Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 
Печать
Частная жизнь Михаила Горбачева (Прочитано 89088 раз)
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #180 - 13.03.2011 :: 13:16:11
 
Zealot писал(а) 12.03.2011 :: 23:38:09:
Месье, вы профессиональный клеветник я погляжу?.. Мне еще раз попросить ссылок, чтобы вы слились?.

http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1299015944/60
Посты №№ 71 и 72.

Todd писал(а) 07.03.2011 :: 23:42:58:
Zatoloka Vadim писал(а) 07.03.2011 :: 23:38:04:
Да я как то и в 80-е без мяса не страдал, да и не мясом единым жив человек!

Значит подворовывали Подмигивание
Ну да не мясом единым, была еще куча всякого дефицита без которого счастья не было.

Это из относительно свеженького Смайл
Вообще, жалко тратить время на подобную ересь.
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #181 - 13.03.2011 :: 13:18:32
 
DC писал(а) 13.03.2011 :: 13:16:11:


И что?.. Там лист постов. Что конкретно вы хотели процитировать?..

DC писал(а) 13.03.2011 :: 13:16:11:
Это из относительно свеженького Смайл
Вообще, жалко тратить время на подобную ересь.


А причем тут цитаты Тодда?.. Меня интересует ваша клевета на мою персону.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #182 - 13.03.2011 :: 13:23:37
 
DC писал(а) 13.03.2011 :: 13:16:11:
Посты №№ 71 и 72.


Ну и где там я говорю, что СССР был Мордором и там было ВСЁ плохо?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #183 - 13.03.2011 :: 13:25:13
 
Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 05:55:31:
анатол писал(а) Сегодня :: 01:33:31:
Его "творчество". Подмигивание


Хм. Ну так сформулируйте мне - какие черты...


В честь чего я должен Вам что-то формулировать? Подмигивание
Свою точку зрения я сказал-у Вас другая. Ну и останемся при своих.

Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 05:55:31:
анатол писал(а) Сегодня :: 01:33:31:
Не-а. Но людей, называющих себя "интеллигентами"-знаю.


Хорошо. Я интеллигент. Я читал Пруста, Солженицына и Горького. У меня вопрос - мне не надо было их читать?.


Прекрасно. Читайте что хотите. Я тоже читал этих товарищей. Но я не "интеллигент". Смею думать, что просто интеллигентный человек, но не "мы, русские интеллигенты...". Как и многие мои друзья из рабочих. Очень интеллигентные люди. Подмигивание

Цитата:
Интеллигенция — это салон довольно ограниченных дилетантов, а их морализаторство зачастую противоречит интересам общества, от которого они начинают требовать соответствия своим истеричным идеалам вместо того чтобы оставить людей жить такими, какими они есть. 


Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 05:55:31:
анатол писал(а) Сегодня :: 01:33:31:
(с) Андрей Борцов (Warrax)
Что такое интеллигенция и почему она не тонет



Смех Смех Смех Смех Смех Смех, Анатол Смех Смех Смех Смех

Вы готовы любого кретина и дебила тут цитировать лишь бы уесть русских писателей? Смех Смех Смех

Варракс, говорите Смех Смех Смех

http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%81

Вот он, ваш Варракс Смех


Забавно. А мне искать папу\маму и другой компромат на  Варракса даже в голову не пришло... Смущённый
Как простому нормальному интеллигентному человеку. Подмигивание
Я просто прочитал статейку и во многом согласился с автором.

Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 05:55:31:
анатол писал(а) Сегодня :: 01:33:31:
А назовите это "ССЫЛКОЙ" или "пруфлинком", ах!-и почитайте.
Там ничего страшного нет.


Ну почитал. И что?..


Вот и ладушки. Страшного там нет? Подмигивание
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #184 - 13.03.2011 :: 13:28:32
 
Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 13:18:32:
Меня интересует ваша клевета на мою персону.

Вы можете писать про меня всё, что только взбредёт Вам в голову, - сути сказанного Вами в этой ветке оно изменить не может, а брань, как известно, на вороту не виснет Подмигивание
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #185 - 13.03.2011 :: 13:30:25
 
анатол писал(а) 13.03.2011 :: 13:25:13:
Свою точку зрения я сказал-у Вас другая. Ну и останемся при своих.


