Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 28 29 30 
Печать
О здравом смысле либерастов от истории (Прочитано 161050 раз)
Алент
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 5627
Казахстан
Пол: female
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #580 - 24.01.2013 :: 11:26:33
 
Dark_Ambient писал(а) 24.01.2013 :: 11:16:04:
так, для общего развития

И правильно.
Наверх
 

"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами".
Гилберт Кийт Честертон
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #581 - 28.01.2013 :: 10:18:34
 
Ээээй, кто там есть.

3 фамилии тру-либералов будут?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #582 - 22.02.2013 :: 23:42:08
 
Собственно, что собой представляют современные либералы.

Филологи раскрыли секрет популярности Сталина

Цитата:
В Сахаровском центре филологи разбирали на научном семинаре вопрос "Сталинская аберрация: почему русские не справляются с наследием тирана".



Цитата:
"Сегодня так, как герои фильма, думают в тысячи раз больше людей. Появилось очень много 20 – 30-летних сталинистов", – констатировал доктор филологических наук, профессор ВШЭ, писатель, публицист Гасан Гусейнов. Привели статистику. Оказалось, что только 11% населения России против возвращения сталинизма. Из оставшихся 89% половина с восторгом этого ждет, а второй половине все равно. Итого, численный перевес сторонников Сталина по отношению к его противникам – в четыре раза.

Это, по мнению участников семинара, должно побудить руководство России к принятию срочных мер. Во-первых, в законодательном порядке необходимо заменить "Сталин" на "Джугашвили" – слово "сталь" для русского человека олицетворяет собой силу, мощь, чистоту, поэтому звучание слова "Сталин" приятно для русского уха.

Ужас

Еще прекрасное:
Цитата:
"Некоторые темы должны быть табуированы. Сталинизм – это тема, которую россияне еще не готовы обсуждать. Виновата гласность. Она не для всяких обществ. Есть поколенческие мифы. Люди, которые жили во время застоя, хвалят застой, и так далее. Но миф о Сталине перерос из поколенческого во внепоколенческий, и этим пользуются самые гнусные, злобные члены общества, разговор с которыми невозможен", – считает искусствовед Евгений Штейнер.


Цитата:
В завершение слово дали обозревателю Александру Мельману. Он напомнил об опросах на "Эхе Москвы": "Спросили, вы за Путина или – нет, не за Сталина, а всего лишь за Лукашенко. За Путина всего 10%, и 90% – за Лукашенко. Учтите, что это либеральная аудитория! Люди видят, что царь-то – ненастоящий!"


Цитата:
Так стало ясно, что в центре Сахарова собрались самые настоящие либералы.

Полностью:
http://www.utro.ru/articles/2013/02/18/1101835.shtml [/quote]

Взято на Авроре.

Там же комментарий
Цитата:
Что можно сказать? Ужас! Про "сталь", ласкающую ухо русского человека достойно пера Задорнова и Ко. А господин искусствовед, и подобные ему, придя к власти будут действовать теми же методами, что ненавидимые ими Сталин и Путин: введут жесточайшую цензуру на упоминание нелюбимых персон, определят тех, с кем "разговор невозможен", коих подвергнут люстрации и всё во благо народа, как они это понимают.


Зилоту привет.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #583 - 25.02.2013 :: 05:42:55
 
анатол писал(а) 22.01.2013 :: 20:48:27:
Эту тему принципиально не читаю и читать не буду. Поскольку мурло либерастов вызывает только отвращение. Но...
"Остыньте-ка все денек-другой." (с)

"Не могу молчать!"(с)


Со сжатыми губами
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Mukaffa
+
Вне Форума



Сообщений: 13409
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #584 - 12.06.2013 :: 15:44:25
 
...
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #585 - 12.06.2013 :: 15:51:10
 
.
Наверх
 

1053.jpg (48 KB | )
1053.jpg

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории
Ответ #586 - 12.06.2013 :: 15:53:19
 
@
Mukaffa

это НКВД сообщает партийному агитатору как правильно нужно рассказывать про историю Российской импери?
Наверх
 
Страниц: 1 ... 28 29 30 
Печать