Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Так что все-таки ждет Украину?
*** Этот Опрос был завершен ***


Полный политический и экономический крах и развал государства    
  27 (31.8%)
Страна останется, но будет поделена на вотчины олигархов    
  7 (8.2%)
Станет экономически и политически слабым придатком ЕС    
  20 (23.5%)
Благодаря помощи МВФ станет процветающим государством    
  7 (8.2%)
Войдет в ЕС и станет одним из лидеров    
  3 (3.5%)
Войдет в ЕС и останется на уровне отстающих    
  7 (8.2%)
Иное    
  14 (16.5%)




Всего голосов: 85
« Последняя модификация: Антон К. : 31.03.2015 :: 11:45:13 »

Страниц: 1 ... 1242 1243 1244 1245 1246 1247
Печать
Околоукраинский политический флуд (Прочитано 800334 раз)
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24860 - 31.03.2015 :: 15:44:33
 
Молния.

Командир отделения спецназа самопровозглашенной ДНР россиянин Дмитрий Сапожников рассказал Би-би-си ранее неизвестные подробности боев за Дебальцево. По его словам, операцией руководили кадровые российские офицеры, включая генералов.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/03/150325_donetsk_rebel_intervie...
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24861 - 31.03.2015 :: 16:05:20
 
Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 15:44:33:
Молния.

Командир отделения спецназа самопровозглашенной ДНР россиянин Дмитрий Сапожников рассказал Би-би-си ранее неизвестные подробности боев за Дебальцево. По его словам, операцией руководили кадровые российские офицеры, включая генералов.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/03/150325_donetsk_rebel_intervie...


Для вас это новость?
Амаро,деньги нужны всем,в том числе и российским, и американским, и немецким офицерам и генералам.
Или для вас это новость.
И им(офицерам и генералам) необходим боевой опыт.
Это для умных людей тоже не секрет. Подмигивание
Учится,учится и учится так таким как вы завещал великий Ленин,так учила Коммунистическая партия.
Вы готовы Амаро?
Не нужно говорить йес или я-а!
Нужно просто выучить - "Всегда готов!"
И учится,учится и учится.
Это конечно не гарантия,что кто-то поумнеет ибо сказано "Век учись , а дураком помрешь!"
Но все-же попытайтесь. Смех
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24862 - 31.03.2015 :: 16:21:49
 
Цитата:
Молния.

Чет совсем печаль. Разучились годные материалы делать. То с бурятами лажанутся, то теперь юристы спецназом командуют. Вы сами то в это верите?
Цитата:
Би-би-си: А вы видели сами этих американцев и европейцев здесь? Много их?
Д.С.: Конечно. Когда брали Дебальцево, было взято в плен порядка 300 иностранных военных. Американцы, европейцы. Большинство из них снайперы. Инструкторов очень много. У нас инструктора в основном российские военные, а у них, естественно, западные.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24863 - 31.03.2015 :: 16:28:15
 
Кадук писал(а) 31.03.2015 :: 16:05:20:
Для вас это новость?
Амаро,деньги нужны всем,в том числе и российским, и американским, и немецким офицерам и генералам.
Или для вас это новость.
И им(офицерам и генералам) необходим боевой опыт.

Это новость.
Не покажете мне ссылочку подобного ряда?
Ну кроме отпускников Стрелкова.
Нет?
Оставьте тогда неуместные замечания при себе.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24864 - 31.03.2015 :: 16:31:34
 
Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 12:45:39:
С каких пор партия Центра - демократы или либералы? Консервативная партия.

После войны эти "консерваторы" назывались "Христианские демократы", включая товарисча Аденауэра.
И ведь это демократическая, не тоталитарная партия? Какие вопросики? И например видный деятель этой партии, бывший канцлер Франц фон Папен стал вице-канцлером Адика (хотя Адик его жестко потом и убрал).
И прочие "демократические" партии Германии - все как один промолчали, когда Гинденбург по совету Адика издал "Акт о защите государства", а затем проголосовали за наделение Адика диктаторскими полномочиями. Против голосовали только социал-демократы, а коммунистов и вовсе "демократически" лишили всех мандатов. Защита демократии, понимаешь...
А что насчет других европейских парламентов, всеми ручками поддерживавших установление "спасителей демократии"? А как же вся прогрессивная западная общественность и мировое сообщество ручковались с Адиком? Я же говорю - демократы и либералы это лучшие друзья диктаторов.

Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 12:45:39:
Где связь? При чём тут доносы?

