Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как относиться к сексменьшинствам?

К стенке и расстрелять.    
  10 (9.9%)
Изолировать от нормальных людей/в гетто.    
  21 (20.8%)
Пусть живут среди нормальных людей, но не пропагандируют.    
  51 (50.5%)
Свобода, гласность, либерализм.    
  16 (15.8%)
Я сам такой.    
  3 (3.0%)




Всего голосов: 101
« Последняя модификация: EvS : 09.11.2009 :: 22:23:27 »

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 51
Печать
Ваше отношение к сексменьшинствам (Прочитано 371064 раз)
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #120 - 21.02.2008 :: 16:15:27
 
...


Так кому там что не нра??))
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #121 - 21.02.2008 :: 16:19:11
 
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Осмелюсь спросить: вы их так защищаете, потому что они Ваши друзья?
Главная проблема России не пидары, а те, кто их покрывает.
Нет, я не сидел.


У меня много друзей. Самых разных.
Знаю и таких, о которых мы говорим. Вполне интеллигентные, приятные в общении люди.
Уж не орут о своей ненависти к гетерам на форумах, это точно.
Так это Я главная проблема России????? Ёкарный бабай!
Нашлось мировое зло!
Ну? Что со мной делать будем?
Инквизицию в студию? Врррагу не сдается наш гордый варяг...
Черт, раскрыли... раскусили... как я так лоханулся...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #122 - 21.02.2008 :: 16:32:12
 
Смех фигу, мы тебя не отдадим)))
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #123 - 21.02.2008 :: 16:38:10
 
Цитата:
бла бла бла
Мужчина, я прекращаю с Вами общаться. Выше  Zealot все ответил, мне добавить нечего.

Лично я считаю, что *не спорь с дураком, люди могут не заметить разницы*.
Собственно я удаляюсь, не дай Бог меня понизят до Вас >.<


Блондинка, Вам ваще нечего на этом форуме делать. Он в первую очередь исторический.

Цитата:
Уж не орут о своей ненависти к гетерам на форумах, это точно.


Так Вы еще и знаете, что творится у них на форумах. Ну и кто здесь латентный педераст? Смех Смех Смех

Цитата:
Так это Я главная проблема России????? Ёкарный бабай! Нашлось мировое зло! Ну? Что со мной делать будем?


А мне как-то фиолетово, что с Вами будут делать в России. У нас нет ни гей-парадов, ни гомофилов. И пидары знают свое место. Самого главного мы уже давно в Россию выгнали.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Helga
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 85
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #124 - 21.02.2008 :: 17:22:09
 
Ну вы тут развели...!!! Дались вам эти секс-меньшинства, самая увлекательная тема, ага, а как же без этого Смайл)) Каждый день с ними сталкиваетесь и они вам жить мешают? я так не вижу таких, и мне на них наплевать, есть есть, нет нет, их жизнь, их проблемы, главное что вроде как государство их не поддерживает слава Богу, ну а большего и желать страшно...хватит уж и этого, других проблем что ли мало? Вон пусть лучше дороги строят и алкоголь с наркотой убирают из России
Наверх
 
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #125 - 21.02.2008 :: 17:36:19
 
Цитата:
Давайте не будем переходит границы вежливого общения!Надеюсь Вы дадите доказательства как Сяська пишет слово

Так воно откуда ноги растут у нацианальной педерастии!!! Я ведь был самым спокойным из всех зверей. и сказал вчера, что в теме вашей педерастической больше не участвую. но выяснилось вот оно что! - сама модератор ведёт нечистивую игру.
Ведь эти слова появились сегодня утром. а вчера - были другие слова!!! стоит "исправлено", дата, подпись...
я к таким низким приёмам никогда не прибегаю. чем и отличаюсь от тех, кого вы тут пропагадируете. И, кстати, этой же самой тактикой успешно пользовался и владел некто боец красной армии. на теме о национализме (которвя закрыта уже, но ценой потнри аккаунта atas) он точно так же изменял свои педерастические вывихи в мою сторону) и получалось как бы со стороны так, что atas поливает этого подонка почём зря. Тут же вмешивалась координатор КС со своими предупреждениями и удалениями постов. Закончилось известно чем... но печально - для "молодой дурноумной россии"
Хорошая тактика в дискуссии! слава нашим модерейторам-цензорам.
Короче! Я вам своё мнение относительно вашей участи - сказал. Из потенциально гуманного человека сторонники свободной любви и любители гомосеков превратили меня за один день в ярого зверя.
и тут я понял, почему россия = это последнее прибежище для негодяев.
А то, что своим глазами - видел, то я - видел (это отвечая на вопрос, по-джентельменски, коль уж задан и как вижу - мне). то, что я сейчас ЭТОГО уже не вижу - ну, это уже вопросы не ко мне.


