Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 
Печать
Как министр Мединский отменил достоверное прошлое (Прочитано 64842 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #220 - 26.10.2017 :: 11:37:29
 
Очевидно, рептилоиды мне дружественные затем доброе имя педератов очернили и они стали сначала педератами, а потом и педерастами.

Вот что змеиная хитрость творит.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #221 - 26.10.2017 :: 12:01:38
 
Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 11:31:50:
Это не новость. Это истина.

Друг мой, откуда "истину" узнали? Источник вашей Божественной истины можно узнать?

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #222 - 26.10.2017 :: 12:18:59
 
Богатырев Артур писал(а) 26.10.2017 :: 09:39:04:
Akelev N писал(а) 25.10.2017 :: 23:49:37:
Где-то на рубеже VI и VII в.н.э. В России произошла эпидемия сибирской язвы (в летописях называется моровой язвой).

В каких именно летописях описана эпидемия 7 века?
И кстати, из какого бреда вы нанабрали вышеописанный бред? Небось из какой нить "Велесовой Книги " № 8?

"Мазуринский летописец": "В то же время прииде на землю Словенскую посланный праведный гнев божий, и измроша людии без числа во всех градиех и весях, яко некому и погребати мертвых. Оставиши же людие пустоты ради избегоша из града вон в дальныя страны, овия на Белыя воды, иже ныне зовется Белое озеро, овие же на озере Тинном и нарекошася весь, инии же по иным странам и прозвашася различными проименовании, овии на Дунай к прежним родом своим на сторожительная страны возвратишася. Великий же Словенск и Руса опустеша до конца на многия лета…"
Там только дата события указана, на мой взгляд, не верно. Но это не результат погодичных записей, а предание. Дата указана приблизительно. Я придерживаюсь официальных датировок. Считаю, что в результате именно этой эпидемии исчезло племя аваров: "и потреби я Богъ, и помроша вси, и не оста ни единъ обринъ. И есть притча в Руси и до сего дни: погибоша аки обри, ихъ же нѣсть ни племене, ни наслѣдка." (ПВЛ) Исчезновение аваров в официальной истории соответствует примерно рубежу VI и VII в.н.э..

Цитата:
Akelev N писал(а) 25.10.2017 :: 23:49:37:
Прусы - белорусы были непосредственными представителями племени Русь, русскими из русских. Разговаривали они на древнерусском языке.

Т.е. за 7000 лет язык не поменялся? круто...  Смех

Язык развивался, оставаясь, тем не менее, русским.
Наверх
 
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #223 - 26.10.2017 :: 12:34:40
 
Богатырев Артур писал(а) 26.10.2017 :: 12:01:38:
Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 11:31:50:
Это не новость. Это истина.

Друг мой, откуда "истину" узнали? Источник вашей Божественной истины можно узнать?


Брошюра общества "Знание". Это не моя версия. Прочитал её в одной из брошюр общества "Знание". Автора не зафиксировал, а повторно брошюру найти не смог. Эта версия полностью вписывается в систему других твёрдо установленных исторических фактов.
Наверх
 
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #224 - 26.10.2017 :: 12:39:50
 
Zealot писал(а) 26.10.2017 :: 09:42:32:
я помню, там еще парили, дескать, боги прилетали сначала без баб своих, потому как бы оргии тут устраивали, а потом уже с бабами, потому что те короч богам по рогам надавали.

Не помню только - это этот же юзверь нам вещал или другой псих.

Каждый извращает в меру своей распущенности. Боги брали земных женщин в жёны и называли их именами континенты Земли. А Вы, будучи физиологически нормальным мужчиной, смогли бы прожить без женщины 500 лет? (При наличии средства омоложения - амврозии).
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #225 - 26.10.2017 :: 13:09:50
 
Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 12:39:50:
А Вы, будучи физиологически нормальным мужчиной, смогли бы прожить без женщины 500 лет?


