Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В РОССИИ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО СКИНХЭДОВ КАК ВЫ К НИМ ОТНОСИТЕСЬ

хорошие люди и я поддерживаю их    
  8 (20.5%)
не люблю таких я им враг    
  31 (79.5%)




Всего голосов: 39
« Создано: i : 27.09.2008 :: 11:31:12 »

Страниц: 1 2 3 ... 11
Печать
СКИНХЭДЫ (Прочитано 73730 раз)
i
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 12
СКИНХЭДЫ
27.09.2008 :: 11:31:12
 
Озадачен
Наверх
 
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #1 - 27.09.2008 :: 12:34:33
 
  Ни то, ни другое. Просто есть какой-то процент общества с врожденной агрессией. Им без разницы в чем выразить свою агрессию. Футбольные фанаты, наемники, беспредельщики, скины - одна братия. Природная суть, а идеология - вторично.
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #2 - 28.09.2008 :: 00:23:24
 
Kaduka писал(а) 27.09.2008 :: 12:34:33:
Ни то, ни другое. 
У меня обритая голова - имидж такой, и я к нему привык. Я люблю чёрную одежду и кожаные куртки. Даже армейские ботинки у меня есть - я в них в походы хожу. Однако, я не скинхэд. Но, когда вижу, как лицо Н-ской национальности наглеет без меры, сожалею, что не скин Злой
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
Andra
+
Вне Форума


ищу равных

Сообщений: 758
Россия
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #3 - 28.09.2008 :: 21:40:31
 
Вы так толерантны к неофашистам, по причине того, что не видите от них опасности. А опасность от них вполне реальная. И с этим явлением необходимо бороться. Главная опасность фашизма не только в скинхедах, это низовой уровень. Верх - деятели типа Лужкова. Наверное, вы и не знаете, что у нас существует государственный терроризм. Это когда местные "оборотни" из органов власти "давят" бизнес, открыто совершая вооруженные нападения на объекты бизнеса. На улицах грабят приезжих, и все это под прикрытием фашисткой иеологии. Да, так, что создается впечатление, что идеология фашизма уже вполне официальна, на нее часто ссылаются, проводя противоправные действия.
Наверх
 
NEOLIT
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 2
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #4 - 02.10.2008 :: 03:00:35
 
Скин-это просто бездумная боевая еденица, и во многом их действия происходят под влиянием людей которые в последнюю очередь думают о своей стране, что меня оч огарчает, все их действия это тупо выброс агрессии, которая подкреплена слепой идеологией и непонятной безнаказанностью,от чего становится более устрашающей, по сему надеюсь чтоб хоть в нашей стране небыло фашизма Печаль Печаль Печаль
Наверх
 

У всех есть правда, но не у всех она своя
++Roman++
Старожил
****
Вне Форума


Давай, детка, давай!!!

Сообщений: 541
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #5 - 02.10.2008 :: 18:47:54
 
История России - а термин - английский Смех А еще жалуемся на свою скорую погибель...
Бритоголовые!
Наверх
 

Nihil dat fortuna mancipio
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #6 - 02.10.2008 :: 19:53:39
 
++Roman++ писал(а) 02.10.2008 :: 18:47:54:
История России - а термин - английскийА еще жалуемся на свою скорую погибель...
Бритоголовые! 

А у Вас имя древнеславянское и написаннно кириллицей?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
++Roman++
Старожил
****
Вне Форума


Давай, детка, давай!!!

Сообщений: 541
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #7 - 02.10.2008 :: 21:43:40
 
Ну дак я свой генезис не предлагаю рассматривать в рамках истории России Смех
9 лет немецкой спецшколы - много у меня немецких черт. Например - спрашивать о возможных замороках до их наступления Смайл
Наверх
 

Nihil dat fortuna mancipio
born2sun
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 3
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #8 - 05.10.2008 :: 18:15:40
 
Не понимаю, как можно спокойно говорить на эту проблему!!! Это же настоящие уроды!!! Я по-другому, не могу выразиться. Какое право вообще кто-либо имеет творить такие вещи? Извините наши с вами деды против кого вообще воевали?! Какой беспредел творился? Сколько они ГОРЯ, ВЕЛИКОГО ГОРЯ Принесли человечеству? Сколько страданий, сколько покалеченных душ! Просто слёзы на глазах, от такого СВИНСТВА, За многих этих ублюдков, Настоящие Люди -  Герои отдавали свои жизни,  и вместо благодарности,  они смеют осквернять их память.
Наверх
 

Умом Россию не понять,&&Аршином общим не измерить:&&У ней особенная стать -&&В Россию можно только верить.&&&&Ф. Тютчев
++Roman++
Старожил
****
Вне Форума


Давай, детка, давай!!!

Сообщений: 541
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #9 - 06.10.2008 :: 14:39:13
 
Наши деды много за что воевали... И смею заверить - скинхеды - не самое большое свинство из текущих...
Конкуренция за рабочие места - понимаете? Ну а что выбрана одна из массовых и достаточно талантливых идеологий - так ведь "зеленые" под прикрытием природы на деньги ЦРУ шпионят за нужными объектами...  Круглые глаза
Наверх
 

Nihil dat fortuna mancipio
S.Serge
Продвигающийся
**
Вне Форума


Trust no one!

Сообщений: 72
Москва
Пол: male

МФТИ
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #10 - 07.10.2008 :: 11:57:02
 
     Вы наверное не общались с живыми и реальными скинхедами. Это люди с совершенно ненормальной, можно даже сказать искалеченной псиологической натурой. Их идеология не поддаётся нормальному описанию. Хотя главное - это таким образом они стараются проявить себя в мире, обладая явным комплексом мании величия. Они считают себя богами, которые пришли в мир, чтобы установить "справедливость".
Наверх
 
++Roman++
Старожил
****
Вне Форума


Давай, детка, давай!!!

