Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23
Печать
Карабахская война-по азербайджанской версии (Прочитано 84943 раз)
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #300 - 27.11.2020 :: 16:27:13
 
Цитата:
Вот к примеру взять связь мобильную я уже говорил, русская в подмётки не годится украинской

Наверное все же не русская, а крымская. Сами же знаете, что вы "особый регион". А если посмотреть по России, то Украина там на поколение-два отстала от общероссийского. 4G есть только в Киеве и особо крупных городах. Для нас же это как данность уже лет 8 как, я сам сейчас сижу с МТС-безлимита на 10мб/сек с пингом 130 - даже играть можно при случае. В Питере уже давно 5G связь тестируют.
Цитата:
Так вот кроме скорой помощи медицина при России говно полное.

Поезжайте на Украину лечиться. Там бесплатная медицина как класс закончилась. Вообще. Т.е. мало того что говно, так еще и платишь.
Ну и про говно опять таки не сильно утрируете? В России сейчас куча всяких медцентров строится, только в нашем регионе два онкоцентра запустили, новое оборудование на миллиарды рублей закупается. Коронавирусный фонд большой и идет по назначению, в отличие от. Опять таки - две действующие вакцины от того же ковида именно у нас разработаны. Так что не стоит мазать всех одним говном.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #301 - 27.11.2020 :: 16:29:31
 
Zealot писал(а) 27.11.2020 :: 15:07:00:
Тут вся история насквозь украинская.

Вот смотри и тебе не нравится что вы не доки какие-то и не светочь цивилизации. При Украине такое было невозможно, я к отцу в госпиталь проходил спокойно.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #302 - 27.11.2020 :: 17:39:11
 
Ярослав Стебко писал(а) 26.11.2020 :: 21:31:57:
о мне смешно. Вон Зилота из-за этого деятеля обидел с Алтаем. Не думал что он так нервно отреагирует

А вы привыкайте. У нас в России всегда так. Страна оху...о здоровая, а обидно всем за что то.
Вот напишу я что в Симферополе - гов...о. И в горах - го ...о. И даже в Ялте - го...о.
Вы обидитесь? Да. Алтай то не хуже.

Ярослав Стебко писал(а) 26.11.2020 :: 21:31:57:
нас нет проблем как в Сочи с влажностью.

Зато свои проблемы круче чем в Сочи. Хотя бы те, что до нормального сервиса без заоблачных цен еще пилить и пилить. Ну ну да, знаю - "как эти быдло посмели приехать и качать права?!!! Да пусть спасибо скажут что мы их везем, сцук конченных из Москвы, на плато!"

Ярослав Стебко писал(а) 26.11.2020 :: 21:31:57:
Крым - это как один такой большой город что ли, чтобы было понятно.

Крым это область (даже по карте - 2). Алтай - область (пардон, две по карте).

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 11:29:54:
Что дебильно, так то что я, прошедший курс обучения медицины, у нас в университете это обязательно, не имею права оказывать медицинскую помощь, я даже таблетку не могу дать

Да, не имеете права. Для вашей же безопастности. Если накосячите - сидеть вам. Вы ж не врач.

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 11:29:54:
едицина при России говно полное. Я могу сравнивать, отчим у меня когда болел, матушку к нему в палату не пускали минералки принести, она боевая и прорвалась через охрану. Тот грозил ментов вызвать а она ему пригрозила телевидением.

Так это колхозная украинская история. Привет из 90-х - больница это что то вроде клуба, где все ходят как хотят, вышли покурить, вышли в ларек за пивом, вечером смотался домой к жене, утром вышли кофий в ларечке купить.
С каких щей ЛЮБЫХ людей должны вне плановых часов посещения пускать в палаты и что в том неправильного - жду пояснений?

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #303 - 27.11.2020 :: 18:23:21
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 16:29:31:
Zealot писал(а) 27.11.2020 :: 15:07:00:
Тут вся история насквозь украинская.

Вот смотри и тебе не нравится что вы не доки какие-то и не светочь цивилизации. При Украине такое было невозможно, я к отцу в госпиталь проходил спокойно.


Ярослав.

А ты вообще живёшь в каком то своём мире, да? Тебе кажется, что должно быть все как тебе хочется? А если не так как тебе хочется - это фигня какая-то?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #304 - 27.11.2020 :: 18:24:59
 
Цитата:
каких щей ЛЮБЫХ людей должны вне плановых часов посещения пускать в палаты и что в том неправильного - жду пояснений?


Ага, вы ещё прикиньте как там с боем проходили.

