Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 
Печать
Уничтожение русского народа (Прочитано 106928 раз)
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #220 - 31.07.2008 :: 18:51:13
 
Цитата:
Хотя зачастую убийство русских, к примеру представителем народов кавказа, продиктовано именно ненавистью к России

зачастую - это просто с целью ограбления, причем тут россия?

Цитата:
Просто создание благотворительных фондов приносит поблажки в налогооблажении и еще чего -нибудь чего я точно не знаю.

да фиг с ними с поблажками, если есть результат. вопрос был в том, симпатечин ли вам этот олигарх меньше русского чиновника-вора?

Цитата:
Кстати русских всегда боялись, а значит уважали

боятся - не значит уважают, неужели неясно? например культурный человек, не привыкший использовать грубую силу, побаивается толпы гопников-отморозков. если вы идете вечером один по темной улице, а к вам подходят "дай закурить" и вы знаете что за этим последует. можете рассказывать что угодно, но нормальный человек их боится, потому  реально знает, что с ним могут сделать 5-7 молодых ублюдков.
хотите сказать, если вы их боитесь, значит уважаете? не смешите меня? если на вас несется бешеная собака и вы ее боитесь - вы и ее уважаете?Смайл
примерно такое и есть отношение к россии у многих в мире, не говорю что у всех, но у многих - это факт

Цитата:
но ненавидели, за то что они есть вообще.

простите, вы ненавидите каталонцев? якутов? пуэтрориканцев?
они же просто естьСмайл
всякие разные народы вам пофигу, пока они ничего вам или вашей стране не сделали, уж согласитесь. не важно хорошего или плохого. нельзя ненавидеть просто за то, что кто-то есть.
ненависть - по определению реакция, появляющаяся в результате взаимодействия с кем-то

Цитата:
Позвольте у вас поинтересоваться какая у вас национальность, просто русский человек никогда не напишет такие слова

да я-то русская, а толку-то?
по-моему проблема многих русских в том, что им неинтересны дургие народы и культуры и мнение этих народов о них. а иногда полезно взглянуть на себя со стороны, узнать, каким ты кажешься другим.
я стараюсь этот недостаток преодолеть, а есть много таких, кому спокойней слушать красивые сказочки "какие мы великие", "какие мы уникальные", "какие мы хорошие", не желая замечать свинство и грязь вокруг себя
Наверх
 
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #221 - 31.07.2008 :: 19:43:52
 
Владимир В. писал(а) 31.07.2008 :: 13:35:40:
zloi писал(а) 30.07.2008 :: 21:33:57:
2. Мы требуем равноправия немецкого народа с другими нациями [...]

Что в этом плохого???????не важно немецкого или какого другого.
...
Именно такой закон нужен сегодня! И ничего от фашизма здесь нет.
...
Ну это конечно немного не точно! Нужно еще отобрать то что они успели наворовать у Русского народа.
...
А это программа  НСДАП? А я думал, что это программа ООН! Очень довольный
Что именно в этих пунктах противоречит сегодняшнему закону? То, что представители других народов не смогут принимать гражданство? Я, например, плакать не буду! Где родился там и пригодился.


Чувствую начинается. А злой и злыдень - это часом не одно и то же?



Нет не одно и тоже, просто когда ник придумывал я злой был! Смайл А сейчас подобрел, наверно пора менять! Очень довольный


А что начинается? Эх, мне бы ваше чувство, знать , когда начинается! Плачущий
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #222 - 31.07.2008 :: 20:10:30
 
Цитата:
4. Гражданином государства может быть только тот, кто принадлежит к немецкому народу. Принадлежать к немецкому народу может только тот, в чьих жилах течет немецкая кровь, без различия вероисповедания.[...]

Так было всегда! До тех пор пока Россия (вы первые стали переносить эти доктрины на русских) не начала расширять свои границы. Только в отличии от других народов она давала права другим нациям такие же как и у русских. (Наверно не надо было ) И принимая их в свой состав давала образование, деньги, защиту. Причем расширение границ в подавляющем большинстве происходило в ответ на агрессию этих самых народов. Плохо, когда представители разных народов живут вместе, конфликты не избежны, сказывается разность культур.

5. Кто не является гражданином государства, может жить в Германии только на правах гостя и подлежит законам о чужестранцах.

Именно такой закон нужен сегодня! И ничего от фашизма здесь нет.

