Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 7
Печать
Вопрос о немецких автоматчиках (Прочитано 47688 раз)
пиявка
Гость


Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #40 - 14.07.2008 :: 15:52:35
 
      Обратите внимание, начали о стрелковом оружии, а закончили общественной организацией. Как извилист путь к истине!
     Но это закономерно, ведь всё взаимосвязано и зависит, в конечном счёте, от философских взглядов общества. Но, я надеюсь, до философии мы не будем «копать».
     Спасибо, Командир, за приведённый пример. В ваших словах сквозит обида за коммунистов, за Ленина? Хочу подсластить «пилюлю» и скажу, что Ленина стоит почитать в части критики буржуазного общества, это до сих пор не утратило значения.
     Поэтому, отвечая вам, стану рядом с Лениным (на самом деле, Ленин для меня враг) и повторю за ним, что на Западе нет власти народа. Вся западная демократия это спектакль (можно лохотрон) для доверчивого обывателя. Все президенты, министры, парламентарии это марионетки в руках постоянного, закулисного, масонского правительства. Что бывает с теми, кто пытается порвать нити кукловода, можно увидеть на примере президента Кеннеди или генерала Рохлина.
     Личные качества публичного политического деятеля совершенно не имеют значения, потому, что решения принимает не он. Прекрасным подтверждением моей мысли служит президент Буш – клинический олигофрен (похоже, масоны решили посмеяться над американским народом и всем миром).
Наверх
 
Spiny
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 374
Карелия,г.Лахденпохья
Пол: male
Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #41 - 14.07.2008 :: 23:23:08
 
Цитата:
МАРГАРЕТ ХИЛЬДА ТЭТЧЕР-«Железная леди» британских консерваторов родилась 13 октября 1925 года в городе Грантем в семье бакалейщика.
Тони Блер -из семьи шахтёра , Мать - домохозяйка.
Ангела Доротеа Меркель (урожденная Каснер) родилась 17 июля 1954 года в Гамбурге в семье протестантского священника и учительницы...............


ТЭТЧЕР...Мало того,что она родилась в семье мелкого буржуа,так она закончила школу,Оксфордский университет и юридическую школу...
БЛЭР...Тони Блэр родился в Шотландском Эдинбурге в семье юриста. В детстве три года прожил в Австралии. Закончил два колледжа — в Эдинбурге (в привилегированной частной средней школе Феттес-колледж) и Оксфорде (Оксфордский колледж св. Иоанна). Право изучал в Оксфорде,В 1975 году, после окончания университета, преподавал право в Оксфорде...
МЕРКЕЛЬ...Фрау Меркель окончила физический факультет Лейпцигского университета в 1978 году и по 1990 год работала научным сотрудником Института физической химии Академии наук ГДР.
В 1986 году защитила докторскую диссертацию по физике...
Всё же не сравнивайте кухарку и босяка-крестьянина с учительницей,священником,бакалейщиком! Да и закончили ВСЕ Вами перечисленные личности не школу при Церкви,а Университеты.
Наверх
 
пиявка
Гость


Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #42 - 16.07.2008 :: 14:16:34
 
Кто-то молится богу, кто-то молится чёрту..., а Спини молится на высшее образование. Круглые глаза
Наверх
 
Spiny
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 374
Карелия,г.Лахденпохья
Пол: male
Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #43 - 16.07.2008 :: 19:35:22
 
Цитата:
Кто-то молится богу, кто-то молится чёрту..., а Спини молится на высшее образование.


Старая-престарая поговорка гласит :"МОЛИТВОЙ сыт не будешь". Тем более целое государство. Вот у Вас образование ниже высшего,раз не можете правильно прочитать мой ник Подмигивание
Наверх
 
пиявка
Гость


Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #44 - 19.07.2008 :: 08:34:41
 
Spiny писал(а) 16.07.2008 :: 19:35:22:
Цитата:
Кто-то молится богу, кто-то молится чёрту..., а Спини молится на высшее образование.


...раз не можете правильно прочитать мой ник Подмигивание


Я этого не делаю из-за квасного патриотизма! Я не обязан на русском форуме соблюдать правила вражеской мовы! Язык
Наверх
 
Spiny
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 374
Карелия,г.Лахденпохья
Пол: male
Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #45 - 19.07.2008 :: 16:45:10
 
Цитата:
Я не обязан на русском форуме соблюдать правила вражеской мовы!


Если эта мова ВРАЖЕСКАЯ,то тем более её знать надобно! Как "языка" допрашивать будете? Подмигивание Да и врага надо знать в лицо...

Но лучше просто скажите,что на английском читать НЕ УМЕЕТЕ Очень довольный
Наверх
 
кот
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 334
Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #46 - 19.07.2008 :: 23:22:43
 
А где немецкие автоматчики?
Наверх
 
пиявка
Гость


Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #47 - 20.07.2008 :: 06:59:44
 
кот писал(а) 19.07.2008 :: 23:22:43:
А где немецкие автоматчики?


Котяра, пока ты в лесу с кодлой кошек "партизанил", война закончилась. Нету немецких автоматчиков у нас, вот уже 64 года как нету.

P.S. Немецких автоматчиков заменили американские менеджеры...
Наверх
 
пиявка
Гость


Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #48 - 20.07.2008 :: 07:13:02
 
Spiny писал(а) 19.07.2008 :: 16:45:10:
Если эта мова ВРАЖЕСКАЯ,то тем более её знать надобно! Как "языка" допрашивать будете? Подмигивание


Пленных не беру...