Ну есть ведь и другие боги-мужчины. Что уж, в одиночестве всё сойдет. Потому и педераты.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #226 - 26.10.2017 :: 14:40:19
 
Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 12:18:59:
В то же время прииде на землю Словенскую посланный праведный гнев божий

Это запись примерно за начало 5 века, т.к. идет почти сразу после сообщения о смерти Иоанна Златоуста (а он умер в 407 году). Фантастика 100%.
Автор "Летописца" упражнялся в "крутости", приписывая все славянам и русам, в том числе "князя Лах#рна", который в год смерти Иоанна Злаотуста напал на Константинополь и там пал и от него де, назвали квартал "Лах#рны" (Влах#рны)  Смех  Автора даже не смущает, что Великий Новгород он же сам построит в более позднем тексте много лет спустя...  Смех
Вообще же он русских выводит от Потопа. Без шуток! Более того, он особо выделяет собственно жителей Москвы - уверяя, что они происходят от внука Ноя - Мосоха. Так то...
На всякий случай также автор записывает в чистокровные русские скифов и вообще всех подряд. А А.Македонский вообще им письма пишет в его тексте. После чего автор на 600 лет заюывает о русских...  Смех
На самом деле Мазуринский летописец - труд какого то московского интеллектуала, оборованный в разгар восстания 1682 года. Летописец найден в единственном экземпляре
Вот тут его можно сказчать.
http://old-rus.livejournal.com/460870.html

Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 12:18:59:
Язык развивался, оставаясь, тем не менее, русским.

Таких языков не существует. Вообще ни один язык не остается "сам по себе" - он дробится и (или) превращается в другие языки. Даже такие древние языки, как персидский и армянский, например - только по названию "они же". В реальности их делят на "старые" и "новые" при описании.


Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #227 - 26.10.2017 :: 22:03:41
 
Богатырев Артур писал(а) 26.10.2017 :: 14:40:19:
Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 12:18:59:
В то же время прииде на землю Словенскую посланный праведный гнев божий

Это запись примерно за начало 5 века, т.к. идет почти сразу после сообщения о смерти Иоанна Златоуста (а он умер в 407 году). Фантастика 100%.
Автор "Летописца" упражнялся в "крутости", приписывая все славянам и русам, в том числе "князя Лах#рна", который в год смерти Иоанна Злаотуста напал на Константинополь и там пал и от него де, назвали квартал "Лах#рны" (Влах#рны)  Смех  Автора даже не смущает, что Великий Новгород он же сам построит в более позднем тексте много лет спустя...  Смех
Вообще же он русских выводит от Потопа. Без шуток! Более того, он особо выделяет собственно жителей Москвы - уверяя, что они происходят от внука Ноя - Мосоха. Так то...
На всякий случай также автор записывает в чистокровные русские скифов и вообще всех подряд. А А.Македонский вообще им письма пишет в его тексте. После чего автор на 600 лет заюывает о русских...  Смех
На самом деле Мазуринский летописец - труд какого то московского интеллектуала, оборованный в разгар восстания 1682 года. Летописец найден в единственном экземпляре
Вот тут его можно сказчать.
http://old-rus.livejournal.com/460870.html

И то Вам не нравится, и это. Лучших источников не только у нас нет. Их ни где нет. Вы спросили из какой летописи сведения об эпидемии? - я ответил. То, что чудовищная эпидемия была, я понял и без этой летописи. Я бы о ней рассказал своими словами всё точно так же, как изложено в летописи. Там всё точно кроме даты. Но меня бы обвинили, что я выдумываю и фантазирую. А тут есть возможность сослаться на независимый источник.
Цитата:
Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 12:18:59:
Язык развивался, оставаясь, тем не менее, русским.

Таких языков не существует. Вообще ни один язык не остается "сам по себе" - он дробится и (или) превращается в другие языки. Даже такие древние языки, как персидский и армянский, например - только по названию "они же". В реальности их делят на "старые" и "новые" при описании.

Даже Вы об этом знаете. А нам в расчёте на невежество публики истогики доказывают ираноязычность бывших обитателей Южной Руси ираноязычностью современных осетин. Да в Иране язык за всю его историю трижды поменялся полностью. И язык древних персов не имеет ни  малейшего отношения к языку современного Ирана.
Язык неизбежно менялся при иностранном завоевании той или иной страны. Русский язык отличается от всех других языков Мира тем, что ни кто и ни когда не смог полностью завоевать и покорить Россию. Не существовало в прошлом и пока ещё нет в Мире такой силы, которая могла бы полностью завоевать Россию. Поэтому русский язык, в отличии от других языков  развивался непрерывно на собственной основе со времён неолита. В нём сохранились элементы, возникшие ещё в неолите. Почитайте книгу А. Драгункина "В начале было слово. Русское".
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #228 - 26.10.2017 :: 22:06:44
 
Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 22:03:41:
Почитайте книгу А. Драгункина "В начале было слово. Русское".


