Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Отмена моратория на смертную казнь в России
*** Этот Опрос был завершен ***


Необходима    
  2 (16.7%)
Нужна. Заставит задуматься потенциальных преступников.    
  7 (58.3%)
Не нужна.    
  2 (16.7%)
Не нужна. Нельзя давать государству право на смерть людей    
  1 (8.3%)




Всего голосов: 12
« Последняя модификация: анатол : 06.04.2012 :: 15:38:12 »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Печать
Смертельная казнь? (Прочитано 125692 раз)
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Смертельная казнь?
Ответ #60 - 05.04.2012 :: 15:59:23
 
Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 11:39:20:
Да я не против - пусть защищает. Я спрашиваю о смертной казни, когда я уже в цепях, наручниках, кандалах, колодках, за семью дверями и сорокадевятью замками на острове посреди озера.

А патрон стоит пару баксов Смех
Люди всегда казнили за особо тяжкие и не очень. с чего отказыавться от высшей меры - что это даст?Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 13:31:31:
Кстати, Дарк. У вас отвертка дома есть?

Я в своё время таскал. когда в одночку через большой парк шёл.
Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 13:31:31:
Согласно исследованиям британских ученых у людей с печенью, пробитой отверткой, частота кол##аний

Голову мне разбивали ради 65 копеек, да там было ещё 6 сигарет. Мама черепом моим полюбовалась. Мало что ли случаев когда ублюдки запинывают до смерти?
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Смертельная казнь?
Ответ #61 - 05.04.2012 :: 16:12:29
 
Ярослав Стебко писал(а) 05.04.2012 :: 15:59:23:
Люди всегда казнили за особо тяжкие и не очень. с чего отказыавться от высшей меры - что это даст?

Люди 50 тыс. лет жрали друг друга. С чего отказываться от каннибализма - что это даст?

Ярослав Стебко писал(а) 05.04.2012 :: 15:59:23:
Я в своё время таскал. когда в одночку через большой парк шёл.

Значит, вы, по классификации Дарка, человек, склонный к преступлению. И вас нужно превентивно расстрелять.

Ярослав Стебко писал(а) 05.04.2012 :: 15:59:23:
Голову мне разбивали ради 65 копеек, да там было ещё 6 сигарет. Мама черепом моим полюбовалась. Мало что ли случаев когда ублюдки запинывают до смерти?


Ублюдков будем превентивно расстреливать?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Смертельная казнь?
Ответ #62 - 05.04.2012 :: 16:37:24
 
Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 16:12:29:
Люди 50 тыс. лет жрали друг друга. С чего отказываться от каннибализма - что это даст?

Некоггерентное сравнение, канибализм - это ритуал в первую очередь а не решение проблемы. Кстати до недавнего времени в любимой вами Японии сохранялся.
Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 16:12:29:
Значит, вы, по классификации Дарка, человек, склонный к преступлению.

Не знаком с нею.
Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 16:12:29:
И вас нужно превентивно расстрелять.

С точки зрения вашего мировоззрения - непременно
Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 16:12:29:
Ублюдков будем превентивно расстреливать?

Я об этом разговор не заводил. Маленького Мука помните?
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Смертельная казнь?
Ответ #63 - 05.04.2012 :: 16:47:56
 
Ярослав Стебко писал(а) 05.04.2012 :: 16:37:24:
Некоггерентное сравнение, канибализм - это ритуал в первую очередь а не решение проблемы.

Убийство тоже ритуал. Вспоминаем любимых вами ацтеков.

Ярослав Стебко писал(а) 05.04.2012 :: 16:37:24:
Не знаком с нею.

Интересная тогда у нас беседа. Я вам перескажу. Ибо периодически нужно напоминать нороту о чем мы тут.

