Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 109 110 111 112 113 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 606393 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2200 - 04.08.2021 :: 19:26:54
 
Лева, а что, ничего не скажете таки про бушевский бред, а что ж так?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2201 - 04.08.2021 :: 20:17:05
 
Zealot писал(а) 04.08.2021 :: 19:25:22:
А что, Путин стал отрицать секретное приложение к Пакту?

А Вы почитайте что он говорил и увидите разницу по годам

Zealot писал(а) 04.08.2021 :: 19:25:22:
Пауэл обосновывал необходимость вторжения этой пробиркой

Пробирка тут вообще ни при чём. Он просто показывал пробирку и говорил что у Саддама запасов на тысячи таких пробирок. Он же не говорил что в этой пробирке бактериологическое оружие.

Zealot писал(а) 04.08.2021 :: 19:26:19:
Доказательство бремя утверждающего.

Вы утверждаете - вам и доказывать.

Это детская логическая ошибка.


А что я утверждаю. Я высказал своё мнение. Ваше право сказать - да ладно, не верю. Но если Вы берётесь меня во лжи уличать, доказывать должны Вы.


Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2202 - 04.08.2021 :: 20:21:09
 
Zealot писал(а) 04.08.2021 :: 19:26:54:
Лева, а что, ничего не скажете таки про бушевский бред, а что ж так?

А чего бред. "В декабре 1990 года Ирак зарядил 100 бомб R-400 ботулиновыми токсинами, 50 бомб - сибирской язвой, 16 - афлатоксином; тогда же 13 боеголовок ракет (SCUD) были заряжены ботулиновыми токсинами, 10 - сибирской язвой, 2 боеголовки - афлатоксинами. "
Опасные эксперименты. Кто имеет ОМП, разрабатывает и средства доставки. А то, что высшее руководство Ирака замышляли теракты в США и по всему миру против американцев - Путин не даст соврать.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2203 - 05.08.2021 :: 03:26:17
 
Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 20:21:09:
Zealot писал(а) 04.08.2021 :: 19:26:54:
Лева, а что, ничего не скажете таки про бушевский бред, а что ж так?

А чего бред. "В декабре 1990 года Ирак зарядил 100 бомб R-400 ботулиновыми токсинами, 50 бомб - сибирской язвой, 16 - афлатоксином; тогда же 13 боеголовок ракет (SCUD) были заряжены ботулиновыми токсинами, 10 - сибирской язвой, 2 боеголовки - афлатоксинами. "
Опасные эксперименты. Кто имеет ОМП, разрабатывает и средства доставки. А то, что высшее руководство Ирака замышляли теракты в США и по всему миру против американцев - Путин не даст соврать.


Это не" Ирак зарядил". Это зарядил западные компании.

И никакого отношения эта деятельность западных военных кампаний в Ираке неё имеет к проектам беспилотников с хим оружием, которые якобы разрабатывал Ирак после 2001 года.

Понимаете, я вообще не мыслю, как с вами говорить всерьёз, вы же просто состоит из лжи и косяков.

Вы мне прям в лицо мочитесь. Ну так давайте это будет взаимно.

Буш говорит, что Ирак разрабатывал проект беспилотников, которые готовы были бросать химические бонбы на американскую территорию.

Ну как, это подтвердилось?
Наверх
« Последняя редакция: 05.08.2021 :: 04:05:35 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2204 - 05.08.2021 :: 04:03:50
 
Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 20:17:05:
Вы почитайте что он говорил и увидите разницу по годам


И в чем будет разница?

Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 20:17:05:
Пробирка тут вообще ни при чём. Он просто показывал пробирку и говорил что у Саддама запасов на тысячи таких пробирок. Он же не говорил что в этой пробирке бактериологическое оружие.


Я абсолютно согласен, Пауэлс вообще тут напрасно приведен, это просто штатовский клоун.

Врал сам президент.

Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 20:17:05:
Я высказал своё мнение


Основанное на ток шоу? Страшно подумать, что это за шоу? Что-нибудь про ватку задорное?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2205 - 05.08.2021 :: 04:08:49
 
А в 2002 году Буш вообще с трибуны ООН обвинял Ирак в производстве ОМП.

И да, это было чистейшей воды вранье, тупое и наглое.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Флуд
Ответ #2206 - 05.08.2021 :: 04:49:48
 
Цитата:
Я вижу смысл этих усилий просто. Давление на Гитлера. При любой попытке торговаться

В 1935 с ним тоже собирались торговаться? Или Сталин мысленно прозрел будущее и увидел летящего Риббентропа в 39 году?
Цитата:
Он это говорит 22 августа. Пакт подписан 23 августа. Риббентроп если ещё не доехал, уже в дороге. То есть всё решено. Принципиальное согласие Москвы в кармане.

