Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Так что все-таки ждет Украину?
*** Этот Опрос был завершен ***


Полный политический и экономический крах и развал государства    
  27 (31.8%)
Страна останется, но будет поделена на вотчины олигархов    
  7 (8.2%)
Станет экономически и политически слабым придатком ЕС    
  20 (23.5%)
Благодаря помощи МВФ станет процветающим государством    
  7 (8.2%)
Войдет в ЕС и станет одним из лидеров    
  3 (3.5%)
Войдет в ЕС и останется на уровне отстающих    
  7 (8.2%)
Иное    
  14 (16.5%)




Всего голосов: 85
« Последняя модификация: Антон К. : 31.03.2015 :: 11:45:13 »

Страниц: 1 ... 1188 1189 1190 1191 1192 ... 1247
Печать
Околоукраинский политический флуд (Прочитано 799406 раз)
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23780 - 09.03.2015 :: 18:44:40
 
FinoUgr писал(а) 09.03.2015 :: 18:05:47:
Дальше страны определяют по своим вкусовым предпочтениям, легитимен лидер той стороны или нет.

К моему сожалению,- страну спросить нельзя, а вот народ своё слово про легитимность и нелигитимность этих кадров сказал. И эта беседа уже велась в Сирийском разделе. У вас там тоже что то не срослось, помнится. Если хотите продолжить, то давайте там.
Наверх
 
FinoUgr
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 958
Ханты-Мансийск
Пол: male

окончил ТГУ, ТУСУР
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23781 - 09.03.2015 :: 19:22:37
 
Alba писал(а) 09.03.2015 :: 18:44:40:
К моему сожалению,- страну спросить нельзя, а вот народ своё слово про легитимность и нелигитимность этих кадров сказал. И эта беседа уже велась в Сирийском разделе. У вас там тоже что то не срослось, помнится. Если хотите продолжить, то давайте там.

  Я на этой теме не был.
Да народ сказал свое слово и воюет против первобытных обезьян, и победить его нельзя, кроме как внешней агрессией.
Наверх
 

Veni, Vidi, Vici
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23782 - 09.03.2015 :: 19:28:49
 
FinoUgr писал(а) 09.03.2015 :: 19:22:37:
  Я на этой теме не был.
Да народ сказал свое слово и воюет против первобытных обезьян, и победить его нельзя, кроме как внешней агрессией.

Были, были. Вот линк. Давайте всё таки про Сирию там. Тут и так помойка. Ещё не хватает Сирию сюда тащить...
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1379180334/20#20
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23783 - 09.03.2015 :: 21:40:23
 
иван васильевич писал(а) 09.03.2015 :: 09:32:45:
Президента изгнали.

Да не было такого.
Сам убежал.

Ubivec писал(а) 09.03.2015 :: 14:40:03:
Кто контролирует город - местная власть с 300 вооруженными местными активистами, или только что прибывшие 50 человек, которые пока только осваиваются?

Абсолютно нет. Стрелков был главный.
Ни Пономарев, ни Штепа в перерывах между посадками.

Ubivec писал(а) 09.03.2015 :: 14:40:03:
А его мнение, как политического деятеля, всего лишь одно из.

Да-да. Блажены верующие?

Ubivec писал(а) 09.03.2015 :: 14:40:03:
Учитывая, что пункт о присоединении к РФ убрали из референдума, мнение оказалось не весомым (за это мнение его кстати и упаковали).

Убрали потому что РФ не собиралась никого брать. Уже.
Причем тут мнение Губарева.

Ubivec писал(а) 09.03.2015 :: 14:40:03:
Даже те радикалы, что захватили СБУ, тоже за федерализацию:
Цитата:
Примечательно, что проведения референдума требует и штаб «Юго-Восток» Луганской области.

Могу повторить как в Донецке, люди "политика" Губарева сняли украинский флаг и повесили российский.

Но. Примечательно здесь другое. Как лихо, требования о децентрализации, стали объективной причиной войны. Хотя от децентрализации до молчания гораздо ближе чем до сепаратизма.

Ubivec писал(а) 09.03.2015 :: 15:02:51:
В трейлере содержится интересное признание, что фактическое решение принималось между 22 и 23 февраля:
Путин:
Цитата:
"Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины, его просто уничтожили бы... Там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха... Это было между 22-м и 23-м, мы закончили около 7 часов утра. И расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России".

