Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В РОССИИ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО СКИНХЭДОВ КАК ВЫ К НИМ ОТНОСИТЕСЬ

хорошие люди и я поддерживаю их    
  8 (20.5%)
не люблю таких я им враг    
  31 (79.5%)




Всего голосов: 39
« Создано: i : 27.09.2008 :: 11:31:12 »

Страниц: 1 2 3 4 ... 11
Печать
СКИНХЭДЫ (Прочитано 73736 раз)
Skif
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 143
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #20 - 01.12.2008 :: 09:19:30
 
Мне эти люди противны. Недавно один ехал в трамвае (обдолбанный вдрызг кстати) и чуть не избил старого деда, лет 70 (русского) за то, что тот ему сделал замечание о его аморальном поведении. По мне скины=гопники.
Но, как ни странно, они единственный механизм хоть какой-то защиты русской нации.
Наверх
 

Анархасис говорил, что лучше иметь одного друга, стоящего много, чем многих, не стоящих.
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #21 - 01.12.2008 :: 14:29:10
 
@
 Skif, вряд ли то, что Вы видели, вообще имело отношение к движению скинхедов.
Наверх
 
Routsi
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум =)

Сообщений: 140
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #22 - 01.12.2008 :: 15:48:12
 
Skif писал(а) 01.12.2008 :: 09:19:30:
они единственный механизм хоть какой-то защиты русской нации. 

Извините меня конечно. Но могли бы вы меня просветить, о какой защите нации вы говорите?
Наверх
 
Skif
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 143
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #23 - 01.12.2008 :: 21:05:26
 
Антон К. писал(а) 01.12.2008 :: 14:29:10:
@
 Skif, вряд ли то, что Вы видели, вообще имело отношение к движению скинхедов.

Ну не знаю, он был лысый, в кожанной куртке и в камелотовских буцах Печаль
Наверх
 

Анархасис говорил, что лучше иметь одного друга, стоящего много, чем многих, не стоящих.
Skif
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 143
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #24 - 01.12.2008 :: 21:26:08
 
Цитата:
Но могли бы вы меня просветить, о какой защите нации вы говорите?

Я имел ввиду те защитные механизмы, которые присущи армянской, еврейской или другим нац. общинам. Пример - дело Александра Копцева. Вы наверняка видели, как сработал защитный механизм еврейской общины.
Не секрет, что в нашем Краснодарском крае много армян. Из них многие имеют в семье автомат калашникова. А что правоохранительные органы? Они на это закрывают глаза, так как здесь срабатывает защитный механизм армянской общины. А у русских этой общины нет. Ее пытаются создать, но наше государство просто ее душит. Неизбежно будут происходить национальные противоречия. Ну например: армяне, увеличившись в числе, захотят уже попасть в органы власти, где будут все делать только для членов своей нации. Русским это не понравится. Произойдет конфликт и в нем победят армяне. Почему? Потому, что сработает их защитный механизм общины. А у русских его нет. К сожалению, его заменяет такой "институт" как скинхеды.
P.S:Ничего не имею против других национальностей. Прошу не обвинять меня в "фашизме" и т.д.
Наверх
 

Анархасис говорил, что лучше иметь одного друга, стоящего много, чем многих, не стоящих.
ArtRu
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 825
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #25 - 02.12.2008 :: 03:20:07
 
Skif писал(а) 01.12.2008 :: 09:19:30:
Но, как ни странно, они единственный механизм хоть какой-то защиты русской нации. 


А вы никогда не задумывались, вдруг лидеры этих "скинхедов" совсем не помышляют о защите. Они решают интересы, может быть даже все тех же армянских и еврейских общин, а этим бритоголовым дегенератам пудрят мозги национальной идеей(если есть что пудрить). А на самом деле погром на рынке и избиение кавказких торгашей, может быть заказывают евреи, чтобы небыло конкуренции их торговым обьектам!?
Вдумайтесь, упомянутые вами защитные механизмы срабатывают на уровне национального самосознания, которое в силу ряда причин у русских притупилось(к моему большому сожалению).
И не поможет национализм сплотить русских, тут дело том, что менталитет так устроен, не заботит русского человека  соседское горе и все тут, нет единства, нет решительности, каждый сам за себя, и готов продать соотечественника (из страха или алчности).
В доказательство приведу пример:
Отдельные личности(кстати тоже русские), кричат о нарушении прав человека в чечне, совершенно забыв о правах русских пленников замученных чеченцами. Другая категория русских (воплащая коммерческие проекты евреев) продавала, чеченцам оружие, и наживалась на войне. Чеченцы тем временем взрывали дома в Москве. Но руские люди на них зла не держат, потому, что научились вымещать его на своих: мужья бьют жен, скинхеды бесчинствуют в городах центральной россии (чеченцев кстати трогать побаиваються, бьют все больше руских - их то чего опасаться)в российской армии деды мучают духов. Зато в чечне русские - образец дисциплины, интересно почему?
Неужели после этого вы думаете , что с помощью движения скинхедов, или любой другой идеологии пробудите национальное самосознание? Сомневаюсь.
Наверх
 