По "витебскому делу" в 81-м (ЕМНИП) был растрелян человек. Одной из главных причин столь сурового приговора, несмотря на полное отсутствие доказательств, кроме признаний его сожительницы, было то, что в милицейском досье гражданин Тереня числился как "склонный к преступлениям". Вся склонность его заключалась в том, что он был бродягой и проживал в Полоцке без прописки. Уважаемый белый русский гетеросексуальный гражданин Великой России с ником Дарк заявил
Дарк писал(а) 04.04.2012 :: 16:57:57:
кто знает чего бы он натворил если б его не расстреляли...может тем самм власти спасли несколько человек

Далее выяснилось, что футбольные фанаты - склонны к преступлениям. Их нужно к стенке, а заодно и самих футболистов.  Вы с отверткой - склонны к преступлениям. Готовьте зеленку.

Ярослав Стебко писал(а) 05.04.2012 :: 16:37:24:
С точки зрения вашего мировоззрения - непременно

Вообще-то я против смертной казни, а оказалось, что я тут главный вампир?

Ярослав Стебко писал(а) 05.04.2012 :: 16:37:24:
Я об этом разговор не заводил. Маленького Мука помните?

Но вы в него влезли. Пословицу помните про звон?
Наверх
« Последняя редакция: 05.04.2012 :: 16:56:11 от Владимир В. »  

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Смертельная казнь?
Ответ #64 - 05.04.2012 :: 18:01:56
 
Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 16:47:56:
Убийство тоже ритуал. Вспоминаем любимых вами ацтеков.

Мы же говорим о наказании, а не о ритуале, греки вон тоже убивали в жертвенных целях, казнь то тут при чём. Спартанцы, так те вовсе нездоровых младенцев в обрыв.
Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 16:47:56:
Вы с отверткой - склонны к преступлениям.

Безусловно. хотя уже лет 12 не таскаю в кармане и она мне ни разу не пригодилась, то ежели что б, то можно смело вешать превышение мер самообороны. Кстати молоток об голову ломать приходилось  -так что к преступленям склонен.
Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 16:47:56:
Вообще-то я против смертной казни, а оказалось, что я тут главный вампир?

Оно бывает и так, диалектика-с
Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 16:47:56:
Но вы в него влезли. Пословицу помните про звон?

Я влез об обосновании смертной казни, угу
Наверх
 
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Смертельная казнь?
Ответ #65 - 05.04.2012 :: 21:56:08
 
Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 09:31:58:
Клиника.


Цитата:
К нам сегодня приходил

Потрясающий дебил.

Что ему конкретно нужно,

Так он и не объяснил.


Цитата:
К нам сегодня приходил

Покупатель-правдофил.

Вывести на чисту воду

Всех в отделе он грозил
Подмигивание

Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 09:31:58:
анатол писал(а) Сегодня :: 00:29:12:
Распустим армию, ВВ?


Владимир В. писал(а) Вчера :: 13:49:18:
Вы где-то увидели в моих постах призыв распускать армию и взрывчатые вещества?



анатол писал(а) Сегодня :: 00:29:12:
Лично я, хомо сапиенс, с удовольствием делегирую государству право на расстрел маньяка или террориста. По суду, конечно.


Владимир В. писал(а) Вчера :: 13:49:18:
А лично у вас откуда такое право?


анатол писал(а) Сегодня :: 00:29:12:
Дык, только я даю право государству на защиту своих близких от появления около них очередного маньяка.


Владимир В. писал(а) Вчера :: 13:49:18:
В чем заключается защита, когда расстреливают закованного в цепи, сидящего в клетке маньяка или террориста? Где здесь защита? Главное - кого от кого?


анатол писал(а) Сегодня :: 00:29:12:
Поскольку для самозащиты в противном случае придётся всем выдать по автомату.


Владимир В. писал(а) Вчера :: 13:49:18:
Всегда пожалуйста. Не превращайте защиту в месть - и все будет в порядке.


анатол писал(а) Сегодня :: 00:29:12:
Да вообще-то от появления новых маньяков и террористов, надеющихся на сохранение своей жизни за любые "шалости".



Расставим в хронологическом порядке? Подмигивание

Цитата:
Владимир В. писал(а) Вчера :: 13:49:18:
Вы где-то увидели в моих постах призыв распускать армию и взрывчатые вещества?

