Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 175 176 177 178 179 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 607138 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3520 - 07.01.2022 :: 07:31:52
 
Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 15:51:49:
Да и, повторяю, эти же идеи спокойно публиковал Гиркин в "Кадарской зоне". Если для снижения потерь нужно уничтожать мирное население - какая проблема?
Да и по Первому выступали офицеры. Логика у них была такая - вот наша группа идёт по Чечне. И мы встретили пастуха. Он, пастух этот, нам ничего плохого не сделал. Он полноправный гражданин . Но мы знаем, что через час про нас узнают боевики и нам конец. Вы уж извините, но мы не можем оставить его в живых.
Только без идиотизма, что я должен дать ссылку на эту передачу


А чего вы так той логикой возбудились-то? Гиркин, гиркин, мы все своими очами видели как американцы в Афганистане без колебаний уничтожили автомобиль с кучей детей по подозрению, что в автомобиле взрывчатка.

И нормально! Никакая латынина не пукнула, никакой невзоров, шендерович не проперделся. Никакие зоозащитники, все норм, бывает, чо.

Служил бы Буданов у американцев во Вьетнаме - был бы герой войны, ходил бы к детям в школы с рассказами.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3521 - 07.01.2022 :: 09:57:31
 
Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 07:31:52:
Гиркин, гиркин, мы все своими очами видели как американцы в Афганистане без колебаний уничтожили автомобиль с кучей детей по подозрению, что в автомобиле взрывчатка.

Чего?
Вы совсем скатились в демагогию. Во-первых, при чём тут Америка. Опять "А у вас негров вешают"? И что за автомоюбиль уничтожили?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3522 - 07.01.2022 :: 10:03:03
 
Ubivec писал(а) 06.01.2022 :: 16:12:33:
Рашагейт - это основное оружие политической борьбы демократов против республиканцев. И да, это называли именно внешним вторжением.

Россию обвиняли во вмешательстве в выборы. Кстати, участников этой операции мытьём и катаньем американцы уже заполучили. Там вовсю дают показания

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 17:59:44:
Что "союз русских наноофицеров" уже не котируется?

Почему не котируется? Я просто подтверждаю, что настроения были именно такие. Выступавшие по радио были представлены как ветераны боевых действия.

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 20:17:20:
Описанный вами способ уже несколько лет как не раьботает. Не звездите, если не в теме

Другой придумали.
Я хотел было жену попросить написать, какие методы используют сейчас у них в строительстве. Но она сказала, что ей не интересно общаться неизвестно с кем. Да и смысла не видит. Если люди в курсе, они и так в курсе. А если нет - ну и зачем им эта информация.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3523 - 07.01.2022 :: 10:31:50
 
Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 09:57:31:
Чего?
Вы совсем скатились в демагогию. Во-первых, при чём тут Америка. Опять "А у вас негров вешают"? И что за автомоюбиль уничтожили?


А при чем тут Гиркин и нафига вы его приплели?

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 09:57:31:
И что за автомоюбиль уничтожили?


Я всегда удивляюсь вашему миру.

Союзы наноофицеров из бородатых лет у вас в наплчии, бредни психопата вы выковыриваете из напластований десятилетних, а буквально история под ногами как то мимо вас.

В антизомби не рассказывали?

Ну американцы когда драпали с Афгана - к ним в числе прочих на автомобиле груженом семьей поехал американский переводчик, баба, шесть детей - ну и американский оператор дрона решил, что там бонбу везут.

В общем, семье хана, прохожим тоже.

Американцы сказали по началу, дескать, уничтожили смертника, потом что сдетонировала бонба в машине, а дрон промазал, ну а потом ладно, чо, ну ошибка вышла, отвяжитесь.

Ну все и отвязались.

Что, никто из рукопожатых не писал про это? Какая драма, лева открывает для себя мир.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Флуд
Ответ #3524 - 07.01.2022 :: 10:33:30
 
Цитата:
Россию обвиняли во вмешательстве в выборы. Кстати, участников этой операции мытьём и катаньем американцы уже заполучили. Там вовсю дают показания

Снова Россия виновата?
А как же доклад спецпрокурора Мюллера? Там вроде все это назвали голословным.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3525 - 07.01.2022 :: 10:35:38
 
Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 10:03:03:
очему не котируется? Я просто подтверждаю, что настроения были именно такие.


