Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 733 734 735 736 737 ... 773
Печать
Зрада чи Перемога. (Прочитано 308198 раз)
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14680 - 04.11.2019 :: 19:32:15
 
Цитата:
Вы читаете, что вам пишут? В золотом против группка людей. Ничтожно малая часть Украины. Лично президент приехал разбираться. А вам по барабану - Украина не хочет, Украина срывает.

Я вам рассказываю как это видят в мире. Никто в здравом уме не поверит, что группка военнослужащих забьет на приказ главнокомандующего и им за это ничего не будет. Тут либо сговор, либо импотенты и нацики сила. Другого не дано.
Цитата:
Ну и славно. См выше. Про желания жителей.

Ну так а с чего вы решили, что у них желание обратно в Украину? Я вот кучу людей знаю, которые разочаровались в майдане. Они от этого не захотели в ТС внезапно и за пророссийские партии не стали голосовать. Всегда есть третий путь.
Цитата:
А что, когда то было по другому? Были европейским середнячком? Или там раньше миллионы не гастербайтили?

Середнячком не середнячком, на бантустаном точно не были. И было время когда цифры роста были двухзначные. А теперь до уровня клятого Януковича 25 лет пилить. И это еще оптимистичные сценарии.
Цитата:
Мнение каких то венгров в данном вопросе и по такому ничтожному поводу никого не волнует. Когда через десяток лет дойдет до реализации вопроса, никто уже не будет вспоминать про язык. А если венгры и будут, на местном уровне им пару школ откроют, те и успокоятся.

Ну вот вы и озвучили все проблемы Украины скопом. Какие-то ничтожные венгры, вшивые русские, б-гомерзкие поляки, румыны...да кто такие вообще румыны? Насрать, будем панувать. А потом вдруг удивление, почему это те же венгры требуют убрать пункт о принятии Украины в ЕС и НАТО. Почему они голосую за возвращение РФ в ПАСЕ, и много кто еще. "Если ты плюнешь на коллектив - тот утрется. Если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь" (с)

Да, и не надо было Амаро банить. Про троллинг он ведь пошутил. Иначе докатимся до маккартизма, его ведь везде можно найти, при желании.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14681 - 04.11.2019 :: 19:56:53
 
Цитата:
Потому и не будет Киев возвращать лднр. Вся эта шумиха про какую то "формулу Штайнмайера", это так...для обывателя. Про Минск 5 лет трещали, теперь будут про эту формулу 5 лет трещать.

Возможно.
Цитата:
Не было там никакой свидомой националки. И голосовали против, потому что обещал и не выполнил.

"Армия, мова, вира" - это для кого? Для жителей юго-востока? Ну то что не выполнил - не он один такой. Каждый украинский президент врал с три короба. И Зеленский не исключение.
Цитата:
И не сделает. Потому что, как раз русскоязычным регионам, Зе ничего конкретно не обещал.

Из конкретики - обещал Пороха на нары. Это много кого обрадовало бы, и не только русскоязычные регионы. Но воз и ныне там.
Цитата:
ОБСЕ фиксирует обстрелы. С обеих сторон.

Оно и до этого их фиксировало. И после будет. Суть то не в этом, а в конкретном разведении в конкретных населенных пунктах. Как раз чтобы "стрелять с обеих сторон" было затруднительно.
Цитата:
При этом эта группка "херпоймикого" числится в России террористической организацией и Россия сделать с ними ничего, до сих пор, не может.

А России больно надо ваше лайно за вами же убирать? У нас и своего хватает.
Цитата:
А там нет неправых. Все правы. По своему.

Поэтому и говорю - история рассудит.
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14682 - 04.11.2019 :: 20:28:11
 
Ubivec писал(а) 04.11.2019 :: 19:56:53:
"Армия, мова, вира" - это для кого? Для жителей юго-востока?

Это для своих избирателей. В т.ч. и с юго-востока.

Ubivec писал(а) 04.11.2019 :: 19:56:53:
Из конкретики - обещал Пороха на нары. Это много кого обрадовало бы, и не только русскоязычные регионы. Но воз и ныне там.

Когда Зеленский обещал такое? во время предвыборной компании?
Ubivec писал(а) 04.11.2019 :: 19:56:53:
Оно и до этого их фиксировало. И после будет. Суть то не в этом, а в конкретном разведении в конкретных населенных пунктах. Как раз чтобы "стрелять с обеих сторон" было затруднительно.

Суть как раз в этом. Разведение на конкретных участках должно начаться после того, как в течении 7 или 10 суток (точно не помню) обе стороны будут соблюдать режим тишины.

