Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 ... 101
Печать
Белоруссия (Прочитано 393173 раз)
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #700 - 16.08.2020 :: 18:02:05
 
Горд за меньшинство и постановочные фейковые фото
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #701 - 16.08.2020 :: 18:05:05
 
Владимир В. писал(а) 16.08.2020 :: 17:50:08:
А что вы прицепились к майдану? Там что было не так? Там тоже "наркоманы, алкоголики и безработные" за 5$ в день свергали всенародно избранного? И к чему майдан привел? К тому, что все беженцы из Украины к нам через 2-3 недели вернулись обратно? К тому, что наши дорожники массово поехали строить дороги на Украине? Расскажите мне, который до гребаной короны бывал на Украине в среднем раз в месяц, что там такого ужасного произошло или происходит?


Текбя несет, притормози.

Мы тоже не идиоты.

Что там не так было? Убийства там были. Или у тебя революционная необходимость заиграла уж совсем?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #702 - 16.08.2020 :: 18:06:30
 
Владимир В. писал(а) 16.08.2020 :: 18:02:05:
Горд за меньшинство и постановочные фейковые фото


Ты с кем споришь, когда говоришь про фейковые фото? У нас даже Симоньян с Соловьевым против вашего Луки.

Ты с какими СМИ сейчас дискутируешь?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Белоруссия
Ответ #703 - 16.08.2020 :: 18:07:44
 
Цитата:
Убивец, где мне понять? Я же всего лишь в Беларуси живу. И вижу эти "фотки" уже 8-й день подряд своими глазами. Я вам со своего телефона могу фоток выложить.

Ну а я вам накидаю кадры, где машины таранять силовиков, коктейльчики кидают, и бодрые пацанчики с булыжниками кидаются на цепи милиции. Сами понимаете, разных кадров под нужную аргументацию можно набрать.
Цитата:
А что вы прицепились к майдану? Там что было не так? Там тоже "наркоманы, алкоголики и безработные" за 5$ в день свергали всенародно избранного? И к чему майдан привел? К тому, что все беженцы из Украины к нам через 2-3 недели вернулись обратно? К тому, что наши дорожники массово поехали строить дороги на Украине? Расскажите мне, который до гребаной короны бывал на Украине в среднем раз в месяц, что там такого ужасного произошло или происходит?

Сам факт, что страна по сути развалилась и гражданские конфликты, демографически коллапсирует, и экономически скатилась на последние места в Европе - это разве не ужасно? Не, ну хотите такого же - тут разум бессилен.
Цитата:
Можете не думать ничего. Не голосовало за Луку пассивное большинство. Из моих знакомых 4 человека набралось тех, кто голосовал за него. Заебал таракан уже всех и пассивных, и активных, и геев, и натуралов, и большинство, и меньшинство. Надо здесь жить, чтобы это понимать. И голосовали не за Тихановскую. Голосовали против таракана. Точно также сам таракан в 94-м выиграл выборы. Последние чесные в истории Беларуси.

Сами же знаете, чем протестное голосование заканчивается. Зеленский как пример.
Цитата:
Почему он не допустил до выборов реальных кандидатов? Почему арестовал Бабарико и не зарегистрировал Цепкало. За него же пассивное большинство. Он думал, что "овца" ему не страшна. А оказалось, что только хуже себе сделал.

Ну как бы тут никто и не спорит, что тараканыч сам себе злой буратино. Но на мой взгляд (ИМХО) он меньшее зло, как бы страшно это не звучало. Потому что он не вечен. А вот то что последует после его кастрации люстрации - будет аукаться стране еще лет 50. При том что на Украине какой-никакой подкожный жир был, а Беларась в нищету быстрее скатится.
Цитата:
Откуда вы знаете, про "пассивное большинство"? Какие у вас есть основания?

Увы, на постсоветском пространстве аморфное большинство всегда голосует за власть, хорошую ли, плохую ли. По-принципу - главное чтобы хуже не было. Сам подобное наблюдал, был наблюдателем на участке.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Белоруссия
Ответ #704 - 16.08.2020 :: 18:11:59
 
Цитата:
Ты с кем споришь, когда говоришь про фейковые фото? У нас даже Симоньян с Соловьевым против вашего Луки.

