Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 112 113 114 115 
Печать
Геноцид населения либералами (Прочитано 281137 раз)
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2260 - 09.01.2022 :: 18:23:44
 
Ubivec писал(а) 09.01.2022 :: 16:41:00:
Путин как раз и шутит, что войны не будет. Ибо все жить хотят, а если и умирать, то хоть не в аду.

Боже, какое сложное объяснение. Вы уверены, что все поняли это именно так?

Ubivec писал(а) 09.01.2022 :: 16:41:00:
никто никогда не использовал ОМП для подавления беспорядков

Вы никак не поймёте, а это не подавление беспорядков. Это полное и окончательное обнуление.
«Если война будет проиграна, нация также погибнет. Это ее неизбежный удел. Нет необходимости заниматься основой, которая потребуется народу, чтобы продолжать самое примитивное существование».
Как думаете, Гитлер в апреле 1945 взорвал бы бомбу, имей он её? Рассуждал бы он так, что "Ну страна то останется. И люди останутся. Даже если какое-то время она будет под внешним контролем, что в истории... бывало, все вернется на круги своя спустя какое-то время. Незачем запускать апокалипсис."
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2261 - 09.01.2022 :: 19:08:30
 
Лёва писал(а) 09.01.2022 :: 18:23:44:
Ubivec писал(а) 09.01.2022 :: 16:41:00:
Путин как раз и шутит, что войны не будет. Ибо все жить хотят, а если и умирать, то хоть не в аду.

Боже, какое сложное объяснение. Вы уверены, что все поняли это именно так?

Ubivec писал(а) 09.01.2022 :: 16:41:00:
никто никогда не использовал ОМП для подавления беспорядков

Вы никак не поймёте, а это не подавление беспорядков. Это полное и окончательное обнуление.
«Если война будет проиграна, нация также погибнет. Это ее неизбежный удел. Нет необходимости заниматься основой, которая потребуется народу, чтобы продолжать самое примитивное существование».
Как думаете, Гитлер в апреле 1945 взорвал бы бомбу, имей он её? Рассуждал бы он так, что "Ну страна то останется. И люди останутся. Даже если какое-то время она будет под внешним контролем, что в истории... бывало, все вернется на круги своя спустя какое-то время. Незачем запускать апокалипсис."


Ну вот хочется человеку ссаться от ужаса, что ж мешать ему. Ну отчаянное желание верить, что придётся ему погибнуть в ядерном холокосте. Годы прошли, а все речи путинские ужас вселяют в сердце.

Вот Мао Хрущеву говорил, вот пророчество Ванги, вот речь Путина. Все символы, все признаки, весь небосклон говорит, что русский либеро-фашизм сгорит в очищающем атомном сиянии. Ну окъ.

Раз Гитлер мог взорвать бомбу если бы она у него была. то нет никаких сомнений, что Путин тоже взорвет бомбу. Ведь Мао говорил Хрущеву, давай взорвем бомбу тоже.

А ну вот Хусейн и Саддам же травили кого-то, значит, и Путин бомбу взорвет.

А ты оправдывайся как клован, придумывай чем крыть, ведь нет сомнений, что Гитлер бы бомбу использовал.

Какой выход из ситуации?

Выход соответственно один - отобрать у России ядерное оружие. Ведь скинуть Путина не получится - он бомбу взорвет. Ну и нефиг иметь ЯО. Все отдать Украине надо.
Наверх
« Последняя редакция: 10.01.2022 :: 05:43:45 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2262 - 09.01.2022 :: 20:43:41
 
Ubivec писал(а) 09.01.2022 :: 16:41:00:
Второе - никто никогда не использовал ОМП для подавления беспорядков. Если ты не справился с революционной ситуацией стандартными средствами, ну как бы все, это импотенция, ты проиграл и покидаешь доску. От применения ОМП ничего не изменится, ну может только карму себе попортишь.

Саддам и Асад не использовали ОМП?
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2263 - 10.01.2022 :: 17:25:20
 
Цитата:
Саддам и Асад не использовали ОМП?

