Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 103 104 105 106 107 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 606506 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2080 - 05.06.2021 :: 19:14:12
 
Лёва писал(а) 05.06.2021 :: 19:11:41:
Так хихикает кто? Солдаты ВСУ ? Они под пулями? Их родные? И у них есть некоторые причины.


Ну да, смешно, твоего соотечественника убили, хихи.

Я такого треша не припомню, когда валили лидеров чеченских боевиков даже.

Я про "тут" форум в виду имел.

Ну а Протасевич, Господи, будто вам его жалко и будто в ыо нем через пару недель не забудете.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2081 - 06.06.2021 :: 10:06:03
 
Zealot писал(а) 05.06.2021 :: 19:14:12:
Ну а Протасевич, Господи, будто вам его жалко и будто в ыо нем через пару недель не забудете.

Да я впервые услышал о его существовании.
Но да, жалко.
Путин, кстати, умнее колхозника. Не начал устраивать спектакли "Навальный признаётся в работе на заоокеанских покровителей"
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Флуд
Ответ #2082 - 06.06.2021 :: 10:34:20
 
Цитата:
Не начал устраивать спектакли "Навальный признаётся в работе на заоокеанских покровителей"

Зачем что-то устраивать. Достатчно крутить по ТВ кадры где Леша сидит в окружении команды "Беллингкэт" и проводит деанон российских спецслужбистов. Все поймут что надо.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2083 - 06.06.2021 :: 10:52:04
 
Лёва писал(а) 06.06.2021 :: 10:06:03:
Не начал устраивать спектакли "Навальный признаётся в работе на заоокеанских покровителей"


В Волгограде как жары еще нет или уже?
ФБК еще 19м объявили иностранным агентом.
Цитата:
В 2021 году прокуратура г. Москвы потребовала признать Фонд борьбы с коррупцией и Фонд защиты прав граждан экстремистскими организациями. С 26 апреля 2021 года в Мосгорсуде проходят заседания по делу.

Так что будем надеяться еще лет хотя бы пяток к тому что уже  есть добавят.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2084 - 06.06.2021 :: 12:19:06
 
Лёва писал(а) 06.06.2021 :: 10:06:03:
Но да, жалко.


А чего там жалеть?

Смотрите, все же просто - он реально подстрекал к беспорядкам? да, разумеется, в том вообще сомнений нет, нехта именно тем и занималась.

Он реально имел иностранных кураторов? Да как бы ясен хрен, что имел, он и в США был в качестве уважаемого гостя, ну какие сомнения.

Есть ли у белорусской оппозицией контакты с Литвой, Польшей и т.д.?

Конечно, есть, как иначе.

Это преступление против белорусских законов? Да.

А чего вы жалеете тогда? Ну поясните мне внятно. Мы ж тут все за закон, правильно?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Флуд
Ответ #2085 - 06.06.2021 :: 14:14:45
 
Цитата:
А чего вы жалеете тогда? Ну поясните мне внятно. Мы ж тут все за закон, правильно?

Тебе скажут что закон людоедский. Когда ты попробуешь возразить, что он везде такой, тебе подрубят "этодругин" и "менянеинтересуетчтотамуних".
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2086 - 06.06.2021 :: 15:04:00
 
Лёва писал(а) 06.06.2021 :: 10:06:03:
"Навальный признаётся в работе на заоокеанских покровителей"


Как бы.... Вам сказать...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2087 - 06.06.2021 :: 15:57:26
 
Zealot писал(а) 06.06.2021 :: 12:19:06:
он реально подстрекал к беспорядкам?

Кого? Владимира? Его надо было подстрекать?
Можно подумать, там без Протасевича уже крышку котла не сорвало.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2088 - 06.06.2021 :: 16:37:39
 
Лёва писал(а) 06.06.2021 :: 15:57:26:
Кого? Владимира? Его надо было подстрекать?
Можно подумать, там без Протасевича уже крышку котла не сорвало.


Вы действительно взрослый человек или как?

Это аргумент, речь адвокатская или что? "№Тут и так насрано, ну и я насру", так что ли?

Нет, так законы не работают.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2089 - 06.06.2021 :: 18:53:30
 
Zealot писал(а) 06.06.2021 :: 12:19:06:
Это преступление против белорусских законов?

Можно подумаьть, то что делает сам Батька не против законов.
Или то что делал Сталин - не против советских законов. Просто применить не было возможности. А так за одну Катынь ему светила высшая мера социальной защиты. «превышение власти должностным лицом»
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2090 - 06.06.2021 :: 19:15:28
 
Лёва писал(а) 06.06.2021 :: 18:53:30:
Zealot писал(а) 06.06.2021 :: 12:19:06:
Это преступление против белорусских законов?

Можно подумаьть, то что делает сам Батька не против законов.
Или то что делал Сталин - не против советских законов. Просто применить не было возможности. А так за одну Катынь ему светила высшая мера социальной защиты. «превышение власти должностным лицом»


Любимый метод - как что не так-  начинаются рассказы про Пореченкова, тихонова, Сталина и прочая галиматья.

"Негров линчуют"(с)

Ну Батька не соблюдал, ок, и что, это повод нарушать закон?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2091 - 06.06.2021 :: 21:55:39
 
Zealot писал(а) 06.06.2021 :: 19:15:28:
Ну Батька не соблюдал, ок, и что, это повод нарушать закон?

