Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 98 99 100 101 102 ... 115
Печать
Геноцид населения либералами (Прочитано 281839 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1980 - 09.12.2021 :: 05:31:39
 
Лёва писал(а) 08.12.2021 :: 20:03:34:
И что - мы сейчас будем разбирать конкретно этот эпизод и что по его поводу написали на Западе?


Так не обсуждайте, если не гоотовы.

Нет проблем.

Лёва писал(а) 08.12.2021 :: 20:03:34:
М-м. А что такое - майдан? Не революция?


Классический государственный переворот.

Революция - это качественные, коренные изменения.

Лёва писал(а) 08.12.2021 :: 20:03:34:
Да-да. Вот прямо постоянно свежачок о пытках в колониях. Сколько преступлений силовиков реально доходит до суда? Они ж выкручиваются, да и суду какой смысл настаивать. Помню статью, как на 10 ноября задержанного на 15 суток, забили насмерть. Менты напились и начали на людях показывать своё мастерство. Одного насмерть забили. Так его просто выкинули в овраг.
А на резонный вопрос родных - как человек, отбывающий 15 суток в милицити, мог погибнуть где-то - менты, смущаясь, сказали что они не звери и в честь праздника отпустили парня погулять. А он, неблагодарный, ввязался где-то в драку. Если уж в таком однозначном случае выкрутились - как они вообще могут попасться?
При этом я не оправдываю американских нелюдей в погонах. Не сомневаюсь, что таковые имеются в изобилии


Пытки имеются и в американских тюрьмах, более того, они носят массовый характер.

Но я даже не о пытках говорил, я говорил, о числе УМЕРШИХ в тюрьмах. Пытки скрыть можно. Умерших - нет.

И в этом плане статистика по смертям в тюрьмах РФ МНОГОКРАТНО ниже американской.

Статистика по причинению смерти полицией также совершенно неспопоставима.

Лёва писал(а) 08.12.2021 :: 20:03:34:
Чем Вам абхазы более симпатичны?


Нет, вы с темы не уходите, поведайте, когда у нас с Грузией были хорошие отношения и кто лечил боевиков Гелаева.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1981 - 09.12.2021 :: 08:30:27
 
Zealot писал(а) 09.12.2021 :: 05:31:39:
Так не обсуждайте, если не гоотовы.

Нет проблем.

Так это ж Ваша мысль.  Запад осудил Януковича за излишнее применение силы. Было. И было за что. Вы дали конкретное видео. И почему-то утверждаете, что Запад имел в виду этот эпизод

Zealot писал(а) 09.12.2021 :: 05:31:39:
Классический государственный переворот.

Революция - это качественные, коренные изменения

Разве не произошли качественные изменения?

Zealot писал(а) 09.12.2021 :: 05:31:39:
Но я даже не о пытках говорил, я говорил, о числе УМЕРШИХ в тюрьмах. Пытки скрыть можно. Умерших - нет.

Где можно посмотреть статистку, можно ссылки?

Zealot писал(а) 09.12.2021 :: 05:31:39:
Нет, вы с темы не уходите, поведайте, когда у нас с Грузией были хорошие отношения и кто лечил боевиков Гелаева

Мы так называемых "ополченцев" снабжали всем, платили зарплаты, ими руководили российские офицеры. И мы овечки пушистые. А грузины всего лишь не готовы были нести потери, выбивая боевиков из труднодоступного ущелья. И они покровители терроризма.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1982 - 09.12.2021 :: 09:38:58
 
Цитата:
грузины всего лишь не готовы были нести потери, выбивая боевиков из труднодоступного ущелья


Потому проще было лечить.

Л - Логика.

И перекрыть ущелье грузины тоже не могли.

Ага. Морозные былины.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1983 - 09.12.2021 :: 11:16:33
 
Цитата:
Запад осудил Януковича за излишнее применение силы. Было. И было за что. Вы дали конкретное видео. И почему-то утверждаете, что Запад имел в виду этот эпизод


Именно этот эпизод. Банальный гугл - Янукович, водометы, осуждение.