Ну вы совсем уже куда то в дикие степи зашли. Я именно про цивилизованные страны речь веду.
Саддам да, но он вроде как плохо кончил. Асад под вопросом, но тоже дела у него не айс шли.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2264 - 10.01.2022 :: 17:33:37
 
Цитата:
Боже, какое сложное объяснение. Вы уверены, что все поняли это именно так?

Ну я все так понял. И большинство россиян тоже. Неправильно поняли только те, кто эти высказывания услышали в интерпретации украинских СМИ. Там да, все вырвали из контекста и выставили Путина ядерным маньяком.
Цитата:
Вы никак не поймёте, а это не подавление беспорядков. Это полное и окончательное обнуление.

Пока что беспорядки к ядерному оружию притянули вы. Без всякого фактажа и ссылок, кстати.
Цитата:
Как думаете, Гитлер в апреле 1945 взорвал бы бомбу, имей он её?

Гитлер в апреле 45 года абсолютно деградировавшая и посыпавшаяся личность. Он на полном серьезе думал, что союзники уничтожат Германию, разорвут на части, а немцев поголовно уничтожат. Ну вот такой у него был склад ума, не мог поверить что победители будут милосердны, ведь сам он милосердным к побежденным никогда не был.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2265 - 10.01.2022 :: 19:38:33
 
Если бы Ваня мог бить Машу, то Петя будет бить Ирину.

Это же логично, дьявол.

Помнится, были мы на фестивале с командой Тампля. И вот на состязаниях они прое..али отрядное знамя, по той причине, что знаменосец был пьян в говно.

Тогда вечером они провели суд и повешение знаменосца, а также интенданта.

На вопрос - за что индентанта, комтур мне сурово ответил, что: "Мы посовещались с братьями и решили, что Жан (интендант), если бы был знаменосцем, тоже про...бал бы знамя".

Собсна, логика абсолютно таже - если бы Гитлер мог применить ядерное оружие, то применил бы, значит, Путин тоже это сделает. Хотя даже изощреннее итогом, ведь, гитлер не применил... Ай, мелочи.

Наверх
« Последняя редакция: 10.01.2022 :: 20:06:05 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2266 - 10.01.2022 :: 20:05:04
 
Zealot писал(а) 10.01.2022 :: 19:38:33:
по той причине, что знаменосец был пьян в говно.


Клим Саныч?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2267 - 10.01.2022 :: 20:06:51
 
Evgen11 писал(а) 10.01.2022 :: 20:05:04:
Zealot писал(а) 10.01.2022 :: 19:38:33:
по той причине, что знаменосец был пьян в говно.


Клим Саныч?


)) не)

Санычей везде хватает) Если найду - покажу его фотку, эпичное тело.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2268 - 10.01.2022 :: 20:08:03
 
Zealot писал(а) 10.01.2022 :: 20:06:51:
)) не)

Санычей везде хватает) Если найду - покажу его фотку, эпичное тело.


ну слава богу.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2269 - 11.01.2022 :: 01:01:04
 
Ubivec писал(а) 10.01.2022 :: 17:25:20:
Ну вы совсем уже куда то в дикие степи зашли. Я именно про цивилизованные страны речь веду.
Саддам да, но он вроде как плохо кончил. Асад под вопросом, но тоже дела у него не айс шли.

Да нет. Ваше утверждение реально не имеет вообще никакого обоснования. Как фактически,так и абстрактно. Не говоря уж о цивилизованости, которая в гражданскую войну исчезает моментально. Гражданские войны велись за последние лет 100 достаточно. В "цивилизованых" странах тоже. И ОМП там не использовалось исключительно из технических или тактических соображений.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2270 - 11.01.2022 :: 04:53:19
 
Ошибка пошла в тот момент, дядь Убивец, когда ты допустил ошибку, тебе говорили про ядерное оружие, а ты в целом свёл его к ОМП, а к ОМП уже относится не только ЯО, но, действительно, и химия.

Это ж диалог с наперсточниками. Когда тебе говорят - Путин использует ЯО против своего народа - общаться надо только цитатами идиота, который делает такое предположение.

Внёс в беседу ОМП - и ты пропал.

Мало того, ты попал в тот момент, когда опять же отклонился в беседе от тезиса оппонента - ты ж сам пишешь про ОМП для подавления беспорядков. В то время как тебе в пример дают уже гражданскую войну.