Связь прямая - вы по своему мышлению ставите во главу угла "обывательство", т.е. свой личный комфорт и удовольствие. Для сохранения его вы оправдаете, а при необходимости - и примете участие в любом злодеянии. Именно на таком мышлении было основано подчинение например немцев, нацисткому режиму - он обеспечил им высокий уровень жизни, облегчил мышление (враг был найден - евреи, а потом СССР) и потому "мелочи" вроде уничтожения евреев и т.п. чепуха - никого не волновали. В 1945-47 годах почти все немцы уверяли, что они ничего не знали о концлагерях, не читали указы о преследовании евреев, и вообще все как один "просто выполняли приказы" и были антифашистами, и что они "простые люди - обыватели". Так и вы - вы в случае чего также заявите, ведь вы "просто обыватель". Именно обывательское отношение к жизни - и есть суть общества потребления. Потребляйте, а что делать - решат за вас. Как вы заявили сами, для вас самое важное - высокий личный уровень жизни.

Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 12:45:39:
Кстати, в приходе к власти Гитлера сыграл свою роль товарищ Сталин. Он предпочитал социал-демократам нацистов.

Это настолько старинный бояно-миф, что это даже не смешно. В реальности приход к власти Гитлера - сговор центристких, умеренно-правых и ультра-правых сил. Испугались что коммунисты придут к власти демократическим путем и решили "защитить демократию".

Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 12:45:39:
Почему? Я привёл Вам пример правильного решения Гитлера.

Это не ответ а демагогия. Вроде как сказать что "2+2 = 4 - это правильно". Какие вы его решения одобряете? Отвечайте без уверток, вы прекрасно поняли о чем я спрашивал.

Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 12:45:39:
Я как-то больше доверяю немецким историкам, знаете ли. Наши слишком часто врут

"Не читал, но осуждаю". Великолепный аргумент. "Мне нравится, поэтому поверю этим и я Дартаньян, а вы пидор...ы". Уровень 13-летнего мальчика.
Итак, какие есть сведения у вас от "немецких историков" о том, что красные их там превосходили многократно. Приведете? Или просто веруете, как в религию?

Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 12:45:39:
Да и сейчас Путин очень симпатизирует крайне правым. Скажем Мари Ле Пен во Франции

Это Мари Ле Пен симпатизирует Путину.  Очень довольный Щютка. Ле Пен по сравнению с Порошенко - это коммунист перед Муссолини.
Ее партия - на самом деле классическая консервативная, т.к. настоящих консерваторов в Европе не осталось, только "либералы", "социалисты", "зеленые" и "демократы".

Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 12:45:39:
Я просто не понимаю стремления на каждом шагу кричать о своём величии.

Никто и не кричит на каждом шагу. Но лишняя то скромность зачем?
Это вон США открыто заявляют на каждом шагу о своей "исторической исключительности", "миссии вести за собой весь цивилизованный мир" и т.п.
Россия мыслит себя как империя. Сегодня имперским мышлением в той или иной степени обладают:
- США (в исключительной степени, в виде глобального доминирования)
- Китай (ограничен традиционным представлением об Азии как о центре, поэтому мало обращает внимания на другие материки)
- Россия (в традиционном понимании - со сферами интересов)
- Германия (в очень слабой степени)
Товарищи в Обкоме постарались, что имперских мышлений оказались лишены традиционные державы:
- Франция (благодаря Шираку, Саркози и Олланду Франция превратилась в что то вроде Португалии)
- Британия (последние 2 премьера не стесняясь говорят что они сателлиты США, и зависят от них)
- Япония (пртенедующая на лидерство в Азии страна после начала 1990-х полностью свернула любую активность - сегодня Япония это высокотехнологичный зоопарк)
Появился целый ряд государств, которые ГОРДЯТСЯ тем, что они сателлиты США - Англия, Польша, Прибалтика и т.п.

Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 15:44:33:
Командир отделения спецназа самопровозглашенной ДНР россиянин Дмитрий Сапожников рассказал Би-би-си ранее неизвестные подробности боев за Дебальцево. По его словам, операцией руководили кадровые российские офицеры, включая генералов.

Интересный перец - юрист-монархист-бизнесмен из Питера, который дескать стал "командиром спецназа" (никогда при этом не служа в армии) сразу по прибытию в Донбасс, а сейчас вдруг оказался "в отпуске дома"  Смех
Фразы: Цитата:
Но в итоге мы прорвались, взяли это "горлышко" в Логвиново, потому что в течение 3-5 дней приехали на помощь наши танки. Это российская армия, буряты.... Под Дебальцево стояла бурятская часть, там были одни буряты

После "бурят из российской армии" вопросов у меня все меньше...
Цитата:
Би-би-си: Правильно ли мы понимаем вашу мысль, что помощь российских военных во время таких операций была фактически решающей? Д.С.: Конечно. Российские генералы, российские полковники. Они все решали.