Цитата:
Разве не произошли качественные изменения?


В смысле штрафы языковые или какие изменения имеются в виду?

Цитата:
Где можно посмотреть статистку, можно ссылки?


Можно. Заодно посмотрите как ссылки давать, ваши не открываются в 80 процентах случаев.

Вот так

Цитата:
Deaths in custody, though, are anything but rare. Officially, more than 4,200 people in Texas have died in custody in the past decade

Наверх
« Последняя редакция: 09.12.2021 :: 11:21:34 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1984 - 09.12.2021 :: 11:41:36
 
Zealot писал(а) 09.12.2021 :: 09:38:58:
Потому проще было лечить.

Лечат всех. Даже преступников. Это как раз плохой пример
Солдатик, попавший раненным в плен к чеченцам, рассказывал что его лечили. Медсестра чеченка возмущалась - да на хер он нужен, у нас что, лекарств и бинтов девать некуда? Пристрелите его. Но не пристрелили

Zealot писал(а) 09.12.2021 :: 11:16:33:
Именно этот эпизод. Банальный гугл - Янукович, водометы, осуждение.


Давайте ссылку

Zealot писал(а) 09.12.2021 :: 11:16:33:
В смысле штрафы языковые или какие изменения имеются в виду?

Вы не понимаете какие изменения произошли? Даже отношение РФ к Украине кардинально изменилось. Просто от балды?

Zealot писал(а) 09.12.2021 :: 11:16:33:
Заодно посмотрите как ссылки давать, ваши не открываются в 80 процентах случаев.

Я вряд ли научусь. Это надо чтоб кто-то рядом стоял и инструкции давал. Ни фига с этой страницы Гардиан я не понял. Вы мне предлагаете переводить эту статью?

Zealot писал(а) 09.12.2021 :: 11:16:33:
Deaths in custody, though, are anything but rare. Officially, more than 4,200 people in Texas have died in custody in the past decade

Это ещё можно перевести "Официально за последнее десятилетие в Техасе более 4200 человек умерли в заключении". Это много или мало? Там есть сроки огромные. Просто невозможно дожить. Это же не убитые в тюрьме. И уж тем более не убитые охранниками.
Это и умершие от болезней.
У Вас есть такая статистика по российским тюрьмам?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1985 - 09.12.2021 :: 11:43:01
 
А вот рассказали и про самолёт с Протасевичем. Всё, как и предполагалось.
Белорусский диспетчер Олег Галегов, посадивший рейс авиакомпании Ryanair в Минске с бывшим главредом Telegram-канала NEXTA Романом Протасевичем на борту, рассказал об операции КГБ.
По его словам, переданное пилоту самолета сообщение о возможном нахождении на борту бомбы было заведомо ложным.
https://lenta.ru/news/2021/12/09/ryanairlie/?utm_source=yxnews&utm_medium=deskto
p
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1986 - 09.12.2021 :: 14:41:06
 
Цитата:
Вы не понимаете какие изменения произошли? Даже отношение РФ к Украине кардинально изменилось. Просто от балды?


Мммать.

При чем тут отношение к РФ? Отношение к РФ - это таки следствие майдана? Майдан что - за отношение к РФ таки стоял?

Что изменилось в политическом устройстве? Одного сместили, другой пришёл.

Страна как была, так и осталась. Где революция? В чем она? Это самый обычный госпепеворот, насильственная смена одних элит на другие. Убрали партию регионов от кормушки, кого-то запретили. Вся "революция".

Я хз, может, вы имеете в виду колониальный статус типа этого, когда "временная проверенная" диктует щирому украинцю что ему делать и как жыть?

