Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 94 95 96 97 98 ... 115
Печать
Геноцид населения либералами (Прочитано 282575 раз)
Искатель
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2310
Челябинск
Пол: male

ЧГПУ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1900 - 01.12.2021 :: 19:08:52
 
Ubivec писал(а) 01.12.2021 :: 16:35:34:
Кстати, это уже заезженный баян от несистемной оппозиции. Это они начали тулить, что вакцинируются плохо, потому что не доверяют власти.


Не только от не системной. Тут и среди парламентских партий забросы на вентилятор идут.
Наверх
 
Искатель
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2310
Челябинск
Пол: male

ЧГПУ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1901 - 01.12.2021 :: 19:10:47
 
Zealot писал(а) 01.12.2021 :: 14:33:50:
Доверие тут абсолютно не при чем, это уровень интеллекта.


И судя по некоторым статейкам и блогерам в интернете, современное общество не очень далеко отползло от средневекового в вопросах профилактики заболеваний.
Наверх
 
Искатель
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2310
Челябинск
Пол: male

ЧГПУ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1902 - 01.12.2021 :: 19:18:21
 
Лёва писал(а) 01.12.2021 :: 17:08:11:
Те, кто чётко сказал что не будет прививаться? А сколько молчунов? Которые молча не прививаются?

Да это их дело собственно. Ладно бы проблема была только в этом, хотя это и не проблема.
Но идет оголтелая пропаганда с откровенной дезинформацией о тысячах (может уже сотнях тысяч) умирающих после вакцинации, ставших инвалидами, импотентами, бесплодными и тому подобное. И многие ведь ведутся на это. У меня лично такие ассоциируются с мракобесами, которые в Средние века во всех бедах винили ведьм и отправляли несчастных на костры.
Недавно пересмотрел по телеку фильм "Мгла". Ярчайший пример того как люди превращаются в тупую манипулируемую псевдопророками толпу.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1903 - 01.12.2021 :: 19:39:46
 
Лёва писал(а) 01.12.2021 :: 17:08:11:
Не знаю что это за термин. Те, кто чётко сказал что не будет прививаться? А сколько молчунов? Которые молча не прививаются?


С каждым днем их все меньше.

Тесть так ушел год назад, не верил ни во что.

Под воздействием ебанутых мюридов и им подобных.

Я искренне надеюсь, что этих истеричных тварей под конец кинут в тюрячку лет на десять.

Лёва писал(а) 01.12.2021 :: 17:08:11:
по форме и не одобрил. А по сути понимаю.


Когда вам такой жлоб в хлебово вломит в трамвае - по сути поймете тоже?


Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1904 - 01.12.2021 :: 19:57:27
 
Zealot писал(а) 01.12.2021 :: 19:39:46:
С каждым днем их все меньше.

Знаете, каковы темпы этого "всё меньше"?
Официально 0,24% в сутки. Это с учётом ревакцинаций и фальшивых приписок. Вспомните что нам рассказывали в марте 2019 и что говорят сейчас. Найдите десять отличий.

Zealot писал(а) 01.12.2021 :: 19:39:46:
Когда вам такой жлоб в хлебово вломит в трамвае - по сути поймете тоже?

Связи не вижу. Так эти люди агрессию проявляют против всех?

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1905 - 01.12.2021 :: 20:37:12
 
Лёва писал(а) 01.12.2021 :: 19:57:27:
Знаете, каковы темпы этого "всё меньше"?
Официально 0,24% в сутки. Это с учётом ревакцинаций и фальшивых приписок. Вспомните что нам рассказывали в марте 2019 и что говорят сейчас. Найдите десять отличий.


Ясно, еще один. Лева, я не буду особо спорить или наставивать на своем - я только скажу, что ваш идол - дебил, он куаркоды карт путает с куаркодами вакцинации, он конченый. Да, ваш вестник апокалипсиса конченый ебанат - он на волне хейта собирает себе паству, с которой кормится семинарами.

Когда его пастава выхаркивает легкие на монитор с его открытой жешешечкой - ему плевать. Он вакционирован сам давно.

Лёва писал(а) 01.12.2021 :: 19:57:27:
Связи не вижу. Так эти люди агрессию проявляют против всех?