ДА МНЕ ПРОСТО МИНЕРАЛКИ ПРИНЕСТИ!!!! 11

Сдохнет там кто то без неё что ли.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #305 - 27.11.2020 :: 19:10:35
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 11:29:54:
она боевая и прорвалась через охрану


Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 11:29:54:
цивилизованные выискались.


Ты сам себе не смешон?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #306 - 27.11.2020 :: 20:24:11
 
Zealot писал(а) 27.11.2020 :: 19:10:35:
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 11:29:54:
она боевая и прорвалась через охрану


Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 11:29:54:
цивилизованные выискались.


Ты сам себе не смешон?

Мне Евген смешон а следом ты, который так его рьяно защищает.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #307 - 27.11.2020 :: 20:28:27
 
Zealot писал(а) 27.11.2020 :: 18:23:21:
Ярослав.

А ты вообще живёшь в каком то своём мире, да? Тебе кажется, что должно быть все как тебе хочется? А если не так как тебе хочется - это фигня какая-то?

Я вообще выступал на предмет великодержавного шовинизма, не я его придумал но я его увидел вот аккурат войдя в Россию.
Евген крайний случай, но даже благожелательное отношение задалбывает выражаемое словами: у вас всё наладится. Бл... у себя наладьте сперва.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #308 - 27.11.2020 :: 20:48:42
 
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2020 :: 17:39:11:
А вы привыкайте. У нас в России всегда так. Страна оху...о здоровая, а обидно всем за что то.
Вот напишу я что в Симферополе - гов...о. И в горах - го ...о. И даже в Ялте - го...о.
Вы обидитесь? Да. Алтай то не хуже.

Не не обижусь Про Ялту отчасти правда, про Симферополь  в точку, про горы а вы не были в горах и не то что вы, а большинство крымчан горы то не знает, а места массового паломничества - кто там г-но то сотворил?
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2020 :: 17:39:11:
Зато свои проблемы круче чем в Сочи.

Речь шла о климате, климат у нас лучше, а в остальном я не говорил что Сочи чем-то хуже.
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2020 :: 17:39:11:
Хотя бы те, что до нормального сервиса без заоблачных цен еще пилить и пилить.

Не смешите меня сервисом. Туалеты по 30 рублей и потому там все закоулки зассанные. У нас самый дорогой туалет 25 стоит.
А на предмет права качать у вас есть люди что за 5 рублей торгуются и это не преувеличение и со льготами своими лезут. я не понимаю вообще почему пенсионеру должен быть льготный вход в музей, вот есть детский, взрослый и категории по инвалидности.
На предмет заоблачных цен, Артур, у нас всегда были цены на уровне Союза Украины и сейчас сопоставимы с Москвой, Киевом, Питером.
А выпендрёж на предмет сервиса, я говорю именно о выпендрёже. Возил московских каратистов-детей. Приехал автобус тут же руководитель побежала спорить с водителем что знак дети не того размера, она-то в курсе какой должен быть а ничего что автобус перед приездом был выпущен инспектором ГИБДД? А стоило мне этой козе сказать что в автобусе её дети есть не будут - это не пищеблок, она тут же обгадила автобус, что мол у вас техника древняя, мля, если бы я не видел автобусы в Москве, ей не сарай дали, эта фирма предоставляла автобусы для куда более пальцатых людей, скажем в салоне одного и их мерседесов спринтер катались Путин с Берлускони. Так что Артур да, есть быдло, которое выпендривается.
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2020 :: 17:39:11:
Крым это область (даже по карте - 2). Алтай - область (пардон, две по карте).

Вот когда прогноз погоды идёт по Центральным каналам, то Сочи одной строкой, Ростов одной строкой и Крым - одной строкой.
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2020 :: 17:39:11:
Да, не имеете права. Для вашей же безопастности. Если накосячите - сидеть вам. Вы ж не врач.

Не въехали, у меня образование медбрата. Просто по какому-то нелепому случаю бумажки нам не выдали, следующему потоку дали а нам - нет. Все студенты университета год учат медицину.
о вы правы, мне проще чтобы человек загнулся не оказывать ему помощи, а то отвечать - это же так человечно.
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2020 :: 17:39:11:
С каких щей ЛЮБЫХ людей должны вне плановых часов посещения пускать в палаты и что в том неправильного - жду пояснений?

