Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 97 98 99 100 101 ... 115
Печать
Геноцид населения либералами (Прочитано 281156 раз)
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1960 - 06.12.2021 :: 19:26:52
 
Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 19:25:46:
Искатель писал(а) 06.12.2021 :: 18:30:36:
Вы там за своего сойдете.


Не сойдет, разумеется.


С тремя то клавиатурами? Да он только в Жмеринке за своего сойдёт. Он и в Хайфе в толпе затеряется.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1961 - 06.12.2021 :: 20:09:12
 
Ubivec писал(а) 06.12.2021 :: 16:16:49:
Я пока вижу, что с нами портят отношения. Порой - целенаправлено. А кто не хочет, тот не портит.

Если считать, что соседи у нас в сфере интересов (то есть, по сути, мы в любой момент можем с ними сделать что посчитаем нужным) - о каких отношениях речь? Ну, та же Грузия. Саакашвили приехал в Москву. Первый визит. Путин был доволен. Сказал что надо слушаться и не увольнят министра внутренних дел, потому что тот хороший мужик. Мишико ответил что это не дело дяди Вовы. Вот и пошло-поехало.

Искатель писал(а) 06.12.2021 :: 18:30:36:
Что останавливает? Вы там за своего сойдете.

Совсем не уверен. Тут я бандеровец, а там запросто окажусь москалём.

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 19:20:55:
И будет вой на всю планету, как чекисты убили мирных протестующих.

А есть примеры? Чтоб вооружённые люди рвались в учреждение и потом властям РФ что-то предъявили? Или это Ваше предположение?

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 19:20:55:
А должны быть союзниками что ли? А какие у нас проблемы с Китаем?

У нас и с Украиной не было бы проблем, если б у неё армия была как китайская. И ядерное оружие

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 19:20:55:
С чего вы взяли, что заявления министра иностранных дел Украины - чушь? Докажите, в чем проблема.

Я же Вам дал цифры Росстата. Или у Вас память как у гуппи?

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 19:20:55:
То есть во время войны на Украине таки лучше, чем до войны или все-таки хуже. Я запутался.

Там было хуже значительно. И сейчас ещё хуже, хоть и не так значительно. И Россия всё сделает чтоб там лучше не стало

Zealot писал(а) 06.12.2021 :: 19:20:55:
И что мешает. И зачем.

Да я и не рвусь. Если тут совсем херово не станет, буду уж тут помирать

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1962 - 07.12.2021 :: 05:11:42
 
Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 20:09:12:
А есть примеры? Чтоб вооружённые люди рвались в учреждение и потом властям РФ что-то предъявили? Или это Ваше предположение?


Есть пример соседней Украины.

Очень даже предъявили.

Я не припомню, чтобы штурмующие Капитолий были вооружены.

Уважаемый в обществе человек, военный летчик США, Эшли Беббит была убита байденовкими карателями, когда пыталась осуществить свое право на протест против фальсификации выборов. При ней не было ни оружия, ни бомб, ни взрывчатки.

Я лично считаю, что она должна стоять плечом к плечу с героями Небесной Сотни и святкування ее подвига має стати щорічним.

Дякую!

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 20:09:12:
У нас и с Украиной не было бы проблем, если б у неё армия была как китайская. И ядерное оружие


Я спросил - почему у вас какие-то вопросы по Китаю.

Какие проблемы у нас с Китаем? У нас это самый сильный сосед, самый важный.

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 20:09:12:
Я же Вам дал цифры Росстата. Или у Вас память как у гуппи?


Они совершенно не противоречат словам Климкина. Климкин не утверждал, что ЗА ГОД в РФ заехало 3 миллиона украинцев.

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 20:09:12:
Там было хуже значительно.


То есть после войны стало лучше?

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 20:09:12:
И сейчас ещё хуже


Еще хуже, чем где? Чем когда?

Лёва писал(а) 06.12.2021 :: 20:09:12:
Да я и не рвусь. Если тут совсем херово не станет, буду уж тут помирать


Удачи.
Наверх
« Последняя редакция: 07.12.2021 :: 05:23:34 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1963 - 07.12.2021 :: 05:18:37
 
Я с большим интересом (нет) отрывками посмотрел очередной "Форум свободной России".

Куча картавых и страшных людей бэкая и мэкая обсуждала моё закабаление Путиным.

И, как ни странно, как мне помочь.

Особенно картавый и лысый внушил мне самое большое опасение, он был похож на убитого несколько лет назад Бабченко.

