Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 95 96 97 98 99 ... 115
Печать
Геноцид населения либералами (Прочитано 281868 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1920 - 03.12.2021 :: 21:19:51
 
Лёва писал(а) 03.12.2021 :: 08:55:55:
Ваучеры накрылись сразу. Задолго до Путина


Накрылись))) Ага

Лёва писал(а) 03.12.2021 :: 08:55:55:
Сильной стороной Путина оказалась как раз безыдейность. Все могли считать его своим. От Чубайса до Зюганова. С чекистами он говорил как чекист, с либералами как либерал. Потихоньку перераспределяя собственность. Ну что, Миллер лучше как руководитель Газпрома чем Вяхирев? Нет, конечно. Просто смотрящий от тех, кто его назначил


Ох какой хитрый.

Какая скука.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1921 - 03.12.2021 :: 22:20:40
 
Цитата:
В нашем рай-ном городе с 50 тыс.жителей(зарегестрированных,но много в отьезде-работают в Москве) на сайте "Труд всем"висят 85 вакансий мед.работников.
Вот тупо нет врачей.Открыто несколько платных медцентров,где визит от 900 руб.Плюс анализы разные,плюс лекарства-итого курс какого-нибудь лечения обойдется примерно 10 тыс.руб.Человеку с хронической болячкой таких курсов в год надо несколько.
Как правило больные -хроники-это люди в возрасте,пенсионеры.Ср.пенсия в районе 10-14 тыс.
Коммуналка ежемесячная -это полпенсии.
Вот эти люди и пополняют мартиролог ,который все время увеличивается.Песионеры обреченно говорят,что их умертвляют специально,чтобы еще и пенсии не платить.
Про пенсии недавно чиновница в пенс.фонде мне говорила,что в нынешнем виде пенсии не будет.Ходят в кулуарах слухи,что человек с молоду должен думать как он встретит старость,если ,конечно,доживет.
Детей рожает ,которые его будут кормить,или недвижимость скупает,чтобы в аренду сдавать.
Эти разговоры,естественно,для идиотов.
Нарожаешь детей,а их в какой-нибудь войне убьют,недвижимость твою отнимут,когда очередная власть законы поменяет.
Как можно загадывать на 40-50 лет вперед?


Апофеоз, я щитаю.

Из каментов у мюрида.

Тут даже Лева замер бы в восхищении взирая на сей конструкт из безнадеги.

Меня всегда смущает, что они это все пишут под материалами поца, который ГОДАМИ не работает. ГОДАМИ.

И, кстати, недурно живет за счет этих же идиотов.

Я пару месяцев не поработаю и уже дно пробью - а сраные вестники апокалипсиса годами живут на семинарах для дебилов.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1922 - 04.12.2021 :: 08:57:37
 
Открылся в моих долбенях тот самый светофор.

Есть другой, он ближе к городским зданиям, площадью метров 300, а этот прям кодовый, страшный, минут 10 до складов от меня и там он.

Я обуреваем эмоциями после посещения.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1923 - 04.12.2021 :: 12:11:49
 
Zealot писал(а) 04.12.2021 :: 08:57:37:
Есть другой, он ближе к городским зданиям, площадью метров 300, а этот прям кодовый, страшный, минут 10 до складов от меня и там он.

Я обуреваем эмоциями после посещения.

Разве я сказал что это крутой магазин типа Метро? Это магазин для бедноты. Ну, то есть можно не рыться в помойке, куда выбросили просрочку. А купить за полцены.

Zealot писал(а) 03.12.2021 :: 22:20:40:
И, кстати, недурно живет за счет этих же идиотов.

Я пару месяцев не поработаю и уже дно пробью - а сраные вестники апокалипсиса годами живут на семинарах для дебилов.

Ни одна идея не работает сразу. Деградация может длиться годами. Посмотрите на Венесуэлу.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1924 - 04.12.2021 :: 19:54:16
 
Zealot писал(а) 03.12.2021 :: 22:20:40:
Тут даже Лева замер бы в восхищении взирая на сей конструкт из безнадеги.

