Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 96 97 98 99 100 ... 115
Печать
Геноцид населения либералами (Прочитано 281865 раз)
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1940 - 05.12.2021 :: 20:18:58
 
Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 20:07:16:
Светофора


Что такое "светофор"?
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1941 - 05.12.2021 :: 20:50:47
 
Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 20:07:16:
Это лучше, чем если бы к власти пришел гуайдо и началась гражданская война как на Украине, всяко

Интересные у Вас альтернативы. А почему должна начаться гражданская война?
Давайте терпеть любого, самого неудачного руководителя. А то война, революция - оно нам надо?

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 20:07:16:
В вашем сказочном мире рост популярности Светофора - это типа обнищание такое?

Вы же были в "светофоре"? Согласитесь, второй раз туда можно поехать лишь от безысходности  Подмигивание

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 20:07:16:
Дурачка не надо включать, а.

Ну, а с кем мы сопоставимым повоевали? Один раз напоролись на американцев под Хашамом - они сделали фарш

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 20:07:16:
А какое это отношение имеет к вопросу, что кто-то в Сирии облажался?

Прямое. Какая России польза от всех этих телодвижений? Денег потратили много. Людей потратили некоторое количество. Чуть не ввязались в столкновение с турками и Израилем. А выгода где?

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 20:07:16:
Везде - это где конкретно, устал спрашивать.

Смотрите по границе. Ну, уж с соседями должны быть хорошие отношения? И где они, хорошие? С Беларусью - если Бог Батьке даст здоровья?

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 20:07:16:
Я цитирую министра Украины, товарища Климкина, простите.

А может, Росстатом обойдётесь? С каких пор дипломаты у нас специалисты в демографии? Вы бы ещё Лаврова послушали.
Вся эта байда про миллионы украинцев, бегущих в РФ, хороша для политических ток-шоу.
7 миллионов за два года, ага?  Смех

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1942 - 06.12.2021 :: 05:22:06
 
Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 20:50:47:
Интересные у Вас альтернативы. А почему должна начаться гражданская война?
Давайте терпеть любого, самого неудачного руководителя. А то война, революция - оно нам надо?


Да, именно так.

Что значит "терпеть"? Ваши варианты? Силовое свержение власти? А где оно к чему-то хорошему приводило?

В США вот не захотели Байдена терпеть, посчитали выборы фальсифицированными и какой итог? Несколько трупов, пристрелили как собак.

Вы же вроде в РФ живете, вы ведь отлично в курсе - чем у нас заканчиваются все революции.

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 20:50:47:
Вы же были в "светофоре"? Согласитесь, второй раз туда можно поехать лишь от безысходности


Да почему.

Лабаз, конечно, ппц странный. Но я бы не сказал, что он для нищеты, он именно для того, чтобы в него заехать перед затариванием продуктов там на выезд или на неделю в дом.

Все, что там от ноунеймов - трогать нельзя категорически, это химия долбаная. Но там, я глянул, и нормальные бренды стоят и таки да, порой реально дешевле.

Не, мы люди не гордые, он по пути. Пару чайников я взял, а че б нет по 350-то, в гараж, в беседку.

Для нищеты там ассортимент странный. Из свежго мяса - свиная шея по базарной цене. ну плять, это не от безнадеги.

Дргое дело, что та шея валяется чть не на полу, это ппц.

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 20:50:47:
у, а с кем мы сопоставимым повоевали? Один раз напоролись на американцев под Хашамом - они сделали фарш


БД в Сирии - это адлеко не только авиаудары, это и работа ССО и наемников. В том числе пехотная. При чем тут "сопоставимость", вы не на турнире. Сопоставимость - это когда из Пальмиры вынуждены были бежать регуляры при внезапном приближении ИГИЛ.

С аких щей мы вообще должны были играть в "сопоставимость"?

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 20:50:47:
Прямое. Какая России польза от всех этих телодвижений? Денег потратили много. Людей потратили некоторое количество. Чуть не ввязались в столкновение с турками и Израилем. А выгода где?


Опыт боевых действий для огромного количества личного состава, возможность влиять на регион, военные базы в регионе, обкатка новых образцов вооружений.

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 20:50:47:
Смотрите по границе. Ну, уж с соседями должны быть хорошие отношения? И где они, хорошие? С Беларусью - если Бог Батьке даст здоровья?


Монголия. Казахстан. Китай.

