Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В РОССИИ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО СКИНХЭДОВ КАК ВЫ К НИМ ОТНОСИТЕСЬ

хорошие люди и я поддерживаю их    
  8 (20.5%)
не люблю таких я им враг    
  31 (79.5%)




Всего голосов: 39
« Создано: i : 27.09.2008 :: 11:31:12 »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 11
Печать
СКИНХЭДЫ (Прочитано 73824 раз)
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #60 - 14.01.2009 :: 00:49:27
 
Amaro Shakur писал(а) 13.01.2009 :: 19:17:42:
Вы все обещали привести какую-то достоверную информацию про скин-движение....

Лично у меня осталось только видео с многих сайтов. Ну и немного статей.
Далее, я достоверную инфу можете увидеть на любом "белом" сайте. В свое время я пробежался по ним и сложил свое мнение о них. Рекомендую сайты РНЕ и ДНПИ. Также рекомендую все видео Тесака - ненавязчивый и месиами очень смешной юмор + интересная инфа к размышлению.
Цитата:
Граждане! Да вам всем на этих "отморозков" молиться надо!

Фух! Не мне одному лямку нести.
Хотя вы переоцениваете их роль в жизни государства.
На деле их деятельность похожа на эту цитату "не опасный, но очень вредный".
Наверх
 
Routsi
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум =)

Сообщений: 140
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #61 - 14.01.2009 :: 07:18:13
 
Вообще, очень плохо я считаю, что модеры разрушают высказывания экстремистского характера, причем я вижу посты, где конкретно идет контекст расистского характера и никакого прямого замечания или предупреждения не происходит, т. е. поощряется...
Наверх
 
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #62 - 14.01.2009 :: 08:43:14
 
Цитата:
Фух! Не мне одному лямку нести.
Хотя вы переоцениваете их роль в жизни государства.
На деле их деятельность похожа на эту цитату "не опасный, но очень вредный".


Я бы их охарактеризовал как "опасные, но полезные". Или даже так: "принимать строго дозированно". Положительный эффект достигается самим фактом их существования. Гастарбайтер не уходит со стройки насиловать и грабить только потому, что боится нарваться на них. Из хищника он может легко превратиться в жертву. Именно так и происходит процесс "отрезвления" большинства наших "гостей".
Наверх
 

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
besoeker
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #63 - 14.01.2009 :: 10:17:26
 
Routsi писал(а) 14.01.2009 :: 07:18:13:
Вообще, очень плохо я считаю, что модеры разрушают высказывания экстремистского характера, причем я вижу посты, где конкретно идет контекст расистского характера и никакого прямого замечания или предупреждения не происходит, т. е. поощряется...  


Все дело в том, что в России нет нормальных антифашистких и антиросистких законов.

Правда, тех же скинов можно прывлечь и за организацию преступных группировок.

А уж форумы - дело  вторичное. 

Беда куда большего масштаба. Сталинисты и их двойники типа скинов чувствуют сабя в РФ, как на курорте.
Наверх
 
besoeker
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #64 - 14.01.2009 :: 10:24:01
 
Боец Красной армии писал(а) 14.01.2009 :: 08:43:14:
Цитата:
Фух! Не мне одному лямку нести.
Хотя вы переоцениваете их роль в жизни государства.
На деле их деятельность похожа на эту цитату "не опасный, но очень вредный".


Я бы их охарактеризовал как "опасные, но полезные". Или даже так: "принимать строго дозированно". Положительный эффект достигается самим фактом их существования. Гастарбайтер не уходит со стройки насиловать и грабить только потому, что боится нарваться на них. Из хищника он может легко превратиться в жертву. Именно так и происходит процесс "отрезвления" большинства наших "гостей".


Наши комитетчики, коллеги которых, например  в  бывшей ГДР или Чехии за дело отсидели лет по 5-10, и иже с ними  «доблестная»   милиция  уже развели в начале девяностых бандюков.

С одними  справились барыги, а изрядной части бандюков, как оказалось, и не очень-то хотелось быть бандитами.

