Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 174 175 176 177 178 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 607163 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3500 - 06.01.2022 :: 07:46:36
 
Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 13:05:26:
Его как-то спросили - почему в российских СМИ такая антиамериканская истерия? Он ответил - а я тут при чём? Я сам огорчён. Но я ж не могу цензуру вводить.


Хороший ответ.

Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 13:05:26:
Ну так закольцуйте и смотрите целый день. Это ж прекрасно, когда что-то ещё доставляет удовольствие


Конечно.

Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 13:05:26:
Хуже.
"Мы предупреждаем, что если Буданова под волчий вой провокаторов и бандитов не освободят, даже после решения суда, то этим вскроется истинный смысл затеянного спектакля, будет получен наглядный ответ на вопрос, кто за этим стоит, а в случае если угрозы полковнику Буданову будут реализованы, мы ответим адекватно."


Что "хуже"? Что было-то и как это "что-то" повлияло на решение судей? Что итогом то было? Сравнимого с украинским полным беспределом?

Лёва писал(а) 05.01.2022 :: 13:05:26:
Я написал про "освоение средств".


Цитата:
Видимо, государство выделяет достаточно, чтоб закупить технику и ещё навариться


я уже спрашивал, но все же - вам тяжело не врать физически как то?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3501 - 06.01.2022 :: 10:01:03
 
Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 07:46:36:
Хороший ответ.

Замечательный. Однако когда Доренко позволил себе критику Путина - вылетел мгновенно с волчьим билетом
Глава мафии вообще лично никаких преступлений не совершает. Значит ли это, что он чист перед законом?

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 07:46:36:
Что "хуже"? Что было-то и как это "что-то" повлияло на решение судей? Что итогом то было?

А, то есть судьи могли не обращать внимания не угрозы?

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 07:46:36:
Видимо, государство выделяет достаточно, чтоб закупить технику и ещё навариться

А "навариться" - это воровство?  Вы спорите не со мной, а с собственными домыслами
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3502 - 06.01.2022 :: 10:12:11
 
Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 07:34:52:
Если Венесуэлла выразит желание разместить у себя парочку Воевод - мы все, без сомнения, увидим как глупая старомодная тема будет немедленно актуализирована Штатами.

А подлодки, бороздящие воды у берегов США - уже не аргумент? Непременно, нужна Венесуэла?

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 07:42:42:
Назарбаев сейчас очень смешно помалкивает. Отец Нации, блеать. Просто как поганка потерялся где-то.

Его де факто уже сместили. Тут вопрос выживания

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 07:41:31:
Обычное столкновение по сирийскому сценарию - люди с налетом цивилизации против погрязших в феодализме скотов.

Плюс навылет коррумпированная власть.

Что могут предложить народу те, кто сейчас громит города?.. Газ по три шисят?..

При них газ взлетит до стопицот, зато будет праздник казахского национального костюма, люстрация и уверенная поступь в Европу вкупе с деградацией страны.

Как Вас пугает Европа. Я думаю, как раз  Китай

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 07:41:31:
Без них - ну такое, тожек не очень, но хоть с как то работающими институтами.

Это с какими?

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 07:41:31:
Что вам всем какая-то революция видится.

Не, какая там революция. Внешнее вмешательство, конечно. Правда,  пока не придумали - чьё. А вот ОДКБ вмешать уже собираются.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3503 - 06.01.2022 :: 10:36:47
 
Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 10:01:03:
у Путина - вылетел мгновенно с волчьим билетом


Из Кремля что ли)

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 10:01:03:
А, то есть судьи могли не обращать внимания не угрозы?


Не было никаких угроз судьям.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 10:01:03:
А "навариться" - это воровство?  Вы спорите не со мной, а с собственными домыслами


Извините, а как еще можно "разжиться деньгами" на закупке техники, как не через воровство? Какой способ вы еще предложите?

Или что там за "навар"?

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 10:12:11:
А подлодки, бороздящие воды у берегов США - уже не аргумент? Непременно, нужна Венесуэла?


Татата, аргумент, не аргумент, то-то Макфол периодически требовать начинает вывести из Калинанграда Искандеры.

Та какая разница, это даже не Карибы и не Венесуэлла и вообще есть подлодки, но лучше все-таки вывести.  Смех

Наверное, какие-то мутки с подлетным временем нехздоровые, ога.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 10:12:11:
Как Вас пугает Европа. Я думаю, как раз  Китай


Казахстан? в Китай? Ага.

Спит и видит Китай как к своим уйгурам добавить ойратов и еще казахских уйгуров.

Не пойдет он ни туда, ни туда, ясен хер, но декларировать - можно.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 10:12:11:
Не, какая там революция. Внешнее вмешательство, конечно. Правда,  пока не придумали - чьё. А вот ОДКБ вмешать уже собираются.