В смысле "почему не котируется"?

Потому что его не существовало никогда, нет?

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 10:03:03:
Другой придумали.
Я хотел было жену попросить написать, какие методы используют сейчас у них в строительстве. Но она сказала, что ей не интересно общаться неизвестно с кем. Да и смысла не видит. Если люди в курсе, они и так в курсе. А если нет - ну и зачем им эта информация.


Оооой, ой какие мы тяжелые, ой.

Способы заключения контракта с нужным поставщиком есть.

Но вот образовательные учреждения находятся под пристальным прицелом КРУ и красть на ОБОРУДОВАНИИ вы запаритесь.

На оказании улуг, как я и говорил выше, преступные схемы возможны.

Но я вас не тянул за язык - это вы сказали, дескать, на компьютерных классах легко навариться и предположили, что я этим занимаюсь, дескать, потому что мне выгодно.

Да ну нет так нет, мелите языком дальше - отвечать за свои слова всегда сложнее, чем просто брякать.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3526 - 07.01.2022 :: 10:36:56
 
Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 10:03:03:
Кстати, участников этой операции мытьём и катаньем американцы уже заполучили. Там вовсю дают показания


Кто дает показания конкретно?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3527 - 07.01.2022 :: 10:40:35
 
Ubivec писал(а) 07.01.2022 :: 10:33:30:
А как же доклад спецпрокурора Мюллера?


Кремлевская петрушка!
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Флуд
Ответ #3528 - 07.01.2022 :: 11:05:45
 
Цитата:
Кремлевская петрушка!

Так его же Трамп уволил, а декмократы вернули для расследования. Уж он то всех на чистую воду выведет...упс...не вывел.

Лева, Рашагейт с треском и позором провалился. Сейчас его форсят совсем уже обдолбыши, от которых даже Клинтон старается дистанцироваться.

Союз "офицеров" никакими реальными акциями не отметился, кроме заявлений в СМИ. Судьям никто не угрожал (даже по телефону), никто не врывался в здание суда, не громил его, фамилии их не появлялись на сайтах "Враг народа" с указанием адресов. А буде кто этим занялся бы - присел надолго. Поэтому судьи приняли решение в спокойной обстановке. Сравнивать с Украиной - это очень жестко притягивать ситуацию за уши.
Цитата:
Кто дает показания конкретно?

Да как обычно, найдут какого-нибудь нового Родченкова Васю и он расскажет, как Путин его уговаривал взломать сайты. Потом через несколько лет окажется что никто его не уговаривал, и про это сообщат мелким шрифтом на четвертой странице в каком-то Обсервере.
Фактов нет Лева. Увы.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3529 - 07.01.2022 :: 11:53:40
 
Ubivec писал(а) 07.01.2022 :: 11:05:45:
Союз "офицеров" никакими реальными акциями


Его просто не существовало.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3530 - 07.01.2022 :: 12:06:33
 
Если порыться на форуме, то можно найти квохтанья про то, что Казахстан себе на уме и вовсе даже не союзник.

По факту страну от полной деградации удержать может только вмешательство ОДКБ.

Стоны про "русских оккупантов" в свете начинающего доходить до нас звездеца уже просто смешны.

Раздолбанные в говно больницы, захваченные кинотеатры, сожженные администрации.

Тут уж надо быть совсем клиническим, чтобы выдавать это за "революцию" и "мирный протест".

Если бы казахи остались с этим всем один на один, то все и европейские, и китайские активы пошли бы по звезде.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3531 - 07.01.2022 :: 12:36:34
 
Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 10:31:50:
А при чем тут Гиркин и нафига вы его приплели?

Продемонстрировал, что это среди военных и спецслужб популярная идея. Не стеснялись в газетах печатать

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 10:31:50:
Ну американцы когда драпали с Афгана - к ним в числе прочих на автомобиле груженом семьей поехал американский переводчик, баба, шесть детей - ну и американский оператор дрона решил, что там бонбу везут.

В общем, семье хана, прохожим тоже.