из сообщения вырезаны оскорбления
Наверх
« Последняя редакция: 23.02.2008 :: 19:53:40 от Антон К. »  
alia
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 35
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #126 - 21.02.2008 :: 17:53:56
 
Цитата:
Цитата:
Давайте не будем переходит границы вежливого общения!Надеюсь Вы дадите доказательства как Сяська пишет слово

Так воно откуда ноги растут у нацианальной педерастии!!! Я ведь был самым спокойным из всех зверей. и сказал вчера, что в теме вашей педерастической больше не участвую. но выяснилось вот оно что! - сама модератор ведёт нечистивую игру.
Ведь эти слова появились сегодня утром. а вчера - были другие слова!!! стоит "исправлено", дата, подпись...
Правильно, потому что я поговорила с Сяськой и проверила все ее сообщения и не нашла там конкретно ее использования слова Пидор, Пидар и иже с ними

я к таким низким приёмам никогда не прибегаю. чем и отличаюсь от тех, кого вы тут пропагадируете. И, кстати, этой же самой тактикой успешно пользовался и владел некто боец красной армии. на теме о национализме (которвя закрыта уже, но ценой потнри аккаунта atas) он точно так же изменял свои педерастические вывихи в мою сторону) и получалось как бы со стороны так, что atas поливает этого подонка почём зря. Тут же вмешивалась координатор КС со своими предупреждениями и удалениями постов. Закончилось известно чем... но печально - для "молодой дурноумной россии"
Хорошая тактика в дискуссии! слава нашим модерейторам-цензорам.
Короче, педерастики! Я вам своё мнение относительно вашей участи - сказал. Из потенциально гуманного человека сторонники свободной любви и любители гомосеков превратили меня за один день в ярого зверя.
и тут я понял, почему россия = это последнее прибежище для негодяев.
А то, что своим глазами - видел, то я - видел (это отвечая на вопрос, по-джентельменски, коль уж задан и как вижу - мне). то, что я сейчас ЭТОГО уже не вижу - ну, это уже вопросы не ко мне.

Довожу до Вашего сведения - я проглядела все сообщения Сяськи и не нашла употребления ею слово Пидор кроме как в цитате других пользователей, поэтому Ваши необоснованные выпады остаются необоснованными и ничем не подтверженными. И все-таки взываю к Вашему благоразумию,  уважайте других пользователей и перестаньте использовать оскорбительные слова
Наверх
 

hic jacet ego...
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #127 - 21.02.2008 :: 17:55:15
 
эээ
В.В. Ты в очередной раз не прав)) я рыжая)))

Помоему это Вы не слышите просьб и намеков насчет: *Не употребляйте слово пидар*, оно не является научным и, тем более, историческим.
Если Вы были не внимательны, то страницей раньше была просьба и от модератора.

KRESTiMECH, я правда не употребляла это слово Печаль я не считаю его приличным, хоть и матом оно не является. Было пару раз, но только я копировала его из постов других участников в цитаты.
Я говорила: гей, педераст.
Наверх
 
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #128 - 21.02.2008 :: 17:59:05
 
И кстати, уважаемый Владимир В. Мне никто не запрещал быть на нем. Тем более конкретно эта тема не про историю.
Хочу уверить, Вас просто использовали для вымещения всего плохого настроения в слова Смайл
Сейчас стало скучно, потому что когда бочка с говном взрывается, все отходят в стороны, чтобы не забрызгало. Именно это сейчас делает большенство.
Удачи Вам в Ваших *гениальных* начинаниях Смайл
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #129 - 21.02.2008 :: 18:11:50
 
Завтра подаю в суд! За разжигание национальной розни. За слово негр мне никто не сделал замечание, а как зацепили педерастов все осиное гнездо зашевелилось.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #130 - 21.02.2008 :: 18:37:55
 
Вы кстати столько кричали, что не надо пропагандировать *голубизну*, а сами-то.. довели до такой пошлости форум, который посещают ДЕТИ. И из любопытства вполне вероятно заглядывают в эту тему.

И лично для *взрослых дядек*... Вас вывела из себя *сопливая* девченка, что уж тут говорить Смайл
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #131 - 21.02.2008 :: 18:50:50
 
Зашибись. Мой пост №131 какой-то усеченный вышел. Может и прав был Атас насчет гэбни и ее связи с кое-кем кое-где недалеко.

Вторая попытка.

Цитата:
эээ В.В. Ты в очередной раз не прав)) я рыжая)))


Для поклонников Муз-ТВ и MTV сообщаю, что блондинка - это образ мышления, а не цвет волос. К тому же Вам надо клаву поменять - скобка залипает.

Ни один ребенок не должен находиться на этом форуме. За это несет ответственность администрация. А если они здесь появляются, то пост №122 еще один повод для обращения в суд.

P.S. Я эту тему на винте сохраню, чтоб никто потом не смог отказаться от своих слов.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #132 - 21.02.2008 :: 19:13:07
 
Цитата:
Зашибись. Мой пост №131 какой-то усеченный вышел. Может и прав был Атас насчет гэбни и ее связи с кое-кем кое-где недалеко.