Отличные отношения.

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 20:50:47:
А может, Росстатом обойдётесь? С каких пор дипломаты у нас специалисты в демографии? Вы бы ещё Лаврова послушали.
Вся эта байда про миллионы украинцев, бегущих в РФ, хороша для политических ток-шоу.


Лева, на секунду, именно министр ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ должен шарить в вопросе численности своих граждан заграницей.

Это именно его работа.

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 20:50:47:
7 миллионов за два года, ага?


Почему 7-то.

Кто-то просто живет годами.

В любом случае мы не видим никакой трудовой миграции из РФ на Украину. Нет такой миграции и из сопредельных с Украиной стран.

А вот Украина как рабов поставляет в Польшу и Финляндию своих граждан - убирать клубнику.

И вы после этого что-то блеете про доходы, если люди предпочитают ехать в сопредельные страны на сельхозработы, чем работать у себя?

А вы в курсе в каких условиях они там работают?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1943 - 06.12.2021 :: 08:42:10
 
Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 05:22:06:
Что значит "терпеть"? Ваши варианты? Силовое свержение власти? А где оно к чему-то хорошему приводило?

Сейчас уже выработана методика. Результаты выборов фальсифицируются. Силовики подкупаются высокими доходами и престижем профессии. Пропаганда говорит - от революций и войн одни проблемы. Да и демография такая, что молодёжи мало. Так и гниют страны потихоньку.

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 05:22:06:
В США вот не захотели Байдена терпеть, посчитали выборы фальсифицированными и какой итог?

Что значит - посчитали? Да ведь Трамп сам был Президентом! Те же люди избрали его. Ну да, не повезло ему с пандемией. Он долго говорил что ковид это выдумка, а тут народ начал помирать.

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 05:22:06:
С аких щей мы вообще должны были играть в "сопоставимость"?

Странно говорить о мощи, если бьёшь заведомо более слабого

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 05:22:06:
Опыт боевых действий для огромного количества личного состава, возможность влиять на регион, военные базы в регионе, обкатка новых образцов вооружений.

Вы полагаете, что это достаточная польза? А чего тогда просто не начать воевать со всеми подряд? РККА вон в Испании и Финляндии тоже боевой опыт приобретала. А в 1941 вдруг выяснилось, что толку от него немного

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 05:22:06:
Монголия. Казахстан. Китай.

Отличные отношения.

А чего в них отличного. Китай сам по себе. Казахстан всё больше уходит под влияние Китая. Но не скрывает что опасается нас - все эти Семипалатински запросто могут стать новым яблоком раздора.  С Монголией нормально потому что нам от Монголии ничего не нужно. Мы и не пытаемся ими руководить. Их всё устраивает

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 05:22:06:
Лева, на секунду, именно министр ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ должен шарить в вопросе численности своих граждан заграницей.

Это именно его работа.

Что-то я не помню чтоб Лавров оценивал миграцию. Если речь о цифрах - всегда нужен доклад. А не мимоходом брошенная фраза. Типа нам нужно построить пять новых городов миллионников

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 05:22:06:
В любом случае мы не видим никакой трудовой миграции из РФ на Украину

Там война. Будет мощный подъём экономики, понадобятся рабочие руки - и люди поедут.

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 05:22:06:
А вот Украина как рабов поставляет в Польшу и Финляндию своих граждан - убирать клубнику.

У нас на всех подъездах висят объявления - нужны сезонные рабочие на помидоры, лук и прочие овощи. Желающих почти нет. Мигранты не приехали. Урожай сгнил.
Украинцев как рабов, ага. Вы в Украине бывали? Посмотрите любое село - особенно на западе страны. Какие там дома. И сравните с российской глубинкой.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1944 - 06.12.2021 :: 09:14:09
 
Цитата:
Монголия. Казахстан. Китай.

Я бы еще добавил Финляндию, Азербайджан и Иран. Вполне себе отношения, на уровне. Нейтральны еще С.Корея и Япония.


Цитата:
Там война. Будет мощный подъём экономики, понадобятся рабочие руки - и люди поедут.

И на Марсе будут яблони цвести (с) Пока только обратные тенденции. И войну никто заканчивать не хочет, она всех устраивает.
Цитата:
Посмотрите любое село - особенно на западе страны. Какие там дома. И сравните с российской глубинкой.