Консенсус сложился задолго до 22 августа. Да и сами переговоры не факт, что удастся договорится. Стопроцентной гарантии нет.
Цитата:
Некий комдив докладывает что бои в Берлине продолжаются, немцы обороняют каждый дом, но дивизия продвигается. Вот Вы мне объясните, зачем это секретили 75 лет?

Потому что обычно секретят тематическими блоками. Возможно, комдив проходит по другому делу.
Цитата:
Высочайше одобренные. Путин у нас тоже теперь как бы историк

А что, он как то принципиально поменял свою точку зрения на ПМР?
2009
Цитата:
"Нужно признать эти ошибки. Наша страна сделала это. Государственная Дума РФ, парламент страны осудили пакт Молотова-Риббентропа. Мы вправе ожидать того, чтобы и в других странах, которые пошли на сделку с нацистами, было это тоже сделано. И не на уровне заявлений политических лидеров, а на уровне политических решений".

2020
Цитата:
Сегодня мы понимаем, что любая форма сговора с нацистским режимом была неприемлема с моральной точки зрения и не имела никаких перспектив с точки зрения практической реализации

Куда уж официальнее.
Цитата:
Саддам уничтожил имеющееся оружие? Возможно. А кто это докажет? От сотрудничества с ООН Саддам всячески отбрыкивается.

Саддам не отбрыкивался и вы сейчас врете, по незнанию ли, либо умышленно. Ирак готов был допустить к себе в страну инспекцию ОЗХО. США были резко против и даже уволили главу этой организации.
Цитата:
Бустани был первым председателем Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), созданной в 1997 году для контроля за соблюдением запрета на использование химического оружия и ликвидацией его запасов.
Его второй срок на посту главы ОЗХО был внезапно прерван в марте 2002 года, когда вынесенное США предложение о его смещении поддержали 48 стран-членов ООН (семь проголосовали против, 43 воздержались).
Среди причин смещения Бустани американское правительство называло "неэффективный менеджмент" и его якобы "конфронтационное поведение".
В то же время администрация Джорджа Буша-младшего заметно противостояла попыткам бразильца договориться с Багдадом о присоединении к конвенции о химическом разоружении и отправке инспекторов ОЗХО в Ирак перед вторжением. В соответствии с условиями договора, режим Саддама Хусейна был бы обязан предоставить информацию о своем вооружении, согласиться на международные инспекции, а также уничтожить любые запасы химического оружия.
"И Ирак, и Ливия согласились присоединиться к соглашению, и инспекция могла состояться уже в ноябре 2002 года. Но американцы были в ярости", - заявил Бустани Би-би-си.
"Если бы инспекторы ОЗХО были допущены в Ирак, они не нашли бы там химического оружия, и повод [США] для вторжения потерял бы силу. Американцы хотели вторгнуться в Ирак, и проведение инспекции противоречило их интересам".

Все можно было решить без вторжения. Были все инструменты для этого и механизмы.
Цитата:
Не смущает. БОльшая часть разных беглецов в Лондоне. К тому же сейчас претензий уже хватает и из Германии, и из США, и из Чехословакии. Даже наши "союзники" в Европе спокойно продлевают санкции

Ну вот мы тоже наберем сейчас всяких Сноуденов и будем фабриковать всякие претензии. Вы думаете у них там городских сумасшедших и упоротых антисистемщиков нет? Это конструктивная деятельность на международной арене, как считаете?
Наверх
« Последняя редакция: 05.08.2021 :: 04:55:23 от Ubivec »  
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2207 - 05.08.2021 :: 08:31:26
 
Zealot писал(а) 05.08.2021 :: 03:26:17:
Ну как, это подтвердилось?

Не знаю. Даже если нет - в таком случае закладываются на худший вариант. Есть террорист, Вы точно знаете что у него есть бомба. На нём ли она в данный момент? Не известно. Лучше сразу стрелять.

Zealot писал(а) 05.08.2021 :: 04:03:50:
И в чем будет разница?

То есть лень прочитать? Сначала он говорил что это ошибка, которую ничем нельзя оправдать. А потом решил оправдать.

Zealot писал(а) 05.08.2021 :: 04:03:50:
Основанное на ток шоу? Страшно подумать, что это за шоу? Что-нибудь про ватку задорное?

"Время покажет" на Первом

Ubivec писал(а) 05.08.2021 :: 04:49:48:
В 1935 с ним тоже собирались торговаться?

