Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23
Печать
Карабахская война-по азербайджанской версии (Прочитано 84916 раз)
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #280 - 20.11.2020 :: 02:41:06
 
Новосибирск вообще топ город Сибири. У меня там сестра живет.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #281 - 20.11.2020 :: 04:37:52
 
Ярослав Стебко писал(а) 18.11.2020 :: 19:37:30:
Больше всего меня порадовало выделенное.


Ну вообще-то ты правда порой жесть несешь. Как про Ливию и микроволновки.

Ты вообще в курсе, что это на самом деле байка из югославского, а не ливийского конфликта и что да, это байка?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #282 - 20.11.2020 :: 08:27:53
 
Zealot писал(а) 20.11.2020 :: 04:37:52:
Ну вообще-то ты правда порой жесть несешь. Как про Ливию и микроволновки.

Ты вообще в курсе, что это на самом деле байка из югославского, а не ливийского конфликта и что да, это байка?

Ну вообще про Ливию, про Югославию не, не слышал, у меня тогда тырнета не было, какая на хер разница, теплоловушки. Ну в любом случае Евген точно ни х#ра не соображает по теме.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #283 - 20.11.2020 :: 08:28:58
 
Evgen11 писал(а) 20.11.2020 :: 01:50:45:
Просто Евген за правду, особливо когда всякая провинциальная провинция

Так ты и есть провинциальная провинция малые е...ня
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #284 - 20.11.2020 :: 10:45:01
 
Ярослав Стебко писал(а) 19.11.2020 :: 23:18:47:
ига се? А вы в сезон поработайте, просто у нас работа есть.

Леноваты на переезд. Но жалуются как им плохо. Вот вы например.

Ярослав Стебко писал(а) 19.11.2020 :: 23:18:47:
когда переезжаешь то всех подводных камней не знаешь, к примеру пенсионеры там долго не живут. климат слишком влажный.

Нет, там просто дорого и плохая инфраструктура для работы. Пенсионерам там делать нечего на самом дедле.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #285 - 20.11.2020 :: 13:54:14
 
Ubivec писал(а) 20.11.2020 :: 02:41:06:
Новосибирск вообще топ город Сибири. У меня там сестра живет.


Задрищинские марксисты с вами не согласны. сами они нигде не были, ничего не знают, но горланить всегда готовы.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #286 - 20.11.2020 :: 13:58:10
 
Ярослав Стебко писал(а) 20.11.2020 :: 08:27:53:
Ну вообще про Ливию, про Югославию не, не слышал, у меня тогда тырнета не было, какая на хер разница, теплоловушки.


И то правда. Сразу видно знатока.

Ярослав Стебко писал(а) 20.11.2020 :: 08:27:53:
Ну в любом случае Евген точно ни х#ра не соображает по теме.


Правильно, стекломойный бред пишет упоротый вчистую стебко, но виноват Евген. Типичное уркаинство.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #287 - 20.11.2020 :: 14:00:57
 
Ярослав Стебко писал(а) 20.11.2020 :: 08:28:58:
Evgen11 писал(а) 20.11.2020 :: 01:50:45:
Просто Евген за правду, особливо когда всякая провинциальная провинция

Так ты и есть провинциальная провинция малые е...ня


Во первых, не ты, а ВЫ, а во вторых, я то конечно по сравнению с Москвой то конечно провинция, но вот по сравнению с тем местом, откуда вы обретаетесь, я есть представитель сверхвысокоразвитой цивилизации, стоящей на недостижимо высоком для вас уровне развития интеллектуального, и морального превосходства.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #288 - 20.11.2020 :: 17:49:05
 
Evgen11 писал(а) 20.11.2020 :: 13:54:14:
Ubivec писал(а) Сегодня :: 01:41:06:
Новосибирск вообще топ город Сибири. У меня там сестра живет.
Задрищинские марксисты с вами не согласны. сами они нигде не были, ничего не знают, но горланить всегда готовы

Новосибирск - лучший и крупнейший город Сибири. Говорю как его бывший житель.  Смайл

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #289 - 20.11.2020 :: 18:12:03
 
Богатырев Артур писал(а) 20.11.2020 :: 17:49:05:
Новосибирск - лучший и крупнейший город Сибири. Говорю как его бывший житель. 


