Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23
Печать
Карабахская война-по азербайджанской версии (Прочитано 84983 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #320 - 30.11.2020 :: 10:27:31
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:48:42:
Речь шла о климате, климат у нас лучше,

Все курорты друг с другом меряются.

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:48:42:
А на предмет права качать у вас есть люди что за 5 рублей торгуются и это не преувеличение и со льготами своими лезут

Да и пусть лезут - во первых это их деньги, а не ваши, а во вторых - это норально.
Если вам не нужны ваши деньги - отдавайте их мне  Смайл

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:48:42:
х цен, Артур, у нас всегда были цены на уровне Союза Украины и сейчас сопоставимы с Москвой, Киевом, Питером.

Так это и есть заоблачные цены. В 2014 году в Крыму было дешевле чем в Ростове из-за разницы цен Украина-Россия, потом все опять выровнялось со столицами. На курортах всегда дорого.

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:48:42:
говорю именно о выпендрёже. Возил московских каратистов-детей.

Как они вообще посмели рот раскрыть? Пусть скажут спасибо что не заставили их впрячьчя в автобус и не толкать его наверх!  Смайл

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:48:42:
то Сочи одной строкой, Ростов одной строкой и Крым - одной строкой.

У Сочи нет строки. Сочи формально это всего несколько районов Краснодарского края.

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:48:42:
Не въехали, у меня образование медбрата. Просто по какому-то нелепому случаю бумажки нам не выдали, следующему потоку дали а нам - нет.

Значит у вас его нет. Раз нет справки.
У меня вот тоже есть образование бухгалтера на уровне училища. Но моя справка давно потеряна и я даже не пытаюсь парится.

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:48:42:
правы, мне проще чтобы человек загнулся не оказывать ему помощи, а то отвечать - это же так человечно.

Это не вам проще. Это закону проще. Вы все время считаете что закон должен быть написан конкретно под вас, а главное быть человечным. Но ничего не хотите сделать чтобы это стало так.  Смайл Знаете зачем так сделали? потому что по статистике, когда в аптечках было дох...я всяких обезболивающих и прочего, а народ сам пытался че то делать - умерших до приезда скорой было больше чем сейчас. Ну по статистику во всяком случае.

Решение было крайне спорным, но его приняли.
И если вы окажете помощь и все будет хорошо - вас никто не посадит.

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:48:42:
рена се? Это же не реанимация, вы что такое странное говорите, какие на хрен плановые часы?

Такие нахрен. Больница (если она не частная конечно) это не санаторий и не ресторан, а режимное учреждение. Вы не знали?
Щарясь как хочу и где хочу - вы угрожаете другим поциентам и мешаете работе врачей. Это можно сравнить как если бы в процессе движения автоуса кто то к вам в голову пришел из туристов посидеть на месте водителя.

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:48:42:
А если я с другого города приехал и мне надо ехать обратно?

1. Ваши проблемы.
2. Для этих целей есть люди - с ними нужно договариваться. И не совать шоколадки и не орать, а говорить. С разрешения лечащего врача и я благополучно проходил к своему отцу вне часов.
Причем, на минутку, это даже не гражданская больница была, а военный госпиталь, там все еще серьезнее.

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2020 :: 20:48:42:
Я к отцу в госпиталь свободно проходил в голову никому не приходило меня не пускать. Сам в больнице лежал, нет процедур взял домой сходил.

Вот я и пишу - колхозные порядки, их надо отменять. Пока вы сходили домой, вы могли что угодно подхватить или вам могло стать плохо по постэффекту лекарств. 
Вы почему то на уровне анархиста думаете.
Поставьте себя на место вашего лечащего врача. Ващ поциент встал и ушел. За пивом он сцука пошел. Круто, че там.


Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #321 - 30.11.2020 :: 13:49:57
 
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2020 :: 10:27:31:
Все курорты друг с другом меряются.

Это тут вообще не при чём, на Кавказе выше влажность, к примеру зелени там больше, у нас более тускло, но дышать там тяжелее.
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2020 :: 10:27:31:
Да и пусть лезут - во первых это их деньги, а не ваши, а во вторых - это норально.
Если вам не нужны ваши деньги - отдавайте их мне 

Я не понимаю таких льгот.
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2020 :: 10:27:31:
В 2014 году в Крыму было дешевле чем в Ростове из-за разницы цен Украина-Россия

Но цены то у нас как в Киеве были и да, такая разница с Ростовым была недолгой.
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2020 :: 10:27:31:
Как они вообще посмели рот раскрыть? Пусть скажут спасибо что не заставили их впрячьчя в автобус и не толкать его наверх! 

Да, на хрена п..деть что автобус какой-то не такой? Правительственным делегациям он подходит, а им видишь ли не такой.
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2020 :: 10:27:31:
Значит у вас его нет. Раз нет справки.

Ну теоретически я могу получить, но, все проходят этот курс. Но вопрос не в том, вопрос в другом. Вот у меня человек будет загибаться не дай бог на моих глазах и самые правильные мои действия - дать ему кончится. Тогда я гарантированно не сяду. Артур, вы вот реально не догоняете о чём я говорю?
У меня ребёнок лет 12 глаза закатывал язык чуть не проглотил, а если бы это был ваш сын, как бы вы отреагировали? Пока ехала скорая он мог и задохнуться. Я тогда едва не поседел, да может и поседел седина в бороду просто бьёт.
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2020 :: 10:27:31:
Это не вам проще. Это закону проще. Вы все время считаете что закон должен быть написан конкретно под вас, а главное быть человечным.

