Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 110 111 112 113 114 115
Печать
Геноцид населения либералами (Прочитано 281874 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2220 - 06.01.2022 :: 15:18:55
 
Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 15:06:01:
И что?
Страна, как никак, бензоколонка.
Смотрим , сколько бензина можно купить на среднюю зарплату
США - 5092 литра
Цена литра: 49,09 Р
Средняя зарплата: 249 985 Р

ОАЭ — 4176 литров
Цена литра: 42,42 Р
Средняя зарплата: 177 147 Р

Австралия — 3171 литр
Цена литра: 70,75 Р
Средняя зарплата: 224 335 Р

Германия — 1629 литров
Цена литра: 110,95 Р
Средняя зарплата: 180 769 Р

Иран — 1273 литра
Цена литра: 18,52 Р
Средняя зарплата: 23 585 Р

Россия — 729 литров
Цена литра: 45,15 Р
Средняя зарплата: 32 905 Р
Иран выше России 


Так я не спорю. Я ж не величие России показать, я позырить на Украину в разрезе ВВП.

5 заправок бака против 7 немецких.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 15:06:01:
А о чём?


о том почему получается такая статистика.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 15:06:01:
Да, везде есть свои проблемы. Как Вы верно подметили, люди в мире очень болезненно относятся к ущемлению своих прав. Россияне терпеливее. Но уж если полыхнёт, мало не покажется


Ну еслит у нас полыхнет - вам точно кранты. Так что молитесь на Путина. Любая революция приводит к тому, что те, кто был бедным становится бедным в кратной степени.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 15:06:01:
График перед глазами. Не линейно, но с небольшими зубцами растёт


А толку, если пенсионер просто не в состоянии даже машину иметь?

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 15:06:01:
В Иране люди могут купить больше бензина чем в РФ. Говорит ли это о богатстве иранцев? Утомляете бредом


Говорит явно о том, что пенсионер-украинец не может иметь машину - это да.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2221 - 06.01.2022 :: 15:42:55
 
Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 15:18:55:
Так я не спорю. Я ж не величие России показать, я позырить на Украину в разрезе ВВП.

Совершенно предсказуемо. Там доходы ниже (хотя уже не настолько ниже, как до 2014 года), а цены на бензин выше. Странно было бы, если б этот параметр в Украине был выше российского

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 15:18:55:
о том почему получается такая статистика.

Вот мы и видим - реальный провал экономики Украины отображён лишь ВВП в долларах.
А все эти ППС и гривны маскируют провал. Там рост получается

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 15:18:55:
Ну еслит у нас полыхнет - вам точно кранты. Так что молитесь на Путина. Любая революция приводит к тому, что те, кто был бедным становится бедным в кратной степени.

Очень возможно. Может, мы ещё пожалеем о прошлом. Как крестьяне наверняка пожалели о царском времени. Но на данный момент тянет блевать с этого счастья

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 15:18:55:
А толку, если

То есть растёт.

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 15:18:55:
Говорит явно о том, что пенсионер-украинец не может иметь машину - это да.

А у нас может? Повторяю, разрыв сокращается. Скоро будет как с Польшей. Вы уныло будете говорить, что им-то помогает Запад. А нам не помогает.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2222 - 06.01.2022 :: 17:53:12
 
Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 15:42:55:
Совершенно предсказуемо. Там доходы ниже (хотя уже не настолько ниже, как до 2014 года), а цены на бензин выше. Странно было бы, если б этот параметр в Украине был выше российского


Странно, что там пенсии хватает на одну заправку.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 15:42:55:
Вот мы и видим - реальный провал экономики Украины отображён лишь ВВП в долларах.
А все эти ППС и гривны маскируют провал. Там рост получается


ВНЕЗАПНО зарплаты Украины в гривне именно росли все эти годы.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 15:42:55:
Но на данный момент тянет блевать с этого счастья


Проблюйтесь за углом.

