Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 173 174 175 176 177 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 608324 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3480 - 04.01.2022 :: 20:52:40
 
Лёва писал(а) 04.01.2022 :: 19:14:28:
Они. Аудитория там ничтожная, а зато можно на Запад говорить о свободе слова


Путин виноват, что у Дождя аудитория ничтожная, не Дождь, нет.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3481 - 04.01.2022 :: 21:40:10
 
Zealot писал(а) 04.01.2022 :: 20:52:40:
Путин виноват, что у Дождя аудитория ничтожная, не Дождь, нет.

И Путин виноват. Давление на телеканал очевидно, его не скрывают
Большинство операторов прекратили вещание канала. И скорость синхронность, с которой это было сделано, не оставляет сомнений, с какого верха дано указание.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3482 - 05.01.2022 :: 05:20:05
 
Лёва писал(а) 04.01.2022 :: 21:40:10:
Zealot писал(а) 04.01.2022 :: 20:52:40:
Путин виноват, что у Дождя аудитория ничтожная, не Дождь, нет.

И Путин виноват. Давление на телеканал очевидно, его не скрывают
Большинство операторов прекратили вещание канала. И скорость синхронность, с которой это было сделано, не оставляет сомнений, с какого верха дано указание.


Ну Дождь может пойти в суд, подать иск на уменьшение аудитории.

Вообще, вы просто мелете чушь - та же медуза по индексу цитируемости превосходила не так давно в российском сегменте даже РТ.

В случае же с Эхом и прочими дождями - ничего удивительного особо в их непопулярности нет - они работают на московскую и питерскую аудиторию, на тех, кто способен платить, ну как тот же Дождь.

Там свои закидоны и своя атмосфера. Коворкинги, опенсепейсы и Гельман с Шендеровичем обсуждают будущее русского народа.

Средний омич или там волгоградец при мысли о том, что Дождю надо заплатить сжимают очко примерно как Руритарин при мысли о том, что сотрудникам надо таки платить белую зарплату, пусть даже и воображаемым.

И дело не только в бедности омича или волгоградца, они эти же бабки вечером на пивас спустят - дело в том, что сама мысль о том, что бабки надо отдать СМИ для них неприемлема.

Я вообще лояльно вполне отношусь и к медузе, и к Дождю, кстати, но адово насмешила Смирнова с Дождя, которая в ногах валялась у Кулебы не так давно, умоляя возобновить вещение Дожд на Украине. По-моему, она была готова ему даже отсосать.

Но Кулеба был непреклонен) Это было так жалко.

«Тут в России происходит преследование независимых и либеральных СМИ. Но, к сожалению, у меня ощущение, что эти СМИ, в том числе и телеканал «Дождь», преследуются в каком-то смысле и украинскими властями, потому что вещание телеканала «Дождь» в 2017 году запрещено на территории Украины.

При этом в нашей редакции нет никакой антиукраинской риторики. Мы не федеральные каналы, откуда с утра до вечера мы слышим о том, что Украина – это главный враг России. Почему мы не можем вернуть себе вещание на территории Украины?»

Прослезился.

Наверх
« Последняя редакция: 05.01.2022 :: 05:27:59 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3483 - 05.01.2022 :: 05:22:52
 
Лёва писал(а) 04.01.2022 :: 19:14:28:
Да. Публично, на всю страну. Ну, Гиркин же не постеснялся такое написать. А почему эти офицеры должны были стесняться?


Я всегда задаюсь вопросом - вот когда видно, что ты запи...делся - зачем стоять до последнего?

"мне союз офицеров говорил..."

Ппц какой-то.

Ну скажите спокойно - формулировку выбрал говеную. Нет, какое-то барахтание до последнего. За корону боитесь? Ее нет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3484 - 05.01.2022 :: 05:36:52
 
Лёва писал(а) 04.01.2022 :: 10:14:04:
Да уж, не менее знающие говорили - дурак. Расстрелял бы всё село прямой наводкой - медаль получил бы, а не срок.


