Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 731 732 733 734 735 ... 773
Печать
Зрада чи Перемога. (Прочитано 307672 раз)
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14640 - 01.11.2019 :: 17:18:40
 
Як кажуть, нахабство - це друге щастя:
Цитата:
Россия должна выплатить Украине репарации после окончания конфликта в Донбассе, заявил министр инфраструктуры страны Владислав Криклий в эфире телеканала «1+1». Сумму называть он не стал. Чиновник считает, что украинцы не должны платить за восстановление региона.
«Это априори невозможно. Пусть возвращают нам сначала территорию, потом страна-агрессор выплачивает репарации, а потом мы уже будем говорить о том, как мы будем вкладывать средства и восстанавливать этот регион»,— сказал господин Криклий

https://www.kommersant.ru/doc/4146595?from=hotnews
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14641 - 01.11.2019 :: 17:34:59
 
А яндекс-кошелек у него есть?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14642 - 01.11.2019 :: 22:51:29
 
Руританин писал(а) 01.11.2019 :: 17:18:40:
Як кажуть, нахабство - це друге щастя:
Цитата:
Россия должна выплатить Украине репарации после окончания конфликта в Донбассе, заявил министр инфраструктуры страны Владислав Криклий в эфире телеканала «1+1». Сумму называть он не стал. Чиновник считает, что украинцы не должны платить за восстановление региона.
«Это априори невозможно. Пусть возвращают нам сначала территорию, потом страна-агрессор выплачивает репарации, а потом мы уже будем говорить о том, как мы будем вкладывать средства и восстанавливать этот регион»,— сказал господин Криклий

https://www.kommersant.ru/doc/4146595?from=hotnews

Вы ещё скажите - ихтамнет.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14643 - 01.11.2019 :: 22:53:09
 
Ubivec писал(а) 31.10.2019 :: 16:46:45:
Это вымышленная реальность перемог столкнулась с суровой прозой зрады. И неохота минские выполнять, а придется. Вон уже Меркель с Макроном давят. Ну или уже посылать всех в ##пу, а после самим туда лезть, ибо голодранцы.

Как бы по Минску Украина возвращает Донбасс, а Россия теряет. Тут у кого неохота очевидно.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14644 - 02.11.2019 :: 07:05:08
 
Цитата:
Как бы по Минску Украина возвращает Донбасс, а Россия теряет. Тут у кого неохота очевидно.

Нельзя потерять то, что и так не твое. А вот вернуть назад "токсичный актив", как про него говорят многие укрополитики, вполне возможно. Просто обрисуйте, зачем им три ляма избирателей, которые будут голосовать не за них. Так что интерес усилить пророссийские партии на Украине у России есть.

Ну и как бы по последним событиям видно, кто хочет выполнять, а кто саботирует развод войск.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14645 - 02.11.2019 :: 11:49:34
 
Amaro Shakur писал(а) 01.11.2019 :: 22:53:09:
Ubivec писал(а) 31.10.2019 :: 16:46:45:
Это вымышленная реальность перемог столкнулась с суровой прозой зрады. И неохота минские выполнять, а придется. Вон уже Меркель с Макроном давят. Ну или уже посылать всех в ##пу, а после самим туда лезть, ибо голодранцы.

Как бы по Минску Украина возвращает Донбасс, а Россия теряет. Тут у кого неохота очевидно.


Так сначала надо выполнить Минск.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14646 - 02.11.2019 :: 13:09:35
 
Ubivec писал(а) 02.11.2019 :: 07:05:08:
Цитата:
Как бы по Минску Украина возвращает Донбасс, а Россия теряет. Тут у кого неохота очевидно.

Нельзя потерять то, что и так не твое. А вот вернуть назад "токсичный актив", как про него говорят многие укрополитики, вполне возможно. Просто обрисуйте, зачем им три ляма избирателей, которые будут голосовать не за них. Так что интерес усилить пророссийские партии на Украине у России есть.

Ну и как бы по последним событиям видно, кто хочет выполнять, а кто саботирует развод войск.