Ubivec писал(а) 04.11.2019 :: 19:56:53:
А России больно надо ваше лайно за вами же убирать? У нас и своего хватает.

Видимо мало и своего не хватает, раз записали "Азов" в террористы.
Ubivec писал(а) 04.11.2019 :: 19:56:53:
Поэтому и говорю - история рассудит.

Когда это история кого то рассудила? избитая фраза и не более.
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14683 - 04.11.2019 :: 23:40:51
 
Ubivec писал(а) 04.11.2019 :: 19:32:15:
Середнячком не середнячком, на бантустаном точно не были. И было время когда цифры роста были двухзначные. А теперь до уровня клятого Януковича 25 лет пилить. И это еще оптимистичные сценарии.


Да там динамика в принципе повторяет динамику России и остальных стран СНГ. Те же спады и те же подъемы.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14684 - 05.11.2019 :: 00:05:10
 
Винни писал(а) 04.11.2019 :: 10:51:36:
Конечно должна. У вас даже закон есть. Называется "О противодействии терроризму"

Ну так а кто тебе сказал, что закон не работает? Вон меджлис крымскотатарского народа туда же попал Я тебе точно говорю что с меджлисовцами, кто в Крыму остался, пообщались предметно.
Знаешь какие у меня претензии к таким как ты патриотам? Вот сейчас Россия татар заставила платить за свет и за газ, вы, твари, не ты конкретно а твоё руководство за которое ты задницу рвёшь, думало а почему бы млять мне не платить.
Вот тебе прикольно сидеть и трындеть, а как вы нам на шею 10% нахлебников посадили, ну как нам к этому относится, а?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14685 - 05.11.2019 :: 04:04:43
 
Цитата:
Про троллинг он ведь пошутил.


Как скажешь.


Надеюсь, выводы минимальные сделаны.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14686 - 05.11.2019 :: 04:08:24
 
Ярослав Стебко писал(а) 05.11.2019 :: 00:05:10:
Винни писал(а) 04.11.2019 :: 10:51:36:
Конечно должна. У вас даже закон есть. Называется "О противодействии терроризму"

Ну так а кто тебе сказал, что закон не работает? Вон меджлис крымскотатарского народа туда же попал Я тебе точно говорю что с меджлисовцами, кто в Крыму остался, пообщались предметно.
Знаешь какие у меня претензии к таким как ты патриотам? Вот сейчас Россия татар заставила платить за свет и за газ, вы, твари, не ты конкретно а твоё руководство за которое ты задницу рвёшь, думало а почему бы млять мне не платить.
Вот тебе прикольно сидеть и трындеть, а как вы нам на шею 10% нахлебников посадили, ну как нам к этому относится, а?


Ярослав, три дня,
не выясняйте отношения с другими участниками.

В следующий раз будет месяц, при рецидиве бан.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14687 - 05.11.2019 :: 09:28:09
 
Amaro Shakur писал(а) 01.11.2019 :: 22:53:09:
ак бы по Минску Украина возвращает Донбасс, а Россия теряет.

Долго искал в тексте Минских соглашений слово "Россия". Не нашел.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14688 - 05.11.2019 :: 10:16:03
 
Цитата:
Это для своих избирателей. В т.ч. и с юго-востока.

Ну так эти избиратели националисты. Хоть и с юго-востока. Что характерно - больше всего голосов дала Львовская область.
Цитата:
Когда Зеленский обещал такое? во время предвыборной компании?

Конечно. До сих пор помним "Весна прийде - сажати будемо". Пока только Свинарчука прикрыли. Ну как прикрыли, под залог выпустили.
Цитата:
Суть как раз в этом. Разведение на конкретных участках должно начаться после того, как в течении 7 или 10 суток (точно не помню) обе стороны будут соблюдать режим тишины.

Вы же понимаете, что это оправдание для затягивания развода. В станице Луганской в свое время так же разводили, под одиночными обстрелами. Совсем прекратить их попросту нереально, всегда выйдет какой-нибудь крышеснос окопный и пальнет, ну или "партия войны" отыграет скрипку для срыва. Серьезных боестолкновений нет? Нет. Ну так разводитесь.
Цитата:
Видимо мало и своего не хватает, раз записали "Азов" в террористы.

Если что-то коричневое и плохо пахнет - 99,9% что это говно. Ни для кого не секрет, что "Азов" - это структура сотрудничающая с ультраправыми всякими организациями и исламскими радикалами. Конгрессмены США сильно далеко от Москвы, а ведь тоже пришли к выводу, что это террористы. Но это ваши террористы, вам с ними и разбираться.
Цитата:
Когда это история кого то рассудила? избитая фраза и не более.