По ТВ посмотрел интервью какого-то министра. Министр рассказывал о локальной проблеме - состоянии лифтового хозяйства. Ещё недавно замена лифта стоила 2 миллиона рублей. Миллион стоил новый лифт и миллион его монтаж.
Сейчас сам лифт подорожал. А монтаж подорожал в разы. Некоторые организации просят до 5 миллионов. Ну, печально, да?
И тут министр меня добил. Организаций , которые занимаются такими работами - не хватает. И большинство из них не имеют нужной квалификации.
Нет, я не спорю - лифт довольно сложная конструкция. Но всё же не космический корабль.
Если у нас нет людей, умеющих нормально, в соответствии с требованиями, смонтировать лифт - мы куда вообще пришли?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1925 - 04.12.2021 :: 21:57:48
 
Лёва писал(а) 04.12.2021 :: 19:54:16:
Zealot писал(а) 03.12.2021 :: 22:20:40:
Тут даже Лева замер бы в восхищении взирая на сей конструкт из безнадеги.

По ТВ посмотрел интервью какого-то министра. Министр рассказывал о локальной проблеме - состоянии лифтового хозяйства. Ещё недавно замена лифта стоила 2 миллиона рублей. Миллион стоил новый лифт и миллион его монтаж.
Сейчас сам лифт подорожал. А монтаж подорожал в разы. Некоторые организации просят до 5 миллионов. Ну, печально, да?
И тут министр меня добил. Организаций , которые занимаются такими работами - не хватает. И большинство из них не имеют нужной квалификации.
Нет, я не спорю - лифт довольно сложная конструкция. Но всё же не космический корабль.
Если у нас нет людей, умеющих нормально, в соответствии с требованиями, смонтировать лифт - мы куда вообще пришли?


А я ютубе видел как собачки танцуют, смеялся очень.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1926 - 04.12.2021 :: 22:02:27
 
Лёва писал(а) 04.12.2021 :: 12:11:49:
Разве я сказал что это крутой магазин типа Метро? Это магазин для бедноты. Ну, то есть можно не рыться в помойке, куда выбросили просрочку. А купить за полцены.


1. Я вообще с вами не полемизировал про светофор. Меня вот эта нищебродская риторика просто заманала, мне лениво даже отвечать. Просто говорили про сие явление, общая тема - болтовня. Грю, да, открылся вот, реально, вчера открылся, доложился.

2. Хбз что там за "полцены".

Лёва писал(а) 04.12.2021 :: 12:11:49:
и одна идея не работает сразу. Деградация может длиться годами. Посмотрите на Венесуэлу.



Посмотрел. Говноед мюрид говорил года два назад, что все капец и жидко обосрался.

Впрочем, не только он, в основном вся наша либерота в говне сидит.

Я так смеюсь всегда, когда вспоминаю как Навальный армян поздравлял с Пашиняном.

Вот если в параллельной (не очень) реальности Навальный сам к власти придет - будет тоже самое, что в Армении.

И нищета, и война, и позор.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1927 - 04.12.2021 :: 23:22:19
 
Лёва писал(а) 04.12.2021 :: 12:11:49:
Ни одна идея не работает сразу. Деградация может длиться годами. Посмотрите на Венесуэлу.


Зачем нам на какую-то Венесуэлу смотреть, когда тут по-соседству все невооруженным взглядом наблюдаем.

Лёва писал(а) 04.12.2021 :: 19:54:16:
мы куда вообще пришли?


В светлое капиталистическое будущее.
Или Вы уже снова за большевиков?
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1928 - 05.12.2021 :: 09:42:44
 
Zealot писал(а) 04.12.2021 :: 21:57:48:
А я ютубе видел как собачки танцуют, смеялся очень.

У Вас путинские министры вызывают такие аналогии? Ну, тоже показательно

Zealot писал(а) 04.12.2021 :: 22:02:27:
Говноед мюрид говорил года два назад, что все капец и жидко обосрался.