От развода войск до возврата территории как до луны.  И кто там саботирует? Группка добровольцев? Приехал Зе, сказал что не лох и пацаны съезжают.

По поводу голосования, посмотрите как голосовали за зеленского в восточных областях.
И я не был бы так уверен в дальнейшем выборе жителей ордило. После 5летнего бытия в бандитском анклаве, который вы им устроили.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14647 - 02.11.2019 :: 14:39:41
 
Цитата:
От развода войск до возврата территории как до луны.  И кто там саботирует? Группка добровольцев? Приехал Зе, сказал что не лох и пацаны съезжают.

Никуда они не съезжают. Сидят ровно там где и всегда. Полиция приехала, посмотрела на них и уехала. Аваков правда заявил, что оружия там больше нет. Но веры ему честно... Так что да, лох.
Цитата:
По поводу голосования, посмотрите как голосовали за зеленского в восточных областях.
И я не был бы так уверен в дальнейшем выборе жителей ордило. После 5летнего бытия в бандитском анклаве, который вы им устроили.

Пятилетний анклав они сами себе устроили. Видимо посчитав его лучшей альтернативой тому, что происходит на Украине. Вы не поймете, поэтому вам сложно объяснить.
А что касается голосов за Зеленского... То это во-первых протестное голосование. Т.е. голосовали абы за кого лишь бы против Порошенко и его отчетливо свидомой националки. Во-вторых - Зе много чего обещал русскоязычным регионам в ходе предвыборной. И ничего пока сделал. Инерционно продолжается тот же курс, только не так напоказ. Но рейтинг уже просаживается и серьезно. Два раза один и тот же фокус не проходит.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14648 - 02.11.2019 :: 15:32:01
 
Amaro Shakur писал(а) 02.11.2019 :: 13:09:35:
Приехал Зе, сказал что не лох и пацаны съезжают. По поводу голосования, посмотрите как голосовали за зеленского в восточных областях.
И я не был бы так уверен в дальнейшем выборе жителей ордило. После 5летнего бытия в бандитском анклаве, который вы им устроили.


Еще раз увижу обращение к собеседникам типа "вы им устроили" - выкину в вечный бан.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14649 - 02.11.2019 :: 18:35:38
 
Никуда они не съезжают. Сидят ровно там где и всегда. Полиция приехала, посмотрела на них и уехала. Аваков правда заявил, что оружия там больше нет. Но веры ему честно... Так что да, лох.
Цитата:

Посмотрел какую то новость. Заявляют, что процесс завершён.
Но даже если не так. Эта группка не пойми кого. Политвласть за развод и команда дана.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14650 - 02.11.2019 :: 18:40:52
 
Пятилетний анклав они сами себе устроили. Видимо посчитав его лучшей альтернативой тому, что происходит на Украине. Вы не поймете, поэтому вам сложно объяснить. Цитата:

Нет никаких ОНИ.
Никогда в ордилах не голосовали за вот это вот, что получилось. Никогда. Никогда народ ордил не спрашивали - хотят ли они жить вот так вот, как сейчас.
А то, что лднры существуют ТОЛЬКО за счёт ваших, в смысле РФ, денег и штыков, то ну...я не знаю..что тут нужно доказывать.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14651 - 02.11.2019 :: 18:45:55
 
А что касается голосов за Зеленского... То это во-первых протестное голосование. Т.е. голосовали абы за кого лишь бы против Порошенко и его отчетливо свидомой националки. Во-вторых - Зе много чего обещал русскоязычным регионам в ходе предвыборной.
Цитата:

Протестно это когда дома сидят.
Кого он там кинул и что обещал, я особо не знаю. Но что он за шлях в ЕС и НАТО, то известно. Украинцы и отголосовали.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14652 - 02.11.2019 :: 20:30:05
 
Цитата:
Но даже если не так. Эта группка не пойми кого. Политвласть за развод и команда дана.