Контрабанда, Лева. Т.е. по мнению Зеленского - это нелюди, которые нарушают закон Украины. Особи понастроили особняков.
У нас по границам возле торговых зон люди тоже неплохо живут, так то. Российскую глубинку надо сравнивать для очевидности с украинской глубинкой.
Наверх
 
Искатель
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2310
Челябинск
Пол: male

ЧГПУ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1945 - 06.12.2021 :: 09:27:56
 
Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 08:42:10:
Пропаганда говорит - от революций и войн одни проблемы.

Это не пропаганда говорит, это исторический опыт говорит.

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 08:42:10:
Странно говорить о мощи, если бьёшь заведомо более слабого


Это вам бойцовский ринг что ли, куда можно пригласить на состязание?

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 08:42:10:
Посмотрите любое село - особенно на западе страны. Какие там дома. И сравните с российской глубинкой.


Смех Смех Что такое российская глубинка? Самый избитый, заезженный аргумент либералов-троллей. Я вам в самом Челябинске могу несколько фото домов выслать, в которых живут маргиналы, без водопровода и туалетом на улице. У них дети ходят в грязном обоссанном белье неделями. А родители работают? А хрен. Социальный педагог из школы рассказывала, что ни мать, ни отца никогда трезвыми не видела. Они где-то перебиваются случайными заработками, которые тут же пропивают. В доме срач и вокзал.
И в пригороде кругом куча загородных поселков, с домами и коттеджами, в которых живут люди разного достатка. Как выглядит территория возле дома и на самом участке зависит не столько от доходов хозяев, а от их желания что-то делать. У меня родители пенсионеры, но к ним домой соседи как на экскурсию ходят. А рядом через забор живет зам. министра, у которой доход в раз 7 выше, чем у родителей. На участке - полный бардель, сорняки по пояс, срач. Мы с отцом от них 2-х метровым профнастилом отгородились, чтобы не видеть их.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1946 - 06.12.2021 :: 09:51:46
 
Цитата:
Посмотрите любое село



Времени нет, сегодня или завтра вечером возьмём гугл карты и будем за язык подтягивать.

Не переключатесь, будет весело.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1947 - 06.12.2021 :: 10:02:09
 
Ubivec писал(а) 06.12.2021 :: 09:14:09:
Я бы еще добавил Финляндию, Азербайджан и Иран

Оптимистично. Но все эти страны тоже на нас не ориентируются

Ubivec писал(а) 06.12.2021 :: 09:14:09:
Пока только обратные тенденции. И войну никто заканчивать не хочет, она всех устраивает.

И вклад России в это огромен. Как говорит Стрелков - да если б не мы, там давно было бы как в Харькове. Пошумели и успокоились

Ubivec писал(а) 06.12.2021 :: 09:14:09:
Российскую глубинку надо сравнивать для очевидности с украинской глубинкой.

Давайте. Например?

Искатель писал(а) 06.12.2021 :: 09:27:56:
Это не пропаганда говорит, это исторический опыт говорит.

То есть запаяем носик у чайника - и всё нормально?

Искатель писал(а) 06.12.2021 :: 09:27:56:
Это вам бойцовский ринг что ли, куда можно пригласить на состязание?

Но тогда о каком возрождении мощи речь?

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 09:51:46:
Времени нет, сегодня или завтра вечером возьмём гугл карты и будем за язык подтягивать.

Не переключатесь, будет весело.

А Убивец не усомнился. Ну-ну, подтягивайте
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1948 - 06.12.2021 :: 13:05:57
 
Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 08:42:10:
Сейчас уже выработана методика. Результаты выборов фальсифицируются. Силовики подкупаются высокими доходами и престижем профессии. Пропаганда говорит - от революций и войн одни проблемы. Да и демография такая, что молодёжи мало. Так и гниют страны потихоньку.


Методика чего? Переворотов? Да, выработана.

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 08:42:10:
Что значит - посчитали? Да ведь Трамп сам был Президентом! Те же люди избрали его. Ну да, не повезло ему с пандемией. Он долго говорил что ковид это выдумка, а тут народ начал помирать.


Ну так и что произошло, когда люди решили отстоять право на свой выбор? Правильно, в них начали стрелять на поражение. В женщин в том числе.

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 08:42:10:
Странно говорить о мощи, если бьёшь заведомо более слабого


Так это ведение колониальной войны. Это может себе позволить не более пары-тройки стран в мире.