Routsi
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум =)

Сообщений: 140
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #26 - 02.12.2008 :: 14:38:41
 
ArtRu писал(а) 02.12.2008 :: 03:20:07:
А вы никогда не задумывались, вдруг лидеры этих "скинхедов" совсем не помышляют о защите. Они решают интересы, может быть даже все тех же армянских и еврейских общин, а этим бритоголовым дегенератам пудрят мозги национальной идеей(если есть что пудрить). А на самом деле погром на рынке и избиение кавказких торгашей, может быть заказывают евреи, чтобы небыло конкуренции их торговым обьектам!?
Вдумайтесь, упомянутые вами защитные механизмы срабатывают на уровне национального самосознания, которое в силу ряда причин у русских притупилось(к моему большому сожалению).
И не поможет национализм сплотить русских, тут дело том, что менталитет так устроен, не заботит русского человекасоседское горе и все тут, нет единства, нет решительности, каждый сам за себя, и готов продать соотечественника (из страха или алчности).
В доказательство приведу пример:
Отдельные личности(кстати тоже русские), кричат о нарушении прав человека в чечне, совершенно забыв о правах русских пленников замученных чеченцами. Другая категория русских (воплащая коммерческие проекты евреев) продавала, чеченцам оружие, и наживалась на войне. Чеченцы тем временем взрывали дома в Москве. Но руские люди на них зла не держат, потому, что научились вымещать его на своих: мужья бьют жен, скинхеды бесчинствуют в городах центральной россии (чеченцев кстати трогать побаиваються, бьют все больше руских - их то чего опасаться)в российской армии деды мучают духов. Зато в чечне русские - образец дисциплины, интересно почему?
Неужели после этого вы думаете , что с помощью движения скинхедов, или любой другой идеологии пробудите национальное самосознание? Сомневаюсь. 


В этом я согласен скинхыды относятся к ненациональным движением, может ближе даже к политическим: например: на разгон того же митинга используются те же лысые дегенераты, чтобы быть правомерными и демократичными власти используют даже такую силу. Наверное человек который получает за это деньги сам не верит в эту идеологию, он просто умело манипулирует людьми. Вот я лично не могу вообще понять их идею которая по их мнению должна Действовать здесь в России. Ведь они принимает в знак своего идеала свастику и нацисткою пропаганду читая  Майнкамф . А именно там Гитлер писал свое искреннее отношение к народам и русских он считал одну из низких рас, которая по его мнению не должна была существовать. Так где логика вообще не могу понять?
А что касается Чечни. Я не видел чтобы русские особо парились на счет угнетение чеченского народа(не считая Палитковскую, которую и застрелили  скорее всего из – за большого любопытства к действием нашей власти) А, кто взорвал дома на каширском шоссе – это вообще еще большой вопрос. А то наши тоже не мало помаяли от этой кампании (от больших до малых чиновников). Один факт что деньги идущие на устройство Чечни не доходят около 60%.. И нефть не законно вывозящая федералами тоже не в малых количествах. Кстати комиссия которая приезжала для  проверки была сбито(якобы чеченскими террористами) Да и свидетелей не мало убрали которые много знали об этих взрывах, вспомним Литвиненко, и депутата уже напомню его имя которых ликвидировали без суда и следствие. А что касается Чеченов которые режут нашим пацанам бошки,то это больные мрази и мы не должны уподобляться им. Да и соглашусь с вами еще в том что русские начинают ненавидеть не только других национальностей а больше всего друг друга. Наша ментальность становиться ужасна, толи это последствие 90х толи мы уже не русские а сброд чужих друг другу людей.
Кстати пример той же Чечни: Явно не просто  такая большая статистика засад на русские колонны при том чинены всегда знали наши позывные и маршруты, по которым двигались наши колонны.За то наши толстолобые генералы в минусах неостались
Короче говоря если эти скинхэды такие патриоты ехали бы в Чечню воевать за целостность РФ. Вряд ли и там от них толку было бы…
Наверх
 
Imperator
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 92
п.Бор
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #27 - 11.12.2008 :: 14:07:27
 
После развала Союза люди не знали куда податься. Некоторые пошли по пути добра, достойной и честной жизни, а некоторые начали объединяться в группировки, организации, стаи. Зачем? Затем, чтобы убивать самих себя, свой же народ?
Наверх
 

Жаль, что размеры государства не совпадают с размером зарплаты
Skif
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 143
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #28 - 11.12.2008 :: 15:28:39
 
Просто надо быть добрее и не оставаться равнодушным к происходящему. Хотелось бы, чтобы все участники нашего форума придерживались этого кредо.
Наверх
 

Анархасис говорил, что лучше иметь одного друга, стоящего много, чем многих, не стоящих.
Северный Ветер
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 112
Екатеринбург
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #29 - 21.12.2008 :: 23:50:46
 
Skif писал(а) 11.12.2008 :: 15:28:39:
Просто надо быть добрее и не оставаться равнодушным к происходящему. Хотелось бы, чтобы все участники нашего форума придерживались этого кредо.

