Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 108 109 110 111 112 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 605255 раз)
Антон_
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 2632
Re: Флуд
Ответ #2180 - 03.08.2021 :: 12:53:46
 
Zealot писал(а) 03.08.2021 :: 11:35:12:
Проиграл бы войну - другое дело, а он выиграл.


Вам Лева сейчас скажет, что войну выиграл советский народ Сталину вопреки.  Смех
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2181 - 03.08.2021 :: 14:47:15
 
Антон_ писал(а) 03.08.2021 :: 12:53:46:
Zealot писал(а) 03.08.2021 :: 11:35:12:
Проиграл бы войну - другое дело, а он выиграл.


Вам Лева сейчас скажет, что войну выиграл советский народ Сталину вопреки.  Смех


Это Сталин выиграл вопреки советскому народу.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2182 - 03.08.2021 :: 16:14:17
 
Ubivec писал(а) 03.08.2021 :: 10:27:54:
Учитывая, какие действия СССР были перед войной

какие?

Ubivec писал(а) 03.08.2021 :: 10:27:54:
Этот же источник про Судесткий кризис писал, что в том же Генштабе ходили слухи про заговор. Который так и не состоялся.

Там заговоров был вагон и маленькая тележка. Десятки. Что такое - заговор не состоялся? Не раскрыт? Или Гитлера не убили?

Ubivec писал(а) 03.08.2021 :: 10:27:54:
Экономика на пределе, далее только спешная ремилитаризация и попытка отсрочить обвал. И тогда непонятно для чего вообще весь сыр-бор городился.

Это всё понятно. Но даже если Гитлер сказал что вопрос решён - это ещё не значит, что он решён.
Не один Гитлер принимал решения. Каким бы авантюристом Гитлер не был - он и идиотом не был.

Ubivec писал(а) 03.08.2021 :: 10:27:54:
Эти отдельные лорды входили в правительство, служили в министерствах, и грубо говоря, определяли политику Великобритании.

Верно. Но были и другие, которые имели иную точку зрения. А суть британской политики неизменна - никто в Европе не должен нарушить равновесие, никто не должен стать сильнее остальных на голову. Ну, не доказали Вы пока что кто-то лжёт

Ubivec писал(а) 03.08.2021 :: 10:27:54:
Ау, Лева. 30 (тридцать - прописью) лет прошло с момента обрушения здания советской истории.


И тем не менее, до сих пор и адепты её есть. И современные взгляды на историю во многом базируются на тех же постулатах.

Ubivec писал(а) 03.08.2021 :: 10:27:54:
Это не повод вторгаться. Просто нужно было оправдать конкретно именно эту военную кампанию

Кто это решает - повод или нет. А кувейтская агрессия Саддама как? Опять же - в чём конкретно прямо так уж врал Пауэлл?

Ubivec писал(а) 03.08.2021 :: 10:27:54:
Ключевое слово - приписывают. Говорят - в Африке кур доят

Вот откровенно - сами как думаете? Всё это инсинуации и ложь? Или часть , а то и всё, в итоге подтвердится? Мы ведь правду так и так узнаем, хоть и не сразу. Просто про корейский Боинг мы её узнали через неделю, а про секретный протокол через 80 лет.

Zealot писал(а) 03.08.2021 :: 11:35:12:
Проиграл бы войну - другое дело, а он выиграл

Похоже, это уже не исторический форум. Ну, раз выиграли - зачем изучать поражения 1941 года? Провалы внешней политики? Давайте объявим 9 мая круглый год и праздновать до потери пульса.

Zealot писал(а) 03.08.2021 :: 11:35:12:
Точка зрения и не достоверные сведения из ток шоу разные вещи

Да недостоверные сведения могут быть откуда угодно. Хоть из выступления Президента. Похоже, и форум уже как Дума? В смысле, не место для дискуссии.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2183 - 03.08.2021 :: 17:18:44
 
Лёва писал(а) 03.08.2021 :: 16:14:17:
Похоже, это уже не исторический форум. Ну, раз выиграли - зачем изучать поражения 1941 года? Провалы внешней политики? Давайте объявим 9 мая круглый год и праздновать до потери пульса.