Да, месье Лоханкин, так оно и обстоит.

Наверх
« Последняя редакция: 01.12.2021 :: 20:42:32 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1906 - 01.12.2021 :: 20:45:39
 
Zealot писал(а) 01.12.2021 :: 20:37:12:
ваш идол - дебил, он куаркоды карт путает с куаркодами вакцинации, он конченый.

Это кто у меня идол? Эль Мюрид? Да он жн сторонник Донбасса. Какой он мне идол?

Zealot писал(а) 01.12.2021 :: 20:37:12:
Да, месье Лоханкин, так оно и обстоит.

Так в чём проблема? Если люди недовольны, они своё недовольство выплёскивают. Если и мне заодно попадёт - что с этим можно сделать?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1907 - 02.12.2021 :: 05:44:45
 
Лёва писал(а) 01.12.2021 :: 20:45:39:
Да он жн сторонник Донбасса.


Чего он сторонник?  Смех

Вестник апокалипсиса сторонник, чтобы вы сделали фото с ним с 3000 целковых.

Ой и не надо про идола-то стесняться, я ж читаю и бабченку, и мюридку. Все вот эти фантазии про "Байден дал путину испытательный срок" я ж знаю откуда вы берете.

Лёва писал(а) 01.12.2021 :: 20:45:39:
Так в чём проблема? Если люди недовольны, они своё недовольство выплёскивают. Если и мне заодно попадёт - что с этим можно сделать?


Шарман!..

Цитата:
— Давай, давай, Никитушко,— хлопотливо молвил камергер Митрич, вынося к свету мокрые, блестящие розги, — за разговорами до свету не справимся.

Васисуалия Андреевича положили животом на пол. Ноги его молочно засветились. Гражданин Гигиенишвили размахнулся изо всей силы, и розга тонко пискнула в воздухе.

— Мамочка! — завизжал Васисуалий.

— У всех мамочка! — наставительно сказал Никита, прижимая Лоханкина коленом.

И тут Васисуалий вдруг замолчал.

«А может, так надо, — подумал он, дергаясь от ударов и разглядывая темные, панцирные ногти на ноге Никиты, — может, именно в этом искупление, очищение, великая жертва».

И покуда его пороли, покуда Дуня конфузливо смеялась, а бабушка покрикивала с антресолей: «Так его, болезного, так его, родименького», — Васисуалий Андреевич сосредоточенно думал о значении русской интеллигенции и о том, что Галилей тоже потерпел за правду.

Последним взял розги Митрич.

— Дай-кось, я попробую, — сказал он, занося руку. — Надаю ему лозанов по филейным частям.

Но Лоханкину не пришлось отведать камергерской лозы. В дверь черного хода постучали. Дуня бросилась открывать. (Парадный ход «Вороньей слободки» был давно заколочен по той причине, что жильцы никак не могли решить, кто первый должен мыть лестницу. По этой же причине была наглухо заперта и ванная комната.)

— Васисуалий Андреевич, вас незнакомый мужчина спрашивает, — сказала Дуня как ни в чем не бывало.

И все действительно увидели стоявшего в дверях незнакомого мужчину в белых джентльменских брюках. Васисуалий Андреевич живо вскочил, поправил свой туалет и с ненужной улыбкой обратил лицо к вошедшему Бендеру.

— Я вам не помешал? — учтиво спросил великий комбинатор, щурясь.

— Да, да, — пролепетал Лоханкин, шаркая ножками, — видите ли, тут я был, как бы вам сказать, немножко занят... Но... кажется… я уже освободился?..

И он искательно посмотрел по сторонам. Но в кухне уже не было никого, кроме тети Паши, заснувшей на плите во время экзекуции. На дощатом полу валялись отдельные прутики и белая полотняная пуговица с двумя дырочками.

— Пожалуйте ко мне.

— А может быть, я вас все-таки отвлек? — спросил Остап, очутившись в первой комнате Лоханкина. — Нет? Ну, хорошо. Так это у вас «Сд. пр. ком. в. уд. в. н. м. од. ин. хол.»? А она на самом деле «пр.» и имеет «в.уд.»?

— Совершенно верно, — оживился Васисуалий, — прекрасная комната, все удобства. И недорого возьму. Пятьдесят рублей в месяц.

