Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 
Печать
Уничтожение русского народа (Прочитано 106929 раз)
i
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 12
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #240 - 19.08.2008 :: 00:00:15
 
Так если ты говоришь черножопые то оглянись вокруг.Россия не Лихтенштейн маленькое государство а огромная где живут много наций.И если ты считаешь татар черножопыми так давай всю россию выселим пусть в россии останеться двадцать миллионов человек которые скинхеды наркоманы ну и остальные обычные люди и не русский народ уничтажают а он сам себя уничожает.Эти скинхеды не русские а уже вообще не люди.
Наверх
 
Тимур Соколов
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 4
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #241 - 19.08.2008 :: 08:09:51
 
Когда-то в юности прочитал книгу "Схороните мое сердце у Вундед-Ни", автора, к сожалению не помню. Документальная книга об освоении Дикого Запада глазами индейцев. Потрясен был, когда вестерновские образы развеялись, как миф. Зверства творились еще те... С обеих сторон... Начало было положено "белыми": 3-й Колорадский полк, состоявший из добровольцев (не желавших идти на "настоящий" фронт - южане-то воевать умели!) нажравшись виски, устроил резню чейеннам на реке Саутт-Крик. Подробности рассказывать не буду слишком напоминают они бойню 1918-1922 годов. Между русскими и... русскими ("еврейскую клику" просьба не приплетать). Садист - понятие интернациональное.
А главные фашисты - не те, кто в кожаных куртках и с битой или штальрутеном - это орудия. Главные фашисты - в пиджаках и галстуках.
Наверх
 
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #242 - 19.08.2008 :: 15:27:27
 
  Ну, почему никто не читал Ю.Петухова "Русы"?!!  
  Там даны ответы на многие вопросы, затронутые на этом форуме. Вчастности, предназначение русов (по Петухову славяне, затем русские их прямые потомки) в развитии цивилизации.
  Не хочу возвращаться к теме кто самый-самый, но сделаю маленькое замечание. В 20-м веке из России было 3 "выплеска"  интеллектуальной элиты, которые оказали влияние на культуру и науку Запада.  В 17-ом уезжали сами, в гражданскую убегали, позже выгонялись. Кто не попал в эти "исходы" из России, за малым исключением, погибли. Если мне не изменяет память, Америка вышла из великой депрессии по плану нашего экономиста, который оказался ненужным большевикам и они его выперли из России.
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #243 - 19.08.2008 :: 15:41:49
 
Цитата:
Ну, почему никто не читал Ю.Петухова "Русы"?!!


Потому что Петухов в первую очередь, да и во вторую тоже, -пистаель-фантаст, а уж потом все остальное.
Наверх
 
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #244 - 19.08.2008 :: 15:45:34
 
  Я тоже поморщилась, когда эти книги попали ко мне. Прочитав их, во многом согласилась с автором, на многое нашла ответ.
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #245 - 19.08.2008 :: 15:48:58
 
PS
 Там он не как фантаст, а как исследователь, этнограф, историк, археолог, лингвист и т.д. Я не ожидала, что он может и серьезные вещи писать.
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #246 - 19.08.2008 :: 15:55:30
 
Kaduka писал(а) 19.08.2008 :: 15:27:27:
 
  Там даны ответы на многие вопросы, затронутые на этом форуме. Вчастности, предназначение русов (по Петухову славяне, затем русские их прямые потомки) в развитии цивилизации.
 

А белорусы, украинцы что с боку? То же мне совесть нации.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #247 - 19.08.2008 :: 16:13:07
 
   Это ко мне лично?
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #248 - 19.08.2008 :: 17:03:31
 
Kaduka писал(а) 19.08.2008 :: 16:13:07:
  Это ко мне лично?

Ко всем разделяющим взгляды Петухова.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #249 - 19.08.2008 :: 20:49:18
 
Цитата:
Там он не как фантаст, а как исследователь, этнограф, историк, археолог, лингвист и т.д. Я не ожидала, что он может и серьезные вещи писать.