Да нет, самое жуткое что может произойти на моей работе - это смерть клиента и такое не часто но всё же бывает. Травмы случаются куда как чаще. У меня за всю мою многолетнюю практику только два перелома, ну вот про пацана рассказал ещё женщине одной скоряк вызывал.
Так вот моя мама шла в поход, сорвалась при подъёме и нанизала свою ладонь на железный прут, там лестница была свараганена. Т.е. прут насквозь прошёл. И вы мне вот говорите что мама должна была там болтаться до приезда докторов, там ехать минут сорок а потом пол часа пешком идти я был на том месте позднее и не раз водил группы, не часто но доводилось. Ей руку не врач освобождал а маститый краевед уже покойный, и первичную обработку раны провели тут же а уже потом врачи ей занялись.
Есть такое понятие как оперативное реагирование. В вышеописанном случае - это момент с тем же столбняком связанный. А вот другой краевед из-за неоказания своевременной медицинской помощи погиб
https://a-ur.livejournal.com/62288.html
Его ребята тогда тупо растерялись, там ни хрена сложного такого нет, убиться можно, я вам как человек, который всю жизнь в туризме, говорю, на ровном месте что чаще всего и бывает.
Так что законы ваши чудовищные, куда страшнее неоказание помощи.
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2020 :: 10:27:31:
потому что по статистике, когда в аптечках было дох...я всяких обезболивающих и прочего, а народ сам пытался че то делать - умерших до приезда скорой было больше чем сейчас.

Фигня полная, мы просто становимся американцами. Артур вы понятия не имеете о туризме. У меня мама с другим руководителем, тоже женщиной, порой по 50 детей в лес выводила на несколько дней и мы всё сами делали, костры разводили самым что ни на есть открытым способом, там же в походах мокли, мёрзли, в грязюке возились. Вон у нас один умелец топором себе по ноге шибанул, ничё, дошёл, он по мышце, кость не перебита была.
У нас законодательство шизанутое, дело не во мне, мы другими стали, Артур и это очень хреново.
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2020 :: 10:27:31:
И если вы окажете помощь и все будет хорошо - вас никто не посадит.

Спасибо, конечно. Только понимаете в чём дело, дать нашатырь а вдруг у человека аллергия? Ни я ни скорая это со старту не определит, как и противопоказания к другим препаратам. Чтобы не было ошибки нужно сдать анализы, а как тогда неотложка то работает не задумывались? У них нет под рукой карточки пациента. Чем они, кроме наличия бОльшей квалификации и арсеналом лекарств отличаются от меня? У меня преимущество в оперативности.
Да, мне проще ни хрена не делать, сказать что я ничего не умею и всё забыл - это точно не проверишь и не поставишь под сомнение.
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2020 :: 10:27:31:
Такие нахрен. Больница (если она не частная конечно) это не санаторий и не ресторан, а режимное учреждение. Вы не знали?
Щарясь как хочу и где хочу - вы угрожаете другим поциентам и мешаете работе врачей.

Да неужели? Там вообще не пускали, попасть к отчиму было невозможно. Я уже молчу о  ряде врачей, у нас в Симферополе то всё в порядке но вот очередная была новость, услышав слово Судак всё стало понятно. И вот там люди умирают и врачам как с гуся вода.
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2020 :: 10:27:31:
Причем, на минутку, это даже не гражданская больница была, а военный госпиталь, там все еще серьезнее.

Что серьёзнее? Вы в больнице вообще лежали? Это не реанимация вообще-то. Лежишь, ходишь себе на процедуры. Я дважды лежал по молодости и один раз в грудном возрасте там не помню что и как. Так вот в первом случае мне просто было весело, пацанов было много, а во втором куча старпёров и я тупо не ночевал о чём сказал А вы хрень тут мне про больницы рассказываете.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #322 - 30.11.2020 :: 14:04:18
 
Evgen11 писал(а) 28.11.2020 :: 05:42:18:
Брешете:

Нет, Евген, тебе тыкать мне удобно а Мишину неудобно. Ты щегол а он взрослый дядя, хотя и дурной.
Evgen11 писал(а) 28.11.2020 :: 05:57:31:
Ну вот дождались, тоскливый вы наш.

Да, Женя, ну как дождался, ты со своим Хабаровском знаешь чем смешон? Названием города  Подмигивание Я в курсе кто такой Хабаров, просто на украинском языке его фамилия звучит почти также как фамилия русского министра Шахрая.  Смех
Такие фамилии как Хабаров даром не даются.
Ну что, мне тебе прямо сказать что к вам ехал до революции всякий сброд? Ну дождался, Женя.
Evgen11 писал(а) 28.11.2020 :: 05:57:31:
А вот предложат Ярославу работу в Москве с зарплатой в сто тридцать, он сразу на лыжи и встанет.

Нет, не встану. И ты не предложишь и у меня свои знакомства в Москве есть. Брат двоюродный вот только в этом году оттуда уехал в Германию, сестра там же двоюродная, дядька рядом с Москвой, чудак ты человек, муж крёстной, хорошая знакомая.
Не прельщает Москва от слова вообще. Что там делать в этом человейнике?
Evgen11 писал(а) 28.11.2020 :: 05:57:31:
Пока я был подвергнут бану, я встретил своего своего старого знакомого, которого давно не видел. Так вот, был он значит с фамилией в Крыму летом и поведал мне одну особенность крымского вокзала. Значит бродит там по вокзалу некое....тело, которое представляется всем экскурсоводом. Само тело выглядит как обычный привокзальный бомж, не чёсанное, не бритое, не трезвое, не знающее слов не матерных. Подкатывает оно к группам туристов и предлагает им якобы экскурсию. Но по понятным причинам отправляется в прекрасное далёко. И тут же тело закатывает истерику, начинает поливать матами людей. Но на просьбу повторить свой понос ещё раз, тело вдруг развернулось и включив форсаж умчалось в неизвестном направлении оглашая воплями привокзальное пространство.

Ну ты банально пи...шь Знаешь почему, Евген? Да потому что ты тупой. Не ловили никогда экскурсоводы туристов на вокзале. Бомжи были, карманники, до фига, мусора, цыгане, бомбилы. Ты в одном угадал я в 15 минутах от вокзала жил долгое время, всё детство. А с 2014 года вокзал опустел, даже цыган оттуда ветром сдуло, первый признак.
Так что балабол ты.
Evgen11 писал(а) 28.11.2020 :: 05:57:31:
А по рассказам местных обитателей говорят, что тело любит рукоблудить перед бюстом маркса, загаженного голубями. Конечно если это ещё и голубинные каки....

