Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 101 102 103 104 105 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 608156 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2040 - 03.06.2021 :: 11:55:38
 
Говорит, разумеется.

Я уже который раз повторяю.

Есть масса украинских добробатов. Но Протасевич выбрал именно основанный Белым Вождём Азов, именно неонацистский добробат, интервью Протасевича вышло именно в неонацистском журнале Чёрное Солнце. Именно формой Азова Протасевич щеголяет на фото. Ну знаете ли.

Чего там не скрывает Протасевич я не знаю, но есть общие правила - журналист не берет в руки оружие - почему пояснять, надеюсь, не нужно?

Взял оружие? Так какой ты нахер журналист? Ты комбатант, ты опасен.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2041 - 03.06.2021 :: 12:20:17
 
Zealot писал(а) 03.06.2021 :: 11:55:38:
Есть масса украинских добробатов. Но Протасевич выбрал именно основанный Белым Вождём Азов

А как он выбирал? Ему список на выбор дали?

Zealot писал(а) 03.06.2021 :: 11:55:38:
есть общие правила - журналист не берет в руки оружие - почему пояснять, надеюсь, не нужно?

Ну, сфоткаться фотографу - большой соблазн. Пореченков даже стрелял - от этого он ополченцем не стал.
Генпрокуратура Беларуси уже заявила " Протасевич добровольно вступил в «Азов» летом 2014 года. В ведомстве отметили, что он стрелял по мирным жителям ДНР из зениток, миномётов, пушек МТ-12 и гаубиц Д-30." Вона как подробно. Скоро фамилии жертв установят.



Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #2042 - 03.06.2021 :: 13:01:24
 
Цитата:
Ну, сфоткаться фотографу - большой соблазн.

Лева, ну не тупите. Вы же в армии служили. Никто не может лишний стоять в строю на разводе. Нештатники тем более. Протасевич стоит на разводе в строю, в форме и экипированный. Он в штате. он комбатант. Точка.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2043 - 03.06.2021 :: 14:30:26
 
Ubivec писал(а) 03.06.2021 :: 13:01:24:
Протасевич стоит на разводе в строю, в форме и экипированный.

Ну, там видно три человека у автомобиля. Возможно, выезжают на какое-то задание. Никаких нашивок или оружия у него не видно. Может, постановочное фото.
К тому же даже если он в форме - при чём тут его нацистские убеждения? В Азов брали лишь заслуженных нацистов? Многоточие.
Если завтра в Европе захватят Пореченкова и предъявят ему стрельбу в сторону ВСУ - Вы же первый закричите про жестокую несправедливость?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #2044 - 03.06.2021 :: 15:38:42
 
Цитата:
Ну, там видно три человека у автомобиля. Возможно, выезжают на какое-то задание. Никаких нашивок или оружия у него не видно. Может, постановочное фото.

...
Вот развод. Лишних людей там нет, только штатники. Все в форме, все с оружием, все с шевронам.
...
...
Вот Протасевич с оружием и шевроном.

Я не понимаю, что мы обсуждаем? Вы нашли журналистские работы Протасевича за год его пребывания в Азове?
Цитата:
Если завтра в Европе захватят Пореченкова и предъявят ему стрельбу в сторону ВСУ - Вы же первый закричите про жестокую несправедливость?

Для начала надо доказать что он вообще куда то стрелял, особенно в сторону ВСУ.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2045 - 03.06.2021 :: 16:11:29
 
Лёва писал(а) 03.06.2021 :: 12:20:17:
А как он выбирал?


Вы реально у меня интересуетесь как он выбирал?

Вот сидите вы такой и думаете. Куда бы мне поехать в братскую страну поубивать москалей. Хммм... Черт.... Не знаю, я просто приеду и там посмотрю.

Слышь, дружбан, хайль гитлер, то есть доброе утро, а поехали поубиваем москалей.

Да не вопрос, чурчхелло, поехали. Мы просто приедем туда и посмотрим у кого какая форма! отличная идея, братка!

Лёва писал(а) 03.06.2021 :: 12:20:17:
Ну, сфоткаться фотографу - большой соблазн. Пореченков даже стрелял - от этого он ополченцем не стал.