Да лучше ужасный конец. Чем ужас без конца

Zealot писал(а) 04.12.2021 :: 22:02:27:
Вот если в параллельной (не очень) реальности Навальный сам к власти придет - будет тоже самое, что в Армении.

И нищета, и война, и позор.

Я не сторонник Навального - но не понял. Нищета и позор и так уже есть . А война с кем?

EvS писал(а) 04.12.2021 :: 23:22:19:
Зачем нам на какую-то Венесуэлу смотреть, когда тут по-соседству все невооруженным взглядом наблюдаем.

Сами наблюдаете или просто верите телевизору?

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1929 - 05.12.2021 :: 13:17:11
 
Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 09:42:44:
Да лучше ужасный конец. Чем ужас без конца


Да как бы в  худшие времена голода в Венесуэлле не было. И сейчас люди живут.

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 09:42:44:
Я не сторонник Навального - но не понял. Нищета и позор и так уже есть . А война с кем?


Нет сейчас нищеты.

Позора нет - есть суверенитет страны.

Война?.. При слабом правителе с кем угодно, при Ельцине, например, проиграли чеченскую войну.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1930 - 05.12.2021 :: 13:17:59
 
Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 09:42:44:
Сами наблюдаете или просто верите телевизору?


Хотите рассказать про сладкую украинскую жизнь что ли?) А что, можно информацию только из телевизора получать?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1931 - 05.12.2021 :: 15:00:36
 
Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 13:17:11:
Да как бы в  худшие времена голода в Венесуэлле не было. И сейчас люди живут.

Вы прямо хотите сразу чтоб все умерли. Это же когда-то самая богатая страна южной Америки.

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 13:17:11:
Нет сейчас нищеты.

Цифры приведены. По Росстату

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 13:17:11:
Позора нет - есть суверенитет страны.

Обделались везде по периметру. При чём тут суверенитет

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 13:17:11:
Война?.. При слабом правителе с кем угодно, при Ельцине, например, проиграли чеченскую войну.

А при Путине выиграли? Купили просто часть оппонентов

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 13:17:59:
Хотите рассказать про сладкую украинскую жизнь что ли?


Не сладкая, но и не ужас. Уж не хуже чем в РФ
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1932 - 05.12.2021 :: 15:09:10
 
Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 15:00:36:
Вы прямо хотите сразу чтоб все умерли. Это же когда-то самая богатая страна южной Америки.


Что значит, "я хотел бы". Я вообще ничего не хотел, это мюрид и пачки либералов рассказывали, что вот-вот и всё.

эко вы ловко стрелки переводите. Это про "сразу" - не я придумал, а ваш говноед и другие ваши идолы.

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 15:00:36:
Цифры приведены. По Росстату


Это не нищета.

Именно по Росстату - нищеты практически нет.

Я вообще не понимаю кем надо быть, чтобы в современной России быть нищим.

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 15:00:36:
Обделались везде по периметру. При чём тут суверенитет


Где "везде"-то? В Сирии? Где? Конкретно?

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 15:00:36:
А при Путине выиграли? Купили просто часть оппонентов


Как бы, выиграли, если что. Ну если вы не в курсе, то организованное сопротивление было сломлено напрочь.

Да, купили кого-то в процессе.

А что, война - это только бах-бах? А Ельцин че не купил? Американцы в Сицилии в ВМВ много кого покупали и что дальше?

Офигенная покупка так то. В грузинскую войну нехеровая тяжесть боев лежала на чеченском батальоне. В сирийском конфликте очень широко задействованы чеченские ССО, типа специфику знают. Нормальная покупка.

Ровно такую же политику и Российская Империя проводила, чечены вообще при царе в армии не служили на общих основаниях - только добровольно и только в кавалерии. Че Ельцин-то так не сделал, а вместо этого обосрался под себя, подписав Хасавьюрт?

