Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 12
Печать
Попытки оправдания нацизма (Прочитано 91219 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: АнтиФоменко
Ответ #20 - 22.01.2016 :: 13:09:00
 
Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 10:10:23:
ак ссылки я увижу на "ведущие СМИ ЕС" "оправдывающие Гитлара"?

Владимир, я не обещал дать ссылки, где "Гитлера оправдывают".
Я писал о политике "замазывания" черных пятен европейской истории. Где-то умалчивают, где то врут, где то обеляют. Частичное обеление Адика (вернее, не его персоны, но действий 3 Рейха) - часть этой политики.
Одна из ярких страниц - приравнивание коммунизма к нацизму (две полярные идеологии на разных концах полит.спектра). Прочтите постановление ПАСЕ 2008 года на этот счет.
Достигается простой эффект:
- Коммунизм и нацизм суть одинаковые, и оба несут равную ответственность за 2МВ.
- Следовательно, западные страны не несут ответственности за 2МВ.
- Следовательно, за преступления 1940 годов даже 3 Рейх виноват "только наполовину".
Это для начала. Вы прочли уже?

Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 10:10:23:
Вы не привели ни одной конкретной ссылки, ни одного конкретного факта,

Привел.

Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 10:10:23:
а меня обвинили в демагогии?

Конечно. Вы то демагогию развели в другом направлении, а потом отмазались?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: АнтиФоменко
Ответ #21 - 22.01.2016 :: 13:33:15
 
Богатырев Артур писал(а) 22.01.2016 :: 13:09:00:
Владимир, я не обещал дать ссылки, где "Гитлера оправдывают".
Я писал о политике "замазывания" черных пятен европейской истории. Где-то умалчивают, где то врут, где то обеляют. Частичное обеление Адика (вернее, не его персоны, но действий 3 Рейха) - часть этой политики.
Одна из ярких страниц - приравнивание коммунизма к нацизму (две полярные идеологии на разных концах полит.спектра). Прочтите постановление ПАСЕ 2008 года на этот счет.
Достигается простой эффект:
- Коммунизм и нацизм суть одинаковые, и оба несут равную ответственность за 2МВ.
- Следовательно, западные страны не несут ответственности за 2МВ.
- Следовательно, за преступления 1940 годов даже 3 Рейх виноват "только наполовину".
Это для начала. Вы прочли уже?

Прочел постановление ПАСЕ еще в 2008 году. Не могу понять:
1) какое отношение СЕ имеет к ЕС, кроме географического?
2) каким образом осуждение коммунизма оправдывает нацизм?
3) все эти "следовательно" - всего лишь в вашей голове.

Также очень жду примеры "политики замазывания пятен" и "частичного обеления Адика"

Богатырев Артур писал(а) 22.01.2016 :: 13:09:00:
Привел.

Нет. Постановление ПАСЕ не при чем, потому что ПАСЕ и ЕС - это весьма разные организации. И полномочия их разные.

Богатырев Артур писал(а) 22.01.2016 :: 13:09:00:
я не обещал дать ссылки, где "Гитлера оправдывают".

Вот именно это и есть соль вашего выступления. Вы не дадите ссылок никогда. Потому что их нет и не будет.

И после этого я еще и демагог...  Очень довольный
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: АнтиФоменко
Ответ #22 - 22.01.2016 :: 16:03:17
 
Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 13:33:15:
1) какое отношение СЕ имеет к ЕС, кроме географического?

В ПАСЕ заседают члены парламентов ЕС. Обьективно это еще один "европейский" орган. Парралельный ЕС.

Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 13:33:15:
2) каким образом осуждение коммунизма оправдывает нацизм?

Подумайте.
Эти с нацизма снимается часть вины за 2МВ, часть внимания (коммунисты - плохие). И главное - все заслуги по уничтожению нацизма получают только "хорошие демократии". Ведь те кто сражался с нацизмом с востока, они "плохие" (коммунисты).
А еще ранее - резолюция ПАСЕ 1481 (2006) осудила все "коммунистические режимы в Восточной Европе", которые возникли в результате 2 МВ. Что уже говорит о том, что СССР де-факто приравнен к Германии во всем во 2МВ. Мол, западные демократии воевали со злом, а под шумок злые коммунисты захватили пол-Европы, не борясь со злом.

Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 13:33:15:
акже очень жду примеры "политики замазывания пятен" и "частичного обеления Адика"

Владимир, я вам без сомнения ОБЕЩАЮ что найду по вашей просьбе. Как вы помните - я всегда ОТВЕЧАЮ за свои слова, я не ЛЕва или Альба. Отведьте сперва - почему вы так яростно считаете, что история 2МВ не переписывается в угоду обеления ее истинных виновников?

Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 13:33:15:
Постановление ПАСЕ не при чем, потому что ПАСЕ и ЕС - это весьма разные организации. И полномочия их разные.

Это не имеет отношения к делу. ПАСЕ обьединяет также европейские гос-ва - в составе ПАСЕ - парламентарии европейских стран. ЕС - не монополия для мнения европейских стран ведь.

Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 13:33:15:
Вы не дадите ссылок никогда. Потому что их нет и не будет.

Так еще раз - я обещал дать ссылки и дам их. Отведьте на вопрос.

Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 13:33:15:
И после этого я еще и демагог... 

Конечно. Приписали мне слова, которых я не писал.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: АнтиФоменко
Ответ #23 - 22.01.2016 :: 17:22:43
 
Богатырев Артур писал(а) 22.01.2016 :: 16:03:17:
В ПАСЕ заседают члены парламентов ЕС. Обьективно это еще один "европейский" орган. Парралельный ЕС.

Они еще много где могут заседать. Да хоть в Хофбройхаусе... Объективно ЕС (политическое объединение государств, по сути конфедерация, имеющая законодательную власть) тут при чем к СЕ (говорильня по поводу прав человека)?

Богатырев Артур писал(а) 22.01.2016 :: 16:03:17:
Подумайте.
Эти с нацизма снимается часть вины за 2МВ, часть внимания (коммунисты - плохие). И главное - все заслуги по уничтожению нацизма получают только "хорошие демократии". Ведь те кто сражался с нацизмом с востока, они "плохие" (коммунисты).
А еще ранее - резолюция ПАСЕ 1481 (2006) осудила все "коммунистические режимы в Восточной Европе", которые возникли в результате 2 МВ. Что уже говорит о том, что СССР де-факто приравнен к Германии во всем во 2МВ. Мол, западные демократии воевали со злом, а под шумок злые коммунисты захватили пол-Европы, не борясь со злом.


Это все ваши домыслы. Никакого оправдания нацизма в резолюции ПАСЕ нет. Тем более снятия "части вины" с нацизма. А про "де-факто приравнен" вообще полная чушь.

Богатырев Артур писал(а) 22.01.2016 :: 16:03:17:
Владимир, я вам без сомнения ОБЕЩАЮ


Ждю.

Богатырев Артур писал(а) 22.01.2016 :: 16:03:17:
Отведьте сперва - почему вы так яростно считаете, что история 2МВ не переписывается в угоду обеления ее истинных виновников?

Отведать на ваш вопрос? Не могу. Я пытаюсь у вас узнать - при чем ко всему этому ЕС? Вы, наверное, слабо представляете, что это за структура - ЕС? Вы понимаете, что в ЕС состоят Кипр и Польша, Португалия и Эстония, Италия и Литва? Вы понимаете, что у них интересы часто противоположны? Как и отношение к ВМВ.

Богатырев Артур писал(а) 22.01.2016 :: 16:03:17:
Это не имеет отношения к делу.

А, ну да. Точно. Так Фоменко часто повторяет.

Богатырев Артур писал(а) 22.01.2016 :: 16:03:17:
ПАСЕ обьединяет также европейские гос-ва - в составе ПАСЕ - парламентарии европейских стран. ЕС - не монополия для мнения европейских стран ведь.

Да? И где здесь связь между ПАСЕ и ЕС? Кроме географической.

Богатырев Артур писал(а) 22.01.2016 :: 16:03:17:
Конечно. Приписали мне слова, которых я не писал.

