Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 109 110 111 112 113 ... 115
Печать
Геноцид населения либералами (Прочитано 282138 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2200 - 05.01.2022 :: 11:55:21
 
Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 10:54:45:
у, у меня квартира, машина и даже собачонка. А зубы лечить не на что. И последние дни перед пенсией - зубы на полку.


Ну этим мы мало отличаемся от тех же США.

Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 10:54:45:
Ну, сама то экономическая статистика отражает падение. А по уровню бедности - там государство раздаёт не по 10 тысяч деревянных


Ну сравните бюджет США и бюджет российский.

Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 10:54:45:
Обычная тенденция - после очень большого спада, если не происходит нечто ещё более ужасное - начинается некоторый рост. Восстановительный. Посмотрите ВВП Украины. в долларах, не гривнах . Тоже рост был - не смотря на войну и потерю территорий


Ну а клочья то где?

Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 10:54:45:
Это всё же формальный показатель. Человек с доходом 12 тысяч уже не бедный. А сколько таких, с доходом 12-15 тысяч? Больше, чем тех, у кого менее 12


Еще раз.

Очень медленно.

Я НЕ ОТРИЦАЮ, что в России есть бедные люди.

Я НЕ ОТРИЦАЮ того, что бюджет РФ крайне мал для страны с такими огромными ресурсами.

Я НЕ ОТРИЦАЮ, что живут россияне хуже, чем, наверное, те же поляки, что несправедливо, конечно.

НО.

В России сейчас реально работает капитализм. Реально зарабатывать деньги. Реально работают цифровые сервисы, реально есть куда расти. Я дико завидую тем, кто сейчас встает на ноги. Я верю в то, что сейчас формируется то поколение, которое будет вытаскивать страну из жопы.

Они, государство, правительство, реально выстроили устойчивую экономическую модель, эта модель вполне реально выдержала то, где СССР бы давно выдвавал пайку и талоны на обувной крем.

Они реально выстроили армию. Они сделали армию - уважаемой! Они сохранили суверенитет страны. Есть ли к ним вопросы? Да, вагоны.

Но. Вы отрицаете очевидные положительные изменения в стране. Вы окуклились на уровне "!нянечка в детсаду", "в Волгограде туберкулезник старый" и не видите того как меняется страна. А я вот, например, вижу. Я был в Ебурге, не наездом, был в Омске том же. Ебург делает украинские колхозы типа Днепра на раз-два. Это настоящая Европа, охеренная. А уж что рассказывают про Краснодар. Про Мск вообще молчу - а это 15-20 миллионов россиян.

Вы гоношитесь в говне и эксрементах как вошь, в ссылках на сортиры за 2017 год, вам просто НУЖНО выколупать говно из-под ногтя. Ну блять у вас НГ - это похороны.

Анекдот есть про "свинья везде грязь найдет", вот он тут в тему.

Это был последний раз, когда я пытался найти коммуникацию какую-то.

Блять, да разуйте глаза, посмотрите как люди живут, как работают, чем дышат. Не замыкайтесь на диспансерах. Вы извините, уже отработанный матеориал, у меня еще есть запас, хз сколько уж там лет, вам ЕВС дело говорил - это тупо страрость говорит, не при чем тут Путин-хуютин.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2201 - 05.01.2022 :: 12:52:29
 
Zealot писал(а) 05.01.2022 :: 11:55:21:
Ну сравните бюджет США и бюджет российский.

Так мы о чём и говорим. Принц и нищий. А Вы изо всех сил ищете вариант такой чтоб заплаты на рубище нищего меньше бросались в глаза

Zealot писал(а) 05.01.2022 :: 11:55:21:
Ну а клочья то где?

За год падение на треть. Это как называется? Даже слово кризис тут не уместно

Zealot писал(а) 05.01.2022 :: 11:55:21:
да разуйте глаза, посмотрите как люди живут, как работают, чем дышат

В этой теме уместно изучать успехи? Хотя какие-то успехи есть в любой стране, если там есть живые люди. Мы тут о проблемах.
Вот Вам реальный срез. Мнение реальных людей о доходах жителей Волгограда. Я этот сайт не сам сляпал чтоб Вам чего-то доказать
https://v1.ru/text/economics/2020/11/30/69586543/comments/
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2202 - 05.01.2022 :: 12:58:09
 