Но то, что страна стала колонией не делает переворот революцией.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1987 - 09.12.2021 :: 14:43:04
 
Цитата:
Это ещё можно перевести "Официально за последнее десятилетие в Техасе более 4200 человек умерли в заключении". Это много или мало? Там есть сроки огромные. Просто невозможно дожить. Это же не убитые в тюрьме. И уж тем более не убитые охранниками.
Это и умершие от болезней.
У Вас есть такая статистика по российским тюрьмам


Я не виноват, что вы ни гугл транслейт не умеете, ни в состоянии прочесть статью.

Вы для начала с рулоном обоев закончите, прежде чем мне вас дальше с ложки кормить как птенца
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1988 - 09.12.2021 :: 16:41:05
 
Zealot писал(а) 09.12.2021 :: 14:41:06:
Страна как была, так и осталась. Где революция? В чем она? Это самый обычный госпепеворот, насильственная смена одних элит на другие. Убрали партию регионов от кормушки, кого-то запретили. Вся "революция".

А курс страны как?
Вот в Киргизии были перевороты. Там приходили к власти  новые люди. Ничего, Россия посмотрела - нормально. И с этими можно дело иметь. Признали. И никто не вспоминает - кто там каким путём к власти пришёл.

Zealot писал(а) 09.12.2021 :: 14:43:04:
Вы для начала с рулоном обоев закончите

А чего там заканчивать. Мутная история. Явное превышение. У нас есть ВЕРСИИ того, что произошло в квартире. Так же как и с тем что происходило в США (хотя там зачастую и видео есть). Да если бы наших полицейских в США - Вы думаете, они меньше применяли бы насилие?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1989 - 09.12.2021 :: 18:54:03
 
Лёва писал(а) 09.12.2021 :: 16:41:05:
А курс страны как?


А че, когда Ющенко пришел, тож по бандере и НАТО упоротый, это что - революция была?

При чем тут "курс"? Что такое "курс"?

Есть политическое устройство, оно осталось абсолютно прежним. Ежу понятно, что смена элит не на пустом месте случилась и сменяются приоритеты. Как при ЛЮБОМ госперевороте.

Лёва писал(а) 09.12.2021 :: 16:41:05:
А чего там заканчивать. Мутная история. Явное превышение.


Газ примененный против полицейского после совершения ограбления абсолютно закономерно привел к применению огнестрельного оружия.

Страйкбольное оружие реально в квартире наличествовало.

Страйкболистом это тело не было.

В чем превышение? В США направьте на копа страйкобольный ствол или очко задрожит?

В чем "мутность"? Хер который по менту газ применил типа не смог бы направить на СОБР ствол? Смешно.

Да и как не натягивай "убили за рулон обоев" - это просто ложь, как я и говорил.

Лёва писал(а) 09.12.2021 :: 16:41:05:
Да если бы наших полицейских в США - Вы думаете, они меньше применяли бы насилие?


Хмммм. То есть местонахождение полицейского в США автоматически поднимает ему градус агрессии? интересно.

Ну а вообще есть множество видео, где полицейские окружают неадеквата с ножом - и наших, и американских.

Действия полицейских в этой ситуации совершенно разные - американские при малейшем признаке агрессии с нескольких стволов открывают шквальный огонь на поражение.

Я вас уверяю, пара случаев расстрелов ментами как в США - вы бы не собирали х#рню про "обои" - вы бы их таскали как стяг, как вымпел и причитали бы про злых чекистов.

Но для штатовских полицейских у вас всегда найдутся оправдания - ну а вдруг инвалид руку в штаны запустил, а??!! Письку там надрочит и в мента пальнет, ну.

А тут, понимаешь, "версии разные", "история мутная". Ох лол. У вас это ОДИН случай "мутчной истории" и то вы лжете по своей привычке - вы не подаете ее как "мутную историю", вы утверждаете - "убили за рулон обоев".

Так она "мутная" или "за рулон убили"? Или вы после подтягивания за язык начинаете переобуваться на ходу? Вы ж ранее утверждали все категорически четко? Какие-то проблемы возникли?