Только Стрелков был в Крыму уже 21 февраля. Совпадение?






Наверх
« Последняя редакция: 09.03.2015 :: 22:10:32 от Amaro Shakur »  

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23784 - 10.03.2015 :: 01:46:47
 
Alba писал(а) 09.03.2015 :: 16:08:06:
Нет. Вы выдаёте за факты свои пожелания.


Факты? Это каким образом предполагаемое будущее может рассматриваться как факт в настоящем? кажется вы в трёх соснах потерялись.

Alba писал(а) 09.03.2015 :: 16:08:06:
Собствено,- это и есть подтверждение моей мысли. Дожили,- мне чужой фашистик угрожает


Ну ваша либеральная манера всех называть фашиками, коими вы сами и являетесь, уже давно в глаза бросилась.
Торопитесь первым крикнуть держи вора.

А чем я вам, собственно, могу угрожать? Мне бы самому живым остаться. Скоро опять война.
А вас я просто предостерегаю на будущее. И угроза для вас не я, а Россия, с которой вы потихонечку начинаете воевать.
Наверх
 
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23785 - 10.03.2015 :: 02:14:33
 
Amaro Shakur писал(а) 09.03.2015 :: 21:40:23:
Президента изгнали.

Да не было такого.
Сам убежал.


А за ним наверное боигада из дурдома бежала вслед?
Это ж какой нормальный чел вот так ни с того ни с сего беспричинно бросит сладкую должность, сказочное Межигорье, золотой унитаз с батоном и рванёт мыкаться по чужбинам? Ведь Шакуром доказано, что САМ убежал.
А почему в России он не в дурдоме? Озадачен
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23786 - 10.03.2015 :: 03:44:28
 
Цитата:
Абсолютно нет. Стрелков был главный.
Ни Пономарев, ни Штепа в перерывах между посадками.

Отматываем начало дискуссии и читаем: "Перед началом АТО". Садить их начали уже в июне, а это уже разгар АТО.
Цитата:
Да-да. Блажены верующие?

Так что там с референдумом?
Цитата:
Убрали потому что РФ не собиралась никого брать. Уже.
Причем тут мнение Губарева.

То это у Губарево требование, то мнение. Вы уже определитесь.
Убрали пункт задолго до того, как в Совете Федерации отозвали право на ввод войск и президент Путин попросил вообще отложить референдум. Точнее он там даже не появлялся. Мнения одиночек не в счет.
Цитата:
Могу повторить как в Донецке, люди "политика" Губарева сняли украинский флаг и повесили российский.

Единственная крыша донецкого сепаратизма - РФ. Логично, что будут размахивать триколором, а не флагами ЕС или Турции.
Цитата:
Но. Примечательно здесь другое. Как лихо, требования о децентрализации, стали объективной причиной войны. Хотя от децентрализации до молчания гораздо ближе чем до сепаратизма.

Тут такое дело.
Во-первых - на Донбассе никто не думал, что дойдет до войны. У них перед глазами был "положительный/отрицательный" пример майдана, где манипуляции с народными массами дали результат. Позиция РФ, что "не даст задавить политический процесс" тоже придавала уверенности местным элитам. Они были готовы к торгу, а не к обстрелам. Когда же война началась, руководство перешло к радикалам. И все заверте...
Во-вторых - требование автономии оно ведь не вчера родилось. Я еще помню были волнения в 2002-2004 гг., когда точно так же требовали того, что требовали в 2014 г. Это такая донбасская фишка - они думают что кормят всю Украину и недовольны, что часть их собственных денег возвращается уже в виде дотаций.
Цитата:
Только Стрелков был в Крыму уже 21 февраля. Совпадение?

Цитата:
"В Крым меня никто не посылал, я поехал туда сам к Сергею Аксенову. Я знал, что ему необходима моя помощь. Мы обговаривали, что при возникновении кризисной ситуации, я окажу ему помощь, в первую очередь, своим опытом, своими знаниями".

Собственно, по собственной инициативе он выдвинулся и на Донбасс, по приглашению местных элит.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23787 - 10.03.2015 :: 10:14:33
 
Ubivec писал(а) 10.03.2015 :: 03:44:28:
Отматываем начало дискуссии и читаем: "Перед началом АТО". Садить их начали уже в июне, а это уже разгар АТО.