Вы даже не понимаете, как это характеризует политвласть, которая не может группку хер пойми кого разогнать. Либо она полностью импотента, что ее любое чмо с оружием в камуфляже может прогнуть, либо такой результат ее устраивает. Выбирайте какой нравится.
Цитата:
Нет никаких ОНИ.
Никогда в ордилах не голосовали за вот это вот, что получилось. Никогда. Никогда народ ордил не спрашивали - хотят ли они жить вот так вот, как сейчас.

Ну вы же понимаете, что это ваше "никаких они" работает и с майданом. Вышло 100 тысяч и решило за всю страну, что и как. Никакого ведь референдума на эту тему не было? Так и на Донбассе. Надеюсь отрицать, что там выходили на митинги десятками тысяч, вы не будете. Ну вот они и решили. А остальные 90% болото - куда их покатят, туда и покатятся.
Цитата:
Протестно это когда дома сидят.

Нет, многие понимали, что если не пойдут - победит Порошенко. А их этот вариант не устраивал. Еще пяти лет страна бы не выдержала.
Цитата:
Кого он там кинул и что обещал, я особо не знаю. Но что он за шлях в ЕС и НАТО, то известно. Украинцы и отголосовали.

Вы будете смеяться, но предыдущий курс с его национальной истерией уводил Украину от ЕС даже дальше, чем до 2013 года. И да, украинцы голосовали за возвращение на нормальный европейский путь. С законами для всех. С цивилизованной языковой политикой. С улучшением межгосударственных отношений, а не деградацией. Украинец, голосующий за русский вторым госязыком, он голосует и за путь в Европу, а значит и за Зе. Другое дело что предвыборные обещания по большей части остались предвыборными.
А шлях... Это давно уже мантра "мы за все хорошее, против всякой куйни". Как светлый путь к коммунизму. Куда то ведь надо идти, не попе же сидеть.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14653 - 02.11.2019 :: 21:09:45
 
Ubivec писал(а) 02.11.2019 :: 20:30:05:
Вы даже не понимаете, как это характеризует политвласть, которая не может группку хер пойми кого разогнать. Либо она полностью импотента, что ее любое чмо с оружием в камуфляже может прогнуть, либо такой результат ее устраивает. Выбирайте какой нравится.

не перегибайте.
да, не хотели обострять. ситуация не типична. козацкая вольница.
никак отсюда не следует, что украина не хочет выполнять договоренности о выводе.

Ubivec писал(а) 02.11.2019 :: 20:30:05:
Ну вы же понимаете, что это ваше "никаких они" работает и с майданом. Вышло 100 тысяч и решило за всю страну, что и как. Никакого ведь референдума на эту тему не было? Так и на Донбассе. Надеюсь отрицать, что там выходили на митинги десятками тысяч, вы не будете. Ну вот они и решили. А остальные 90% болото - куда их покатят, туда и покатятся.

не нужно перескакивать. я писал не о том.
нет никакого выбора 'они" c донбасса за такую жизнь, какая там сейчас.

Ubivec писал(а) 02.11.2019 :: 20:30:05:
Нет, многие понимали, что если не пойдут - победит Порошенко. А их этот вариант не устраивал. Еще пяти лет страна бы не выдержала.

нет. все соцопросы - уверенная победа зе.
не понял про еще пять лет. что там - собак уже едят? Вы может стали нтв по вечерам смотреть?

Ubivec писал(а) 02.11.2019 :: 20:30:05:
Вы будете смеяться, но предыдущий курс с его национальной истерией уводил Украину от ЕС даже дальше, чем до 2013 года. И да, украинцы голосовали за возвращение на нормальный европейский путь. С законами для всех. С цивилизованной языковой политикой. С улучшением межгосударственных отношений, а не деградацией. Украинец, голосующий за русский вторым госязыком, он голосует и за путь в Европу, а значит и за Зе. Другое дело что предвыборные обещания по большей части остались предвыборными.

мало что понял. какой второй язык? в июле вступил закон о мове. за отмену не слышно.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14654 - 03.11.2019 :: 04:50:03
 
Цитата:
да, не хотели обострять. ситуация не типична. козацкая вольница.

