Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30
Печать
О здравом смысле либерастов от истории (Прочитано 161645 раз)
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #500 - 13.08.2012 :: 00:03:31
 
Дилетант писал(а) 12.08.2012 :: 23:59:53:
Даже до ВВП уже дошло

Новый авторитет  для вас Смех?
Наверх
 
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #501 - 22.01.2013 :: 20:48:27
 
Эту тему принципиально не читаю и читать не буду. Поскольку мурло либерастов вызывает только отвращение. Но...
"Остыньте-ка все денек-другой." (с)


"Не могу молчать!"(с)

Для Зилота.

"Дятел, поясни - ты спросил меня про реального человека - я тебе рассказал про реального человека, который огребся от СССР и хорошо живет в РФ."

Нахрен мне тебя спрашивать что ты жрёшь? Это из тебя понты от злобыи бессилия попёрли.
Ещё раз вякнешь о "нарушении прав личности" в СССР, ДПЧ и прочей лабуде, я тебе приведу десяток страниц примеров нарушений "прав личности" и "свободы слова" в РФ.
И выяснится, что тебе хочется лишь пос...ать на прошлое.
Поскольку ты живёшь в стране, в которой оные права нарушают направо и налево. Но тебя это не колышет. Потому что реально тебе вполне комфортно. Ты урвал (взял). А вот при совке ты не смог бы спекулировать китайской техникой и "подняться". А умишки подняться на филологии, как прекрасно осознаёшь, ни тогда, ни сейчас не было. Вот и писаешь кипятком из-за своих комплексов.

Цитата:
"...дачи были только у номенклатуры совейской."... "Тем паче при модном в СССР "производственном романе""..."Выдернули бабу из парикмахерской в середине дня"... "я, например, в отпуске. Сижу в кинотеатре. Смотрю кино. Внезапно облава, сеанс прерван и косорылое хайло требует с меня объяснений - хорошо, если на месте, а не в обезьяннике."


Бред без комментариев.
В те времена, Зилот, ты ещё на горшок ходил, и  продолжаешь гадить. Животный инстинкт. Мурло.

"Название темы, где диалог идет прочти, Тетеря."
Если в теме "Советский Союз как «Империя Зла»"
зелёный
напоминает, что разрешено  только ср...ть на "Империю Зла", то нахрен здесь вообще делать?

"Анатол, иди на х#й."
(с) Zealot


Алаверды, Зилот, алаверды.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #502 - 22.01.2013 :: 21:16:47
 
Для Алент.
Уважаемая, избавьте меня от наивных и назидательных сентенций типа "Сегодняшнее производство малолюдно. Завтра оно будет еще малолюднее. Иначе будет неконкурентноспособным. (Напомню, что Россия вступила в ВТО).
Вот оно, современное производство..."

Я большой мальчик и, думаю, на порядок лучше Вас знаю производство и с чем его едят. Тем более пассаж о малолюдности чем-то напоминает мне пассаж Гайдара или Чубайса, что в России слишком много народа.
Если Вы наивно думаете, начитавшись книжек, что вокруг этого заводика будут крутиться десятки посредников\воров - бог Вам в помощь. Их судьбу я Вам предсказал. Схавают.
Тем более, мы вступили в ВТО.

Или "Открытие супермаркета нуждается в хорошем маркетинговом анализе - будет ли рентабельна торговля в данном районе."
Речь не о супермаркетах, а о своём деле. Торговле в первую очередь. Или хлебопекарне, или производстве колбасы. Вашу наивность легко вылечить. Приезжайте, к примеру в Псковскую губернию и открывайте там магазинчик в селе. Картинки я могу показать.
Впрочем, если Вас не убеждают примеры "своего магазинчика" в городе-тяжёлый случай.
Тем более, мы вступили в ВТО.


Или "Вот это меня и удивляет в России. В Казахстане вокруг себя вижу людей, которые стремятся обзавестись своим делом: магазинчик, кафе, земля, скот, строительство и, конечно, торговля во всех видах..."

Приезжайте. Подмигивание


И пожалуйста, не считайте себя с Зилотом пупом земли. А других неудачниками-совками. Не падайте в ту же лужу, что и этот самовлюблённый цыплёнок. Не хотелось бы Вас разочаровывать. Подмигивание

Тему откроют, поговорим, может быть.
Эту-не читаю.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Алент
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 5627
Казахстан
Пол: female
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #503 - 23.01.2013 :: 04:15:09
 
анатол писал(а) 22.01.2013 :: 21:16:47:
Я большой мальчик и, думаю, на порядок лучше Вас знаю производство и с чем его едят.

Не думаю. У меня: 15 лет на производстве (фосфорный завод, в цехах, имею "вредный" стаж по первой сетке), 22 лет в журналистике - экономика и финансы, поездки почти на каждое открывающееся предприятие. Сейчас сижу над биржевыми отчетами акционерных обществ (год кончился). Там указана штатная численность, кстати.