Но тут надо сравнивать с украиной, в том числе и бывшей.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #290 - 20.11.2020 :: 19:37:50
 
Богатырев Артур писал(а) 20.11.2020 :: 10:45:01:
Леноваты на переезд. Но жалуются как им плохо. Вот вы например.

Я вот не пойму на хрен мне переезжать? И да, я один раз переезжал правда очень не надолго на 4 месяца, хватило понять. Вы тоже в Ростов с Сибири приехали я так понимаю, а чего не наоборот?
Богатырев Артур писал(а) 20.11.2020 :: 10:45:01:
Нет, там просто дорого и плохая инфраструктура для работы. Пенсионерам там делать нечего на самом дедле.

Зато у нас хорошие а какой-то деятель что-то рассказывает про провинцию, жаль договорился до бана, теперь вот ждать придётся.
Evgen11 писал(а) 20.11.2020 :: 14:00:57:
Во первых, не ты, а ВЫ

Я сам решаю как к тебе обращаться, в принципе ничего плохого в тыканье не вижу.
Evgen11 писал(а) 20.11.2020 :: 14:00:57:
а во вторых, я то конечно по сравнению с Москвой то конечно провинция,

И не только с Москвой.
Evgen11 писал(а) 20.11.2020 :: 18:12:03:
Но тут надо сравнивать с украиной, в том числе и бывшей.

Угу, наши побывали на Алтае, дырой назвали, сравнили  Смех Зилот, не обижайся, но именно так и сказали. Понравилось, здорово и красиво, но вот как-то так.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #291 - 20.11.2020 :: 20:01:11
 
Цитата:
наши побывали на Алтае, дырой назвали


Как же у тебя подгорает там на российской военной постукраинской базе-то дотационной.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #292 - 20.11.2020 :: 20:03:08
 
Цитата:
Угу, наши побывали на Алтае, дырой назвали, сравнили

Я бы удивился, если бы было по другому. Алтайский край - одна из самых депрессивных территорий России. Это я вам как уроженец села Шумилихи Ребрихинского района говорю ) А горный Алтай - это вообще пустота, природа одна только.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #293 - 22.11.2020 :: 08:16:00
 
Ubivec писал(а) 20.11.2020 :: 20:03:08:
Это я вам как уроженец села Шумилихи Ребрихинского района


О как.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #294 - 23.11.2020 :: 11:41:22
 
Ярослав Стебко писал(а) 20.11.2020 :: 19:37:50:
Я вот не пойму на хрен мне переезжать? И да, я один раз переезжал правда очень не надолго на 4 месяца, хватило понять. Вы тоже в Ростов с Сибири приехали я так понимаю, а чего не наоборот?

У меня были суровые семейные обстоятельства, так бы фиг я с Новосиба переехал.

Ярослав Стебко писал(а) 20.11.2020 :: 19:37:50:
Зато у нас хорошие а какой-то деятель что-то рассказывает про провинцию, жаль договорился до бана, теперь вот ждать придётся.

Мне все равно кто и что говорил. Пруф в том что в Сочи было некомфортно жить весь год даже при СССР, а сегодня там также дорого, мало круглогодичной работы и т.п. И климат кстати зимой далек от хорошего, если у вас проблемы с влажностью.

Ярослав Стебко писал(а) 20.11.2020 :: 19:37:50:
Угу, наши побывали на Алтае, дырой назвали, сравнили 

Так Алтай большой. Если приехать в Крым в Армянск или Саки - тоже не столица покажется.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #295 - 23.11.2020 :: 18:29:35
 
Богатырев Артур писал(а) 23.11.2020 :: 11:41:22:
Если приехать в Крым в Армянск или Саки - тоже не столица покажется.


Это поцы из вот этих краев Алтай дырой назвали? Ппц.

