Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Так что все-таки ждет Украину?
*** Этот Опрос был завершен ***


Полный политический и экономический крах и развал государства    
  27 (31.8%)
Страна останется, но будет поделена на вотчины олигархов    
  7 (8.2%)
Станет экономически и политически слабым придатком ЕС    
  20 (23.5%)
Благодаря помощи МВФ станет процветающим государством    
  7 (8.2%)
Войдет в ЕС и станет одним из лидеров    
  3 (3.5%)
Войдет в ЕС и останется на уровне отстающих    
  7 (8.2%)
Иное    
  14 (16.5%)




Всего голосов: 85
« Последняя модификация: Антон К. : 31.03.2015 :: 11:45:13 »

Страниц: 1 ... 1243 1244 1245 1246 1247 
Печать
Околоукраинский политический флуд (Прочитано 791292 раз)
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24880 - 31.03.2015 :: 17:32:59
 
Цитата:
Это как.

Обычно. Редакционный заказ. Нужно разоблачить присутствие войск РФ на Украине - так говорит редактор журналисту. Наш еще любит добавлять "Кровь из носу". Как ты это найдешь, сам или тебе помогут, будет ли это реальный человек, или ты его придумаешь - неважно. Главное - заказ должен быть в срок. Вот и роют землю носом. Кто-то не парится как НГ и сам придумывает. Кто-то реально ищет людей, которые хоть что-то расскажут. А если соврет, то не беда - есть как пример неадекватная женщина с распятым ребенком. Сама дура.
Цитата:
А требовать дела это уже софистика.

Ну почему же. Мы же начали сравнивать боевое ремесло с политическим. В военном все просто - участвовал там и там, медали есть, достижения. А политическое? Что сделано? А я вам так скажу - ничего не сделано. На тему госстроительства там до сих пор срач, что до сентября там никто даже не чесался налаживать экономику и органы управления. Бородай в основном пиарил ДНР, часто ездил в РФ и якобы выбивал гумпомощь, которая и без него шла.
Поэтому резюмируем - журналист может стать премьером виртуальной республики, а юрист стать командиром спецназа не может.
Цитата:
Из чего следует, что необученный.

Ни один из моих знакомых, кто окончил юридическое не служил. У них либо кафедры, либо сразу бронь от МВД.
Наверх
 
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24881 - 31.03.2015 :: 18:19:55
 
Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 16:28:15:
Не покажете мне ссылочку подобного ряда?

Советские лётчики в японско-китайской войне
http://www.airaces.ru/stati/sovetskie-ljotchiki-v-yapono-kitajjskojj-vojjne.html
Могу ссылочку на добровольцев в Испании дать. Подмигивание
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24882 - 31.03.2015 :: 18:23:04
 
Кадук писал(а) 31.03.2015 :: 18:19:55:
Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 16:28:15:
Не покажете мне ссылочку подобного ряда?

Советские лётчики в японско-китайской войне
http://www.airaces.ru/stati/sovetskie-ljotchiki-v-yapono-kitajjskojj-vojjne.html
Могу ссылочку на добровольцев в Испании дать. Подмигивание

Я про Украину.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24883 - 31.03.2015 :: 18:25:14
 
Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 16:37:31:
Если журналист-консультант может стать премьером в чужой младореспублике, то почему бы юристу не стать командиром ОТДЕЛЕНИЯ спецназа.

Для этого юрист должен иметь чересчур хорошую физическую подготовку, а еще важнее - военную. Не уверен, что этот монархист-юрист такой обладает. Скажем, любимый всеми Стрелков служил в органах, там вопросов нет. Тут какой то бизнесмен-юрист из Питера вдруг командир отделения спецназа (т.е. минимум лейтенант по армейским меркам), и свободно ходит-общается с верхушкой ДНР. Что за чушь? Это как если бы вас, Шакурик, сделать командиром спецназа. А почему не замом Захарченко?

Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 16:37:31:
И именно поэтому сейчас центральная новость на Ленте, это опровержение диванного бойца.

Да этот боец - очередной вброс. Причем неумный - одни "бурятские дивизии" чего стоят.

Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 16:43:43:
У нас и коммунисты проголосовали за распад Союза. И что?

Вы не ответили по сути. Прокомментируйте то, что демократические партии всех мастей не противились установлению диктатуры Гитлера и даже ее поддерживали. А вы мне тут рисуете, что демократы и либералы - защитники этой самой демократии... Да они ее же первые предатели  Смех

Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 16:43:43:
И ни одного не предъявили

Ну и как "бурятских полковников и генералов", как впрочем и рядовых, украинская сторона тоже не предьявила...

Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 16:43:43:
Ну, в СССР меня пытались заставить стучать. В армии замполит на третий день обратился с такой просьбой. В институте тоже намекали что оплата хорошая.

А следующий вопрос еще интереснее - почему именно к вам то обратились? Социальное происхождение помогало, или что? Предлагали то не всем на третий день...

Ubivec писал(а) 31.03.2015 :: 16:51:03:
Я таких материалов кучу наделать могу. Берешь открываешь ворох сайтов, где гуляет всякая непроверенная информация и победные реляции. Берешь человека из соцсетей, а если лучше, то сам создаешь человеку страничку в соцсети - вдруг реальный прибежит опровергать. Миксуешь, добавляешь обязательное "зато мы их всех порвали", чтобы ватники не сомневались и в оборот.

Я думаю, такой вариант именно тут и был в данном случае с бурятскими дивизиями...

Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 16:43:43:
А Вы ожидали что я поддержу Гитлера в еврейском вопросе?

Нет, я ожидаю что вы его поддержите в области культурной, внешней или внутренней политики. Так какие его решения в этих областях вы считаете правильными?

Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 16:43:43:
Её партию даже на канале Вести 24 называют "крайне правой".

И ради бога, пусть называют. Нынче "крайне правый" слишком широкий жупел. Приведите мне лозунги, а еще лучше действия Мари Ле Пен, по которым бы можно было заключить, что она ну хотя бы ультра-националистка. Там, "смерть черножо...м" или что то в этом роде.
А то украинские правые таких лозунгов не стесняются, и вы их не осуждаете ни разу, а тут - простых консерваторов осуждаете.
Кстати, не упомню даже в Питере лозунгов вроде "Хохляку на гиляку!".


Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 16:55:08:
И спецназ младореспублики не обязан быть похожим на Альфу.

Как и бурятские десантники не обязаны быть узкоглазыми.

Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 17:16:23:
Из чего следует, что необученный.

В армии не служил, раз окончил юрфак Питера (такие очень редко в срочку попадают - военкафедру закрыл и все). Потом бизнесы-шмизнесы.
Да и простой бывший срочник в спецназе мало на что годен, там иная подготовка вообще требуется.
И еще - что за спецназ, который на танках ездит и в открытых полевых штурмах принимает участие? Это что за сказки?

Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 17:28:49:
Сможете подтвердить-опровергнуть? В Ростове появилось новое кладбище и сотни безымянных могил боевиков
http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/V-Rostove-poyavilos-novoe-kladbishche-i-....