Да уже бедный уже устал с этим Пореченковым, наверное.

Уже и так его и так, и эдак, я столько раз за ночь еще бабу в постели не вертел сколько раз вы вытащили на свет Пореченкова как будто он хоть малейшим образом похож на историю Протасевича. Он, б##дь, актер, не журналист, он никуда не вступал, форму не одевал.

Поймает СБУ тупого Пореченкова - да его проблемы скажу, сам дурак.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2046 - 03.06.2021 :: 17:21:33
 
Ubivec писал(а) 03.06.2021 :: 15:38:42:
Вот Протасевич с оружием и шевроном

Но уже не в строю на разводе.

Ubivec писал(а) 03.06.2021 :: 15:38:42:
Вы нашли журналистские работы Протасевича за год его пребывания в Азове?

Он же фотокорреспондент. Какие именно работы Вы ищете? Ну вот, есть данные что для Лайфньюс работал - я же давал ссылку

Ubivec писал(а) 03.06.2021 :: 15:38:42:
Для начала надо доказать что он вообще куда то стрелял, особенно в сторону ВСУ.

Вот этого доказывать не придётся, спросите Зилота

Zealot писал(а) 03.06.2021 :: 16:11:29:
Куда бы мне поехать в братскую страну поубивать москалей

Если бы Украина напала на РФ, я с Вами согласился бы. А он был на территории Украины, с согласия народа и руководства.
Если Протасевич террорист и бандит - почему он спокойно работал в Беларуси и фотографировал даже лично А.Г.Лукашенко? Куда смотрело КГБ?

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2047 - 03.06.2021 :: 17:29:21
 
Цитата:
А он был на территории Украины, с согласия народа


У меня аж жыр с монитора закапал.

Какой жи это такой норот ему выдал свое согласие?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2048 - 03.06.2021 :: 18:44:44
 
Zealot писал(а) 03.06.2021 :: 17:29:21:
У меня аж жыр с монитора закапал.

Какой жи это такой норот ему выдал свое согласие?

Может, Порошенко и Зеленский не легитимные Президенты Украины?
Или есть подозрение что им приписали голоса?
Вроде даже оппозиция такого не утверждает. А у нас утверждает.
https://svpressa.ru/politic/news/300230/
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2049 - 03.06.2021 :: 18:57:06
 
Лёва писал(а) 03.06.2021 :: 18:44:44:
Может, Порошенко и Зеленский не легитимные Президенты Украины?
Или есть подозрение что им приписали голоса?
Вроде даже оппозиция такого не утверждает. А у нас утверждает.
https://svpressa.ru/politic/news/300230/


Ага.

Типа намек такой - Протасевич приехал при Порошенко в Азов, значит, Порошенко не был против, а раз Порошенко выбрали, то и норот не против.

Надо полагать, когда в очередной раз Зеленский взвинтит тарифы на коммуналку - то будет воля народа.

Надо также полагать, что в рамках этой логики отжим Крыма, отравление Навального - тоже воля российского народа и, выходит, в том числе ваша?

А шо, в Луганске кто-то одобрил то, что беларус приехал на Донбасс его мочить?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2050 - 03.06.2021 :: 19:03:15
 
Здесь, очевидно, собрание корреспондентов Азова иизображено.

Что вы. что вы. Им раздает задания редактор.

Наверх
 

E2UosSMXMAAdijU.jpg (97 KB | 32 )
E2UosSMXMAAdijU.jpg

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #2051 - 03.06.2021 :: 19:38:23
 
Цитата:
Но уже не в строю на разводе.

А в строю он в той же форме с шевроном и оружием. Ну Лева. Я понимаю что у вас спор ради спора, но тут все слишком наяву. Есть интервью где он прямым текстом говорит что приехал воевать. Даже про первый бой воспоминания есть. Есть куча фоток где он с оружием и в форме, а с фотоаппаратом ни одной. Есть наконец признание Билецкого что да, он у нас год тусовался.
Цитата:
Он же фотокорреспондент. Какие именно работы Вы ищете? Ну вот, есть данные что для Лайфньюс работал - я же давал ссылку

Меня интересуют работы с Донбасса за 2015 год. Из под Широкино. Человек там год провел, всяко много фото оттуда за его авторством. Да и места там говорят красивые.
Цитата:
А он был на территории Украины, с согласия народа и руководства.

