Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как относиться к сексменьшинствам?

К стенке и расстрелять.    
  10 (9.9%)
Изолировать от нормальных людей/в гетто.    
  21 (20.8%)
Пусть живут среди нормальных людей, но не пропагандируют.    
  51 (50.5%)
Свобода, гласность, либерализм.    
  16 (15.8%)
Я сам такой.    
  3 (3.0%)




Всего голосов: 101
« Последняя модификация: EvS : 09.11.2009 :: 22:23:27 »

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 51
Печать
Ваше отношение к сексменьшинствам (Прочитано 370467 раз)
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #40 - 18.02.2008 :: 18:19:23
 
Цитата:
А то что Жирик матом может покрыть такими словами, которые тебе и не снились, это не волнует?


Я не слышал, чтобы Жирик матом ругался по телевизору, да и любой мат не принесет столько беды ребенку, как осознание, что существует какой-то странный обычай у дядек тыркать друг друга в (вырезано цензурой). Все это отзовется в период 13-17 лет.

Цитата:
Начнем сначала, что все акции имеют политическое значение. Так что не начинай думать что геям прям так хочется показать кто они.


Вот с этого места поподробнее. Какова политическая цель пидр-парадов? И кто за этим стоит?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #41 - 18.02.2008 :: 18:30:56
 
хы) а  для ребенка не будет страшно понять что папа тыкает маму?Смайл))))
Смешно, ребенку не надо знать всех подробностей))))

по поводу второго, я ни с кем из депутатов по выходным не сплю) Как я могу 100% утверждать?Смайл
Просто больше похоже на политический ход)
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #42 - 18.02.2008 :: 18:42:55
 
Цитата:
хы) а  для ребенка не будет страшно понять что папа тыкает маму?Смайл))))
Смешно, ребенку не надо знать всех подробностей))))


Во-первых, как и чем занимаются мама и папа по телевизору не показывают. Нормальная семья не допустит, чтоб ребенок до определенного возраста это узнал.
Во-вторых, даже это не так страшно. Потому что это правильно.
В-третьих, повторю: ребенок может не знать подробностей про пидоров, но этот вопрос засядет у него в голове и неизвестно к чему это приведет.
Так что пусть меньшинства, если хотят, то занимаются этим втихаря. А в обществе на такие вопросы должно быть наложено строжайшее табу.

Цитата:
по поводу второго, я ни с кем из депутатов по выходным не сплю) Как я могу 100% утверждать? Просто больше похоже на политический ход)


Простите, но это наивная простота. Вы что, всерьез считаете, что российские депутаты как-то влияют на политику? И это не похоже, это и есть политический ход. Но продолжать тему политики я не буду.
Адью, мадемуазель.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #43 - 18.02.2008 :: 19:29:27
 
Не показывают?Смайл) Да показывают почаще чем то чем занимаются геи)
Это для тебя не так страшно, а ребенку пока не понятно ничего и ВСЕ страшно. Для него нет правильно и не правильно. Наоборот дети любят нарушать правила.
У детей много вопросов. Потом, уверяю тебя, скорее засядет вопрос про машинку или куклу, чем про геев.
Ты судишь по себе, а стоит быть немного объективнее)

А никто и не говорит что они должны на каждом углу.
Я говорю только про то, что в этом ничего страшного.
Наверх
 
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #44 - 19.02.2008 :: 14:16:17
 
Цитата:
Я говорю только про то, что в этом ничего страшного.

Сяся, а дети у Вас есть? - не обязательно от депутатов, с которыми по выходным как я понял Вы не спите..
Наверное, нету детишек, да? А в чём прамблема - может геи не хотят на Вас ложится или Вова Жириновский уже свернул свою программу осеменения русских яйцеклеток для сохранения нацианального генофонда?
Озадачен
Наверх
 
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #45 - 19.02.2008 :: 14:28:15
 
Если у Вас проблемы с половой жизнью, то это не дает Вам права оскорблять окружающих, в той или иной степени, дам.