Сообщений: 541
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #11 - 07.10.2008 :: 15:12:24
 
А у них есть другой выбор?
Наверх
 

Nihil dat fortuna mancipio
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #12 - 07.10.2008 :: 15:16:12
 
++Roman++ писал(а) 07.10.2008 :: 15:12:24:
А у них есть другой выбор?

Так значит скины - жертвы обстоятельств? Бедняжки... Плачущий
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
++Roman++
Старожил
****
Вне Форума


Давай, детка, давай!!!

Сообщений: 541
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #13 - 07.10.2008 :: 15:24:49
 
То есть Вы тоже считаете, что выбора у них нету? Плачущий
Наверх
 

Nihil dat fortuna mancipio
Северный Ветер
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 112
Екатеринбург
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #14 - 27.10.2008 :: 22:15:08
 
Тут верно подметили, что рядовой скинхед (бритоголовый, бык) -- бездумная рядовая боевая единица. Да, его извращенная идеология привита ему более умными, хотя и сволочными людьми. Может, в какой-то мере он и сам -- жертва кого-то более умного и коварного. Но это нисколько не извиняет его вины за совершенные преступления. Позавчера увидел на остановке приклеенную листовку (обитаю в Екатеринбурге), в которой рассказывалось о 16-летней девушке по имени Ольга Рукосыл, которую насмерть забили трое скинхедов (очевидцы описали типично-скинхедскую внешность) среди бела дня в Иркутске (начало октября сего года, точно дату не запомнил). Я не знаю, о чем они думали и чем руководствовались в тот момент, но относительно них у меня имеется предложить только один вариант действий -- РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ!
Рядовая боевая единица враждебна, значит, её надо уничтожить. И всё. И дело тут не в бритой голове или армейских ботинках.
Коль чести нет, пусть лютый страж --
Надежный страх прочистит разум!
И потому обычай наш
Платить за всё. Сполна. И сразу! (с)
Наверх
 

Есть только миг, ослепительный миг...
Историк
Профессор
*****
Вне Форума


Vivere est militare

Сообщений: 1315
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #15 - 27.10.2008 :: 23:08:31
 
Северный Ветер писал(а) 27.10.2008 :: 22:15:08:
Я не знаю, о чем они думали и чем руководствовались в тот момент, но относительно них у меня имеется предложить только один вариант действий -- РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ!
Рядовая боевая единица враждебна, значит, её надо уничтожить. И всё. И дело тут не в бритой голове или армейских ботинках.
Коль чести нет, пусть лютый страж --
Надежный страх прочистит разум!
И потому обычай наш
Платить за всё. Сполна. И сразу! (с)


Батенька! Да Вы же сами не далеко от них ушли! Одна разница - в объекте расстрела.
Наверх
 

Si vis pacem, para bellum
Северный Ветер
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 112
Екатеринбург
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #16 - 28.10.2008 :: 12:03:29
 
Отнюдь. Я не предлагаю расстреливать поголовно всех, принадлежих к одной расовой или социальной группе, а карать за конкретные преступления. В предыдущем посте я имел в виду конкретно этих трёх орлов. А что бы Вы предложили, будь у вас власть вершить их судьбы?
Наверх
 

Есть только миг, ослепительный миг...
++Roman++
Старожил
****
Вне Форума


Давай, детка, давай!!!

Сообщений: 541
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #17 - 28.10.2008 :: 15:35:57
 
Вообще такой инфе, особенно когда ее вешают на маргиналов - надо доверять с осторожностью. Типа убитой в Питере таджикской девочки, которая была-то всего-навсего наркокурьером у родителей. Инфа - от МВД Подмигивание
Разбираться надо - кто именно, за что и т.д. Если девушка была стукачка к примеру - ну знала чем рискует...
Наверх
 

Nihil dat fortuna mancipio
Judenraus
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 8
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #18 - 01.12.2008 :: 00:20:33
 
born2sun писал(а) 05.10.2008 :: 18:15:40:
Не понимаю, как можно спокойно говорить на эту проблему!!! Это же настоящие уроды!!! Я по-другому, не могу выразиться. Какое право вообще кто-либо имеет творить такие вещи? Извините наши с вами деды против кого вообще воевали?! Какой беспредел творился? Сколько они ГОРЯ, ВЕЛИКОГО ГОРЯ Принесли человечеству? Сколько страданий, сколько покалеченных душ! Просто слёзы на глазах, от такого СВИНСТВА, За многих этих ублюдков, Настоящие Люди -  Герои отдавали свои жизни,  и вместо благодарности,  они смеют осквернять их память. 

Так за что же воевали наши деды? Уж не за нынешнюю еврейскую ворократию ли? Не за недочеловеков с гор ,тщательно оберегаемых кукловодами? У меня оба деда и еще многие родственники на той войне погибли, были бы живы, то уверен ,что поняли бы мои национал-социалистические убеждения. Мы построим Русский рай, зиг хайль !
Наверх
 
DeadAngel
Продвигающийся
Представитель администрации форума
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Северная столица
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #19 - 01.12.2008 :: 07:34:49
 
Так, Эта муть, противна! Будьте при своих мнениях. живите так,  как считаете должным, но не надо никого оскорблять, ни лично, ни обобщая! Стройте мир для себя, не трогая других.

Меня например евреи вполне устраивают, так же как и кавказцы, африканцы, и многие мои знакомые. И не надо мне указывать, что он от рождения хуже тебя!
Если так хочется жить хорошо, то для этого нужно что-то делать, а не давить всех вокруг, кому лучше чем тебе!!


Тема будет сводиться к оскорблениям, оставлю тут справку по Википедии про скинхэдов и закрою!
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 ... 11
Печать