Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как относиться к сексменьшинствам?

К стенке и расстрелять.    
  10 (9.9%)
Изолировать от нормальных людей/в гетто.    
  21 (20.8%)
Пусть живут среди нормальных людей, но не пропагандируют.    
  51 (50.5%)
Свобода, гласность, либерализм.    
  16 (15.8%)
Я сам такой.    
  3 (3.0%)




Всего голосов: 101
« Последняя модификация: EvS : 09.11.2009 :: 22:23:27 »

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 51
Печать
Ваше отношение к сексменьшинствам (Прочитано 370797 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #80 - 20.02.2008 :: 14:02:59
 
И всё же:

Гм... 
так что же...
Нам теперь Верленом брезговать? Иже с Артуром Рембо?
Или лордом Байроном?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #81 - 20.02.2008 :: 14:05:55
 
Цитата:
Гм...
так что же...
Нам теперь Верленом брезговать? Иже с Артуром Рембо?
Или лордом Байроном?..

Чё, и эти тоже???
Во дела творятся в грешном мире!
Но с другой стороны - читать педераста, или смотреть на него (как смотреть - это уже другое) запрета нет. и быть не может. Это на Бога смотреть нельзя. а на гомиков можно.
Читать Байрона, слушать песни Козинцева - это одно. а разговаривать с ними - это другое. к тому же их уже и нет.
Наверх
 
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #82 - 20.02.2008 :: 14:21:05
 
Zealot, так а что их и педерастами уже называть в культурном обществе не принято?  Ужас


.........

вы сами из толерантости моей рождаете ярость благородную!


оффтопик удален из сообщения
Наверх
« Последняя редакция: 23.02.2008 :: 19:48:56 от Антон К. »  
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #83 - 20.02.2008 :: 14:29:08
 
Для меня фигура Рембо, человека раз и навсегда изменившего французскую поэтику жива всегда.
Кстати, этот список можно дооолгонько продолжать...
Одним словом - читать пидарасов будем, смотреть на картины Микеланджело не побрезгуем...
Но блин нельзя, оооо... Что вы... мараль...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #84 - 20.02.2008 :: 14:34:03
 
Слово "пидарас" - это не педераст.
На меня из этого слова веет чем-то таким... тюремным... понятийным...
А этот запашок я не выношу...
В чем проблема-то?
Я лично считаю, что на самом деле геи бывают трех типов - первые являются таковыми от природы - это не более, чем игры гормонов, биологическое нарушение.
Вторые стали таковыми по каким-то психологическим причинам (психотравма в детстве, допустим).
А третьи, которые и меня раздражают, являются таковыми из следования моде.

Да,кстати, мы тут только про мужчин?
А лесбийство - рождает у вас столь же негодующий отклик?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #85 - 20.02.2008 :: 14:34:52
 
Цитата:
Мне не нравится слово пидарасы в вашей речи.
Вроде всё культурно, Билия там... заповеди...


Почему? Обычное обозначение гомосексуалистов. Или негров тоже нельзя неграми называть? Вспоминается одна передача про какого-то советского негра, который играл в кино. И диктор торжественным загробным голосом произносит: "Удивительно, как афро-американец стал советским актером!". И мне стало удивительно, как негра, который родился и вырос в СССР назвали афро-американцем? Не подумайте, к неграм у меня нет никаких претензий. Претензии у меня к тем, кто по идиотски насаждает нам чуждые понятия. "Негр" значит черный по-португальски (или там по-испански), чего в этом обидного?
Так что если пидор, то он пидор, а не гей (веселый) и не представитель сексуальных меньшинств (некрофилы тоже к ним - меньшинствам - относятся). А гей - это я, и еще очень много народа как мужского, так и женского пола.

Цитата:
Закат Римской Империи мало связан с педерастией, простите, там куда как более глубокие и важные проблемы были.


Были-были. И одна из проблем - демографическая!

Цитата:
Не ведут к отклонениям? Даа? Фрейд бы с вами не согласился...


А что, Фрейд - это истина в последней инстанции. Для меня истина в психологии была произнесена в фильме "Формула любви" - "Голова - предмет темный, и исследованию не подлежит". А истинные истины знает только опыт человечества.