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 08:42:10:
Вы полагаете, что это достаточная польза? А чего тогда просто не начать воевать со всеми подряд? РККА вон в Испании и Финляндии тоже боевой опыт приобретала. А в 1941 вдруг выяснилось, что толку от него немного


Зачем со всеми подряд, если можно в конкретно взятом регионе.

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 08:42:10:
А чего в них отличного. Китай сам по себе. Казахстан всё больше уходит под влияние Китая. Но не скрывает что опасается нас - все эти Семипалатински запросто могут стать новым яблоком раздора.  С Монголией нормально потому что нам от Монголии ничего не нужно. Мы и не пытаемся ими руководить. Их всё устраивает


А что не так с Китаем, внятно можно.

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 08:42:10:
Что-то я не помню чтоб Лавров оценивал миграцию.


Из РФ?.. Незначительные цифры. Это именно Климкин знать про соотечественников должен.

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 08:42:10:
Там война. Будет мощный подъём экономики, понадобятся рабочие руки - и люди поедут.


А до войны чего не ехали?

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 08:42:10:
У нас на всех подъездах висят объявления - нужны сезонные рабочие на помидоры, лук и прочие овощи. Желающих почти нет. Мигранты не приехали. Урожай сгнил.
Украинцев как рабов, ага. Вы в Украине бывали? Посмотрите любое село - особенно на западе страны. Какие там дома. И сравните с российской глубинкой.


Могу свой посмотреть.

Ну ок, сравним села в кировоградской области и в Алтайском крае.

Какие конкретно будем сравнивать? И зачем? Не, сравнить то можно, меня вопрос зачем интересует еще и.

Я что, сказал неправду? Где?

Кто, какой идиот поедет работать на Украину? Вы? Не поедете, спорим?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1949 - 06.12.2021 :: 13:12:44
 
Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 10:02:09:
Ну-ну, подтягивайте


Наугад.

https://www.youtube.com/watch?v=0wnHrYWNHr4

Мирополье, сумская область.

И чо.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1950 - 06.12.2021 :: 14:25:23
 
Цитата:
Оптимистично. Но все эти страны тоже на нас не ориентируются

Изначальный тезис был что вокруг враги и недруги. Вот вам показывают, что не везде.
Цитата:
И вклад России в это огромен. Как говорит Стрелков - да если б не мы, там давно было бы как в Харькове. Пошумели и успокоились

По вашему же образному выражению:
Цитата:
То есть запаяем носик у чайника - и всё нормально?

Пар то никуда не денется.
Цитата:
Давайте. Например?

Не вижу смысла. Раздолбанное село, оно и в Африке раздолбанное село.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1951 - 06.12.2021 :: 14:45:11
 
Почему бы не сравнить Киев с Москвой.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1952 - 06.12.2021 :: 16:08:07
 
Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 13:05:57:
Ну так и что произошло, когда люди решили отстоять право на свой выбор? Правильно, в них начали стрелять на поражение. В женщин в том числе.

Ну, пусть у нас кто-то попробует "мирно" ворваться в Думу или Кремль. Всё будет несравнимо печальнее

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 13:05:57:
А что не так с Китаем, внятно можно.

Да с Китаем просто ничего. Мы не союзники. Китай нам никак не помогает от слова совершенно. Он разве что может нас как-то использовать, если отношения с США совсем испортятся

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 13:05:57:
Из РФ?.. Незначительные цифры. Это именно Климкин знать про соотечественников должен.



О чём Вы продолжаете говорить, если данные Вами цифры полная чушь? Какая мне разница, на какой помойке Вы их нашли? Если Климкин дурак - так я не против.

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 13:05:57:
А до войны чего не ехали?

Тогда как раз в РФ уровень жизни был выше и значительно. Помню, мы сняли квартиру во Львове и я услышал как хозяйка говорит соседям - "Богатые россияне приехали"

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 13:05:57:
Кто, какой идиот поедет работать на Украину? Вы? Не поедете, спорим?

ЕСЛИ бы я куда-то поехал, то, скорее, именно в Украину

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 13:12:44:
Мирополье, сумская область.

И чо.

Блин, в какой-то момент показалось что это Енотаевск
https://www.youtube.com/watch?v=UncwRe7_1d4

Ubivec писал(а) 06.12.2021 :: 14:25:23:
Изначальный тезис был что вокруг враги и недруги. Вот вам показывают, что не везде.

