Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В РОССИИ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО СКИНХЭДОВ КАК ВЫ К НИМ ОТНОСИТЕСЬ

хорошие люди и я поддерживаю их    
  8 (20.5%)
не люблю таких я им враг    
  31 (79.5%)




Всего голосов: 39
« Создано: i : 27.09.2008 :: 11:31:12 »

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 11
Печать
СКИНХЭДЫ (Прочитано 73763 раз)
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #40 - 13.01.2009 :: 15:12:19
 
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 15:03:37:
Я просто ненавижу когда скинов называют наркоманами и алкашами.
Сразу видно, что эти гиганты мысли ни хрена не знают про это движение. И что меня еще больше злит, они выражают эти мысли без знаний о чем-то и думают что они правы. Злой

А меня просто бесит, когда недобитых ублюдочных нацистов называют как-то иначе.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #41 - 13.01.2009 :: 15:12:47
 
Цитата:
А это не так??? Антон что-то закопался с ответом. Может вы нас просветите - чем занимаются ваши безволосые коллеги? И откуда у вас столь глубокая уверенность в их моральном облике?

Да потому, что это важнейшая часть ихь идеологии - здоровье белого человека и наших белых детей. Они не пьют и не колятся иначе их выгоняют или очень сильно наказывают за такое. Моральный облик у них на высоком уровне, чего не скажешь об их интеллектуальном уровне Печаль , тут конечно беда. Плачущий
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #42 - 13.01.2009 :: 15:19:51
 
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 15:12:47:
Моральный облик у них на высоком уровне

Проломить кому-то голову арматуриной - это иметь образцовый моральный облик? И перед "акциями" они не накачиваются амфетаминами?

Protector писал(а) 13.01.2009 :: 15:12:47:
здоровье белого человека и наших белых детей

Это из майн кампф или из устава УНА/УНСО? Знаете что, "коллега", в НАШЕЙ стране, памятники фашистам еще не ставят. И пи-ар нацистской мрази здесь не пройдет.

Владимир В. писал(а) 13.01.2009 :: 15:12:19:
А меня просто бесит, когда недобитых ублюдочных нацистов называют как-то иначе. 

Браво! Лучше не скажешь!
Правильно. Не стоит прятать голову в песок и рассуждать о безобидности яйцеголового движения.
Наверх
 
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #43 - 13.01.2009 :: 15:26:13
 
Цитата:
Проломить кому-то голову арматуриной - это иметь образцовый моральный облик? И перед "акциями" они не накачиваются амфетаминами?

Предствавьте нет, это им не надо. А высок моральный облик у алкаша у которого все шансы стать бомжом, наркомана который готов убивать за дозу?
Вышина морали - понятие сугубо относительное.
Цитата:
Это из майн кампф или из устава УНА/УНСО? Знаете что, "коллега", в НАШЕЙ стране, памятники фашистам еще не ставят. И пи-ар нацистской мрази здесь не пройдет.

Я не пиарю, просто думал, что тут кого-то интересует нормальная инфа, а не та хрень которую показывают по ящику.
Цитата:
Не стоит прятать голову в песок и рассуждать о безобидности яйцеголового движения.

Вот о безобидности я не говорил! Злой
Это ультраправое, я бы сказал экстремистское, НО патриотическое движение.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #44 - 13.01.2009 :: 15:43:31
 
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 15:26:13:
Это ультраправое, я бы сказал экстремистское, НО патриотическое движение.

В концлагерь такой патриотизм, если из-за моих слегка раскосых глаз мне откажут в праве любить мою же Родину.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #45 - 13.01.2009 :: 15:56:47
 
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 15:26:13:
Это ультраправое, я бы сказал экстремистское

Экстремизм уголовно наказуем. Во всяком случае, в РФ.
Патриот - это человек любящий свою страну, а не маргинал с арматуриной, думающий, что он в говне по вине черно...опых.
Наверх
 
Лисенок
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1329
Пол: female
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #46 - 13.01.2009 :: 16:02:42
 
Цитата:
Патриот - это человек любящий свою страну, а не маргинал с арматуриной, думающий, что он в говне по вине черно...опых.


Адмирал, это ты верно подметил.  Смайл
Как легко обвинять в неудачах кого-то, а не себя. Ничего просто так не происходит. Сам виноват, что не получилось. А сидеть и завидывать  - это низко. Нужно просто поднять свою зад..у со стула и действовать. А не махать дубинками.
Сила есть - ума не надо!


А кровь у всех одного цвета - красная. Со сжатыми губами
Наверх
 

Мир спасет красота и доброта

Относитеcь ко всему критически
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #47 - 13.01.2009 :: 16:10:25
 
В том то и дело, что работать эту мразь не заставишь (если только в концлагере!  Смех). Есть определенная прослойка людей, неспособных к какой либо деятельности. В 90х годах они подавались в бандиты. Сейчас банд, как таковых, мало, а места в ЧОПах заняты старыми кадрами. Вот и создают для них "рабочие места".
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #48 - 13.01.2009 :: 16:16:00
 
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 15:26:13:
Я не пиарю, просто думал, что тут кого-то интересует нормальная инфа, а не та хрень которую показывают по ящику.