Так уже объявили и празднуем.

Нечего провалы изучать, надо изучать победы.

Провалы были подготовительным этапом, не более.

Лёва писал(а) 03.08.2021 :: 16:14:17:
Да недостоверные сведения могут быть откуда угодно. Хоть из выступления Президента. Похоже, и форум уже как Дума? В смысле, не место для дискуссии.



Это самый лучший и толерантный форум во всем рунете, забыл добавить - еще и популярный, а вы просто ноете.

Вот давайте поражения изучать, вот форум не такой, вот Сталин солгал.

Хватит рыдать и истерить, надо смотреть на историю позитивно. Изучать подвиги наших предков, их победы и удаль и восхищаться мудростью своих руководителей.

Вот смотрите, вы соглгали, дескать, были пытки. Сейчас уже очевидно, что пыток не было и это был просто бред. Ну, конечно, вы не сами его выдумали, спору нет. Вы просто слизали чей-то помойный бред и понесли сюда, ну ок, я понимаю, доверчивость.

Но потом то надо бы сказать, ну да, чушь я сморозил. Но нет же, вы упорствуете. Вам дорог этот бред, вы прям уцепились за него, он не ложь, он "с ток шоу".

И при этом ложь Сталина во имя Родины и идеалов революции у вас вызывает судороги.

Ну такое, знаете.

Вы не достойны британцев с их честностью.
Наверх
« Последняя редакция: 03.08.2021 :: 17:24:35 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2184 - 04.08.2021 :: 10:02:09
 
Zealot писал(а) 03.08.2021 :: 17:18:44:
Вы не достойны британцев с их честностью.


...
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2185 - 04.08.2021 :: 10:10:54
 
Zealot писал(а) 03.08.2021 :: 17:18:44:
Вот смотрите, вы соглгали, дескать, были пытки

Иногда кажется, что Вы вечером выпили и пишете не на трезвую голову.
Я не солгал. Я не писал что вхожу в следственную группу и лично видел пытки Протасевича. Я предположил.
Пятна на лице обсуждал весь инет и даже в пропагандистских ток-шоу.
И пока никто не доказал, что пыток не было.
С какой стороны ни глянь - обвинения во лжи просто смехотворны. И я не писал что я лично видел как на выезде из Москвы в октябре 1941 нападали на автомобили. Я чётко написал где услышал это. И сослался на известных уважаемых экспертов. До которых любому на этом форуме как до Луны. Я не утверждал что это правда. Я сам не видел.
Разумеется, я могу что-то напутать. Сделать неверный вывод из прочитанного. И т.д. Смысл форума в том, что более знающие люди поправят. Я только за. Мне самому не хочется нести чушь и попадать впросак.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2186 - 04.08.2021 :: 11:45:13
 
Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 10:10:54:
Zealot писал(а) 03.08.2021 :: 17:18:44:
Вот смотрите, вы соглгали, дескать, были пытки

Иногда кажется, что Вы вечером выпили и пишете не на трезвую голову.
Я не солгал. Я не писал что вхожу в следственную группу и лично видел пытки Протасевича. Я предположил.
Пятна на лице обсуждал весь инет и даже в пропагандистских ток-шоу.
И пока никто не доказал, что пыток не было.
С какой стороны ни глянь - обвинения во лжи просто смехотворны. И я не писал что я лично видел как на выезде из Москвы в октябре 1941 нападали на автомобили. Я чётко написал где услышал это. И сослался на известных уважаемых экспертов. До которых любому на этом форуме как до Луны. Я не утверждал что это правда. Я сам не видел.
Разумеется, я могу что-то напутать. Сделать неверный вывод из прочитанного. И т.д. Смысл форума в том, что более знающие люди поправят. Я только за. Мне самому не хочется нести чушь и попадать впросак.


Про гематомы на лице - это ваши слова, я вас за язык не тянул.

Я с тех пор раз пять про них пытался уточнить.

И вы продолжаете клоунаду. Раза четыре вы просто игнорировали уточняющие мои вопросы, типа их нет.

Сейчас начали про ток шоу что то. Вы что, на историческом форуме или ток шоу?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Флуд
Ответ #2187 - 04.08.2021 :: 12:55:35
 
Цитата:
какие?