Мне ваши ссаные перемены нахер не нужны. Вам перемены чисто потешить свой маразм, а мне детей растить.  Понятно, что вам хоть ядерная война - да посрать, мне нет.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 15:42:55:
То есть растёт.


Куда медленне цен на коммуналку и топливо.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 15:42:55:
А у нас может?


Может, легко. У меня у отца машина, все норм. Хвататет и на ТО )уже отменили) и на страховку, и на бензин и еще остается. Уж точно не на одну заправку, всяко.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 15:42:55:
Повторяю, разрыв сокращается. Скоро будет как с Польшей. Вы уныло будете говорить, что им-то помогает Запад. А нам не помогает.


У Польши по мере сокращения финансирования будут вылезать свои проблемы. Вы ж не будете отрицать, что в Польшу реально влили бабла крайне много на старте.
Наверх
« Последняя редакция: 06.01.2022 :: 21:16:51 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2223 - 06.01.2022 :: 19:39:21
 
EvS писал(а) 05.01.2022 :: 18:36:59:
Он показывает рост, но не развитие экономики.

Закуска у автора текста была так себе "я говорю это не в интересах правды, а в интересах истины" (ц)
EvS писал(а) 05.01.2022 :: 18:36:59:
Обычно ВВП указывается в денежных единицах страны, для которой он рассчитывается. Для сравнении ВВП разных стран принято или пересчитывать его в доллары США (очень неправильный расчет), или производить расчет по паритету покупательской способности (ППС, гораздо более верный расчет).

Я бы сказал что нету правильного или неправильного, просто нет идеального сопоставления, у каждого расчета своя линейка, они разное показывают, но, тот и другой - с ограничениями, которые надо понимать.
Например, насколько страна интересна остальному миру, какой она имеет вес? При расчете в попугаях ППС это увидеть нельзя. Продали Вы что-то на 10 млн долларов, но, у Вас в пересчете это 100 лямов с 10-кратным коэффициентом. Но, продавцу и миру фиолетово сколько попугаев Вы насчитали, он заплатил 10 лямов, и интересны Вы ему на эту сумму.
EvS писал(а) 05.01.2022 :: 18:36:59:
Поскольку с терминологией у Левы тоже беда, объясняю по-простому-
Идентичная продукция применительно к авто означает, что это машины:
а) одного класса
б) одинаковой или почти одинаковой комплектации
в) примерно одинакового возраста
г) примерно одинакового технического состояния
то же самое для квартир, котлет и всего прочего, а вовсе не того, что тут Лева генерирует от своего тотального невежества.

Все, отчасти, так. Сравнение в ППС - это сравнение в физобъеме. Однако, это технически невозможно сделать вполне точно.
Например, медицина и здравоохранение любого государства входят в ВВП, и так же участвуют в перерасчете коэффициента ППС. Допустим, в Зимбабве есть медицина, и, в швейцарии есть медицина. Там и там доктора ведут прием пациентов, выписывают больничные листы, назначают курс лечения. Там и там делают операции. Причем в Зимбабве это не в пример дешевле. Раз в 10. Соответственно, к пэпээсовским попугаям этот коэффициент правды идет.
Но, Вы же не будете всерьез утверждать, что система здравоохранения одинакова по качеству в этих странах?
Ну то есть отчасти, при расчете ППС сравнивают цены гамбургеров, а отчасти цену элитного вискаря четверьвековой выдержки с водкой "Сногсшибательная"
Просто, ограничения разных методов надо держать в голове.
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2224 - 06.01.2022 :: 19:57:34
 
Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 06:55:59:
Можно я вообще не буду это комментировать, у вас по ходу не очень удачный алкоголь был на праздниках на столе.

Конечно можно. Хотя и жаль. Мне безо всяких подъебок интересно, как, например, запрет продажи оборудования для глубоководного бурения мог повлиять на благосостояние двух нижних децилей населения.
Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 06:55:59:
Вы почитайте тему как-нибудь ну не наискось и чистым глазом.