Вы ведь очевидно тормозите. Вот мы смотрим ВВП Украины в долларах. И видим реальное отражение проблем.
ВВП Украины 2013 - 179,572 млрд долларов
ВВП Украины 2015 - 90,939       млрд. долларов
Ну, понятно и очевидно всё. Война, потеря территорий. Экономика не могла не посыпаться. А вот Вам в гривнах
ВВП Украины 2013 - 1465,198 млрд гривен
ВВП Украины 2015 - 1988,544      млрд гривен. Блин, да они подросли!
Готов услышать рассуждения Зилота про то, что ВВП нужно считать непременно в гривнах. Это картина более объективная получается. И люди ведь не потеряли свои квартиры и машины. Так что и по ППС там вряд ли большое ухудшение
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2203 - 05.01.2022 :: 18:15:37
 
Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 10:54:45:
Ну, у меня квартира, машина и даже собачонка. А зубы лечить не на что. И последние дни перед пенсией - зубы на полку.


Не вписался в рынок, а ведь как дышал, как дышал.
Когда в девяностые последние деньги с пенсионеров выжимал, не думал а какого им приходится?
Зато теперь вместо того,чтобы пойти поработать будем в интернетах ныть как все плохо.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2204 - 05.01.2022 :: 18:36:59
 
Лёва писал(а) 31.12.2021 :: 17:22:50:
секрет в другом. ВВП учитывает что Вы ужинаете в кафе за углом и ездите на Жигулях. Тут есть разница с американцем, который ужинает в хорошем ресторане и ездит на Мерседесе. А ВВП по ППС не учитывает.


Лева в очередной раз захотел поумничать и как всегда попал пальцем в ж...
Поскольку он свои же ссылки не читает, ссылаясь на вирусы, цитирую:

ВВП – Внутренний валовый продукт – это один из самых спорных экономических индикаторов. Он показывает рост, но не развитие экономики. Это суммарная стоимость всех товаров и услуг произведенных в течение одного года. Изменение ВВП – это изменение стоимости экономики страны, а не качественное изменение в сторону улучшения мировой конкурентоспособности (развития). В России расчет ВВП – официальный показатель экономического роста страны, который регулярно рассчитывает федеральная статистическая служба (Росстат).

ВВП рассчитывается не только для стран, но и для регионов – штатов, провинций, субъектов федерации (Россия). Обычно ВВП указывается в денежных единицах страны, для которой он рассчитывается. Для сравнении ВВП разных стран принято или пересчитывать его в доллары США (очень неправильный расчет), или производить расчет по паритету покупательской способности (ППС, гораздо более верный расчет).

ВВП по Паритету Покупательной Способности – это пока лучшая модификация ВВП. Смысл показателя лучше всего объясняет известный «индекс гамбургера». Макдональдс есть в разных странах, но гамбургер в разных страна стоит по разному. Стоимость национальной валюты пересчитывается не по официальному валютному курсу, а по тому, сколько аналогичных булок с котлетой можно купить на разные валюты, то есть по паритету валюты – её способности купить идентичный товар.

ВВП по ППС оперирует с корзиной товаров. И перерасчет курса валют происходит исходя из того, сколько денег нужно потратить на корзину идентичной продукции. Стоимость корзины в США всегда равна 100% – это расчетный эталон. Если стоимость национальной валюты согласно расчету ППС - 50%, то есть на 1 условную единицу можно купить товаров как на 2 доллара, то ВВП в национальной валюте затем пересчитывается по такому курсу.

Это очень крутой показатель. Он единственный может объективно оценить признаваемую стоимость экономики какой-то страны и позволяет сравнить ее с признаваемой стоимостью другой экономики.

https://www.sularu.com/chto-takoe-vvp

Поскольку с терминологией у Левы тоже беда, объясняю по-простому-
Идентичная продукция применительно к авто означает, что это машины:
а) одного класса
б) одинаковой или почти одинаковой комплектации
в) примерно одинакового возраста
г) примерно одинакового технического состояния
то же самое для квартир, котлет и всего прочего, а вовсе не того, что тут Лева генерирует от своего тотального невежества.

Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2205 - 05.01.2022 :: 19:14:47
 
EvS писал(а) 05.01.2022 :: 18:15:37:
Не вписался в рынок, а ведь как дышал, как дышал.

В рынок я как раз вписался. В госкапитализм не получилось.

EvS писал(а) 05.01.2022 :: 18:15:37:
Когда в девяностые последние деньги с пенсионеров выжимал, не думал а какого им приходится?