— Торговаться я не стану, — вежливо сказал Остап, — но вот соседи... Как они?

— Прекрасные люди, — ответил Васисуалий, — и вообще все удобства. И цена дешевая.

— Но ведь они, кажется, ввели в этой квартире телесные наказания?

— Ах, — сказал Лоханкин проникновенно, — ведь в конце концов кто знает!Может быть, так надо!Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!

— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?

— Из пятого, — ответил Лоханкин.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1908 - 02.12.2021 :: 07:10:47
 
Цитата:
Госдолг РФ составляет весьма приличную сумму $923 350 889 096

Цитата:
Госдолг составляет 17,7% от прогнозируемого уровня ВВП.

Если это приличная сумма, то что уж говорить про другие страны, где за 100% порой уже перевалило.
Цитата:
А не стоило этот миллиард дать банкам под 7%, а не под 2%?

Разгон инфляции. Вброс необеспеченных денег в экономику приводит к тому, что они там просто сгорают без пользы дела. Поэтому и стартуют всякие крупные инфраструктурные проекты, вроде того же Сочи и пр. чтобы хотя бы часть денег закачать через строительные работы и сопутствующие услуги.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1909 - 02.12.2021 :: 14:00:11
 
Zealot писал(а) 02.12.2021 :: 05:44:45:
Ой и не надо про идола-то стесняться, я ж читаю и бабченку, и мюридку. Все вот эти фантазии про "Байден дал путину испытательный срок" я ж знаю откуда вы берете.

Бабченко не читаю вообще. Мюрида читаю. Он, как и Гиркин, мне не единомышленник ни разу. Но отдельные мысли вполне разумные. Врагов надо знать

Ubivec писал(а) 02.12.2021 :: 07:10:47:
Если это приличная сумма, то что уж говорить про другие страны, где за 100% порой уже перевалило.

Да речь ведь не о том, что долг РФ больше всех. Просто Вы написали что нам занимать не надо, сами занять можем кому угодно. А долг накопили. И Путин постоянно говорит как нам нужны инвестиции. А нам дают не под 2%


Кстати, огромный долг у Китая. И я что-то не слышу что юань пустая ничем не обеспеченная бумажка, а китайская экономика вот-вот накроется тазом

Ubivec писал(а) 02.12.2021 :: 07:10:47:
Вброс необеспеченных денег в экономику приводит к тому, что они там просто сгорают без пользы дела

А почему деньги не обеспеченные?  Нерешительный
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1910 - 02.12.2021 :: 14:50:23
 
Цитата:
Просто Вы написали что нам занимать не надо, сами занять можем кому угодно. А долг накопили.

Накопили? Все эти годы его наоборот последовательно снижали.
Цитата:
Внешний долг России неуклонно возрастал и достиг локального максимума в 188 млрд долларов сразу после кризиса 1998 года

Сравните с нынешними $58,54 млрд.
Цитата:
Кстати, огромный долг у Китая. И я что-то не слышу что юань пустая ничем не обеспеченная бумажка, а китайская экономика вот-вот накроется тазом

У Китая кроме огромного долга есть еще огромная экономика.
Цитата:
А почему деньги не обеспеченные?

Слышали про такой термин как "голландская болезнь"? Это когда сверхдоходы от продажи энергоресурсов просто некуда девать в экономике, так как под них тупо не успевают создавать материальные ценности. В итоге приходится либо раскручивать инфляционную спираль, либо выводить денежную массу в отстойники, резервные фонды, ну или вкладывать зарубежом, чтобы хоть как-то сохранить.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1911 - 02.12.2021 :: 16:00:01
 
Цитата:
Врагов надо знать


Каких "врагов"?

Мюрид сначала стал одним из любимых блогеров ISIS и зелёных бармалеев, а потом и политических украинцев.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1912 - 02.12.2021 :: 16:16:08
 
Ubivec писал(а) 02.12.2021 :: 14:50:23:
Накопили? Все эти годы его наоборот последовательно снижали.

Ну, долг имеет много составляющих
"Внешний долг России за последние три месяца увеличился на 2,9%, или на $13,5 млрд. К 1 июля 2019 года он составил $482,4 млрд, сообщил Банк России.