Всё может быть, только бюста Маркса у нас в Крыму нет.
И вот ты реально, Женя, думаешь что смешно пошутил? Да тебя бы даже в наш кулёк не взяли на роль бессловесную.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #323 - 30.11.2020 :: 14:39:41
 
Evgen11 писал(а) 28.11.2020 :: 06:14:48:
Да у вас там вулкан от зависти извергается.

В твоём больном воображении. Чувак, у нас ходит поговорка: дальше Крыма земли нет. Ты настолько упорот что этого ну никак не понимаешь. У хохлов много чего не так, но не больше чем у вас. Там свои косяки а у вас свои.
Я радуюсь что Крым под санкциями, что такое счастье как ты на нашу землю не рвётся денег зарабатывать, халявшики блин.
Evgen11 писал(а) 28.11.2020 :: 06:14:48:
Ути бедненький, правда ему не нравится.

Не, не нравится.
Evgen11 писал(а) 28.11.2020 :: 06:14:48:
Ох как заговорил то, ох как подорвался селюк то сфероконический. Идите на тойоту посмотрите, прикоснитесь к прекрасному.

Тойота, а почему не Лада Приора? Или сибирские мужики с дальневосточными такие криворукие что нормальную машину сделать не в состоянии?  Смех Не на ту дорожку ты встал.
У нас трассу Таврида строили, знаешь, так вот из отечественного я видел только камазы, трактора и экскаваторы не русские. А какие машины я видел или сидел, ты только на картинках видел, неуч  Смех Я тебе, клоуну, напоминаю, что саммиты не в Хабаровске проходят.
Evgen11 писал(а) 28.11.2020 :: 06:14:48:
Ярослав, что бы вам совсем плохо стало, но средняя зарплата по Крыму  и Севастополю, около 33 т.р, по Хабаровскому краю и Хабаровску 46 т.р. 

А мне то с хрена плохо? Евген, ты реально дурак. Ну не могу же я тебе всё разжёвывать, тем более ты юрист как-никак. Мне по фиг откуда эти цифры ты просто забудь про них, клоун. У нас официанты в сезон по 70-100 тысяч зарабатывают, вот ты раскидай эти 4 месяца на год а потом подумай если есть чем, что в свободные 9 есть что подработать.
Evgen11 писал(а) 28.11.2020 :: 06:14:48:
ибо Крым долго прибывал в так называемой украине, и потому там произошла интеллектуальная деградация населения

Это в России интеллектуальная деградация населения. Россия не смогла перекупить наших программистов, ваши шибко тупые. Мой зять то на евреев работал то на французов сейчас ещё на кого-то там работает.
А самые тупые у нас учились на экономистов и юристов и они на хер теперь никому не нужны. Вот такая, Евген, правда жизни.
Evgen11 писал(а) 28.11.2020 :: 06:14:48:
Ой матерь божья. Автосалон он строил. Небось начальником проекта были, ну или на худой конец главным инженером?

Ярослав, тут этих автосалонов хоть задом жуй, от тойоты до мерседеса.

Не, я строителем был, простым. Я и сейчас не буду чураться ежели что, любой работы, которая совместима с моими принципами, хоть дворником, корона не упадёт.
Вот один чудак, возраста как ты, я его как-то устроил к себе на работу, тогда я рабочим был оба истфак закончили просто он значительно позже. И вот он мне лупанул: я предпочитаю работать интеллектуально (дизайнером у нас был). Выпендрился ну примерно как ты  выпендриваешься. Я его притащил, ты же юрист, Евген, а он мне что я типа туп, что работаю руками. Он об этом не думал но смысл такой получается.
Что ты думаешь, потом сам стал рабочим и как-то дизайнерство не выстрелило. А ты от него ничем не отличаешься.
Руками конечно ты не работаешь - это западло но вашего брата в костюмах и галстуках я знаю, насмотрелся. Кальян на всю тусовку заказываете а денег на чтобы нормально пожрать нет. Если я с тобой, Евген, не угадал, то  с твоими сокурсниками и прочими коллегами угадал стопроцентно.
Evgen11 писал(а) 28.11.2020 :: 06:14:48:
Вам.

Закрывался не выросла.
Evgen11 писал(а) 28.11.2020 :: 06:14:48:
Повезло Мурманску.

Мне тоже. Его собираются переименовать в Романов на Мурмане как бы я там жил?
Evgen11 писал(а) 28.11.2020 :: 06:14:48:
Ярослав, вы никого не в состоянии обидеть. Вы просто ходячий поток селюковского жлобства.

В состоянии, тебя же обидел. И, Евген, ты даже не селюк, сказать сам дурак было бы проще, но ты не селюк. Вот как раз к селюкам у меня претензий нет, а ты не рыба не мясо Я тебе больше скажу, создание ты весьма чаморное ибо следишь за мной как за неверной женой. Я бы тебе при встрече руки бы не подал.
Думаешь не виден твой интерес, клоун хабаровский? Херово ты просто работаешь, кураторов у тебя нет, своя личная инициатива, угадал? И ты тупой провокатор. Так что можешь писать отчёты я с тобой общаться завязываю окончательно.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #324 - 30.11.2020 :: 16:02:36
 
Цитата:
Так вот в первом случае мне просто было весело, пацанов было много, а во втором куча старпёров и я тупо не ночевал о чём сказал А вы хрень тут мне про больницы рассказываете.


А я не хочу, чтобы в палату ко мне в любое время вырвалась баба с минералкой, например.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #325 - 30.11.2020 :: 18:23:22
 
Zealot писал(а) 30.11.2020 :: 16:02:36:
А я не хочу, чтобы в палату ко мне в любое время вырвалась баба с минералкой, например.