Ну наконец то, завеса начинает падать.
Наверх
 
Ци-Ган.
+++
Вне Форума



Сообщений: 3700
Санкт-Петербург
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #229 - 26.10.2017 :: 23:42:00
 
От Новгорода до Варяжского моря 350 км.
От Киева до Русского моря 700 км.
Варяжским называется потому, что по нему "варяги сидят".
Русским называется потому, что... ХЗ Смех
Наверх
 

Нет у меня авторитетов. И не было никогда.
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #230 - 27.10.2017 :: 00:32:35
 
Богатырев Артур писал(а) 26.10.2017 :: 14:40:19:
Более того, он особо выделяет собственно жителей Москвы - уверяя, что они происходят от внука Ноя - Мосоха.


Могу подтвердить его наблюдения. Седня с москвачами договор заключал. Настолько редкие м##аки, шо только Мосохом сие и объяснить можно
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #231 - 27.10.2017 :: 10:17:12
 
Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 22:03:41:
И то Вам не нравится, и это. Лучших источников не только у нас нет. Их ни где нет

Мне очень нравится. Там так забавно...

Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 22:03:41:
То, что чудовищная эпидемия была, я понял и без этой летописи.

И как же вы это поняли? Встречались с участниками эпидемии?

Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 22:03:41:
. А нам в расчёте на невежество публики истогики доказывают ираноязычность бывших обитателей Южной Руси ираноязычностью современных осетин.

Че за ерунду вы пишете? Вообще то я написал об изменении языков со временем. Никакой "русский" язык не существовал до античности.
Историки ни на какое невежество не рассчитывают, это скорее "альтернатива" гордится своим неведеством. Скажем, некоторые альтернативщики искренне уверены, что жители скажем Киева 10 века разговаривали на современном русском языке.

Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 22:03:41:
Русский язык отличается от всех других языков Мира тем, что ни кто и ни когда не смог полностью завоевать и покорить Россию.

Это мессианский бред.

Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 22:03:41:
Поэтому русский язык, в отличии от других языков  развивался непрерывно на собственной основе со времён неолита

Тоже мессианский бред.

Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 22:03:41:
Почитайте книгу А. Драгункина "В начале было слово. Русское".

Я вас умоляю, таких пророков ныне вагон. Выбирайте кто нравится Читать знаменитого Драгункина - востоковеда, который "преподает" английский язык, предлагая чего изучать через грубые русские транскрипции, это прикольно, но очень глупо.

Ци-Ган. писал(а) 26.10.2017 :: 23:42:00:
Русским называется потому, что... ХЗ

Жалко что "Украинским морем" оно вообще не было?

Руританин писал(а) 27.10.2017 :: 00:32:35:
Седня с москвачами договор заключал. Настолько редкие м##аки, шо только Мосохом сие и объяснить можно

Да не новость. Порой думается, что Наполеон плохо поработал в 1812 году...  Очень довольный
А если серьезно, то Москва - это 10 обычных городов, которые кто то зачем то слил в один.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #232 - 27.10.2017 :: 18:45:16
 
Богатырев Артур писал(а) 27.10.2017 :: 10:17:12:
Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 22:03:41:
То, что чудовищная эпидемия была, я понял и без этой летописи.

И как же вы это поняли? Встречались с участниками эпидемии?

Ну, Вы головою только едите, а я ещё и думаю.
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #233 - 27.10.2017 :: 23:04:52
 
Akelev N писал(а) 26.10.2017 :: 22:03:41:
Поэтому русский язык, в отличии от других языковразвивался непрерывно на собственной основе со времён неолита.


Это только московский диалект. Вологодский (окающий) и псковский (цокающий) прослеживают аж с верхнего палеолита. В Костенках явно окали, в Сунгире - цокали. Гадом буду
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #234 - 27.10.2017 :: 23:15:30
 
Akelev N писал(а) 27.10.2017 :: 18:45:16:
Ну, Вы головою только едите, а я ещё и думаю.