Наибольший вклад в увеличение задолженности внесли правительство России и Центробанк.

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/5d274e8f9a794788516cd7c8
Так что по всякому было. И снижали, и наращивали.
Ubivec писал(а) 02.12.2021 :: 14:50:23:
Сравните с нынешними $58,54 млрд.

на 01.10.2021г. – 489,243 млрд. долларов
http://global-finances.ru/vneshniy-dolg-rossii/

Ubivec писал(а) 02.12.2021 :: 14:50:23:
У Китая кроме огромного долга есть еще огромная экономика.

А у США нет? И что будет когда огромная экономика объявит дефолт?

Ubivec писал(а) 02.12.2021 :: 14:50:23:
Слышали про такой термин как "голландская болезнь"? Это когда сверхдоходы от продажи энергоресурсов просто некуда девать в экономике, так как под них тупо не успевают создавать материальные ценности.

Может, покупать современные технологии и оборудование (ну, в тех сферах где нам их ещё продают)? А не класть под 2%

Zealot писал(а) 02.12.2021 :: 16:00:01:
Мюрид сначала стал одним из любимых блогеров ISIS и зелёных бармалеев, а потом и политических украинцев


Ну, я вообще с удовольствием читал форум.мск
Так мочить власть, как это делают коммунисты - у либералов не выходит. Больно интеллигентные
Но это не значит что Мухин или Баранов мои кумиры
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1913 - 02.12.2021 :: 18:06:14
 
Лёва писал(а) 02.12.2021 :: 16:16:08:
Так мочить власть, как это делают коммунисты - у либералов не выходит. Больно интеллигентные
Но это не значит что Мухин или Баранов мои кумиры


Ну либералов и коммунистов прочно объединяет то, что будучи у руля - они просрали все тотально и поставили страну на колени далеко не в фигуральном смысле.

При одних я помню газетки за водопроводной трубой в сортире, а при других маргарин вместо масла.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1914 - 02.12.2021 :: 20:56:53
 
Zealot писал(а) 02.12.2021 :: 18:06:14:
Ну либералов и коммунистов прочно объединяет то, что будучи у руля - они просрали все тотально и поставили страну на колени далеко не в фигуральном смысле.

При одних я помню газетки за водопроводной трубой в сортире, а при других маргарин вместо масла.

А сейчас кто у руля?  Смайл
Третья сила, что ли?
Это всё одна и та же шайка. Они перекрасятся хоть в коммунистов, хоть в демократов, хоть в патриотов. И переобуются в воздухе в любой момент.
В экономическом плане как бы курс прежний. Что изменилось? Только что активы своим перераспределили
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1915 - 03.12.2021 :: 04:21:16
 
Лёва писал(а) 02.12.2021 :: 20:56:53:
Zealot писал(а) 02.12.2021 :: 18:06:14:
Ну либералов и коммунистов прочно объединяет то, что будучи у руля - они просрали все тотально и поставили страну на колени далеко не в фигуральном смысле.

При одних я помню газетки за водопроводной трубой в сортире, а при других маргарин вместо масла.

А сейчас кто у руля?  Смайл
Третья сила, что ли?
Это всё одна и та же шайка. Они перекрасятся хоть в коммунистов, хоть в демократов, хоть в патриотов. И переобуются в воздухе в любой момент.
В экономическом плане как бы курс прежний. Что изменилось? Только что активы своим перераспределили


Шо, правда прежний? И ваучеры в ходу?

Изменилось что? Вся страна так то.

Сейчас? Ну явно ж не либералы, верно? Вы их вроде чекистами называли.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1916 - 03.12.2021 :: 07:02:36
 
Цитата:
Ну, долг имеет много составляющих

Мы сейчас говорим про долги непосредственно государства. А это:
Цитата:
на 01.10.2021г. – 489,243 млрд. долларов

Общий долг всех резидентов на территории РФ. Трудно будет повесить чьи то частные долги на бюджет.
Цитата:
А у США нет? И что будет когда огромная экономика объявит дефолт?