Ну так если казахтанские могучие военные силы и в целом казахская государственность оказалась пшиком и фейком - ну что делать, ждать, когда протестувальники совсем разнесут города по кирпичикам?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Флуд
Ответ #3504 - 06.01.2022 :: 11:17:58
 
Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 10:36:47:
если казахтанские могучие военные силы и в целом казахская государственность оказалась пшиком и фейком

По сравнению с Украиной и даже Беларусью они явно не "фейк", судя по тому как без проблем перешли к применению стрелкового оружия. У них правда есть преимущество: Азия! А ОДКБ если и войдут, то как символ, да и потренироваться в реальных условиях не грех.

Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3505 - 06.01.2022 :: 11:26:28
 
Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 10:36:47:
Из Кремля что ли

Из профессии

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 10:36:47:
Не было никаких угроз судьям.

"Мы предупреждаем, что если Буданова под волчий вой провокаторов и бандитов не освободят, даже после решения суда, то этим вскроется истинный смысл затеянного спектакля, будет получен наглядный ответ на вопрос, кто за этим стоит, а в случае если угрозы полковнику Буданову будут реализованы, мы ответим адекватно."
Что Терехов полагает адекватным ответом? Я бы на месте судей предположил фонарный столб

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 10:36:47:
Извините, а как еще можно "разжиться деньгами" на закупке техники, как не через воровство?

У нас рынок. Нет единой госцены

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 10:36:47:
Макфол периодически требовать начинает вывести из Калинанграда Искандеры.

Понятия не имею, чего он там требует. Может, РФ нарушает какие-то обязательства - тогда правильно требует

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 10:36:47:
Казахстан? в Китай? Ага.

Спит и видит Китай


Они уже под Китаем. Я не говорил про вхождение в состав КНР. Опять Вы в мире своих грёз.

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 10:36:47:
Ну так если казахтанские могучие военные силы и в целом казахская государственность оказалась пшиком и фейком - ну что делать, ждать, когда протестувальники совсем разнесут города по кирпичикам?

Нет, давайте введём войска. Я тогда на месте русских граждан Казахстана спешно собирал бы пожитки. Там не Украина.

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3506 - 06.01.2022 :: 11:49:45
 
иван васильевич писал(а) 06.01.2022 :: 11:17:58:
Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 10:36:47:
если казахтанские могучие военные силы и в целом казахская государственность оказалась пшиком и фейком

По сравнению с Украиной и даже Беларусью они явно не "фейк", судя по тому как без проблем перешли к применению стрелкового оружия. У них правда есть преимущество: Азия! А ОДКБ если и войдут, то как символ, да и потренироваться в реальных условиях не грех.



Да перейти то они перешли, нго вот то, что страна просит о внешнем вооруженном вмешательстве НА ЧЕТВРТЫЙ ДЕНЬ от начала беспорядков - это прям фу-фу-фу, это полный развал и деградация управления.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3507 - 06.01.2022 :: 11:55:26
 
Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 11:26:28:
Из профессии


Остался он в профессии. Он всю дорогу журналистом был.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 11:26:28:
"Мы предупреждаем, что если Буданова под волчий вой провокаторов и бандитов не освободят, даже после решения суда, то этим вскроется истинный смысл затеянного спектакля, будет получен наглядный ответ на вопрос, кто за этим стоит, а в случае если угрозы полковнику Буданову будут реализованы, мы ответим адекватно."
Что Терехов полагает адекватным ответом? Я бы на месте судей предположил фонарный столб


Это вы Украиной научены.

По факту не тронули ни одного судью, никаких угрозв этом отрывке и цитате нет и близко.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 11:26:28:
У нас рынок. Нет единой госцены


Так кто "навариться" то должен? продавец? А как продавец влияет-то на решение о выделении денег? Вы ж потом начали сами рассказывать про мутки и схемы, про спортивные площадки, на которых воруют? не вы что ли? Что вы включаете дурака или из меня дурака сделать пытаетесь? Я что совсем тупой  и не знаю, что такое "навариться"?

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 11:26:28:
Понятия не имею, чего он там требует. Может, РФ нарушает какие-то обязательства - тогда правильно требует


А, может, не нарушает?

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 11:26:28:
Они уже под Китаем


Кто под Китаем? Казахстан? Под Китаем? так чо тогда в Казахстан летят военные из РБ и РФ, а не китайские? Под Китаем они, ага.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 11:26:28:
Нет, давайте введём войска. Я тогда на месте русских граждан Казахстана спешно собирал бы пожитки. Там не Украина.


Вы о чем? Что русских будут убивать?

По поводу?

Или вы из секты внезапно образовавшейся дебилов, которые начали рассказывать про "скальпы русских оккупантов в каждой юрте"?