Садить это к слову.
Вы реально тут будете доказывать что Стрелков подчинялся мэру Штепе?

Ubivec писал(а) 10.03.2015 :: 03:44:28:
Так что там с референдумом?

Не понял.

Ubivec писал(а) 10.03.2015 :: 03:44:28:
То это у Губарево требование, то мнение. Вы уже определитесь.

Без сомнение, его требования должны соответствовать его мнению.

Ubivec писал(а) 10.03.2015 :: 03:44:28:
Убрали пункт задолго до того, как в Совете Федерации отозвали право на ввод войск и президент Путин попросил вообще отложить референдум.

Так а я про что. не голосовали за вход в РФ. потому что их не брали. А не потому что не хотели.

Ubivec писал(а) 10.03.2015 :: 03:44:28:
Единственная крыша донецкого сепаратизма - РФ. Логично, что будут размахивать триколором, а не флагами ЕС или Турции.

Что и требовалось доказать.
Смайл

Ubivec писал(а) 10.03.2015 :: 03:44:28:
В Крым меня никто не посылал, я поехал туда сам к Сергею Аксенову. Я знал, что ему необходима моя помощь. Мы обговаривали, что при возникновении кризисной ситуации, я окажу ему помощь, в первую очередь, своим опытом, своими знаниями"


Не связно.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23788 - 10.03.2015 :: 10:49:19
 
Парашенко говорить крымчане будут завидовать украинцам и будут рваться обратно Смайл
Я бы добавил от себя. Не только крымчане но и немцы и-французы с канадцми будут ЗАВИДОВАТЬ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ НЕЗАЛЕЖНОЙ. Рваться мыть прлы и туалеты в Киеве и Харькове.
Швейцария собирается проводить референдум и конвентировать свои франки в гривнях и браслетах и сережках . Немецкие медсестры тоже намылились на Украине искать работу.
Из обоащения Поросенко к народу в следующий год.
Тогда-Министерство ПРАВДЫ окончательно мозги промоет .
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23789 - 10.03.2015 :: 12:05:37
 
Цитата:
Вы реально тут будете доказывать что Стрелков подчинялся мэру Штепе?

Нет, я утверждаю что на начало АТО Стрелков в Славянске пока был никто. Реальный авторитет к нему придет только после мая-июня, когда он сможет организовать оборону Славянска.
Цитата:
Без сомнение, его требования должны соответствовать его мнению.

Губарев - один из, а не единственный озвучиватель мнений на Донбассе. К тому же, как показала практика, довольно маргинальный.
Цитата:
Так а я про что. не голосовали за вход в РФ. потому что их не брали. А не потому что не хотели.

На момент утверждения пунктов референдума никто не знал, вмешается РФ или нет. Стрелков например ехал в твердом убеждении, что повторится крымский сценарий. Тем не менее местные политические силы решили, что и выбора между федерализацией и независимостью им будет достаточно, чтобы давить на Киев. Когда началось АТО, многие испугались и дали задний ход, как например Штепа или Ахметов.
Цитата:
Что и требовалось доказать.

В качестве шутки - размахивание флагами ЕС на Украине, это "экономический сепаратизм" при переходе в другую экономическую зону Подмигивание
Цитата:
Не связно.

Когда говорит, что развязал войну - связно. Когда говорит, что ехал в частном порядке - не связно. Вы уж определитесь.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23790 - 10.03.2015 :: 12:26:15
 
Ubivec писал(а) 10.03.2015 :: 12:05:37:
Нет, я утверждаю что на начало АТО Стрелков в Славянске пока был никто. Реальный авторитет к нему придет только после мая-июня, когда он сможет организовать оборону Славянска.

И кому подчинялся он в Славянске на начало АТО? Со ссылкой само собой.

Ubivec писал(а) 10.03.2015 :: 12:05:37:
Губарев - один из, а не единственный озвучиватель мнений на Донбассе.

Второй Пономарев? Смайл

Ubivec писал(а) 10.03.2015 :: 12:05:37:
На момент утверждения пунктов референдума никто не знал, вмешается РФ или нет.

Россия их не брала. Это факт. Поэтому и не было этого пункта. Завязывайте.

