Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как относиться к сексменьшинствам?

К стенке и расстрелять.    
  10 (9.9%)
Изолировать от нормальных людей/в гетто.    
  21 (20.8%)
Пусть живут среди нормальных людей, но не пропагандируют.    
  51 (50.5%)
Свобода, гласность, либерализм.    
  16 (15.8%)
Я сам такой.    
  3 (3.0%)




Всего голосов: 101
« Последняя модификация: EvS : 09.11.2009 :: 22:23:27 »

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 51
Печать
Ваше отношение к сексменьшинствам (Прочитано 371063 раз)
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #100 - 20.02.2008 :: 16:56:59
 
А что, Фрейд - это истина в последней инстанции. Для меня истина в психологии была произнесена в фильме "Формула любви" - "Голова - предмет темный, и исследованию не подлежит". А истинные истины знает только опыт человечества.


о дааа.. а еще *Голова болеть не может.. это же кость)*
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #101 - 20.02.2008 :: 17:20:33
 
Цитата:
Ну посмотрите на пример Клесса, если мои слова вызывают у вас сомнение...


С Клессом спорить трудно. Особенно учитывая его должность на форуме и его большой опыт в его годы. Если среди ровесниц Клесса много лесбиянок, то родились они не раньше 89-го года, а воспитывались, когда пидоры и лесбиянки уже вовсю занимались пропагандой на телевидении. Модно сейчас быть с отклонениями. Плачущий
В моей конторе 20 женщин от 62-х до 24-х. Как узнали про 80% все густо покраснели. У моей девушки (ей 21) был нервный срыв, что ее тайна и тайна ее подруг раскрыта. Смех Смех Смех Надо своей бывшей позвонить еще. Наконец-то я понял почему мы растались. Круглые глаза

Цитата:
Завтра подискутируем на тему Старого и Нового заветов, не откажусь.


Жду.

to Сяська (а чё ник такой не совсем приличный?) У Вас не контора, а "Аншлаг" какой-то с "Кривым зеркалом" в придачу. А может сборище лесбиянок? Как насчет 80%?

Цитата:
помоему просто не обращать на них внимание, и они не будут обострять внимание на себе.


На них никто внимание и не обращал, пока бори моисеевы с голой задницей не начали кричать на всю страну - "Я пидор!!!"

Цитата:
В.В. ссылайтесь на источники =) Заключения такие уверенные, хоть учебники пиши..


По поводу чего источники? По поводу того, что от гомосексуальных контактов дети не рождаются? Или, что раньше народ плодился как кролики, а щас вымирает?

Цитата:
Повторный взрыв хохота в офисе ))  Не путайте теплое с мягким, Бога увидеть нельзя.. а не смотреть


Так у Вас еще и собрание богословов? Кто из Вашего оффиса последним был у Причастия и когда это было?

Цитата:
гг, а ты наверное проверял?)))


Гы-гы. ты определись, как ко мне обращаться "ты" или "Вы". Учитывая правила русского этикета и языка, мне бы хотелось "Вы".
А то, что из нормальных мужиков часто ради рекламы сейчас стали делать пидоров, то и к гадалке не ходи. Из последнего к ним уже некоторыми причислены: Сталин, Гитлер, Киркоров, Билан, Колдун, Немцов. К лесбиянкам отошли: А.Джоли, Канделаки, Новодворская, Хакамада и т.д.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #102 - 20.02.2008 :: 17:27:50
 
оффтопик удален из сообщения


Насчет источников.... хмм, а Вы не читаете что пишете? Перечитайте, советую, как смело Вы отвергали научные статьи... как же вы детей учите?Смайл) по своим сигналам из космоса чтоль?Смайл))))

Боря Моисеев может и крикнул, но такие как Вы побежали смотреть, правда ли это)))  Хорошо что не трогать и не проверятьСмайл))) Пропустили бы мимо ушей, все бы и забыли, так нет, лучше плакат повесить *НЕНАВИЖУ ГОМОСЕКОВ* чтобы все ходили и думали о них Смайл

Двойка с минусов Вам за поведение.
Троечка за теорию.
И выйти в туалет, уши помыть Смайл)
Наверх
« Последняя редакция: 23.02.2008 :: 19:50:33 от Антон К. »  
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #103 - 20.02.2008 :: 17:31:44
 
Вашей девушке 21???
Боже.. у Вас же 18-ти летний стаж в школе... (надеюсь не обучения)))))))
Надеюсь не Ваша *ученица*?