Вот тут спасибо. А ведь верно. В "страшные" девяностые пенсионеры ремонтировали телевизоры. Не на последние, конечно. Какой дурак потратит последнее на телевизор. Но у них были деньги на ремонт!
А так расценки у нас были государственные. Иначе мы не смогли бы конкурировать с государственными телеателье.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2206 - 05.01.2022 :: 20:53:41
 
Zealot писал(а) 05.01.2022 :: 05:05:39:
Я, признаться, порой историчку открываюи начинаю думать, что я не такой уж тупой.

"Динамично снижается" - это практически с 50% бедноты в стране.

Половина, б##дь, страны в жопе - ну, разумеется, он "динамично" снижается.

Смотрим на график - и при 40% страны в жопе снижаются так же динамично, и при 30, и при 25-ти. Что такое волшебное в цифре 20%? Золотое сечение? Т.е. при каждом 5-м или 6-м гражданине в жопе мы достигли точки комфорта и дальше нехер и колупаться?
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2207 - 05.01.2022 :: 21:13:53
 
Zealot писал(а) 05.01.2022 :: 05:05:39:
Ну вы вот сейчас возьмете и процитируете, где я говорил, что "санкции никакой роли не сыграли".

Жду как лань трепетная.

Я ошибся? Мне казалось, что Вы говорили, что они неэффективны. Прошу прощения, если это не так. Запомним этот твит, мосье Зелот говорит, что вражьи санкции весьма эффективны.
Но, позвольте поинтересоваться, какие конкретно санкции приводят к бедности россейский народ, и, в чем заключается этот механизм? Ну, например, персональные санкции навряд, верно? Как кто нибудь может обеднеть оттого, что какому нибудь ротенбергу запретят ездить в Штаты, или держать в их банках счета? Кроме него самого, разумеется. Но, он вроде не в децилях "бедных"
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2208 - 05.01.2022 :: 21:17:12
 
Zealot писал(а) 05.01.2022 :: 05:05:39:
Может "он" сам решит хорошо "он" жил или просто "лучше с каждым годом"? не? Ваши объяснения тут тоже потребны?

В данном конкретном случае под словом "он" я понимал среднестатистического небогатого согражданина. Ну, если хотите, можете заменить местоимение на "я". Или на "мы" понимаемое тут, как мои друзья, знакомые, круг общения.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2209 - 06.01.2022 :: 06:41:44
 
Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 12:58:09:
Вы ведь очевидно тормозите. Вот мы смотрим ВВП Украины в долларах. И видим реальное отражение проблем.
ВВП Украины 2013 - 179,572 млрд долларов
ВВП Украины 2015 - 90,939       млрд. долларов
Ну, понятно и очевидно всё. Война, потеря территорий. Экономика не могла не посыпаться. А вот Вам в гривнах
ВВП Украины 2013 - 1465,198 млрд гривен
ВВП Украины 2015 - 1988,544      млрд гривен. Блин, да они подросли!
Готов услышать рассуждения Зилота про то, что ВВП нужно считать непременно в гривнах. Это картина более объективная получается. И люди ведь не потеряли свои квартиры и машины. Так что и по ППС там вряд ли большое ухудшение


А это уже как обычно просто от безграмотности и непонимания структуры доходной части бюджета РФ и Украины.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2210 - 06.01.2022 :: 06:43:16
 
Цитата:
Вот тут спасибо. А ведь верно. В "страшные" девяностые пенсионеры ремонтировали телевизоры. Не на последние, конечно. Какой дурак потратит последнее на телевизор. Но у них были деньги на ремонт!

Ну как бы наоборот - ремонтируют обычно тогда, когда нет денег на новое. Да и телеки у пенсионеров тогда были еще советские, их выпускать прекратили и можно было только ремонтировать. Сейчас много проще пойти и купить обычный жк-телек, он дешевый и каждый пенсионер может его себе позволить.
Цитата:
Я ошибся? Мне казалось, что Вы говорили, что они неэффективны.

Нет, Зил утверждал что основная цель санкций - политический разворот России - неэффективен. Я бы даже сказал - наблюдается обратный эффект.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2211 - 06.01.2022 :: 06:55:59
 
Руританин писал(а) 05.01.2022 :: 21:13:53:
Я ошибся? Мне казалось, что Вы говорили, что они неэффективны. Прошу прощения, если это не так. Запомним этот твит, мосье Зелот говорит, что вражьи санкции весьма эффективны.