Какие слова я приписал?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Re: АнтиФоменко
Ответ #24 - 22.01.2016 :: 17:40:58
 
Эта Тема была перемещена сюда из Критика нетрадиционной и альтернативной истории пользователем Владимир В..
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Попытки оправдания нацизма
Ответ #25 - 22.01.2016 :: 22:21:12
 
Богатырев Артур писал(а) 21.01.2016 :: 12:37:07:
Для европейцев Адик, а еще лучше - "3 Рейх" (без персонально Адика) - не так уж страшно, вполне по европейски.


Не задумывались о том почему основная масса беженцев сейчас в Германии?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Попытки оправдания нацизма
Ответ #26 - 22.01.2016 :: 22:41:46
 
Богатырев Артур писал(а) 22.01.2016 :: 16:03:17:
Владимир, я вам без сомнения ОБЕЩАЮ что найду по вашей просьбе. Как вы помните - я всегда ОТВЕЧАЮ за свои слова, я не ЛЕва или Альба. Отведьте сперва - почему вы так яростно считаете, что история 2МВ не переписывается в угоду обеления ее истинных виновников?

Ни разу не помню, чтоб вы за что либо ответили. Как не помню, чтоб мы с Лёвой за что нибудь не отвечали. А ответ на ваш вопрос,- потому что это никому не интересно. Кроме слегка ошалевшей российской молодёжи ищущей смысла жизни в бывшем величии ВМВ интерес представляет чисто академический.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Попытки оправдания нацизма
Ответ #27 - 22.01.2016 :: 22:49:34
 
Alba писал(а) 22.01.2016 :: 22:41:46:
потому что это никому не интересно.


Такая же чушь.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Попытки оправдания нацизма
Ответ #28 - 23.01.2016 :: 00:05:59
 
Zealot писал(а) 22.01.2016 :: 22:49:34:
Такая же чушь.

Да, да. Конечно. Вот ходят американцы и немцы и думают, как бы ещё историю переписать. Чтоб такого про ВМВ написать чтоб доказать что "мы круче всех".
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Попытки оправдания нацизма
Ответ #29 - 23.01.2016 :: 00:50:54
 
Alba писал(а) 22.01.2016 :: 22:41:46:
...это никому не интересно.Кроме слегка ошалевшей российской молодёжи ищущей смысла жизни в бывшем величии ВМВ интерес представляет чисто академический


Японцам расскажите об отмене итогов ВМВ.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Попытки оправдания нацизма
Ответ #30 - 23.01.2016 :: 01:07:20
 
Дилетант писал(а) 23.01.2016 :: 00:50:54:
Японцам расскажите об отмене итогов ВМВ.

Это вы о "надоело извиняться"? Они тоже принижают вклад СССР в победу и обеляют фашизм или это вам лирикой навеяло?
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Попытки оправдания нацизма
Ответ #31 - 23.01.2016 :: 10:38:45
 
Дилетант писал(а) 23.01.2016 :: 00:50:54:
понцам расскажите об отмене итогов ВМВ.

Так Вы ведь главный оправдатель нацизма. Разве не Вы сокрушались - ах, ну почему Сталин не объединил силы с Гитлером, чтоб разнести в пух и прах подлых англосаксов?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Попытки оправдания нацизма
Ответ #32 - 23.01.2016 :: 10:48:31
 
Zealot писал(а) 19.01.2016 :: 21:29:42:
Гитлер так сильно накосячил, что никогда страшнее Сталина не будет.

Не вижу смысла обсуждать кто хуже - Ионесян или Чикатило.


Zealot писал(а) 20.01.2016 :: 06:19:08:
в смысле за Гитлером шлейф тянется покруче, чем за Сталиным.

Это по количеству убиенных или по жестокости или по какому параметру?

Богатырев Артур писал(а) 21.01.2016 :: 12:37:07:
Почти все сподвижники Гитлера - уже отмыты в том или ином смысле (Муссолини, Франко и т.п.).

Они не то чтоб отмыты и не знаю как насчёт уместности термина сподвижники

Богатырев Артур писал(а) 21.01.2016 :: 13:34:47:
Владимир, оно есть, и все шире. Напомнить, когда появились публикации о "миллионах изнасилованных немок"?

