Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 ... 101
Печать
Белоруссия (Прочитано 392167 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #680 - 16.08.2020 :: 09:37:52
 
Ну вот сегодня позырим на эти сказочные 80 процентов поддержки.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Белоруссия
Ответ #681 - 16.08.2020 :: 10:49:04
 
Ubivec писал(а) 10.08.2020 :: 07:56:28:
Да это понятно, из думающих людей его мало кто любил. Но проблема то у нас с ними схожего характера. Если не ... то кот. Причем не в мешке. Политическое поле зачищено от адекватов неадекватами. Поляризация нарастает. Ничего хорошего не предвидится.

  Смайл
Зашёл почитать что пишут о Белоруссии. И не смог удержаться. Как людей жизнь учит!
Практически все комментарии адекватные. Знамя, выпавшее из моих рук, не затоптано.
Раз уж написал, выскажусь коротко. Протест перестаёт быть либерально-молодёжным. Не только в Беларуси. Как показывает Коми и Хабаровск, против режима начинают выступать бывшие его сторонники. Снижение жизненного уровня, повышение пенсионного возраста, изменение конституции во дворах и "на пеньке" - всё это даром не проходит. Сегодняшний день белорусов - это наше завтра. В Волгограде народ тоже недоволен, просто пока ничего не сдетонировало. За нашего губернатора даже его семья не выйдет.
Впрочем, вы и сами это понимаете.
Всем привет и удачи.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #682 - 16.08.2020 :: 12:12:13
 
Zealot писал(а) 16.08.2020 :: 09:37:52:
Ну вот сегодня позырим на эти сказочные 80 процентов поддержки.

Прикольно, что митинг в поддержку таракана организуют только в Минске. 80 процентов на регионы не хватило?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #683 - 16.08.2020 :: 12:26:33
 
Место где планируется митинг ограждено забором. Станция метро закрыта. Это, наверняка, чтобы 80% не смогли разбежаться
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #684 - 16.08.2020 :: 12:58:51
 
Zealot писал(а) 16.08.2020 :: 09:37:52:
Ну вот сегодня позырим на эти сказочные 80 процентов поддержки.

Владимир В. писал(а) 16.08.2020 :: 12:12:13:
Прикольно, что митинг в поддержку таракана организуют только в Минске. 80 процентов на регионы не хватило?


Это ж основы психологии- нормальные психически уравновешенные люди митинговать очень неохотно ходят. Им это без надобности. Митинговать и демонстрировать любит агрессивное меньшинство. Им без этого никак. Они в толпе смелости набираются, начинают чувствовать себя сильными и могучими.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #685 - 16.08.2020 :: 13:04:05
 
Смоленский писал(а) 16.08.2020 :: 01:51:44:
Крым взяли, али в Белоруссии люди какие то другие?


Крым вернулся в состав России, В Белоруссии никто такого желания не выражал. В России кстати тоже.

Смоленский писал(а) 16.08.2020 :: 01:51:44:
У них вполне себе хорошая экономика с работающими предприятиями


И что? Станет плохая с неработающими.

Смоленский писал(а) 16.08.2020 :: 01:51:44:
Наша экономика сама по себе существовать не может.


Серьезно? А сейчас она чем занимается?
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #686 - 16.08.2020 :: 13:16:36
 
Владимир В. писал(а) 15.08.2020 :: 23:02:37:
Перебитые суставы - колени, локти, плечи. Ходить не могут. Даже стоят с трудом. Молодое пополнение ОМОНа отрабатывало удары в СИЗО. Синяки по всему телу. В основном (кроме суставов) на спинах и задних поверхностях бедра. От резиновых пуль. То есть стреляли по убегающим. Фотографии нужны? Осколочные ранения.


Таки вы собираетесь устраивать революцию или нет?
Ваших конечно больше порадовала бы небесная сотня, но чего нет, того нет, видать наши подсказали.

Владимир В. писал(а) 16.08.2020 :: 07:47:01:
И в общем и целом - "майдан", "цветная революция", "политтехнологии" и т.п. Ответ прост: не надо доводить свой народ до такого состояния. И никакие политтехнологи ничего сделать не смогут.


На сегодня можно сказать совершенно определенно- никакого большинства   голосов у Тихановской нет. Даже близкого к половине и то не имеется.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #687 - 16.08.2020 :: 13:19:58
 
Zealot писал(а) 15.08.2020 :: 19:48:50:
Плохого работника увольняют без задней мысли, что следующий будет хуже


Вообще-то тут ситуация совершенно другая- некий претендент(ка) нагло требует себе должность совершенно не считаясь с мнением работодателя.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #688 - 16.08.2020 :: 13:26:10
 
Международные сионисты о Белоруссии:
https://www.youtube.com/watch?v=ouvL_PggvPk
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #689 - 16.08.2020 :: 14:46:48
 
EvS писал(а) 16.08.2020 :: 12:58:51:
нормальные психически уравновешенные люди митинговать очень неохотно ходят.

ЕвС, ты где методичку эйсмонтовскую достал? Мы уже это слышали - "наркоманы, алкоголики и безработные".

Не надо путать нормальных людей и молчаливый скот.

EvS писал(а) 16.08.2020 :: 13:16:36:
Таки вы собираетесь устраивать революцию или нет?

А ваших бы порадовала бойня и погромы? То есть мирные шествия, когда "агрессивное меньшинство" за собой даже мусор убирает, - это некомильфо?

EvS писал(а) 16.08.2020 :: 13:16:36:
Ваших конечно больше порадовала бы небесная сотня, но чего нет, того нет, видать наши подсказали.