Тезис в том, что мы портим отношения

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 14:45:11:
Почему бы не сравнить Киев с Москвой.

Разные вещи. Там Киев не до такой степени оазис в пустыне
Наверх
« Последняя редакция: 06.12.2021 :: 16:13:12 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1953 - 06.12.2021 :: 16:16:49
 
Цитата:
Тезис в том, что мы портим отношения

Я пока вижу, что с нами портят отношения. Порой - целенаправлено. А кто не хочет, тот не портит.
Наверх
 
Искатель
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2310
Челябинск
Пол: male

ЧГПУ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1954 - 06.12.2021 :: 18:29:18
 
Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 16:08:07:
Ну, пусть у нас кто-то попробует "мирно" ворваться в Думу или Кремль. Всё будет несравнимо печальнее


Кремль - режимный объект, туда в принципе никто не прорвется, если только на танках. А в Думу...Ну в худшем случае кто-то огребет пару раз дубинкой по хребту, а большая часть отделается административным протоколом. Да и - на это есть лишь одна оценка - хулиганские действия, а если с оружием - терроризм.
Наверх
 
Искатель
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2310
Челябинск
Пол: male

ЧГПУ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1955 - 06.12.2021 :: 18:30:36
 
Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 16:08:07:
ЕСЛИ бы я куда-то поехал, то, скорее, именно в Украину


Что останавливает? Вы там за своего сойдете. Или все же опасаетесь, что вообще там тубдиспансер не найдете?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1956 - 06.12.2021 :: 18:40:42
 
Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 16:08:07:
СЛИ бы я куда-то поехал, то, скорее, именно в Украину


Вам бы сначала оттуда уехать.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1957 - 06.12.2021 :: 19:20:55
 
Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 16:08:07:
, пусть у нас кто-то попробует "мирно" ворваться в Думу или Кремль. Всё будет несравнимо печальнее


Та-та-та.

И будет вой на всю планету, как чекисты убили мирных протестующих.

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 16:08:07:
Да с Китаем просто ничего. Мы не союзники. Китай нам никак не помогает от слова совершенно. Он разве что может нас как-то использовать, если отношения с США совсем испортятся


А должны быть союзниками что ли? А какие у нас проблемы с Китаем?

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 16:08:07:
О чём Вы продолжаете говорить, если данные Вами цифры полная чушь? Какая мне разница, на какой помойке Вы их нашли? Если Климкин дурак - так я не против.


С чего вы взяли, что заявления министра иностранных дел Украины - чушь? Докажите, в чем проблема.

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 16:08:07:
огда как раз в РФ уровень жизни был выше и значительно. Помню, мы сняли квартиру во Львове и я услышал как хозяйка говорит соседям - "Богатые россияне приехали"


Не понимаю. То есть во время войны на Украине таки лучше, чем до войны или все-таки хуже. Я запутался.

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 16:08:07:
ЕСЛИ бы я куда-то поехал, то, скорее, именно в Украину


И что мешает. И зачем. Там зарплаты ниже, чем в Волгограде.

Социалка хуже.

Украинским вы не владеете.

Ну изобьют пару раз патриоты, ну вернетесь.

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 16:08:07:


Я увидел заголовок и сразу видео закрыл, простите.

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 16:08:07:
азные вещи. Там Киев не до такой степени оазис в пустыне


В пустыне? окей. Сравним Питер, Ебург с Киевом.

Днепропетровск с Новосибирском,  в чем проблема.

Что вы из меня дебила как сами делаете? Вы ВВП погуглите у той и другой страны, что за херовину вы мне влечиваете уже?

Авиарейсы, представительства крупных компаний в той и другой стране, цены, уровень образования.

Что за х#йню я слушаю, вы меня простите?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1958 - 06.12.2021 :: 19:25:08
 
Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 16:08:07:
ЕСЛИ бы я куда-то поехал, то, скорее, именно в Украину


А вообще удачи. Фперет.

Нельзя людей так останавливать. Ну нравится, так фперет. Всяко лучше, чем просто сидеть.

Хоть не в Молдову и то хлеб.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1959 - 06.12.2021 :: 19:25:46
 
Искатель писал(а) 06.12.2021 :: 18:30:36:
Вы там за своего сойдете.


Не сойдет, разумеется.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 96 97 98 99 100 ... 115
Печать