Ярослав, все в Крыму хорошего - построено при РФ или вообще дургими людьми из других эпох.


Ты конкретно и твои друзья в Крыму вообще нихрена не сделали. Только его засрали шаурмячными.

Завали уже свою дыру, реально задолбал.
Наверх
« Последняя редакция: 23.11.2020 :: 19:59:26 от Zealot »  

maxresdefault_011.jpg (289 KB | 33 )
maxresdefault_011.jpg
61063258.jpg (101 KB | 33 )
61063258.jpg
11841844.jpg (77 KB | 36 )
11841844.jpg

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #296 - 26.11.2020 :: 21:31:57
 
Zealot писал(а) 20.11.2020 :: 20:01:11:
Как же у тебя подгорает там на российской военной постукраинской базе-то дотационной.

У меня вообще не подгорает, ты видел такие реплики скажем три года назад? Ваши шовинисты просто затрахали морально что  аж кушать не могу. Даже благожелательные что у вас всё наладится. Заканчивая Евгенами, чёрт с Хабаровска рассуждает о том что есть провинция.
Zealot писал(а) 23.11.2020 :: 18:29:35:
Ты конкретно и твои друзья в Крыму вообще нихрена не сделали. Только его засрали шаурмячными.

Завали уже свою дыру, реально задолбал.

Я конкретно строил, так на секундочку, к примеру вот это
https://toyota-sevastopol.com
Мой дед строил, он прораб так на секундочку и ты точно ничего не строил у себя и твои друзья кому рот то закрывать?
И фото ты откуда выкопал, я хорошо знаю Крым но не в курсе где это.
Богатырев Артур писал(а) 23.11.2020 :: 11:41:22:
У меня были суровые семейные обстоятельства, так бы фиг я с Новосиба переехал.

Ну это ладно, знаешь, я мог бы быть мурманчанином, мог туда переехать и если бы мама гналась бы за деньгами, переехали бы.
Богатырев Артур писал(а) 23.11.2020 :: 11:41:22:
Мне все равно кто и что говорил.

Я просто говорю про то что мне смешно. Вон Зилота из-за этого деятеля обидел с Алтаем. Не думал что он так нервно отреагирует
Богатырев Артур писал(а) 23.11.2020 :: 11:41:22:
Пруф в том что в Сочи было некомфортно жить весь год даже при СССР, а сегодня там также дорого, мало круглогодичной работы и т.п. И климат кстати зимой далек от хорошего, если у вас проблемы с влажностью.

У нас нет проблем как в Сочи с влажностью.
Богатырев Артур писал(а) 23.11.2020 :: 11:41:22:
Так Алтай большой. Если приехать в Крым в Армянск или Саки - тоже не столица покажется.

Ну так это деревни то. Я Армянск хорошо знаю, часто там бывал, так вот в советское время там было не хуже чем в Симферополе. Саки просто хуже знаю, с барышней оттуда встречался потому бывал там, понимаете, что езда туда ну примерно как в метро по Москве проехать. Чаще она в Симферополь тем более жила тут в общаге.
Крым - это как один такой большой город что ли, чтобы было понятно.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #297 - 27.11.2020 :: 05:02:49
 
Ярослав Стебко писал(а) 26.11.2020 :: 21:31:57:
о том что есть провинция.


Так он прав абсолютно. Крым и есть провинция и всегда ей был. Место для отдыха.

Ярослав Стебко писал(а) 26.11.2020 :: 21:31:57:
Я конкретно строил, так на секундочку, к примеру вот это
https://toyota-sevastopol.com
Мой дед строил, он прораб так на секундочку и ты точно ничего не строил у себя и твои друзья кому рот то закрывать?
И фото ты откуда выкопал, я хорошо знаю Крым но не в курсе где это.


Это Саки и Армянск. Гуглится легко, при чем без добавления "срака помойка", просто по запросу Саки, Армянск.

Гордится построением тойота-центра? Так это и есть шаурмячная.