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 15:00:36:
Не сладкая, но и не ужас. Уж не хуже чем в РФ


Хуже, разумеется. Масса украинцев тут работает, россияне же не едут работать на Украину, это надо упороться.
Наверх
« Последняя редакция: 05.12.2021 :: 15:29:39 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1933 - 05.12.2021 :: 15:12:28
 
Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 15:00:36:
Уж не хуже чем в РФ


Цитата:
Президент Федерации мигрантов РФ Вадим Коженов сообщил, сколько иностранных рабочих оказались «заперты» в России во время эпидемии коронавируса. Об этом сообщает интернет-издание SpbDnevnik.

По словам Коженова, на данный момент основная часть трудовых мигрантов на территории РФ — это граждане Украины. В России находится около 4 миллионов заробитчан, при этом у них есть ряд серьезных преимуществ, так как они хорошо знают русский язык, русскую культуру, зачастую имеют здесь родственников и легко могут адаптироваться под имеющиеся обстоятельства.

На втором месте по численности среди мигрантов в РФ — граждане Узбекистана, которых здесь проживает более двух миллионов. Третье место делят киргизы и таджики, которых в России числится на данный момент примерно по 800 тысяч. Также в числе трудовых мигрантов в РФ есть представители Молдавии, Белоруссии, Армении и других стран.


Есть другие цифры, блумберг:

Цитата:
В феврале Bloomberg сообщало, что на Украине из-за массовой трудовой эмиграции, темпы роста которой увеличились с 2015 года, подходит к концу свободная рабочая сила.

По данным агентства, в течение 2015-2017 годов в Польшу с Украины уехали 507 тысяч трудовых мигрантов, в Россию — 343 тысячи, в Чехию — 127 тысяч, в Белоруссию — 22 тысячи. Только в шесть самых популярных для украинских эмигрантов стран прибыли более миллиона человек трудоспособного возраста.


В любом случае даже в "военный" период - это сотни тысяч.

Обратного процесса я не вижу, значит, ситуация как бы очевидная.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1934 - 05.12.2021 :: 15:13:46
 
А это Климкин в 2018:

Цитата:
В России живут около трех миллионов украинцев. Об этом сообщил глава МИД Украины Павел Климкин на встрече с украинской общиной в Канаде, передает «Укринформ».

«Россия ведет против нас войну, но все равно три миллиона украинцев живут в России. То есть почти каждый двенадцатый украинец сейчас — в России. И среди них есть много тех, кто не любит ни Путина, ни Россию, но считает, что не имеет иного выбора. Они говорят: мы так всю жизнь зарабатывали деньги, и их надо понять», — сказал он.


Ну так, значит, точно хуже.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1935 - 05.12.2021 :: 16:11:01
 
Цитата:
Не сладкая, но и не ужас. Уж не хуже чем в РФ

Хуже. В три раза хуже чем в России, в два раза хуже чем в Беларуси. В Европе Украина лучше только Молдовы, но там вообще ад кромешный.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1936 - 05.12.2021 :: 17:16:13
 
Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 15:09:10:
Что значит, "я хотел бы"

Деградация Венесуэлы очевидна и она поражает воображение. Зачем Вы спорите?

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 15:09:10:
Это не нищета.

Демагогия какая-то. Ну, всегда есть куда падать. Под пробитым дном всегда есть ещё не пробитое

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 15:09:10:
Где "везде"-то? В Сирии? Где? Конкретно?

А Сирия по периметру? Впрочем. и в Сирии обделались. Путину начхать было на Сирию. Он вполне равнодушно наблюдал за конвульсиями режима Асада. Почему он туда влез? Чтоб показать Америке - вы лезете в наши дела, в Украину, тогда и мы можем лезть . Не хотите поделить мир на сферы интересов - Вам всё, а нам только постсоветское пространство? Ну, пожалеете. Итог? Державой с интересами по всему миру быть оказалось дороговато. Россия влезла в узел сложных проблем, едва не столкнулась всерьёз с Турцией и Израилем. Получила дополнительную головную боль. Не рассказывайте мне только про басмачей. Вот уж что никогда не волновало ВВП

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 15:09:10:
Как бы, выиграли, если что

Если что? Грузию победили, что ли? Пока это весь список?