Всё, дальше ты уже барахтаешься как лягушка в сметане и как бы да, понятно уже, что раз ты не прав и Саддам травил курдов, то Путин то по любому в Шендерович воеводой кинет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2271 - 11.01.2022 :: 04:58:22
 
Ну а раз вероятно, что Путин применит ЯО на территории РФ (и это легко доказать, ведь говорил же, что в рай попадём!), то, выходит, что Путин как Гитлер.

Ну и остальная чаща последствий.

При чем ты ведь так и не выдавил из оппонента тезиса, с которым вообще спорить можно.

Нет же прямой фразы, дескать, да, вот восстанет Новосибирск и я, думаю, Путин применить по городу ЯО. В любой момент на тебя посмотрят как на дурака - что ты мне приписываешь такое, я такого не говорил.

А вот ты тезис сделал и загнался.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2272 - 11.01.2022 :: 05:03:49
 
В то время как, самое смешное, во время беспорядков в РФ не убили никого за ГОДЫ протестного движа и РФ НИКОГДА не применяла ОМП против мирного населения, да и вообще ОМП не применяла - а вот в истории США есть и трупы при протестах и применение ОМП - оправдываться должны все равно мы.

Это чистейшая игра в бисер.

Есть в мире одна страна, которая посчитала возможным применить ЯО против мирного населения в террористических целях запугивания. Одна единственная страна. На этом и должны заканчиваться все гнусавые разговоры на эту тему.

А все остальные если бы да му хрю это ни о чем, в истории таких понятий нет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
табель
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 512

РВВКИУ РВ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2273 - 11.01.2022 :: 10:19:52
 
Zealot писал(а) 11.01.2022 :: 04:58:22:
Путин применит ЯО на территории РФ (и это легко доказать, ведь говорил же, что в рай попадём!



Здесь имеем серьезный теологический вопрос.
Погибшие от ядерного удара на территории РФ автоматически попадают в рай. Более того, они все повышаются до почетного звания "мученик". Представители мусульманской уммы могут задать вопрос:
- А мне, как мученику от ядерного удара, положены в раю гурии? (или что там в Коране написано).
Но православные вне (за) территорией РФ могут задаваться другими вопросами. Например паства УПЦ в Киеве, она просто сдохнет, или все же Президент им обеспечит гурий в раю?
Интересно мнение и нашего Патриарха.
Что думает наша церьков по поводу заявки Власти на функции святого Петра.
Ведь именно Петр с ключами стоит у врат Рая. Президент уже себя с апостолом ассоциирует?
Равноапостольного Владимира ему мало?
Товарищ Сталин был скромнее. Он только на Георгия Победоносца замещался (см. георгиевские ленточки с физиономией вождя).
Поря собирать православный Собор для обсуждения теологического вопроса попадания в Рай по схеме Президента. Но в Константинополе православные как то не торопятся. Они тоже ведь должны сдохнуть.
Наверное путь к святыням Афона кое-кому теперь заказан.
И не только из-за коронавируса...
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2274 - 11.01.2022 :: 11:05:09
 
Ну да, опять же, может, не только лишь все хотят в рай.

Ну, очевидно, что да, Путин живёт в двух мирах сразу и в том числе лично распределяет загробные билеты.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2275 - 11.01.2022 :: 16:56:27
 
Я задал очень простой вопрос. Смотрим два пункта
в) воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил;

г) агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.
Итак, в принципе, можно применить ЯО даже в ответ на хакерскую атаку. Иди разбирайся, что такое критически важные объекты. К тому же, если верить Путину, невозможно определить, откуда и кто осуществил атаку.
К тому же мы на примере Казахстана видим, что очевидно внутренний мятеж подмазывается под "внешнюю агрессию". Все мы понимаем, что любое народное выступление будет названо цветной революцией, за которой стоит Запад. То есть это агрессия со всеми вытекающими.
И ещё одно
Решение о применении ядерного оружия принимается Президентом Российской Федерации.
Единолично.
Мы сейчас говорим не о том , применит ли. Но МОЖЕТ применить.
Наверх
« Последняя редакция: 11.01.2022 :: 17:02:54 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
табель
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 512

РВВКИУ РВ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2276 - 11.01.2022 :: 17:35:08
 
Лёва писал(а) 11.01.2022 :: 16:56:27:
Решение о применении ядерного оружия принимается Президентом Российской Федерации.
Единолично.