Кстати, тут в офисе подсказали... то что Боря Моисеев с голой попой кричал *Я - Пидор*... Это Ваши фантазии?Смайл) Вот какой раз замечаю, что Вы так горячо к ним относитесь, не удивлюсь, если у Вас ОЧЕНЬ тесное знакомство с ними ^.^


В моей конторе 20 женщин от 62-х до 24-х.  о боже... вот это уже хамство.. а ничего что с меньшего начинают?Смайл) или у Вас в офисе они молодеют?Смайл))) Я бы от Вашего общества в реале состарилась...
Сколько же Вам лет.. 18 лет стажа в школе.. теперь офис.. 21 девушка... может миллионер какой?Смайл))) 80+ летний?Смайл)))
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #104 - 20.02.2008 :: 18:14:07
 
Цитата:
Боже, опять опускаешься до оскорблений)))))


Что ж Вам везде оскорбления видятся? Просто в человеческих языках существуют не совсем приличные слова. Есть также нормальные слова созвучные с ненормативными. Очень много иностранных слов, которые у них нормальные, а у нас ненормативные. В китайском слове есть приличное слово из трех букв. Так если я выберу такой ник, меня Клесс сразу забанит. Я, конечно, понимаю, что Сяська звучит гораздо благозвучней, чем Анна какая-нибудь, или Наталия там.

Цитата:
как смело Вы отвергали научные статьи


Факты на стол. Где я отвергал научные статьи?

Цитата:
как же вы детей учите?) по своим сигналам из космоса чтоль?))))


Господь миловал. Я детей не учу. И при чем тут сигналы из космоса?

Цитата:
Пропустили бы мимо ушей, все бы и забыли, так нет, лучше плакат повесить *НЕНАВИЖУ ГОМОСЕКОВ* чтобы все ходили и думали о них


Сегодня пропустили мимо ушей крики Бори Моисеева. Завтра Чикатилы. Послезавтра "Майн Кампф" начнем с телевизора слушать. А через месяц..?

Цитата:
Двойка с минусов Вам за поведение. Троечка за теорию. И выйти в туалет, уши помыть


На это просто помолчу. Дабы Вы не посчитали оскорблением.

Цитата:
Вашей девушке 21??? Боже.. у Вас же 18-ти летний стаж в школе... (надеюсь не обучения))))))) Надеюсь не Ваша *ученица*?


Моей девушке 21. Стажа у меня в школе нет никакого (кроме учебы). Так, что будьте повнимательней, пожалуйста. Вы меня с кем-то путаете.

Цитата:
Кстати, тут в офисе подсказали... то что Боря Моисеев с голой попой кричал *Я - Пидор*... Это Ваши фантазии?


В офисе напряг с воображением? Или у Вас военный оффис, где все слова должны восприниматься буквально?

Цитата:
о боже... вот это уже хамство.. а ничего что с меньшего начинают?


А ничего, что у меня уважение вызывают сотрудники с жизненным и профессиональным опытом? И для меня 60-летний главбух поважней будет 25-летней секретарши. Хамство обращаться к незнакомому человеку на "ты".

Цитата:
Сколько же Вам лет.. 18 лет стажа в школе.. теперь офис.. 21 девушка... может миллионер какой?))) 80+ летний?)))


Вы точно меня ни с кем не путаете? Мои данные указаны в профиле на этом форуме.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #105 - 20.02.2008 :: 18:27:12
 
Уважаемый, попрошу обходиться без мата, и советую заменить слово Пидор на слово Педераст, ибо первое является оскорблением, а второе научным названием. 

Наверх    « Последняя редакция: Сегодня :: 15:54:42 от alia »


Да ради Бога успокойтесь.
Я никого не оскорбляю и уж тем более не матерюсь. "Двойка" вам теперь - за такое модеораторство.
Полагаю так, что если б вашим душевно-больным (ваш термин) относился я либерально, то не было б и этого замечания. А теперича вернитеся в моим сообщениям и посмотрите внимательно. Слово то, которое
Пидор
- я так не пишу. там написано было пидер. Чувствуете разницу? Или вы теперь в защиту животных будете вырезать все слова, где есть буквы П и Д? начинайте с педагогов.  Озадачен
И вообще развели спор на ровном месте - да ещё и замечания мне?
СЛАВА ПЕДЕРАСТАМ ЭТОГО ФОРУМА!
я теперь голосую на вашей теме за то, что б их, пидров - ВООБЩЕ НА ЗЕМЛЕ НЕ БЫЛО.
Чего хотели - того добились. а от "голосования" до принятия решения - промежуток небольшой.
В заключение персонально для модерейтора-цензора поясняю лингвистику: слово пидор (я если пишу, то пишу правильно:
пидар
) - это такое же слово, как и мент, которое является производным от слова милиционер, как и опер от слова оперативный работник и мн. др. И не моя вина, если некто не достаточно образованный усматривает в слове пидар оскорбление - в данном-то случае.
Вопрос - КОМУ? разве в форуме сидят пидары?
Извините, не знал. Адью. В этой теме пидарской мне делать нечего.
и вообще ...
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #106 - 20.02.2008 :: 18:46:54
 