Ubivec писал(а) 10.03.2015 :: 12:05:37:
В качестве шутки - размахивание флагами ЕС на Украине, это "экономический сепаратизм" при переходе в другую экономическую зону

Только вот никому не приходило в голову снимать украинский и махать европейским. Махали вместе.

Ubivec писал(а) 10.03.2015 :: 12:05:37:
Когда говорит, что развязал войну - связно. Когда говорит, что ехал в частном порядке - не связно. Вы уж определитесь.

ФСБшники в частном порядке не ездят делать революцию.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23791 - 10.03.2015 :: 15:44:07
 
Меня не было - был в командировке в Крыму, укреплял, так сказать, "оккупационный путинский режим", как любят писать в некоторых укро-СМИ.
Настроения нормальные у населения. Да, сильно повысились цены (зарплаты тоже впрочем растут, но медленнее). Стало мало украинских товаров, Нэньку" и не пытается заговаривать - хотя бы потому, что все издержки в основном - из-за санкций на Крым (скажем, карточки пластиковые плохо работают), и даже при учете всех издержек - ситуация заметно лучше, чем в остальной Украине. Молчу уж про Донбасс.
Ощущения от Ставрополя и Севастополя - что где-то на 8-12 лет назад в России. Нет такого количества рекламы, терминалов, торговых центров, магазинов. Люди весьма дружелюбны.
Естественно, что никакого "оккупационного режима" нет, военных вообще даже в Севастополе мало. Все организации и предприятия работают штатно, разве только проблемы с переоформлением документов, новыми правилами уплаты налогов и т.п. Но это объективно переходный период.
Зачем я это пишу? А для всяких "ПутинВрагМира"...

По Украине. Ни у кого нет ощущения, что Запад тихо начал сливать Украину? Коль согласился Запад на перемирие, то значит слил Донбасс. Отсутствие внятных действий противу Крыма - слили Крым. Всем понятно, что проблемы экономики России - не от санкций (а от коррупции и неэффективного управления), которые во многом остались декларативными. Вопросы с кредитами и военным оружием тоже не шатко-не валко.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23792 - 10.03.2015 :: 15:48:57
 
Не хотели НАТО у ворот?

В Прибалтике 3000 морпехов будут проводить 90 дней учения. С танками и прочей техникой.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23793 - 10.03.2015 :: 15:55:30
 
Богатырев Артур писал(а) 10.03.2015 :: 15:44:07:
По Украине. Ни у кого нет ощущения, что Запад тихо начал сливать Украину? Коль согласился Запад на перемирие, то значит слил Донбасс.

Если Минск2 будет выполнен, то это РФ слила Донбасс.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23794 - 10.03.2015 :: 16:31:05
 
Amaro Shakur писал(а) 10.03.2015 :: 15:55:30:
Если Минск2 будет выполнен, то это РФ слила Донбасс.

Так пишут "свидомые". НА САМОМ ДЕЛЕ это признание Порошенкой как минимум промежуточного поражения.
Ваша навязчивая идея о том, что Путин спит и видит как бы присоединить Донбасс - лечится в соответствующих учреждениях.
То, что Запад согласился на перемирие - уже о чем-то говорит. Скажем, если укры побеждали (по вашему), то зачем соглашались на перемирие и главное - даже начали его выполнять?

Amaro Shakur писал(а) 10.03.2015 :: 15:48:57:
В Прибалтике 3000 морпехов будут проводить 90 дней учения. С танками и прочей техникой.

3000 - это вместе с "эстонской армией"?  Смех
Атлантис Ресолв что ли?
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/operaciya-atlantis-resolve-ssha-nachali-perebr...
Для справки - сегодня НАТО сокращено похлеще, чем российская армия в 90-е (я имею в виду европейские армии). 
То, что для "глобальных и решительных учений" смогли наскрести всего 3000 человек (за минусом штабистов, столовой и свиты генералов - человек от силы 2500, одна полнокровная бригада) на всю Прибалтику говорит, что ситуация для Прибалтов хуже некуда. То, что учения обещают быть аж 90 дней, и выгрузка только техники занимает недели - еще хуже. Опять будут подготовленные "мультики" на полигоне с последующими заявлениями, что "ни пяди прибалтийской земли НАТО не отдаст кровавому Путину"... В реале конечно это показуха чистой воды, причем очень дешевая.