Если кто хочет стать путиноидом и верным сторонником Единой России - посмотрите полностью.

https://www.youtube.com/watch?v=4qeNlqEERIg
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1964 - 07.12.2021 :: 06:14:25
 
Цитата:
Куча картавых и страшных людей бэкая и мэкая обсуждала моё закабаление Путиным.
И, как ни странно, как мне помочь.

Там один прямо ляпнул, что Россию надо поделить на 60 частей. Мол, это позитивный исторический опыт. Думаю они сами понимают, что уже никому не интересны, никаких электоральных перспектив у них нет - мели Емеля, твоя неделя.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1965 - 07.12.2021 :: 06:22:03
 
Ubivec писал(а) 07.12.2021 :: 06:14:25:
Цитата:
Куча картавых и страшных людей бэкая и мэкая обсуждала моё закабаление Путиным.
И, как ни странно, как мне помочь.

Там один прямо ляпнул, что Россию надо поделить на 60 частей. Мол, это позитивный исторический опыт. Думаю они сами понимают, что уже никому не интересны, никаких электоральных перспектив у них нет - мели Емеля, твоя неделя.


Твой форум)
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1966 - 07.12.2021 :: 06:27:47
 
Цитата:
Если считать, что соседи у нас в сфере интересов (то есть, по сути, мы в любой момент можем с ними сделать что посчитаем нужным) - о каких отношениях речь?

Сферы влияния разные бывают. Что конкретно мы делали что хотели с Украиной все ее 20 лет независимости? Поставляли газ по цене ниже чем в России? Втюхали туда 200 млрд долларов? Черномырдин и Зурабов аццкие фуршеты в посольстве и Россотрудничестве давали? Какая жестокость.
Единственно в чем была суверенно ограничена Украина - это прописанная безблоковость. Ну так и ее не заламывая руки прикрутили. Это был результат многолетних переговоров и компромиссов. В 97 году за это им Крым подарили, так то, отрезали шмат ЧФ (сгнило правда все). Да и не были они против безблоковости, тогда еще думали что второй Францией станут, типа сами с усами.
Цитата:
Ну, та же Грузия. Саакашвили приехал в Москву. Первый визит. Путин был доволен. Сказал что надо слушаться и не увольнят министра внутренних дел, потому что тот хороший мужик. Мишико ответил что это не дело дяди Вовы. Вот и пошло-поехало.

Что пошло-поехало? Когда там бить Мишико начали, когда он министра МВД уволил, или когда он все-таки российских миротворцев обстрелял? Видите, вы сами своими примерами демонстрируете, что пока с Россией жестко не зацепиться, то и какой-то опасной реакции ждать не стоит.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1967 - 07.12.2021 :: 08:54:29
 
Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 05:11:42:
Есть пример соседней Украины.

И чего с этим примером? Кого надо за что наказать?

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 05:11:42:
Уважаемый в обществе человек, военный летчик США, Эшли Беббит была убита байденовкими карателями, когда пыталась осуществить свое право на протест против фальсификации выборов

Не знаю подробностей. Но она пыталась проникнуть в охраняемое здание через разбитое окно ( не знаю, сама ли она его и разбила). Это никак не убийство человека СОБРОМ в собственной квартире за украденный рулон обоев

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 05:11:42:
Какие проблемы у нас с Китаем? У нас это самый сильный сосед, самый важный.

Мы опасаемся китайцев. Торговля у нас довольно ограниченная. Китайцы практически уже подгребли под себя нашу Среднюю Азию. Вообще, претензий взаимный хватает. Просто ни одна сторона пока не может диктовать свои условия

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 05:11:42:
Они совершенно не противоречат словам Климкина

Ну, если не противоречат - о чём тогда вообще речь. Как я должен понимать Ваше " Та ты шо, в 2018 - 3 миллиона, в 2020 - 4 миллиона - это что - ручеек?  Смех"

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 05:11:42:
То есть после войны стало лучше?

Разрыв сокращается. Россия сильно просела, Украина медленно, но растёт

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 05:11:42:
Еще хуже, чем где? Чем когда?

Чем в 2013

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 05:11:42:
Удачи.

Она нам понадобится

Ubivec писал(а) 07.12.2021 :: 06:27:47:
Что пошло-поехало?

Враждебность. Там до всяких миротворцев проблемы были. Мишико тогда был главным Гитлером для россиян
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1968 - 07.12.2021 :: 09:15:28
 
Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 08:54:29:
Кого надо за что наказать?


Эээ, Януковича гнобили всей Европой даже за применение водометов.

Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 08:54:29:
Не знаю подробностей. Но она пыталась проникнуть в охраняемое здание через разбитое окно ( не знаю, сама ли она его и разбила). Это никак не убийство человека СОБРОМ в собственной квартире за украденный рулон обоев


А вы можете рот открыть и не соврать? Или это уже просто ваше естественное свойство? Так того типа за "рулон обоев" убили, правда?

И что, лезла женщина через окно. Татьяна Черновол в свое время через забор лазила к Януковичу, никто ее не убивал тащемта.

Активисты всякие разбивали окна в Раде и размалевывали ее свастиками, вот, год назад - никто их не убивал.

А байденовские каратели убили. За то, что человек настаивал на своем праве на честные выборы.

Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 08:54:29:
Мы опасаемся китайцев. Торговля у нас довольно ограниченная. Китайцы практически уже подгребли под себя нашу Среднюю Азию. Вообще, претензий взаимный хватает. Просто ни одна сторона пока не может диктовать свои условия


Как проявляется то, что мы опасаемся китайцев и кто такие "мы" и зачем мы Китаю?

Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 08:54:29:
Ну, если не противоречат - о чём тогда вообще речь. Как я должен понимать Ваше " Та ты шо, в 2018 - 3 миллиона, в 2020 - 4 миллиона - это что - ручеек?  Смех"


В 2018 году по словам Климкина украинцев в РФ - три миллиона, в 2020 по словам нашего - 4 миллиона.

Сколько украинцев приняло гражданство РФ и сколько россиян приняло гражданство Украины посчитаем?

Сколько вообще человек въезжают на Украину, сколько хотят получить украинское гражданство и насколько оно востребовано?

Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 08:54:29:
Разрыв сокращается. Россия сильно просела, Украина медленно, но растёт


Тарифы там точно растут, это да.

Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 08:54:29:
Чем в 2013


То есть на Украине сейчас лучше живется, чем в 2013 году? Я верно вас понял, все точно?

Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 08:54:29:
Она нам понадобится


Нет, вы не поняли, я вам пожелал удачи.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1969 - 07.12.2021 :: 10:27:22
 
Цитата:
Враждебность. Там до всяких миротворцев проблемы были. Мишико тогда был главным Гитлером для россиян

Про Гитлеров не надо сочинять, иначе пруфов потребуем.
И в чем она проявлялась эта враждебность? Кто ее первым проявил? Как она отразилась на грузинах?
Цитата:
Разрыв сокращается. Россия сильно просела, Украина медленно, но растёт

Я вас поправлю - медленно, но восстанавливается. До уровня 2013 г. А он и тогда был не высокий. Куда там сильно просела Россия оставим на вашей совести.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1970 - 07.12.2021 :: 12:27:49
 
Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 09:15:28:
Эээ, Януковича гнобили всей Европой даже за применение водометов.

А где он применил? Там вооружённые люди ворвались в Раду? Или он применил просто по мирным людям?

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 09:15:28:
И что, лезла женщина через окно. Татьяна Черновол в свое время через забор лазила к Януковичу, никто ее не убивал тащемта

Так она не на виллу Байдена лезла. Ничего себе - разбить окно и лезть в помещение, где заседает Конгресс

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 09:15:28:
Активисты всякие разбивали окна в Раде и размалевывали ее свастиками, вот, год назад - никто их не убивал.

Убивать это слишком, если просто размалёвывают, а не берут штурмом. А вот задержать и судить надо было

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 09:15:28:
Так того типа за "рулон обоев" убили, правда?

Ну, как-то сложно поверить, что группа вооружённых СОБРовцев вынуждена была стрелять на поражение. Такая угроза жизни.
А вот если здание защищают пара десятков полицейских, а туда врывается толпа из сотен людей - как-то даже странно, почему насилие не применено по полной

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 09:15:28:
Как проявляется то, что мы опасаемся китайцев и кто такие "мы" и зачем мы Китаю?

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос о китайской "угрозе", отметил, что те, кто его пугал с 2000 года, "сами испугались".
"Меня пугают Китаем, начиная с 2000 года..."
Вона как. Самого Путина пугают с самого начала президентства. И он, видимо, относился к этому серьёзно? Не сказал - закройте рты, это чушь.

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 09:15:28:
Тарифы там точно растут, это да.

А у нас снижаются?

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 09:15:28:
То есть на Украине сейчас лучше живется, чем в 2013 году? Я верно вас понял, все точно?

Да Вы же просто глумитесь. Вы же не идиот. Разрыв меньше. А не живут лучше

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 09:15:28:
Нет, вы не поняли, я вам пожелал удачи.