То, что в России малый бизнес глушат и душат, это ваши проблемы. В Казахстане -легче. После открытия ТС, ваши бизнесмены поехали к нам открывать дело.
Наверх
« Последняя редакция: 23.01.2013 :: 04:55:14 от Алент »  

"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами".
Гилберт Кийт Честертон
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #504 - 23.01.2013 :: 05:43:43
 
анатол писал(а) 22.01.2013 :: 20:48:27:
Эту тему принципиально не читаю и читать не буду. Поскольку мурло либерастов вызывает только отвращение. Но...
"Остыньте-ка все денек-другой." (с)

"Не могу молчать!"(с)


Ты смотри как из него говно-то полезло. Аж выплескивается.  Озадачен
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #505 - 23.01.2013 :: 05:46:43
 
анатол писал(а) 22.01.2013 :: 21:16:47:
Эту-не читаю.


Да читаешь ты, читаешь, куда б ты делся.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #506 - 23.01.2013 :: 06:07:31
 
анатол писал(а) 22.01.2013 :: 21:16:47:
Я большой мальчик


Кстати, вовсе даже не большой. Какой-то тощий фрик. Там чихнуть и улетит. Зачах, наверное, без комсомолу.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #507 - 23.01.2013 :: 07:52:20
 
Цитата:
О здравом смысле либерастов от истории
12.05.2012 :: 18:12:59     Определение.
Либераст.
Цитата:


Создавал тему господин анатол.

анатол писал(а) 22.01.2013 :: 20:48:27:
Эту тему принципиально не читаю и читать не буду.


Со сжатыми губами
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #508 - 23.01.2013 :: 08:26:57
 
Алент писал(а) 23.01.2013 :: 04:15:09:
То, что в России малый бизнес глушат и душат, это ваши проблемы. В Казахстане -легче. После открытия ТС, ваши бизнесмены поехали к нам открывать дело.


Разговор не о том,что Назарбаев пытается проводить рациональную экономическую политику ,а о том,что в условиях системного кризиса капитализма происходит перманентное ухудшение условий для деятельности малого ,да и  любого другого бизнеса.
Просто в РФ это ещё усугубляется спецификой российских законов и  реалий.

Алент писал(а) 23.01.2013 :: 04:15:09:
У меня: 15 лет на производстве


Производство индустриальной и постиндустриальной эпохи кардинально отличаются.
Более того, имеет место мнение,что нет необходимости в массах инженеров и профессиональных рабочих ,как в 20-м веке.
Общество потребления формирует новый  тип специалиста :креативщика с гибким подходом ,и умением на стыке разных видов деятельности создавать, и реализовывать новые виды товаров и услуг,с опережением и формированием запроса на них.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #509 - 23.01.2013 :: 08:32:30
 
Дилетант писал(а) 23.01.2013 :: 08:26:57:
а о том,что в условиях системного кризиса капитализма происходит перманентное ухудшение условий для деятельности малого ,да и  любого другого бизнеса.


То есть кризис не коснулся каким-то образом Казахстана что ли?

Дилетант писал(а) 23.01.2013 :: 08:26:57:
Производство индустриальной и постиндустриальной эпохи кардинально отличаются.
Более того, имеет место мнение,что нет необходимости в массах инженеров и профессиональных рабочих ,как в 20-м веке.


Как раз профессиональные рабочие и нужны. Пролетариат не нужен на современном высокотехнологичном производстве -это да. Но анатолу и так попытались эту мысль донести.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #510 - 23.01.2013 :: 10:04:36
 
Zealot писал(а) 23.01.2013 :: 08:32:30:
Дилетант писал(а) Сегодня :: 08:26:57:
а о том,что в условиях системного кризиса капитализма происходит перманентное ухудшение условий для деятельности малого ,да илюбого другого бизнеса.


То есть кризис не коснулся каким-то образом Казахстана что ли?

Дилетант писал(а) Сегодня :: 08:26:57:
Производство индустриальной и постиндустриальной эпохи кардинально отличаются.
Более того, имеет место мнение,что нет необходимости в массах инженеров и профессиональных рабочих ,как в 20-м веке.


Как раз профессиональные рабочие и нужны. Пролетариат не нужен на современном высокотехнологичном производстве -это да. Но анатолу и так попытались эту мысль


1.Итогом кризиса будет появление нового типа общественно-экономических отношений.
То, что это  будет условно говоря социализм, совершено не даёт ответа на множество конкретных вопросов.
Получить ответы возможно лишь практикой ,методом проб и соответственно ошибок.Вот этим и занимается Назарбаев,в отличие от наших долдонов,которые проповедуют мягко говоря уже обанкротившиеся теории.

2.Пролетариат уровня люмпенов - это как раз завозимые к нам среднеазиаты,а квалифицированные рабочие пользовались спросом именно в индустриальную эпоху ( кадры- решают всё).Просто сейчас либерасты столкнулись со следствием собственных деяний: убитыми производством и системой ПТО.
Некому и нечем поддерживать даже осколки былой индустрии,минимально необходимые для элементарной жизнедеятельности страны.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #511 - 23.01.2013 :: 10:11:01
 
Дилетант писал(а) 23.01.2013 :: 10:04:36:
1.Итогом кризиса будет появление нового типа общественно-экономических отношений.