Лёва писал(а) 04.01.2022 :: 14:22:38:
Говорили совершенно открыто по радио
https://general-ivanov.livejournal.com/229096.html


Открыл таки ссылку.

Есть вопросы.

Если есть толкователи, прошу их поучаствовать, потому что Лева рожать будет опять листов пять внятные ответы.

Раскройте мне, пожалуйста, логические звенья.

Расстрелял бы все село, говорили по радио, "мне говорили" и ссылку на ЖЖ с текстом о поддержке Буданова.

Как из одного вытекает другое, а из другого третье.

Вплне вероятно, что это я туплю, такое бывает.

Спасибо.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #3485 - 05.01.2022 :: 07:11:06
 
Цитата:
Ну, почему же. Есть такое понятие, как смягчающие обстоятельства.

Ну смягчающее обстоятельство - это убрать из приговора пару лет. А не выпустить на поруки или дать условное. Мое такое мнение, если ты изнасиловал несовершеннолетнюю ты не должен ходить на свободе после этого. Даже если ты суперпатриот и герой-ветеран.
Цитата:
Аудитория там ничтожная, а зато можно на Запад говорить о свободе слова

Ну т.е. ваш тезис про "закрыли и подчинили" выбрасываем в топку?
А про рейтинги и аудиторию...это Путин им что ли должен нагонять? С какого фига. Да и в основном они функционируют в интернет-пространстве. А там сидят до 80% жителей РФ. Так что при желании аудиторию можно найти, если постараться.
Не учитывая, что то же "Эхо Москвы" финансирует "Газпром-медиа", т.е. Путин из бюджета по сути оплачивает помои в свой адрес?
Цитата:
В случае с Чечнёй понятно - зачем такой пример был нужен. Приговора требовали новые союзники - верные пехотинцы Путина.

Какая разница, кому он был нужен. Сделали все по закону? Да. Не пришли никакие сослуживцы полковника в балаклавах требовать освобождения героя, не угрожали избить судью. Все согласились что он накосячил и должен отбыть наказание.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #3486 - 05.01.2022 :: 07:17:30
 
Кстати в сравнении. В России ни одно либеральное СМИ не закрыто внесудебными методами. На Украине ужа пачку оппозиционных каналов закрыли, и не каких-то мусорных с околонулевым рейтингом - закрыты самые просматриваемые и цитируемые каналы. Закрыты внесудебно, по решению пары человек из правительства. Где же у нас идет наступление на свободу слова? Конечно же в России!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_свободы_прессы#2021
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3487 - 05.01.2022 :: 11:07:55
 
Zealot писал(а) 05.01.2022 :: 05:20:05:
Ну Дождь может пойти в суд

В России? Подать в суд на власть? Это Вы так смеётесь?

Zealot писал(а) 05.01.2022 :: 05:20:05:
Но Кулеба был непреклонен) Это было так жалко.

Увы. Украина так обижена на россиян, что исключений не делает. Не понимая специфику России.

Zealot писал(а) 05.01.2022 :: 05:36:52:
Открыл таки ссылку.

Есть вопросы.

Я эту ссылку привёл не в доказательство того что "расстрелять село прямой наводкой". А что " Мы русские офицеры с первого дня ареста выступили в защиту полковника  Буданова: проводили митинги и пикеты в десятках регионах Росси, выступали в судах как Ростова-на-Дону, так и Москвы, вплоть до Верховного суда, делали и многое другое, чтобы вскрыть истинные причины травли и помочь Ю. Буданову." Они же не цитируют всё, что говорили. А журналистика была ещё сравнительно свободная. Слово давали и этим офицерам. И они говорили по федеральному радио - Радио Россия вроде

Ubivec писал(а) 05.01.2022 :: 07:11:06:
Ну т.е. ваш тезис про "закрыли и подчинили" выбрасываем в топку?