Я понял. И пожелал этой удачи нам всем

Ubivec писал(а) 07.12.2021 :: 10:27:22:
И в чем она проявлялась эта враждебность? Кто ее первым проявил? Как она отразилась на грузинах?

Аварии на газопроводе, облёт "неопознанными" самолётами, роняющими ракеты, вооружение сепаратистов, выдача им зарплаты, раздача российских паспортов. Это всё началось до якобы нападения на миротворцев

Ubivec писал(а) 07.12.2021 :: 10:27:22:
Куда там сильно просела Россия оставим на вашей совести.

Может, на совести Росстата? Я уже устал приводить цифры и по ВВП в долларах и по реально располагаемым доходам
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1971 - 07.12.2021 :: 17:47:26
 
Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 12:27:49:
А где он применил? Там вооружённые люди ворвались в Раду? Или он применил просто по мирным людям?


По мирным людям, которые стреляли по тем водометам? Вы че там, здоровый, нет? Хронику славного майдану забываем? За это пара тумаков лишних точно во Львове прилетит. надо помнить и чтить вехи боротьбы.

https://youtu.be/TEDBwQ-5xTc

Кадры забываем типа этого? Мирные люди Смех Так прикольно пересматривать сейчас.

Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 12:27:49:
Так она не на виллу Байдена лезла. Ничего себе - разбить окно и лезть в помещение, где заседает Конгресс


И что такого, этого достаточно, чтобы женщину как собаку пристрелить?

Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 12:27:49:
Убивать это слишком, если просто размалёвывают, а не берут штурмом. А вот задержать и судить надо было


А кто сказал, что женщина что-то брала штурмом. То есть разбить окна в Раде - это одно, а в Капитолии - это другое?

То есть если вдруг какая-нибудь припадочная дура полезет в Думу и ее пристрелят - вы скажете - ну нифига себе, она полезла в Думу! Правильно сделали!

А спорим, что мировая общественность пойдет в разрез с вашим мнением?

Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 12:27:49:
у, как-то сложно поверить, что группа вооружённых СОБРовцев вынуждена была стрелять на поражение. Такая угроза жизни.
А вот если здание защищают пара десятков полицейских, а туда врывается толпа из сотен людей - как-то даже странно, почему насилие не применено по полной


В Штатах людей расстреливают копы прямо в инвалидных креслах.

Расстреливают прямо в машине, просто потому что "показалось".

Расстреливают даже тех, кто к ним ползет на коленях и просит не стрелять.

В то время как идиот с обоями:

Цитата:
Сотрудники магазина пытались догнать его, но он пригрозил им ножом. Прибывшим к его дому полицейским он не открыл дверь. Подозреваемого пытались задержать через несколько часов, когда к нему пришел отец, но он брызнул в лицо полицейскому газом из перцового баллончика. На место прибыл СОБР Росгвардии и около полуночи приступил к штурму квартиры. Хозяин якобы взял нож и автомат и открыл стрельбу. Он был убит, в квартире изъяли два ножа, арбалет, газовый баллончик и предмет, похожий на автомат. Возбуждено уголовное дело о разбое.


Цитирую не по Киселеву, это материал с Медузы.

Так что, рот не можете открыть, чтобы не соврать? Там что-то кроме вранья есть? Так что, "за рулон обоев" убили-то?

Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 12:27:49:
Президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос о китайской "угрозе", отметил, что те, кто его пугал с 2000 года, "сами испугались".
"Меня пугают Китаем, начиная с 2000 года..."
Вона как. Самого Путина пугают с самого начала президентства. И он, видимо, относился к этому серьёзно? Не сказал - закройте рты, это чушь.


С 2000 года в аппарате президента работал даже Илларионов. Это дебил, который сейчас поселился на украинском ТВ. Вполне вероятно, что пугали.

Вы Путина-то вспомните в начале каденции - это ж совершенно невыразительный человек средних лет. Это сейчас барин.

Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 12:27:49:
А у нас снижаются?


Составляют гораздо меньшую долю в зарплате, факт.

Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 12:27:49:
Да Вы же просто глумитесь. Вы же не идиот. Разрыв меньше. А не живут лучше


Чего разрыв? Языка, на котором запретили говорить тем, для кого он был родным в сфере обслуживания?

Наверх
« Последняя редакция: 07.12.2021 :: 17:55:04 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1972 - 07.12.2021 :: 20:07:38
 
Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 17:47:26:
По мирным людям, которые стреляли по тем водометам?

Так это уже сам Майдан. И что прилетело Януковичу с Запада?

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 17:47:26:
А кто сказал, что женщина что-то брала штурмом. То есть разбить окна в Раде - это одно, а в Капитолии - это другое?