Владимир В. писал(а) 03.04.2012 :: 15:29:24:
Государство имеет только те права, которые ему делегировали граждане, сиречь хомо сапиенсы. Ни один человек не имеет права убить другого человека, поэтому никто не может и делегировать такое право государству. Следовательно у государства нет никакого права убить человека.


Цитата:
анатол писал(а) Сегодня :: 00:29:12:
Лично я, хомо сапиенс, с удовольствием делегирую государству право на расстрел маньяка или террориста. По суду, конечно.


Владимир В. писал(а) Вчера :: 13:49:18:
А лично у вас откуда такое право?


анатол писал(а) 03.04.2012 :: 22:40:27:
Поскольку быть защищённым-исконное право хомо сапиенса в государстве.

анатол писал(а) 05.04.2012 :: 00:29:12:
Как хомо, хоть и не сапиенс, а гражданин государства.


Цитата:
анатол писал(а) Сегодня :: 00:29:12:
Дык, только я даю право государству на защиту своих близких от появления около них очередного маньяка.


Владимир В. писал(а) Вчера :: 13:49:18:
В чем заключается защита, когда расстреливают закованного в цепи, сидящего в клетке маньяка или террориста? Где здесь защита? Главное - кого от кого?


анатол писал(а) 05.04.2012 :: 00:29:12:
Да вообще-то от появления новых маньяков и террористов, надеющихся на сохранение своей жизни за любые "шалости".

Добавлю. В том числе и Вас и Ваших близких. На вопрос "Кого".

Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 09:31:58:
О! Неужто? За целый пост первая новая мысль. У вас, конечно же, есть данные свидетельствующие, что с введением смертной казни количество новых маньяков и террористов уменьшается.


Введут-посмотрим. В России. Люблю демагогов. Подмигивание
Мне кажется или нет, что Вы сейчас из широких штанин что-то достанете? Например, статистику уменьшения количества маньяков и террористов или убийств после введения моратория на смертную казнь  в России?

Кажется. В штанинах фига. Подмигивание
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Смертельная казнь?
Ответ #66 - 05.04.2012 :: 23:15:34
 
Предлагаю опрос.
Наверх
« Последняя редакция: 06.04.2012 :: 08:00:19 от EvS »  

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Смертельная казнь?
Ответ #67 - 06.04.2012 :: 08:02:19
 
@
анатол,
не надо в поле "Тема сообщения" ничего менять.


анатол писал(а) 05.04.2012 :: 23:15:34:
Предлагаю опрос.


Предлагайте.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Смертельная казнь?
Ответ #68 - 06.04.2012 :: 08:19:33
 
Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 09:54:30:
В чем он неправильный? Мы с корешами скинулись, замутили бизнес - он наше детище. И у бизнеса не будет больше средств, прав и обязанностей, чем они есть у каждого из нас в отдельности. Только возможностей появляется больше. Государство - тот же самый бизнес, только в еще бОльших масштабах и, соответственно, с бОльшими возможностями.


Ну и каков твой доход от бизнеса под названием "Беларусь" за прошлый год?

Владимир В. писал(а) 05.04.2012 :: 09:54:30:
Желаешь провести референдум: "Разрешите ли вы убить вас, если государство сочтет ваше убийство необходимым?"

Хотя, тут по логике, президент-батюшка, как в старой доброй Японии, просто должен выслать маньяку кусунгобу. И пусть уж маньяк распоряжается своей жизнью.


Сам же отвечаешь на свой вопрос, как видишь бывало и такое.

Да только я-то писал не про необходимость, а про определенные обстоятельства, Причем ключевое слово здесь "определенные", т.е. в том числе заранее обговоренные и  всем известные, это совершенно не одно и тоже с туманной необходимостью, причем неизвестно кем определяемой.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Смертельная казнь?
Ответ #69 - 06.04.2012 :: 09:35:56
 
Анатол, я не овцевод, чтобы разговаривать с тупорылыми баранами. Поэтому, надеюсь, вы не сильно расстроитесь, если я просто буду игнорировать маразм старого придурковатого долбоеба, у которого всех радостей в жизни - это воспоминания о времечке, когда трава была зеленая, небо голубое, флаги красные и вообще х.у.й стоял?