Хрена се?  Ужас Это же не реанимация, вы что такое странное говорите, какие на хрен плановые часы? А если я с другого города приехал и мне надо ехать обратно? Вам повторить? Я к отцу в госпиталь свободно проходил в голову никому не приходило меня не пускать. Сам в больнице лежал, нет процедур взял домой сходил. В другой лежал, так даже дома ночевал объяснив что мой сосед ночью пердит и я не могу этим дышать, приехал утром на процедуры и уехал. Тогда правда была загадка на хрена меня вообще положили.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #309 - 27.11.2020 :: 21:13:20
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:24:11:
который так его рьяно защищает.


Ога. Я его так защищаю, что он только сейчас с бана выйдет. Кстати, пора.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #310 - 27.11.2020 :: 22:07:48
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:48:42:
А если я с другого города приехал и мне надо ехать обратно?


А ты идиот, извини, это образно, и не можешь позвонить и узнать часы посещений или ты типа быдло, ты приехал и тебе надо срочно? Надо обратно ехать? Мне на все насрать, горит, поезд отъезжает? Ты к больному приехал или посрать? Подожди часов приема и зайди как человек. Что ты несешь, блин, мне аж стыдно, хотя ты пишешь. Или аааа я бабла потеряю сколько, мне щас нужно. Так это поведение быдла, а не цивилизованного человека.

По скайпу позвони, епт, пообщайся.

ЗЫ. У меня вот отец отлежал с ковидом. Так я ездил и передачки по часам носил, с 3 до 5. Дык потому что так по правилам. И похер, что у меня в это время рабочий днь и я теряю бабки. Отец-то важнее, не? И правила важнее. Это ж медицина.

А ты себе как цивилизацию представляешь? Как халду базарную, что через охрану с минералкой ломится? Так это не цивилизация, это Украина. Ну быдло, если не стесняться. Хочешь, обижайся, но оно так и есть по факту.
Наверх
« Последняя редакция: 27.11.2020 :: 23:08:15 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #311 - 28.11.2020 :: 05:42:18
 
Ярослав Стебко писал(а) 20.11.2020 :: 19:37:50:
Я сам решаю как к тебе обращаться, в принципе ничего плохого в тыканье не вижу.


Брешете:

Наверх
 

Bezymjannyj_006.png (68 KB | 36 )
Bezymjannyj_006.png
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #312 - 28.11.2020 :: 05:57:31
 
Ярослав Стебко писал(а) 20.11.2020 :: 19:37:50:
Я вот не пойму на хрен мне переезжать?


А вот предложат Ярославу работу в Москве с зарплатой в сто тридцать, он сразу на лыжи и встанет.

Ярослав Стебко писал(а) 20.11.2020 :: 19:37:50:
Зато у нас хорошие а какой-то деятель что-то рассказывает про провинцию, жаль договорился до бана, теперь вот ждать придётся.


Ну вот дождались, тоскливый вы наш.

Ярослав Стебко писал(а) 20.11.2020 :: 19:37:50:
И не только с Москвой.


Ну, там Торонто какое, может, но и всё.

Ярослав Стебко писал(а) 20.11.2020 :: 19:37:50:
Угу, наши побывали на Алтае, дырой назвали, сравнили 


Пока я был подвергнут бану, я встретил своего своего старого знакомого, которого давно не видел. Так вот, был он значит с фамилией в Крыму летом и поведал мне одну особенность крымского вокзала. Значит бродит там по вокзалу некое....тело, которое представляется всем экскурсоводом. Само тело выглядит как обычный привокзальный бомж, не чёсанное, не бритое, не трезвое, не знающее слов не матерных. Подкатывает оно к группам туристов и предлагает им якобы экскурсию. Но по понятным причинам отправляется в прекрасное далёко. И тут же тело закатывает истерику, начинает поливать матами людей. Но на просьбу повторить свой понос ещё раз, тело вдруг развернулось и включив форсаж умчалось в неизвестном направлении оглашая воплями привокзальное пространство.

А по рассказам местных обитателей говорят, что тело любит рукоблудить перед бюстом маркса, загаженного голубями. Конечно если это ещё и голубинные каки....
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #313 - 28.11.2020 :: 06:14:48
 
Ярослав Стебко писал(а) 26.11.2020 :: 21:31:57:
У меня вообще не подгорает,


Да у вас там вулкан от зависти извергается.

Ярослав Стебко писал(а) 26.11.2020 :: 21:31:57:
Ваши шовинисты просто затрахали морально что  аж кушать не могу.


Ути бедненький, правда ему не нравится.

Ярослав Стебко писал(а) 26.11.2020 :: 21:31:57:
Заканчивая Евгенами, чёрт с Хабаровска рассуждает о том что есть провинция.