В Штатах таких слабо мотивированных расстрелов - вагон и тележка, видосов на этот счет сотни. Ну такое, короч.
Наверх
« Последняя редакция: 09.12.2021 :: 20:08:40 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1990 - 09.12.2021 :: 21:49:42
 
Zealot писал(а) 09.12.2021 :: 18:54:03:
А че, когда Ющенко пришел, тож по бандере и НАТО упоротый, это что - революция была?

Называлось - Оранжевая революция. Хотя формально там вроде вооружённого противостояния не было

Zealot писал(а) 09.12.2021 :: 18:54:03:
При чем тут "курс"? Что такое "курс"?

Не, вот на такие вопросы Вы сами ответ поищите.

Zealot писал(а) 09.12.2021 :: 18:54:03:
Ежу понятно, что смена элит не на пустом месте случилась и сменяются приоритеты. Как при ЛЮБОМ госперевороте.

Нет, зачастую это вопрос власти и не более того

Zealot писал(а) 09.12.2021 :: 18:54:03:
вы утверждаете - "убили за рулон обоев".

С этого началось. Убивают иногда и просто по ошибке. Бывали случаи, когда СОБР просто врывался не в ту квартиру.
Недавно видел как полицейские догоняли машину. И женщина полицейская рассказывала, что боялась стрелять. А вдруг, там в салоне дети. Вот зачем их набирают таких? Дети, боялась.
Брату полицейский рассказывал - ты не езди с музыкой в салоне. Я вот тебя догоняю, в мегафон приказываю остановиться, а у тебя окна закрыты и музыка орёт. А я мог тебе башку прострелить.
Брат смеётся - да ладно, это что - так легко. Тот отвечает - да случается. У нас один лейтенант такк недавно сделал - прострелил водителю голову. Брат говорит - и что теперь с лейтенантом.
Мент смеётся - ты спроси что с водителем. Лейтенант теперь капитан.  Смех
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1991 - 10.12.2021 :: 05:06:16
 
Лёва писал(а) 09.12.2021 :: 21:49:42:
Называлось - Оранжевая революция. Хотя формально там вроде вооружённого противостояния не было


И формально и неформально там был "третий тур". Потом пришел Янукович и, очевидно, это тоже была "революция".

Лёва писал(а) 09.12.2021 :: 21:49:42:
Не, вот на такие вопросы Вы сами ответ поищите.


Даже не пошевелюсь.

Лёва писал(а) 09.12.2021 :: 21:49:42:
Нет, зачастую это вопрос власти и не более того


Это и в данном случае был вопрос власти, разумеется. Борьба кланов. Просто западные были ориентированы на запад. Вот и вся "революция".

Это банальный госпереворот.

Кормушка осталась прежней, изменений в устройстве страны не произошло никаких.

Лёва писал(а) 09.12.2021 :: 21:49:42:
С этого началось.


Гениально. А может, ну, убили-то его за то, что он был россиянином?

Сами поудмайте, как звучит. СОБР убил человека за то, что он имел российское гражданство.

С этого началось.

Я ничего тупее не слышал никогда. Так за "рулон" убили или за сопротивление при задержании?..

Лёва писал(а) 09.12.2021 :: 21:49:42:
Брату полицейский рассказывал - ты не езди с музыкой в салоне. Я вот тебя догоняю, в мегафон приказываю остановиться, а у тебя окна закрыты и музыка орёт. А я мог тебе башку прострелить.
Брат смеётся - да ладно, это что - так легко. Тот отвечает - да случается. У нас один лейтенант такк недавно сделал - прострелил водителю голову. Брат говорит - и что теперь с лейтенантом.
Мент смеётся - ты спроси что с водителем. Лейтенант теперь капитан. 


Что у вас со Стебко реально общее - это желание рассказывать ах...тельные истории, которые нахер никому не интересны.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1992 - 10.12.2021 :: 08:53:54
 
Zealot писал(а) 10.12.2021 :: 05:06:16:
Потом пришел Янукович и, очевидно, это тоже была "революция".