Цитата:
Ничего не понял про педофилию. Дак по биологическому возрасту или по паспорту?


Zealot, Вы ж раньше все быстро понимали.
Половые отношения с 13-летней женщиной это допустимо?
А если молодые люди состоят в законном браке?
А брак с 8-летней - это норма?
Ответьте на эти вопросы, тогда поймете мою позицию.

Цитата:
А вы, наверное, еще людей с ирокезами пугаетесь...


Я даже пидоров не боюсь. Я их презираю, и это - мое право!

Цитата:
Да вся эта ваша "норма" - миф и вымысел, пфу ветром и нет её. Всё меняется.


Не убий, не укради, чти отца и мать, не лжесвидетельствуй. Пфу ветром и нет людей на планете. Кое-что пока не изменилось. Но к этому подбираются.

Цитата:
Или лордом Байроном?..


А вот по этому господину я читал, что ходок был еще тот. Казанова курит... Больше половины тех, кого записывают в пидоры, на самом деле и близко не стояли к ним. Сочиняют про их отклонения те, кто сочиняет байки, мол, гомофобы сами тайные пидоры.
Пусть я и тайный пидор, но женщин люблю явно.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #86 - 20.02.2008 :: 14:35:43
 
Цитата:
либерализм.




Да как может в 18 лет парень относится нормально-либерально к гомосексуалам? Ну, к лесби - ладно, ещё понятно, оно парня сильно волновать не должно в принципе (если не его девушки конечно касается)..
Но к пидарам - и что б либерально? Это уже что-то в мозгах у общества набекрень. или...
как в том анекдоте:
"Как вы относитесь в педерастам?" "Я - нейтрально... А вы?" "А я к ним вообще не отношусь.."  Нерешительный
Наверх
 
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #87 - 20.02.2008 :: 14:42:17
 
Zealot, а что и Микеланджело - ТОЖЕ !?!
Знал бы - и на картины б не смотрел... Тв он же вроде и костёлы расписывал... как его в храм тогда допускали? или они там все такие были вместе с папой римским?
Наверх
 
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #88 - 20.02.2008 :: 14:53:43
 
Если их так много в нашем мире, то
Zealot! огласите список полностью, пожалуйста!

я повыношу из дома все репродукции, которые написаны рукою гомика, и книги педиков все раздарю.

чем больше Вы приводите примеров (да, для меня это щас - как водой с колодца!) тем больше я им не могу ничё ...
нет, оно конечно пусть живут, как люди двух-на-ногие.. я им жизнь не давал.
но не к добру всё это на земле.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #89 - 20.02.2008 :: 15:29:09
 
Были-были. И одна из проблем - демографическая!

Вы всерьез считаете, что запрещая на гос. уровне (само по себе бред уже) гомосексуализм вы добьетесь повышения рождаемости? Ха-ха.

Половые отношения с 13-летней женщиной это допустимо?

Недопустимо. Но в средневековье было сплошь и рядом, а сейчас акселерация еще выше.
13 лет на 14 - это значит нехорошо..
а 18 на 40?..
У Набокова в “Лолите” неплохо эта тема интерпретирована...
Господь вас упаси подумать, что я оправдваю педофилов.
Просто хочу сказать, что всё относительно.
А в Индии, если не ошибаюсь, и сейчас браки могут с 8 лет заключаться...

Я их презираю, и это - мое право!

Вот и презирайте тихо... без крика и шума... глубоко ваша личная позиция...

Не убий, не укради, чти отца и мать, не лжесвидетельствуй. Пфу ветром и нет людей на планете. Кое-что пока не изменилось. Но к этому подбираются.

Я уверен, фарисеи говорили Христу тоже самое...


Сей список огромен...
Можете выбрасывать из дома всех греческих философов.
В топку их.
Да, Микеланджело писал своему "другу" письма с той же нежностью, что пишут их любимой женщине....
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #90 - 20.02.2008 :: 15:30:40
 
И всё же, уточните:

Да,кстати, мы тут только про мужчин?
А лесбийство - рождает у вас столь же негодующий отклик?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #91 - 20.02.2008 :: 15:46:34
 
Виктор Пелевин невероятно точно охарактеризовал русскую гомофобию -

она идет от наших тюремных традиций, которые плотно пустили корни в нашем обществе, подсознательный страх быть "опущенным", ничем, так сказать, не запятнать свою репутацию, а то в случае "сумы да тюрьмы"...
Одним словом, тело живет на воле, а душа уже мотает свой срок на зоне.