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 15:09:10:
Хуже, разумеется. Масса украинцев тут работает, россияне же не едут работать на Украину

Раньше уровень доходов в РФ был значительно выше чем в Украине. Сейчас едут шахтёры в основном. Шахты на Донбассе закрываются - куда им? Сейчас поток мигрантов превратился в исчезающий ручеёк
"к концу 2018 Украина полностью компенсировала провал и по уровню доходов превосходит домайдановский период на 11% - ровно также, как и Белоруссия.

В России лишь в декабре 2018 зарплаты населения вышли на уровень декабря 2013, т.е. околонулевой баланс"
https://newizv.ru/article/general/12-02-2019/ekspert-dohody-naseleniya-na-ukrain
e-rastut-bystree-chem-v-rossii

"
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1937 - 05.12.2021 :: 19:17:52
 
Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 17:16:13:
Деградация Венесуэлы очевидна и она поражает воображение. Зачем Вы спорите?


С чем я спорю?

Я сказал, что ваши идолы облажались с прогнозами. Я ни с чем не спорю. И, полагаю, вы вообще не в курсе, что там в Венесуэлле, что за деградация. Очевидно, что кризис был преодолен, откуда б деградация была б? Была бы деградация - все закончилось бы катастрофой.

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 17:16:13:
Демагогия какая-то. Ну, всегда есть куда падать. Под пробитым дном всегда есть ещё не пробитое


Нищета - это конкретное понятие. Вы можете объявить, что в РФ голод есть, я скажу, что нет и вы скажете, что это демагогия и есть куда падать.

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 17:16:13:
А Сирия по периметру? Впрочем. и в Сирии обделались. Путину начхать было на Сирию. Он вполне равнодушно наблюдал за конвульсиями режима Асада. Почему он туда влез? Чтоб показать Америке - вы лезете в наши дела, в Украину, тогда и мы можем лезть . Не хотите поделить мир на сферы интересов - Вам всё, а нам только постсоветское пространство? Ну, пожалеете. Итог? Державой с интересами по всему миру быть оказалось дороговато. Россия влезла в узел сложных проблем, едва не столкнулась всерьёз с Турцией и Израилем. Получила дополнительную головную боль. Не рассказывайте мне только про басмачей. Вот уж что никогда не волновало ВВП

Zealot писал(а) Сегодня :: 18:09:10:


Армия вполне выполнила свою задачу.

Асад остался у власти, это противоречило интересам целой плеяды мировых игроков.

В чем облажались-то?

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 17:16:13:
Если что? Грузию победили, что ли? Пока это весь список?


Это я теперь должен список давать? Это ж вы заявили, что "везде" облажались.

Где везде-то, спрашиваю?

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 17:16:13:
Сейчас едут шахтёры в основном. Шахты на Донбассе закрываются - куда им? Сейчас поток мигрантов превратился в исчезающий ручеёк
"к концу 2018 Украина полностью компенсировала провал и по уровню доходов превосходит домайдановский период на 11% - ровно также, как и Белоруссия.


Та ты шо, в 2018 - 3 миллиона, в 2020 - 4 миллиона - это что - ручеек?  Смех

Список стран по недоеданию можно глянуть.

Вот это - нищета, реальная, когда ДВАДЦАТЬ ДВА процента недоедают. То да.

А вот это:

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 17:16:13:
Украина полностью компенсировала провал и по уровню доходов превосходит домайдановский период на 11%


Сказки для дебилов.
Наверх
 

2939161_original.jpg (144 KB | 20 )
2939161_original.jpg

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1938 - 05.12.2021 :: 19:35:04
 
Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 19:17:52:
Была бы деградация - все закончилось бы катастрофой.

А оно и закончилось катастрофой. Или Вы под катастрофой подразумеваете переворот?

За 2018 и 2019 годы ВВП рухнул на 18% и 35% соответственно. Инфляция в 2018 году составила 1 370 000%. К ноябрю 2019 года Венесуэлу покинули 4,6 млн человек (последняя перепись была в 2001 году - 28,5 миллионов). По оценкам, в 2018 году около 90% населения жили в условиях бедности.