Но вы в отличии от остальных думаете, так вот скажите, если все врут "официальные истогики", то почему брехать не может некий Драгункин?
Наверх
 
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #235 - 28.10.2017 :: 01:12:32
 
Evgen11 писал(а) 27.10.2017 :: 23:15:30:
если все врут "официальные истогики", то почему брехать не может некий Драгункин?

Простите, он не постулатами оперирует, как истогики, а приводит доказательства и доводы, которые убедительны. Я не верю Драгункину просто на слово, хотя он большой специалист в области лингвистики, меня убеждают его доводы, которые способен понять и оценить любой мыслящий человек.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #236 - 28.10.2017 :: 01:26:19
 
Akelev N писал(а) 28.10.2017 :: 01:12:32:
Простите, он не постулатами оперирует, как истогики, а приводит доказательства и доводы, которые убедительны.


Не прощу, с чего вы взяли, что  приводит именно доказательства, а не брешет как сивый мерин?

Akelev N писал(а) 28.10.2017 :: 01:12:32:
Я не верю Драгункину просто на слово, хотя он большой специалист в области лингвистики, меня убеждают его доводы, которые способен понять и оценить любой мыслящий человек.


Если вас, что то убеждает якобы убеждает, то это не значит, что это так и есть, да и когда Драгункин стал большим специалистом в области лингвистики?
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #237 - 30.10.2017 :: 10:07:37
 
Akelev N писал(а) 27.10.2017 :: 18:45:16:
Ну, Вы головою только едите, а я ещё и думаю.

Юмора вы не понимаете как видно?
Я ж вас спрашивал - какие источники "что я и так знал", без Летописца?

Руританин писал(а) 27.10.2017 :: 23:04:52:
Это только московский диалект. Вологодский (окающий) и псковский (цокающий) прослеживают аж с верхнего палеолита. В Костенках явно окали, в Сунгире - цокали. Гадом буду

Мне тут один псих с Ростовской области вообще заявлял, что центр происхождения русских (они же хазары, они же скифы, они же татары, они же монголы, они же тюрки и гунны одновременно) - окрестности Волгодонска. Естественно по самому случайному совпадению он живет там же...  Очень довольный

Akelev N писал(а) 28.10.2017 :: 01:12:32:
Я не верю Драгункину просто на слово, хотя он большой специалист в области лингвистики

А с чего вы взяли что он лингвист? "Востоковед" по образованию, который заявил что он лингвист?
И вообще, вопрос с эпидемией открыт
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #238 - 30.10.2017 :: 23:16:15
 
Богатырев Артур писал(а) 30.10.2017 :: 10:07:37:
И вообще, вопрос с эпидемией открыт