Как понимаю мозг есть, а вот ум отсутствует?
Первое, мне не поздно родить и через три года.
Второе, существуют социальные проблемы.
Наверх
 
alia
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 35
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #46 - 19.02.2008 :: 14:44:17
 
Цитата:
Цитата:
Ладно пусть будут не опасные для общества элементы,а скажем некрофилы,герентофилы,зоофилы,педофилы и прочие "сексуально свободные"


не сравнивай гомосексуализм с педофилией. в первом случае речь идет о взаимоотношениях двух взрорслых совершеннолетних людей по взаимному согласию. во втором - это дети, у которых есть родители и которые до определенного возраста не могут принимать зрелые решения. кстати, среди педофилов есть люди обеих ориентаций.

о зоофилии пусть беспокоится общество защиты животных - мне лично пофиг, кто чем в свободное время занимается...
насчет геронтофилов пусть беспокоятся родные и близкие покойного

если человек не хочет лечиться (если лечение возможно вообще) - никто его не заставит, пока он не станет социально опасным.

можно вас поправить
Цитата:
Геронтофилия (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) — расстройствo полового влечения, заключающееся в болезненном половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения).

взято с википедии, честно, иногда стоит узнать значение...
а по поводу покойников - это уже некрофилия
Наверх
 

hic jacet ego...
alia
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 35
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #47 - 19.02.2008 :: 14:52:30
 
Цитата:
Природой человеку предназначено интересоваться только противоположным полом, ибо в природе, кроме человека никакое животное не меняет ориентацию. Если признать, что у людей их отклонения от природы (в чём я сомневаюсь), то относиться к ним надо именно как к людям с редким уродством. То есть как к инвалидам. Пусть живут, но не выставляют на обозрение то, что остальным отвратительно.

позвольте оспорить ваше утверждение
смотрим тут
Наверх
 

hic jacet ego...
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #48 - 19.02.2008 :: 15:14:24
 
Цитата:
Если у Вас проблемы с половой жизнью, то это не дает Вам права оскорблять окружающих, в той или иной степени, дам.

Как понимаю мозг есть, а вот ум отсутствует?
Первое, мне не поздно родить и через три года.
Второе, существуют социальные проблемы.


Это какой-то субъективизм. В чем Вы усмотрели оскорбление от Крест-и-Меч? Если дама учавствует в дебатах с мужчинами, то она должна быть готова к некоторым проявленям несколько грубоватой мужской иронии. Вы ж все равноправия добиваетесь - вот и получайте его в полной мере.

А что за социальные проблемы - "не хочу плодить нищету", типа?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #49 - 19.02.2008 :: 15:16:45
 
Равноправия? Может еще скажешь что ты посуду дома моешь? И полы? Хотя б ведро выносишь??
Наверх
 
alia
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 35
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #50 - 19.02.2008 :: 15:18:26
 
не знаю, где вы тут усмотрели попытку установления равноправия, но я настоятельно прошу не уходить от темы
Наверх
 

hic jacet ego...
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #51 - 19.02.2008 :: 15:24:35
 
Уважаемая alia, нельзя не согласиться - как с Вашими словами, так и стремлением к научному подходу, который, к радости, не чужд оказывается даже в этом специфическом вопросе.
о гомосексуализме как и коммунизме у животных писала ещё, кстати, советская научная пресса.
однако, вопрос темы несколько другой. и как тут не называть вещи своими именами и лавировать научными терминами, да ещё когда всякие парады намечаются...
По поводу этих гомиков думаю, что никогда не будет однозначной оценки. только начнут на гос. уровне с ними бороться - тут же станет вопрос о правах человека. разрешат если им делать всё что хотят - упадёт мораль до уровня разложения.
Поэтому на личном уровне лучше к ним НИКАК не относиться.
но - и не кантачиться.
У меня правило: руку подаю если уверен что он не голубой. за стол не садиться, если есть подозрительные, в разговоры не вступать. Всё.
Наверх
 
alia
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 35
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #52 - 19.02.2008 :: 15:35:42
 