Что значит - публикации? Это выдумка, что ли? Интересное кино - Вы под соусом борьбы с переписыванием истории хотите сами её переписать в выгодном для Вас свете?

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Попытки оправдания нацизма
Ответ #33 - 23.01.2016 :: 10:49:05
 
Богатырев Артур писал(а) 22.01.2016 :: 16:03:17:
Владимир, я вам без сомнения ОБЕЩАЮ что найду по вашей просьбе. Как вы помните - я всегда ОТВЕЧАЮ за свои слова, я не ЛЕва или Альба.

Бьюсь в истерике падсталом.  Смайл
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Попытки оправдания нацизма
Ответ #34 - 23.01.2016 :: 20:37:58
 
Лёва писал(а) 23.01.2016 :: 10:38:45:
Так Вы ведь главный оправдатель нацизма. Разве не Вы сокрушались - ах, ну почему Сталин не объединил силы с Гитлером, чтоб разнести в пух и прах подлых англосаксов?



1.Неправильно ставите приоритеты.В оси Москва -Берлин несравненно больше бонусов у Германии,чем у России.
Я никогда не сокрушался о том ,что Сталин не объединил силы с Гитлером.Советскому Союзу было чем заниматься на 100 лет вперёд без союзов с кем либо.
Я жалел честного политика и германского патриота Адольфа Шильгрубера,что он не смог договориться с Виссарионовичем  о разделе сфер влияния.

2.Лёва,скажите честно:без возрождения нацизма Европа справится с мигрантской подставой англо-саксов?

Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Попытки оправдания нацизма
Ответ #35 - 25.01.2016 :: 14:25:12
 
Alba писал(а) 22.01.2016 :: 22:41:46:
Ни разу не помню, чтоб вы за что либо ответили. Как не помню, чтоб мы с Лёвой за что нибудь не отвечали.

Ну дедушка-либераст, который постоянно меняет показания, и не-дедушка либераст из Волгограда, который тоже меняет показания - и я - это разные люди. Альба, вы снова что то путаете - примите таблетки.

Alba писал(а) 22.01.2016 :: 22:41:46:
Кроме слегка ошалевшей российской молодёжи ищущей смысла жизни в бывшем величии ВМВ

Ну тут такой аспект - смысл жизни должен быть. Это либерасты яростно его отрицают, говоря, что главное - потребление, т.е. сводя смысл жизни к животному существованию.

Лёва писал(а) 23.01.2016 :: 10:48:31:
Они не то чтоб отмыты

Да ты сам и моешь. Сам же сказал, что Фаланга и Франко- вполне респектабельная буржуазная партия. А она принимала помощь от нацистов и фашистов. Но это нормально. Дальше всего пара логических шагов и оказывается - а чем собственно, фашисткая идеология плоха для Европы? Единство, сила, мощь. Все нормально. Уберем рассовые приколы и все вообще ок - вон так и поступили бразильские фашисты (интегралисты).
В итоге Франко в ЕС - вполне себе респектабельный дядька с 1950-х. Доктор Салазар - тоже. К Муссолини итальянцы после войны всегда относились вполне по домашнему - даже Обелиск не снесли.
Пример чуть в стороне, но напомню, что на Пиночета либералы просто фапали одно время.
А "2 МВ неинтересна" - это да. Постарались так сделать. Пока был цел СССР - не смели, очко играло.
Ведь если "2МВ неинтересна", то ведь можно начинать новый гадюшник? С дележом?

Лёва писал(а) 23.01.2016 :: 10:49:05:
Бьюсь в истерике падсталом.

Что, эпилепсия? Или герыча переложил в дозу? Ты там смотри - аккуратнее. А то вместо детского телеблока настроишь кабельную порнуху клиентам.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Попытки оправдания нацизма
Ответ #36 - 25.01.2016 :: 14:26:29
 
Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 17:22:43:
Объективно ЕС (политическое объединение государств, по сути конфедерация, имеющая законодательную власть) тут при чем к СЕ (говорильня по поводу прав человека)?