Такого если честно еще не было, чтобы такие большие экономики объявляли дефолт.
Цитата:
Может, покупать современные технологии и оборудование (ну, в тех сферах где нам их ещё продают)? А не класть под 2%

У вас все просто - кинул в монитор бабки, появились технологии. "Нужно построить зиккурат. Нужно больше золота!". Нет, технологии имеет смысл приобретать только когда под них есть база репродуцирования. Те же США почему сейчас не могут в гиперзвук, хотя вроде и деньги есть и научные институты мощные. Утрачены компетенции. И просто так их не восстановить.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1917 - 03.12.2021 :: 08:55:55
 
Zealot писал(а) 03.12.2021 :: 04:21:16:
Шо, правда прежний? И ваучеры в ходу?

Ваучеры накрылись сразу. Задолго до Путина

Zealot писал(а) 03.12.2021 :: 04:21:16:
Сейчас? Ну явно ж не либералы, верно? Вы их вроде чекистами называли.

Сильной стороной Путина оказалась как раз безыдейность. Все могли считать его своим. От Чубайса до Зюганова. С чекистами он говорил как чекист, с либералами как либерал. Потихоньку перераспределяя собственность. Ну что, Миллер лучше как руководитель Газпрома чем Вяхирев? Нет, конечно. Просто смотрящий от тех, кто его назначил

Ubivec писал(а) 03.12.2021 :: 07:02:36:
Трудно будет повесить чьи то частные долги на бюджет.

Смотря чьи. У нас осеновные должники - госкомпании

Ubivec писал(а) 03.12.2021 :: 07:02:36:
Такого если честно еще не было, чтобы такие большие экономики объявляли дефолт

А вот уже можно наблюдать как это происходит
https://www.forbes.ru/biznes/440101-krupnejsij-zastrojsik-kitaa-vot-vot-obankrot...

Ubivec писал(а) 03.12.2021 :: 07:02:36:
Нет, технологии имеет смысл приобретать только когда под них есть база репродуцирования.

То есть так и будем сырьём торговать? Или начнём .ту базу создавать?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1918 - 03.12.2021 :: 09:49:38
 
Лёва писал(а) 03.12.2021 :: 08:55:55:
.  Потихоньку перераспределяя собственность.


И что в этом плохого?

Лёва писал(а) 03.12.2021 :: 08:55:55:
Ну что, Миллер лучше как руководитель Газпрома чем Вяхирев? Нет, конечно. Просто смотрящий от тех, кто его назначил


А чего это конечно-то? Чем Вяхирев лучше?

Лёва писал(а) 03.12.2021 :: 08:55:55:
Смотря чьи. У нас осеновные должники - госкомпании


Госкомпании не частные собственники. Хотя и там эффективные менеджеры будь здоров корки мочат. Вон Чубайс роснано говорят на десятки лет в долги загнал и что характерно не сажают гада.

Лёва писал(а) 03.12.2021 :: 08:55:55:
А вот уже можно наблюдать как это происходит


Кризис и дефолт не одно и тоже.

Лёва писал(а) 03.12.2021 :: 08:55:55:
То есть так и будем сырьём торговать? Или начнём .ту базу создавать?


Ну как оказалось сырье тоже может оказаться сверхприбыльным. А дальше если таки надумают на водород переходит, то вот вам и база и сырье в одном флаконе.  Да и база вполне себе существует, правда на эхе москвы про нее не напишут.


Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1919 - 03.12.2021 :: 11:03:41
 
Цитата:
Смотря чьи. У нас осеновные должники - госкомпании

Ну так у госкомпаний и ответственности перед бюджетом больше. И обязанности по социалке.
Цитата:
А вот уже можно наблюдать как это происходит

Вряд ли банкротство застройщика приведет страну к дефолту. Скорее это дефолт политики строительства пустых городов.
Цитата:
То есть так и будем сырьём торговать? Или начнём .ту базу создавать?

Так уже ж. Реиндустриализация. Я вас че то понять не могу. Либералы от экономики в нашем правительстве, в том числе те кого вы цитируете и уважаете, как раз говорили что нам и нужно сырьем торговать, а технологичные товары покупать. Разделения труда, мировая торговля. Именно они разрушали элементную базу, слава богу не все успели. Теперь идет обратный процесс, а вы все недовольны.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 94 95 96 97 98 ... 115
Печать