Ох как заговорил то, ох как подорвался селюк то сфероконический. Идите на тойоту посмотрите, прикоснитесь к прекрасному.

Ярослав, что бы вам совсем плохо стало, но средняя зарплата по Крыму  и Севастополю, около 33 т.р, по Хабаровскому краю и Хабаровску 46 т.р.  Ваш бздеж неудивителен, ибо Крым долго прибывал в так называемой украине, и потому там произошла интеллектуальная деградация населения и люмпенизация сознания. Отсюда у вас и подгорает от зависти. И потому именно мне вас и просвещать наставляя на пусть имперской истины.

Ярослав Стебко писал(а) 26.11.2020 :: 21:31:57:
Я конкретно строил, так на секундочку, к примеру вот это


Ой матерь божья. Автосалон он строил. Небось начальником проекта были, ну или на худой конец главным инженером?

Ярослав, тут этих автосалонов хоть задом жуй, от тойоты до мерседеса.

Ярослав Стебко писал(а) 26.11.2020 :: 21:31:57:
кому рот то закрывать?


Вам.

Ярослав Стебко писал(а) 26.11.2020 :: 21:31:57:
я мог бы быть мурманчанином,



Повезло Мурманску.

Ярослав Стебко писал(а) 26.11.2020 :: 21:31:57:
Я просто говорю про то что мне смешно. Вон Зилота из-за этого деятеля обидел с Алтаем. Не думал что он так нервно отреагирует


Ярослав, вы никого не в состоянии обидеть. Вы просто ходячий поток селюковского жлобства.



Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #314 - 28.11.2020 :: 06:18:55
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 11:29:54:
А Хабаровск, мля, столица, или Новосибирск 


На фоне Крыма, то таки да. Вы даже не осознаете свое отставание.

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 11:29:54:
Я тебе так скромно напоминаю, что в своё время мир делили именно в Крыму.


А чё не Тегеран?

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 11:29:54:
Ну я там строил не совсем так, участвовал в строительстве, а ты?


Мешки таскал.

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 11:29:54:
можешь набрать ЖК Жигулина Роща -


Боже боже.

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 11:29:54:
. Я могу сравнивать, отчим у меня когда болел, матушку к нему в палату не пускали минералки принести, она боевая и прорвалась через охрану. Тот грозил ментов вызвать а она ему пригрозила телевидением. Это наша 6-я грб. Так что евгеновское пренебрежительное типа при хохлах вы жили и хохлами остались, ну не катит. Это и смешно и грустно, блин, цивилизованные выискались.


Это не говно, это правила посещения лечебного заведения. Но вам как рагулю то плевать на такое.

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 11:29:54:
Так что евгеновское пренебрежительное типа при хохлах вы жили и хохлами остались, ну не катит. Это и смешно и грустно, блин, цивилизованные выискались.


Ещё ка катит.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #315 - 28.11.2020 :: 06:19:55
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 16:29:31:
Zealot писал(а) 27.11.2020 :: 15:07:00:
Тут вся история насквозь украинская.

Вот смотри и тебе не нравится что вы не доки какие-то и не светочь цивилизации. При Украине такое было невозможно, я к отцу в госпиталь проходил спокойно.


Правильно, потому на украине и такой треш и угар, что там такое возможно было.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #316 - 28.11.2020 :: 06:22:16
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:24:11:
Мне Евген смешон


А мне вот уже и не смешно, честно говоря.

Если вас попросить растолковать за моё "смешное", вы тупо сольетесь, либо опять включите свой словесный понос про автосалон.

Это же надо такое ляпнуть про тойота центр.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #317 - 28.11.2020 :: 06:23:12
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:28:27:
Я вообще выступал на предмет великодержавного шовинизма, не я его придумал но я его увидел вот аккурат войдя в Россию.
Евген крайний случай, но даже благожелательное отношение задалбывает выражаемое словами: у вас всё наладится. Бл... у себя наладьте сперва.


Ярослав, вы сначала выучите понятие шовинизма и тем более великодержавного.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #318 - 28.11.2020 :: 06:24:09
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:48:42:
Туалеты по 30 рублей и потому там все закоулки зассанные. У нас самый дорогой туалет 25 стоит.


А я на рынке центральном за 15 хожу, во как.

Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #319 - 28.11.2020 :: 06:25:43
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:48:42:
Это же не реанимация, вы что такое странное говорите,
какие на хрен плановые часы?


Конечно сильно они там одичали.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23
Печать