Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 182 183 184 185 186 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 608374 раз)
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3660 - 18.02.2022 :: 12:37:29
 
Хотя, возможно, это и не наивность, а просто безнаказанность.  От безнаказанности теряют ощущение реальности в точности так, как и от глупости.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3661 - 18.02.2022 :: 13:11:36
 
Лёва писал(а) 18.02.2022 :: 10:10:44:
Батька в своей манере. Признаётся в фальсификации выборов.
"На этих выборах за меня проголосовало 93.5%. Но мы сделали 86% (смех в зале). Нам сказали, это не европейский процент", - сказал Лукашенко.
То есть он сам признал, что именно он определяет, какая цифра будет нарисована.
В своей наивности он, видимо, полагает, что если он цифру уменьшил, то это уже не фальсификация.


А если посмотреть в каком году это было сказано, то ващще бомба будет
https://iz.ru/news/388382
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3662 - 19.02.2022 :: 09:47:17
 
По состоянию на сегодня уже эвакуированы 3 384 человека", - сказал на совещании с главой ДНР Денисом Пушилиным в субботу глава МЧС ДНР Алексей Кострубицкий
Это сколько сотых процента от заявленного населения?
Ну, ничего не могут. Даже эвакуацию провести.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3663 - 19.02.2022 :: 10:01:44
 
Их уже 7 тысяч, из них порядка 3 тысяч детей.

Господи, какое же ты вонючее.

Зачем  я в эту тему захожу, блевать аж охота. Просто кусок смердящий.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3664 - 19.02.2022 :: 13:40:59
 
Главы ДНР и ЛНР записали заранее свои истеричные обращения (о том, что Зеленский вот-вот отдаст приказ о вторжении и надо срочно эвакуировать сотни тысяч «женщин, стариков и детей» в Ростовскую область). Сделали они это ещё в среду 16 февраля. Об этом свидетельствуют метаданные их видео в YouTube Тогда на Донбассе было относительно спокойно.
https://www.kommersant.ru/doc/5227094
А сейчас косяком пошли сообщения про взрывы, обстрелы, атаки.
Наверх
« Последняя редакция: 19.02.2022 :: 13:47:25 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #3665 - 19.02.2022 :: 16:03:50
 
Цитата:
Тогда на Донбассе было относительно спокойно.

Не надо писать того, чего не знаете. У меня знакомые с Горловки, их крыть начали еще 15-го.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3666 - 19.02.2022 :: 19:22:36
 
Ubivec писал(а) 19.02.2022 :: 16:03:50:
Не надо писать того, чего не знаете. У меня знакомые с Горловки, их крыть начали еще 15-го.

Во-первых, не нашёл в инете никакой информации про обстрел Горловки 15 февраля. Во-вторых, если там было что-то очень опасное, то какой смысл записать видео 16 февраля, а опубликовать 18-го? Сколько погибших вообще при этих необыкновенно мощных обстрелах?  Сколько раненых?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #3667 - 19.02.2022 :: 20:07:25
 
Цитата:
Во-первых, не нашёл в инете никакой информации про обстрел Горловки 15 февраля. Во-вторых, если там было что-то очень опасное, то какой смысл записать видео 16 февраля, а опубликовать 18-го?

Вы удивитесь, такие вещи всегда записываются заранее. Когда все начнется можно тупо не успеть.
Наверх
 
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Флуд
Ответ #3668 - 19.02.2022 :: 20:31:17
 
Лёва писал(а) 19.02.2022 :: 19:22:36:
Во-первых,

Не то, не о том переживаете.  Вы готовы поселить у себя пару семей беженцев? Потесниться? Волгоград - ведь рядом.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3669 - 19.02.2022 :: 21:17:07
 
Ubivec писал(а) 19.02.2022 :: 20:07:25:
Вы удивитесь, такие вещи всегда записываются заранее. Когда все начнется можно тупо не успеть.

На все случаи жизни? Заранее известно об украинском наступлении? А оно есть в реальности?
Больно уж это всё Манийлу напоминает. Войска уже на границе - и тут - так удобно - финны обстреливают погранзаставу.