Действия по созданию коллективной обороны. Вы ведь не будете отрицать наличие усилий в этом направлении. А также знаете дату, когда этот проект Литвинова был признан мертворожденным.
Цитата:
Там заговоров был вагон и маленькая тележка. Десятки. Что такое - заговор не состоялся? Не раскрыт? Или Гитлера не убили?

Это все определяется в категорию "слухи". В противовес этому есть прямая речь непосредственных акторов действия. Бритва Оккама.
Цитата:
Это всё понятно. Но даже если Гитлер сказал что вопрос решён - это ещё не значит, что он решён.
Не один Гитлер принимал решения. Каким бы авантюристом Гитлер не был - он и идиотом не был.

Если Гитлер собрал военных и донес до них мысль - это и означает консенсус политических элит. Все уже обговорено и решено.
Цитата:
Верно. Но были и другие, которые имели иную точку зрения. А суть британской политики неизменна - никто в Европе не должен нарушить равновесие, никто не должен стать сильнее остальных на голову. Ну, не доказали Вы пока что кто-то лжёт

Ну а че скрывать то? Пусть публикуют протоколы допросов. Там и решим, кто врет, а кто нет.
Цитата:
И тем не менее, до сих пор и адепты её есть. И современные взгляды на историю во многом базируются на тех же постулатах.

Я, если честно, не понимаю что представляют собой "современные взгляды на историю". Что это вообще такое. Есть куча самых разных историков. Я почему-то сомневаюсь, что взгляды Мельтюхова хоть как-то совместимы, допустим, с Жуковым. И тот и тот современные историки.
Цитата:
Кто это решает - повод или нет. А кувейтская агрессия Саддама как?

Кувейтская агрессия - повод. Как и атака башен-близнецов. А какой повод давал Саддам в 2003 году?
Цитата:
Опять же - в чём конкретно прямо так уж врал Пауэлл?

Тряся пробиркой он знал, что никакого химического оружия у Саддама нет, что он никоим образом вообще не угрожает не то что США, а вообще всем странам в регионе. Не до жиру - быть бы живу. Просто нужно было интенсифицировать события.
Цитата:
Вот откровенно - сами как думаете? Всё это инсинуации и ложь? Или часть , а то и всё, в итоге подтвердится? Мы ведь правду так и так узнаем, хоть и не сразу. Просто про корейский Боинг мы её узнали через неделю, а про секретный протокол через 80 лет.

А вас не смущает, что большая часть всех этих инсинуаций исходят из одной страны - Великобритании? Такое впечатление, что это не "англичанка гадит", а наоборот - мы ей. Такой вот парадокс.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2188 - 04.08.2021 :: 15:18:55
 
Убивец, США врали практически в ходе всех конфликтов, чего стоит хотя бы их ахинея во время вторжения в Заливе Свиней, там куча лжи, одна на другой, и тоже самое происходило во время практически всех их войн против суверенных государств, чего там этот Пауэлл.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Флуд
Ответ #2189 - 04.08.2021 :: 15:43:27
 
Я уже писал про это, что практически любое объявление войны было обставлено в стиле "Волк и ягненок". Долгие претензии, насосанный предлоги, и в конце крик "Да жрать я хочу, жрать!" и удар канделябром.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2190 - 04.08.2021 :: 17:48:35
 
Zealot писал(а) 04.08.2021 :: 11:45:13:
Сейчас начали про ток шоу что то. Вы что, на историческом форуме или ток шоу?

Такие претензии возможны по историческим темам. Но никак не по текучке. Вы, когда писали про интервью "Петрова" и "Боширова" у Симоньян писали про испанский стыд, не имея фактов и доказательств. Вы описали свои ощущения, понятные всем кто это смотрел. Вам сейчас тоже можно предъявить - а почему Вы позволяете себе такие выражения? А кто доказал что эти люди говорят неправду?
Мы уже обсуждали историю как Путин заявляет как о факте об добитых в постелях ополченцах в Красном луче. Казалось бы - вот официальное подтверждение, куда выше. А это фейк голимый.
У Вас есть доказательство что Протасевича не били? Чего там, кстати, со следователями из Луганска? Ждут ещё или домой поехали, не солоно хлебавши?