Точку зрения может иметь и школота из третьего класса начальной школы. Аргументировать ее может уже не каждый.

анатол писал(а) 13.03.2011 :: 13:25:13:
тоже читал этих товарищей. Но я не "интеллигент". Смею думать, что просто интеллигентный человек, но не "мы, русские интеллигенты...". Как и многие мои друзья из рабочих. Очень интеллигентные люди.


Омг... Я вот вырос в учительской семье. Учился на филфаке. Но ни разу не слышал, чтобы кто-то говорил о некоей интеллигентской общности. Я что-то пропустил в своей жизни?..

анатол писал(а) 13.03.2011 :: 13:25:13:
Забавно. А мне искать папу\маму и другой компромат наВарракса даже в голову не пришло... Смущённый


Я въедливая сука. Я всегда проверяю авторство ссылок и смотрю по персоне-публиканту. Ну и про Варракса я просто знал изначально. Этот сотонизд расейский знакомства с Тарковским и иметь не мог.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #186 - 13.03.2011 :: 13:31:52
 
DC писал(а) 13.03.2011 :: 13:28:32:
ы можете писать про меня всё, что только взбредёт Вам в голову, - сути сказанного Вами в этой ветке оно изменить не может, а брань, как известно, на вороту не виснет



Вообще я это писал на некоторой волне от вашего соратника по взглядам, господина ЕК, который хм... Вам процитировать?..

Так что я не то, чтобы отрекаюсь от своей реакции и слов, но нахожу их весьма гуманными в сравнении со словами и поведением оппонентов.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #187 - 13.03.2011 :: 13:42:40
 
Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 13:30:25:
анатол писал(а) Сегодня :: 12:25:13:
Свою точку зрения я сказал-у Вас другая. Ну и останемся при своих.


Точку зрения может иметь и школота из третьего класса начальной школы. Аргументировать ее может уже не каждый.


Ну Вы аргументировали целой цитатой. Подмигивание
Не дошло...

Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 13:30:25:
анатол писал(а) Сегодня :: 12:25:13:
тоже читал этих товарищей. Но я не "интеллигент". Смею думать, что просто интеллигентный человек, но не "мы, русские интеллигенты...". Как и многие мои друзья из рабочих. Очень интеллигентные люди.


Омг... Я вот вырос в учительской семье. Учился на филфаке. Но ни разу не слышал, чтобы кто-то говорил о некоей интеллигентской общности. Я что-то пропустил в своей жизни?..


Так я ж цитаты из Ваших же привёл. Там от имени всех русских интеллигентов и за всех русских интеллигентов слезу пускают. Пропустили Вы...

Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 13:30:25:
анатол писал(а) Сегодня :: 12:25:13:
Забавно. А мне искать папу\маму и другой компромат наВарракса даже в голову не пришло... Смущённый


Я въедливая сука. Я всегда проверяю авторство ссылок и смотрю по персоне-публиканту. Ну и про Варракса я просто знал изначально. Этот сотонизд расейский знакомства с Тарковским и иметь не мог.


Ну проверяйте. Авторство-это всё! Смех
Но лучше почитать самого автора.

Цитата:
Еще иллюстрация. Правда, 100% достоверность гарантировать не могу, но выглядит очень правдоподобно, и, главное, очень показательно.

«Когда говорят, что Тарковский гениальный режиссер и т.д. я вспоминаю одну историю...


Подмигивание
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #188 - 13.03.2011 :: 13:46:26
 
анатол писал(а) 13.03.2011 :: 13:42:40:
Ну Вы аргументировали целой цитатой. Подмигивание
Не дошло...


Еще раз. Почему вы считаете, что Солженицын плохой писатель или вовсе не писатель?..

анатол писал(а) 13.03.2011 :: 13:42:40:
Там от имени всех русских интеллигентов и за всех русских интеллигентов слезу пускают. Пропустили Вы...


Ах вот вы о чем. Так это... Сахаров значца был гадким интеллигентишкой, так?..

анатол писал(а) 13.03.2011 :: 13:42:40:
Ну проверяйте. Авторство-это всё! Смех
Но лучше почитать самого автора.


О, почитайте! Хотите, я вам его ЖЖ дам?.. Его вообще в сетевых кругах именуют анальным клоуном, но Сталина он очень любит, есть такое.