А тебя никто н спрашивает, вопрос не про бабу, ты охерел что ли? Ну я тебе желаю в той же ситуации оказаться и посмотреть как твоя мама справится.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #326 - 30.11.2020 :: 18:54:48
 
Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 18:23:22:
Zealot писал(а) 30.11.2020 :: 16:02:36:
А я не хочу, чтобы в палату ко мне в любое время вырвалась баба с минералкой, например.

А тебя никто н спрашивает, вопрос не про бабу, ты охерел что ли? Ну я тебе желаю в той же ситуации оказаться и посмотреть как твоя мама справится.


А толку в этих желаниях.

Смотри, это отчасти отголосок разговоров с идиотами тобой выращенными.

В октябре у меня умер от ковида тесть, в три дня. Раз, два, три, оп, нету. Закрытый гроб, похороны через 6 дней. Через еще 5 дней умирает его мать, вместе с которой он жил. Два дня. Раз, два. Закрытый гроб, похороны через 6 дней.

Через сутки после тго как мы вернулись от тестя лег я. Неделя просто в лежку, неделя отсыхание.

Все это время мой отец лежал в роддоме №2 Новосибирска переделанном под ковидник, он и сейчас не отошел до конца.

Моя мать по какой-то причине не заболела, жена значительно меня младше, перенесла с однократным повышением до 37. Мать при том вообще из дома не выходила, пока я лежал - к отцу моему ездила жена. Не в гости, передачку передать, на входе космонавты, ближе метра не зайдешь. Передачки в установленное время - с 3 до 5.

Что ты мне еще можешь пожелать и что рассказать или посоветовать? Еще будем о чем-то говорить? Родителей я забрал к себе в дом, моей матери ни с чем справляться не надо - есть я и моя жена. Она вообще за забор не выходит, огородом занимается.

Так вот.

У больниц, б##дь, есть режим. Режим. который регулируется федеральным, б##дь, законом.

Что тебе в этой ситуации не ясно или вызывает затруднения?

Да, я не хочу, чтобы когда я лягу в больницу кто-то там ломился ко мне в палату с минералкой. Это быдлячество, это скотство. Передай в установленное время, поговори с медсестрой, не надо так делать, если я, я! лег в больницу - мне ОЧЕНЬ плохо, ОЧЕНЬ. Я не знаю с чем ты там в больнице лежал, с каким воспалением сраки, а я лежал в детстве с астмой и каждый день думал, что умру. Мне нахер не нужно было, чтобы кто-то ко мне ломился.
Наверх
« Последняя редакция: 30.11.2020 :: 19:02:15 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #327 - 30.11.2020 :: 18:56:02
 
Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 18:23:22:
вопрос не про бабу,


А о чем вообще вопрос? Есть закон - ты его соблюдаешь. Точка.

Не соблюдаешь - все вокруг тебя превращается в Украину и валится в АДЪ.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #328 - 30.11.2020 :: 19:07:50
 
Честно говоря, я уже боюсь на работу ходить. Чихну дома  и матери конец.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #329 - 30.11.2020 :: 19:15:37
 
Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:04:18:
Нет, Евген, тебе тыкать мне удобно а Мишину неудобно. Ты щегол а он взрослый дядя, хотя и дурной.


Вот, ответ настоящего селюка.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:04:18:
Да, Женя, ну как дождался, ты со своим Хабаровском знаешь чем смешон? Названием города Я в курсе кто такой Хабаров, просто на украинском языке его фамилия звучит почти также как фамилия русского министра Шахрая. 



А, вот и вся вина Хабаровска? Ну здесь всем на украинушку положить болт, с ее  мовой. Здесь украинцев нет, всем плевать. Тут зарплата выше чем в мухами засиженном Киеве и в вашей постукраинской клоаке, которую еще долго в божеский вид приводить.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:04:18:
Ну что, мне тебе прямо сказать что к вам ехал до революции всякий сброд? Ну дождался, Женя.


Смысл этой фразы от меня ускользает. Хотя вряд ли может что-то ускользнуть, если этого самого просто нет.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:04:18:
Нет, не встану.


Ну как хотите. Хотя вам никто видимо и не предлагал.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:04:18:
Ну ты банально пи...шь Знаешь почему, Евген? Да потому что ты тупой.


Нет Ярослав, это не я тупой, а вам просто не нравится аллегория на вас же.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:04:18:
Всё может быть, только бюста Маркса у нас в Крыму нет.


Ну хоть в чем то вам повезло.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:04:18:
И вот ты реально, Женя, думаешь что смешно пошутил?


А я и не собирался.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:04:18:
Да тебя бы даже в наш кулёк не взяли на роль бессловесную.


А мне ваш петушиный клубок и даром не нужен.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #330 - 30.11.2020 :: 19:32:19
 
Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
В твоём больном воображении.


Судя по вашим постам и постоянному нытью, так и в реальности.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
Не, не нравится.


Еще бы, марксист сельского разлива и признание правды вещи несовместимые.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
Тойота, а почему не Лада Приора?


О, сразу обгадился, как мордой ткнули в его же понос. Что вы соскочили то со своего же опуса про автосалон. Что так то?
Вы же сам ляпнули про автосалон как символ ваших достижений, вот зачем только?
Почему не Лада? не знаю с каких щей к вашему опусу про тойоту должна идти Лада, это к вам таки вопрос. В Хабаровске есть автодиллер ВАЗа, как у вас не знаю. Но это к вашему опусу не имеет опять же отношения.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
Или сибирские мужики с дальневосточными такие криворукие что нормальную машину сделать не в состоянии? Не на ту дорожку ты встал.


Какую дорожку неадекватный? Тут и раньше автопрома не было. А что до остального, так это тяжелое наследие советского автопрома, от которого с трудом отходят. И кстати, какими автомарками знаменита Таврида?

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
А какие машины я видел или сидел, ты только на картинках видел, неуч


И какие же, вы же покажите собственное селфи?

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
Я тебе, клоуну, напоминаю, что саммиты не в Хабаровске проходят.


Таки проходили. Ну да ладно.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
А мне то с хрена плохо? Евген, ты реально дурак.