Стоко водки мне не выпить
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2225 - 06.01.2022 :: 19:59:25
 
Руританин писал(а) 06.01.2022 :: 19:39:21:
элитного вискаря четверьвековой выдержки


Ну да, 400 баксов - это уже элитный, ну.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2226 - 06.01.2022 :: 20:04:36
 
Руританин писал(а) 06.01.2022 :: 19:57:34:
Мне безо всяких подъебок интересно, как, например, запрет продажи оборудования для глубоководного бурения мог повлиять на благосостояние двух нижних децилей населения.


Как бы запросто.

Что-то не смогли добыть, то есть не смогли продать ресурс, меньше бюджет.

Другой вопрос, что санкции ставят своей целью не уменьшитть бюджет, а по идее изменить вектор движения страны.

Именно изменение вектора посредством санкций представляется мне самообманом опасным.

Бабки, конечно, решают, но решают нифига не все. Саудиты очень богаты, но всасывают голожопым хуситам, всасывают очень позорно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2227 - 07.01.2022 :: 10:11:58
 
Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 17:53:12:
ВНЕЗАПНО зарплаты Украины в гривне именно росли все эти годы.

Девальвация гривны. Поэтому серьёзные исследователи при сравнении переводят в рубли (на момент сравнения) или доллары
О чём я Вам и говорю

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 17:53:12:
Понятно, что вам хоть ядерная война - да посрать, мне нет.

Да неужели? То-то меня слова Путина испугали, а Вас - нет

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 17:53:12:
Куда медленне цен на коммуналку и топливо.

То есть ваш ВВП ППС этого не учитывает? Вот классный параметр. Самый объективный и лучший  Очень довольный
Вы сами ответили своему "политруку"

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 17:53:12:
У Польши по мере сокращения финансирования будут вылезать свои проблемы. Вы ж не будете отрицать, что в Польшу реально влили бабла крайне много на старте.


И Украине будут помогать всё больше. Если через 30 лет соотношение доходов Украины и РФ станет таким же - у Украины в разы выше - что Вы скажете? А зато мы не прогнулись?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2228 - 07.01.2022 :: 10:18:36
 
Вчера пообщался с любопытной семьёй - это родители парня моей дочери.
Занятные товарищи. С одной стороны, идеальная публика для просмотра передач Скабеевой.
Я слушал их рассуждения о политике и с трудом сдерживался чтоб не прокомментировать.
И вдруг они меня поразили. Оказалось, что всё они понимают. Что в стране коррупция, что экономика катится в депрессию (дама  экономику в ВУЗе преподаёт), что выборы - чистейшая фальсификация (она несколько лет сидит  в избирательной комиссии). Я не удержался и спросил - а нет ли тут противоречия? Вы признаёте, что всё плохо, но всё равно за Путина?
Они отвечают - но это же наша страна. Хорошо, плохо, это ж наше. К тому же изменить мы всё равно ничего не можем, так смысл об этом думать и расстраиваться? Конформизм прокачан до 100
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2229 - 07.01.2022 :: 10:24:26
 
Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 10:11:58:
Девальвация гривны. Поэтому серьёзные исследователи при сравнении переводят в рубли (на момент сравнения) или доллары
О чём я Вам и говорю


Какие исследователи-то? Вы ссылки ни одной не дали.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 10:11:58:
Да неужели? То-то меня слова Путина испугали, а Вас - нет


С каких щей меня должны были пугать слова Путина, который никому не угрожал?

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 10:11:58:
То есть ваш ВВП ППС этого не учитывает?


Так и просто ВВП страны этого не учитывает.

А относительно автомобиля вы таки да, соврали.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 10:11:58:
И Украине будут помогать всё больше.


Как в прошлый раз, когда мвфовец Зеленскому сказал, что МВФ не банка с деньгами?