Для сравнения - в декабре 2014 года только в Калиниграде прошли учения 9 000 человек ВС РФ, причем начались с внезапной проверки.
http://lenta.ru/news/2014/12/16/kaliningrad/
В Вильнюсе тем временем анти-русская паранойя нарастает. Снова восстановили военный призыв в армию, отмененный в 2008 году.
http://zbroya.info/ru/blog/5343_v-litve-vosstanovili-obiazatelnyi-prizyv-v-armii...
Я читал пару комментов на эту тему.  Сводобные литовцы-призывники уже заявляют, что они свободные гейропцы-пацифисты, а не какие то там русские рабы, чтобы служить в армии...
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23795 - 10.03.2015 :: 16:44:27
 
Богатырев Артур писал(а) 10.03.2015 :: 16:31:05:
То, что Запад согласился на перемирие - уже о чем-то говорит. Скажем, если укры побеждали (по вашему), то зачем соглашались на перемирие и главное - даже начали его выполнять?

Где я говорил что Украина побеждала?

Богатырев Артур писал(а) 10.03.2015 :: 16:31:05:
То, что для "глобальных и решительных учений" смогли наскрести всего 3000 человек (за минусом штабистов, столовой и свиты генералов - человек от силы 2500, одна полнокровная бригада) на всю Прибалтику говорит, что ситуация для Прибалтов хуже некуда.

Это говорит что таков план.
О ситуации это не говорит никак.

Богатырев Артур писал(а) 10.03.2015 :: 16:31:05:
Для сравнения - в декабре 2014 года только в Калиниграде прошли учения 9 000 человек ВС РФ, причем начались с внезапной проверки.

Для сравнения - корпус морской пехоты США 200 тыс человек, только причем здесь это?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23796 - 10.03.2015 :: 18:27:41
 
Amaro Shakur писал(а) 10.03.2015 :: 16:44:27:
Где я говорил что Украина побеждала?

О, сливаетесь уже...
Перемирие - явный признак признания промежуточного неуспеха Порошенкой, т.е. стоящим за ним ЕС+США. Силовой сценарий "быстрого подавления ваты" не прошел. Великим украм нужна как минимум передышка, чтобы скакать дальше.

Amaro Shakur писал(а) 10.03.2015 :: 16:44:27:
Это говорит что таков план. О ситуации это не говорит никак.

Нет, как раз о ситуации это говорит хорошо, особенно в свете сведений о численности армий НАТО. Они стремительно сокращаются, отчего военная мощь США все более и более становится "бумажной". Она еще очень велика, но уменьшается, отчего реакция Обкома все более истерическая и нервная. Во времена Холодной войны они так себя не вели.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23797 - 10.03.2015 :: 18:30:19
 
Богатырев Артур писал(а) 10.03.2015 :: 18:27:41:
О, сливаетесь уже...
Перемирие - явный признак признания промежуточного неуспеха Порошенкой, т.е. стоящим за ним ЕС+США. Силовой сценарий "быстрого подавления ваты" не прошел. Великим украм нужна как минимум передышка, чтобы скакать дальше.

Ну и как из этого следует, что я говорил о победах?

Богатырев Артур писал(а) 10.03.2015 :: 18:27:41:
Нет, как раз о ситуации это говорит хорошо, особенно в свете сведений о численности армий НАТО. Они стремительно сокращаются, отчего военная мощь США все более и более становится "бумажной".

Аналитик. Смайл
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23798 - 10.03.2015 :: 18:30:27
 
Amaro Shakur писал(а) 10.03.2015 :: 16:44:27:
ля сравнения - корпус морской пехоты США 200 тыс человек, только причем здесь это?

Из которых до трети в резервах и "управлениях". Это показывает, насколько "ценны" прибалты для своих хозяев.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #23799 - 10.03.2015 :: 18:31:24
 
Amaro Shakur писал(а) 10.03.2015 :: 18:30:19:
у и как из этого следует, что я говорил о победах?

Ясно, слив вам, как всегда, засчитан. Или попытаетесь квакнуть что то про "Путинслилдонбас"? Хоть что то содержательное? А то лозунги ваши надоели, содранные с ЦензорНет
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Страниц: 1 ... 1188 1189 1190 1191 1192 ... 1247
Печать