Наших - это каких? Поясни.

EvS писал(а) 16.08.2020 :: 13:16:36:
На сегодня можно сказать совершенно определенно- никакого большинства   голосов у Тихановской нет. Даже близкого к половине и то не имеется.

Не выдавай свои влажные фантазии за действительность. Ясно только одно - выборы сфальсифицированы чуть менее, чем полностью.

Я понимаю, што тебе с Урала видней ситуация в Беларуси, чем мне, живущему здесь 45 лет. И, самое главное, у тебя есть тайный канал связи с тем кто знает реальную информацию. Потому как только ченнелингом с высшими сферами можно объяснить вот это надувание щек -"можно сказать совершенно определенно".
Наверх
« Последняя редакция: 16.08.2020 :: 20:05:14 от Владимир В. »  

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #690 - 16.08.2020 :: 14:56:08
 
Агрессивное меньшинство
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #691 - 16.08.2020 :: 15:09:42
 
Вот еще немного агрессии
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #692 - 16.08.2020 :: 15:14:09
 
И еще
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #693 - 16.08.2020 :: 15:34:28
 
И напоследок меньшинства
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #694 - 16.08.2020 :: 16:29:05
 
EvS писал(а) 16.08.2020 :: 13:19:58:
Zealot писал(а) 15.08.2020 :: 19:48:50:
Плохого работника увольняют без задней мысли, что следующий будет хуже


Вообще-то тут ситуация совершенно другая- некий претендент(ка) нагло требует себе должность совершенно не считаясь с мнением работодателя.


Какую-то х#йню написал.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Белоруссия
Ответ #695 - 16.08.2020 :: 16:51:40
 
Владимир В. Ну вы же понимаете, что таких фоток со светлыми лицами и эльфами 80-го уровня и с майдана постили сотнями. К чему все привело - мы знаем. Понятно, что все стороны будут демонизировать друг друга, и идеализировать свою. По факту поляризация нарастает.

Не думаю, что Тихановская набрала голосов больше, чем Рыгорыч. Понятно, что честными выборами там и не пахло с этими идиотскими 80%. При этом за Луку голсовало в основном пассивное большинство, которое просто так на митинги не выгонишь. Пока реально не припрет.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Белоруссия
Ответ #696 - 16.08.2020 :: 16:56:21
 
Цитата:
Зашёл почитать что пишут о Белоруссии. И не смог удержаться. Как людей жизнь учит!
Практически все комментарии адекватные. Знамя, выпавшее из моих рук, не затоптано.

Как бы мы все время одно и то же говорили, поэтому не понятно что за знамя и куда оно упало. Ну или у вас там опять все люди слились в аморфную массу едирастов.

Что касаемо перенесения протестов в Россию. Тут уже не выгорит. Особого адка тут нет, людям есть что терять. Да и лимит России на революции исчерпан 20 веком.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #697 - 16.08.2020 :: 17:50:08
 
Ubivec писал(а) 16.08.2020 :: 16:51:40:
Владимир В. Ну вы же понимаете, что таких фоток со светлыми лицами и эльфами 80-го уровня и с майдана постили сотнями. К чему все привело - мы знаем. Понятно, что все стороны будут демонизировать друг друга, и идеализировать свою. По факту поляризация нарастает.

Не думаю, что Тихановская набрала голосов больше, чем Рыгорыч. Понятно, что честными выборами там и не пахло с этими идиотскими 80%. При этом за Луку голсовало в основном пассивное большинство, которое просто так на митинги не выгонишь. Пока реально не припрет.

Убивец, где мне понять? Я же всего лишь в Беларуси живу. И вижу эти "фотки" уже 8-й день подряд своими глазами. Я вам со своего телефона могу фоток выложить.

А что вы прицепились к майдану? Там что было не так? Там тоже "наркоманы, алкоголики и безработные" за 5$ в день свергали всенародно избранного? И к чему майдан привел? К тому, что все беженцы из Украины к нам через 2-3 недели вернулись обратно? К тому, что наши дорожники массово поехали строить дороги на Украине? Расскажите мне, который до гребаной короны бывал на Украине в среднем раз в месяц, что там такого ужасного произошло или происходит?

Можете не думать ничего. Не голосовало за Луку пассивное большинство. Из моих знакомых 4 человека набралось тех, кто голосовал за него. Заебал таракан уже всех и пассивных, и активных, и геев, и натуралов, и большинство, и меньшинство. Надо здесь жить, чтобы это понимать. И голосовали не за Тихановскую. Голосовали против таракана. Точно также сам таракан в 94-м выиграл выборы. Последние чесные в истории Беларуси.

Почему он не допустил до выборов реальных кандидатов? Почему арестовал Бабарико и не зарегистрировал Цепкало. За него же пассивное большинство. Он думал, что "овца" ему не страшна. А оказалось, что только хуже себе сделал.

Откуда вы знаете, про "пассивное большинство"? Какие у вас есть основания?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #698 - 16.08.2020 :: 17:59:22
 
Вот прямо сейчас около 200 тысяч "агрессивного меньшинства" собралось у стеллы Минск-город герой.  Куда нам, меньшинству, до пассивного большинства, которое на автобусах под угрозой увольнения свозили со всей Беларуси.

Наконец-то, я горжусь за Беларсь и беларусов.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #699 - 16.08.2020 :: 18:01:58
 
Владек, меня одно пукгает - вот эти флаги на аватаре, подписи.

Я реально такое уже видел и не раз.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 ... 101
Печать