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 10:11:58:
Если через 30 лет соотношение доходов Украины и РФ станет таким же - у Украины в разы выше


Через тридцать лет от населения Украины останется рожки с ножками по причине оттока продолжающегося работоспособного населения за бугор и демографической ямы.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2230 - 07.01.2022 :: 10:27:38
 
Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 10:18:36:
Вчера пообщался с любопытной семьёй - это родители парня моей дочери.
Занятные товарищи. С одной стороны, идеальная публика для просмотра передач Скабеевой.
Я слушал их рассуждения о политике и с трудом сдерживался чтоб не прокомментировать.
И вдруг они меня поразили. Оказалось, что всё они понимают. Что в стране коррупция, что экономика катится в депрессию (дама  экономику в ВУЗе преподаёт), что выборы - чистейшая фальсификация (она несколько лет сидит  в избирательной комиссии). Я не удержался и спросил - а нет ли тут противоречия? Вы признаёте, что всё плохо, но всё равно за Путина?
Они отвечают - но это же наша страна. Хорошо, плохо, это ж наше. К тому же изменить мы всё равно ничего не можем, так смысл об этом думать и расстраиваться? Конформизм прокачан до 100


Вы точно такой же конформист. Абсолютно.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2231 - 07.01.2022 :: 12:28:10
 
Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 15:18:55:
Так я не спорю. Я ж не величие России показать, я позырить на Украину в разрезе ВВП.

Да я понимаю, что Вы просто пытаетесь меня троллить. Никак не дойдёт, что мне похезать, что там Вам доставляет удовольствие.

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 10:24:26:
Какие исследователи-то? Вы ссылки ни одной не дали.

Я дал ссылки на ВВП Украины в долларах и грвны и ВВП ППС по годам. Какие ещё ссылки нужны?
Вот любопытное сравнение средних зарплат в долларах. Как видите, в 2013 этот разрыв был максимальным.
Более чем вдвое. Сейчас примерно в полтора раза

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 10:24:26:
С каких щей меня должны были пугать слова Путина, который никому не угрожал?

Если Путин что-то хотел сказать Байдену - он сказал при встрече. А слова про рай и сдохнут адресованы россиянам. Почему меня должно утешить, что я сдохну одновременно с Джоном Смитом - это вопрос к Путину
Собственно, нас же утешают, что у нас цены растут, но и у поляков яблоки сгнили

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 10:24:26:
Так и просто ВВП страны этого не учитывает.

Цены на нефтепродукты не учитывает? С каких щей?

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 10:24:26:
Как в прошлый раз, когда мвфовец Зеленскому сказал, что МВФ не банка с деньгами?

Ну, Украина хочет больше. Ей разумно говорят - сначала с коррупцией разберитесь
Тем не менее помогают, и на миллиарды. А нам мешают.
Учитывая, что наша экономика и без противодействия стагнировала, и без сдерживания...

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 10:24:26:
Через тридцать лет от населения Украины останется рожки с ножками по причине оттока продолжающегося работоспособного населения за бугор и демографической ямы.


Все не уедут. Тем богаче будут оставшиеся.



Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2232 - 07.01.2022 :: 14:39:36
 
Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 12:28:10:
Да я понимаю, что Вы просто пытаетесь меня троллить. Никак не дойдёт, что мне похезать, что там Вам доставляет удовольствие.


При чем тут троллинг. Я говорю, что украинский пенсионер на свою среднюю пенсию не в состоянии иметь машину. Это срам как бы, это бантустан.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 12:28:10:
Я дал ссылки на ВВП Украины в долларах и грвны и ВВП ППС по годам. Какие ещё ссылки нужны?
Вот любопытное сравнение средних зарплат в долларах. Как видите, в 2013 этот разрыв был максимальным.
Более чем вдвое. Сейчас примерно в полтора раза


Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 10:11:58:
оэтому серьёзные исследователи при сравнении переводят в рубли (на момент сравнения) или доллары


У вас опять с русской речью проблемы - я спрашиваю - что за исследователи такие, покажите исследователей.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 12:28:10:
сли Путин что-то хотел сказать Байдену - он сказал при встрече. А слова про рай и сдохнут адресованы россиянам. Почему меня должно утешить, что я сдохну одновременно с Джоном Смитом - это вопрос к Путину
Собственно, нас же утешают, что у нас цены растут, но и у поляков яблоки сгнили


Вы умереть боитесь что ли? У вас и так новый год - похороны. Прям Лева испужался Путина до одури, жужасы.