Ну, учитывая что нет никакой единой Украины, от лица которой его кто-то пригласил. Часть народа вообще не признала госпереворот и все что было дальше. Они Протасевича не звали, но он приехал их убивать. И кстати его никто не звал. Он сам решил и поехал.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2052 - 03.06.2021 :: 19:39:40
 
Zealot писал(а) 03.06.2021 :: 18:57:06:
Надо полагать, когда в очередной раз Зеленский взвинтит тарифы на коммуналку - то будет воля народа.

Безусловно

Zealot писал(а) 03.06.2021 :: 18:57:06:
Надо также полагать, что в рамках этой логики отжим Крыма, отравление Навального - тоже воля российского народа и, выходит, в том числе ваша?

Надо Зюганова спросить. Если выборы честные - выходит, да

Zealot писал(а) 03.06.2021 :: 18:57:06:
А шо, в Луганске кто-то одобрил то, что беларус приехал на Донбасс его мочить?

Кто-то, возможно. Не мочить, а освобождать. Большинство, как я понимаю, давно разбежались из этого царства свободы
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2053 - 03.06.2021 :: 19:49:33
 
Это уже клиника.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2054 - 03.06.2021 :: 19:53:36
 
Лёва писал(а) 03.06.2021 :: 19:39:40:
Zealot писал(а) 03.06.2021 :: 18:57:06:
Надо полагать, когда в очередной раз Зеленский взвинтит тарифы на коммуналку - то будет воля народа.

Безусловно

Zealot писал(а) 03.06.2021 :: 18:57:06:
Надо также полагать, что в рамках этой логики отжим Крыма, отравление Навального - тоже воля российского народа и, выходит, в том числе ваша?

Надо Зюганова спросить. Если выборы честные - выходит, да

Zealot писал(а) 03.06.2021 :: 18:57:06:
А шо, в Луганске кто-то одобрил то, что беларус приехал на Донбасс его мочить?

Кто-то, возможно. Не мочить, а освобождать. Большинство, как я понимаю, давно разбежались из этого царства свободы


Ну а теперь волей луганского народа Протасевича натянуть на кукан.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2055 - 03.06.2021 :: 21:33:12
 
Zealot писал(а) 03.06.2021 :: 19:53:36:
Ну а теперь волей луганского народа Протасевича натянуть на кукан

Кого? Какого луганского народа? Это воля Батьки.
Пока Протасевич не посягнул на святое, плевал Батька на луганский народ с высокой колокольни. Хотя - а кто не плевал. Я даже не могу хоть одного кого-то назвать.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2056 - 04.06.2021 :: 04:56:56
 
Лёва писал(а) 03.06.2021 :: 19:39:40:
Не мочить, а освобождать.


Итого никого не освободил, журналистских материалов не сделал, протесты в Беларуси провалил.

Исключительно неудачный человек, зачем он нужен.

Пусть гниет в луганском подвале.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #2057 - 04.06.2021 :: 06:26:22
 
Кстати Протасевич признал, что человек с позывным "Ким" из того интервью "Радио Свободе" это он. Думаю, на этом все разговоры о его журналистской деятельности можно прекратить.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #2058 - 04.06.2021 :: 08:44:42
 
Ubivec писал(а) 04.06.2021 :: 06:26:22:
Кстати Протасевич признал, что

Вы ведь это не всерьёз? Он пока не признал что луганских детей ел?
Рассматривать можно то, что человек говорил в нормальных условиях. А не в "луганском подвале".
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #2059 - 04.06.2021 :: 09:43:06
 
Лёва писал(а) 04.06.2021 :: 08:44:42:
Рассматривать можно то, что человек говорил в нормальных условиях. А не в "луганском подвале".


У Вас есть какие-либо доказательства, что к нему применяются меры принуждения? Только одно слово - да или нет.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 101 102 103 104 105 ... 196
Печать