иван васильевич писал(а) 19.02.2022 :: 20:31:17:
Вы готовы поселить у себя пару семей беженцев? Потесниться?

Можно людей расселить в том дворце в Геленджике. А то вот показывают по ТВ - привезли , выгрузили. Люди спрашивают - куда нам теперь? Сопровождающий отвечает - не ко мне вопрос. Я до таможни довёз, дальше не моя компетенция.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3670 - 19.02.2022 :: 21:58:34
 
Очередная ложь
https://lenta.ru/news/2022/02/17/detsad/
После того как выяснилось, что детсад на территории , подконтрольной ВСУ, стали говорить, что это вообще неправда. Дырку проковыряли в стене, какой обстрел вообще.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #3671 - 20.02.2022 :: 05:05:29
 
Цитата:
Заранее известно об украинском наступлении? А оно есть в реальности?

Ну как бы не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что обострение если идет с самой осени, то рано или поздно все закончится военным столкновением, к которому надо быть готовым. Самое вероятное место для этого - Донбасс.
Цитата:
Больно уж это всё Манийлу напоминает. Войска уже на границе - и тут - так удобно - финны обстреливают погранзаставу.

Там 8 лет уже Манийла идет. Стихает тока иногда.
Цитата:
После того как выяснилось, что детсад на территории , подконтрольной ВСУ, стали говорить, что это вообще неправда. Дырку проковыряли в стене, какой обстрел вообще.

Ну история достаточно мутная. Даже вам должно быть понятно, что если снаряд попадает в стену, то находящиеся рядом стекла просто обязаны вылететь. А на задней стороны стены вообще идиллия, даже мячики с полок не упали. Сдается мне что дырка старая, но заделанная. Расковыряли вот для пропаганды.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3672 - 20.02.2022 :: 06:23:20
 
Ubivec писал(а) 20.02.2022 :: 05:05:29:
Ну история достаточно мутная. Даже вам должно быть понятно, что если снаряд попадает в стену, то находящиеся рядом стекла просто обязаны вылететь. А на задней стороны стены вообще идиллия, даже мячики с полок не упали. Сдается мне что дырка старая, но заделанная. Расковыряли вот для пропаганды.


Вот эти "дырки" вызывают уже просто что-то сродни недоумению.

С этой дыркой носятся туда-сюда, дырка, дырка, дырка.

Для Республик подобное - обычное дело. У них там дети научились в школу ходить под обстрелами.

А тут поди ж ты, дырка. Ни нифига себе.

Окна какие-то невыбитые, снаряда нет, ОБСЕ не допустили.

Офигеть, событие.

Мог снаряд прилететь со стороны ЛДНР? Мог.

Есть случаи, когда граната взрывалась под ногами у человека и он отделывался спавшими штанами - это осколком отсекло пряжку.

Не вижу никакого смысла ни одной из сторон с той дыркой заливаться визгом, так чисто, для нагнетания. Если от украинской стороны снаряды падают в ростовской области - ну так и не такое могло быть.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3673 - 20.02.2022 :: 06:28:46
 
иван васильевич писал(а) 19.02.2022 :: 20:31:17:
  Вы готовы поселить у себя пару семей беженцев? Потесниться?


Лично я вполне готов, семью принять можем.

Хныкать и скрипеть челюстями про дворцы не буду.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #3674 - 20.02.2022 :: 06:43:09
 
Цитата:
Не вижу никакого смысла ни одной из сторон с той дыркой заливаться визгом, так чисто, для нагнетания. Если от украинской стороны снаряды падают в ростовской области - ну так и не такое могло быть.

Да оно как бы понятно. Там же нелюди, сепаратисты какие-то. Один украинский садик это как 20 ихних. Петро же обещал детей в подвалах. Чего непонятно то?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3675 - 20.02.2022 :: 06:50:44
 
Ubivec писал(а) 20.02.2022 :: 06:43:09:
Цитата:
Не вижу никакого смысла ни одной из сторон с той дыркой заливаться визгом, так чисто, для нагнетания. Если от украинской стороны снаряды падают в ростовской области - ну так и не такое могло быть.