не думаю, что кое-где недалеко. рядом, рядом, даже чуть впереди иногда.. ИМХО
Владимир В., тот Ваш ответ я видел в двух вариантах одновременно рядом: в полном и уже усечённом. Видать кто-то из надзирателей решил оставить для истории более "лёгкий" Ваш вариант. Вы два раза или один раз отправляли сообщение? Возможно, что не гэбъё в данном случае обсопливилось, а просто - Мажордома хостинговая. впрочем, не думаю что это не одно и то же. по большому счёту  Язык
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #133 - 21.02.2008 :: 20:40:06
 
чего ругаемся, собственноСмайл Озадачен
хорошо что вы все достаточно далеко друг от друга за компами сидите, а то уж бы подралисьСмайл
самое интересное, что, как я поняла, у всех участников спора примерно одинаково негативное отношение в секс-меньшиствам - а чего тогда ругаетесь???
странные люди...
Наверх
 
alia
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 35
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #134 - 21.02.2008 :: 20:51:34
 
Цитата:
у всех участников спора примерно одинаково негативное отношение в секс-меньшинствам

ну я бы не обобщала насчет всех)) лично у меня к ним никакого отношения - не мешают - и буде...и меня никоим образом не задевает их мировоззрение и ориентация
Наверх
« Последняя редакция: 21.02.2008 :: 21:10:56 от alia »  

hic jacet ego...
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #135 - 21.02.2008 :: 21:03:16
 
простите, я имела в виду, что никто их не защищает по крайней мереСмайл
Наверх
 
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #136 - 21.02.2008 :: 21:06:23
 
А чё драться-то? Я вообще даже в натуре не вижу субъекта. при чём тут компьютер.. Женщин - не бью. Это святое. Правило. А Владимира или Зеалота - просто не за что: оба православные и умные. Один не любит педерастов, другой не любит тех кто их не любит. Оба не любят к тому же - друг друга. А я не люблю их обоих. Я - женщин только люблю. Ну и родину ещё. Иногда. Только - издалека...
Наверх
 
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #137 - 21.02.2008 :: 21:15:10
 
Цитата:
сопливая девчёнка лишь только смогла показать насколько она сопливая в том, что она пытается измазать своими соплями. Я лишь удедился в том, насколько велика опасность замалчивания "блондиночных спецэффектов" для отвлечения внимания, пока пидерасты готовят свои "парады" по нашим душам.
Поэтому по соплячках будем ездить отдельно, а мух на мясе - бить сразу.


А с чем связано-то сопливая?Смайл  Я плакалась?Смайл Или что?Смайл
Ты может меня в реале знаешь?Смайл Вроде нет...  или просто у тебя бурная фантазия?Смайл

Я знакома с двумя геями, отличные ребята, в жизни бы не догадалась, что у них вообще есть какие-то отношения Смайл


И еще, если уж решился опускать, то попробуй задеть Смайл А то многое задевает, некоторые аж слюни с монитора вытирать наверное не успевают Смайл
А я как и была спокойная, так и осталась Смайл
Ток с ваших постов еще и офис повеселилсяСмайл

ИМХО, тему надо или чистить, или удалять. Ибо не место срачу и оскорблениям всех подряд тут
Наверх
 
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #138 - 21.02.2008 :: 21:16:07
 
И вообще,  KRESTiMECH, с тебя я удивляюсь) я вроде тебе даже ничего плохого не говорила, а ты так огрызаешься Смайл
Хочешь поговорить об этом?Смайл
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #139 - 22.02.2008 :: 08:32:32
 
Цитата:
А чё драться-то? Я вообще даже в натуре не вижу субъекта. при чём тут компьютер.. Женщин - не бью. Это святое. Правило. А Владимира или Зеалота - просто не за что: оба православные и умные. Один не любит педерастов, другой не любит тех кто их не любит. Оба не любят к тому же - друг друга. А я не люблю их обоих. Я - женщин только люблю. Ну и родину ещё. Иногда. Только - издалека...


Господи, месье, я уж испугался...
Отвешиваю земной поклон, золотые слова...
Подпишусь под каждым.
Только еще добавлю - я почему "не люблю тех, кто не любит" - ибо я сам, как неформальный элемент, постоянно сталкиваюсь с чудовищным отношением людей к инаковости. Вот казалось бы - чем мешаем мы - люди, занимающиеся исторической реконструкцией. Так нет, мешаем. Мы волосатые, мы непосредственные, мы странные - это на многих действует как на быка красная тряпка.
Вот потому что мне остается, как не быть толерастом, простите, и не прощать людям их инаковость.

И еще - я очень четко разграничиваю сетевое и личное.
Я могу собачиться с человеком в одной теме, а в другой вежливо слушать его мнение.
Личной неприязни я никогда по сети не испытываю.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 51
Печать