Судя по всему - еще один "диванный воин", который решил вырисовать из себя героя и вывалил вагон трухи позадиристее. Примерно как некоторые украинские "командиры батальонов", которых никто никогда не видел в войсках...  Смех

Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 12:45:39:
А с тем что кремлёвские вожди ничем не лучше киевских - согласны? Или предпочли не заметить?

Пытаетесь отвлечь в сторону? Кто-то тут вещал выше, что у нас тема про Украину?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24865 - 31.03.2015 :: 16:31:42
 
Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 15:44:33:
Молния.


"Би-би-си: А вы видели сами этих американцев и европейцев здесь? Много их?
Д.С.: Конечно. Когда брали Дебальцево, было взято в плен порядка 300 иностранных военных (проверить эту информацию не удалось - ред.). Американцы, европейцы. Большинство из них снайперы. Инструкторов очень много. У нас инструктора в основном российские военные, а у них, естественно, западные".

Проверить эту информацию не удалось, а на счет российских генералов - удалось?

"Би-би-си: Можно ли было избежать этой войны?
Д.С.: Я думаю, что если бы мы не вступились за ДНР и ЛНР и не забрали бы Крым, то в России была бы революция. Народ не понял бы, почему мы не защищаем своих людей. Это было бы предательством чистой воды. То, что Путин вступился за русских, – молодец, я считаю!
Би-би-си: В чем именно заключалось бы предательство?
Д.С.: До присоединения Крыма и выигрыша Олимпиады в Сочи у меня было такое... можно даже сказать – плохое отношение к Путину. Я больше склонялся к точке зрении оппозиции. И по политике, и по мировоззрениям. Сейчас я вижу, что Путин – это единственный человек..." - Подтверждение того, что не было у РФ другой альтернативы, поставили перед фактом. Случайно по недомыслию, или сознательно с тонким расчетом, но поставили, и это главное в интервью, а не та информация, что  "Проверить ... не удалось"
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24866 - 31.03.2015 :: 16:33:07
 
Боян про бурятские дивизии (уже с неделю вижу) напоминает тему немцев в ВОВ, что против них воюют "азиаты, буряты и монголы". Или тему белогвардецев, что вся РККА состояла из "красных башкир и китайцев".
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24867 - 31.03.2015 :: 16:33:31
 
Кадук писал(а) 31.03.2015 :: 15:32:27:
ак это Вы Лева сказали.

Да?
"Так это уже Чечня показала.
Кто в этом может сомневаться?Чем кремлевские политики отличаются от киевских?" (Кадук)

Кадук писал(а) 31.03.2015 :: 15:32:27:
Кстати.Лева,а почему Вы так стараетесь кого-то столкнуть лбами?
Это веяния подлой душонки или как?

да, конечно. Мы либералы все такие. Очочки, зловонное дыхание, козлиная бородка и мелкая душонка.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24868 - 31.03.2015 :: 16:33:31
 