Угу. Только фактический материал обобщает именно как фантаст, а не как ученый.
Хотя сужу по небольшому отрывку, где-то в сети попался.
Вообще к фантастам, пытающимся что-то серьезное написать на историческую тему, отношусь с большим скептицизмом-как правило лажа получается.  
Наверх
 
Тимур Соколов
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 4
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #250 - 20.08.2008 :: 03:30:05
 
Цитата:
Если мне не изменяет память, Америка вышла из великой депрессии по плану нашего экономиста


Честно говоря, в этой сфере исторических познаний у меня серьезный пробел. Восполните, пожалуйста: кто же этот экономист?
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #251 - 20.08.2008 :: 10:29:59
 
Тимур Соколов писал(а) 20.08.2008 :: 03:30:05:
Цитата:
Если мне не изменяет память, Америка вышла из великой депрессии по плану нашего экономиста


Честно говоря, в этой сфере исторических познаний у меня серьезный пробел. Восполните, пожалуйста: кто же этот экономист?

Не Леонтьев случаем?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #252 - 20.08.2008 :: 10:52:49
 
Владимир В. писал(а) 20.08.2008 :: 10:29:59:
Не Леонтьев случаем?

Я тоже на него сразу подумал
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #253 - 20.08.2008 :: 16:24:42
 
  Да, Василий Леонтьев. Память мне изменила: конечно же не по плану Леонтьева. "Мозговой трест" Рузвельта использовал работы Леонтьева.
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #254 - 20.08.2008 :: 16:33:05
 
 Опять о Петухове. Как фантаст он мне крайне не симпатичен, если выражаться мягко. А вот по поводу "Русов" очень хотелось сделать сверку с мнениями форумчан.
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #255 - 21.08.2008 :: 15:28:57
 
Kaduka писал(а) 20.08.2008 :: 16:33:05:
 Опять о Петухове. Как фантаст он мне крайне не симпатичен, если выражаться мягко. А вот по поводу "Русов" очень хотелось сделать сверку с мнениями форумчан.

Что именно сверить?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #256 - 21.08.2008 :: 17:19:55
 
Цитата:
А вот по поводу "Русов" очень хотелось сделать сверку с мнениями форумчан.


Есть ссылка на полный текст? Мне в сети попадался только отрывок, по нему и сужу.
Бумажную не видел, да и видел бы, брать не стал.
Наверх
 
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #257 - 24.08.2008 :: 15:30:47
 
 В сети не нашла.
 Сверить мнения по его теории "выселок". Аркаим, ИМХО, - один из примеров подтверждения. Его объяснения почему мы называемся русскими. Не согласна с "его" ариями. Да и по прочим вопросам.
 Не знаю, что его подвигло писать фантастическую хрень, может таким образом зарабатывал деньги на свои исследования с выездами на места раскопок и посещения зарубежных музеев. Я с его творчеством мало знакома. Привлекло название книг, прочитала, не пожалела.
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
Andra
+
Вне Форума


ищу равных

Сообщений: 758
Россия
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #258 - 02.10.2008 :: 17:45:53
 
KS писал(а) 15.08.2007 :: 14:10:24:
что за фонд такой, о котором говорится вначале?
что это за "мы" по всему тексту?

если ты создал эту тему для рекламы какого-то фонда и пропаганды национализма, буду просить админа закрыть тему. форум по-моему для обсуждения, а не для пропаганды



Прочитал тему, как объективный читатель, выскажусь: книга правдивая и серьезная, тема нужная. Ваши попытки придраться, и найти повод закрыть тему, возмутительны. Мое мнение, отличается от мнения автора книги и автора темы. Я считаю, что дело не в национальности, тех или иных преступников, а в общем уровне развития и их месте в обществе. И защищать преступников их национальностью, конечно и есть разжигание национальной розни. Помните события в Карелии? Как были наказаны преступники? Ни как! А почему? Из "защитила" их национальность, нельзя было трогать чеченцев, по политическим соображениям. И так, по всей России, этнические преступные группировки доминируют и в не криминальной сфере -  в экономике!
Наверх
 
++Roman++
Старожил
****
Вне Форума


Давай, детка, давай!!!

Сообщений: 541
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #259 - 02.10.2008 :: 18:10:40
 
И скинхеды - люди, и татары Смех
Просто перекосы планирования пиджаков-галстуков так отображаются на нижних уровнях Нерешительный
К примеру - скины в Грейтбритан весьма дружились с неграми и арапами в момент зарожденияю Слушали обшшую музычку...
Но когда началась борьба за рабочие места - быстренико разошлись на расстояние бейсбольной биты...
Насчет уничтожения народа - сила всегда становится свой противоположностью. Если верить Ницше Подмигивание
Наверх
 

Nihil dat fortuna mancipio
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 
Печать