Народ не поверил что Батька набрал большинство. Собственно, в это не верили даже люди, выходившие в поддержку А.Г. Это Протасевич виноват что они возмутились? А теперь когда Протасевича не будет - все начнут за Батьку голосовать?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2092 - 07.06.2021 :: 03:55:20
 
Лёва писал(а) 06.06.2021 :: 21:55:39:
Zealot писал(а) 06.06.2021 :: 19:15:28:
Ну Батька не соблюдал, ок, и что, это повод нарушать закон?

Народ не поверил что Батька набрал большинство. Собственно, в это не верили даже люди, выходившие в поддержку А.Г. Это Протасевич виноват что они возмутились? А теперь когда Протасевича не будет - все начнут за Батьку голосовать?


Виноват в подстрекательстве к массовым беспорядкам.

Это преступление, нарушение закона. Во всем мире за это наказывают.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2093 - 07.06.2021 :: 08:17:51
 
В чём заключается подстрекательство? Трактовать можно как угодно.
Если я Вам напишу - давайте сегодня вечером в знак протеста посветим фонариками в небо в 21.00 - это подстрекательство?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2094 - 07.06.2021 :: 08:19:26
 
Лёва писал(а) 07.06.2021 :: 08:17:51:
В чём заключается подстрекательство? Трактовать можно как угодно.
Если я Вам напишу - давайте сегодня вечером в знак протеста посветим фонариками в небо в 21.00 - это подстрекательство?


Я думаю, вам не составит труда загуглить то, что публиковала нехта?

Вот материал Медузы времен расцвета:

Ну как бы. Все в наличии.
Наверх
« Последняя редакция: 07.06.2021 :: 08:37:20 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Флуд
Ответ #2095 - 07.06.2021 :: 09:09:57
 
Цитата:
Если я Вам напишу - давайте сегодня вечером в знак протеста посветим фонариками в небо в 21.00 - это подстрекательство?

Если бы там только фонарики. Там давлись вполне конкретные советы, как правильно бить ментов, призывы расправляться с их семьями, как грамотно организовывать шествие сцепками. Это и раньше не тянуло на журналистскую деятельность, а после такого и вовсе.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2096 - 07.06.2021 :: 09:32:24
 
белорусские власти заявили, что Протасевич якобы принимал участие в боевых действиях на востоке Украины. По словам Азарова, у него еще со времен службы в милиции есть точная информация о том, что КГБ республики допрашивал Протасевича в 2015 году по поводу той поездки и убедился, что речь шла только о репортерской работе. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/46571402/?utm_content=news_media&utm_medium=read_m
ore&utm_source=copylink
Косвенно это подтверждается тем что Протасевич работал и даже снимал самого Лукашенко. Неужели бандита и террориста к телу допустили?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2097 - 07.06.2021 :: 09:34:23
 
Zealot писал(а) 07.06.2021 :: 08:19:26:
Ну как бы. Все в наличии

Что в этом материале Вас шокировало?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2098 - 07.06.2021 :: 09:48:51
 
Интересно, после этих экономических форумов всегда называют цифры типа подписано договоров на 4 триллиона рублей. Но ни разу не видел цифры, каков итоговый, а не ожидаемый экономический эффект.
А то и в ДНР начали подобные форумы проводить. И тоже какие-то оптимистичные цифры инвестиций приводят.

Второй день ПМЭФ запомнился эмоциональным выступлением общественного омбудсмена по малому и среднему бизнесу Анастасии Татуловой.

«В разных мирах мы живём, — с горечью говорила Анастасия, — «В одном предприниматели мыкаются в каждодневном ожидании очередной пакости от государства, а в другом мире власть врёт про постоянно растущую заботу о малом и среднем бизнесе и продолжает плодить захребетников в виде институтов поддержки»

Участники форума кивали головами, выражая согласие с Татуловой, и дружно хлопали. Никому на этом форуме ещё не хлопали так, как Анастасии.

На следующий день на ПМЭФ выступал Владимир Путин. Спичрайтеры выступления Татуловой не слушали, правок в речь не внесли, и когда Путин перешёл к разделу о поддержке малого и среднего бизнеса, то стало очевидно, что они — власть и предприниматели — действительно живут в разных мирах.

Участники форума кивали головами, выражая согласие с Путиным, и дружно хлопали. Никому на этом форуме ещё не хлопали так, как Владимиру Владимировичу.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Флуд
Ответ #2099 - 07.06.2021 :: 10:01:25
 
Цитата:
Косвенно это подтверждается тем что Протасевич работал и даже снимал самого Лукашенко. Неужели бандита и террориста к телу допустили?

Ну так приятеля Протасевича Гончарова белорусское КГБ тоже допросило по возвращении из Азова (а он нигде и не скрывал, что воевал там) и тоже никаких претензий к нему не имело, пока он в 2018 году не начал уже тут хулиганить. Так что это вопросы к самому КГБ. На Белсате например такое писали:
Цитата:
Невозможно отрицать факт – в украинском полку «Азов» нашли себе место некоторые сторонники преступной идеологии гитлеризма, скинхеды и тому подобные радикалы в том числе и из Беларуси.
Это имеет неоднозначные последствия – с одной стороны, даже такие люди воюют за объективно доброе дело, защищая Украину, а также и Беларусь. С другой стороны, они получают боевой опыт, который могут потом использовать в других целях.

Видите, доброе дело. Какие претензии.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 103 104 105 106 107 ... 196
Печать