Выражаю горячую поддержку участнику с ником Крест-и-Меч. Слово "пидор" начал применять я. Так что баньте меня, а не его. Крест-и-Меч, прошу у Вас прощения за неверное написание этого термина. Но это из-за моего профанства в лингвистике.

Бориса Моисеева - в министры культуры и образования!!!
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #107 - 20.02.2008 :: 19:07:16
 
Та чё, оно ж нет нормы в словарях как правильно! я иногда могу вообще написать и пидра (в ж.роде)
А так гляньте на ту же Сяську: она слово пидор пишет. но она их - защищиает. Ей - как бы можно. Хорошая политика, однако!
Ну, а вежливости - ей, ой не занимать, как щас просмотрел. Та вообще, заметьте, Владимир В. : они эти женщинки гомосексуальные чуть что сразу вопиют: я - девушка, женщина, меня нельзззя.. Но сами об этом напрочь забывют, когда применяют грязные свои методы в дискуссии как и в жизни.
Вот даю слово. Если б не было этой пресловутой цензуры - пидаров уже в форуме не было б - ни мужского ни женского рода.
Но... Раз они бояться ТАК моего СЛОВА, значит пусть теперь боятся моего сапога или рабочего ботинка. Они сделали свой выбор. Раз словами не понимают.
а книги педиков греков и римлян древних - не жаль!
Обойдусь без ихней философии!
Всё, теперь - ЧАЙ, чайф,  и сапоги помоем в индийском океане - на всякий случай, если пидра пропаганду на работе вести будет Очень довольный
Наверх
 
alia
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 35
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #108 - 20.02.2008 :: 20:51:21
 
Цитата:
Уважаемый, попрошу обходиться без мата, и советую заменить слово Пидор на слово Педераст, ибо первое является оскорблением, а второе научным названием. 

Наверх    « Последняя редакция: Сегодня :: 15:54:42 от alia »


Да ради Бога успокойтесь.
Я никого не оскорбляю и уж тем более не матерюсь. "Двойка" вам теперь - за такое модеораторство.
Полагаю так, что если б вашим душевно-больным (ваш термин) относился я либерально, то не было б и этого замечания. А теперича вернитеся в моим сообщениям и посмотрите внимательно. Слово то, которое
Пидор
- я так не пишу. там написано было пидер. Чувствуете разницу? Или вы теперь в защиту животных будете вырезать все слова, где есть буквы П и Д? начинайте с педагогов.  Озадачен
И вообще развели спор на ровном месте - да ещё и замечания мне?
СЛАВА ПЕДЕРАСТАМ ЭТОГО ФОРУМА!
я теперь голосую на вашей теме за то, что б их, пидров - ВООБЩЕ НА ЗЕМЛЕ НЕ БЫЛО.
Чего хотели - того добились. а от "голосования" до принятия решения - промежуток небольшой.
В заключение персонально для модерейтора-цензора поясняю лингвистику: слово пидор (я если пишу, то пишу правильно:
пидар
) - это такое же слово, как и мент, которое является производным от слова милиционер, как и опер от слова оперативный работник и мн. др. И не моя вина, если некто не достаточно образованный усматривает в слове пидар оскорбление - в данном-то случае.
Вопрос - КОМУ? разве в форуме сидят пидары?
Извините, не знал. Адью. В этой теме пидарской мне делать нечего.
и вообще ...