Вроде разница очевидная. Если нас пятеро и какая-то женщина разбила окно и лезет в него - мы должны её задержать. Если нас пятеро, а в помещение рвутся десятки людей, которые нас бьют по голове свинцовыми трубами - то, по идее, надо стрелять на поражение. какие ещё варианты?
"Федеральная прокуратура возбудила 15 уголовных дел, связанных с беспорядками, в том числе на одного человека, арестованного за использование военной полуавтоматической винтовки и 11 бутылок с зажигательной смесью. ..Пятнадцать полицейских были госпитализированы[182], более 50 получили ранения, один погиб."
Офигеть - мирные протестующие.

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 17:47:26:
Цитирую не по Киселеву, это материал с Медузы.

Мутная история. Сын говорит, что всё это выдумки . В руках у мужика был ножик для разрезания обоев. Какой автомат? " В квартире изъяли два ножа и перцовый баллончик", офигеть! Логово террориста. У меня ножей по крайней мере с десяток. И пять полицейских, вооружённых автоматами, так испугались, что начали стрелять?

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1973 - 07.12.2021 :: 20:15:24
 
Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 20:07:38:
И что прилетело Януковичу с Запада?


Да.

Это было названо чрезмерным применением силы.

Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 20:07:38:
роде разница очевидная. Если нас пятеро и какая-то женщина разбила окно и лезет в него - мы должны её задержать. Если нас пятеро, а в помещение рвутся десятки людей, которые нас бьют по голове свинцовыми трубами - то, по идее, надо стрелять на поражение. какие ещё варианты?
"Федеральная прокуратура возбудила 15 уголовных дел, связанных с беспорядками, в том числе на одного человека, арестованного за использование военной полуавтоматической винтовки и 11 бутылок с зажигательной смесью. ..Пятнадцать полицейских были госпитализированы[182], более 50 получили ранения, один погиб."
Офигеть - мирные протестующие.


Откровенно просто ржу, ты смотри какой защитник полицейских, клован.

Хронику майдана дать? Сколько там народу "мирные" положили?

Лёва писал(а) 07.12.2021 :: 20:07:38:
Мутная история. Сын говорит, что всё это выдумки . В руках у мужика был ножик для разрезания обоев. Какой автомат? " В квартире изъяли два ножа и перцовый баллончик", офигеть! Логово террориста. У меня ножей по крайней мере с десяток. И пять полицейских, вооружённых автоматами, так испугались, что начали стрелять?


Ох какая жырнота.

Еще раз, для отсталых, в благословенных Штатах стреляют по тем, кто к полицейским позет и верещит - донт шут, донт шут. расстреливают дедов древних и инвалидов в колсяках.

А тут м##ила сначала угрожал ножом, потом брызнул баллоничиком в полицеского, потом приехал СОБР и через несколько часов только начал штурм.

Так че - за рулон обоев убили, во рту есть что-то кроме вранья оголтелого?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1974 - 08.12.2021 :: 08:53:40
 
Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 20:15:24:
Да.

Это было названо чрезмерным применением силы

Может, и чрезмерным. Уж поначалу точно - когда студентов разгоняли

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 20:15:24:
Откровенно просто ржу, ты смотри какой защитник полицейских, клован.

Хронику майдана дать? Сколько там народу "мирные" положили?

Так Вы для себя решите - что конкретно Вы доказываете? Вы же писали про мирных протестующих, которые всего лишь отстаивали право на честные выборы. А теперь сравниваете с полноценной революцией

Zealot писал(а) 07.12.2021 :: 20:15:24:
Еще раз, для отсталых, в благословенных Штатах стреляют по тем, кто к полицейским позет и верещит - донт шут, донт шут. расстреливают дедов древних и инвалидов в колсяках.

И у нас тоже. Толпа СОБРовцев даже предупредительного выстрела не сделала. Сразу застрелили человека с ножом для разрезания обоев. Посмотрите как он выглядит. Это только называется - нож. Это даже не перочинный ножик. Не в ногу, не в руку даже стреляли.
Зато в США единичный какой-то случай преподносится как система. Будто там полицейские развлекаются, стреляя по инвалидам. Инвалид не просто не поднял руки (допустим, он и не мог) - он их сунул в карман.
У меня был клиент - инвалид. У него была больная нога, она была специальным ремешком пристёгнута к педали газа. Он потихоньку водил автомобиль.  Менты остановили (причём человек был не в форме и даже без жезла - по идее, его можгно было вообще игнорировать. ) Приказали выйти из машины. Пока он полез отстёгивать ремешок, его начали тянуть наружу. Покалечили так, что он вообше с коляски уже не вставал. И следователь ему всерьёз сказал - ты что, ребятам жизнь хочешь испортить? Забирай заявление.
Наверх
« Последняя редакция: 08.12.2021 :: 09:08:14 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1975 - 08.12.2021 :: 10:24:59
 