Бугагашечки. "странное захоронение, в стороне от местного кладбища"... В Ростове только одно действующее кладбище - Северное, этот участок не в стороне, это и есть кусок Северного кладбища (окраина).
Эта история от ноября прошлого года - была поднята на пустом месте и широко обсуждалась в городе.
Там порядка 150 могил, и на самом деле на значительной части указаны даты захоронений - 2013 год, или НЖ - "неизвестная женщина", или дата рождения и вовсе 1960-е (староват для ополченцев - посмотрите на фотки с ссылок ниже).
На самом деле, в 2014 году на кладбище начали наводить порядок - там был беспредел и хаос в старых аллеях, да и по окраинам хоронили массу "самовольных" покойников (у кладбища нет ограды, с севера можно спокойно проехать на машине). Да и всяких бомжей наконец-то начали хоронить централизованно в одном месте (раньше совали в обычные аллеи то туда то сюда). Кое-кого перехоронили - чтобы "незаконные" места освободили (короче, "блатные" места на центральных аллеях несколько освободили от могил, за которыми никто не ухажтивает) - поэтому свежие захоронения, а даты 2013-2011-2012...
Учитывая, что в день у нас на кладбище хоронят по 30 человек, получить линейку в 150 могил - дело нехитрое. Просто до этих сообщений кладбищем мало кто интересовался. А вот после занялись - например, обнаружили там них...ю пропажу учетных книг и массу всяких "серых" фирм по похоронным услугам. Да и наше МУП СКУ широко известно махинациями с похоронами, особенно с "бедными" людьми.
Вот тут подробнее о том, что я рассказал -
http://www.novayagazeta.ru/society/65759.html
http://rostov.mk.ru/articles/2014/10/23/zakhoroneniya-na-severnom-kladbishhe-nik...
Чтобы было понятнее - в тот же период (2013-14) "вдруг" появилась аллея с умершими младенцами. А просто навели порядок:
http://161.ru/text/news/745868.html
Вот тут исходное сообщение - видно, что некоторым "военным" по 60-65 лет. И могилы не "безымянные" многиею
http://andrewrostov.livejournal.com/574246.html
Наконец, чисто логически - зачем "тайно" везти людей с Донбасса и хоронить на окраине открытого кладбища на виду у новостроек? Это лишено всякого смысла. Настоящих военных раздали бы по родственникам, прочих похоронили бы на месте.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24884 - 31.03.2015 :: 18:26:14
 
Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 16:33:31:
Да?
"Так это уже Чечня показала.
Кто в этом может сомневаться?Чем кремлевские политики отличаются от киевских?"

Я имел ввиду  что и те и другие как впрочем и правители Британии и Испании не хотят отделения части своих территорий.
А Вы на что там пытались намекнуть?
Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 16:33:31:
да, конечно. Мы либералы все такие. Очочки, зловонное дыхание, козлиная бородка и мелкая душонка.

Уважаю самокритичных людей. Смех
Особенно понравилось:"зловонное дыхание,мелкая душонка". Подмигивание Смех
Вы все такие или только Вы Лева? Смех
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24885 - 31.03.2015 :: 18:26:40
 
Ubivec писал(а) 31.03.2015 :: 17:32:59:
Обычно. Редакционный заказ. Нужно разоблачить присутствие войск РФ на Украине - так говорит редактор журналисту. Наш еще любит добавлять "Кровь из носу". Как ты это найдешь, сам или тебе помогут, будет ли это реальный человек, или ты его придумаешь - неважно. Главное - заказ должен быть в срок. Вот и роют землю носом. Кто-то не парится как НГ и сам придумывает. Кто-то реально ищет людей, которые хоть что-то расскажут. А если соврет, то не беда - есть как пример неадекватная женщина с распятым ребенком. Сама дура.

Попробуйте вы соврите.
Что-то кажется мне, что не прокатит.

Ubivec писал(а) 31.03.2015 :: 17:32:59:
А политическое? Что сделано? А я вам так скажу - ничего не сделано. На тему госстроительства там до сих пор срач, что до сентября там никто даже не чесался налаживать экономику и органы управления.

Премьер не только налаживает экономику.
Если у вас нету хронологии рабочего дня, это не значит что он нос ковырял.

Ubivec писал(а) 31.03.2015 :: 17:32:59:
Ни один из моих знакомых, кто окончил юридическое не служил. У них либо кафедры, либо сразу бронь от МВД.

Может он до отслужил.
да и требовалось ли там служба, неизвестно.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24886 - 31.03.2015 :: 18:31:34
 
Богатырев Артур писал(а) 31.03.2015 :: 18:25:14:
И еще - что за спецназ, который на танках ездит и в открытых полевых штурмах принимает участие? Это что за сказки?

Да и армия там мягко говоря не профессиональная. Что требовать.

Богатырев Артур писал(а) 31.03.2015 :: 18:25:14:
Бугагашечки. "странное захоронение, в стороне от местного кладбища"... В Ростове только одно действующее кладбище - Северное, этот участок не в стороне, это и есть кусок Северного кладбища (окраина).
Эта история от ноября прошлого года - была поднята на пустом месте и широко обсуждалась в городе.
Там порядка 150 могил, и на самом деле на значительной части указаны даты захоронений - 2013 год, или НЖ - "неизвестная женщина", или дата рождения и вовсе 1960-е (староват для ополченцев - посмотрите на фотки с ссылок ниже).