6. Право участвовать в управлении и законодательстве государства может принадлежать только гражданину государства. Поэтому мы требуем, чтобы каждую общественную должность, безразлично какую и безразлично на службе ли империи, одного из союзных государств или общины, могли занимать только граждане государства.


Угу. Вот наши в Прибалтике и наслаждаются этими законами который год.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #223 - 31.07.2008 :: 20:13:35
 
Цитата:
Практически от всех, но в ПОСЛЕДНЕЕ время они стремительно изчезают из-за ассимиляции, я бы сказал из-за усиленной асстмиляции другими народами, причем даже малыми. Парадокс, но это так. Глобализм ни к чему хорошему не приведет. Зачастую, дети от смешанных браков и их потомки более болезненные и отстающие в развитии и это не я сказал, а ведущие ученые мира, занимающиеся данной проблемой.

http://www.eltuicia.ru/publ/37-1-0-329 --- к примеру, хотя сам про это слышал по телевизору.

Так вот, отличие любой нации, содержится в его генотипе, и смешение кровей, ни к чему хорошему не приведет.


Я не про смешение кровей, а про отличие славян от других народов спрашиваю. Чем мы принципиально отличаемся хотя бы от тех же немцев?
Наверх
 
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #224 - 31.07.2008 :: 20:36:52
 
зачастую - это просто с целью ограбления, причем тут россия?



Вы были в странах кавказа и азии? Обязательно побывайте если не были.
К Русским там относятся как к низшему сорту, хотя в большинстве случаев образование и воспитание у жителей этих стран намного ниже.
У них даже детям мамы говорят, что русские это "плохие" люди (просто не хотелось говорить дословно). Да конечно с целью ограбления! Только к этому прибавляется ненависть, о которой (почему то!!!) ничего не говорят в прессе.


да фиг с ними с поблажками, если есть результат. вопрос был в том, симпатичен ли вам этот олигарх меньше русского чиновника-вора?


А мне никто из них не симпатичен! Мне симпатичен человек зарабатывающий своим трудом, а не на труде других.
Но если выбирать из двух зол, то выбирают меньшее, для меня это как вы выразились именно "чиновник - вор", в принципе эти слова тождественны.


боятся - не значит уважают, неужели неясно? например культурный человек, не привыкший использовать грубую силу, побаивается толпы гопников-отморозков. если вы идете вечером один по темной улице, а к вам подходят "дай закурить" и вы знаете что за этим последует. можете рассказывать что угодно, но нормальный человек их боится, потому  реально знает, что с ним могут сделать 5-7 молодых ублюдков.
хотите сказать, если вы их боитесь, значит уважаете? не смешите меня? если на вас несется бешеная собака и вы ее боитесь - вы и ее уважаете?Смайл
примерно такое и есть отношение к россии у многих в мире, не говорю что у всех, но у многих - это факт



Ага, забыл к этому добавить, что ещё и ненавидят. Но силу всегда уважают люди невежественные и трусливые. Нормальные люди уважают других за хорошие поступки.
Почему тогда русских уважают, только за силу? Выводы делайте сами! Только русский народ на самом деле сделал много хорошего, не только для отдельных наций, но и для всего человечества в целом.
Вы привели не корректный пример, испугаться можно и скрипа двери, но я не стану после этого уважать дверь.


простите, вы ненавидите каталонцев? якутов? пуэтрориканцев?
они же просто естьСмайл
всякие разные народы вам пофигу, пока они ничего вам или вашей стране не сделали, уж согласитесь. не важно хорошего или плохого. нельзя ненавидеть просто за то, что кто-то есть.
ненависть - по определению реакция, появляющаяся в результате взаимодействия с кем-то



Я никакой народ в целом не ненавижу, а лишь отдельные группы людей, которые вмешиваются в жизнь моей страны, моего народа и в мою.


ненависть - по определению реакция, появляющаяся в результате взаимодействия с кем-то



Тогда зачем взаимодействовать?



нельзя ненавидеть просто за то, что кто-то есть.



можно! И называется это явление Русофобия.




Позвольте у вас поинтересоваться какая у вас национальность, просто русский человек никогда не напишет такие словада я-то русская, а толку-то?
по-моему проблема многих русских в том, что им неинтересны дургие народы и культуры и мнение этих народов о них. а иногда полезно взглянуть на себя со стороны, узнать, каким ты кажешься другим.
я стараюсь этот недостаток преодолеть, а есть много таких, кому спокойней слушать красивые сказочки "какие мы великие", "какие мы уникальные", "какие мы хорошие", не желая замечать свинство и грязь вокруг себя



Я не вижу этой проблемы! Мне интересны другие народы и я думаю не одному мне!