И теперь вместо того, чтобы  сделать  в стране нормальную милиция  (вернее нужна полиция)  держать отморозков.

Смешно это.  Причем сегодня эти отморозки охотятся за чуреками, завтра будут охотится за Вами. Ну, шляпа не понДравится. 
Наверх
 
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #65 - 14.01.2009 :: 10:24:08
 
Цитата:
Гастарбайтер не уходит со стройки насиловать и грабить только потому, что боится нарваться на них.

Справедливости ради надо сказать, что насильников и грабителей ненамного больше чем русских.
Цитата:
оложительный эффект достигается самим фактом их существования.

Ну, как бы, я еще не видел уничтожение целых общин или например очищение некоторых территорий. В принципе именно этим должны заниматся скины. Но такого нет, значит или их удерживают сверху некоторые влиятельные люди, или, что скорее всего, они не имеют реальной силы. Так, что положительный эффект под сомнением.
Цитата:
Из хищника он может легко превратиться в жертву.

Надо прежде всего смотреть на себя, как бы мы не стали хищниками. Иначе мы будем не лучше их.
Наверх
 
besoeker
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #66 - 14.01.2009 :: 10:34:28
 
Protector писал(а) 14.01.2009 :: 10:24:08:
Ну, как бы, я еще не видел уничтожение целых общин или например очищение некоторых территорий. В принципе именно этим должны заниматся скины. Но такого нет, значит или их удерживают сверху некоторые влиятельные люди, или, что скорее всего, они не имеют реальной силы. Так, что положительный эффект под сомнением.
Боец красной армии писал(а) Сегодня :: 07:43:14:


Скины должны сидеть в тюрьме. ПРичем для них есть и чисто уголовные статьи, тем более, незачем ждать, пока они кого-то убьют.  

Скины кем-то неплохо финансируются, причем узнать кем, для соотв. органов не проблема.

Примеры очистки от преступных нац. групп, которых выгоняли и со всем кагалом,  есть, и их немало, но только делают это не скины.

Причем, т.н. гастарбайтеры никому не мешают, делают ту работу, за которую не берутся россияне.
Не нравятся скнам строители из т.н. ближнего зарубежья – плиз на стойку. И все проблемы.  

Есть гос. программа по работе с трудовыми мигрантами, и если среди них попадаются уголовники, то просто лучше должна работать наша "доблестная"  милиция.

На наших улицах любые уголовники должны себя "очень плохо чувствовать".  
Наверх
« Последняя редакция: 14.01.2009 :: 10:47:18 от Н/Д »  
besoeker
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #67 - 14.01.2009 :: 10:39:39
 
Цитата:
Из хищника он может легко превратиться в жертву.


Если брать скинов, то шакалы не хищники.  Но какую-то добычу шакалы будут искать всегда.

Причем симпатизируют скинам часто наиболее бедные люди, так вот они, если не будет другой пищи, и будут следующей добычей этих шакалов.
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #68 - 14.01.2009 :: 15:41:46
 
Цитата:
А зачем их как-то называть? Просто мочить-учить.

А так гоблины недоделанные.Правда, все дело в том, что этих недоделков кто-то финансирует.


Полностью согласен, коллега. Да и кто финансирует, не секрет. Потому эта падаль и плодится, как плесень в сыром месте.
Не исключено, что и форумным подпевалам, страдающих комплексом национальной неполноценности, приплачивают.
Я или вы стали бы жечь покрышки, доказывая "что скины хорошие"?
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #69 - 14.01.2009 :: 15:44:29
 
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 16:39:50:
Хохмы продолжаются

Смех без причины, является признаком низкого IQ (эвфемизм известной
русской
поговорки).
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #70 - 14.01.2009 :: 15:55:12
 
Цитата:
Обычно о белизне, читосте и пр...говорят те, у кого с этим делом непорядок, причем на этой почве еще серьезные комплексы.

Например, среди русских фашистов большинство украинцев, полу-украинцев, и полу-евреев.