В 1935 для Англии и Франции Гитлер в сто раз более рукопожатный политик чем Сталин

Ubivec писал(а) 05.08.2021 :: 04:49:48:
Консенсус сложился задолго до 22 августа. Да и сами переговоры не факт, что удастся договорится.

Видимо, в общем уже договорились. Да и поменять решение всегда можно. Что, объявил генералам - всё? Обратного пути нет?

Ubivec писал(а) 05.08.2021 :: 04:49:48:
Потому что обычно секретят тематическими блоками

Вот видите как всё запутанно. Но давно пора всё рассекретить - и им, и нам.

Ubivec писал(а) 05.08.2021 :: 04:49:48:
Куда уж официальнее.

"На пресс-конференции 19 декабря 2019 года Путин не дал пакту оценочных характеристик. Он объяснил, что Советский Союз последним подписал соглашение о ненападении из-за отсутствия другого выбора, а у пакта Молотова — Риббентропа были секретные приложения. «Да, говорят, там секретные протоколы, раздел Польши. Польша сама поучаствовала в разделе Чехословакии. Зашла в два района — Тешинский и еще там второй район. И все, и забрала их.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/05/2020/5eb54b9e9a794713e37e7062
Ну, не было выбора. Как нас осуждать? А Польша сама бяка - чего бы её не поделить.

Ubivec писал(а) 05.08.2021 :: 04:49:48:
Ну вот мы тоже наберем сейчас всяких Сноуденов и будем фабриковать всякие претензии

Да заради Бога. Наверное, давно и фабрикуем. Однажды всё выяснится. Как с секретным протоколом. При нашей ли жизни только.
И почему-то мне кажется что "буржуазные фальсификации" опять подтвердятся, а наши - нет.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2208 - 05.08.2021 :: 09:05:13
 
Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 20:21:09:
А чего бред. "В декабре 1990 года Ирак зарядил 100 бомб R-400 ботулиновыми токсинами, 50 бомб - сибирской язвой, 16 - афлатоксином; тогда же 13 боеголовок ракет (SCUD) были заряжены ботулиновыми токсинами, 10 - сибирской язвой, 2 боеголовки - афлатоксинами. "


А чего без ссылок-то?
Охота во флуде до конца жизни зависнуть?
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2209 - 05.08.2021 :: 09:13:47
 
Лёва писал(а) 05.08.2021 :: 08:31:26:
Как нас осуждать? А Польша сама бяка - чего бы её не поделить.


А мы ее и не делили. Вернули после ее кончины то что она у нас отжала. Все по честному. ни вершка чужого не прихватили. Так что напрасный весь это Ваш бубнеж.

Лёва писал(а) 05.08.2021 :: 08:31:26:
Да заради Бога. Наверное, давно и фабрикуем. Однажды всё выяснится. Как с секретным протоколом. При нашей ли жизни только.
И почему-то мне кажется что "буржуазные фальсификации" опять подтвердятся, а наши - нет.


А пафоса-то, пафоса-то сколько. Прямо сердце кровью обливается, смотреть как человек талант в землю зарывает. Ему бы для Серебренникова или Богомолова пьески писать. С Ахеджаковой в главной роли. 
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2210 - 05.08.2021 :: 12:18:07
 
EvS писал(а) 05.08.2021 :: 09:13:47:
Вернули после ее кончины то что она у нас отжала.

Это шаг в пропасть. Потому что у каждого народа свои представления о том что кто у кого отжал и насколько это справедливо. Россия тоже не сразу стала такой огромной.
У сына в учебнике прочитал смешную вещь. Там написано что прибалтийские племена платили Новгороду дань. И тут же спустя несколько строчек - Ливонский орден зарился на богатства Новгорода.
То есть когда "наши" заставляют платить дань - это нормальный бизнес. Когда нас заставляют - это ужасно.

Кстати, Зилот. Знаете что поразительно. Как сильно изменилось время и люди. Наши руководители всё меньше понимают мир в котором живут. Ну вот зачем травить Навального, если допустим, что это правда? Именно поэтому и трудно поверить. Или дворец для Путина - а зачем. Зачем он ему? Легализовать его будет невозможно. А пока он власть, вся страна его, а не дворец.
Или эта история с Протасевичем. А зачем? Сколько проблем огрёб Батька. Ради чего? Ради мести?
То есть эти люди имеют просто другое представление о мире, о ценностях.  Вот чего ради преследовать ЛГБТ? Как остроумно выразилась Шульман - у нас типичная российская семья и так однополая - мама, бабушка и ребёнок. Ничего, никого это не пугает?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Флуд
Ответ #2211 - 05.08.2021 :: 12:37:15
 
Цитата:
Ну вот зачем травить Навального, если допустим, что это правда? Именно поэтому и трудно поверить. Или дворец для Путина - а зачем. Зачем он ему? Легализовать его будет невозможно. А пока он власть, вся страна его, а не дворец.