Ярослав Стебко писал(а) 26.11.2020 :: 21:31:57:
Вон Зилота из-за этого деятеля обидел с Алтаем. Не думал что он так нервно отреагирует


Да потому что ты задолбал.

Что вы там построили в Крыму, к чему водите туристов? Или таки другие люди то строили? Князья да графы тебе ненавистные?

Ярослав Стебко писал(а) 26.11.2020 :: 21:31:57:
Крым - это как один такой большой город что ли, чтобы было понятно.


В твоем "большом городе", во всем Крыму, живет немногим больше, чем в одном Нск.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #298 - 27.11.2020 :: 11:29:54
 
Zealot писал(а) 27.11.2020 :: 05:02:49:
Так он прав абсолютно. Крым и есть провинция и всегда ей был. Место для отдыха.

А Хабаровск, мля, столица, или Новосибирск  Смех Я тебе так скромно напоминаю, что в своё время мир делили именно в Крыму.
Zealot писал(а) 27.11.2020 :: 05:02:49:
Это Саки и Армянск. Гуглится легко, при чем без добавления "срака помойка", просто по запросу Саки, Армянск.

Гордится построением тойота-центра? Так это и есть шаурмячная.

Ну я там строил не совсем так, участвовал в строительстве, а ты? Армянска к слову не узнал, но я там давно не был, только проездом в 14-м.
В чём ты прав, Зил, в том что, строится при России до хрена, Набережную нам отремонтировали речку почистили - это факт, к примеру можешь набрать ЖК Жигулина Роща - это один из комплексов, но понты российские задрали.
Вот к примеру взять связь мобильную я уже говорил, русская в подмётки не годится украинской, с интернетом только сейчас выровнялись. Медицина, что хорошо, я сам своим туристам вызывал дважды при России скорую помощь, упакована по полной, скоряки просто охрененные. Что дебильно, так то что я, прошедший курс обучения медицины, у нас в университете это обязательно, не имею права оказывать медицинскую помощь, я даже таблетку не могу дать. У меня с собой на работе всегда есть колесница (там где колёса носят), но дать я не имею права даже но-шпу или цитрамон по закону.
Так вот кроме скорой помощи медицина при России говно полное. Я могу сравнивать, отчим у меня когда болел, матушку к нему в палату не пускали минералки принести, она боевая и прорвалась через охрану. Тот грозил ментов вызвать а она ему пригрозила телевидением. Это наша 6-я грб. Так что евгеновское пренебрежительное типа при хохлах вы жили и хохлами остались, ну не катит. Это и смешно и грустно, блин, цивилизованные выискались.
Zealot писал(а) 27.11.2020 :: 05:02:49:
Да потому что ты задолбал.

Что вы там построили в Крыму, к чему водите туристов? Или таки другие люди то строили? Князья да графы тебе ненавистные?

А чего они мне ненавистные? Мне ненавистен режим был, а вот к примеру Воронцов, замечательный человек и будучи поклонником Пушкина я считаю что Александр Сергеевич в его оценке крайне неправ.
Но строили, дружище, не князья с графьями, на строительство Воронцовского дворца было отряжено 30 тысяч его крепостных, крестьян как и мои пращуры. Вот они и строили.
http://i1.wp.com/fountravel.ru/wp-content/uploads/2016/10/vorontsovskiy-palace-c...
Это лепка Фортунатова, крепостного Воронцова.
А на предмет того что сделала Советская власть, так до х#ра чего сделала, в том же Мисхоре все пляжи кроме одного природного - советские, куча здравниц было построено чтобы вот такие Фортунатовы могли там отдыхать.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #299 - 27.11.2020 :: 15:07:00
 
Цитата:
матушку к нему в палату не пускали минералки принести, она боевая и прорвалась через охрану. Тот грозил ментов вызвать а она ему пригрозила телевидением. Это наша 6-я грб. Так что евгеновское пренебрежительное типа при хохлах вы жили и хохлами остались, ну не катит. Это и смешно и грустно, блин, цивилизованные выискались


Тут вся история насквозь украинская.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23
Печать