Судя по вашему нытью, вас там просто колбасит.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
Ну не могу же я тебе всё разжёвывать, тем более ты юрист как-никак.


А вы и не способны, у вас на это тямы не хватит.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
Мне по фиг откуда эти цифры ты просто забудь про них, клоун.


О, заныл от зависти.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
У нас официанты в сезон по 70-100 тысяч зарабатывают, вот ты раскидай эти 4 месяца на год а потом подумай если есть чем, что в свободные 9 есть что подработать.


Это по тридцатки в месяц, в сезон.
Ну пусть это будет месячная зарплата, но это же в сезон, а остальные восемь месяцев шишь и змея защекой.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
Это в России интеллектуальная деградация населения. Россия не смогла перекупить наших программистов, ваши шибко тупые. Мой зять то на евреев работал то на французов сейчас ещё на кого-то там работает.


А они никому тут просто не нужны.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
Вот такая, Евген, правда жизни.


Пахнуло алкоголем из под забора.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
Не, я строителем был, простым.


Молодец какой. Отсюда и жлобство пролетарское.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
Закрывался не выросла.


Не нойте.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
Его собираются переименовать в Романов на Мурмане как бы я там жил?


Нет, не собираются.

Легко и просто бы вы там жили. Как на украинушке при ющенко.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
В состоянии, тебя же обидел


Нет. Только удручили.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #331 - 30.11.2020 :: 19:52:01
 
Кто нибудь понимает смысл этого текста:

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
Думаешь не виден твой интерес, клоун хабаровский? Херово ты просто работаешь, кураторов у тебя нет, своя личная инициатива, угадал? И ты тупой провокатор. Так что можешь писать отчёты я с тобой общаться завязываю окончательно.


В чем он меня обвиняет?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #332 - 30.11.2020 :: 20:14:28
 
Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 14:39:41:
Я бы тебе при встрече руки бы не подал.


Значит я бы остался чище. Вот и всё.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #333 - 01.12.2020 :: 00:36:28
 
Zealot писал(а) 30.11.2020 :: 18:54:48:
А толку в этих желаниях.

Смотри, это отчасти отголосок разговоров с идиотами тобой выращенными.

Занятно, с чего ты решил что я их вырастил? Там мне в дедушки многие годятся, наших с тобой ровесников не считая тебя там трое: я, другой админ и ещё один парень, кажись 81 года издания.
Zealot писал(а) 30.11.2020 :: 18:54:48:
В октябре у меня умер от ковида тесть, в три дня. Раз, два, три, оп, нету. Закрытый гроб, похороны через 6 дней. Через еще 5 дней умирает его мать, вместе с которой он жил. Два дня. Раз, два. Закрытый гроб, похороны через 6 дней.

Я не говорю, что ковида нет, вот ты на моих форумчан киваешь ну а посмотри на Костю Сёмина, как по мне так он через чур за ковид уцепился, причём задолго до твоего горя. И я не говорю, что ни хрена нет, только вот отписывался: тяжело одеть маску при входе в магазин? Они со своим здоровьем что хотят то пусть и делают. а проблема есть.
Не от ковида правда, но я тут повторю, у нас учительница в Симферополе умерла 38 лет, у моего закомого отец от пневмонии помер. а потом с ней же слегла жена, к счастью очухалась.
Zealot писал(а) 30.11.2020 :: 18:54:48:
Через сутки после тго как мы вернулись от тестя лег я. Неделя просто в лежку, неделя отсыхание.

А вот тут хрен ты от меня сочувствия дождёшься. Можешь даже меня обвинять, ибо я не в курсе был у меня ковид или нет я при ковидной температуре работал. из 8-и дней что меня шпилило. 2 дня выходных и не подряд. На парацетамоле сидел, а моих детей ты что ли накормишь?
Почему я думаю что ковида не было - сопли. А вот при нормальном режиме у меня был бы больничный, теперь понимаешь почему я против капитализма?
И как ты не мудри с ковидом что-то не так, он, слава богу, не гасит детей, что не совсем нормально для вируса. Я в своей работе на острие огня, из моих коллег один диагноз ковида подтверждённый и один похоже на то, будем считать два случая, второй в сентябре и вот сейчас, при недостатке работы моя коллега заразилась - три.
Всё лето к нам со всякой заразой ехали, улавливаешь?
Я не могу ничё преджполагать но что-то тут есть ненормальное, не считаешь?
Zealot писал(а) 30.11.2020 :: 18:54:48:
Что ты мне еще можешь пожелать и что рассказать или посоветовать?

Тогда не было эпидемии, Зил.
Zealot писал(а) 30.11.2020 :: 18:54:48:
У больниц, б##дь, есть режим. Режим. который регулируется федеральным, б##дь, законом.

А мама не ночью приходила, угу? И повторяю, не в реанимацию, так вот в реанимацию её пустили, по знакомству конечно, что не есть правильно.
А теперь расскажи вот я лежал с отёком гортани в ЛОР отделении, какие причины ко мне не пускать и мне не выходить? Ну прилетело мне по горлу даже сперва внимания не обратил, а упаковали в больничку в итоге.
И то, что ты мне рассказываешь, это чтобы ни у кого задница не подгорала, потому что всякое мудачьё может засудить за излишнюю инициативу. И любой врач будет думать о своей заднице а не о лечении в первую очередь. Как бы чего не вышло, ты в курсе откуда эта фраза, вот таких человеков в футлярах мы и плодим. Охереть просто и не встать.
Zealot писал(а) 30.11.2020 :: 18:54:48:
Да, я не хочу, чтобы когда я лягу в больницу кто-то там ломился ко мне в палату с минералкой. Это быдлячество, это скотство. Передай в установленное время, поговори с медсестрой, не надо так делать, если я, я! лег в больницу - мне ОЧЕНЬ плохо, ОЧЕНЬ.