Не.
Вы можете сами съездить и поглядеть.
Ваш же город. Место на карте показано.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24887 - 31.03.2015 :: 18:33:44
 
Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 16:43:43:
Ну, в СССР меня пытались заставить стучать. В армии замполит на третий день обратился с такой просьбой. В институте тоже намекали что оплата хорошая. Отдельная комната в общежити, карьера по комсомольской или профсоюзной линии, талоны на усиленное питание. В СССР профессия стукача ценилась. Но как-то нет, не люблю этого.

Лева!!!
Как Вам везло. Смех
Представьте,а меня ни разу никто никуда не пытался завербовать.
Аж завидно становится.
И Вы отказались от отдельной комнаты и карьеры с усиленным питанием?
Вы таки герой. ПлачущийНу и ,что в итоге? Ужас
Сидите теперь вся и всем недовольный? Подмигивание
Так ото-ж. Смех
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24888 - 31.03.2015 :: 18:37:20
 
Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 18:23:04:
Кадук писал(а) 31.03.2015 :: 18:19:55:
Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 16:28:15:
Не покажете мне ссылочку подобного ряда?

Советские лётчики в японско-китайской войне
http://www.airaces.ru/stati/sovetskie-ljotchiki-v-yapono-kitajjskojj-vojjne.html
Могу ссылочку на добровольцев в Испании дать. Подмигивание

Я про Украину.


И я в общем-то тоже.
Вот к примеру сколько добровольцев с Украины в Чечне воевало?Их,что кто-то туда приглашал?
Амаро!
Вы знаете кто такой рагуль? Смех
Учитесь Амаро! Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 31.03.2015 :: 20:17:43 от Кадук »  

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24889 - 31.03.2015 :: 19:02:32
 
Кадук писал(а) 31.03.2015 :: 18:37:20:
Вот к примеру сколько добровольцев с Украине в Чечне воевало?Их,что кто-то туда приглашал?


Хорошие вопросы. А еще приднестровье: "Д. Корчинский: – За эти проблемы я взялся еще 12 лет тому назад. В свое время я организовал украинских добровольцев на защиту Приднестровья в войне 1992 года. Приднестровье – это украинская земля, которая населена украинцами. Самые лучшие украинцы живут как раз в Приднестровье. В отличие от нас, они свою независимость отстояли с оружием в руках. Без Приднестровья Украина не может считать себя нормальной страной". А еще http://voprosik.net/ukrainskie-naemniki-na-postsovetskom-prostranstve/
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24890 - 31.03.2015 :: 20:37:08
 
Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 15:44:33:
Молния.

Командир отделения спецназа самопровозглашенной ДНР россиянин Дмитрий Сапожников рассказал Би-би-си ранее неизвестные подробности боев за Дебальцево. По его словам, операцией руководили кадровые российские офицеры, включая генералов.


Походу еще один фуфел.
Цитата:
По его словам, сейчас он является главой Петербургского отделения Монархической партии России.

Открываем-смотрим:
http://to78.minjust.ru/ru/regionalnoe-otdelenie-v-gorode-sankt-peterburge-politi...

Цитата:
В 2007 году, по данным газеты "Деловой Петербург", основал компанию "Архангельский строительный лес", занимающуюся строительством деревянных домов, в которой уже через пару лет работали несколько десятков человек.

а тут бац и
http://vk.com/arhstroiles
она оказывается с 2005 вроде как функционирует.