Меня интересует, а есть?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #49 - 13.01.2009 :: 16:39:50
 
Владимир В. писал(а) 13.01.2009 :: 15:43:31:
В концлагерь такой патриотизм, если из-за моих слегка раскосых глаз мне откажут в праве любить мою же Родину.

Вот и тут раскрывается недостаток скинов - их общий низкий интеллект. Они не способны быстро разбиратся кто китаец или кореец например, а кто якут или бурят и косят всех подряд.
Цитата:
Патриот - это человек любящий свою страну, а не маргинал с арматуриной, думающий, что он в говне по вине черно...опых.

То есть вы хотите сказать, что скины не патриоты? Хохмы продолжаются.
Они очень радикально настроенные патриоты.
У скинов есть любимый пример Беларуссия, а точнее Минск. Про этот город снят фильм, ведущий - известный скин Тесак. Он стал восхищатся Минском прямо с вокзала, ну и дальше библиотеки, магазины и т.д. Так вот к чему это я говорю - Беларусь, явно не фашистская там или нацистская страна, но тем не менее убежденным скинам там комфортно. Почему не взять ли пример с Беларуси? И проблемы с межнациональной рознью не будет и неофашизма тоже.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #50 - 13.01.2009 :: 16:45:46
 
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 16:39:50:
Они не способны быстро разбиратся кто китаец или кореец например, а кто якут или бурят и косят всех подряд.

Выходит косить надо на выбор -  или корейца или китайца? Смайл Или якута или бурята?

Protector писал(а) 13.01.2009 :: 16:39:50:
но тем не менее убежденным скинам там комфортно

За время пяти лет проживания в Минске, в центре города, с посещением стадиона, видел штук 10 убежденных скинов.

А когда инфа нормальная будет?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #51 - 13.01.2009 :: 16:47:15
 
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 16:39:50:
Вот и тут раскрывается недостаток скинов - их общий низкий интеллект. Они не способны быстро разбиратся кто китаец или кореец например, а кто якут или бурят и косят всех подряд.

Я как-то не понимаю цепочки рассуждений: на кой черт вообще с этим разбираться? Или кореец лучше бурята, потому что он кореец? Тут действительно пора составить рейтинг паршивости национальностей и распространить его среди нацистов. За единицу измерения предлагаю взять тибетца. У меня получилось, что 1 албанец = 23 тибетцам, 1 чеченец = 5,5 албанцам, а 1 татарин = 3 албанцам и 0,5 чеченца. Подмигивание
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #52 - 13.01.2009 :: 16:54:21
 
Amaro Shakur писал(а) 13.01.2009 :: 16:45:46:
За время пяти лет проживания в Минске, в центре города, с посещением стадиона, видел штук 10 убежденных скинов.

Я что говорил, что их нет? РНЕ там еще живет и существует.
Владимир В. писал(а) 13.01.2009 :: 16:47:15:
на кой черт вообще с этим разбираться? Или кореец лучше бурята, потому что он кореец?

Это нам не надо разбиратся. Но мы, в частности я, говорим про скинов. Для них это важно должно быть. Якут или бурят это полноправный гражданин РФ и имеет такое же право гордится Россией как и русские и любить свою Родину. А насчет китайцев и корейцев у скинов однозначный ответ - остановить проникновение желтой заразы, в смысле жили бы у себя, а к нам не перлись.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #53 - 13.01.2009 :: 19:17:42
 
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 16:54:21:
Я что говорил, что их нет? РНЕ там еще живет и существует

Вы все обещали привести какую-то достоверную информацию про скин-движение....
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
besoeker
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #54 - 13.01.2009 :: 19:21:50
 
Владимир В. писал(а) 13.01.2009 :: 15:12:19:
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 15:03:37:
Я просто ненавижу когда скинов называют наркоманами и алкашами.
Сразу видно, что эти гиганты мысли ни хрена не знают про это движение. И что меня еще больше злит, они выражают эти мысли без знаний о чем-то и думают что они правы. Злой

А меня просто бесит, когда недобитых ублюдочных нацистов называют как-то иначе.


А зачем их как-то называть? Просто мочить-учить.

А так гоблины недоделанные.  Правда, все дело в том, что этих недоделков кто-то финансирует.
Наверх
 
besoeker
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #55 - 13.01.2009 :: 19:25:50
 
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 15:12:47:
Цитата:
А это не так??? Антон что-то закопался с ответом. Может вы нас просветите - чем занимаются ваши безволосые коллеги? И откуда у вас столь глубокая уверенность в их моральном облике?

Да потому, что это важнейшая часть ихь идеологии - здоровье белого человека и наших белых детей. Они не пьют и не колятся иначе их выгоняют или очень сильно наказывают за такое. Моральный облик у них на высоком уровне, чего не скажешь об их интеллектуальном уровне Печаль , тут конечно беда. Плачущий


Обычно о белизне, читосте и пр...  говорят те, у кого с этим делом непорядок, причем на этой почве еще серьезные комплексы.