Владимир, при таком желании можно любое решение, любое высказывание, любой документ - дезавуировать. Формально и товарищ Сталин долго не занимал государственных постов, был каким то "ген.секретарем" общественной организации.
Если за такой документ голосуют члены парламентов ЕС - значит за это голосуют не случайные люди, а законодательная власть ЕС. Без разницы - какой юридической силой обладает документ. Главное - его смысл,лозунг, послание, мышление.
Ведь и резолюции ООН почти всегда - рекомендуемые.

Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 17:22:43:
Это все ваши домыслы. Никакого оправдания нацизма в резолюции ПАСЕ нет. Тем более снятия "части вины" с нацизма. А про "де-факто приравнен" вообще полная чушь.

Так вы резолюцию читали, или просто осуждаете?

Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 17:22:43:
Ждю.

Хорошо. Сейчас времени у меня мало, но постараюсь его найти.
И не забывайте об акцентах - публикуют не оправдание нацизма как такового (никто не напишет "правильно сделали, что убили евреев!"). Напишут, что оказывается, виноваты во всем вовсе не только Адик - но другие. А при нацистах было не так плохо.

Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 17:22:43:
Я пытаюсь у вас узнать - при чем ко всему этому ЕС?

Это вы придумали свой вопрос и приписали его мне? Я не имел в виду ЕС как законодательную структуру ни в коем случае.  Я о мышлении в ЕС - в странах ЕС. В географическом смысле. В обобщенном смысле - Европа. Вам так понятнее? Странно что это не было понятно с самого начала.
Насчет Кипров - это опять таки - см. ихзначально неверное толкование.

Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 17:22:43:
А, ну да. Точно. Так Фоменко часто повторяет.

Смотри опять - парламентарии стран голосуют за какой то документ. Владимир: "это не имеет значения, что они проголосовали". Когда понадобится - вы также будете первым кричать что это "официальные документы"? Двойные стандарты?

Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 17:22:43:
И где здесь связь между ПАСЕ и ЕС? Кроме географической.

В третий раз - вы изначально умудрились меня не понять совершенно, что я имел в виду под ЕС. "Страны Европы" писать долго, я пишу "ЕС". Вам так яснее?

Владимир В. писал(а) 22.01.2016 :: 17:22:43:
Какие слова я приписал?

Обвинили меня в демаогии.

Zealot писал(а) 22.01.2016 :: 22:21:12:
Не задумывались о том почему основная масса беженцев сейчас в Германии?

Это не говорит что у Германии нет мультикультурности. Расовый вопрос - вторичен в данном случае. Главное - идея "всеевропейского единства" и "высокой миссии".
Чтобы понятнее - Карл Великий тоже знаковая европейская культура, хотя он автор натурального геноцида саксов. Но остались только часть его "блестящих" идей.
Темное оказалось забыто. Тут возможет такой же подход. Менее всего я считаю что немцы снова бросятся избивать евреев. 

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Попытки оправдания нацизма
Ответ #37 - 25.01.2016 :: 15:57:37
 
Богатырев Артур писал(а) 25.01.2016 :: 14:25:12:
Ну тут такой аспект - смысл жизни должен быть. Это либерасты яростно его отрицают, говоря, что главное - потребление, т.е. сводя смысл жизни к животному существованию.

В войне закончившейся почти 70 лет назад? Смайл Я вам сочувствую, Артур.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Попытки оправдания нацизма
Ответ #38 - 25.01.2016 :: 15:59:18
 
Богатырев Артур писал(а) 25.01.2016 :: 14:26:29:
Хорошо. Сейчас времени у меня мало, но постараюсь его найти.

Смех
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Попытки оправдания нацизма
Ответ #39 - 25.01.2016 :: 16:13:26
 
Дилетант писал(а) 23.01.2016 :: 20:37:58:
жалел честного политика и германского патриота Адольфа Шильгрубера,что он не смог договориться с Виссарионовичем  о разделе сфер влияния.

Артур, Вас эта формулировка устраивает? Или это и есть оправдание нацизма?

Дилетант писал(а) 23.01.2016 :: 20:37:58:
Лёва,скажите честно:без возрождения нацизма Европа справится с мигрантской подставой англо-саксов?

Даже не сомневаюсь. А Вы считаете, справиться - это просто перебить мигрантов?

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Страниц: 1 2 3 4 ... 12
Печать