Согласен полностью. Не можешь спасти сделать лучше весь мир -- сделай лучше хотя бы прилегающий кусочек его.
P.S. Но скинхедов все равно не понимаю и не принимаю.
Наверх
 

Есть только миг, ослепительный миг...
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #30 - 28.12.2008 :: 01:03:24
 
Северный Ветер писал(а) 21.12.2008 :: 23:50:46:
Не можешь спасти сделать лучше весь мир -- сделай лучше хотя бы прилегающий кусочек его.

Или, хотя бы не засирай... Верно.

Imperator писал(а) 11.12.2008 :: 14:07:27:
а некоторые начали объединяться в группировки, организации, стаи. Зачем? Затем, чтобы убивать самих себя, свой же народ?

"Гопники, бандиты 90х и скинхэды в ходе долгих философских дискуссий и штудирования сотен томов великих мыслителей...  Смех Смех Смех. Пришли к выводу, что у них болит душа за судьбу соотечественников."  - Это хохма, если кто не понял.

Просто раньше маргиналы шли в бандюки, а сейчас в "яйцеголовые". Куда деваться индивиду со слаборазвитым мозгом и здоровым туловищем, которое постоянно хочет жрать? Особенно, после дури. Те, кто создают рабочие места для этих уникумов, стараются не зря. Под "яичным" соусом можно разогнать демонстрацию или митинг какой.
- Будешь себя плохо вести - вырастешь чуркой евреем!  Смех- стращает мамаша сынка, - и скины тебя побьют!   В воспитании помогает!  Смех
Наверх
 
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #31 - 13.01.2009 :: 12:54:46
 
Цитата:
Особенно, после дури.

Если вы не знаете про скинов так и говорите, а не засирайте дезой в которую, не дай бог, поверят форумчане.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #32 - 13.01.2009 :: 12:58:50
 
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 12:54:46:
Если вы не знаете про скинов так и говорите, а не засирайте дезой в которую, не дай бог, поверят форумчане.

А че так? Однопартийцев обидели?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #33 - 13.01.2009 :: 14:14:21
 
@
 Владимир В., речь о том, что есть идеологическо-политическая тусовка скинхедов. А есть гопники-отморозки. И путать их не стоит (хотя частенько очень тяжело  различать...)
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #34 - 13.01.2009 :: 14:23:38
 
Владимир В. писал(а) 13.01.2009 :: 12:58:50:
А че так? Однопартийцев обидели? 

У них в жмеринке, на дурь не хватает. Надо бы оказать материальную помощь.  Смех
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #35 - 13.01.2009 :: 14:25:02
 
Цитата:
речь о том, что есть идеологическо-политическая тусовка скинхедов. А есть гопники-отморозки. И путать их не стоит (хотя частенько очень тяжелоразличать...) 

На самом деле, как их различить? Судя по тому, Антон, как вы авторитетно разрулили проблему, вы прекрасно разбираетесь в яйцеголовых. Может просветите?
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #36 - 13.01.2009 :: 14:33:35
 
Изрядно покрутивший в неформальной молодежной среде я знаю, что лысый череп, черная косуха и берцы - ровным счетом еще ничего не значат. Как и самонаименование "скин" ("нацбол", "антифа", "панк", "шушпанчик-марсианин" etc.)
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #37 - 13.01.2009 :: 14:55:54
 
Цитата:
Изрядно покрутивший в неформальной молодежной среде я знаю, что лысый череп, черная косуха и берцы - ровным счетом еще ничего не значат. Как и самонаименование "скин"

То есть, никто не мочит арматурой носатых "недочеловеков"? Это просто кружки по интересам. Типа авиамодельного, или курсов по вышиванию. Я правильно понял? Я не какой нибудь грузин-осетин, или ариец-таджик. Мне просто за державу обидно.
Наверх
 
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #38 - 13.01.2009 :: 15:03:37
 
Владимир В. писал(а) 13.01.2009 :: 12:58:50:
А че так? Однопартийцев обидели?

Я просто ненавижу когда скинов называют наркоманами и алкашами.
Сразу видно, что эти гиганты мысли ни хрена не знают про это движение. И что меня еще больше злит, они выражают эти мысли без знаний о чем-то и думают что они правы. Злой
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #39 - 13.01.2009 :: 15:07:20
 
Protector писал(а) 13.01.2009 :: 15:03:37:
Я просто ненавижу когда скинов называют наркоманами и алкашами.

А это не так???  Круглые глаза Антон что-то закопался с ответом. Может вы нас просветите - чем занимаются ваши безволосые коллеги? И откуда у вас столь глубокая уверенность в их моральном облике?
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 11
Печать