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 19:17:52:
Нищета - это конкретное понятие. Вы можете объявить, что в РФ голод есть, я скажу, что нет и вы скажете, что это демагогия и есть куда падать.

Голод - понятие конкретное. И то есть такое понятие как недоедание. Нищета всегда относительна. Лучше говорить о процессе обнищания

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 19:17:52:
Армия вполне выполнила свою задачу.

Какую? Побомбить с высоты туземцев на джипах?
Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 19:17:52:
Асад остался у власти, это противоречило интересам целой плеяды мировых игроков.

И какой россиянам с этого профит?

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 19:17:52:
Это я теперь должен список давать?

Облажались везде, но не везде воевали. Победили-то кого?

Zealot писал(а) 05.12.2021 :: 19:17:52:
Та ты шо, в 2018 - 3 миллиона, в 2020 - 4 миллиона - это что - ручеек?

Что за чушь?
Только на третьем месте — Украина (+14,8 тыс.). Приток из республики сократился по сравнению с 2017 годом более чем в три раза (с 47,7 тыс.). Украина была лидером по количеству мигрантов, прибывших в Россию, на протяжении четырех лет, с 2014 года.
Сокращение миграционного притока с Украины связано с исчерпанием потока вынужденных мигрантов из юго-восточных районов страны, объяснила РБК заведующая лабораторией экономики народонаселения экономического факультета МГУ Ольга ​Чудиновских. По ее словам, украинские граждане изменили направление для миграции и предпочитают ехать в Европу, например в Польшу.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/23/02/2019/5c6e98fa9a79473a80b8a83c
За 2018 год в РФ ВСЕГО мигрантов приехало 565,7 тыс. человек.
А не 3 миллиона из одной Украины
Вы где , на какой помойке, цифры ищете?




Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1939 - 05.12.2021 :: 20:07:16
 
Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 19:35:04:
К ноябрю 2019 года Венесуэлу покинули 4,6 млн человек (последняя перепись была в 2001 году - 28,5 миллионов). По оценкам, в 2018 году около 90% населения жили в условиях бедности.


Это лучше, чем если бы к власти пришел гуайдо и началась гражданская война как на Украине, всяко.

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 19:35:04:
Голод - понятие конкретное. И то есть такое понятие как недоедание. Нищета всегда относительна. Лучше говорить о процессе обнищания


Ну так и говорите о процессе обнищания, а не о нищете. Кто вам доктор-то?

И я хз, что такое "процесс обнищания". В вашем сказочном мире рост популярности Светофора - это типа обнищание такое?

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 19:35:04:
Какую? Побомбить с высоты туземцев на джипах?


Дурачка не надо включать, а.

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 19:35:04:
И какой россиянам с этого профит?


А какое это отношение имеет к вопросу, что кто-то в Сирии облажался?

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 19:35:04:
Облажались везде, но не везде воевали. Победили-то кого?


Везде - это где конкретно, устал спрашивать.

Лёва писал(а) 05.12.2021 :: 19:35:04:
). Украина была лидером по количеству мигрантов, прибывших в Россию, на протяжении четырех лет, с 2014 года.
Сокращение миграционного притока с Украины связано с исчерпанием потока вынужденных мигрантов из юго-восточных районов страны, объяснила РБК заведующая лабораторией экономики народонаселения экономического факультета МГУ Ольга ​Чудиновских. По ее словам, украинские граждане изменили направление для миграции и предпочитают ехать в Европу, например в Польшу.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/23/02/2019/5c6e98fa9a79473a80b8a83c
За 2018 год в РФ ВСЕГО мигрантов приехало 565,7 тыс. человек.
А не 3 миллиона из одной Украины
Вы где , на какой помойке, цифры ищете?


Я цитирую министра Украины, товарища Климкина, простите.

Нет, я знаю, что рот украинского политика - это помойка, но зачем вы так грубо и прямо-то.

Вдруг вас во Львов после этого не пустят блевотину вытирать?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 95 96 97 98 99 ... 115
Печать