Ubivec писал(а) 04.08.2021 :: 12:55:35:
Действия по созданию коллективной обороны.

Я вижу смысл этих усилий просто. Давление на Гитлера. При любой попытке торговаться Вы начинаете собирать документы со стола, бормоча под нос - ну, как хотите. Это у вас вариантов нет, у нас они есть.

Ubivec писал(а) 04.08.2021 :: 12:55:35:
Если Гитлер собрал военных и донес до них мысль - это и означает консенсус политических элит. Все уже обговорено и решено.

Он это говорит 22 августа. Пакт подписан 23 августа. Риббентроп если ещё не доехал, уже в дороге. То есть всё решено. Принципиальное согласие Москвы в кармане.

Ubivec писал(а) 04.08.2021 :: 12:55:35:
Ну а че скрывать то?

Это хороший вопрос. Но факт лжи пока не доказан.  Только что рассекреченный документ. Некий комдив докладывает что бои в Берлине продолжаются, немцы обороняют каждый дом, но дивизия продвигается. Вот Вы мне объясните, зачем это секретили 75 лет?

Ubivec писал(а) 04.08.2021 :: 12:55:35:
Я, если честно, не понимаю что представляют собой "современные взгляды на историю".

Высочайше одобренные. Путин у нас тоже теперь как бы историк

Ubivec писал(а) 04.08.2021 :: 12:55:35:
Тряся пробиркой он знал, что никакого химического оружия у Саддама нет

Да ну?
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1508402
К тому же Пауэлл знает что Саддам уже применял такое оружие. И у него есть письмо Путина что высшее руководство Ирака готовит теракты против американцев по всему миру.
Саддам уничтожил имеющееся оружие? Возможно. А кто это докажет? От сотрудничества с ООН Саддам всячески отбрыкивается.

Ubivec писал(а) 04.08.2021 :: 12:55:35:
А вас не смущает, что большая часть всех этих инсинуаций исходят из одной страны - Великобритании?


Не смущает. БОльшая часть разных беглецов в Лондоне. К тому же сейчас претензий уже хватает и из Германии, и из США, и из Чехословакии. Даже наши "союзники" в Европе спокойно продлевают санкции

Наверх
« Последняя редакция: 04.08.2021 :: 17:56:12 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2191 - 04.08.2021 :: 18:08:48
 
Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 17:48:35:
Высочайше одобренные. Путин у нас тоже теперь как бы историк


Кем одобренные?

Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 17:48:35:
. Но никак не по текучке. Вы, когда писали про интервью "Петрова" и "Боширова" у Симоньян писали про испанский стыд, не имея фактов и доказательств. Вы описали свои ощущения, понятные всем кто это смотрел. Вам сейчас тоже можно предъявить - а почему Вы позволяете себе такие выражения? А кто доказал что эти люди говорят неправду?


Да, я писал про испанский стыд и что. На основании личных ощущений.

Никак не с ток шоу бред.

Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 17:48:35:
Мы уже обсуждали историю как Путин заявляет как о факте об добитых в постелях ополченцах в Красном луче. Казалось бы - вот официальное подтверждение, куда выше. А это фейк голимый.


И что? Путин вам какую-то индульгенцию на бред выдал что ли?

Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 17:48:35:
У Вас есть доказательство что Протасевича не били?


Вы там что, таблеток не тех приняли? А доказательство, что его в туза не трахнули тоже привести? АП доказательство того, что он не рептилоид вам привести? А можете мне доказать, что он вообще существует? Вы его лично видели?

Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 17:48:35:
Чего там, кстати, со следователями из Луганска? Ждут ещё или домой поехали, не солоно хлебавши?


Слово "сарказм" известно? Так то был именно сарказм.

Касаемо Протасевича именно всерьез я писал, что вы не вспомните о нем через две недели и все у него будет хорошо.

Я оказался прав на сто процентов.

А вы просто собирали чушь и дичь и потом даже не смогли родить, что облажались и игнорили все к вам обращения как заяц.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2192 - 04.08.2021 :: 18:11:29
 
Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 17:48:35:
Высочайше одобренные.