Наверх
« Последняя редакция: 06.04.2012 :: 13:11:12 от Владимир В. »  

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Смертельная казнь?
Ответ #70 - 06.04.2012 :: 10:09:49
 
EvS писал(а) 06.04.2012 :: 08:19:33:
Ну и каков твой доход от бизнеса под названием "Беларусь" за прошлый год?

Честно говоря, последнее время этот бизнес приносит сплошные убытки. Поэтому хотелось бы сменить его акции на акции какого-нибудь ОАО "Австралия".

EvS писал(а) 06.04.2012 :: 08:19:33:
Сам же отвечаешь на свой вопрос, как видишь бывало и такое.

Правильно. Человек сам распоряжался своей жизнью. Это яркий пример того тезиса, который ты отстаиваешь. Но не чужой.

EvS писал(а) 06.04.2012 :: 08:19:33:
Да только я-то писал не про необходимость, а про определенные обстоятельства, Причем ключевое слово здесь "определенные", т.е. в том числе заранее обговоренные и  всем известные, это совершенно не одно и тоже с туманной необходимостью, причем неизвестно кем определяемой.

Согласен. Разница есть. Возникает вопрос: сколько народу реально согласиться убить себя при каких-то "определенных" обстоятельствах.

Салман Радуев заслуживал "вышки"? Думаю, не менее 90% граждан России ответят на вопрос - "безусловно".
Салман Радуев считал ли себя виноватым? ...

ПыСы. То, во что превратился "Титаник" всего через год отсидки на пожизненном, гораздо мрачнее выглядело, чем даже четвертование. Так что неизвестно, что хуже.
Наверх
« Последняя редакция: 06.04.2012 :: 11:33:04 от Владимир В. »  

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Смертельная казнь?
Ответ #71 - 06.04.2012 :: 10:18:37
 
Ярослав Стебко писал(а) 05.04.2012 :: 18:01:56:
Мы же говорим о наказании, а не о ритуале, греки вон тоже убивали в жертвенных целях, казнь то тут при чём. Спартанцы, так те вовсе нездоровых младенцев в обрыв.

Когда я говорил о каннибализме, я говорил о пище, а не ритуале.

Ярослав Стебко писал(а) 05.04.2012 :: 18:01:56:
Безусловно. хотя уже лет 12 не таскаю в кармане и она мне ни разу не пригодилась, то ежели что б, то можно смело вешать превышение мер самообороны. Кстати молоток об голову ломать приходилось  -так что к преступленям склонен.

Значит вы подлежите превентивному расстрелу, по предложению Дарка.
Давайте закроем эту тему уже, а?

Ярослав Стебко писал(а) 05.04.2012 :: 18:01:56:
Оно бывает и так, диалектика-с

Не переживайте, Ярослав. На самом деле я гораздо более жесток, чем хочу казаться. Поэтому я бы не стал расстреливать вас, я бы заставил вас и ваших единомышленников отказаться от тех вещей, которые созданы с "использованием безжалостной эксплуатации трудящихся масс, а также являющихся атрибутами быта зажравшихся капиталистических свиней." Т.е. от импортной тачки, мобилы, телевизора, микроволновки, компа и т.д. Отключил бы интернет, потому что он изобретен в Мордоре, и нефиг светлым эльфам о него мараться "Оплоте Мирового Капитализма". А самое главное, заставил бы, прошу прощения, подтираться исключительно портретами вождей мирового коммунизма - Ильичами и Карлами.