Пусть ваши бравые казахо-каратели сначала построят дееспособное государство и научатся не громить собственные города, потом уж можно и вынуть изо рта что там мешает и начать угрожать, ага.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3508 - 06.01.2022 :: 12:00:11
 
Цитата:
Но то, что мы видели вчера, не было разногласием, не было нарушением порядка, не было протестом. Это был хаос. Они не были протестующими. Не смейте называть их протестующими. Они были бунтовщиками. Мятежниками. Внутренними террористами. Это так просто. Всё так просто.


Джо Байден, 7 января 2021 г

Прошел год.

Сейчас коллективный шендерович нам рассказывает про мирных протестующих и право казахов на революцию.

Ох и лол же, а.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3509 - 06.01.2022 :: 12:08:09
 
Лёва писал(а) 04.01.2022 :: 12:37:20:
В отличие от Вас, мне это говорили публично. От имени союза офицеров России. 


А вот сейчас будет очередная серия цирка.

Я заинтересовался - а что это за чудо-офицер в жж со своим публичным обращением и что за Союз офицеров России.

А ну ка, лева, дорогой мой, поведайте, что это за такой союз главной которого себя провозгласил Терехов.

Что там за мощное публичное "к вам обращение", что это за офицеры такие.  Смех

Клоунада начинается.

"Я просто дал ссылку на жж", имне не интересно, что за союз". Так?  Смех

Аййй, боевые куполааа на груди наколотыыы
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3510 - 06.01.2022 :: 12:11:19
 
Цитата:
С 1976 года по 1985 год служил в Забайкальском и Дальневосточном военных округах на должностях от заместителя командира роты до заместителя командира полка по политической части. В 1990 году поступил в адъюнктуру кафедры права Военно-политической академии, подготовил к защите диссертацию по теме «Правовая культура советского офицера и пути её совершенствования».

Дважды в 1992 году и в 1993 годах увольнялся из армии Министром обороны Павлом Грачёвым за «политическую деятельность» и за участие в обороне Дома Советов России во время вооружённого противостояния в октябре 1993 года.


Хрена се боевой офицер, в танке горел, талибам головы рвал.  Смех Ох лолушки.

Фонарные столбы он там судьям грозил, ахахаха

Лева, не мучайтесь, если что, никакого "союза русских офицеров" нет и не было, это терехов максимум в делирии с собутыльниками союз по приобретению пол-литрухи основал, читсто тактический.

Как вы так всасываете всякое говно? Это ж уметь надо.

"От иммени союза офицеров России", аааа, как я ору. От имени блять Релятивистских Аннигиляционных Нечеловекообразных Роботов Российской Межгалактической Империи вам там никто ничего не передавал, нет?

Столб блять фонарный.

Терехов этот столб мог, максимум, обнять в угаре пьяном как брата-офицера.
Наверх
« Последняя редакция: 06.01.2022 :: 12:18:07 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3511 - 06.01.2022 :: 14:56:25
 
Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 11:55:26:
Остался он в профессии. Он всю дорогу журналистом был.

Формально. Почитайте, чем он занимался до 2013-2014 года. А был главным рупором Кремля .
Уж поверьте, если Путин недоволен каким-то телеканалом, ему достаточно пальцами щёлкнуть.

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 11:55:26:
По факту не тронули ни одного судью

Я текст привёл.

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 11:55:26:
Так кто "навариться" то должен? продавец?

Продавец продаёт по цене, согласованной с покупателем. Зачастую оформляется цена выше реальной. А разница переводится на счёт покупателя.

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 11:55:26:
так чо тогда в Казахстан летят военные из РБ и РФ, а не китайские?

Потому что Си умнее

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 12:00:11:
Сейчас коллективный шендерович нам рассказывает про мирных протестующих и право казахов на революцию.

Байден ни у кого помощи не просил. И не называл происходящее внешним вторжением

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3512 - 06.01.2022 :: 15:22:59
 
Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 14:56:25:
Формально. Почитайте, чем он занимался до 2013-2014 года. А был главным рупором Кремля .
Уж поверьте, если Путин недоволен каким-то телеканалом, ему достаточно пальцами щёлкнуть.


И как же это толпы Невзоровых и прочих говноедов живут и не тужат?

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 14:56:25:
Я текст привёл.


Чего текст? Чей текст? Дебила на добровольных началах? Союз русских офицеров вам там что-то официально заявил, гыгыг. Братство Нанобоевых Роботов.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 14:56:25:
Продавец продаёт по цене, согласованной с покупателем. Зачастую оформляется цена выше реальной. А разница переводится на счёт покупателя.


Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех

Да вы че?.. По цене согласованной? А кто вам даст ВЫБРАТЬ продавца, когда закупки компьютерной техники выкладываются в электронный магазин сроком размещения три дня и видны всем желающим?