Можно я вообще не буду это комментировать, у вас по ходу не очень удачный алкоголь был на праздниках на столе.

Вы почитайте тему как-нибудь ну не наискось и чистым глазом.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2212 - 06.01.2022 :: 09:57:09
 
Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 06:41:44:
А это уже как обычно просто от безграмотности и непонимания структуры доходной части бюджета РФ и Украины.

Прекрасный ответ. Итак, ВВП Украины, Турции или Беларуси в местной "валюте" считать нельзя. А вот в России можно - гранаты не той системы
структура иная

Ubivec писал(а) 06.01.2022 :: 06:43:16:
Нет, Зил утверждал что основная цель санкций - политический разворот России - неэффективен. Я бы даже сказал - наблюдается обратный эффект.

Ну так и Гитлер не сменил политический курс. До конца. Однако нельзя сказать, что меры против него были не эффективны
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2213 - 06.01.2022 :: 10:42:59
 
Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 09:57:09:
так, ВВП Украины, Турции или Беларуси в местной "валюте" считать нельзя


Кто это сказал?

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 09:57:09:
Ну так и Гитлер не сменил политический курс. До конца.


С Гитлером-то санкциями боролись, все в курсе.

Особо эффективность санкций видна на примере КНДР, которые от изоляции ополоумели, обожествили своего вошдя и сделали атомную бонбу, которую если шо залупят по Сеулу и никакое ПВО не поможет из-за расстояния.

Классный эффект санкций.

Прям огонь как они работают.

И население России после санкций то прям как Путина невзлюбило, ваще. Всмя страна колотится в гневе, готова свергать терана и отдавать Крым.

Ох щит, вместо этого раздают паспорта в ЛДНР.

Нифига себе санкции животворящие что делают.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2214 - 06.01.2022 :: 10:45:16
 
EvS писал(а) 05.01.2022 :: 18:36:59:
Поскольку с терминологией у Левы тоже беда, объясняю по-простому-
Идентичная продукция применительно к авто означает, что это машины:
а) одного класса
б) одинаковой или почти одинаковой комплектации
в) примерно одинакового возраста
г) примерно одинакового технического состояния


Лева, а мне интересно как вы это прокаментите. А то вы как то застеснялись.

Вы мне просто про какие-то мерседесы и жигули рассказывали.

Врет политрук Евс?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2215 - 06.01.2022 :: 10:51:30
 
К слову о мерседесах.

Меня тут заинтересовал вопрос - а вот сравнить по топливу страны.

Я взял среднюю пенсию на Украине, в Казахстане, в России и в Германии.

Бак 70 литров 92 бензина.

Можете меня перепроверить, легко.

Итого:

1. Украина - на среднюю пенсию заправить можно полтора бака.

2. Казахстан - 5 полных заправок.

3. Россия - 5 полных заправок.

4. Германия - 7 полных хаправок.

При этом забавно, что пенсии в Германии и в РФ различаются, конечно, ппц как, на порядки.

А вот по топливу ну прям ни разу не критично.

Украина с полутора баками, конечно, в кромешной жопе.

Есть еще смешное.

Казахи начали бучу с ростом газа от 10 до 20 рублей за литр.

При этом в Германии его цена - 84 рубля.

В России - 30

А на Украине - 53.

Хде же мойдан газовый спросите вы. А хер знает.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2216 - 06.01.2022 :: 11:19:00
 
Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 10:42:59:
Кто это сказал?

Вы высокомерно заявили, что я безграмотен. " А это уже как обычно просто от безграмотности и непонимания структуры доходной части бюджета РФ и Украины."
То есть разная структура обуславливает разный подход. В случае с РФ считать ВВП в рублях - единственно верный метод. В отличие от Украины

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 10:42:59:
Классный эффект санкций.

Прям огонь как они работают.

И население России после санкций то прям как Путина невзлюбило, ваще. Всмя страна колотится в гневе, готова свергать терана и отдавать Крым.

Москва не сразу строилась. Посмотрите на Казахстан. Как эфемерно благополучие. И какой гнойник под официозным благополучием.

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 10:51:30:
Меня тут заинтересовал вопрос - а вот сравнить по топливу страны.

Не надо выдумывать. Заинтересовался он.
Забейте в поисковик "сколько топлива можно купить на среднюю пенсию"
Там готовые расчёты

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 10:45:16:
Лева, а мне интересно как вы это прокаментите. А то вы как то застеснялись.

