Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 194 195 196 
Печать
Флуд (Прочитано 605331 раз)
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3900 - 07.06.2022 :: 18:29:13
 
самое запомнившееся - как меня забирали в армию (любой офицер в этом месте поправит - призывали). Мне было сказано явиться в определённое место. Помню, довольно рано утром. Почти все были местные, пришли с девушками или родителями после больших проводов. Меня провожать было некому.
И вот когда уже пора было садиться в автобус, появились милиционеры с дубинками и щитами. Выстроились в живой коридор и мы по одному шли в автобус через коридор. А милиционеры постукивали дубинками по щитам.
Это было страшновато и унизительно. А главное - зачем? Мы ж добровольно пришли.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3901 - 07.06.2022 :: 18:45:12
 
У вас в жизни-то что-то хорошее было нет ли.

Я зарыдаю скоро по ходу.

У меня отец с семьи в колхозе в детодом убегал и то куда живее, чем вы в свои 74, хоть со смехом вспоминает жизнь.

Пиздец какой-то. Щиты,дубинки, овчарки, мужики рвут, пацана автобус сбил, неопознанного похоронили, баба в роддоме в ад провалилась.

Ну тут натурально начнешь за Украину топить. Какой-то ад из беспросветного говна.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3902 - 07.06.2022 :: 22:53:50
 
Zealot писал(а) 07.06.2022 :: 18:45:12:
У вас в жизни-то что-то хорошее было нет ли.

Было. Но не помню чтоб это хорошее когда-то было связано с государством.

Zealot писал(а) 07.06.2022 :: 18:45:12:
Ну тут натурально начнешь за Украину топить. Какой-то ад из беспросветного говна.

Вот видите - даже Вы про Волгоград всё понимаете. Но посмотрите официальные цифры. Послушайте нашего губернатора. Да всё отлично. Динамично развиваемся вместе со страной.
Прямо как  советском анекдоте - поезд не едет, но давайте залезем под вагоны и будем их трясти. Чтоб из-за бугра казалось, будто мы едем.
Ну, в итоге приехали.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3903 - 08.06.2022 :: 04:51:16
 
Лёва писал(а) 07.06.2022 :: 22:53:50:
Вот видите - даже Вы про Волгоград всё понимаете. Но посмотрите официальные цифры. Послушайте нашего губернатора. Да всё отлично. Динамично развиваемся вместе со страной.
Прямо как  советском анекдоте - поезд не едет, но давайте залезем под вагоны и будем их трясти. Чтоб из-за бугра казалось, будто мы едем.
Ну, в итоге приехали.


Да у меня Барнаул родной в разы беднее Волгограда и то люди живут.

Лёва писал(а) 07.06.2022 :: 22:53:50:
хорошее когда-то было связано с государством.


А надо чтобы было связано что ли. А это как?.. Помню, мне государство тыщу баксов дало, вот круто-то было.

Так что ли.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3904 - 08.06.2022 :: 08:13:48
 
Zealot писал(а) 08.06.2022 :: 04:51:16:
Да у меня Барнаул родной в разы беднее Волгограда и то люди живут.

Люди и в Сомали как-то живут. И в девяностые жили. Тут динамика важна. Анекдот Владимира Владимировича про чёрную и белую полосы прямо как-то жутко актуализируется

Zealot писал(а) 08.06.2022 :: 04:51:16:
А надо чтобы было связано что ли. А это как?

А это просто. Растёт экономика, к примеру. Везде требуются кадры на приличную зарплату.
Я вот недавно писал, что мне казалось, я и так нищий. Мне-то чего бояться?
Нет, не скажите. Быть нищим в Америке и быть нищим в Индии  - это очень разная нищета
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3905 - 09.06.2022 :: 05:25:50
 
Лёва писал(а) 08.06.2022 :: 08:13:48:
Быть нищим в Америке и быть нищим в Индии  - это очень разная нищета


А вы так то себе представляете нищету в Америке?

Вы примерно знаете о том, что это сейчас проблема колоссальная и что на улицах российских городов вы не увидите того, что можно увидеть на американских? При чем на улицах городов типа Рубцовска, Аллейска. Не говоря о том уж, что большие российские города напрочь лишены реалий американской нищеты в виде срущих на улицах бездомных, толп обдолбанных дешевыми синтетическими наркотиками и прочих радостей забугорья?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Алент
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 5627
Казахстан
Пол: female
Re: Флуд
Ответ #3906 - 25.07.2022 :: 13:32:56
 
Вот такая сейчас у нас погода. Смайл

На видео ссылке https://t.me/otyrarkz/4294 ребята жарят яичницу на асфальте. Действительно, когда температура в тени поднимается до 44-45 градусов, на солнце предметы нагреваются градусов до семидесяти.
Наверх
 

"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами".
Гилберт Кийт Честертон
Алент
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 5627
Казахстан
Пол: female
Re: Флуд
Ответ #3907 - 29.07.2022 :: 18:50:02
 
О-о! Вы посмотрите, какая эпичная Куча получилась на Тур де Франс!
https://t.me/sputnikKZ/23789
Наверх
 

"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами".
Гилберт Кийт Честертон
Страниц: 1 ... 194 195 196 
Печать