этому есть другое название - сомали. где власть на местах имеют вооруженные люди.
Цитата:
никак отсюда не следует, что украина не хочет выполнять договоренности о выводе.

Может и хочет. Но ОБСЕ фиксирует пока только желание народной милиции ЛДНР на вывод, и всяческие затяжки со стороны ВСУ. Это факты. С политической частью все будет еще туже, судя по высказываниям первых лиц "Слуги народа".
Цитата:
нет никакого выбора 'они" c донбасса за такую жизнь, какая там сейчас.

Ну так понятно - вряд ли они хотели анклав и пять лет войны. Скорее всего они хотели крымский вариант. Но жизнь сурова и не все хотелки выполняются. Поэтому аналогия с майданом вполне имеет место быть. Там тоже вряд ли думали, что их скачки приведут к такому некузявому результату. И что характерно - никто никогда не признает, где был неправ. Будут с обоих сторон долбить лбом в стену и утверждать, что так и хотели. Национальная черта, видимо.
Цитата:
не понял про еще пять лет. что там - собак уже едят? Вы может стали нтв по вечерам смотреть?

Нет, конечно. Ничего страшного. Только стали самой бедной страной Европы с катастрофически увеличивающимся внешним долгом, разбегающимся населением и ветшающей инфраструктурой. А так все норм.
Цитата:
мало что понял. какой второй язык? в июле вступил закон о мове. за отмену не слышно.

Так вам о том и говорят. С нынешним законом о мове путь Украины в ЕС заказан. Потому что кроме русских там еще есть, например, венгры. Вполне себе члены ЕС и НАТО с правом вето. И они четко сказали - никакого ЕС и уж тем более НАТО, пока не будут уважать права нацменьшинств. Так что укробес придется попустить, либо уже убирать из конституции путь в Европу.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14655 - 03.11.2019 :: 11:38:41
 
Может и хочет. Но ОБСЕ фиксирует пока только желание народной милиции ЛДНР на вывод, и всяческие затяжки со стороны ВСУ. Это факты. С политической частью все будет еще туже, судя по высказываниям первых лиц "Слуги народа".....

Вы читаете, что вам пишут? В золотом против группка людей. Ничтожно малая часть Украины. Лично президент приехал разбираться. А вам по барабану - Украина не хочет, Украина срывает.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14656 - 03.11.2019 :: 11:39:45
 
Цитата:
Ну так понятно - вряд ли они хотели анклав и пять лет войны.


Ну и славно. См выше. Про желания жителей.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14657 - 03.11.2019 :: 11:45:08
 
Нет, конечно. Ничего страшного. Только стали самой бедной страной Европы с катастрофически увеличивающимся внешним долгом, разбегающимся населением и ветшающей инфраструктурой....
А что, когда то было по другому? Были европейским середнячком? Или там раньше миллионы не гастербайтили?
И с долгом там ничего критического, гляньте Минфин.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14658 - 03.11.2019 :: 11:48:23
 
Так вам о том и говорят. С нынешним законом о мове путь Украины в ЕС заказан. Потому что кроме русских там еще есть, например, венгры. Вполне себе члены ЕС и НАТО с правом вето. И они четко сказали - никакого ЕС и уж тем более НАТО, пока не будут уважать права нацменьшинств. Так что укробес придется попустить, либо уже убирать из конституции путь в Европу......

Мнение каких то венгров в данном вопросе и по такому ничтожному поводу никого не волнует. Когда через десяток лет дойдет до реализации вопроса, никто уже не будет вспоминать про язык. А если венгры и будут, на местном уровне им пару школ откроют, те и успокоятся.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14659 - 03.11.2019 :: 12:29:34
 
Amaro Shakur писал(а) 03.11.2019 :: 11:48:23:
Мнение каких то венгров в данном вопросе и по такому ничтожному поводу никого не волнует.


У венгров экспорт в ДВА РАЗА выше украинского.

Ну и венгры в НАТО.

Так что взволнует.

А еще есть РФ и у РФ тоже мнение.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 731 732 733 734 735 ... 773
Печать