Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10
Печать
История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее. (Прочитано 97328 раз)
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #100 - 18.02.2017 :: 10:28:56
 
Богдан М писал(а) 18.02.2017 :: 02:23:38:
ВУкраине такого быть не может. Любой считающий себя украинцем - для всех окружающих - украинец. И пофиг длина носа, трубелоглазость и т.д.


На Украине власть захватили евреи, а потому там им очень хорошо и вольготно. Некий Боря Филатов прямо говорил, что Украина - это родина евреев. Но, если для них, действительно, нет гонений, то русских - тот же Филатов - призывал уничтожать. А украинец Коломойский даже назначал плату за "русские скальпы". В Одессе жгли русских именно отряды подконтрольные Коломойскому под руководством евреев. Тот же Ярош - руководитель Правого сектора - еврей, Болислав Береза - тоже. Да и все руководители Украины еврейского происхождения. Днепропетровск же - самый еврейский город на Украине, чем и объясняется его особая роль в организации карательной экспедиции на Донбасс. Даже западные "украинцы" не проявили таких рвений и участий в этой грязной войне на Донбассе (мало того, они даже саботировали мобилизацию, в отличие от Центральной Украины) - Днепропетровск же отличился. Да и саму нацистко-бандеровскую идеологию возродили, пропагандировали и финансировали на Украине именно евреи для захвата этой территории, для своих этнических целей, и она находится под их плотным контролем как организационно, так и финансово. И что-то я не слышал, чтобы нацики Украины хоть слово против евреев сказали, что говорит о том, кто там настоящий хозяин у них, хотя реальные бандеровцы прошлого очень отличились в уничтожении тех же евреев. Впрочем, в те времена, бандеровцев контролировали немцы.
Кстати, если кто не знает, то напомню, что Израиль создавался с помощью такого геноцида арабского населения, что немцы отдыхают. И не только в современной истории, но тысячи лет назад. В 1975 году была даже принята в ООН резолюция, признающая сионизм - разновидностью фашизма. Да и Гражданская война 1918 - 1921 годов в России была организована евреями, и сколько русских погибло в этой войне, насколько я знаю, никто еще не подсчитал.
А геноцид аборигенов Огненной земли? Кто руководил бандой, уничтожающей индейцев?  Подозреваю, что и члены банды были из богоизбраннох. И это, уже, вполне новое время, с идеями гуманизма в Европе.
Рассказывать о всех преступлениях богоизбранных против человечества можно вечно.
Так, что Бодя не рассказывай мне тут об "украинстве для всех". Если ты не понимаешь, то я отлично понимаю для кого оно сделано.
Наверх
« Последняя редакция: 18.02.2017 :: 10:56:02 от Russkiy Viking1 »  
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #101 - 18.02.2017 :: 10:32:36
 
Богдан М писал(а) 18.02.2017 :: 02:23:38:
ВУкраине такого быть не может.


Украина себя показала. На Украине может быть и не такое. Там славян сейчас коммуналкой уничтожают, очищая от них территорию. Вроде закон хотят принять, чтобы забирать квартиры за неуплату.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #102 - 18.02.2017 :: 12:03:37
 
"Евреи, евреи, кругом одни евреи... У Тиграна Петросяна - сын армян, отец армян. Евреи, евреи, кругом одни евреи..." (с)
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #103 - 18.02.2017 :: 13:19:46
 
Ubivec писал(а) 18.02.2017 :: 12:03:37:
"Евреи, евреи, кругом одни евреи... У Тиграна Петросяна - сын армян, отец армян. Евреи, евреи, кругом одни евреи..." (с)