Ярослав Стебко писал(а) 05.04.2012 :: 18:01:56:
Я влез об обосновании смертной казни, угу

Вы влезли в мой разговор с Дарком, касательно превентивных расстрелов. Читайте внимательно ВСЮ тему.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Смертельная казнь?
Ответ #72 - 06.04.2012 :: 11:18:50
 
Смените уже название темы на русское)

"Смертная казнь" же, а не "смертельная")
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Смертельная казнь?
Ответ #73 - 06.04.2012 :: 15:15:34
 
EvS писал(а) 06.04.2012 :: 08:02:19:
@
анатол,
не надо в поле "Тема сообщения" ничего менять.


Так получилось. Чайник. Смущённый
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Смертельная казнь?
Ответ #74 - 06.04.2012 :: 15:30:06
 
Владимир В. писал(а) 06.04.2012 :: 09:35:56:
Анатол, я не овцевод, чтобы разговаривать с тупорылыми баранами. Поэтому, надеюсь, вы не сильно расстроитесь, если я просто буду игнорировать...



Ещё чего. Обижаться... Подмигивание
Ваши передёрги и подтасовки изысканны, аргументация не прошибаема...
Папа Римский отдыхает со своей святостью.

Забавно, да?
Только попросишь информацию о благотворном влиянии моратория на уровень преступности, как тебя посылают  на "х.у.й" (с) ВВ.


Наверх
 

pravozad.jpg (154 KB | )
pravozad.jpg

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Смертельная казнь?
Ответ #75 - 07.04.2012 :: 20:05:36
 
Владимир В. писал(а) 06.04.2012 :: 10:18:37:
Когда я говорил о каннибализме, я говорил о пище, а не ритуале.

А вот с канибализмом как с пищей большие проблемы - это скорее эксцессы.
Владимир В. писал(а) 06.04.2012 :: 10:18:37:
Давайте закроем эту тему уже, а?

Как скажете Смайл
Владимир В. писал(а) 06.04.2012 :: 10:18:37:
Не переживайте, Ярослав. На самом деле я гораздо более жесток, чем хочу казаться.

Ничего не могу сказать по вашей жесткости и мягкости, я вас лично не то что не знаю, а не видел в каком-нибудь деле.
Владимир В. писал(а) 06.04.2012 :: 10:18:37:
Поэтому я бы не стал расстреливать вас, я бы заставил вас и ваших единомышленников отказаться от тех вещей, которые созданы с "использованием безжалостной эксплуатации трудящихся масс, а также являющихся атрибутами быта зажравшихся капиталистических свиней." Т.е. от импортной тачки, мобилы, телевизора, микроволновки, компа и т.д. Отключил бы интернет, потому что он изобретен в Мордоре, и нефиг светлым эльфам о него мараться "Оплоте Мирового Капитализма". А самое главное, заставил бы, прошу прощения, подтираться исключительно портретами вождей мирового коммунизма - Ильичами и Карлами.

Вы не поверите, я почти не смторю телевизор, не имею желания купить даже отечественную тачку. мне в неё вкладывать несоизмеримо больше надо чем она даст, у меня нет микроволновки, может появится, как жена выйдет на постоянную работу. Долгое время я жил без мобилы, а туалетную бумагу знал при социализме.
Единственно - интеренет. Тут да. не хотелось бы отказываться. от остального отказаться или смог бы, илии так не держу.
Представляете какая засада Смех
Так вот всё это ерундовина. мобильная связь разрабатывалась в СССР, в Симферополе есть телезавод. ну а интернет, им пользуются и в том же Китае.
Многое создано либо руками рабочих стран 3 мира, либо их мозгами.
Я не понимаю, интернет отменяет фактэксплуатации? Или вы думаете  что интернет могли придумать только капиталисты? Если да - то вам прямая дорога в расисты, коими капиталисты то и являются.
Я согласен от всего перечисленного отказаться. пусть этим пользуются только те страны, которые это всё придумали, с одним условием. Они оплатят счета эксплуатируемых.
Только за одну из опиумных войн Британия останется без штанов Подмигивание
Владимир В. писал(а) 06.04.2012 :: 10:18:37:
Вы влезли в мой разговор с Дарком, касательно превентивных расстрелов. Читайте внимательно ВСЮ тему.