Господи, дай мне сил. Убить по ошибке это одно. На войне 10% потерь - это свои своих. Перебить местных жителей для уменьшения потерь - это как бы фашизм в чистом виде
Видимо, для Вас фашист - это тот, у кого наколка в виде свастики

Ubivec писал(а) 07.01.2022 :: 10:33:30:
А как же доклад спецпрокурора Мюллера? Там вроде все это назвали голословным.

Про связь Трампа с Россией да. Но не про участие России
"
При этом, отметил Барр, спецпрокурор установил факт вмешательства России в выборы 2016 года по двум основным направлениям.

В первую очередь это работа «Агентства интернет-исследований». По версии Мюллера, оно распространяло дезинформацию и «проводило операции в соцсетях». Американские граждане, в том числе окружение Трампа, к этой деятельности не причастны, отметил генпрокурор со ссылкой на текст расследования. Пригожин и его представители все обвинения в свой адрес отвергают.

Кроме того, спецпрокурор пришел к выводу, что связанные именно с Россией хакеры взломали серверы Демократической партии"
Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 11:53:40:
Его просто не существовало.


Ну, про тереховский союз даже я помню. То, что эти идеи активно высказывались в прессе и СМИ - тоже. Может, и Квачкова не было?

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 12:06:33:
Тут уж надо быть совсем клиническим, чтобы выдавать это за "революцию" и "мирный протест".

Смотрите фильм "Убить дракона". Правда, его давно не показывают по федеральным каналам. Походу, опять слишком актуально
Наверх
« Последняя редакция: 07.01.2022 :: 12:45:42 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3532 - 07.01.2022 :: 14:33:24
 
Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 12:36:34:
Продемонстрировал, что это среди военных и спецслужб популярная идея. Не стеснялись в газетах печатать


А что в этой "идее" нового и необычного?

Что вы доказать желаете вообще, вы с чем спорите?

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 12:36:34:
Перебить местных жителей для уменьшения потерь - это как бы фашизм в чистом виде


Та ты шо. Та шо мы слышим из-под этого сарая.

Это ш главный аргумент сторонников бомбардировки Хиросимы и Нагасаки - уменьшение потерь.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 12:36:34:
Убить по ошибке это одно.


Отош. И не ответить за это, точно? Чо их щитать макак.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 12:36:34:
В первую очередь это работа «Агентства интернет-исследований». По версии Мюллера, оно распространяло дезинформацию и «проводило операции в соцсетях». Американские граждане, в том числе окружение Трампа, к этой деятельности не причастны, отметил генпрокурор со ссылкой на текст расследования. Пригожин и его представители все обвинения в свой адрес отвергают.


Вы ж сказали там допрашивают кого-то. Кого?

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 12:36:34:
Ну, про тереховский союз даже я помню. То, что эти идеи активно высказывались в прессе и СМИ - тоже. Может, и Квачкова не было?


Что вы помните про тереховский союз? Ну расскажите уже.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 12:36:34:
Смотрите фильм "Убить дракона". Правда, его давно не показывают по федеральным каналам. Походу, опять слишком актуально


Внятнее мысль выродите.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3533 - 07.01.2022 :: 14:52:22
 
Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 12:36:34:
Смотрите


Я другое смотрю:

Цитата:
Леонид Волков
17 ч.  ·
На первых новостях из Казахстана прочитал сто километров диванной аналитики на тему "вот как надо!", "вот казахи молодцы, не снимают обувь залезая на скамейки и не светят фонариками, и сразу получилась революция!", "почему россияне-терпилы так не могут..." и прочая, и прочая, и прочая. Ну потому что с дивана всегда виднее. Какие-то люди в условиях полного отсутствия новостей, отключенного интернета и всего такого, моментально поставили диагнозы, выдали готовые рецепты, свели всю ситуацию к знакомым шаблонам.
Голоса тех, кто хоть что-то понимает про Казахстан и еще понимает, что в политике вообще не бывает шаблонов и не бывает двух одинаковых ситуаций, разумеется, утонули в шуме диванных методичек.
По состоянию на 6 января, однако, более или менее ясно, что
1) революции не случилось;
2) спонтанный безлидерный протест, вспыхнувший в связи с ростом цен на топливо, не смог создать организационных структур, выдвинуть лидеров и требования, а, потому, закономерно захл##нулся;
3) Токаев использовал эту ситуацию, чтобы разгромить клан Назарбаева и сменить назарбаевскую диктатуру на свою собственную; при этом, судя по его первым шагам (вранья про "вторжение извне", приклеивания к протестующим ярлыков "террористов", запроса на ввод карательных бригад из стран ОДКБ), может случиться так, что казахстанцы еще Назарбаева добрым словом вспомнят. Токаев интеллигентный и по-английски говорит? Ну Пол Пот и Иенг Сари в Париже в Science Po учились;
4) Путин, Лукашенко и прочие упыри были рады воспользоваться шансом, конечно: и карателей поднатаскать, и Пашиняна в д#рьмо носом макнуть, и протесту в своих странах показать, на что они готовы.
Короче говоря, ситуация так себе. (Но ни один идиот, который писал, захлебываясь, про "фонарики", не поумнеет, не сделает выводов, и не извинится, конечно).
Оказывается, все-таки, мало только спонтанного протеста в критический момент — нужны организационные структуры, каналы связи, политические требования, и много еще чего.


Навальненок знатный.

Я не был сторонником закрытия ни ФБК, ни Мемориала.

Теперь, наверное, я понял тему.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3534 - 07.01.2022 :: 14:57:23
 
Как там теперь, интересно, перейдет Казахстан на латиницу.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3535 - 07.01.2022 :: 15:42:36
 
Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 14:33:24:
А что в этой "идее" нового и необычного?

Интересно. То есть выстрел по администрации в Луганске - фашизм, а сладострастное обнюхивание аулов в поисках запаха горелого мяса - а чего такого? Это другое? (с)
Когда сейчас стреляют в Алма-Ате - это нормально. А в Луганске ай-яй-яй

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 14:33:24:
Та ты шо. Та шо мы слышим из-под этого сарая.

Это ш главный аргумент сторонников бомбардировки Хиросимы и Нагасаки - уменьшение потерь.


Господи, я уже с трудом сдерживаюсь. Там была война. И убивали чужих граждан. Не своих. В обычной войне это совершенно нормально.
Вы просто так мелете что придётся?

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 14:33:24:
И не ответить за это, точно?

Проводится внутреннее расследование. Определяется степень вины.

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 14:33:24:
Вы ж сказали там допрашивают кого-то. Кого?

Владислав Клюшин . по нему официально заявлено что он имеет информацию о взломе почты Демпарптии. А так многих взяли и информации вытрясли немало
https://ria.ru/20180330/1517617934.html

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 14:57:23:
Как там теперь, интересно, перейдет Казахстан на латиницу.

А какая тут связь? Вы полагаете, за спасение Токаев расплатится тем, что станет марионеткой?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3536 - 07.01.2022 :: 15:45:35
 
Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:42:36:
Интересно. То есть выстрел по администрации в Луганске - фашизм


Достали.

Находите цитату, где я назвал бомбардировку Луганска фашизмом - если нет, то бан на три месяца.

Хватит этих потоков бесноватого вранья.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3537 - 07.01.2022 :: 15:50:14
 
Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:42:36:
Когда сейчас стреляют в Алма-Ате - это нормально. А в Луганске ай-яй-яй


Вы идиот? Вы авиаудар с чем сравниваете?

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:42:36:
Господи, я уже с трудом сдерживаюсь. Там была война. И убивали чужих граждан. Не своих. В обычной войне это совершенно нормально.
Вы просто так мелете что придётся?


Цитата:
еребить местных жителей для уменьшения потерь


Ну так и американцы перебили местных жителей. В чем проблема?

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:42:36:
Проводится внутреннее расследование. Определяется степень вины.


Не проводится, вы врете.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:42:36:
А так многих взяли и информации вытрясли немало
https://ria.ru/20180330/1517617934.html


Блять, при чем тут эта ссылка и вмешательство в выборы?

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:42:36:
Владислав Клюшин


При чем блять Коклюшин и вмешательство в выборы???

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 15:42:36:
А какая тут связь? Вы полагаете, за спасение Токаев расплатится тем, что станет марионеткой?