Я вот тоже не понял про фейковые фото. Никто как бы не спорит, что протесты массовые. На Украине кстати тоже были массовые. Массу вообще легко сподвигнуть куда бы то не было.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #705 - 16.08.2020 :: 18:12:32
 
Zealot писал(а) 16.08.2020 :: 18:01:58:
Владек, меня одно пукгает - вот эти флаги на аватаре, подписи.

Я реально такое уже видел и не раз.


Не пугайся. Если тебя кто-то реально должен пугать, то это таракан, который всем беларусам рассказал, что Россия вот-вот поддержит его войсками. Вот прямо сейчас у России нет бОльшего врага, чем Лукашенко, который пытается направить ненависть "агрессивного меньшинства" на Россию и русских. Я не слышал и не видел ни одного антирусского лозунга за эти дни. А аватарку и подпись обещаю изменить после окончания этих событий. Можешь скринить.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #706 - 16.08.2020 :: 18:14:16
 
Zealot писал(а) 16.08.2020 :: 18:05:05:
Владимир В. писал(а) 16.08.2020 :: 17:50:08:
А что вы прицепились к майдану? Там что было не так? Там тоже "наркоманы, алкоголики и безработные" за 5$ в день свергали всенародно избранного? И к чему майдан привел? К тому, что все беженцы из Украины к нам через 2-3 недели вернулись обратно? К тому, что наши дорожники массово поехали строить дороги на Украине? Расскажите мне, который до гребаной короны бывал на Украине в среднем раз в месяц, что там такого ужасного произошло или происходит?


Текбя несет, притормози.

Мы тоже не идиоты.

Что там не так было? Убийства там были. Или у тебя революционная необходимость заиграла уж совсем?

Я не знаю что там было. Я знаю к чему это привело. Стало лучше.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #707 - 16.08.2020 :: 18:15:34
 
Владимир В. писал(а) 16.08.2020 :: 18:12:32:
Вот прямо сейчас у России нет бОльшего врага, чем Лукашенко, который пытается направить ненависть "агрессивного меньшинства" на Россию и русских. Я не слышал и не видел ни одного антирусского лозунга за эти дни. А аватарку и подпись обещаю изменить после окончания этих событий. Можешь скринить.


Ну если так только.

Я то че, я с того момента как он ЧВК-шников в заложники взял считаю, что его место на параше.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #708 - 16.08.2020 :: 18:16:02
 
Zealot писал(а) 16.08.2020 :: 18:06:30:
У нас даже Симоньян с Соловьевым против вашего Луки.

Не удивлен. У нас все заметили, что после несколько торопливого поздравления, ваш царек не выразил ни слова поддержки конкретно Лукашенке.

Zealot писал(а) 16.08.2020 :: 18:06:30:
Ты с какими СМИ сейчас дискутируешь?

Ты прав. С нашими.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Белоруссия
Ответ #709 - 16.08.2020 :: 18:16:26
 
Цитата:
Я знаю к чему это привело. Стало лучше.

https://youtu.be/jqM9Fkq3PoY
Всем бы такую лучшесть. Ладно, спорить не буду. Вы там все сейчас на эмоциях, голосуй сердцем и все дела. Видимо, каждый должен наступить на свои грабли сам.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #710 - 16.08.2020 :: 18:17:23
 
Владимир В. писал(а) 16.08.2020 :: 18:14:16:
Я не знаю что там было. Я знаю к чему это привело. Стало лучше.


Тут, знаешь, самый главный вопрос - кому.

Если бы там стало "лучше", то никто не выбрал бы Зеленского.

Потому что лучше ассоциировалось бы с Порошенко. А его спустили в унитаз - он проиграл весьма унизительно.

Потому я объективно тебе не верю в этом моменте.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #711 - 16.08.2020 :: 18:18:45
 
Владек, слушай, а че он несет про "чернокожих и желтокожих", которые ну, типа на границах ждут.