Цитата:
Аварии на газопроводе, облёт "неопознанными" самолётами, роняющими ракеты, вооружение сепаратистов, выдача им зарплаты, раздача российских паспортов. Это всё началось до якобы нападения на миротворцев

Начинаю читать как Саакашвили пришел к власти и что претерпевали российско-грузинские отношения:
Цитата:
Начиная с весны 2004 года, Саакашвили делал резкие заявления, обвиняя Россию в попустительстве сепаратистским устремлениям властей Южной Осетии и Абхазии, не желающим урегулировать отношения с Грузией. Обвиняя Россию в пристрастности, Саакашвили выражал желание заменить российский миротворческий контингент войсками НАТО или, по крайней мере, дополнить российские войска подразделениями других стран СНГ — например, Украины.
Весной 2004 года произошло обострение ситуации в зоне грузино-южноосетинского конфликта, долгие годы считавшегося замороженным. Эскалация конфликта продолжалась все летние месяцы, фактически превратив регион в зону боевых действий. Одновременно началась дипломатическая война между Грузией и Россией. Тбилиси обратился в международные организации, обвинив Москву в поддержке «сепаратистского» режима, и начал требовать вывода из Южной Осетии российских миротворцев. 13 августа грузинский парламент потребовал приостановить действие мандата российских миротворцев в Южной Осетии и заменить их на международный контингент. Поводом стал обстрел кортежа премьера Грузии в Южной Осетии. 13 сентября Россия предупредила о возможности введения блокады транспортного сообщения с Грузией (мера не была реализована) и восстановила железнодорожное сообщение с Абхазией, прерванное в 1992 году.
Зимой 2005 года грузинские власти выступили с требованием немедленно вывести российские военные базы: 62-ю в районе Ахалкалаки и 12-ю в Батуми — предупредив о готовности «объявить их вне закона». В марте 2005 года парламент Грузии принял резолюцию, согласно которой российские войска должны были покинуть территорию Грузии не позднее 1 января 2006 года. 27 сентября парламент Грузии принял постановление о выводе российских миротворцев из Абхазии и Южной Осетии.
22 января 2006 года после взрывов магистральных газопроводов, в результате которых были перекрыты поставки российского газа в Грузию и Армению, Саакашвили заявил, что оценивает эти взрывы как диверсию, после чего обвинил Москву в шантаже. 26 января Саакашвили подписал указ о выходе Грузии из Совета министров обороны стран СНГ. 27 марта Роспотребнадзор наложил запрет на ввоз в Россию грузинских вин и минеральной воды.
6 августа 2006 года в Грузии был арестован ряд деятелей пророссийской оппозиции. Саакашвили заявил, что арестованные планировали государственный переворот. 27 сентября грузинская полиция арестовала четырёх российских офицеров, обвинённых в шпионаже, после чего Россия объявила о начале транспортной блокады Грузии. 3 октября было запрещено авиасообщение Грузии с Россией. Саакашвили назвал блокаду проверкой независимости и самостоятельности Грузии. Российские власти заявили, что эти действия являются ответом на антироссийский курс Грузии. 6 октября в России была проведена проверка ресторанов, казино, компаний, принадлежащих грузинам. Началась массовая депортация незаконных мигрантов — граждан Грузии.
В этот период отношения между Тбилиси и Москвой ещё более осложнило намерение Саакашвили ускорить шаги, направленные на присоединение Грузии к НАТО. В 2006 году грузинский парламент проголосовал единогласно за интеграцию Грузии в НАТО.

Один я здесь вижу как Саакашвили делает все возможное, чтобы рассорится с Россией? Причем в инициативном порядке. И о чудо, как только сей неугомонный тип уходит из власти:
Цитата:
В июле 2014 года Россия сняла почти все ограничения на грузинский импорт, отменив запрет на ввоз многих наименований сельхозпродукции. Эмбарго на ввоз грузинских товаров действовало с 2006 года. В октябре 2014 года были возобновлены прямые регулярные авиарейсы между Москвой и Тбилиси. В апреле 2015 года Россия и Грузия полностью восстановили регулярное авиасообщение.