Вопрос с эпидемиями, это отдельный вопрос и довольно ёмкий. Я уже здесь обращал внимание на то, с чего началась история наших друзей евреев на Земле - с уничтожения 10-ти коренных народов Палестины. Перед ними стоит задача уничтожения европеоидных народов и замены их на потомков Абрама. Это требование их Бога Яхве (Дьявола). Вы, допустим, не верите в Его реальное существование. Я убеждён, что Он реален и даже (говорил об этом в теме о Троцком) считаю, что в относительно недавнем времени Он выступал под именем Льва Давидовича Троцкого. Ну, от верю/не верю исторические факты не меняются. Просто с учётом наличия реального Яхве факты приобретают смысл.  Почитайте книгу Библии "Исход". Там описано, как были уничтожены древние египтяне. Они были уничтожены эпидемией "моровой язвы", причём эпидемия была вызвана искусственно. "Моровая язва", это, предположительно, сибирская язва. Это заболевание распространяется спорами. В герметически закрытом сосуде в смеси с нейтральным порошком споры могут сохраняться, практически, неограниченно долго. По Библии Бог Яхве (Дьявол) ночью в полнолуние ходил по дворам египтян и посыпал этим порошком источники питьевой воды. Евреи же помазали ворота своих домов кровью барана и эти дома Яхве обходил стороной. Данное событие - геноцид древних египтян, евреи празднуют, как праздник Пасха. "Пас ха" в переводе означает "прохожу мимо". Не только древние египтяне были уничтожены эпидемией моровой язвы, но и древние минойцы на острове Крит, а так же и древние греки на полуострове Пелопонес и Балканском полуострове. Речь идёт о полном поголовном уничтожении. Не сомневаюсь, что сделал это еврейский Бог Яхве (Дьявол). Не верите в Яхве? - тогда сами наши друзья евреи. Эпидемии возникали искусственно. Так же и русских долгое время пытались уничтожить военным путём. Разные "каганаты" нападали на Русь. "Каган" - это еврейский религиозный титул. "Каганаты" образовывались у народов, попадавших под контроль наших друзей евреев. Тюркский каганат, потом Аварский каганат нападали на Южную Русь. Но сил уничтожить всех русских у них не хватило. Тогда Яхве (Дьявол) или Его подданные - евреи решили применить своё коронное оружие - моровую язву. Они заразили Ильмень-озеро - в то время центр обитания древнерусских племён. Однако русские были немного знакомы с эпидемией, уничтожившей древних греков и примерно знали, как от неё можно спастись. Авары же столкнулись с эпидемией впервые в своей истории и полностью вымерли. Русские (назывались славяне) покинули берега озера Ильмень. Во всех летописях сказано, что там был ранее город Славянск. Почему он был покинут? Ни каких завоевателей не упоминается. Он был покинут из-за эпидемии. Часть людей ушла на север к Белому морю, а часть на юг. Там все земли были давно заняты. Не сильно занятыми были только Карпатские горы. Там и поселилось древнерусское племя "славян", ушедшее от озера Ильмень, отвоевав право на жизнь в стычках с малочисленным местным населением.
Бог Яхве (Дьявол) тоже бежал подальше от заражённых Им самим мест. Он в это время (начало VII в. н.э.) объявился на Аравийском полуострове и основал там религию Ислам. Спустя длительное время (порядка 100 лет) люди вернулись на берега озера Ильмень и основали там город Новгород на месте бывшего Славянска.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Как министр Мединский отменил достоверное прошлое
Ответ #239 - 31.10.2017 :: 09:55:38
 
Akelev N писал(а) 30.10.2017 :: 23:16:15:
Я уже здесь обращал внимание на то, с чего началась история наших друзей евреев на Земле - с уничтожения 10-ти коренных народов Палестины. Перед ними стоит задача уничтожения европеоидных народов и замены их на потомков Абрама. Это требование их Бога Яхве (Дьявола).

О, пошла Религия. А это вы узнали откуда? что у ниъ такая цель?
Мне кстати насрать на их цели. Мне интересны источники ваших знаний.

Akelev N писал(а) 30.10.2017 :: 23:16:15:
Вы, допустим, не верите в Его реальное существование. Я убеждён, что Он реален

Источники вашего убеждения? Или он вам являлся?

Akelev N писал(а) 30.10.2017 :: 23:16:15:
По Библии Бог Яхве (Дьявол) ночью в полнолуние ходил по дворам египтян и посыпал этим порошком источники питьевой воды

Т.е. он за ночь обошел всю страну? Просто Флэш какой то...
...

Akelev N писал(а) 30.10.2017 :: 23:16:15:
Не только древние египтяне были уничтожены эпидемией моровой язвы, но и древние минойцы на острове Крит, а так же и древние греки на полуострове Пелопонес и Балканском полуострове.

Я смотрю, Флэш-Дьявол добежал и до Крита.

Akelev N писал(а) 30.10.2017 :: 23:16:15:
Так же и русских долгое время пытались уничтожить военным путём. Разные "каганаты" нападали на Русь. "Каган" - это еврейский религиозный титул.

Слушайте, откуда вы это черпаете?

Akelev N писал(а) 30.10.2017 :: 23:16:15:
Бог Яхве (Дьявол) тоже бежал подальше от заражённых Им самим мест. Он в это время (начало VII в. н.э.) объявился на Аравийском полуострове и основал там религию Ислам.

Т.е. по вашей мысли нужно убить всех иудеев и мусульман? Ведь они служат Дьяволу?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 
Печать