Уважаемый, если уж мент не несет как такого оскорбительного смысла по прошествии столького времени, то слово которое употребляете Вы, является именно оскорбительно, как бы Вы его не писали. Поэтому призываю быть все-таки культурными и корректными.
И к Вашему сведению, слово
модератор
пишется именно так =)
p.s.  между прочим,я сейчас работаю и у меня профессия так и называется Модератор
Наверх
 

hic jacet ego...
alia
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 35
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #109 - 20.02.2008 :: 20:53:34
 
Цитата:
Та чё, оно ж нет нормы в словарях как правильно! я иногда могу вообще написать и пидра (в ж.роде)
А так гляньте на ту же Сяську: она слово пидор пишет. но она их - защищиает. Ей - как бы можно. Хорошая политика, однако!
Ну, а вежливости - ей, ой не занимать, как щас просмотрел. Та вообще, заметьте, Владимир В. : они эти женщинки гомосексуальные чуть что сразу вопиют: я - девушка, женщина, меня нельзззя.. Но сами об этом напрочь забывют, когда применяют грязные свои методы в дискуссии как и в жизни.
Вот даю слово. Если б не было этой пресловутой цензуры - пидаров уже в форуме не было б - ни мужского ни женского рода.
Но... Раз они бояться ТАК моего СЛОВА, значит пусть теперь боятся моего сапога или рабочего ботинка. Они сделали свой выбор. Раз словами не понимают.
а книги педиков греков и римлян древних - не жаль!
Обойдусь без ихней философии!
Всё, теперь - ЧАЙ, чайф,  и сапоги помоем в индийском океане - на всякий случай, если пидра пропаганду на работе вести будет Очень довольный

Давайте не будем переходит границы вежливого общения!Надеюсь Вы дадите доказательства как Сяська пишет слово
Наверх
« Последняя редакция: 21.02.2008 :: 11:20:03 от alia »  

hic jacet ego...
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #110 - 21.02.2008 :: 01:00:17
 
Чтот все такие нервные Смайл)))

Аль, 1 вопрос, когда я опотребляла такое слово?Смайл если только не копировалаиз текста других людей, или не цитировала их?Смайл
Наверх
 
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #111 - 21.02.2008 :: 01:11:43
 
Владимир В., солнце мое ясное, ты перечитай свои посты, и посмотри сколько там откровенного хамства )
И не надо спорить Смайл Ты пытаешся показать себя умным, но, к сожалению, просто принижая остальных Смайл
Чмоки-поки Смайл Приятных снов =)
Наверх
« Последняя редакция: 21.02.2008 :: 01:17:03 от Сяська »  
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #112 - 21.02.2008 :: 08:15:55
 
Зашоренность, комплексы и гомофобия.
Откровенное хамство, переход на личности и отсутствие сетевого этикета.

Я даже пидоров не боюсь. Я их презираю, и это - мое право!

Вот ЭТО слова человека постоянно цитирующего Библию и тонко разбирающегося в вопросах греха.
Вас Библия презирать научила? Христос, заповедовавший даже врагов любить?
Скажите мне, что педераст хуже прелюбодея, которых Христос прощал и я скажу, что вы настоящий фарисей! Злой
Двойная мораль.

Особо больше нечего сказать.
Корме того, что очень часто неприкрытая гомофобия в остро выраженной форме - скрывает за собой латентный гомосексуализм. Точно также как в тех же Афинах, когда отправляли в изгнание врагов демократии громче всех кричали те сторонники тирании, которые остались нераскрытыми...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #113 - 21.02.2008 :: 11:18:10
 
*аплодисменты*
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #114 - 21.02.2008 :: 15:55:25
 
Цитата:
Зашоренность, комплексы и гомофобия.
Откровенное хамство, переход на личности и отсутствие сетевого этикета.

Я даже пидоров не боюсь. Я их презираю, и это - мое право!

Вот ЭТО слова человека постоянно цитирующего Библию и тонко разбирающегося в вопросах греха.
Вас Библия презирать научила? Христос, заповедовавший даже врагов любить?
Скажите мне, что педераст хуже прелюбодея, которых Христос прощал и я скажу, что вы настоящий фарисей! Злой
Двойная мораль.

Особо больше нечего сказать.
Корме того, что очень часто неприкрытая гомофобия в остро выраженной форме - скрывает за собой латентный гомосексуализм. Точно также как в тех же Афинах, когда отправляли в изгнание врагов демократии громче всех кричали те сторонники тирании, которые остались нераскрытыми...


1. Где зашоренность? Я что не вижу, как гомосеки разрушают общество.
2. Где хамство? Где переход на личности? Или на этом форуме присутствуют пидары с ковырялками?
3. Я где-нибудь утверждал, что я святой? Или где-нибудь в Библии сказано, что мы должны покрывать грехи, утверждая, что пидар такой же человек, как и нормальный отец семейства? Господь волен их прощать, но задача нормальных людей бороться с ними!

Книга пророка Иезекииля. Глава 3.

18 Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.