А вот вы можете сказать четко и внятно - в каком именно месте, по каким фактам мои взгляды на историю Великой Отечественной расходятся с теми фактами, что известны вам?

Вот без воды, указать, что ты думаешь, что былао так, а на самом деле оно так.

Можно?..

Или вопрос будет в "вине", которая никак не относится вообще к вопросам истории как таковой и больше про морализм?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2193 - 04.08.2021 :: 18:23:44
 
Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 17:48:35:


Сам себя закопал, можно премию выдавать.

Что, чисто заголовок прочли, да?..

Или боярка писят грамм в глаза ударила?

Цитата:
Газета указывает: "Те, кому приходилось обнаруживать это химоружие, заявляли, что (власти) США пытались не допустить распространения информации об этом по множеству причин,
в том числе из-за того, что правительство не хотело признавать свою неправоту
".

"Им нужно было что-то, что доказывало бы, что Саддам Хусейн использовал химоружие после 11 сентября (2001 года). А это все оставалось со времен до 1991 года", - приводит New York Times слова майора ВС США в отставке Джаррода Лампира, который служил в Ираке и обнаружил один из крупнейших арсеналов химоружия в этой стране.

"Другие указывали на еще одно неудобное обстоятельство, - отметила газета. - В пяти из шести случаев, когда солдаты пострадали от вредных веществ, боеприпасы были спроектированы в США, произведены в Европе и начинены отравляющими веществами на заводах в Ираке, построенных западными компаниями".


Ну так шо, врали таки, родимые? Конечно, врали.

А про действия американской авиации во время операции в Заливе Свиней Лева нам ничего не хочет рассказать?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2194 - 04.08.2021 :: 18:30:37
 
Ubivec писал(а) 04.08.2021 :: 12:55:35:
Тряся пробиркой он знал, что никакого химического оружия у Саддама нет, что он никоим образом вообще не угрожает не то что США, а вообще всем странам в регионе. Не до жиру - быть бы живу. Просто нужно было интенсифицировать события.


Ты не в ту сторону воюешь.

Хрен с ним с Пауэллом, повторю.

Там вопрос не в нем, это чисто петрушка с палкой в жопе.

Слушать надо не его, а самого американского президента перед вторжением:

Цитата:
Саддам разработал устройства, которые могут распылять биологические агенты с беспилотных летательных аппаратов (БЛА), сказал г-н Буш-младший. Такой БЛА, запущенный с палубы находящегося у побережья Соединенных Штатов судна, может долететь до объекта, расположенного на удалении многих сотен миль (1 сухопутная миля = 1,609 км) в глубине материка. "У Саддама Хусейна есть и мотив, и средства, и безрассудство, и ненависть, чтобы угрожать американскому народу", - сказал он.


И вот именно было полным, безоговорочным и решительным враньем.

И вот про это уважаемый Лева будет молчать и никак комменитровать не станет.

Варнье американского воинственного идиота обошлось этому региону итогом в МИЛЛИОНЫ жизней. Его вранье привело к возникновению плеяды дичайших группировок самого разнообразного толка, с которыми никто не знает толком что делать.

Но этот тупой и непреложный факт уважаемый оппонент не заметит и заболтает, ага.

Давайте там, Лева, врубите слюни и демагогию, откройте флакончик боярки и вперед.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2195 - 04.08.2021 :: 18:41:32
 
Ubivec писал(а) 04.08.2021 :: 12:55:35:
что представляют собой "современные взгляды на историю"

Цитата:
Половина жителей Европы убеждена, что Вторую мировую войну выиграли США, 22 процента считают победительницей Великобританию и лишь 14 процентов знают о роли Советского Союза в уничтожении нацизма.


Вот правильный взгляд на историю, на.

Не то, что путинские побасенки. Путин он ж все врет, а вот на западе настоящие историки, ага.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2196 - 04.08.2021 :: 18:53:44
 
Вон я понимаю - надысь откопали очередных жертв финских концлагерей, девчонке шестнадцати лет голову прострелили.

Ну прострелили и прострелили, экая беда, мы лучше похнычем над польским офицерам в очередной раз.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2197 - 04.08.2021 :: 19:05:45
 
Zealot писал(а) 04.08.2021 :: 18:08:48:
Да, я писал про испанский стыд и что. На основании личных ощущений.