Цитата:
Может, на совести Росстата? Я уже устал приводить цифры и по ВВП в долларах и по реально располагаемым доходам

Ну ваши в долларах мы уже обсуждали. Почему не в йенах или фунтах стерлингов? Говорят в них мы еще больше упали. "А в попугаях я был гораздо длиннее!" (с)
Реальные же доходы если и упали, то не сильно. Что и не удивительно, так как во всем мире сейчас такая ситуация с пандемией. Упирать на "сильно просели" да еще и сравнивать с Украиной - это некомильфо.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1976 - 08.12.2021 :: 14:22:22
 
Ubivec писал(а) 08.12.2021 :: 10:24:59:
Начинаю читать как Саакашвили пришел к власти и что претерпевали российско-грузинские отношения

Я-то про самый первый контакт. С чего началось недопонимание. Мише сказали слушаться дядю Вову

Ubivec писал(а) 08.12.2021 :: 10:24:59:
Начиная с весны 2004 года, Саакашвили делал резкие заявления, обвиняя Россию в попустительстве сепаратистским устремлениям властей Южной Осетии и Абхазии, не желающим урегулировать отношения с Грузией

Тут есть хоть слово лжи?

Ubivec писал(а) 08.12.2021 :: 10:24:59:
Тбилиси обратился в международные организации, обвинив Москву в поддержке «сепаратистского» режима, и начал требовать вывода из Южной Осетии российских миротворцев.

А Мовсква на самом деле не поддерживала сепаратистов?

Ubivec писал(а) 08.12.2021 :: 10:24:59:
Поводом стал обстрел кортежа премьера Грузии в Южной Осетии

Поводом? Ничего себе. Сказали бы ещё - предлогом. Это серьёзно, так-то

Ubivec писал(а) 08.12.2021 :: 10:24:59:
6 августа 2006 года в Грузии был арестован ряд деятелей пророссийской оппозиции. Саакашвили заявил, что арестованные планировали государственный переворот. 27 сентября грузинская полиция арестовала четырёх российских офицеров, обвинённых в шпионаже

И что? Грузия сделала нечто, на что не имела полного права?

Ubivec писал(а) 08.12.2021 :: 10:24:59:
Началась массовая депортация незаконных мигрантов — граждан Грузии.

А вот это вообще-то говоря постыдная страница

Ubivec писал(а) 08.12.2021 :: 10:24:59:
И о чудо, как только сей неугомонный тип уходит из власти:

И заметьте, уходит в результате выборов. Так что грузинский избиратель влияет на политический курс страны

Ubivec писал(а) 08.12.2021 :: 10:24:59:
В июле 2014 года Россия сняла почти все ограничения на грузинский импорт, отменив запрет на ввоз многих наименований сельхозпродукции.

Теперь что угодно отменяй. Прежних отношений не будет по любому

Ubivec писал(а) 08.12.2021 :: 10:24:59:
Ну ваши в долларах мы уже обсуждали. Почему не в йенах или фунтах стерлингов?

Можно и в рублях, если курс рубля стабилен. Можно в попугаях. Если длина попугая неизменна. А то глупо звучит фраза " В 1970-м году уборщица получала 70 рублей, а в 2021 - 17 тысяч рублей. Охренеть , как разбогатели уборщицы!"

Ubivec писал(а) 08.12.2021 :: 10:24:59:
Реальные же доходы если и упали, то не сильно.

На 10%. Если Запад сейчас добавит санкций, упадут, скажем, ещё на 10%. Пустяк? Переживём? Как там говорили - мы и на гречке с картохой посидим? Ага, только цены даже на гречку и картоху взлетели
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1977 - 08.12.2021 :: 16:13:02
 
Лёва писал(а) 08.12.2021 :: 08:53:40:
Может, и чрезмерным. Уж поначалу точно - когда студентов разгоняли


Я вам не про начало, я про водометы.

Лёва писал(а) 08.12.2021 :: 08:53:40:
Так Вы для себя решите - что конкретно Вы доказываете? Вы же писали про мирных протестующих, которые всего лишь отстаивали право на честные выборы. А теперь сравниваете с полноценной революцией


С какой еще полноценной революцией? Что вы именуете революцией? Майдан что ли? Покурили гербарий?

Лёва писал(а) 08.12.2021 :: 08:53:40:
с ножом для разрезания обоев. Посмотрите как он выглядит. Это только называется - нож.


Я этим ножом за пару секунд изуродую кого угодно.

В 2001 году арабы вооруженные канцелярскими ножами боинг захватили и направиили его в здание.

Но суть не в том, суть в том, что вы продолжаете лгать. Дебил с обоями встретил ОМОН со страйкбольным оружием в руках.