анатол писал(а) 13.03.2011 :: 13:42:40:
Еще иллюстрация. Правда, 100% достоверность гарантировать не могу, но выглядит очень правдоподобно, и, главное, очень показательно.


А, ну-ну. Пз... Болтать ведь не мешки ворочать.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #189 - 13.03.2011 :: 13:56:33
 
анатол писал(а) 13.03.2011 :: 13:42:40:
«Когда говорят, что Тарковский гениальный режиссер и т.д. я вспоминаю одну историю...


Вполне возможно, что Тарковский где-то кривил душой, имея дело с Сусловым и его работничками. От этого он перестал быть гениальным режиссёром?

анатол писал(а) 13.03.2011 :: 13:25:13:
Смею думать, что просто интеллигентный человек, но не "мы, русские интеллигенты...". Как и многие мои друзья из рабочих. Очень интеллигентные люди


Вижу эту картину. Собираются вечером Анатол и друзья из рабочих. Попить пивка, перекинуться в преферанс, почитать Гоблина и Варракса. Трогательно.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #190 - 13.03.2011 :: 13:58:40
 
Лёва писал(а) 13.03.2011 :: 13:56:33:
почитать Гоблина и Варракса. Трогательно.


Ну и Пруста не забывают Подмигивание
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #191 - 13.03.2011 :: 14:07:22
 
Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 13:46:26:
анатол писал(а) Сегодня :: 12:42:40:
Ну Вы аргументировали целой цитатой. Подмигивание
Не дошло...


Еще раз. Почему вы считаете, что Солженицын плохой писатель или вовсе не писатель?..


Потому что Солженицын плохой писатель. ИМХО. И доказывать Вам что-то я не намерен.  Подмигивание

Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 13:46:26:
анатол писал(а) Сегодня :: 12:42:40:
Там от имени всех русских интеллигентов и за всех русских интеллигентов слезу пускают. Пропустили Вы...


Ах вот вы о чем. Так это... Сахаров значца был гадким интеллигентишкой, так?..


Так.

Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 13:46:26:
анатол писал(а) Сегодня :: 12:42:40:
Ну проверяйте. Авторство-это всё! Смех
Но лучше почитать самого автора.


О, почитайте! Хотите, я вам его ЖЖ дам?.. Его вообще в сетевых кругах именуют анальным клоуном, но Сталина он очень любит, есть такое.


Читал, чего и Вам желаю:

http://warrax.net/89/itnel.html

А причём здесь Сталин? "Гондурас чешется?" (с) Подмигивание

Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 13:46:26:
анатол писал(а) Сегодня :: 12:42:40:
Еще иллюстрация. Правда, 100% достоверность гарантировать не могу, но выглядит очень правдоподобно, и, главное, очень показательно.


А, ну-ну. Пз... Болтать ведь не мешки ворочать.


Верно подмечено. Подмигивание
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #192 - 13.03.2011 :: 14:09:38
 
анатол писал(а) 13.03.2011 :: 14:07:22:
И доказывать Вам что-то я не намерен.


Не способны.

анатол писал(а) 13.03.2011 :: 14:07:22:
Так.


А, ну понятно. Вопросов больше не имею.

анатол писал(а) 13.03.2011 :: 14:07:22:
Читал, чего и Вам желаю:


Упаси Господь меня читать ЖЖ сатанистов-алкоголиков-сталинофагов. Упаси Господь.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #193 - 13.03.2011 :: 14:12:39
 
Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 13:31:52:
Вообще я это писал на некоторой волне от вашего соратника по взглядам, господина ЕК, который хм... Вам процитировать?..

Я где-то выразил своё согласие со взглядами господина ЕК? Так на каком основании Вы записываете меня в его "соратники"?

Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 13:31:52:
Так что я не то, чтобы отрекаюсь от своей реакции и слов, но нахожу их весьма гуманными в сравнении со словами и поведением оппонентов.

Смайл Тут надо разобраться - с чем Вы спорите: с оппонентом или с его точкой зрения. Если всё-таки с точкой зрения, то на слова и поведение оппонента можно не обращать внимание (если только они не переходят границы приличия!). А фигура оппонента становится в принципе неважна.
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #194 - 13.03.2011 :: 14:18:40
 
DC писал(а) 13.03.2011 :: 14:12:39:
Я где-то выразил своё согласие со взглядами господина ЕК? Так на каком основании Вы записываете меня в его "соратники"?