Это ваш внутренний мем какой-то или у него крыша отъехала?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Белоруссия
Ответ #712 - 16.08.2020 :: 18:23:47
 
Цитата:
Чернокожих и желтокожих

Видим это негры (на западе) и буряты (на востоке), ждут когда можно захОвать Беларусь Смех
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #713 - 16.08.2020 :: 18:28:34
 
Ubivec писал(а) 16.08.2020 :: 18:07:44:
Ну а я вам накидаю кадры, где машины таранять силовиков, коктейльчики кидают, и бодрые пацанчики с булыжниками кидаются на цепи милиции. Сами понимаете, разных кадров под нужную аргументацию можно набрать.

Я не понял, вы чего доказать хотите? Что у нас не мирные протесты? Что на улицах меньшинство? Что мирных ОМОНовцев в СИЗО 4 дня избивали заключенные? Или мне нельзя постить фото из Беларуси? Что?

Ubivec писал(а) 16.08.2020 :: 18:07:44:
Сам факт, что страна по сути развалилась и гражданские конфликты, демографически коллапсирует, и экономически скатилась на последние места в Европе - это разве не ужасно? Не, ну хотите такого же - тут разум бессилен.

Это ваше мнение, основанное..., кстати, на чем?

Ubivec писал(а) 16.08.2020 :: 18:07:44:
Сами же знаете, чем протестное голосование заканчивается. Зеленский как пример.

Зачем мне Зеленский? У меня в качестве примера есть таракан. 26 лет лжи

Но тем не менее, это выбор народа (не народца) и его нужно уважать. Я сам последний раз голосовал в 1996-м году, когда циган совершил госпереворот. И вот теперь через 24 года.

Ubivec писал(а) 16.08.2020 :: 18:07:44:
Ну как бы тут никто и не спорит, что тараканыч сам себе злой буратино. Но на мой взгляд (ИМХО) он меньшее зло, как бы страшно это не звучало. Потому что он не вечен. А вот то что последует после его кастрации люстрации - будет аукаться стране еще лет 50. При том что на Украине какой-никакой подкожный жир был, а Беларась в нищету быстрее скатится.

Меньшее зло он был, пока не начал этот беспредел. Такое же меньшее зло - директор свинофермы. Он же кормит, поит. Только свиньи не понимают, для чего. А беларусы поняли.

Ubivec писал(а) 16.08.2020 :: 18:07:44:
Увы, на постсоветском пространстве аморфное большинство всегда голосует за власть, хорошую ли, плохую ли. По-принципу - главное чтобы хуже не было. Сам подобное наблюдал, был наблюдателем на участке.

Ясно. То есть фактов у вас с ЕвСом нет. А есть, как говорит колхозный таракан "ашшушшэния"
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #714 - 16.08.2020 :: 18:33:46
 
Zealot писал(а) 16.08.2020 :: 18:17:23:
Владимир В. писал(а) 16.08.2020 :: 18:14:16:
Я не знаю что там было. Я знаю к чему это привело. Стало лучше.


Тут, знаешь, самый главный вопрос - кому.

Если бы там стало "лучше", то никто не выбрал бы Зеленского.

Потому что лучше ассоциировалось бы с Порошенко. А его спустили в унитаз - он проиграл весьма унизительно.

Потому я объективно тебе не верю в этом моменте.

Имеешь право. Я это утверждаю, основываясь на том, что вижу своими глазами.

Zealot писал(а) 16.08.2020 :: 18:18:45:
Владек, слушай, а че он несет про "чернокожих и желтокожих", которые ну, типа на границах ждут.

Это ваш внутренний мем какой-то или у него крыша отъехала?

Второе. у него крышу подорвало в декабре 19-го. вернулся от Путина и начал орать, что нас раком поставили. До апреля нес, что нас вот-вот Россия нагнет, обует в лапти и будет плетками погонять. Потом понес какой-то маразм про ковид. Типа нет его. Мы же его не видим. Призвал всех водку пить и на трахтерах кататься против вируса. А уж как народ на улицы повалил, чтобы только всего лишь поставить свою подпись под выдвижением альтернативных кандидатов, тут уж крышу окончательно подорвало.