интересно, а как  вы относитесь к тем, у кого есть допустим генетическая мутация типа шестого пальца или жабров? вы будете жать ему руку или садиться с ним за стол?
вы не думали, что люди, которые отличаются от нас только ориентацией, являются такими же людьми, и даже более - т.к. им приходится доказывать, что они не являются недочеловеками как Вы пытаетесь доказать.
ко всему еще могу добавить, а что если разрешить нормальным людям делать все, что они захотят - вы не думаете ЧТО тогда будет в целом? в нашем мире все-таки есть моральные ценности, которые в силу воспитания немногие могут переступить
p.s. есть еще понятие обратной психологии...
Наверх
 

hic jacet ego...
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #53 - 19.02.2008 :: 15:44:08
 
+1. Лично знаком с одиннадцатипалым человеком.
Наверх
 
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #54 - 19.02.2008 :: 15:56:09
 
Цитата:
интересно, а как  вы относитесь к тем, у кого есть допустим генетическая мутация типа шестого пальца или жабров? вы будете жать ему руку или садиться с ним за стол?

Как видите, уважаемая alia ,  это немного не то, что педераст. Если у человека врождённый или приобретённый физический недостаток, то это не может никоим образом повлиять отрицательно на моё к нему отношение. я пожму руку и семипалому. а пидеру - нет. кроме того, есть пидеры не только натуральные гомики. Но это - другой несколько вопрос.
Английская, кажется, королева (?) когда-то в средние века своим прикосновением к прокажённому дала понять, что не считает его ДРУГИМ. Ибо не его вина была в том, что он страдал болезнью страшной.

Цитата:
вы не думали, что люди, которые отличаются от нас только ориентацией, являются такими же людьми, и даже более - т.к. им приходится доказывать, что они не являются недочеловеками как Вы пытаетесь доказать.

Уважаемая alia , согласитесь, что в данном вопросе это есть сугубо моё, личное право: кого и насколько к себе приближать. я ничего им не доказываю. я могу им только показать. и тут я буду в ответе "только перед духом предков и совестью джигита".  Смайл
Наверх
« Последняя редакция: 19.02.2008 :: 16:08:32 от Н/Д »  
alia
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 35
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #55 - 19.02.2008 :: 16:05:43
 
а вы не думаете что гомосексуалы появляются не только вследствие нарушений психики, но и по причине воспитания или просто предрасположенности генов как таковых?
сколько уже было примеров, когда родители хотели девочку, а рождался мальчик? отец был безутешен, а мать воспитывала ребенка как девочку? или мальчика оберегали ото всего, и он мог находить себе развлечение только в чем-то запрещенном, т.к.  все что ему хотелось - родители ему это давали?
Наверх
 

hic jacet ego...
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #56 - 19.02.2008 :: 16:23:46
 
Нет, уважаемая alia , это "предрасположенность" не сможет смягчить мой укоризненый взгляд на носителя генов. Ответ прост - это ГРЕХ. И - всё. Родители ли такие, или девочки такие были - то уже пусть сам носитель разбирается в себе. В конце концов у него есть право вообще не жить сексуальной жизнью. У меня например были большие периоды воздержания, ну, армия не в счёт. Что с того?? я самоудовлетворением даже не занимаюсь, потому что и это есть грех.
Есть жена - хорошо, нет - ну, значит ещё лучше.
А понимать... входить в его, голубого гея положение, ну это.. Входите, если вам кому-то нравится.
Но и изгонять из общества что б их - нет, я против. Уже говорил об этом здесь.
Наверх
 
alia
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 35
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #57 - 19.02.2008 :: 16:45:18
 
а где это сказано что самоудовлетворение это грех?
Наверх
 

hic jacet ego...
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #58 - 19.02.2008 :: 16:56:45
 
По большому счёту - да, грех. а по малому нашему знанию - так, нормально вроде считается.
Но это я применительно к себе сказал, и то, к слову. к Вам, уважаемая alia этот запрет не относится  Смайл
Код:
а где это сказано что самоудовлетворение это грех?  

Наверх
 
alia
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 35
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #59 - 19.02.2008 :: 17:05:02
 
я бы сказала что понятие греха зависит от воспитания
Наверх
 

hic jacet ego...
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 51
Печать