А вот отклики о деятельности:
Цитата:
Полная чушь! Якобы директор Семенский подставное лицо. Всем заправляет Сапожников Дмитрий Викторович 23 лет отроду, полный урод и мошенник, которого ищет полиция в Архангельске за аналогичные действия - он берет деньги под строительство и исчезает. Никаких производственных баз, леса, филиалов и денег у него нет. Он простой преподаватель рисования, а не строитель. В Питер сбежал от кинутых заказчиков и делает тоже, что и в Архангельске. Не верьте ни слову! Семенский его ровесник и иметь опыт строительства 8 лет не может, потому что работает продавцом.
http://www.lesstroy.net/user/4848/#Comments

И налоговая не знает почему-то этот "Архангельский строительный лес"
Кто желает может попробовать
http://egrul.nalog.ru/
да еще оказывается несуществующим орденом награжден
https://psb4ukr.org/criminal/sapozhnikov-dmitrij-viktorovich/


Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24891 - 31.03.2015 :: 22:27:42
 
иван васильевич писал(а) 31.03.2015 :: 19:02:32:
Кадук писал(а) 31.03.2015 :: 18:37:20:
Вот к примеру сколько добровольцев с Украине в Чечне воевало?Их,что кто-то туда приглашал?


Хорошие вопросы. А еще приднестровье: "Д. Корчинский: – За эти проблемы я взялся еще 12 лет тому назад. В свое время я организовал украинских добровольцев на защиту Приднестровья в войне 1992 года. Приднестровье – это украинская земля, которая населена украинцами. Самые лучшие украинцы живут как раз в Приднестровье. В отличие от нас, они свою независимость отстояли с оружием в руках. Без Приднестровья Украина не может считать себя нормальной страной". А еще http://voprosik.net/ukrainskie-naemniki-na-postsovetskom-prostranstve/

Приднестровье неплохой пример. Только для ЛДНР. Что ожидает непризнанную республику.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24892 - 31.03.2015 :: 22:40:55
 
http://u-f.ru/News/u309/2015/03/31/708736
У Авакова паника. В условиях затянувшегося перемирия Европа угрожающе подрасслабилась. Сомневаются, проклятые, что у Путина реально есть рога и копыта.
Вот и приходится хунтятам на фоне прифронтовой тишины
настойчиво напоминать про войну. Без войны то они никто и денег не дадут. Аваков хочет войны, а вот Порошенко кажется не очень, иначе уже бы развязали.
Наверх
 
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24893 - 31.03.2015 :: 22:44:55
 
Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 22:27:42:
Приднестровье неплохой пример. Только для ЛДНР. Что ожидает непризнанную республику.

Да купите себе уже глобус! Там без очков видно, что положение ЛНР намного веселее.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24894 - 31.03.2015 :: 23:29:02
 
orbita писал(а) 31.03.2015 :: 22:44:55:
Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 22:27:42:
Приднестровье неплохой пример. Только для ЛДНР. Что ожидает непризнанную республику.

Да купите себе уже глобус! Там без очков видно, что положение ЛНР намного веселее.

Вы думаете вас спасут вагоны с углем в Россию?
Так уголь в основном Ахметов добывает. Поправьте если не так.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24895 - 31.03.2015 :: 23:30:01
 
Никто портрет откомментировать не хочет?

...
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24896 - 01.04.2015 :: 00:37:35
 
Что зя дядя там на фото Амаро ? Кто он такой чего хочет за что выступает ? Хороший дядя или какой то бандеровец ?

Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 15:26:46:
РомБ писал(а) 31.03.2015 :: 13:14:05:
Немецкие автоматы МУСОР. Собираются выбросить. Вчера вечером это сказала  госпожа Министр Обороны Германии.

Давеча мусорники отказались строить военный полигон под Москвой.



Да, немцы потеряли заказ на полигона . ЖАЛЬ , плохо будеш еще хуже.
Французы тоже по приказу из за океана сорвали заказ и опозорились на весь мир. Жаль, плохо и будет еще хуже как говорить мой доруг Лёва.
Правда Меркель постаралась компенсировать РЕЙНМЕТАЛ за потеряную сделку для полигона за счет НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ. Мы платим за тупости наших политиков. Жаль, плохо но все еще впереди, это еще цветочки.
Дотриуем бешанно МИЛЛИАРДАМИ  европейское сельское хозайство, а потеряли русский рынок - выстрел в ногу, сами оторвали себе яйца. Деньги выброшены. Сегодня по улицам ВЕНЫ - ТРАКТОРЫ ! Я своими глазами НЕ ПОВЕРИЛ но честно - НЕ ПИЛ три трактора помчались мимо меня  в строну западного аутобана .  Читал в медиях - выходные фермены собираются в центре Вены со своими таркторами.