Ну вот видите, вы взяли и на все эти вопросы, над которыми бьются поколения либералов, взяли и ответили Смайл Можете ведь когда хотите.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2212 - 05.08.2021 :: 14:08:10
 
Цитата:
Кстати, Зилот. Знаете что поразительно. Как сильно изменилось время и люди. Наши руководители всё меньше понимают мир в котором живут. Ну вот зачем травить Навального, если допустим, что это правда? Именно поэтому и трудно поверить. Или дворец для Путина - а зачем. Зачем он ему? Легализовать его будет невозможно. А пока он власть, вся страна его, а не дворец.
Или эта история с Протасевичем. А зачем? Сколько проблем огрёб Батька. Ради чего? Ради мести?
То есть эти люди имеют просто другое представление о мире, о ценностях.  Вот чего ради преследовать ЛГБТ? Как остроумно выразилась Шульман - у нас типичная российская семья и так однополая - мама, бабушка и ребёнок. Ничего, никого это не пугает?
Наверх      


Я искренне не понимаю, например, что значит "преследовать лгбт".

У нас половина эстрады лгбт. На раша тудей работает гей Красовский, открытый.

Лева, блин, вот вы такой тоже интересный. У вас вся картинка мира готовая. Руководители не понимают мир, в котором живут и потому недоотравили Навального. Што?..

Ну а ок, ладно, я представил, что Патрушев лично приказал отравить Навального, чтобы порадовать Путина.

Может такое быть? Ну допустим.

А вы можете предположить, что тащемта вот шла борьба с СП2, речь шла о гигантских деньгах, о геополитика, о влиянии.

Ну а собсна почему не предположить, что отравление не было действием злобным и бессмысленным, а таки имело свои цели. Например, повод для дальнейшего ужесточения санкционной политики.

И тогда что? Это предположение уместится в вашу картину мира?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2213 - 05.08.2021 :: 14:11:25
 
Цитата:
почему-то мне кажется что "буржуазные фальсификации" опять подтвердятся, а наши - нет.


Буш соврал про программу сняряженных химией беспилотников, которые должны были вот вот атаковать США (зачем?) и ничего, вы даже не в состоянии произнести, что американский президент набрехал, вы оправдываете его.

Так и со всем прочим. Американские ихтамнеты - лётчики времен Залива Свиней на вас не производят впечатления, а Стрелков вот ужас-ужас.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Флуд
Ответ #2214 - 05.08.2021 :: 14:28:08
 
Цитата:
В 1935 для Англии и Франции Гитлер в сто раз более рукопожатный политик чем Сталин

Тут у вас сбой логики. Гитлер в сто раз рукопожатый, а договор о совместной обороне почему-то со Сталиным заключили. Видимо, французы что-то подозревали про нашего "рукопожатого".
Цитата:
Видимо, в общем уже договорились. Да и поменять решение всегда можно. Что, объявил генералам - всё? Обратного пути нет?

Нет, еще не договорились. Сказали только что Риббентроп везет предложения, от которых невозможно отказаться. Но так всегда говорят. Киссинджер, например, такое говорил Путину в 2017, еще чемоданчик показывал - мол там беспроигрышное предложение. Оказалось, что не заинтересовало.
У Гитлера не тот психотип был, чтобы что-то сворачивать на полдороги. В принятии важных решений он долго сомневался, его мучали боли в животе, совещался с астрологами и пр. Но если что-то принял - то шел до конца, как бульдог вцеплялся, даже если выгоды уже никакой не было. В этом его и сила и слабость была, как политика.
Цитата:
Но давно пора всё рассекретить - и им, и нам.

Я только за, но это утопия.
Цитата:
"На пресс-конференции 19 декабря 2019 года Путин не дал пакту оценочных характеристик. Он объяснил, что Советский Союз последним подписал соглашение о ненападении из-за отсутствия другого выбора, а у пакта Молотова — Риббентропа были секретные приложения. «Да, говорят, там секретные протоколы, раздел Польши. Польша сама поучаствовала в разделе Чехословакии. Зашла в два района — Тешинский и еще там второй район. И все, и забрала их.

Так его оценок никто и не спрашивал. Все оценки были озвучены ранее, даже на парламентском уровне. А все эти истории, "Не мы такие, жизнь такая"...даже в этой речи он не сказал, что ПМР это хорошо. Он всего лишь указал, что в этот момент истории все вели себя плохо и недальновидно.
Цитата:
Да заради Бога. Наверное, давно и фабрикуем.