Исторические процессы идут, кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. По прошествии времени общую картину видно лучше, можно анализировать ошибки и обсуждать альтернативы.

Цитата:
Да там динамика в принципе повторяет динамику России и остальных стран СНГ. Те же спады и те же подъемы.

Так экономика то была взаимосвязана, ну и мировые кризисы были для всех. Но вот уровень...
...
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14689 - 05.11.2019 :: 10:45:13
 
Zealot писал(а) 05.11.2019 :: 04:08:24:
Ярослав, три дня, не выясняйте отношения с другими участниками.

В следующий раз будет месяц, при рецидиве бан.

Мне на его сообщение не отвечать? правильно понимаю?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14690 - 05.11.2019 :: 10:54:14
 
Винни писал(а) 05.11.2019 :: 10:45:13:
Zealot писал(а) 05.11.2019 :: 04:08:24:
Ярослав, три дня, не выясняйте отношения с другими участниками.

В следующий раз будет месяц, при рецидиве бан.

Мне на его сообщение не отвечать? правильно понимаю?


Абсолютно правильно.

Я его не удаляю только чтобы пользователь мог ознакомиться - за что и почему.

Ответ точно также будет расценен как флейм.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14691 - 05.11.2019 :: 11:00:46
 
Ubivec писал(а) 05.11.2019 :: 10:16:03:
Ну так эти избиратели националисты. Хоть и с юго-востока.

Главное, чтобы они были против т.н. "русского мира", а как их там называть, не суть важно.

Ubivec писал(а) 05.11.2019 :: 10:16:03:
Конечно. До сих пор помним "Весна прийде - сажати будемо". Пока только Свинарчука прикрыли. Ну как прикрыли, под залог выпустили.

Кого сажать? обычный предвыборный слоган. Лично я не знаю ни единого человека, кто бы реально верил и трактовал это, как планы Зеленского закрыть Порошенко.
С чего вдруг Вы это решили? - не знаю.

Ubivec писал(а) 05.11.2019 :: 10:16:03:
Вы же понимаете, что это оправдание для затягивания развода. В станице Луганской в свое время так же разводили, под одиночными обстрелами. Совсем прекратить их попросту нереально, всегда выйдет какой-нибудь крышеснос окопный и пальнет, ну или "партия войны" отыграет скрипку для срыва. Серьезных боестолкновений нет? Нет. Ну так разводитесь.

Вы же понимаете, что это условие.
Ubivec писал(а) 05.11.2019 :: 10:16:03:
Если что-то коричневое и плохо пахнет - 99,9% что это говно. Ни для кого не секрет, что "Азов" - это структура сотрудничающая с ультраправыми всякими организациями и исламскими радикалами.

Да нормально она пахнет. Если там и есть, что то коричневое, то в незначительном количестве.
Ubivec писал(а) 05.11.2019 :: 10:16:03:
Конгрессмены США сильно далеко от Москвы, а ведь тоже пришли к выводу, что это террористы. Но это ваши террористы, вам с ними и разбираться.

Конгресс США не пришёл к такому выводу. Там была группа конгрессменов, и с чем связано их требование, неизвестно. Вполне возможно, чисто внутриамериканские разборки. Кому то в США не нравится её внешняя политика, вот и пытаются продавить это. Мол видите к кому оружие может попасть.

Ubivec писал(а) 05.11.2019 :: 10:16:03:
Исторические процессы идут, кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. По прошествии времени общую картину видно лучше, можно анализировать ошибки и обсуждать альтернативы.

А из этого никак не следует, что история кого то рассудила.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14692 - 05.11.2019 :: 11:08:33
 
Ну почему. Был такой летчик, Марсель Альбер, из Нормандии-Неман.

Был осужден как дезертир и изменник правительством Петена, заочно приговорен к смерти.

Герой Советского Союза, 23 подтвержденных воздушных победы.

Вернулся во Францию в медалях как елка, умер в 93 года, а петеновскую шайку разогнали нафиг.

Нет, ну не Бандера, конечно. Но история отлично рассудила.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14693 - 05.11.2019 :: 11:09:49
 
Zealot писал(а) 05.11.2019 :: 10:54:14:
Абсолютно правильно.

Я его не удаляю только чтобы пользователь мог ознакомиться - за что и почему.

Ответ точно также будет расценен как флейм.

Ок.