Так что Путин сказал-то? Он кому-то угрожал?

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 12:28:10:
Цены на нефтепродукты не учитывает? С каких щей?


На коммунальные услуги.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 12:28:10:
Ну, Украина хочет больше. Ей разумно говорят - сначала с коррупцией разберитесь
Тем не менее помогают, и на миллиарды. А нам мешают.
Учитывая, что наша экономика и без противодействия стагнировала, и без сдерживания...


То есть Украина в говне при том, что ей все помогают, а Россия держится в условиях давления. Ясно.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 12:28:10:
Все не уедут. Тем богаче будут оставшиеся.


Запануют, ага. А все им будут должны. И еще репарации.

Уровень вашего п##добольситва ИМХО приближается к Яценюку.

Тридцать лет тут условие из той притчи, где араб обещал научить осла говорить, один в один.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2233 - 07.01.2022 :: 15:26:49
 
Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 14:39:36:
При чем тут троллинг. Я говорю, что украинский пенсионер на свою среднюю пенсию не в состоянии иметь машину

Расскажите об этом украинским пенсионерам. Они поржут. А заодно российским расскажите, как у них всё хорошо. Они побьют.

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 14:39:36:
я спрашиваю - что за исследователи такие, покажите исследователей

Что это за чушь? А как можно сравнивать уровень жизни в России и Украине, не переводя в рубли или доллары? Ну, хоть теоретически? Вы собираетесь просто докапываться до каждого слова?
Ну, Денис Казанский сравнивает, к примеру

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 14:39:36:
Так что Путин сказал-то? Он кому-то угрожал?

Он сказал что мы в рай попадём. Все одномоментно. А они сдохнут. Не умрут даже, а сдохнут. В этом угрозы нет?

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 14:39:36:
На коммунальные услуги.

Тоже учитывает. А в оригинале было " на коммунальные услуги и топливо"

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 14:39:36:
То есть Украина в говне при том, что ей все помогают, а Россия держится в условиях давления

Слово "пока" добавьте. Пока в говне и пока держится

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 14:39:36:
Запануют, ага. А все им будут должны

За шесть лет Украина получила из ЕС по приблизительным оценкам различных выплат на общую сумму 14-15 млрд евро. Пройдёт ковид - дадут больше.
Что касаемо выплат из РФ по судам - они будут, но пока бессмысленно обсуждать размер выплат

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 14:39:36:
Тридцать лет тут условие из той притчи, где араб обещал научить осла говорить, один в один.


А чем для Запада Польша принципиально отличается от Украины?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2234 - 07.01.2022 :: 15:34:33
 
Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:26:49:
Расскажите об этом украинским пенсионерам. Они поржут. А заодно российским расскажите, как у них всё хорошо. Они побьют.


А зачем мне им что-то рассказывать. Я беру среднюю украинскую пенсию и пересчитываю ее на стоимость бензина.

Ну никак, я что сделаю, математика.

Они поржут?.. Скорее заплачут.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:26:49:
то это за чушь? А как можно сравнивать уровень жизни в России и Украине, не переводя в рубли или доллары? Ну, хоть теоретически? Вы собираетесь просто докапываться до каждого слова?
Ну, Денис Казанский сравнивает, к примеру


Кто?!.. Казанский?

Это черт из Украины, который в 2014 году побежал получать российский пасполрт вместе с коррупционером-батей? Этот?

Это "серьезный исследователь"?  Смех Че блин?