Нет. Это как раз - нет. Это контрреволюция  Смайл
Впрочем, народу не понравилось ни то, ни другое. Я ж говорю - Украина это вечные качели. То западники побеждали, то восточники. Так страна и балансировала. Пока не появился герой, сломавший баланс
В своей манере. Кусочек оторвал, а остальное потерял навсегда

Zealot писал(а) 10.12.2021 :: 05:06:16:
Даже не пошевелюсь.


Ваше дело

Zealot писал(а) 10.12.2021 :: 05:06:16:
СОБР убил человека за то, что он имел российское гражданство.

С этого началось.

Это само собой. С иностранцами (если это не таджики) наши менты корректны

Zealot писал(а) 10.12.2021 :: 05:06:16:
желание рассказывать ах...тельные истории, которые нахер никому не интересны

Иллюстрация к жизни обычного горожанина. Вот любопытные комментарии к статье, где автор написал что  "В Волгограде почти половина жителей зарабатывает от 18 до 39 тысяч в месяц
По данным статистиков, в Волгоградской области больше 100 тысяч рублей зарабатывает только один из 160 человек"
https://v1.ru/text/economics/2020/11/30/69586543/
Но комментарии читателей интереснее
https://v1.ru/text/economics/2020/11/30/69586543/comments/
Статья написана человеком не от мира сего. Опять нам показывают «средние» зарплаты. Это все бред. Есть зарплаты и 18000 и 15000. Но если и 10-12000 рублей. Зарплата в 38000 рублей вообще мечта обычного жителя Волгоградского протектората.
*******
Это где такие зарплаты платят ? В Камышине от 12 до 18 тыс и то где-нибудь недоплатят под любым предлогом. Автор вы из параллельной вселенной что ли?
************
Много общаюсь с людьми из разных слоев общества и места жительства. Знаю как реально зарабатывают люди. На селе это 10-20 тр. В городе 20-30. Разброс зарплат. В городе на хороших заводах получают 40. , одновременно много предприятий где по 15.
***********
А вы не считаете сколько получают помощники воспитателя( няни) в детском саду??? И уборщица в школе???? По десять тысяч на руки....Какие 18  Класс
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1993 - 10.12.2021 :: 10:37:52
 
Цитата:
Это как раз - нет. Это контрреволюция  Смайл
Впрочем, народу не понравилось ни то, ни другое. Я ж говорю - Украина это вечные качели. То западники побеждали, то восточники. Так страна и балансировала. Пока не появился герой, сломавший баланс
В своей манере. Кусочек оторвал, а остальное потерял навсегда


Это все очень интересно, только не совпадает с опросами населения.


Цитата:
само собой. С иностранцами (если это не таджики) наши менты корректны


Короче, наврали про рулон обоев, вот и все.

Без блабла и таджиков.

История с обоями совпала с протестами в США после того как там тот самый негр-наркоман помер. И пачка ослов начала эти обои крутить в эту же сторону. Ослы как мухи отложили личинку в вашу голову и вот я с ней столкнулся.

Нытье про уборщиц не интересно, извините.



Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1994 - 11.12.2021 :: 11:31:46
 
Zealot писал(а) 10.12.2021 :: 10:37:52:
Это все очень интересно, только не совпадает с опросами населения.