Могу показать пару своих страйкбольных стволов - вы попробуете мне назвать их отличия от настоящих.

Лёва писал(а) 08.12.2021 :: 08:53:40:
единичный какой-то случай преподносится как система. Будто там полицейские развлекаются, стреляя по инвалидам. Инвалид не просто не поднял руки (допустим, он и не мог) - он их сунул в карман.


Цитата:
По официальным данным, в 2018 году полиция США застрелила 992 человека.


Среди погибших 15 детей.

В России есть статистика за 2016 год - 75 человек.

В Техасе в тюрьме погибло за десятилетие 4200 человек, 420 в год. В ОДНОМ штате.

В России в тюрьмах погибло 200 человек за один год.

Вы можете что-то написать и не соврать?

Лёва писал(а) 08.12.2021 :: 08:53:40:
У меня был клиент - инвалид. У него была больная нога, она была специальным ремешком пристёгнута к педали газа. Он потихоньку водил автомобиль.  Менты остановили (причём человек был не в форме и даже без жезла - по идее, его можгно было вообще игнорировать. ) Приказали выйти из машины. Пока он полез отстёгивать ремешок, его начали тянуть наружу. Покалечили так, что он вообше с коляски уже не вставал. И следователь ему всерьёз сказал - ты что, ребятам жизнь хочешь испортить? Забирай заявление.


В точно такой же ситуации в США чернокожего просто расстреляли прямо в машине прямо на глазах у жены.

Пусть радуется, что в России живет.
Наверх
« Последняя редакция: 08.12.2021 :: 16:30:42 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1978 - 08.12.2021 :: 16:19:10
 
Лёва писал(а) 08.12.2021 :: 14:22:22:
Прежних отношений не будет по любому


Лева, будьте добры, Убивец, думакю, о том же попросит - поясните, о каких ПРЕЖНИХ отношениях речь идет?

Лева расскажите об этих волшебных отношениях, умоляю.

Это когда грузины у себя в панкисском ущелье укрывали боевиков Гелаева, да? Вы про эти отношения?

Расскажите, умоляю, чем Россия обязана Грузии, что Грузия сделала нам доброго, чем мы ей обязаны. В чем проявлялась доброжелательность грузин?

В том ли, что они продолжают рьяно хранить дом Сталина как достопримечательность для туристов?

Нет ли только в этом определенной нотки тоталитаризма?

Друзья в Грузии были - весь секрет отношений - в наличии у вас денег. Есть деньги - оближут. Рубли это или баксы им абсолютно наплевать. Нафиг отношения, бабки там рулят.
Наверх
« Последняя редакция: 08.12.2021 :: 16:32:17 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1979 - 08.12.2021 :: 20:03:34
 
Zealot писал(а) 08.12.2021 :: 16:13:02:
я про водометы

И что - мы сейчас будем разбирать конкретно этот эпизод и что по его поводу написали на Западе?

Zealot писал(а) 08.12.2021 :: 16:13:02:
Что вы именуете революцией? Майдан что ли

М-м. А что такое - майдан? Не революция?

Zealot писал(а) 08.12.2021 :: 16:13:02:
В Техасе в тюрьме погибло за десятилетие 4200 человек, 420 в год. В ОДНОМ штате.

В России в тюрьмах погибло 200 человек за один год.


Да-да. Вот прямо постоянно свежачок о пытках в колониях. Сколько преступлений силовиков реально доходит до суда? Они ж выкручиваются, да и суду какой смысл настаивать. Помню статью, как на 10 ноября задержанного на 15 суток, забили насмерть. Менты напились и начали на людях показывать своё мастерство. Одного насмерть забили. Так его просто выкинули в овраг.
А на резонный вопрос родных - как человек, отбывающий 15 суток в милицити, мог погибнуть где-то - менты, смущаясь, сказали что они не звери и в честь праздника отпустили парня погулять. А он, неблагодарный, ввязался где-то в драку. Если уж в таком однозначном случае выкрутились - как они вообще могут попасться?
При этом я не оправдываю американских нелюдей в погонах. Не сомневаюсь, что таковые имеются в изобилии

Zealot писал(а) 08.12.2021 :: 16:13:02:
Пусть радуется, что в России живет.

Да уж. Радости полные штаны

Zealot писал(а) 08.12.2021 :: 16:19:10:
Лева расскажите об этих волшебных отношениях, умоляю.

Чем Вам абхазы более симпатичны?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Страниц: 1 ... 97 98 99 100 101 ... 115
Печать