Думаю, да.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3538 - 07.01.2022 :: 16:07:13
 
Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 15:45:35:
Находите цитату, где я назвал бомбардировку Луганска фашизмом - если нет, то бан на три месяца.

Щас. Метнулся в поисках. Вы гавном изошли тут по поводу этого авиаудара.
А фашизмом Вы это назвали, национализмом или нацизмом - я не помню и мне начхать
За мат себя заблокируй

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 15:50:14:
Вы авиаудар с чем сравниваете?

Вот с этим
" Командиры ваххабитов не думали, что российские генералы, презрев "соображения гуманности", станут спокойно и открыто применять по населенным пунктам авиацию и артиллерию. Применять столько, сколько надо, чтобы по максимуму сберечь жизни русских солдат. Они крупно просчитались...
На сей раз бьют по селу стоящие рядом с КП танки.
Вскоре прилетает уже знакомая нам вертушка, на закопченном борту которой за прошедшую ночь к надписи "За Родину" прибавилось "Слава России"...
Трупов в постройках спецназовцы не обнаружили, хотя тяжёлым их запахом несло от земляных насыпей почти в каждом дворе."

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 15:50:14:
Ну так и американцы перебили местных жителей. В чем проблема?

На войне даже своих солдат иногда по ошибке убивают
Или специально?

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 15:50:14:
При чем блять Коклюшин и вмешательство в выборы???


Клюшин был арестован в Швейцарии 21 марта 2021 года по запросу США. Затем экстрадирован в Штаты. Его обвиняют в том, что, основываясь на похищенных данных, он организовал инсайдерскую торговлю ценными бумагами. Также есть предположения, что у россиянина был доступ к данным о взломе серверов Демократической партии США во время выборов 2016 года. Таким образом в США пытаются доказать вмешательство в выборы российской военной разведки

Zealot писал(а) 07.01.2022 :: 15:50:14:
Думаю, да.


О-о, даже вот так, откровенно?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3539 - 07.01.2022 :: 16:13:04
 
Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 16:07:13:
Щас. Метнулся в поисках. Вы гавном изошли тут по поводу этого авиаудара.
А фашизмом Вы это назвали, национализмом или нацизмом - я не помню и мне начхать
За мат себя заблокируй


Не-а, не заблокирую, как никого не блокировал.

А за вранье бесконечное - разумеется.

Но как обычно - неделя на поиски, может, озарение случится и найдется нужная цитата, я ж не зверь.

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 16:07:13:
Вот с этим
" Командиры ваххабитов не думали, что российские генералы, презрев "соображения гуманности", станут спокойно и открыто применять по населенным пунктам авиацию и артиллерию. Применять столько, сколько надо, чтобы по максимуму сберечь жизни русских солдат. Они крупно просчитались...
На сей раз бьют по селу стоящие рядом с КП танки.
Вскоре прилетает уже знакомая нам вертушка, на закопченном борту которой за прошедшую ночь к надписи "За Родину" прибавилось "Слава России"...
Трупов в постройках спецназовцы не обнаружили, хотя тяжёлым их запахом несло от земляных насыпей почти в каждом дворе."


Так кто в Алма-Ате применял артиллерию или авиацию, что за бред и понос?

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 16:07:13:
На войне даже своих солдат иногда по ошибке убивают
Или специально?


Э... Так жителей тех городов убили ядерным оружием не специально?

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 16:07:13:
люшин был арестован в Швейцарии 21 марта 2021 года по запросу США. Затем экстрадирован в Штаты. Его обвиняют в том, что, основываясь на похищенных данных, он организовал инсайдерскую торговлю ценными бумагами. Также есть предположения, что у россиянина был доступ к данным о взломе серверов Демократической партии США во время выборов 2016 года. Таким образом в США пытаются доказать вмешательство в выборы российской военной разведки


У кого конкретно  эти предположения? Обвинения выдвинутые Коклюшину смотрели, нет? Приведите их?

Лёва писал(а) 07.01.2022 :: 16:07:13:
О-о, даже вот так, откровенно?


А куда ему деваться, у него обращение к нации уже на русском языке полностью, только привет и пока на казахском.

Как там Китай? Контролирует еще? Привет Си.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 175 176 177 178 179 ... 196
Печать