Ни на каком. Но визг оного господина на тот момент порядком меня взбесил и в отсутствие возможности разбить ему паскудное рыло я оторвался на возлюбленном им СССР-е. Сугубо говоря, мне СССР как и любое государство до лампочки. Я просто идеологического прессинга не приемлю.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #195 - 13.03.2011 :: 14:25:37
 
Я всегда удивлялся - как Анатолу удаётся так ловко выкручиваться.
Нашёл.
Несколько цитат.
"Ссылку на свои предыдущие посты давать категорически запрещается — возможно, этих постов не существует в природе. Пусть оппонент поищет сам. Если не найдет, можно обвинить его в том, что он не умеет искать и вообще туп. Пусть доказывает, что он не туп и умеет искать — спорить об этом гораздо проще и приятней, нежели говорить о предмете спора.
.Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это чёрное, а чёрное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело
Если тебе нечего сказать, цитируй bash.org.ru, udaff.com, известные блоги в ЖЖ, тупичок Гоблина, а также этот сайт. Это очень круто и вызывает уважение
.Если от тебя требуют пруфлинков, смело приводи в качестве очевидца себя или своих знакомых (без указания имён, естественно). Проверять тебя на детекторе лжи оппоненту будет проблематично, да и невежливо это. Еще можно предложить поискать в Гугле
http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%B4%D0%B5%D0%BC...
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #196 - 13.03.2011 :: 14:58:57
 
Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 14:09:38:
анатол писал(а) Сегодня :: 13:07:22:
И доказывать Вам что-то я не намерен.


Не способны.


Как хотите. Если душу греет.  Подмигивание

Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 14:09:38:
анатол писал(а) Сегодня :: 13:07:22:
Читал, чего и Вам желаю:


Упаси Господь меня читать ЖЖ сатанистов-алкоголиков-сталинофагов. Упаси Господь.


Цитата:
Мир интеллигента не реален, а выдуман им самим и его любимыми писателями...
Человек, стремящийся к истине, покопался бы в разных источниках, проверил бы их достоверность, сделал бы выводы и отбросил бы глупые версии — но интеллигент стремится не к истине, а к целостной картине мира, сложенной из прочитанных книг.


Вот интересно: откуда Вы знаете, что Х-сатанист-алкоголик-сталинофаг? Неужели собственное мнение появилось? Смайл
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #197 - 13.03.2011 :: 15:52:37
 
анатол писал(а) 13.03.2011 :: 14:58:57:
Вот интересно: откуда Вы знаете, что Х-сатанист-алкоголик-сталинофаг? Неужели собственное мнение появилось?


Откуда я знаю, что Варракс сатанист?.. Он вообще-то идейный сатанист РФ, так сказать, заслуженный. Вы что - таки его не читали?.. он этим хвастается.

Еще он обожает Мухина и периодически поет дифирамбы Сталину.

Ну а то, что он давно спившийся и опустившийся престарелый алкаш - давно не секрет ни для кого. А когда-то довольно занятная личность была. Увы, мозг погнил.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #198 - 13.03.2011 :: 16:52:56
 
Zealot писал(а) 13.03.2011 :: 15:52:37:
Откуда я знаю, что Варракс сатанист?.. Он вообще-то идейный сатанист РФ, так сказать, заслуженный. Вы что - таки его не читали?.. он этим хвастается.

Еще он обожает Мухина и периодически поет дифирамбы Сталину.

Ну а то, что он давно спившийся и опустившийся престарелый алкаш - давно не секрет ни для кого. А когда-то довольно занятная личность была. Увы, мозг погнил.



Сделайте проще. Прочитайте статью. Подмигивание

Кстати, "Еще он обожает Мухина и периодически поет дифирамбы Сталину"-ругательство?

А "обожает Сахарова и кроет Сталина и коммуняк"-похвала? Смех
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Частная жизнь Михаила Горбачева
Ответ #199 - 13.03.2011 :: 16:57:16
 
анатол писал(а) 13.03.2011 :: 16:52:56:
А "обожает Сахарова и кроет Сталина и коммуняк"-похвала?


Ну ладно. Дуальную пару Сталин - похвала и хула - я понимаю.

Но Сахаров, один из создателей ядерного оружия, и дундук Мухин?.. Озадачен
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 
Печать