Я должен комментировать каждую копипасту?
Вот Вам ВВП ППС Украины.
https://www.sularu.com/vvp_po_pps/UKR
Как видим, он в общем уверенно растёт. Тут и близко нет двукратного падения в 2013-14. То есть адекватно проблемы в экономике страны отражает лишь ВВП в долларах.
ВВП в гривнах - рост. ВВП ППс тоже, хоть и с небольшой стагнацией в момент Майдана.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2217 - 06.01.2022 :: 11:44:43
 
Цитата:
Забейте в поисковик "сколько топлива можно купить на среднюю пенсию"
Там готовые расчёты


Зачем мне это, я самостоятельно справился. Есть претензии какие то?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2218 - 06.01.2022 :: 11:48:08
 
Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 11:19:00:
В случае с РФ считать ВВП в рублях - единственно верный метод. В отличие от Украины


Нет, я не о том.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 11:19:00:
Москва не сразу строилась. Посмотрите на Казахстан. Как эфемерно благополучие. И какой гнойник под официозным благополучием.


Прямо как в США, где население жгло полицейские участки и громило города, а потом и вовсе взяло штурмсом Капитолий.

Стоит задуматься какие гнойники скрывает в себе цитадель демократии.

А уж как во Франции лился гной во время протестов жилетов - страшно и сказать.

А как сейчас в Бельгии травят людей овчарками на митингах, ммм. Гнойник-с.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 11:19:00:
Я должен комментировать каждую копипасту?


Это не копипаста, лева. Употребляйте термины правильно.

Ну да, надо бы прокомментировать, вы мне, получается, врали опять.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 11:19:00:
Вот Вам ВВП ППС Украины.
https://www.sularu.com/vvp_po_pps/UKR
Как видим, он в общем уверенно растёт. Тут и близко нет двукратного падения в 2013-14. То есть адекватно проблемы в экономике страны отражает лишь ВВП в долларах.
ВВП в гривнах - рост. ВВП ППс тоже, хоть и с небольшой стагнацией в момент Майдана.


Не вижу я что там растет в упор. Полтора бака на среднюю пенсию.

Здобули. Какая-то страна нищих и озлобленных рогулей.

Что толку от того, что там "растет", если банально литр бензина в ДВА РАЗА дороже, чем в РФ. В ДВА РАЗА, Карл.

С такими пенсиями и ценами их пенсы тупо себе никак не могут позволить транспорт иметь банально.
Наверх
« Последняя редакция: 06.01.2022 :: 12:25:30 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2219 - 06.01.2022 :: 15:06:01
 
Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 11:44:43:
Зачем мне это, я самостоятельно справился.

И что?
Страна, как никак, бензоколонка.
Смотрим , сколько бензина можно купить на среднюю зарплату
США - 5092 литра
Цена литра: 49,09 Р
Средняя зарплата: 249 985 Р

ОАЭ — 4176 литров
Цена литра: 42,42 Р
Средняя зарплата: 177 147 Р

Австралия — 3171 литр
Цена литра: 70,75 Р
Средняя зарплата: 224 335 Р

Германия — 1629 литров
Цена литра: 110,95 Р
Средняя зарплата: 180 769 Р

Иран — 1273 литра
Цена литра: 18,52 Р
Средняя зарплата: 23 585 Р

Россия — 729 литров
Цена литра: 45,15 Р
Средняя зарплата: 32 905 Р
Иран выше России  Смайл

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 11:48:08:
Нет, я не о том.

А о чём?

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 11:48:08:
Прямо как в США, где население жгло полицейские участки и громило города, а потом и вовсе взяло штурмсом Капитолий.

Да, везде есть свои проблемы. Как Вы верно подметили, люди в мире очень болезненно относятся к ущемлению своих прав. Россияне терпеливее. Но уж если полыхнёт, мало не покажется

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 11:48:08:
Не вижу я что там растет в упор.

График перед глазами. Не линейно, но с небольшими зубцами растёт

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 11:48:08:
Что толку от того, что там "растет", если банально литр бензина в ДВА РАЗА дороже, чем в РФ

В Иране люди могут купить больше бензина чем в РФ. Говорит ли это о богатстве иранцев? Утомляете бредом
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Страниц: 1 ... 109 110 111 112 113 ... 115
Печать