Да ты что? А почему я тебе не верю? Повторюсь с другой своей больнички я сбежал, потому что сосед по койке пердел смрадно и ты мне хочешь рассказать, что тебя в палате смущало, что кто-то ломится?
Zealot писал(а) 30.11.2020 :: 18:54:48:
Я не знаю с чем ты там в больнице лежал, с каким воспалением сраки, а я лежал в детстве с астмой и каждый день думал, что умру. Мне нахер не нужно было, чтобы кто-то ко мне ломился.

Дружище, в моём ЛДОР отделении, где я нормально ещё себя вёл не сильно наглел, в палате было десятка два мужиков и пацанов и был дед умиравший от рака у него трубка в горле торчала и другие тяжёлые и мы, весёлые. Как ты думаешь, ему спокойно с нами лежалось?
А ел ты больничную еду? Я ел там только манную кашу, вот она как-то ещё лезла и да, нас всех выпинывали на кварцевание из палаты, помнишь такое?
И ты мне паришь что тебе бы посетители мешали? Ну не смешно, Зилот.Zealot писал(а) 30.11.2020 :: 18:56:02:
Есть закон - ты его соблюдаешь. Точка.

Не соблюдаешь - все вокруг тебя превращается в Украину и валится в АДЪ.

А что вы так все на Украину то взъелись? Долбо...ма и в РФ с головой хватает и нациков и белоленточников. С расколом в России всё в полном порядке.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #334 - 01.12.2020 :: 05:11:59
 
Ярослав Стебко писал(а) 01.12.2020 :: 00:36:28:
Там мне в дедушки многие годятся


Да, и там маразм уже лютует, то верно. Ну и ты ему потакаешь.

Коммунисты епт. Пердед на пердеде.

Ярослав Стебко писал(а) 01.12.2020 :: 00:36:28:
А вот тут хрен ты от меня сочувствия дождёшься.


Смех Смех Смех ты всерьез решил, что я пытаюсь вызвать твое сочувствие? Я его в гробу видал.

Ты вообще хоть раз видел, чтобы я ныл? Хоть один гребаный раз? Что денег нет, работы нет.

Ярослав Стебко писал(а) 01.12.2020 :: 00:36:28:
Я не могу ничё преджполагать но что-то тут есть ненормальное, не считаешь?


Ты спрашиваешь есть ли что-то "ненормальное" в мировой пандемии? Да блин, конечно, каждый год такое, а тут какие-то странности.

Ярослав Стебко писал(а) 01.12.2020 :: 00:36:28:
А мама не ночью приходила, угу?


А какая разница?

Ярослав Стебко писал(а) 01.12.2020 :: 00:36:28:
А теперь расскажи вот я лежал с отёком гортани в ЛОР отделении, какие причины ко мне не пускать и мне не выходить? Ну прилетело мне по горлу даже сперва внимания не обратил, а упаковали в больничку в итоге.


Да я и с астмой выходил за передачей. Но у тебя ж ситуация что кто-то в палату пробивается, да? К чему это? Ломиться в палату с минералкой? Ты или что-то не договариваешь или как.

Ярослав Стебко писал(а) 01.12.2020 :: 00:36:28:
И любой врач будет думать о своей заднице


Вот чтобы он не думал о заднице - ты просто выполняешь закон. Не пробиваешься через охрану, не угрожаешь телевидением. А выполняешь закон. И врач лечит.

Ярослав Стебко писал(а) 01.12.2020 :: 00:36:28:
Да ты что? А почему я тебе не верю? Повторюсь с другой своей больнички я сбежал, потому что сосед по койке пердел смрадно и ты мне хочешь рассказать, что тебя в палате смущало, что кто-то ломится?


Пусть мне кто-то это переведет на русский.

Во что ты не веришь? Что не неприятно было бы, если бы с шумом и гамом в палату ломилась женщина?

Ярослав Стебко писал(а) 01.12.2020 :: 00:36:28:
в палате было десятка два мужиков и пацанов и был дед умиравший от рака у него трубка в горле торчала и другие тяжёлые и мы, весёлые. Как ты думаешь, ему спокойно с нами лежалось?


в палате... два десятка мужиков и дед умиравший от рака... ЛДОР... что...

Вас там человек 30 на палату что ли было? Это что за палата? Хоромы?

Ну да, лежалось ему неспокойно. Но это что доказывает-то? Что в палату надо было еще впускать в любое время легионы родни, коров, собак и пауков на веревочке ибо дедушке и так уже херово и он переживет хоть Мамая с Тамерланом?

Ярослав Стебко писал(а) 01.12.2020 :: 00:36:28:
А что вы так все на Украину то взъелись? Долбо...ма и в РФ с головой хватает и нациков и белоленточников. С расколом в России всё в полном порядке.


Раскол и разруха в головах.

Ты закон соблюдай и носи тапочки. И не будет раскола.
Наверх
« Последняя редакция: 01.12.2020 :: 05:17:29 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #335 - 01.12.2020 :: 05:14:18
 
Не ну "вызвать сочувствие" - это номер.

Я бы решил, что ты троллишь, но ты троллить не умеешь.

Нет, просто у тебя были пожелания, я тебе указал, что твои пожелания мне как то очень мелки. Пожелай, чтобы еще кто-нибудь умер или в таком духе. А то так, низкотравчато.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #336 - 01.12.2020 :: 05:45:05
 
Флуд перенесу сегодня.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #337 - 01.12.2020 :: 10:14:11
 
Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 13:49:57:
ри чём, на Кавказе выше влажность, к примеру зелени там больше, у нас более тускло, но дышать там тяжелее.

Я и писал - все меряются

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 13:49:57:
Я не понимаю таких льгот.

Пока не поймете - ваш бизнес будет в проблемах

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 13:49:57:
цены то у нас как в Киеве были и да, такая разница с Ростовым была недолгой.

Да. В Киеве тогда было по ценам даже чуть ниже чем в Ростове до Майдана

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 13:49:57:
на хрена п..деть что автобус какой-то не такой? Правительственным делегациям он подходит, а им видишь ли не такой.