Вы этого чертилу что ли хаваете? ну понятно тогда откуда все эти излияния.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:26:49:
Он сказал что мы в рай попадём. Все одномоментно. А они сдохнут. Не умрут даже, а сдохнут. В этом угрозы нет?


Нет. Цитату полностью приведите.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:26:49:
Тоже учитывает. А в оригинале было " на коммунальные услуги и топливо"


Не учитывает.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:26:49:
Слово "пока" добавьте. Пока в говне и пока держится


А что "пока", возвращается к докризисным показателям пока в Европе людей собаками травят.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:26:49:
За шесть лет Украина получила из ЕС по приблизительным оценкам различных выплат на общую сумму 14-15 млрд евро. Пройдёт ковид - дадут больше.
Что касаемо выплат из РФ по судам - они будут, но пока бессмысленно обсуждать размер выплат


А почему пенсионеры нищие?

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:26:49:
А чем для Запада Польша принципиально отличается от Украины?


У запада спросите, который пока в основном продает Украине подержанные корабли. Ну как Англия.

А Молдову что ж не сделали как Польшу, м?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2235 - 07.01.2022 :: 15:55:15
 
Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 15:34:33:
У запада спросите, который пока в основном продает Украине подержанные корабли. Ну как Англия.

Гитлер, помнится, тоже деланно хихикал про "старые эсминцы"

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 15:34:33:
А Молдову что ж не сделали как Польшу, м?

Многовато бывших советских сателлитов - нищих как церковная мышь

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 15:34:33:
Это "серьезный исследователь"? Че блин?

Когда он приводит данные - какая разница, как его зовут. Я Вам данные привёл

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 15:34:33:
Цитату полностью приведите.

"А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут"
Только нам никто не угрожал, что мы сдохнем
О какой агрессии речь?

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 15:34:33:
Не учитывает.


Годовой объем услуг в сфере ЖКХ оценивается в 6-7% ВВП
https://www.interfax.ru/presscenter/412255

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 15:34:33:
А почему пенсионеры нищие?

Они и не скрывают, в отличие от нас, что у них ВВП в 2013 рухнул. А что такое 15 ярдов на большую страну? Это небольшая часть ВВП Украины за год
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2236 - 07.01.2022 :: 15:58:56
 
Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:55:15:
Гитлер, помнится, тоже деланно хихикал про "старые эсминцы"


Ничем не могу помочь ни вам, ни Гитлеру.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:55:15:
ноговато бывших советских сателлитов - нищих как церковная мышь


30 лет уж не советские сателлиты. Можно было что-то с собой и сделать.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:55:15:
Когда он приводит данные - какая разница, как его зовут. Я Вам данные привёл


Ага, только сначала надо обосновать - когда это чертила украинский стал "серьезным исследователем", точно же?

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:55:15:
А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут"
Только нам никто не угрожал, что мы сдохнем
О какой агрессии речь?


Не иначе блять о путинской агресии!)
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2237 - 07.01.2022 :: 15:59:09
 
Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 10:27:38:
Вы точно такой же конформист. Абсолютно.

Критика властей в соцсетях не подвиг. Но уж точно не конформизм.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2238 - 07.01.2022 :: 16:00:12
 
Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:55:15:
одовой объем услуг в сфере ЖКХ оценивается в 6-7% ВВП
https://www.interfax.ru/presscenter/412255


Так и долг катастрофический должен учитываться. Но нет.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:55:15:
Они и не скрывают, в отличие от нас, что у них ВВП в 2013 рухнул. А что такое 15 ярдов на большую страну? Это небольшая часть ВВП Украины за год


Так, может, не тридцать лет надо? Триста м.б.?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2239 - 07.01.2022 :: 16:01:20
 
Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:59:09:
Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 10:27:38:
Вы точно такой же конформист. Абсолютно.

Критика властей в соцсетях не подвиг. Но уж точно не конформизм.


Даже комментировать не буду. Курт Кобейн, блин.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 110 111 112 113 114 115
Печать