Богатырев Артур писал(а) 31.03.2015 :: 16:33:07:
Боян про бурятские дивизии (уже с неделю вижу) напоминает тему немцев в ВОВ, что против них воюют "азиаты, буряты и монголы". Или тему белогвардецев, что вся РККА состояла из "красных башкир и китайцев".

Что то напоминает мне бред Лёвы.
Не надо забывать что русские емигранты - либерасты виноваты в начале ВОВ. Они ОБМАНУЛИ Фюрера Европы - Гитлера расказав ему байки , что КРасная Армия разбежиться и сдасться. Вот из за руских эмигрантов - либерастов и мы европейцы опять как с 13 века начали интервенцию против России котороя как известно кончилась страшным разгромом и трагедии. Сталин довел вождя Европы - Гитлера до самоубийство, Европа лежала в руинах.
Каждые 100 лет европейцы собираемся и в пияном наркотическом угаре , ВЕРЯ РУССКИМИ ЛИБЕРАСТАМИ кричим что Россия пропившаяся страна с ржавым оружием и бестолковым политикам и генералам и набрасываемся на России. Потом идут Великие победы и так до магической линии - Нева - Петербург- Москва- Курск - Донское поле - Сталинград ! Потом идут страшные поражения и опять в РОССИИ новые ДНИ ПОБЕДЫ.
Так было при Крестоносцев, Великих Литовцев, Поляков, Шведов , Гранде национ - французов и арийцев немцев. Сейчас нас повели афро - саксонцы. ГОРЕ , все плохо будет еще хуже. БРИКС и ШОС сотрут в порошок.

Лёва писал(а) 31.03.2015 :: 16:43:43:
Ну, в СССР меня пытались заставить стучать. В армии замполит на третий день обратился с такой просьбой. В институте тоже намекали что оплата хорошая. Отдельная комната в общежити, карьера по комсомольской или профсоюзной линии, талоны на усиленное питание. В СССР профессия стукача ценилась. Но как-то нет, не люблю этого.


Стукачи были в основном провереные люди - обычно дети стукачей. Если вам предлагали стать стукача - значить 100 % ваши ближайшие родственики стукачи. Просто так случайных, "ненадеждных" в стукачей не приглашали.


-------------------------------------


...

Ubivec писал(а) 31.03.2015 :: 17:16:32:
В общем как-то так:
...


...

--------------------

Доклад: Украина – самая нестабильная страна в Европе

http://www.vestifinance.ru/articles/55357

По оценкам американской страховой компании FM Global, на фоне резкого ухудшения политических и экономических рисков Украина стала самой нестабильной страной в Европе.

Американская FM Global совместно с британской консалтинговой компанией Oxford Metrica ежегодно публикуют доклад, ....
...
По оценкам FM Global, Украина опустилась с 76-го на 107-е место в списке FM Global Resilience Index (всего в список входит 130 стран), показав худшую динамику среди европейских стран и заняв самую низкую строчку среди всех государств Европы, представленных в данном списке
Наверх
« Последняя редакция: 01.04.2015 :: 01:42:47 от РомБ »  
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24897 - 01.04.2015 :: 02:06:23
 
Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 23:29:02:
Вы думаете вас спасут вагоны с углем в Россию?


И в Украину нас вагоны спасут. И ещё может куда.

Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 23:29:02:
Так уголь в основном Ахметов добывает. Поправьте если не так.


Да как бы условия уже не совсем прежние. Как то придётся ему сотрудничать с республикой и это будет чего то да стоить. Разберутся. Кстати ранее это не мешало Донецку нормально жить.
Наверх
 
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24898 - 01.04.2015 :: 02:53:05
 
Русско-Болгарские бронетанковые части вошли а Калифорнию! Смех Ну Русев и отжёг!
Наверх
 
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24899 - 01.04.2015 :: 06:37:44
 
Amaro Shakur писал(а) 31.03.2015 :: 23:29:02:
Так уголь в основном Ахметов добывает.

Что, сам добывает?
Брависсимо!  Смех
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Страниц: 1 ... 1243 1244 1245 1246 1247 
Печать