Вообще-то нет. Я вообще не помню, чтобы мы просто так взяли и санкции на кого-то ввели, просто потому что левая нога зачесалась, или мир с утра серым показался.
Цитата:
Однажды всё выяснится. Как с секретным протоколом. При нашей ли жизни только.
И почему-то мне кажется что "буржуазные фальсификации" опять подтвердятся, а наши - нет.

Ну вот давайте так. Мы тут уже давно сидим, по 20 лет и более. Еще один десяток думаю досидим. Возьмем три темы, самые маркерные:
1. Малазийский "Боинг".
2. Отравление Скрипалей.
3. Отравление Навального.
И посмотрим что нам станет известно ближе к 2030 г., кто фальсифицировал, а кто нет. И тогда сравним, ок?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2215 - 05.08.2021 :: 18:17:25
 
Лёва писал(а) 05.08.2021 :: 12:18:07:
Там написано что прибалтийские племена платили Новгороду дань. И тут же спустя несколько строчек - Ливонский орден зарился на богатства Новгорода.


Будет как об стенку горох, но я таки попытаюсь, Лева, умоляю, не спускайте мой спич в бездну безмолвия.

Понимаете, это раннее средневековье, ферштенйн?

Ливонский орден и Новогород - это РАВНЫЕ господа, христиане. Ферштейн?

А прибалтийские дикие племена - никто - это как пираты сомалийские. Легитимности ноль, зеро, кто бы их ни пнул - он прав априори.

Именно потому ВКЛ приняло христианство, понимаете?

Потому да, племена платили дань, а орденцы - зарились. их действия, орденцев, были разбойными.

Потому правильно им выписали звездюлей близ одного озера - ибо они попробовали пойти по беспределу.

Ну примерно понятно пояснил?

Мало того, платить дань - это НОРМАЛЬНО. А похищать разбоем - вообще другое.

Ай... ладно, у вас с историческими процессами вообще свои отношения.
Наверх
« Последняя редакция: 05.08.2021 :: 18:23:34 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2216 - 05.08.2021 :: 19:33:21
 
Zealot писал(а) 05.08.2021 :: 14:08:10:
У нас половина эстрады лгбт. На раша тудей работает гей Красовский, открытый.

Путин тоже говорил - какой я гомофоб, я геям ордена вручаю. Да в том и дело. Не был бы гомофобом, дела бы не было сортировать людей на геев и не геев.

Ubivec писал(а) 05.08.2021 :: 14:28:08:
Я вообще не помню, чтобы мы просто так взяли и санкции на кого-то ввели, просто потому что левая нога зачесалась, или мир с утра серым показался.

А за что, например, можно было бы ввести. К тому же вводят против более слабого. Против Украины, например.

Ubivec писал(а) 05.08.2021 :: 14:28:08:
И посмотрим что нам станет известно ближе к 2030 г., кто фальсифицировал, а кто нет. И тогда сравним, ок?

Хорошо

Zealot писал(а) 05.08.2021 :: 18:17:25:
Ну примерно понятно пояснил?

А монголы господа? Или дикие нехристианские племена?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2217 - 05.08.2021 :: 19:37:11
 
Лёва писал(а) 05.08.2021 :: 19:33:21:
Не был бы гомофобом


Эм, а что такого в том, чтобы быть гомофобом? Это ж не преследование.

Лёва писал(а) 05.08.2021 :: 19:33:21:
А монголы господа? Или дикие нехристианские племена?


Не такие уж дикие тащемта.

Но нет, никак не господа на момент вторжения. Потом начинаются ньюнсы.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2218 - 06.08.2021 :: 08:31:54
 
Блин, только вчера написал что наши руководители живут в параллельной реальности.
Вечером читаю "Шойгу предложил построить в Сибири города-миллионники и перенести столицу
По мнению министра обороны, в Сибири нужно создать пять крупных промышленных и научных центров"

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/08/2021/610c0dc49a79475818b2d7f0
Блин, может, у нас везде так?
"говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. И еще выстроить огромнейший дом с та­ким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Моск­ву, и там пить вечерний чай на открытом воздухе!.."  Круглые глаза
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2219 - 06.08.2021 :: 10:24:28
 
Как бы идея не дурная совсем. Столица в Екатеринбурге обсуждалась неоднократно как я помню.

Это ж лучше чем рассуждать как кто то не построит мост или не запустит газопровод.

Деньги в стране есть и немалые.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 109 110 111 112 113 ... 196
Печать