Например, среди русских фашистов большинство украинцев, полу-украинцев, и полу-евреев.

Обычно полукровки хотят быть белыми и чистыми и на этой почве из порток выпрыгивают.
Наверх
 
besoeker
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #56 - 13.01.2009 :: 19:26:40
 
Amaro Shakur писал(а) 13.01.2009 :: 19:17:42:
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 16:54:21:
Я что говорил, что их нет? РНЕ там еще живет и существует

Вы все обещали привести какую-то достоверную информацию про скин-движение....


В прокуратуре ее нужно запрашивать. А если там нет, то спрашивать, почему нет.
Наверх
 
besoeker
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #57 - 13.01.2009 :: 22:40:12
 
Я вообще-то и есть тот самый предстваитель той самой т.н.  белой рассы, но  никаким идотам за меня заступаться не нужно.

Самозванцы еще эти отморозки.
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #58 - 13.01.2009 :: 22:51:14
 
Цитата:
Вы все обещали привести какую-то достоверную информацию про скин-движение....

http://www.fictionbook.ru/author/belikov_s_v/britogoloviye/read_online.html?page...
может это поможет, хотя это ранние этапы.
еще рекомендую
http://xeno.sova-center.ru/
такой серьезный сайт про скинхедов и прочих товарищей
подробные отчеты
Наверх
 
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #59 - 13.01.2009 :: 23:37:08
 
Граждане! Да вам всем на этих "отморозков" молиться надо! Если бы не они, то все эти чучмеки оборзели бы настолько, что такие новости, как эта http://www.newsru.com/crime/05dec2008/gastrobmsk18victims.html
или эта
http://www.vesti.ru/doc.html?id=218192
были бы каждый день три раза в день! Они, эти "отморозки" - единственный фактор, хоть как-то сдерживающий беспредел приезжих сволочей!
Почему приезжих из дальних аулов уродов здесь начинает "нести"? Что с ними происходит, если там у себя он ведёт себя как человек, а, приезжая сюда, ведёт себя как скот (грабит прохожих, насилует девушек и т.д.)? Да потому, что у себя он не совершает преступлений потому, что боится возмездия (см. Кровная месть), а русский человек (в большинстве своём) не совершает преступления потому, что это - ЗАПАДЛО. Есть такое слово на фене, очень точное, оно означает действие, которое совершать нельзя потому, что нельзя. Вот нельзя - и всё. А здесь он чувствует свою полную безнаказанность. А с чего бы ему не чувствовать: тут вон люди, как полные лохи, ходят с деньгами в карманах, а у него в ауле с деньгами ходить - оскорбление соседям. Девушки здесь в миниюбках, а раз в миниюбках, значит шлюхи. А ведь в ауле так просто девушку и не отымеешь, она на момент свадьбы должна быть девственницей, если всё-таки обесчестил её до свадьбы - можешь сразу вешаться, родственники тебя из-под земли достанут. Сразу после того, как её саму заживо похоронят (без преувеличений). А здесь ведь этих местных шлюх можно трахать сколько угодно, ведь родственники искать насильника не будут, они в милицию пойдут. А что менты? А для ментов все приезжие на одно лицо. Ну в случае чего бабла можно отстегнуть. Ну совсем в крайнем случае можно домой вернуться. И единственное, чего они бояться - те люди, что называют себя СКИНХЭДЫ.
Я летом был на Кавказе, общался с местными. И доложу вам следующее: причиной кровной мести может быть такая х#рня, что диву даёшься. Косой взгляд, отсутствие приветствия при встрече, даже стиль одежды могут стать причинами кровной мести. Причём месть эта длится порой годами, и вовлекается в неё вся семья. Вот так. А почему так? Ответ очень прост: КЛАНОВОЕ ОБЩЕСТВО. Клан (семья) должен быть сильным, тогда его будут уважать. Если клан не мстит, то он считается слабым, и члены этого клана лишаются некоторых прав. Например, занимать руководящие посты могут только представители сильных кланов, причём это не зависит от руководящих способностей этих самых представителей. Месть здесь - показатель силы. То есть единственное ограничение роста преступности в их обществе - то, что если не отомстят тебе, то отомстят твоим родным.
У русских всё иначе. Русский если и будет мстить, то только самому преступнику. А его попробуй-ка найди в мегаполисе. Вот и снимается последний предохранитель с уродской сущности жителя аула. И единственное, что может его хоть как-то отрезвить - существование некоего спортивного хлопца с короткой стрижкой, куртке-косухе, в штанах цвета хаки и бутцах.
Добавлю ещё, что некоторые народы живут исключительно по традициям предков. И не важно, что эти традиции входят в противоречие с уголовным кодексом.
http://shurigin.livejournal.com/152931.html
Наверх
 

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 11
Печать