Вы же не просто так разговаривали, а в эфире. так что звыняйте, такие эксцессы случаются.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Смертельная казнь?
Ответ #76 - 07.04.2012 :: 22:26:39
 
Владимир В. писал(а) 06.04.2012 :: 10:09:49:
Честно говоря, последнее время этот бизнес приносит сплошные убытки. Поэтому хотелось бы сменить его акции на акции какого-нибудь ОАО "Австралия".


Ну вот а я то губы раскатал. А в Австралию далеко, да у меня там и знакомых-то  нет.

Владимир В. писал(а) 06.04.2012 :: 10:09:49:
Правильно. Человек сам распоряжался своей жизнью. Это яркий пример того тезиса, который ты отстаиваешь. Но не чужой.


И сейчас своей. См. ниже.

Владимир В. писал(а) 06.04.2012 :: 10:09:49:
Возникает вопрос: сколько народу реально согласиться убить себя при каких-то "определенных" обстоятельствах.


Вообще-то под "распорядиться жизнью" я имел в виду не только смертную казнь, а весь диапазон от полной безнаказанности до собственно отъема жизни, включая штрафы и административные аресты.
Ты не поверишь. Практически все граждане, имеющие право голоса, большинства стран мира. Ты выбираешь депутатов, они придумывают УК и УПК, т.е. определяют те обстоятельства при которых, ты перестаешь быть хозяином сам себе. Ты же голосуя или не голосуя на выборах фактически заранее соглашаешься с тем, что слуги народные назоконотворят в этом плане.

Владимир В. писал(а) 06.04.2012 :: 10:09:49:
Салман Радуев считал ли себя виноватым?


В данном случае это неважно. Суд примерил действия к шаблону, расписанному в УК, подходит, все, получай то, что там по этому случаю полагается.

Владимир В. писал(а) 06.04.2012 :: 10:09:49:
Так что неизвестно, что хуже.


Не знаю хуже или нет, но я по-любому не сторонник смертной казни.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Смертельная казнь?
Ответ #77 - 09.04.2012 :: 08:53:58
 
анатол писал(а) 06.04.2012 :: 15:30:06:
Только попросишь информацию о благотворном влиянии моратория на уровень преступности, как тебя посылаютна "х.у.й" (с) ВВ.


Вас надо послать еще дальше, да некуда

Мораторий на смертную казнь не влияет и не может влиять на снижение уровня преступности - снижение уровня преступности происходит исключительно в случае неотвратимости наказания и адекватной работы правоохранительных органов.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Смертельная казнь?
Ответ #78 - 09.04.2012 :: 10:15:01
 
Ярослав Стебко писал(а) 07.04.2012 :: 20:05:36:
А вот с канибализмом как с пищей большие проблемы - это скорее эксцессы.

Так же как и с государственными смертными казнями. А "частные" (кровная месть) - это сакральное действие.

Ярослав Стебко писал(а) 07.04.2012 :: 20:05:36:
Представляете какая засада

Ну вот. Не дали мне получить садистское удовольствие.

Ярослав Стебко писал(а) 07.04.2012 :: 20:05:36:
мобильная связь разрабатывалась в СССР

Мобильная связь разрабатывалась в Российской Империи - ее Попов начал разрабатывать.

Ярослав Стебко писал(а) 07.04.2012 :: 20:05:36:
Я не понимаю, интернет отменяет фактэксплуатации?

Нет. Но если мы не будем им пользоваться - это сократит уровень эксплуатации несчастных американских рабочих.

Ярослав Стебко писал(а) 07.04.2012 :: 20:05:36:
Если да - то вам прямая дорога в расисты, коими капиталисты то и являются.

Я уже давно расист и русофоб.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Смертельная казнь?
Ответ #79 - 09.04.2012 :: 10:16:45
 
EvS писал(а) 07.04.2012 :: 22:26:39:
Не знаю хуже или нет, но я по-любому не сторонник смертной казни. 

Ну вот и чудненько.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Печать