По иному святое российское гомофобство объяснить сложно...
Тут и Библию покажут, и моралью тыкнут...
Повторюсь, я гетер...  если что...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #92 - 20.02.2008 :: 16:03:12
 
Цитата:
Вы всерьез считаете, что запрещая на гос. уровне (само по себе бред уже) гомосексуализм вы добьетесь повышения рождаемости? Ха-ха.


Я всерьез считаю, что это одно из направлений демографической политики общества. А если государство попытается помочь в этом обществу (выработать правильное понимание о грехе) - честь ему (государству) и хвала.

Цитата:
Половые отношения с 13-летней женщиной это допустимо? 
Недопустимо. Но в средневековье было сплошь и рядом, а сейчас акселерация еще выше.


А я считаю, что допустимы, если они осуществляются в законном браке по взаимному согласию. Кто разрешит этот брак - другой вопрос. 100 лет назад этим занималась церковь, а сейчас государство.  А в 8 лет недопустимы, потому что ни при какой акселерации женщина к этому времени не будет женщиной.
Между прочим, в законодательстве одной из союзных республик СССР (по-моему, в украинском) был определен брачный возраст в 14 лет.

Цитата:
А в Индии, если не ошибаюсь, и сейчас браки могут с 8 лет заключаться... 


Скорее всего ошибаетесь. Возможно это практикуют последователи одной из сект, но на государственном уровне, вряд ли...

Цитата:
Вот и презирайте тихо... без крика и шума... глубоко ваша личная позиция...


А как же свобода слова, свобода выражать свою позицию? Или это сейчас распространяется только на извращенцев. А нормальные люди, дабы не обидеть никого, должны помалкивать в тряпочку? Так скоро доберемся до туалетов. (В Калифорнии их законодатели выдвинули проект, чтобы снять с дверей туалетов все таблички. Это, мол, ущемляет права меньшинств и вообще всех людей, которые сами вольнЫ определять свой пол. Шварцнеггер додумался не подписать этот закон).
Я ж не призываю убивать пидоров, никакой уголовщины. Я волен выражать свою позицию по любому вопросу в рамках законодательства.

Цитата:
Я уверен, фарисеи говорили Христу тоже самое...


Честно, ничего не понял. При чем тут фарисеи и Господь? Уточните вопрос, пожалста.

Цитата:
А лесбийство - рождает у вас столь же негодующий отклик?..


Вызывает. Только их меньше, и сидят они тише.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #93 - 20.02.2008 :: 16:06:18
 
KRESTiMECH, никто и не просит их понимать, но зачем же из считать изгоями?Печаль Но хотя бы безразлично относиться стоит.
Да и причем тут в кого я влюблена, а в кого нет? Глупая привычка выдумывать кто и кем в жизни является.
Защищаю я их потому, что вы вот сидите тут и подкладываете негатив.. сам подумай, красиво ли говорить за их спиной.
И почему вы так любите лейсбийские пары? Ведь это тоже не нормально и отклонение психики, однако относятся к ним спокойнее.

И большая просьба, ведите себя немного умнее и не трогайте личную жизнь совершенно незнакомого человека. Все-равно перед вами отчитывается кто я, что я и с кем/когда/в каких позах/сколько раз я не буду.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #94 - 20.02.2008 :: 16:16:51
 
Вызывает. Только их меньше, и сидят они тише.

*ухохатывается*
Я даже комментировать не буду.
Порядка 80% женщин имели гомосексуальный опыт))))
(а женщин в принципе больше, чем мужчин)
Они просто гораздо спокойнее относятся к этому вопросу и есть чему поучиться...

Насчет фарисеев - вот вы говорите про неизменные вещи, а тем не менее Новый Завет был революционен по отношению к Старому. Просто общество доросло до этих изменений.
Я не к тому, что расти надо до педерастии, не понимайте превратно.