Не понравилось человеку - он и сказал. Когда вы поймете, что платящие деньги люди имеют право высказать свое мнение - тогла вам станет легче.
У вас какие то детские обиды - работаете с людьми, которые вам платят и желаете чтобы все делали ровно так и ровно то, что вы хотите. Это советский подход к бизнесу.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 13:49:57:
от у меня человек будет загибаться не дай бог на моих глазах и самые правильные мои действия - дать ему кончится. Тогда я гарантированно не сяду. Артур, вы вот реально не догоняете о чём я говорю?

Нет, вы искажаете сознательно. Вам запрещено оказывать ему настоящую врачебную помощь потому что вы не врач. Но оказать первую помощь если вы можете - вы обязаны.
Не надо искажений. По той же причине из аптечек убрали обезболиватели и шприцы.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 13:49:57:
ебёнок лет 12 глаза закатывал язык чуть не проглотил, а если бы это был ваш сын, как бы вы отреагировали?

Оказал бы ему первую помощь,

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 13:49:57:
И вы мне вот говорите что мама должна была там болтаться до приезда докторов,

Как ни парадоксально, но если вы не уверены что какая то х#рня не случится - да.
В значительном % случаев извлечение предмета из человека может только навредить, т.к. открывает рану. Вы конечно как медбрат должны это знать.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 13:49:57:
Так что законы ваши чудовищные, куда страшнее неоказание помощи.

Они не мои и не ваши, они наши.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 13:49:57:
У меня мама с другим руководителем, тоже женщиной, порой по 50 детей в лес выводила на несколько дней и мы всё сами делали, костры разводили самым что ни на есть открытым способом, там же в походах мокли, мёрзли, в грязюке возились

Это вы ничего не понимаете. В лес пойти в поход  и бравировать писюном у костра в пионерлагере это одно.
Колоть шприцы с обезболиваетелем потому что них#я не знаешь - другое.
Вы постоянно путаете теплое советское детское прошлое и серьезный бизнес в туризме. Почему то думаете что все должны мыслить и жить на уровне пионерлагеря.
Америка тут совсем не причем. 
Я постоянно работаю с сотнями людей и сотнями правил. Бессмысленно пытаться им противоречить. Нужно изменять правила, или менять методу действий, но орать что все вокруг пидорасы, и надо бегать с голым писюном на пляже, а не в плавках - это не Америка, мой друг.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 13:49:57:
Только понимаете в чём дело, дать нашатырь а вдруг у человека аллергия?

Поэтому из аптечки убрали почти все, что может в таком случае навредить.
В остальном каждый человек далее решает сам. Настоятельно рекомендуют не пытаться занимаься самолечением. Если окажете первую помощь, ну как минимум - рану заткнете или перевяжете или зафиксируете конечность - это гуд.
Знаете, о производственных трамвах я перечитал множество листов - автоматизировал как то модуль учета несчастных случаев на одном предприятии. Крайне занимательные истории - кто упад, что сломал, кто и что делал. И какие инструкции и в чем нарушал.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 13:49:57:
Да неужели? Там вообще не пускали, попасть к отчиму было невозможно

Можно. Не надо пиз....ть. В каждом лечебном учреждении есть часы посещений.
Они отсутствуют только в реанимации и в инфекционке.

Ярослав Стебко писал(а) 30.11.2020 :: 13:49:57:
Что серьёзнее? Вы в больнице вообще лежали? Это не реанимация вообще-то

Серьезно. Я дважды лежал в больницах в сознательном возрасте и побывал минимум в 5 по линии лечения моего отца, жены и матери (причем в ролях от посетителя до со-лежащего). А еше мой сосед по лестничной клетке много лет был - оперирующий врач-уролог.
И да, в большинстве из них был режим посещения родственниками. Например нельзя было после 18-00 приперется в военный госпиталь в принципе если нет разрешения начотделения. Вас тупо нах...й посылали. В нашей тут областной больнице тоже хрен попадешь просто так.
Вы просто мыслите на уровне деревни.
Дело не в том что больные ходят. А в том чтобы посторонние в антисанитарии не шарились бесконтрольно по больнице.
Вы путаете санаторий и больницу.


Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #338 - 01.12.2020 :: 15:08:16
 
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Я и писал - все меряются

Это данность, от длины линейки не зависящая, от туберкулеза у нас лечатся а не на Кавказе в силу его влажности.
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Пока не поймете - ваш бизнес будет в проблемах

У нас аккурат проблемы из-за этих льгот.
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Не понравилось человеку - он и сказал.

Да хрен там. Он это сказал после того как деткам каратистам я запретил есть в автобусе, до этого момента всё было в порядке.
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Когда вы поймете, что платящие деньги люди имеют право высказать свое мнение - тогла вам станет легче.

Вы это европейцам расскажите ага.
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
У вас какие то детские обиды - работаете с людьми, которые вам платят и желаете чтобы все делали ровно так и ровно то, что вы хотите. Это советский подход к бизнесу.

Это вообще с СССР ну никак не связано что за чушь? Есть общая дисциплина. Я к примеру назначаю время и если турист не явился я должен его ждать, кто в Европе так делает? И потом мне нужно составить акт неявки пассажира, это что ли по советски? На Западе экскурсовод не оглядывается все ли пришли - это ваши проблемы. А вы мне фигню какую-то рассказываете.
Те кто был в Европе крайне дисциплинированные, более того, они наезжают на оп##дунов, как их у нас называют. Вам в голову не приходит что при таком подхоже как вы предлагаете дисциплинированные оказываются в дураках.
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Нет, вы искажаете сознательно. Вам запрещено оказывать ему настоящую врачебную помощь потому что вы не врач. Но оказать первую помощь если вы можете - вы обязаны.
Не надо искажений. По той же причине из аптечек убрали обезболиватели и шприцы.