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 14:56:25:
Потому что Си умнее


Великий китайский елбасы. Неуловимый Джо.  Он все контролирует, но в кризисной ситуации его нет, портому что он умнее. Лол.

Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 14:56:25:
Байден ни у кого помощи не просил. И не называл происходящее внешним вторжением


Ну так он и "протестующих" просто поименовал внутренними террористами, тем самым определив в террористы всех, кто участвовал в протестах.

Ну и молодец, я то только одобряю.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3513 - 06.01.2022 :: 15:51:49
 
Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 15:22:59:
И как же это толпы Невзоровых и прочих говноедов живут и не тужат?

Невзоров и правда любопытный товарищ. Не рассказывает, что его заставило уйти в оппозицию. Но вряд ли он живёт на свои журналистские доходы. И, безусловно, в официальной пропаганде имел бы больше

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 15:22:59:
Чего текст? Чей текст? Дебила на добровольных началах?

По радио выступали отставники с опытом Чечни и Афганистана.
Да и, повторяю, эти же идеи спокойно публиковал Гиркин в "Кадарской зоне". Если для снижения потерь нужно уничтожать мирное население - какая проблема?
Да и по Первому выступали офицеры. Логика у них была такая - вот наша группа идёт по Чечне. И мы встретили пастуха. Он, пастух этот, нам ничего плохого не сделал. Он полноправный гражданин . Но мы знаем, что через час про нас узнают боевики и нам конец. Вы уж извините, но мы не можем оставить его в живых.
Только без идиотизма, что я должен дать ссылку на эту передачу

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 15:22:59:
Ну так он и "протестующих" просто поименовал внутренними террористами, тем самым определив в террористы всех, кто участвовал в протестах.


Ходить по улице и высказываться может любой. Штурмовать Капитолий - ну, без обид

Zealot писал(а) 06.01.2022 :: 15:22:59:
А кто вам даст ВЫБРАТЬ продавца, когда закупки компьютерной техники выкладываются в электронный магазин сроком размещения три дня и видны всем желающим?

Сейчас всё везде по конкурсу, но это никак не отменило откаты. Просто хитрее действуют
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Флуд
Ответ #3514 - 06.01.2022 :: 16:12:33
 
Цитата:
Байден ни у кого помощи не просил. И не называл происходящее внешним вторжением

Лева, такое впечатление что вы внутренней политикой США не интересуетесь от слова совсем. Рашагейт - это основное оружие политической борьбы демократов против республиканцев. И да, это называли именно внешним вторжением. Хотя и выяснилось потом, что голословно.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3515 - 06.01.2022 :: 16:36:46
 
Цитата:
Ходить по улице и высказываться может любой. Штурмовать Капитолий - ну, без обид


А украинскую Раду типа можно?  Смех
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Флуд
Ответ #3516 - 06.01.2022 :: 17:11:02
 
Цитата:
А украинскую Раду типа можно?

Нужно!
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3517 - 06.01.2022 :: 17:59:44
 
Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 15:51:49:
о радио выступали отставники с опытом Чечни и Афганистана.
Да и, повторяю, эти же идеи спокойно публиковал Гиркин в "Кадарской зоне". Если для снижения потерь нужно уничтожать мирное население - какая проблема?
Да и по Первому выступали офицеры. Логика у них была такая - вот наша группа идёт по Чечне. И мы встретили пастуха. Он, пастух этот, нам ничего плохого не сделал. Он полноправный гражданин . Но мы знаем, что через час про нас узнают боевики и нам конец. Вы уж извините, но мы не можем оставить его в живых.
Только без идиотизма, что я должен дать ссылку на эту передачу


Что  Смех "союз русских наноофицеров" уже не котируется? А чо так?  Смех

А как жи "фонарные столбы", "я дал ссылку на текст"?  Смех

Все, проехали? "мне лично союз офицеров", буахаха
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3518 - 06.01.2022 :: 19:11:50
 
нехта
Наверх
 

Snimok_064.JPG (104 KB | 24 )
Snimok_064.JPG

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3519 - 06.01.2022 :: 20:17:20
 
Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 15:51:49:
Сейчас всё везде по конкурсу, но это никак не отменило откаты. Просто хитрее действуют


Лёва писал(а) 06.01.2022 :: 14:56:25:
Зачастую оформляется цена выше реальной. А разница переводится на счёт покупателя.


Описанный вами способ уже несколько лет как не раьботает. Не звездите, если не в теме, а.

Со своей стороны скажу, что я последний откат дал в 2011.

Не брал - никогда после. Репутация дороже. Никуда потом не устроитесь.

Откат на компьютерном классе вымутить очень тяжело, смысла нет никакого. Вы, если не в теме, просто промолчите и неловко потом не будет. Серьезно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 174 175 176 177 178 ... 196
Печать