Что за опросы?
Большинство опрошенных (72%) считают Россию враждебной страной, только 12% — союзной, — говорится в отчёте.
https://news.ru/world/socopros-pokazal-otnoshenie-ukraincev-k-rossii/

Zealot писал(а) 10.12.2021 :: 10:37:52:
Короче, наврали про рулон обоев, вот и все

Давайте сойдёмся на "убили просто так". Хрен с ними, с обоями
Поищите в сети запросы типа " сотрудники полиции случайно застрелил..."

https://pravo.ru/news/view/48310/
Я тут рассказывал, как однажды мы пошли на футбол . Матч задерживался. мы от нечего делать отошли в сторонку, и пинали ногами друг другу пустую алюминиевую пивную банку . Подбежал майор милиции. Пьяный настолько, что еле стоял на ногах. Начал орать - прекратить. Один дебил из нашей компании начал спрашивать - а на каком, собственно , основании и одобряет ли начальство алкогольное опьянение у сотрудников. Мент полез за пистолетом. Долго не мог расстегнуть кобуру. К счастью, подбежал его коллега , схватил его за руку, приобнял, и бормоча на ухо что-то утешающее, увёл.
Я вот человек абсолютно законопослушный. И то несколько раз случайно столкнулся с ментами. Лишь в одном случае они действовали профессионально.

Zealot писал(а) 10.12.2021 :: 10:37:52:
Нытье про уборщиц не интересно, извините.

Так вроде у нас тема про бедность? Вам интереснее гордое бормотанье про зарплату в 200 тысяч?
Я Вам дал реальный срез мнений. Комментарии жителей области. Не интересно? Ну, как знаете. А что мы тогда вообще обсуждаем?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1995 - 11.12.2021 :: 11:50:57
 
Лёва писал(а) 11.12.2021 :: 11:31:46:
Что за опросы?


КМИС.

Цитата:
Мнения жителей Украины о России полярно разделились: 42% населения любят соседнюю страну и ровно столько же ее ненавидят. Об этом свидетельствуют данные опроса Киевского международного института социологии (КМИС), обнародованного сегодня, 7 октября.

«На Украине в сентябре 2020 года хорошо или очень хорошо относилось к России 42% украинцев, плохо или очень плохо — тоже 42%, 16% не определились», — отметили социологи.
Отношение к России отличается в зависимости от географии: на западе Украины положительно относятся к России 30%, в центре — 38%, на юге — 52%, на востоке — 56%. Большинство тех, кто негативно относится, сконцентрировано в западном регионе — 56%, меньше всего таких в восточном — 27%.

▼ читать продолжение новости ▼


Социологи сделали вывод, что по сравнению с предыдущими исследуемыми периодами «в августе—сентябре 2020 года отношение украинцев к России ухудшилось».

Также участникам опроса задавался вопрос о том, какими бы они хотели видеть отношения двух стран.

«По сравнению с сентябрем 2019 года и февралем 2020 года уровень поддержки независимости Украины остается прежним — 90%, этот показатель практически не меняется с 2014 года. Количество желающих сохранить закрытые границы с Россией составляет 39%, а количество желающих независимых отношений, но без границ и таможен, составляет 51%», — говорится в сообщении КМИС.
Руководитель КМИС Владимир Паниотто отметил, что позитивное отношение к России обусловлено прежде всего положительным отношением к ее населению.

Опрос КМИС проводился с 12 до 16 сентября, в нем приняли участие 2 тыс. респондентов, проживающих на подконтрольной правительству Киева территории Украины.


Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/10/07/chislo-lyubyashchih-i-nenavidyashchih-ros
siyu-na-ukraine-sravnyalos-opros


Ну и, разумеется, все эти опросы должны быть по регионам разграничены. ВО Львове вам лицо разобьют за русские песни, в Мариуполе - нет.

Лёва писал(а) 11.12.2021 :: 11:31:46:
Давайте сойдёмся на "убили просто так".


Вы дурачок?

Нет? Я серьезно?

Чувак после разбойного нападения заперся в квартире и брызнул газом на мента, а его убили "просто так"?

Вы поехали крышей или совсем потеряли остатки совести? Если мы с вами сойдемся на "просто так" вы нсом уже не только пробьете монитор, он у вас на улицу выйдет в форточку.

Лёва писал(а) 11.12.2021 :: 11:31:46:
Я вот человек абсолютно законопослушный. И то несколько раз случайно столкнулся с ментами. Лишь в одном случае они действовали профессионально.