Обычно полукровки хотят быть белыми и чистыми и на этой почве из порток выпрыгивают. 




Пример гитлера и парочки либерал-демократов весьма показательны в этом плане.
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #71 - 14.01.2009 :: 16:13:24
 
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 16:54:21:
в смысле жили бы у себя, а к нам не перлись. 

К ВАМ они и не прутся!  Смех
А к НАМ больше всего ваши прутся! И вообще,  жили бы вы у себя, а к нам не перлись.  Смех Вот и вы, коллега, приперлись!  Смех Шучу, я гостеприимный.

Давайте, на минуту, представим, что я тоже брито-отмороженный. Тогда я должен буду поднять вопрос (чисто гипотетически) об очищении своей горячо любимой родины от пришельцев-малороссов. Ведь они "грязные", со смешанной кровью. Там и турки постарались, и крымские татары. И ваш народ 300 лет был в рабстве у поляков, и те в известном смысле приложили свои гены к созданию вашего вида. А кумир всех скинов Гитлер, как говорил один киноперсонаж "поляков не очень".  В общем, не место вам в Росии.
Вот вы здесь и жжете покрышки, вопите о белизне (это вы-то!), переводя стрелки на желтых братьев.
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #72 - 14.01.2009 :: 16:18:40
 
Цитата:
Гастарбайтер не уходит со стройки насиловать и грабить 

Вас часто насиловали гастарбайтеры?
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #73 - 14.01.2009 :: 16:23:51
 
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 16:54:21:
А насчет китайцев и корейцев у скинов однозначный ответ - остановить проникновение желтой заразы, в смысле жили бы у себя, а к нам не перлись






Граждане модераторы! Если это не разжигание межнациональной розни (статьяУК РФ:
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет) то я - адольф шикльгрубер!
Наверх
 
besoeker
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #74 - 14.01.2009 :: 16:48:56
 
Цитата:
Цитата:
Обычно о белизне, читосте и пр...говорят те, у кого с этим делом непорядок, причем на этой почве еще серьезные комплексы.

Например, среди русских фашистов большинство украинцев, полу-украинцев, и полу-евреев.

Обычно полукровки хотят быть белыми и чистыми и на этой почве из порток выпрыгивают.  




Пример гитлера и парочки либерал-демократов весьма показательны в этом плане.


ЭЭЭЭ...  с немцкими нацистами произошел еще больший казус.  Как и все фашисты они тупые по уши.

Я всегда смеюсь над белой рассой, блондинами арийцами с голубыми глазами.

Найти у немецев блондинов с голубыми глазами не так-то и легко. 

В большинство изрядно чернявые с темными глазами.
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #75 - 14.01.2009 :: 17:14:48
 
Верно. К тому же, я недавно доказал (и на страницах этого форума в т. ч.) что истинные арийцы - это таджики и цыгане. Следовательно одно из двух: либо они арийцы, а значит родные братья таджиков, либо они не арийцы.  Смех
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #76 - 14.01.2009 :: 17:48:15
 
Мнение адмнистрации: каждый вправе думать что он хочет. Пока этот каждый не начинает призывать к оружию или крыть по матери, - он свободен в своих высказываниях, безотносительно того, нравятся они администрации или нет. УК РФ я изучал - уголовное право было моей профильной дисциплиной на 2 курсе.

Я не люблю истеричных нац-поцреотов. Я общаюсь с ингушами, осетинами, я ухаживал в школьном возрасте за казашкой. И знаю, что нет "плохих чурок" и "хороших белых людей" - есть люди, а есть отморозки.

Но я не люблю широких обощений "скины = отморозки, потому что по городу ходит много отморозков, похожих на то, как, я считаю, должен выглядить скин".

Мысль ясна?
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #77 - 14.01.2009 :: 18:04:28
 
Цитата:
Мнение адмнистрации: каждый вправе думать что он хочет.