Вот уж на что мне положить ВООБЩЕ так это на лесбийские отношения между женщинами... в половине случаев их виной просто кривые мужчины...
смешно... право слово...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #95 - 20.02.2008 :: 16:27:37
 
Про 80% утверждать не стану, однако ни с одним мужчиной-гомосексуалистом я знаком не был, хоть и не ставил себе задачи повально их избегать, как KRESTiMECH. С женщиной же - не с одной и не с двумя.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #96 - 20.02.2008 :: 16:35:55
 
Цитата:
*ухохатывается* Я даже комментировать не буду. Порядка 80% женщин имели гомосексуальный опыт)))) (а женщин в принципе больше, чем мужчин) Они просто гораздо спокойнее относятся к этому вопросу и есть чему поучиться...


Смех Смех Смех
Я тоже комментировать не буду. Задам вопрос про 80% - это Ваши исследования, или какой-нить "компетентный источник"?
Ну женщины ко многим вопросам спокойней относятся. Природа у них такая. Агрессивность - это по нашей, мужской части.

Цитата:
Насчет фарисеев - вот вы говорите про неизменные вещи, а тем не менее Новый Завет был революционен по отношению к Старому. Просто общество доросло до этих изменений.


Желаете подискутировать о взаимоотношении Ветхого и Нового Заветов? Тогда открывайте отдельную тему в соответствующем разделе.
Я привел, как раз те грехи, к которым отношение одинаковое, что в Ветхом Завете, что в Новом, что в Исламе, что (пока еще) в нашем обществе.

Цитата:
в половине случаев их виной просто кривые мужчины...


А в обратной ситуации виновны кривые женщины. Очень смешно...
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #97 - 20.02.2008 :: 16:45:45
 
Ваши исследования, или какой-нить "компетентный источник"?

Так и подмывает ответить, что мои собственные... (гы-гы, для статистики не хватает численности))
На самом деле читал в какой-то периодике, склонен верить.
Документально подтвердить сложно.
Чаще всего, кстати, это именно бисексуальные отношения, то есть действительно, крайне редко женщина именно лесбиянка без вариантов - тут я с вами согласен.
(в этом случае мы действительно имеем дело с гормональными нарушениями)
Ну посмотрите на пример Клесса, если мои слова вызывают у вас сомнение...

А в обратной ситуации виновны кривые женщины. Очень смешно..

Эт вряд ли. Мужчина обычно должен бы доминировать...
Хотя, наверное, и такое бывает.
Завтра подискутируем на тему Старого и Нового заветов, не откажусь.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #98 - 20.02.2008 :: 16:46:36
 
Кто-нибудь может дать гарантию, что через 50 лет педофилию не объявят нормой?
Искренне надеюсь, что планку совершеннолетия не понизят.

но общество такого терпеть не должно, помоему просто не обращать на них внимание, и они не будут обострять внимание на себе. Сейчас просто сами ковыряете какашки.. вот они вонять и продолжают*(

Ну а про греков и римлян, так и где они сейчас? Вымерли, а кто не вымер, тот своих жен и дочерей отдал "варварам", которые педиков не очень-то жаловали, потому и плодились как кролики. Спасибо, посмеялись всем офисом))) Отдельные личности до сих пор смеются Смайл))

В.В. ссылайтесь на источники =) Заключения такие уверенные, хоть учебники пиши.... Смайл

Это на Бога смотреть нельзя. а на гомиков можно.  Повторный взрыв хохота в офисе Смайл))  Не путайте теплое с мягким, Бога увидеть нельзя.. а не смотреть ^.~

Больше половины тех, кого записывают в пидоры, на самом деле и близко не стояли к ним. гг, а ты наверное проверял?Смайл)))

я повыношу из дома все репродукции, которые написаны рукою гомика, и книги педиков все раздарю. ааааа все, офис под столом.....)))))))
Наверх
 
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #99 - 20.02.2008 :: 16:49:30
 
Цитата:
А лесбийство - рождает у вас столь же негодующий отклик?..

Вызывает. Только их меньше, и сидят они тише.



аааааа рыдаю))) т.е. когда в клубах две тетки сосутся ты делаешь вид что не видишь их?Смайл))))))
Наверх
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 51
Печать