Абсолютно другие ощущения.

Сейчас даже взяток на дороге не берут и давать бесполезно.

Лёва писал(а) 11.12.2021 :: 11:31:46:
ак вроде у нас тема про бедность? Вам интереснее гордое бормотанье про зарплату в 200 тысяч?


Да, мне это значительно более интересно.

Лёва писал(а) 11.12.2021 :: 11:31:46:
Я Вам дал реальный срез мнений. Комментарии жителей области. Не интересно? Ну, как знаете. А что мы тогда вообще обсуждаем?


Обсуждаем геноцид населения либералами в девяностых.

Срез мнений нытиков. которые вместо того, чтобы работать строчат каменты под газетные заголовки - ну мне, наверное, не интересен.

Глупо даже на историчке сраться, а плакать в газетных каментах - это что-то для у##ищ уже совсем.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1996 - 11.12.2021 :: 11:54:59
 
Лёва писал(а) 11.12.2021 :: 11:31:46:
гордое бормотанье про зарплату в 200 тысяч?


А сколько бы вы считали справедливым платить человеку в месяц за то, что в режиме 5\2 он моет пол 3 часа в день?

Сколько по-вашему это должно стоить?

Давайте серьезно.

Ну вот детский сад, Волгоград, уборщица, работает с 7 до 13.00, у них именно такой график, из этого времени она где-то так и выйдет, что три часа (это ответственная женщина) она моет шкафчики, пол, подоконники.

Сколько ей справедливо платить, сколько она заслуживает за эту работу?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1997 - 11.12.2021 :: 12:17:01
 
Zealot писал(а) 11.12.2021 :: 11:50:57:
42% населения любят соседнюю страну и ровно столько же ее ненавидят.

А что по отношению к Путину и нынешней власти?

Zealot писал(а) 11.12.2021 :: 11:50:57:
Чувак после разбойного нападения заперся в квартире и брызнул газом на мента

Это сам мент сказал? Как он ухитрился одновременно направлять свой страшный бластер на полицейского и пшикнуть из баллончика?

Zealot писал(а) 11.12.2021 :: 11:50:57:
Да, мне это значительно более интересно.

Так чего Вы делаете в теме про геноцид? Откройте тему "Успехи путинского режима"

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1998 - 11.12.2021 :: 12:23:18
 
Лёва писал(а) 11.12.2021 :: 12:17:01:
А что по отношению к Путину и нынешней власти?


Понятия не имею.

Путин так то Бог украинцев.

Лёва писал(а) 11.12.2021 :: 12:17:01:
Это сам мент сказал? Как он ухитрился одновременно направлять свой страшный бластер на полицейского и пшикнуть из баллончика?


А вы вообще что-то читали по теме? Или вы просто как бредогенератор работаете? Использование газа не отрицали даже родные этого дебила.

Лёва писал(а) 11.12.2021 :: 12:17:01:
ак чего Вы делаете в теме про геноцид? Откройте тему "Успехи путинского режима"


Не ну вы спросили - интересно ли мне про 200 тыщ, да, интересно, говорю что.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #1999 - 11.12.2021 :: 12:31:15
 
Zealot писал(а) 11.12.2021 :: 11:54:59:
Лёва писал(а) 11.12.2021 :: 11:31:46:
гордое бормотанье про зарплату в 200 тысяч?


А сколько бы вы считали справедливым платить человеку в месяц за то, что в режиме 5
он моет пол 3 часа в день?

Сколько по-вашему это должно стоить?

Давайте серьезно.

Ну вот детский сад, Волгоград, уборщица, работает с 7 до 13.00, у них именно такой график, из этого времени она где-то так и выйдет, что три часа (это ответственная женщина) она моет шкафчики, пол, подоконники.

Сколько ей справедливо платить, сколько она заслуживает за эту работу?


Повторю вопрос.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 98 99 100 101 102 ... 115
Печать