На Украине в последние дни весело.
Сначала могущественный правитель Востока - Коломойский, имевший пару областей и пару батальонов в кармане, был лихо приструнен после "частного разговора" с послом США в Киеве, и "мирно" сдался Порошенко.
Порошенко, всеми конфетами и леденцами лица демонстрирует, что он начал "де-олигархизацию" Украины, т.е. когда он будет прессовать олигархов. Т.е. он становится Путиным - будет выстраивать "вертикаль власти".
Герой Майдана, могучий батыр Яценюк теперь все более и более обьявляется "вором и коррупционером". Вместо хвалебных од о "прогрессивном демократическом правительстве" (3 министра - граждане США и Грузии), он оказывается, не проводил реформ, и воровал. Спектакль с арестом министра МЧС на заседании правительства продемонстрировал, что Арсенчик Авакян, верный духу истинных укров (вовремя предавать и переходить на другую сторону) - перешел в лагерь Пороха.
Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин подтвердил факт возбуждения против Кабмина Украины уголовного дела в рамках досудебного расследования. УКРОСМИ уже начали поругивать премьера.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/29/7063062/
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/29/7063058/
http://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/2015/03/31/7032416/
Есть большие подозрения, что дело кончится показательным судом над "троцкистко-зиновьевской бандой"... пардон, над "коррупционно-российской террористической бандой" Яйценюка, после чего его сделают козлом отпущения. Далее имеем переформатирование правительства (больше "технократов" из США) и Рады, оставив там 2 строго ручные партии, которые подобно Верховному Совету СССР будут единоглано голосовать за все, что нужно. Полевые командиры, нацики и ПС пойдут в расход. Судя по всему, ставка теперь сделана не на фашизацию, а на придание режиму большего лоска. Есть подозрение, что многие командиры баталионов и просто активные ребята погибнут в очередном котле в Донбассе, или просто вдруг покончат с собой тремя выстрелами в затылок себе. Батальоны становятся не нужны - в США и Киеве делают ставку на ВСУ, поскольку они контролируемы. Анархия и махновщина должна уйти. Хотя это планы, а реальность...
Еще веселее - вчерась неожиданно покончили с собой аж сразу 5 сотрудников украинского сектора ЦРУ. Вот так взяли и сразу убились за два часа. Оставшиеся 25 сотрудников, как передают разные сайты, открыто вышли в холл и стали кричать что они не хотят быть убит... пардон, кончать жизнь самоубийством. Какая то темная история. Неужели покончили с собой от переживаний за Украину? На фоне того, что на самой Украине мрут как мухи бывшие чиновники и служащие времен Януковича (включая бывших губернаторов), и это открыто называется в Киеве помощником презика - "позитивным явлением", то удивляться не приходится...
Порох же как всегда юродствует - щеголяет с нашивкой "циничный бандера"
http://www.regnum.ru/news/1910297.html
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24869 - 31.03.2015 :: 16:37:31
 
Богатырев Артур писал(а) 31.03.2015 :: 16:31:34:
Интересный перец - юрист-монархист-бизнесмен из Питера, который дескать стал "командиром спецназа" (никогда при этом не служа в армии) сразу по прибытию в Донбасс, а сейчас вдруг оказался "в отпуске дома"

Если журналист-консультант может стать премьером в чужой младореспублике, то почему бы юристу не стать командиром ОТДЕЛЕНИЯ спецназа.

Богатырев Артур писал(а) 31.03.2015 :: 16:31:34:
Судя по всему - еще один "диванный воин", который решил вырисовать из себя героя и вывалил вагон трухи позадиристее. Примерно как некоторые украинские "командиры батальонов", которых никто никогда не видел в войсках...

И именно поэтому сейчас центральная новость на Ленте, это опровержение диванного бойца.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24870 - 31.03.2015 :: 16:43:43
 
Ubivec писал(а) 31.03.2015 :: 16:21:49:
Би-би-си: А вы видели сами этих американцев и европейцев здесь? Много их?
Д.С.: Конечно. Когда брали Дебальцево, было взято в плен порядка 300 иностранных военных. Американцы, европейцы. Большинство из них снайперы. Инструкторов очень много. У нас инструктора в основном российские военные, а у них, естественно, западные.


И ни одного не предъявили


Богатырев Артур писал(а) 31.03.2015 :: 16:31:34:
И прочие "демократические" партии Германии - все как один промолчали, когда Гинденбург по совету Адика издал "Акт о защите государства", а затем проголосовали за наделение Адика диктаторскими полномочиями.

У нас и коммунисты проголосовали за распад Союза. И что?

Богатырев Артур писал(а) 31.03.2015 :: 16:31:34:
Именно обывательское отношение к жизни - и есть суть общества потребления. Потребляйте, а что делать - решат за вас. Как вы заявили сами, для вас самое важное - высокий личный уровень жизни.

Ну, в СССР меня пытались заставить стучать. В армии замполит на третий день обратился с такой просьбой. В институте тоже намекали что оплата хорошая. Отдельная комната в общежити, карьера по комсомольской или профсоюзной линии, талоны на усиленное питание. В СССР профессия стукача ценилась. Но как-то нет, не люблю этого.

Богатырев Артур писал(а) 31.03.2015 :: 16:31:34:
Это не ответ а демагогия. Вроде как сказать что "2+2 = 4 - это правильно". Какие вы его решения одобряете? Отвечайте без уверток, вы прекрасно поняли о чем я спрашивал.

А Вы ожидали что я поддержу Гитлера в еврейском вопросе?

Богатырев Артур писал(а) 31.03.2015 :: 16:31:34:
Это Мари Ле Пен симпатизирует Путину. Щютка. Ле Пен по сравнению с Порошенко - это коммунист перед Муссолини.
Ее партия - на самом деле классическая консервативная, т.к. настоящих консерваторов в Европе не осталось, только "либералы", "социалисты", "зеленые" и "демократы".