Да оно как бы понятно. Там же нелюди, сепаратисты какие-то. Один украинский садик это как 20 ихних. Петро же обещал детей в подвалах. Чего непонятно то?


И да, историю с дыркой я отследил очень четко -  первые часы пара российских изданий действительно сообщила, что это территория Республик.

В это же самое время украинские журналисты в телеге собсна у аудитории спрашивали - где эта Кондрашовка и под кем она.

В течение часа ясность была наведена. Никакого умысла там не было.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3676 - 20.02.2022 :: 13:59:36
 
Очередной дом уничтожен ВСУ,  вся доказательная часть на месте, видео материалы.

Никакой кусок не бежит с обличениями, нет?

Ну вот и вся история с садиком.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3677 - 20.02.2022 :: 17:05:08
 
Ubivec писал(а) 20.02.2022 :: 06:43:09:
Один украинский садик это как 20 ихних. Петро же обещал детей в подвалах. Чего непонятно то?

Он не обещал, а констатировал. И что такое "украинский садик"? Это точно такой же садик с такими же донбасскими детьми.
Собственно, тот же Шарий признавал, что так называемые "ополченцы" стреляют Градами с автобусной остановки. А когда прилетит ответка - виноваты будут "фашисты"

https://www.youtube.com/watch?v=E9I2zVDy5z8&t=1s
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #3678 - 20.02.2022 :: 17:12:33
 
Ubivec писал(а) 20.02.2022 :: 05:05:29:
Ну как бы не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что обострение если идет с самой осени, то рано или поздно все закончится военным столкновением, к которому надо быть готовым. Самое вероятное место для этого - Донбасс.

Тогда, может, надо было хоть пару лет назад записать? Или тогда команды не было?

Ubivec писал(а) 20.02.2022 :: 05:05:29:
Там 8 лет уже Манийла идет.

Как всегда удобно складывается. Более слабые страны так удачно нападают на нас. И снаряд одиночный от "Града" (?) вдруг прилетает непонятно откуда. И машина взрывается. И шпиёна ловят, который в курсе всех планов киевской военщины.
Вообще, смешно - роспропаганда шутит по поводу того, что 16 февраля не состоялась анонсированная агрессия. А то, что так называемая разведка ДНР обещает агрессию ВСУ все эти годы примерно раз в месяц - их не забавляет. А там уже и химическое оружие привозили на передовую, и чего только не делали
Наверх
« Последняя редакция: 20.02.2022 :: 17:33:47 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #3679 - 21.02.2022 :: 05:24:11
 
Лёва писал(а) 20.02.2022 :: 17:05:08:
так называемые "ополченцы"


Настолько налакался украинских СМИ, что аж перенял их новояз.

Просто как ассенизатор вдул в себя и расплескал.

Хоть бы задумался, а почему "так называемые". Что они, не ополченцы что ли. А кто? Боевики? ну так и пиши "боевики".

Нет, "так называемые". Так называемые ополченцы так называемых Республик. При чем всасывал прям отборные помои, не разменивался. Это новояз даже не мейнстримных СМИ, это новояз дикого дна. Сколько ж ты, бедняга, его насмотрелся, что аж их языком зашкворчал.

Как там Оруэлл? Не давит?) Абыр, Лева, Абыр

Лёва писал(а) 20.02.2022 :: 17:12:33:
А то, что так называемая разведка ДНР обещает агрессию ВСУ все эти годы примерно раз в месяц


Моя любимая рыбка гуппи забыла про ставшее мемом на Украине "а то Путин нападет", появившееся в результате того, что при Порошенко нападение Путина обещали столь же регулярно.

Но это смешно не было, наверное.
Наверх
« Последняя редакция: 21.02.2022 :: 05:40:35 от Zealot »  

_______008.JPG (53 KB | 20 )
_______008.JPG

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 182 183 184 185 186 ... 196
Печать