Все по правилам форума. Тема есть - значит можно обсуждать. Если Вам что-то не нравится, то не участвуйте. Если хотите, то защищайте свои убеждения, но паясничать не надо. Я-то хорошо знаю, что любые обсуждения еврейских тем, евреи пытаются заболтать и заглушить. Они прекрасно понимают, что если нет обсуждений, то и мнения нет, и нет информации о них, а это значит, что можно в тихую творить все что угодно, прячась под русскими, украинскими, англосаксонскими и прочими фамилиями, спихивая свои деяния на другие этносы.
Поэтому обсуждать надо, выносить информацию надо, выводы делать надо... Только зная реального врага можно защитить себя от разного рода его делишек. У нас часто происходят процессы смысла которого люди не понимают. Кто и для чего их делает - им тоже непонятно, а еще еврейские журналюги, историки и политологи вещают в СМИ всякого рода оболванивающие вещи, еще более одыбиливая и дезориентируя людей. А потом еще смеются над нами, говоря, что мы "страна непуганых идиотов". Так вот, пора идиотами переставать быть, пора понимать от кого идут на нас "тридцать три несчастья" и учиться достойно давать сдачи.
Даже простую истину, что "не все евреи банкиры, но все банкиры евреи" желательно знать, чтобы хотя бы понимать куда деньги деваются.
Вот пример, объяснения сталинских чисток и борьбы с троцкизмом: русская часть большевиков, устранила от власти евреев и их прихлебателей, а не какие-то там "незаконные репрессии". Там за реальное вредительство сажали, просто еврейские историки это умалчивают, фальсифицируя нашу историю.
Бодя тут обижается, но как раз на Украине евреи выкачивают с беспомощных славян, лишенных защиты своего национального государства (а государства "Украины" уже нет, есть Ньюхазария - филиал еврейского ломбарда), последние средства к существованию. Там обречены на голодное вымирание все старики, у которых нет устроенных в жизни детей, а более молодое поколение, в своем большинстве, вообще лишено смысла существования. Они работают за плохую кормежку, постепенно деградируя в образовательном и моральном плане. А ведь при Советской власти. оболганной "еврейскими историками", население Украины жило очень даже неплохо, постоянна увеличивая в своей численности. Теперь же, они так обработаны еврейской пропагандой, что вымирают даже не понимая этого, а на родную им Советскую власть просто с удовольствием льют ушаты д#рьма, а и на постоянно помогающую им Россию просто кидаются, как цепные псы.
Наверх
« Последняя редакция: 18.02.2017 :: 13:28:52 от Russkiy Viking1 »  
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #104 - 18.02.2017 :: 16:09:08
 
Вы мне просто одного чела напомнили, который с пеной у рта обсуждает, что в Одессе это не украинцы сожгли антимайдан, а евреи-хасиды. Мол он даже подслушивал разговоры на месте, мол "глупые гои, режут друг друга под нашим руководством". Но это же бред.
Теории заговора, что все вокруг захватили евреи, сродни заговорам рептилоидов. Да, евреи массово идут работать в финансовый сектор, юриспруденция, музыкальные консерватории - их традиционный удел. Но это как обвинять выходцев с Кавказа, что большинство из них идут в мединституты. Нечистое ведь дело, явно хотят подорвать здоровье славян. Или что шотландцы и ирландцы ломятся в полицию, захватили силовые структуры, явно готовят переворот.
А ненавидеть кого-то человеку надо. Проблема всегда снаружи, а не внутри - так устроены все. Не будет евреев, будут ненавидеть таджиков. Закончатся таджики, перейдут на рыжих. А че, вон ученые говорят, что рыжий ген вообще неандертальцы завезли - ату чужеродцев. По мне так проще расслабиться и общаться с людьми, а не с национальностями и историческими обидками.
Без обид, если что. Больше в эту тему не лезу.
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #105 - 18.02.2017 :: 23:53:58
 
Ubivec писал(а) 18.02.2017 :: 16:09:08:
Теории заговора, что все вокруг захватили евреи, сродни заговорам рептилоидов.


Это все хорошо, но где доказательства.
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #106 - 18.02.2017 :: 23:54:48
 
Ubivec писал(а) 18.02.2017 :: 16:09:08:
Да, евреи массово идут работать в финансовый сектор, юриспруденция, музыкальные консерватории - их традиционный удел. Но это как обвинять выходцев с Кавказа, что большинство из них идут в мединституты.