Хотя с т.зр. теории заговора, он просто под сумасшедшего косит, чтоб от суда отмазаться  Смех

Но что он несет - просто какой-то угар и содомия.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #715 - 16.08.2020 :: 18:36:21
 
А про вагнеровцев угар. Они, говорит, приехали меня свергать. потому что в отличие от прочих русских водку не пили, по бабам не шлялись, строем ходили в столовую.

фейспалм
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Белоруссия
Ответ #716 - 16.08.2020 :: 18:36:34
 
Цитата:
Я не понял, вы чего доказать хотите? Что у нас не мирные протесты?

То, что протесты, буде они будут продолжаться, ну вот никак не останутся мирными. Все будет, и трупы, и небесная сотня, и скаральные жертвы. И поиски виноватых потом, годами.
Цитата:
Это ваше мнение, основанное..., кстати, на чем?

На сухой статистике.
Цитата:
Зачем мне Зеленский? У меня в качестве примера есть таракан. 26 лет лжи

Вы прям всю политику в двух словах описали) С чего вы решили, что вам потом в уши не будут лить, только другого цвета субстанцию?
Цитата:
Меньшее зло он был, пока не начал этот беспредел. Такое же меньшее зло - директор свинофермы. Он же кормит, поит. Только свиньи не понимают, для чего. А беларусы поняли.

А, ну т.е. Лука вас кормит на убой? Я правильно мысль сформулировал?
Цитата:
Ясно. То есть фактов у вас с ЕвСом нет. А есть, как говорит колхозный таракан "ашшушшэния"

А какие факты могут быть в стране, в которой нет даже независимой социологии? Все на ощущениях токмо. При этом ваши "ашшушшэния" вполне идентичны тем, кто топит за Рыгорыча. Правду узнаем много позже.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #717 - 16.08.2020 :: 19:08:40
 
Ubivec писал(а) 16.08.2020 :: 18:36:34:
То, что протесты, буде они будут продолжаться, ну вот никак не останутся мирными. Все будет, и трупы, и небесная сотня, и скаральные жертвы. И поиски виноватых потом, годами.


А почему они должны закончиться? Чтобы таракан нас еще лет 10 имел?

Ubivec писал(а) 16.08.2020 :: 18:36:34:
С чего вы решили, что вам потом в уши не будут лить, только другого цвета субстанцию?

А я не уверен. Но вот именно это конкретное чмо достало - сил нет.

Ubivec писал(а) 16.08.2020 :: 18:36:34:
А, ну т.е. Лука вас кормит на убой? Я правильно мысль сформулировал?

Он это уже показал. До 9.08 мы думали, что просто на удой. Потому хоть и мычали, но доились. А вот после первых трупов, как-то страшно стало в стойле оставаться.

Ubivec писал(а) 16.08.2020 :: 18:36:34:
При этом ваши "ашшушшэния" вполне идентичны тем, кто топит за Рыгорыча.

Нет. Это не ашшушшэния. Факты фальсификаций реальны. Есть куча фактов, что победила Тихановская.
Наверх
« Последняя редакция: 16.08.2020 :: 20:10:01 от Владимир В. »  

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Белоруссия
Ответ #718 - 16.08.2020 :: 19:54:53
 
EvS писал(а) 16.08.2020 :: 12:58:51:
Митинговать и демонстрировать


Могут и те, кого довели. Такое, как ни странно для вас, тоже может быть.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Белоруссия
Ответ #719 - 16.08.2020 :: 20:11:10
 
Владимир В. писал(а) 16.08.2020 :: 18:14:16:
Я не знаю что там было. Я знаю к чему это привело. Стало лучше.


А ежели вы не знаете, как там было до, то как вы определили, что стало лучше? Ну, по какому критерию.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 ... 101
Печать