Бог сжег Содом и Гоморру. Поэтому я предостерегаю и вразумляю пидаров своим презрением и ненавистью. Я не хочу, чтобы его кровь была взыскана с меня.

3. В чем проявляется моя двойная мораль? Да, я утверждаю, что пидар хуже прелюбодея. Так же как убийца хуже вора. Как человек покрывающий грех хуже человека его обличающего.

3. Что является причиной неприкрытой гомофилии? Развивать свою мысль я не буду.

4. Особо больше нечего сказать. Советую всем либерастам и гомофилам прочесть вот эту статью:
http://www.iraq-war.ru/article/148788

Вот одна цитата: "Все эти гей-парады, проходящие в Париже и Лондоне, транслируются по телевидению. И каждая такая трансляция рождает в арабских странах как минимум 5 миллионов экстремистов, которые готовы взрывать этот западный мир. В мусульманских странах приоритет - это семья, дети. А тут по центру Европы идут люди, которые нарушают их устои, да ещё этим хвастаются. Так чего стоит этот западный мир? Для мусульман после подобных парадов Европа и Америка кажутся сборищем выродков, которых надо уничтожать, не жалея женщин и детей."

P.S. Если либерасты готовы признать пидаров и ковырялок людьми, равными себе во всем, не кричите, когда Вас придут морально "опускать" разные "нашисты", гэбисты, нацисты и ваххабиты. Они тоже такие же люди.

Прекратите писать оскорбление , замените слово
В последний раз предупреждаю, на форуме есть Правила
Наверх
« Последняя редакция: 21.02.2008 :: 16:12:30 от alia »  

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #115 - 21.02.2008 :: 16:06:07
 
*холодно*

Ну пусть приходят и попробуют опустить. Меня.


Одно только слово "пидар" заставляет меня прекратить этот гнусный диалог.
У кого что болит, тот о том и орёт.
Проблем в России навалом - нашли таки главную - педерастов.
Молодцом, Владимир!
"Мы призываем огнем и мечом
вешать жидов и Россию спасать"

Поэтому я предостерегаю и вразумляю пидаров своим презрением и ненавистью.

Ненавистью!! Заметьте!
Итическая сила, а с губ пена не каплет?
Типичная зона... Очевидно, отсидка недавно.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #116 - 21.02.2008 :: 16:07:15
 
Сяська, а что это за манера ведения дискуссии. Одни комментарии? Здесь не московский гей-клуб. Здесь приветствуются аргументированные утверждения, а не юмористические комментарии.

Где, наконец, ответы на поставленные Вам вопросы:

А может сборище лесбиянок? Как насчет 80%?

Кто из Вашего оффиса последним был у Причастия и когда это было?

Факты на стол. Где я отвергал научные статьи?

Вы точно меня ни с кем не путаете?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #117 - 21.02.2008 :: 16:12:01
 
Цитата:
Одно только слово "пидар" заставляет меня прекратить этот гнусный диалог.
У кого что болит, тот о том и орёт.
Проблем в России навалом - нашли таки главную - педерастов.
Молодцом, Владимир!
"Мы призываем огнем и мечом
вешать жидов и Россию спасать"

Поэтому я предостерегаю и вразумляю пидаров своим презрением и ненавистью.

Ненавистью!! Заметьте!
Итическая сила, а с губ пена не каплет?
Типичная зона... Вы не сидели, Владимир?



Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Осмелюсь спросить: вы их так защищаете, потому что они Ваши друзья?
Главная проблема России не пидары, а те, кто их покрывает.
Нет, я не сидел.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Сяська
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 44
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #118 - 21.02.2008 :: 16:12:31
 
бла бла бла
Мужчина, я прекращаю с Вами общаться. Выше  Zealot все ответил, мне добавить нечего.

Лично я считаю, что *не спорь с дураком, люди могут не заметить разницы*.
Собственно я удаляюсь, не дай Бог меня понизят до Вас >.<
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #119 - 21.02.2008 :: 16:13:36
 
Ваш манер ведения дискуссии, Владимир, это вообще нечто...
Простите мну, сопляка зеленого.
Вы вдолбили себе в голову, что вы "нормальный" и тычете этой нормальностью в глаза.
"Тошноту" сартровскую не читали?
(посвященную Симоне Бовуар - постоянной подруге Сартра, тоже би, кстати)
Там такой замечательный отрывок есть... про отцов основателей...
И про гомофобствующего корсиканца...
Очеень советую...
Вот где настоящая человечность и гуманизм...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 51
Печать