Просто ну реально...там такая каша в голове...татары не платят...у нас вон полстраны имеет задолженность за коммуналку, наверное по стране уже за миллиард баксов долг перевалил, но пока ещё не додумались обвинять в неплатежах по национальному признаку.
В Крыму видимо, если верить Стебко, не платят только татары.
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14694 - 05.11.2019 :: 11:12:36
 
Zealot писал(а) 05.11.2019 :: 11:08:33:
Но история отлично рассудила.

Так это не история рассудила, а победители. Если бы выиграла другая сторона, то так бы и остался этот Марсель дезертиром и изменником.
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14695 - 05.11.2019 :: 11:30:13
 
Ubivec писал(а) 05.11.2019 :: 10:16:03:
Так экономика то была взаимосвязана, ну и мировые кризисы были для всех. Но вот уровень...


А что уровень? В нацвалютах считать не будем, бо девальвации. Сравним в баксах
Россия в 2013 2 трлн. 289,244 млрд. долларов
в 2018 - 1 трлн. 630,659 млрд. долларов
т.е. ВВП по ППС в баксах это 70% от 13-го года
Украина в 13-м 179,572 млрд долларов
в 18-м 130,832
Т.е. 72,5 разница не существенная.
И динамика у них сейчас лучше.
Т.е. со всеми майданами, и потерей территорий (которые выпали из ВВП) никакой особой разницы по сравнению с РФ
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14696 - 05.11.2019 :: 13:52:57
 
Ubivec писал(а) 04.11.2019 :: 19:32:15:
Я вам рассказываю как это видят в мире.

Не все в мире смотрят вечерний выпуск киселева.

Ubivec писал(а) 04.11.2019 :: 19:32:15:
Ну так а с чего вы решили, что у них желание обратно в Украину?

так там лучше. и перспективнее.
разве что кроме языкового вопроса.

Ubivec писал(а) 04.11.2019 :: 19:32:15:
Середнячком не середнячком, на бантустаном точно не были. И было время когда цифры роста были двухзначные. А теперь до уровня клятого Януковича 25 лет пилить. И это еще оптимистичные сценарии.

а вы поглядите сколько было набрано долгов при двузначных цифрах роста. И бантустан термин непонятный. Страна как страна. с поправкой на войну и разрыв торговли с россией.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14697 - 05.11.2019 :: 13:55:31
 
Ubivec писал(а) 04.11.2019 :: 19:32:15:
Ну вот вы и озвучили все проблемы Украины скопом. Какие-то ничтожные венгры, вшивые русские, б-гомерзкие поляки, румыны...да кто такие вообще румыны? Насрать, будем панувать. А потом вдруг удивление, почему это те же венгры требуют убрать пункт о принятии Украины в ЕС и НАТО.

я пропустил, когда украину туда планируют взять?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14698 - 05.11.2019 :: 14:48:43
 
Amaro Shakur писал(а) 05.11.2019 :: 13:55:31:
пропустил, когда украину туда планируют взять?

Шакур переобувается?

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14699 - 05.11.2019 :: 22:31:44
 
Цитата:
Главное, чтобы они были против т.н. "русского мира", а как их там называть, не суть важно.

Т.е. против так называемого "русского мира" проголосовало 8%. А остальные 75% за получается?
Цитата:
С чего вдруг Вы это решили? - не знаю.

Ну как с чего. Были прямые заявления Зеленского в адрес Порошенко. Вы конечно можете сказать что это предвыборный популизм, но тем не менее - слово не воробей.
Цитата:
Вы же понимаете, что это условие.

Ну так раньше не было таких условий. А тут вдруг появилось. Понятно же, что это связано с проблемами в Золотом.
Цитата:
Да нормально она пахнет. Если там и есть, что то коричневое, то в незначительном количестве.

Ну как в незначительном. Бывший замкомбата ушел из "Азова" как раз потому, что туда набирали специфический контингент. И со всего мира туда почему-то только неонацисты ехали, в том числе и с России. Вон США требует одного такого выдать - он там убийство из-за денег совершил, а затем сдриснул на Украину. А если копнуть ГК "Азов" и Нацдружины как их производные, то там мы видим также либо ультрас, либо правых радикалов разных мастей.
Цитата:
Конгресс США не пришёл к такому выводу. Там была группа конгрессменов, и с чем связано их требование, неизвестно. Вполне возможно, чисто внутриамериканские разборки. Кому то в США не нравится её внешняя политика, вот и пытаются продавить это. Мол видите к кому оружие может попасть.

Требования известно из-за чего. Этой истории не один год так то. В США очень сильно израильское лобби, которому не нравится неонацизм и все что с ним связано. Видите, вам уже с трех сторон говорят, что с "Азовым" что-то не так.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 733 734 735 736 737 ... 773
Печать