Почему? Каналы с большой аудиторией - НТВ и Рен-ТВ переподчинили. Сделали чисто развлекательными. А мелкие малоизвестные издания попинывают, но пока не закрывают. Пока считают, что это выгодно. Ведут к тому, чтоб Новая газета и Дождь просто закрылись по экономическим причинам.

Ubivec писал(а) 05.01.2022 :: 07:11:06:
Не учитывая, что то же "Эхо Москвы" финансирует "Газпром-медиа"

Их тоже по своему используют. В особо неприятных случаях , когда надо воздействовать на тех, кто Путину уж точно не поверит, выходит Венедиктов. Борец за правду. И выдаёт нужную версию
Не забывайте про "разведческое" прошлое нашего всё

Ubivec писал(а) 05.01.2022 :: 07:11:06:
Не пришли никакие сослуживцы полковника в балаклавах требовать освобождения героя

Ссылочку прочитайте про требования Союза офицеров.

Ubivec писал(а) 05.01.2022 :: 07:11:06:
Сделали все по закону? Да

Ну, давайте не будем про закон в РФ. Это грустная тема


Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3488 - 05.01.2022 :: 11:36:53
 
Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 11:07:55:
В России? Подать в суд на власть? Это Вы так смеётесь?


И что мешает.

Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 11:07:55:
вы. Украина так обижена на россиян, что исключений не делает. Не понимая специфику России.


Да. И потому мне нравится как унижаются журналисты Дождя. Это доставляет мне удовольствие.

Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 11:07:55:
Я эту ссылку привёл не в доказательство того что "расстрелять село прямой наводкой". А что " Мы русские офицеры с первого дня ареста выступили в защиту полковника  Буданова: проводили митинги и пикеты в десятках регионах Росси, выступали в судах как Ростова-на-Дону, так и Москвы, вплоть до Верховного суда, делали и многое другое, чтобы вскрыть истинные причины травли и помочь Ю. Буданову." Они же не цитируют всё, что говорили. А журналистика была ещё сравнительно свободная. Слово давали и этим офицерам. И они говорили по федеральному радио - Радио Россия вроде


А с чем вы вообще спорите с помощью этой ссылки?

Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 11:07:55:
Ссылочку прочитайте про требования Союза офицеров.


Так что, они пришли в суд-то? Может, оскорбляли судью? били кого-нибудь на входе?

Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 11:07:55:
Ну, давайте не будем про закон в РФ. Это грустная тема


Аха, примерно как воровство на компьютерных классах.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3489 - 05.01.2022 :: 13:05:26
 
Zealot писал(а) 05.01.2022 :: 11:36:53:
И что мешает.

Полная бессмысленность. Путин скажет - я? А я тут при чём? Его как-то спросили - почему в российских СМИ такая антиамериканская истерия? Он ответил - а я тут при чём? Я сам огорчён. Но я ж не могу цензуру вводить.  Круглые глаза

Zealot писал(а) 05.01.2022 :: 11:36:53:
Да. И потому мне нравится как унижаются журналисты Дождя. Это доставляет мне удовольствие.

Ну так закольцуйте и смотрите целый день. Это ж прекрасно, когда что-то ещё доставляет удовольствие

Zealot писал(а) 05.01.2022 :: 11:36:53:
А с чем вы вообще спорите с помощью этой ссылки?

Подтвердил, что да, были эти выступления в защиту Буданова . Я ж Вам аудиозапись того выступления не могу предоставить

Zealot писал(а) 05.01.2022 :: 11:36:53:
Так что, они пришли в суд-то?

Они же сами говорят, что да. И выступали там.

Zealot писал(а) 05.01.2022 :: 11:36:53:
Может, оскорбляли судью? били кого-нибудь на входе?