Никак не с ток шоу бред.

И у меня были такие ощущения. Что его заставили давать показания. И что? И не только у меня, если даже ведущие на ток-шоу стыдливо глаза отводили

Zealot писал(а) 04.08.2021 :: 18:08:48:
И что? Путин вам какую-то индульгенцию на бред выдал что ли?

Сначала докажите что это бред.

Zealot писал(а) 04.08.2021 :: 18:08:48:
А можете мне доказать, что он вообще существует? Вы его лично видели?

Нет. Но мы с Вами и Цезаря не видели. Какие-то вещи мы принимаем на веру

Zealot писал(а) 04.08.2021 :: 18:08:48:
Я оказался прав на сто процентов.


Да нет, никто не забыл про него. Просто новостей пока нет

Zealot писал(а) 04.08.2021 :: 18:08:48:
А вы просто собирали чушь и дичь и потом даже не смогли родить, что облажались и игнорили все к вам обращения как заяц

Я тут не сижу целыми днями. Иногда месяцами не захожу

Zealot писал(а) 04.08.2021 :: 18:11:29:
А вот вы можете сказать четко и внятно - в каком именно месте, по каким фактам мои взгляды на историю Великой Отечественной расходятся с теми фактами, что известны вам?

Тут есть сложности. Ваши взгляды так меняются, что я затруднюсь даже толком их определить. Иногда мне кажется что НВД выкрал у Вас пароль и пишет от Вашего имени. А раньше Вы его троллили.
А вот с Путиным проще. У всех на виду что он говорил по Пакту в 2005, 2009, и 2019. Как всё менялось. Или как он говорил о роли союзников, а теперь говорит - мы были одни.

Zealot писал(а) 04.08.2021 :: 18:23:44:
Что, чисто заголовок прочли, да?..

Хим.оружие имелось? Имелось. Основную массу уничтожили или вывезли? И что? Пауэлл должен был об этом догадаться? А если что-то осталось? Давай, доказывай.

Zealot писал(а) 04.08.2021 :: 18:41:32:
Половина жителей Европы убеждена, что Вторую мировую войну выиграли США, 22 процента считают победительницей Великобританию и лишь 14 процентов знают о роли Советского Союза в уничтожении нацизма.

Потому что большинству плевать. Это история, которая им не интересна. Расскажите им что было не так - они пожмут плечами и скажут - да пофиг
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2198 - 04.08.2021 :: 19:25:22
 
Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 19:05:45:
. Ваши взгляды так меняются, что я затруднюсь даже толком их определить. Иногда мне кажется что НВД выкрал у Вас пароль и пишет от Вашего имени. А раньше Вы его троллили.


Эм, у вас настолько не работает сарказмометр, что вы считаете, что я стал сталинистом что ли?

Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 19:05:45:
А вот с Путиным проще. У всех на виду что он говорил по Пакту в 2005, 2009, и 2019. Как всё менялось. Или как он говорил о роли союзников, а теперь говорит - мы были одни.


А что, Путин стал отрицать секретное приложение к Пакту?

Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 19:05:45:
Хим.оружие имелось? Имелось. Основную массу уничтожили или вывезли? И что? Пауэлл должен был об этом догадаться? А если что-то осталось? Давай, доказывай.


Вопрос не в Пауэле. Пауэл обосновывал необходимость вторжения этой пробиркой. Необходимости не существовало. Вторджение было абсолютно незаконным и противоречило практическим всему международному обществу.

Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 19:05:45:
Потому что большинству плевать. Это история, которая им не интересна. Расскажите им что было не так - они пожмут плечами и скажут - да пофиг


Вот именно - тем, кому плевать, можно в голову заложить именно то, что нужно.

Ну они и закладывают.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2199 - 04.08.2021 :: 19:26:19
 
Лёва писал(а) 04.08.2021 :: 19:05:45:
Сначала докажите что это бред.


Доказательство бремя утверждающего.

Вы утверждаете - вам и доказывать.

Это детская логическая ошибка.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 108 109 110 111 112 ... 196
Печать