А никто никого не обвиняет.
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #107 - 19.02.2017 :: 00:03:41
 
Ubivec писал(а) 18.02.2017 :: 16:09:08:
По мне так проще расслабиться и общаться с людьми, а не с национальностями и историческими обидками.


Я тоже общаюсь с разными людьми, но дела делаю только с теми, кого знаю и кому верю. Общаться и делать дело - разные вещи. С евреями можно и общаться и работать, но надо следить, чтобы не обманули (но и не уследишь). С ними можно даже что-то поделить, если на равных, но если у них больше сил, то вы ничего не получите. Хороший пример из "Золотого теленка", когда еврей Паниковский рассказывает русскому Шуре Балаганову, что Козлевич жалкая и ничтожная личность, поэтому ему пайка не положена, а русский Шура Балаганов  все пытается защитить права Козлевича.
В этом эпизоде показан весь менталитет евреев и русских.
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #108 - 19.02.2017 :: 00:06:43
 
Ubivec писал(а) 18.02.2017 :: 16:09:08:
По мне так проще расслабиться


Да! Перед тем, как расслабиться не забудьте карманы застегнуть, а то еврей туда свою руку сунет. А в остальном, они почти белые и пушистые.
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #109 - 19.02.2017 :: 00:09:30
 
Ubivec писал(а) 18.02.2017 :: 16:09:08:
Мол он даже подслушивал разговоры на месте, мол "глупые гои, режут друг друга под нашим руководством"


Знаете, я такое сам лично слышал. Мало того, один еврей меня принял за своего (я ему подыграл) и мне такие откровения выдал, что аж не по себе стало, как они к нам в своей душе относятся.
Наверх
 
Богдан М
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 6416
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #110 - 19.02.2017 :: 01:18:22
 
Russkiy Viking1 писал(а) 18.02.2017 :: 09:34:30:
Богдан М писал(а) 16.02.2017 :: 23:50:59:
Можешь фото морды-лица с "неиспорченной русской породой" показать ?


Я упомянул о случае, который был реально. Мой товарищ очень хотел уехать, но не получалось. Он случайно познакомился с людьми, которые в то время "делали прозелитов" - свидетельства о рождении "правили". Я ему говорил, чтобы он только мать сделал, но он, для верности, и папу "справил". Так вот в посольстве на "морду лица" внимание обратили.
Так что они на это тоже смотрели.


Нет нет, увиливать не надо. Вопрос стоял в другом контексте:
Russkiy Viking1 писал(а) 10.02.2017 :: 23:54:34:
Просто, в Центральной России, в отличии от Малороссии, евреев было мало, поэтому в этом регионе они "русскую породу" не сильно испортили. А вот там, где их было достаточно много - Москва, Ленинград - там, кроме породы, еще и мозги захламили сильно.

Мне интересно знать что из себя представляет "неиспорченная русская порода".
Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #111 - 19.02.2017 :: 01:42:52
 
@
Russkiy Viking1

Антисемитизмом от ваших сообщений попахивает. Прекращайте
Наверх
 
Богдан М
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 6416
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #112 - 19.02.2017 :: 02:26:42
 
Russkiy Viking1 писал(а) 19.02.2017 :: 00:09:30:
Мало того, один еврей меня принял за своего (я ему подыграл) и мне

Так не бывает. Тебя развели.
Наверх
 
Ци-Ган.
+++
Вне Форума



Сообщений: 3700
Санкт-Петербург
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #113 - 19.02.2017 :: 03:14:13
 
Ubivec писал(а) 18.02.2017 :: 16:09:08:
Вы мне просто одного чела напомнили, который с пеной у рта обсуждает, что в Одессе это не украинцы сожгли антимайдан, а евреи-хасиды.