Spiny писал(а) 19.07.2008 :: 16:45:10:
Но лучше просто скажите,что на английском читать НЕ УМЕЕТЕ Очень довольный


"...ТЭТЧЕР...Мало того,что она родилась в семье мелкого буржуа,так она закончила школу,Оксфордский университет и юридическую школу...
БЛЭР...Тони Блэр родился в Шотландском Эдинбурге в семье юриста. В детстве три года прожил в Австралии. Закончил два колледжа — в Эдинбурге (в привилегированной частной средней школе Феттес-колледж) и Оксфорде (Оксфордский колледж св. Иоанна). Право изучал в Оксфорде,В 1975 году, после окончания университета, преподавал право в Оксфорде...
МЕРКЕЛЬ...Фрау Меркель окончила физический факультет Лейпцигского университета в 1978 году и по 1990 год работала научным сотрудником Института физической химии Академии наук ГДР.
В 1986 году защитила докторскую диссертацию по физике..."

А ОНИ УМЕЮТ ЧИТАТЬ ПО РУССКИ!?
Наверх
 
Spiny
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 374
Карелия,г.Лахденпохья
Пол: male
Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #49 - 20.07.2008 :: 15:02:18
 
Цитата:
А ОНИ УМЕЮТ ЧИТАТЬ ПО РУССКИ!?


Фрау Меркель умеет,и очень неплохо...
Наверх
 
пиявка
Гость


Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #50 - 20.07.2008 :: 17:21:31
 
Spiny писал(а) 20.07.2008 :: 15:02:18:
Цитата:
А ОНИ УМЕЮТ ЧИТАТЬ ПО РУССКИ!?


Фрау Меркель умеет,и очень неплохо...


Не подходит, она немка! Пускай Теччер с Блэром выучат русский язык... Язык
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #51 - 21.07.2008 :: 12:24:21
 
Цитата:
Если эта мова ВРАЖЕСКАЯ,то тем более её знать надобно! Как "языка" допрашивать будете?


А он ему будет до тех пор про масонов рассказывать, пока "язык" по-русски не заговорит. Ужас
Наверх
 
кот
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 334
Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #52 - 21.07.2008 :: 22:46:13
 
Цитата:
Котяра, пока ты в лесу с кодлой кошек "партизанил", война закончилась. Нету немецких автоматчиков у нас, вот уже 64 года как нету.

А чем обязан подобному тону?  Догадываюсь ,что отсутствием возможного личного контакта.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #53 - 22.07.2008 :: 11:08:39
 
кот писал(а) 21.07.2008 :: 22:46:13:
А чем обязан подобному тону?  Догадываюсь ,что отсутствием возможного личного контакта.

Верно догадываетесь. Это земноводное даже региться не хочет, все в гостях ходит. Но безопасность - прежде всего. А вдруг этим форумом масоны заправляют?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
пиявка
Гость


Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #54 - 22.07.2008 :: 16:30:58
 
Владимир В. писал(а) 22.07.2008 :: 11:08:39:
А вдруг этим форумом масоны заправляют?


Совершенно верно! Все форумы созданы масонами для оболванивания нормальных людей. Ваш форум и вы не исключение.
А Котик обиделся, сразу видно, что домашний котик...
Наверх
 
Spiny
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 374
Карелия,г.Лахденпохья
Пол: male
Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #55 - 22.07.2008 :: 21:33:20
 
Фигасе! Ура! Я - МАСОН!
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #56 - 23.07.2008 :: 10:17:46
 
Spiny писал(а) 22.07.2008 :: 21:33:20:
Фигасе! Ура! Я - МАСОН!

Поздравляю, Спайни, со вступлением в нашу организацию. Смех
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
кот
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 334
Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #57 - 24.07.2008 :: 23:14:21
 
[quote]А Котик обиделся, сразу видно, что домашний котик... [/quote
  У меня,конечно,порог оскорблений достаточно высок, но всему есть предел.ПИЯВКА, бык казематный, ты в нормальном форуме участвуешь почему? Я тебе, гнида парашная, скажу - ты здесь потому,что в силу твоего  сучьего склада с тобой в жизни ни один нормальный человек разговаривать не станет. И ты,соответственно ,бродишь по сети и трешь базар пустой,внося нервозность и путаницу.
Наверх
 
пиявка
Гость


Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #58 - 26.07.2008 :: 13:50:31
 
кот писал(а) 24.07.2008 :: 23:14:21:
[quote]А Котик обиделся, сразу видно, что домашний котик... [/quote
 У меня,конечно,порог оскорблений достаточно высок, но всему есть предел.ПИЯВКА, бык казематный, ты в нормальном форуме участвуешь почему? Я тебе, гнида парашная, скажу - ты здесь потому,что в силу твоего  сучьего склада с тобой в жизни ни один нормальный человек разговаривать не станет. И ты,соответственно ,бродишь по сети и трешь базар пустой,внося нервозность и путаницу.


Ругательства у тебя безсмысленные, глупые... Быстро с тебя интеллигентнасть непускная слезла. Я то, твой ник обыгрывал, а утебя ума не хватило. Ограниченный и злобный ты тип.
Наверх
 
кот
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 334
Re: Вопрос о немецких автоматчиках
Ответ #59 - 26.07.2008 :: 22:13:05
 
Цитата:
Ограниченный и злобный ты тип.

  Это ты верно заметил.Не дай бог тебе со мной с разных краев пересечься.
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 7
Печать