Её партию даже на канале Вести 24 называют "крайне правой". Хотя Вы правы, мы в Питер пригласали настолько правых, что Мари белая овечка по сравнению с ними
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24871 - 31.03.2015 :: 16:51:03
 
Цитата:
И именно поэтому сейчас центральная новость на Ленте, это опровержение диванного бойца.

Я таких материалов кучу наделать могу. Берешь открываешь ворох сайтов, где гуляет всякая непроверенная информация и победные реляции. Берешь человека из соцсетей, а если лучше, то сам создаешь человеку страничку в соцсети - вдруг реальный прибежит опровергать. Миксуешь, добавляешь обязательное "зато мы их всех порвали", чтобы ватники не сомневались и в оборот.
Цитата:
Если журналист-консультант может стать премьером в чужой младореспублике, то почему бы юристу не стать командиром ОТДЕЛЕНИЯ спецназа.

Большая разница - пиз...ть с трибуны и нчиего не делать, или реально воевать в войсках спецназначения.
Наверх
 
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24872 - 31.03.2015 :: 16:53:12
 
Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 16:43:43:
И ни одного не предъявили



Это Вы о словах сказанных (поверим,на слово Би-би-си) Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 16:37:31:
командиром ОТДЕЛЕНИЯ спецназа.
. Вдумайтесь в смысл слова выделенного большими буквами.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24873 - 31.03.2015 :: 16:54:09
 
Цитата:
И ни одного не предъявили

Об чем и речь. Это ж шкандал. Тех несчастных заблудившихся десантников и то месяц мурыжили по всем каналам, а тут 300 пленными на поле боя... Как минимум парад бы провели, зная Захарченко.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24874 - 31.03.2015 :: 16:55:08
 
Ubivec писал(а) 31.03.2015 :: 16:51:03:
Я таких материалов кучу наделать могу. Берешь открываешь ворох сайтов, где гуляет всякая непроверенная информация и победные реляции. Берешь человека из соцсетей, а если лучше, то сам создаешь человеку страничку в соцсети - вдруг реальный прибежит опровергать. Миксуешь, добавляешь обязательное "зато мы их всех порвали", чтобы ватники не сомневались и в оборот.

Давайте.
И попробуйте это впарить ББС.
Проведите журналистский эксперимент.
И статья хороша получится.

Ubivec писал(а) 31.03.2015 :: 16:51:03:
Большая разница - пиз...ть с трибуны и нчиего не делать, или реально воевать в войсках спецназначения.

У вас сомнительное представление о трудовых буднях исполнительной власти.

И спецназ младореспублики не обязан быть похожим на Альфу.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24875 - 31.03.2015 :: 17:04:56
 
Цитата:
И попробуйте это впарить ББС.

А зачем BBC? Они ведь сами заказали этот материал, со стороны они вряд ли что возьмут.
Цитата:
У вас сомнительное представление о трудовых буднях исполнительной власти.

Назовите мне хоть одно реальное дело Бородая на посту вице-премьера. Я насчитал только десяток интервью.
Цитата:
И спецназ младореспублики не обязан быть похожим на Альфу.

Но и комплектовать подразделения переднего края необученными - это верх кретинизма. Почитайте как Дюков ездил добровольцем в "Зарю". Максимум что доверяют "пиджакам" - это хозработы и таскать снаряды к "граду".
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24876 - 31.03.2015 :: 17:15:09
 
Ubivec писал(а) 31.03.2015 :: 17:04:56:
А зачем BBC? Они ведь сами заказали этот материал, со стороны они вряд ли что возьмут.

Это как.

Ubivec писал(а) 31.03.2015 :: 17:04:56:
Назовите мне хоть одно реальное дело Бородая на посту вице-премьера. Я насчитал только десяток интервью.

Премьера.
А требовать дела это уже софистика.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24877 - 31.03.2015 :: 17:16:23
 
Ubivec писал(а) 31.03.2015 :: 17:04:56:
Но и комплектовать подразделения переднего края необученными - это верх кретинизма.

Из чего следует, что необученный.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24878 - 31.03.2015 :: 17:16:32
 
В общем как-то так:
...
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24879 - 31.03.2015 :: 17:28:49
 
@
Богатырев Артур

Сможете подтвердить-опровергнуть?

В Ростове появилось новое кладбище и сотни безымянных могил боевиков

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/V-Rostove-poyavilos-novoe-kladbishche-i-...
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Страниц: 1 ... 1242 1243 1244 1245 1246 1247
Печать