Был один деятель в маразме, которому печатали номера центральных газет в одном экземпляре.
Чтобы старый диктатор не расстраивался по поводу положения дел в любимой Португалии.
Интересно, что на одном заседании Политбюро тоже звучала идея о подсовыванию для Ильича специального экземпляра Правды...
Так это у чему?
Если какой-либо президент захочет нажать на свою красную кнопку, то конечно он это сделает.
Подсунут ему эту кнопку военные и пусть нажимает себе из бункера. А в газетах напечатают статьи о превращении противника в ядерный пепел.
Это в случае, если любой президент сам с ума рехнется...
А вот при приближении большого массракша, к президенту сами потянутся, мол, может нажмет?
И тогда начнется подсчет пассивов и активов. Довели ли страну до такого кирдыка, что уже и неприемлемый ущерб от ядерной бомбардировки станет приемлемым?
Очевидно, что до подобного кирдыка любую страну довести сложно.
А элиту этой страны?
А элиту довести еще сложнее.
Поэтому в действие вступает аксиома Хрущева- Кеннеди:
- Ядерные державы друг с другом не воюют...

Именно из-за этой аксиомы все так хотят обзавестись ядерным оружием...
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2277 - 11.01.2022 :: 17:46:20
 
Лёва писал(а) 11.01.2022 :: 16:56:27:
о очевидно внутренний мятеж подмазывается под "внешнюю агрессию". Все мы понимаем, что любое народное выступление


Ну да, именно при народных выступлениях режут в головы и атакуют с огнестрелом полицейские участки, а также жгут город.

А потом с боями уходят в безлюдные районы и там атакуют снова.

Обычное дело при повышении цен на газ.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2278 - 11.01.2022 :: 18:39:36
 
Не уходя в частности, возможно ли такое в принципе, чтобы волнения в РФ были признаны неким народным выступлением? Думается, уже нет. Тот Рубикон давно перешли.
табель писал(а) 11.01.2022 :: 17:35:08:
Если какой-либо президент захочет нажать на свою красную кнопку, то конечно он это сделает.
Подсунут ему эту кнопку военные и пусть нажимает себе из бункера.

Да, хотелось бы в это верить.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #2279 - 12.01.2022 :: 05:14:00
 
Лёва писал(а) 11.01.2022 :: 16:56:27:
Все мы понимаем


Вино польет из пушек, когда Лева перестанет говорить "мы".

табель писал(а) 11.01.2022 :: 17:35:08:
Подсунут ему эту кнопку военные и пусть нажимает себе из бункера. А в газетах напечатают статьи о превращении противника в ядерный пепел.
Это в случае, если любой президент сам с ума рехнется...
А вот при приближении большого массракша, к президенту сами потянутся, мол, может нажмет?


Да никто ни к кому никуда не потянется.

Немного войдите в реальность, ну понятно. что это все больные фантазии, но таки.

Вот это вот:

Лёва писал(а) 11.01.2022 :: 16:56:27:
Решение о применении ядерного оружия принимается Президентом Российской Федерации.
Единолично.
Мы сейчас говорим не о том , применит ли. Но МОЖЕТ применить.


упирается в то, что КАК ТОЛЬКО на территории РФ взлетит в воздух ядерная ракета - это видно будет как минимум. Нашим любимым и многоуважаемым друзьям,

Которые увидят старт ядерной ракеты собсна, да.

Со всеми вытекающими.

И в случае ЯО никто не будет ни за кем бегать - это будет быстрый и глобальный удар, не будет никакого заламывания рук, никаких переговоров долгих, запасы ЯО огромны.

Нажмут и полетят и никто там особо не будет плакать и колебаться.

Да и в целом никакого смысла применять ЯО нет, разумеется, по гипотетическому "народному бунту", это так, фантазии не особо интеллектуально честного, скажем так, человека человека с плохой памятью.

Зачем обсасывать очевидный маразм.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 112 113 114 115 
Печать