Это и есть первая помощь вообще-то как и нашатырь а я даже его не имею право дать как и таблетку цитрамона, наверное самое безболезненное лекарство совместимое с чем угодно.
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Оказал бы ему первую помощь,

Зачем? Ну если бы вылил на него воды меня бы не посадили но в рот ему лезть и хватать язык а он бы задохнулся, легко меня было бы сделать крайним.
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Как ни парадоксально, но если вы не уверены что какая то х#рня не случится - да.
В значительном % случаев извлечение предмета из человека может только навредить, т.к. открывает рану. Вы конечно как медбрат должны это знать.

Там специалист как я извлекал, даже бОльший чем я, только тоже без диплома.
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Они не мои и не ваши, они наши.

Они не мои, я эту дурость не принимал.
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Это вы ничего не понимаете. В лес пойти в поход  и бравировать писюном у костра в пионерлагере это одно.
Колоть шприцы с обезболиваетелем потому что них#я не знаешь - другое.

Мы никогда в походы не брали шприцы, они были стеклянными, вы в силу лет не помните и были многоразового использования.
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Вы постоянно путаете теплое советское детское прошлое и серьезный бизнес в туризме. Почему то думаете что все должны мыслить и жить на уровне пионерлагеря.

Вы опять ни х#ра не поняли, какой пионерлагерь? Вы костёр то умеете разжечь? Вот мой сын не умеет потому что я не имею права теперь разжигать костёр там где всю жизнь это делал.
Сейчас в горах людей меньше, а пожаров больше с чего бы это?
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Я постоянно работаю с сотнями людей и сотнями правил. Бессмысленно пытаться им противоречить. Нужно изменять правила, или менять методу действий, но орать что все вокруг пидорасы, и надо бегать с голым писюном на пляже, а не в плавках - это не Америка, мой друг.

Кто с писюном то бегает я вот не понял про писюн вообще ни хрена.
При этом я сторонник техники безопасности, нормальной техники которая обеспечивает нормальную безопасность и с этим я предельно строг, жаль подзатыльник дать не могу. Говоришь что не надо бегать со спуска, бегают, что в горах не прыгают и не надо к краю обрыва подходить ближе чем на пол метра.
Знаете сколько у нас долеталось с обрывом делая селфи, а сколько идиотов утонуло? Их в этом году больше чем ковидников умерло. Как шторм так 5-6 идиотов тонет фоткаясь на фоне волн.
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Поэтому из аптечки убрали почти все, что может в таком случае навредить.

Конечно может а их процент каков?
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
В остальном каждый человек далее решает сам.

Ну о чём и речь, мне проще чтобы человек загнулся, нежели его спасать даже против его воли. Пусть дохнет, правильно?
Скажем при пробитии бедренной артерии человек живёт относительно долго, 5 минут За это время можно ему сделать перевязку, правильно или нет но кровоток остановить, он может стать инвалидом при этом и сделает меня крайним не он так его родственники. Мне проще чтобы он сдох, скорая за 5 минут не приедет даже в городе.
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Если окажете первую помощь, ну как минимум - рану заткнете или перевяжете или зафиксируете конечность - это гуд.

Да хер там. Потом конечность неправильно срастётся и я буду виноват, ей ломать там придётся. Рану не затыкают, так к слову  даже перевязка может вызвать проблемы к примеру в рану попали частички одежды, я перевязал и они дали ганрену а врач не досмотрел и виноватым сделает меня.
Мне мой друг, врач, рассказывал как посадили интерна, оперировал хирург, старшая медсестра и интерн, крайним стал он.
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Знаете, о производственных трамвах я перечитал множество листов - автоматизировал как то модуль учета несчастных случаев на одном предприятии. Крайне занимательные истории - кто упад, что сломал, кто и что делал. И какие инструкции и в чем нарушал.

Знаете, я за технику безопасности, снова повторяю. Она не на пустом месте возникает. Я когда электроинструментом, скажем, работаю, иногда, дома, то прекратив работать вилку из удлинителя вытаскиваю, даже если пописать пошёл и в доме дети.
А вы, Артур, человек инструкция, а не здравый смысл. В этом ваша проблема.
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Можно. Не надо пиз....ть. В каждом лечебном учреждении есть часы посещений.
Они отсутствуют только в реанимации и в инфекционке.

Вы это администрации 6 грб расскажите города Симферополя, хорошо?
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
И да, в большинстве из них был режим посещения родственниками. Например нельзя было после 18-00 приперется в военный госпиталь в принципе если нет разрешения начотделения.

А ничего что у многих в 18-00 заканчивается только работа? Это если с рабочим графиком повезло. И как попасть не расскажете?
Это как с детским садиком, пока мои ходили их надо было забирать даже в 17-00, охереть не встать. Была группа но пиши специально заяву.
Артур, вы кем работаете что могли бы навестить родственника до 6 часов вечера?
Богатырев Артур писал(а) 01.12.2020 :: 10:14:11:
Дело не в том что больные ходят. А в том чтобы посторонние в антисанитарии не шарились бесконтрольно по больнице.
Вы путаете санаторий и больницу.

В чём проблема? какая на хрен антисанитария?, человек взял халат, бахилы и зашёл в палдату в чём тут сложность?
Вы мне внезапно напомнили хозяйку у которой мы с товарищем комнату снимали в Днепроперовске. Та туалетной бумагой носики чайников затыкала, чтобы внутрь не дай бог ничего не попало.
Артур, вы чем думаете? Иммунитет вам подсказать как вырабатывается в чём принцип прививки например, или вы и так знаете? Объясните почему дети сейчас болеют больше а нормы санитарии строже, может именно поэтому? Какой-то дятел решил что ребёнку нельзя знакомится с микробами, вы фрукту немытую не ели что ли ни разу? Мне у деда на даче такое в голову не приходило, мыть там смородину, персики, черешню.
Вам напомнить как советская медицина стала бороться с бактериями а потом появилось явление как дисбактериоз?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #339 - 01.12.2020 :: 15:16:51
 
Ярослав Стебко писал(а) 01.12.2020 :: 15:08:16:
Они не мои, я эту дурость не принимал.


А что ты принимал-то вообще.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23
Печать