Хуже.
"Мы предупреждаем, что если Буданова под волчий вой провокаторов и бандитов не освободят, даже после решения суда, то этим вскроется истинный смысл затеянного спектакля, будет получен наглядный ответ на вопрос, кто за этим стоит, а в случае если угрозы полковнику Буданову будут реализованы, мы ответим адекватно."

Zealot писал(а) 05.01.2022 :: 11:36:53:
Аха, примерно как воровство на компьютерных классах.

Я написал про "освоение средств". Вы ж сами хвастались, сколько денег перед Новым годом выделило государство
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Флуд
Ответ #3490 - 05.01.2022 :: 14:41:11
 
Лёва, переходите на Казахстан.
Имеет народ право на революцию?
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3491 - 05.01.2022 :: 19:25:10
 
иван васильевич писал(а) 05.01.2022 :: 14:41:11:
Лёва, переходите на Казахстан.
Имеет народ право на революцию?

Имеет. С интересом наблюдаю.
Уже памятник Назарбаеву валят.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3492 - 05.01.2022 :: 19:25:45
 
Интересный комментарий по внешней политике РФ
https://echo.msk.ru/blog/kunadze/2962432-echo/
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Флуд
Ответ #3493 - 05.01.2022 :: 19:47:37
 
Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 19:25:10:
Уже памятник Назарбаеву валят.

Имитируют!
А чем вам Назарбаев не угодил.
Наверх
 
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Флуд
Ответ #3494 - 05.01.2022 :: 19:51:52
 
Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 19:25:10:
Имеет.

Уточним народ Мангистауской области Казахстана имеет право на революцию. А Крыма?, а Донецкой области?
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3495 - 05.01.2022 :: 20:57:45
 
иван васильевич писал(а) 05.01.2022 :: 19:47:37:
А чем вам Назарбаев не угодил.

Да это в принципе не моё дело.

иван васильевич писал(а) 05.01.2022 :: 19:51:52:
Уточним народ Мангистауской области Казахстана имеет право на революцию. А Крыма?, а Донецкой области?

Тоже имеют, но с одним уточнением
«...убеждены, что наши казахстанские друзья могут самостоятельно решить свои внутренние проблемы...Важно, чтобы никто не вмешивался извне...» (Песков)
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3496 - 05.01.2022 :: 21:33:15
 
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3497 - 06.01.2022 :: 07:34:52
 
Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 19:25:45:
Интересный комментарий по внешней политике РФ
https://echo.msk.ru/blog/kunadze/2962432-echo/


С точки зрения поглумиться над очередным бараном с эха москвы - наверное, интересная.

Особенно про "глупую зацикленность на подлетном времени".

Если Венесуэлла выразит желание разместить у себя парочку Воевод - мы все, без сомнения, увидим как глупая старомодная тема будет немедленно актуализирована Штатами.

Хотя, казалось бы. ачотакова, вон Сеул живет под прицелом КНДР и ничаво.

Обычный дегенеративный лицемерный бред.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3498 - 06.01.2022 :: 07:41:31
 
иван васильевич писал(а) 05.01.2022 :: 14:41:11:
Имеет народ право на революцию?


Что вам всем какая-то революция видится.

Лева ее даже в Майдане увидел и до сих пор мямлит про курс страны.

Обычное столкновение по сирийскому сценарию - люди с налетом цивилизации против погрязших в феодализме скотов.

Плюс навылет коррумпированная власть.

Что могут предложить народу те, кто сейчас громит города?.. Газ по три шисят?..

При них газ взлетит до стопицот, зато будет праздник казахского национального костюма, люстрация и уверенная поступь в Европу вкупе с деградацией страны.

Без них - ну такое, тожек не очень, но хоть с как то работающими институтами.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3499 - 06.01.2022 :: 07:42:42
 
иван васильевич писал(а) 05.01.2022 :: 19:47:37:
чем вам Назарбаев


Назарбаев сейчас очень смешно помалкивает. Отец Нации, блеать. Просто как поганка потерялся где-то.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 173 174 175 176 177 ... 196
Печать