Это пророчество? У нас вон уже есть Стариков Валерий, который новый этап развития духа в связи с кризисом на 2017 прогнозирует.

Дилетант писал(а) 23.01.2013 :: 10:04:36:
Получить ответы возможно лишь практикой ,методом проб и соответственно ошибок.Вот этим и занимается Назарбаев,в отличие от наших долдонов,которые проповедуют мягко говоря уже обанкротившиеся теории.


По-моему все гораздо проще обстоит. То, чем занимается Назарбаев - давно отработанная мировая практика.

Дилетант писал(а) 23.01.2013 :: 10:04:36:
а квалифицированные рабочие пользовались спросом именно в индустриальную эпоху


Они и сейчас являются наиболее востребованной категорией.

Дилетант писал(а) 23.01.2013 :: 10:04:36:
Просто сейчас либерасты столкнулись со следствием собственных деяний: убитыми производством и системой ПТО.


Какие либерасты? путин что ли у нас либераст? Кто там у нас сейчас наверху либераст?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Алент
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 5627
Казахстан
Пол: female
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #512 - 23.01.2013 :: 10:20:23
 
Zealot писал(а) 23.01.2013 :: 10:11:01:
По-моему все гораздо проще обстоит. То, чем занимается Назарбаев - давно отработанная мировая практика.

Абсолютно верно. Наше правительство пытается внедрить механизм рыночного акционерного капитализма.

Наверх
 

"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами".
Гилберт Кийт Честертон
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #513 - 23.01.2013 :: 10:23:23
 
*матерится*

Задолбали уже с этими либерастами. Либераст, либераст!!1!

Либераст тут, либераст там, либераст чэсных труженников давит, либераст производство сгубил, либераст жить не дает, тут либераст, там либераст, я либераст, сосед либераст.

Шиза.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #514 - 23.01.2013 :: 10:45:58
 
либерасты едят детей
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #515 - 23.01.2013 :: 10:47:05
 
Dark_Ambient писал(а) 23.01.2013 :: 10:45:58:
либерасты едят детей


Ну точно. Вон Путин у нас главный либераст - он мальчика в живот целовал - на самом деле это он типа на вкус его пробовал.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #516 - 23.01.2013 :: 10:48:59
 
Я даже стих знаю про либерастов, там только слово "евреи" на "либерасты" надо заменить. Исполнять должен пионерский хор.

Цитата:
Уж солнышко не греет
И ветры не шумят,
Одни только евреи
На веточках сидят.

В лесу не стало мочи,
Не стало и житья:
Абрам под каждой кочкой,
Да!.. Множество жидья!

Воробей - еврей,
Канарейка - еврейка,
Божия коровка - жидовка,
Термит - семит,
Грач - перхач...

Летит жук, жужжит,
- Ж-ж-жид!

- Бабочка, бабочка, где же твой папочка?
- Папочка мой утонул!
- Бабочка, бабочка, где твоя мамочка?
- Мамочку съели жиды!

Ох, эти жидочки,
Ох, эти пройдохи,
Жены их и дочки
Носят только дохи.

Дохи их греют,
Дохи их ласкают,
А кто не евреи -
Те все погибают.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Алент
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 5627
Казахстан
Пол: female
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #517 - 23.01.2013 :: 10:57:39
 
Zealot писал(а) 23.01.2013 :: 10:48:59:
Я даже стих знаю про либерастов, там только слово "евреи" на "либерасты" надо заменить.

Автор этих стишков случайно не еврей? Смайл
Наверх
 

"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами".
Гилберт Кийт Честертон
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #518 - 23.01.2013 :: 10:59:06
 
Zealot писал(а) 23.01.2013 :: 10:11:01:
Это пророчество? У нас вон уже есть Стариков Валерий, который новый этап развития духа в связи с кризисом на 2017 прогнозирует.


Упаси Бог.

так...мнение...и не только моё...

Zealot писал(а) 23.01.2013 :: 10:11:01:
Какие либерасты? путин что ли у нас либераст? Кто там у нас сейчас наверху либераст?


Путин что ли  планирует?
Финансово-экономическим планированием и управлением у нас занимаются только либерасты,начиная с Гайдара.

Dark_Ambient писал(а) 23.01.2013 :: 10:45:58:
либерасты едят детей


Zealot писал(а) 23.01.2013 :: 10:23:23:
матерится*

Задолбали уже с этими либерастами. Либераст, либераст!!1!

Либераст тут, либераст там, либераст чэсных труженников давит, либераст производство сгубил, либераст жить не дает, тут либераст, там либераст, я либераст, сосед либераст.

Шиза.


Определение либераста дам позже.


Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #519 - 23.01.2013 :: 11:01:15
 
Алент писал(а) 23.01.2013 :: 10:57:39:
Автор этих стишков случайно не еврей?


Очень талантливый, советскую литературу для детей по сути создал.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30
Печать