Так вот, я думаю (ибо я так хочу), что скины - это маргинальные отморозки, место которых - у параши!  Подмигивание В соответствии со статьей УК РФ.
Кстати, я не люблю фарисеев, прячущих головы в песок. Но это им жить не мешает. Из этого вывод: мне до лампочки чья либо нелюбовь, к каким бы то ни было обобщениям. Ибо:
Цитата:
Мнение адмнистрации: каждый вправе думать что он хочет. Пока этот каждый не начинает призывать к оружию или крыть по матери, - он свободен в своих высказываниях, безотносительно того, нравятся они администрации или нет.

Я ничего не упустил? Подмигивание  













А вот один из членов кружка по вышиванию:
Наверх
« Последняя редакция: 14.01.2009 :: 18:12:14 от Н/Д »  

jaso.jpg (14 KB | )
jaso.jpg
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #78 - 14.01.2009 :: 18:36:21
 
14 марта МВД РФ привело статистику раскрытий преступлений, совершенных на национальной почве, и задержаний по ним с начала 2008 года по Москве.
"Обстановка в последнее время в Москве осложнилась. Нападают чаще всего на граждан, прибывших из Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. С начала года в столице пресечена деятельность четырех молодежных групп. Раскрыто семь убийств и 10 случаев умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, совершенных ими", - заявил исполняющий обязанности начальника департамента уголовного розыска МВД РФ Искандар Галимов. Он пояснил также, что преступления такого рода похожи по "почерку" преступников: как правило, они совершаются группой молодых людей на улице с использованием холодного оружия.

По словам Галимова, по всем совершенным убийствам иностранных граждан прокуратура возбудила уголовные дела и к расследованиям подключены не только сотрудники уголовного розыска, но и все службы милиции.



только о приговорах любителям вышивания ничего не слышно. Да и каков процент раскрываемости? Воистину, яйцеголовые - как тот неуловимый Джо - ну вы поняли.

Чтобы не уподoбляться любителям любителей вышивания, подсыплю цифирек:
Всего по Москве (за первые4 месяца минувшего года): 66 нападений. Со смертельным исходом — 25.

Азербайджанцы:
Число нападений — 10. Из них со смертельным исходом — 3.

Киргизы:
Число нападений — 12. Из них со смертельным исходом — 10.

Таджики:
Число нападений — 3. Из них со смертельным исходом — 1.

Армяне:
Число нападений — 3. Из них со смертельным исходом — 1.

В этом же списке — преступления против граждан других стран СНГ, российских граждан с неславянской внешностью и жителей дальнего зарубежья.

Общероссийская (альтернативная) статистика преступлений против иностранных граждан с признаками ксенофобии:

Всего по России: 40 убийств, 120 человек получили травмы.

В частности:

Приезжие из Центральной Азии (таджики, узбеки, туркмены) — 24 убито, 38 получили травмы.

С Кавказа — 10 убийств, 12 — получили травмы.

Граждане РФ с неславянской внешностью — 1 убийство, 8 получили травмы.

В этом же списке — преступления против граждан дальнего зарубежья.

Заметил, какой высокий "убойный" процент? В районе 50%. У них в КГБ (ой), в их жутких подвалах отличные инструктора.
Наверх
« Последняя редакция: 14.01.2009 :: 18:48:51 от Н/Д »  
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #79 - 14.01.2009 :: 18:45:19
 
А вот знатоки разных расовых теорий и скин-патриоты недавольны самозванными родичами:
http://svobodaslova.ictv.ua/forum/msg/index640_1.html

Интересно, когда скины начнут очищать Россию от малороссов, как они их будут отличать? Наверное также, как бурятов от китайцев. Ну, или по-говору, не перепуташь. Все таки стремно как-то. А может, к тому времени выйдет закон, по которому все малороссы будут носить отличительный знак? Ну, скажем значок с изображением свиной головы... или желто-блакитную повязку на рукаве.

Только не подумайте обо мне, как о стороннике яйцеголовых. Я очень даже интернационалист.
Наверх
« Последняя редакция: 14.01.2009 :: 19:01:02 от Н/Д »  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 11
Печать