Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 99 100 101 
Печать
Белоруссия (Прочитано 392156 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Белоруссия
Ответ #2000 - 08.06.2023 :: 14:48:50
 
Ubivec писал(а) 08.06.2023 :: 13:32:42:
Протасевич теперь будет возглавлять некий Минский центр противодействия дезинформации.

Да он практически  Тульев из "Ошибки резидента"  Смайл

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Белоруссия
Ответ #2001 - 08.06.2023 :: 15:30:30
 
Цитата:
Вы серьёзно? Ну считайте так. Тему по спецслужбам, и особенностям их работы, уж обсуждать не станем. Пусть каждый при своих остаётся.))

Я то как раз читал спецлитературу. И знаю что ценность вскрытого агента под контролем враждебных спецслужб равна нулю, если не отрицательное значение. Везде пишется что таких надо быстрее ликвидировать.
Цитата:
Да он практически  Тульев из "Ошибки резидента"

Такие личности как Протасевич - это глубоко аморальные люди. Ему главное чтобы ж...па в тепле была, и привилегиями пользоваться. Если режим Лукашенко может ему это обеспечить, ну что ж - будет работать на него.
Наверх
 
Mukaffa
+
Вне Форума



Сообщений: 13415
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #2002 - 08.06.2023 :: 15:36:13
 
Ubivec писал(а) 08.06.2023 :: 15:30:30:
Я то как раз читал спецлитературу. И знаю что ценность вскрытого агента под контролем враждебных спецслужб равна нулю, если не отрицательное значение. Везде пишется что таких надо быстрее ликвидировать.

Зачем этим агентам выбирать Беларусь, или даже Россию, если весь Запад против этих стран? Смысла для них никакого нет в этом. Они работали на Запад и будут продолжать это делать. Вот и всё. А двойным он будет агентом, или тройным, это уже детали. Если его используют, значит он будет полезен, пусть даже уже не по-крупному.


Ubivec писал(а) 08.06.2023 :: 15:30:30:
Такие личности как Протасевич - это глубоко аморальные люди.

Ну так если вы сами это признаёте, то к чему надежды на данного персонажа как нашенского агента? Тем более что все об этом знают. Абсурд ведь.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 99 100 101 
Печать