Кхм!
Евреи-хасиды, то есть чиста украинские евреи?
Чище только галицкие жиды, хотя могут об этом между собой поспорить. Смайл
Такую операцию Украина не в состоянии осуществить и сейчас, тогда тем более.
Наверх
 

Нет у меня авторитетов. И не было никогда.
Ци-Ган.
+++
Вне Форума



Сообщений: 3700
Санкт-Петербург
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #114 - 19.02.2017 :: 03:23:30
 
Russkiy Viking1 писал(а) 18.02.2017 :: 10:28:56:
Некий Боря Филатов прямо говорил, что Украина - это родина евреев.

Ашкенази?
Да.
Но он еще мало сказал, родина их (по этрусски РOYNA) простирается до Волги.
Наверх
« Последняя редакция: 19.02.2017 :: 03:28:51 от Ци-Ган. »  

Нет у меня авторитетов. И не было никогда.
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #115 - 19.02.2017 :: 09:32:57
 
Dark_Ambient писал(а) 19.02.2017 :: 01:42:52:
Антисемитизмом от ваших сообщений попахивает. Прекращайте


Никаким антисемитизмом от моих сообщений не попахивает. Я тут ни одного слова неправды не сказал, и, кстати, никого не оскорблял.
И вот еще... А что такое "антисемитизм? Сказать, что Родшильд делал деньги на стравливании Франции и Австрии - это антисемитизм? Или Паниковский не давал Шуре Балаганову советы кинуть Козлевича? Или говорить, как уничтожались арабы-палестинцы при создании Израиля - тоже? Этого не было?  Или ООН не принимала в 1975 году резолюции о признании сионизма как одной из форм фашизма? Кстати, если не ошибаюсь, то после падения СССР евреи позаботились, чтобы эту резолюцию отменили.
В ютубе есть телефонный разговор Коломойского и Царева, где Коломойский прямо угрожает  Цареву расправится с его семьей из-за того, что в Днепропетровске убили какого-то еврея. Кстати, чтобы постановить зарвавшегося олигарха в рамки, депутаты Госдумы договаривались со "всемирным еврейским конгрессом" через "российскую еврейскую организацию". И это просочилось даже в СМИ. Вот какое у них влияние в мире, а мне тут кто-то рассказывает об отсутствии "заговоров". Они есть. Я тут взял кое-что в кавычки, потому что не помню точно как называются эти их организации, но все показывалось по телевизору... ну, почти все. Во всяком случае, об договорах речь велась и некоторые высказывания какого-то "еврейского общественного деятеля", о том, что Коломойский вышел за рамки показывались. Говорить об этих вещах - антисемитизм? Тогда получается, что все, что не нравится евреям - это антисемитизм.
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #116 - 19.02.2017 :: 09:33:56
 
Богдан М писал(а) 19.02.2017 :: 02:26:42:
Так не бывает. Тебя развели.


Развели не меня, а тебя. Меня не разведешь.
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #117 - 19.02.2017 :: 09:39:10
 
Богдан М писал(а) 19.02.2017 :: 02:26:42:
Russkiy Viking1 писал(а) Сегодня :: 00:09:30:
Мало того, один еврей меня принял за своего (я ему подыграл) и мне

Так не бывает. Тебя развели.


Хотя, если ты так говоришь, то это наводит на мысль о твоем этническом происхождении.
Когда-то, мой научный руководитель мне говорил: "Если один еврей называет другого евреем, то он знает что он говорит". Похоже, ты тоже что-то знаешь.
Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #118 - 19.02.2017 :: 11:04:17
 
@
Russkiy Viking1

Я вас предупреждал. Передохните недельку
Наверх
 
Богдан М
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 6416
Re: История еврейского этноса. Прошлое, настоящее, будущее.
Ответ #119 - 19.02.2017 :: 23:38:03
 
Russkiy Viking1 писал(а) 19.02.2017 :: 09:39:10:
Похоже, ты тоже что-то знаешь.

Так всё таки тебя развели ?
Наверх
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10
Печать