а иногда полезно взглянуть на себя со стороны, узнать, каким ты кажешься другим.


С этим не поспоришь!!!!!!!



я стараюсь этот недостаток преодолеть, а есть много таких, кому спокойней слушать красивые сказочки "какие мы великие", "какие мы уникальные", "какие мы хорошие", не желая замечать свинство и грязь вокруг себя


С этим полностью согласен! НОООО.....
всё же, какие мы великие....
какие мы хорошие..... Ну на самом деле!
Нет ни одной другой страны, где бы жили такие отзывчивые и добрые люди, Под страной я имею в виду И Беларусь и Восточную Украину И конечно же Россию.


я стараюсь этот недостаток преодолеть,

Значит тоже этим страдаете! А страдание ли это, гордость за свою страну, за свой народ?
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #225 - 31.07.2008 :: 20:41:46
 
EvS писал(а) 31.07.2008 :: 20:10:30:
Цитата:
4. Гражданином государства может быть только тот, кто принадлежит к немецкому народу. Принадлежать к немецкому народу может только тот, в чьих жилах течет немецкая кровь, без различия вероисповедания.[...]

Так было всегда! До тех пор пока Россия (вы первые стали переносить эти доктрины на русских) не начала расширять свои границы. Только в отличии от других народов она давала права другим нациям такие же как и у русских. (Наверно не надо было ) И принимая их в свой состав давала образование, деньги, защиту. Причем расширение границ в подавляющем большинстве происходило в ответ на агрессию этих самых народов. Плохо, когда представители разных народов живут вместе, конфликты не избежны, сказывается разность культур.

5. Кто не является гражданином государства, может жить в Германии только на правах гостя и подлежит законам о чужестранцах.

Именно такой закон нужен сегодня! И ничего от фашизма здесь нет.

6. Право участвовать в управлении и законодательстве государства может принадлежать только гражданину государства. Поэтому мы требуем, чтобы каждую общественную должность, безразлично какую и безразлично на службе ли империи, одного из союзных государств или общины, могли занимать только граждане государства.


Угу. Вот наши в Прибалтике и наслаждаются этими законами который год.



А что наши там забыли? Пускай лучше они переселяются в Россию, вместо нерусских.
Я уверен, если такое случится, то гос-ва прибалтики, сгниют изнутри. Не на ком пахать будет!
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #226 - 31.07.2008 :: 21:20:53
 
EvS писал(а) 31.07.2008 :: 20:13:35:
Цитата:
Практически от всех, но в ПОСЛЕДНЕЕ время они стремительно изчезают из-за ассимиляции, я бы сказал из-за усиленной асстмиляции другими народами, причем даже малыми. Парадокс, но это так. Глобализм ни к чему хорошему не приведет. Зачастую, дети от смешанных браков и их потомки более болезненные и отстающие в развитии и это не я сказал, а ведущие ученые мира, занимающиеся данной проблемой.

http://www.eltuicia.ru/publ/37-1-0-329 --- к примеру, хотя сам про это слышал по телевизору.

Так вот, отличие любой нации, содержится в его генотипе, и смешение кровей, ни к чему хорошему не приведет.


Я не про смешение кровей, а про отличие славян от других народов спрашиваю. Чем мы принципиально отличаемся хотя бы от тех же немцев?



Пищеварительная система - это раз, строение скелета это два, вторичные половые признаки у мужчин различны это три.  Хотите знать подробнее? Почитайте соответствующую литературу. Даже лекарства действуют немного по другому на людей принадлежащих к разным этносам. Вообще германцы довольно близки к славянам. Ну а отличия от грузин, японцев, евреев, индийцев видны сразу.
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #227 - 31.07.2008 :: 23:06:00
 
Цитата:
Почему тогда русских уважают, только за силу?

а кто вам сказал, что вообще уважают?Смайл

Цитата:
Только русский народ на самом деле сделал много хорошего, не только для отдельных наций, но и для всего человечества в целом.

ну да, конечно. он не лучше и не хуже других народов

Цитата:
Я не вижу этой проблемы! Мне интересны другие народы и я думаю не одному мне!

понимаете, если вы поинтересуетесь у знакомых иностранцев, что они думают о россии и русских, вам может прямо правду в глаза и не скажут. а про меня например многие думают, что я из чехии (ну акцент уже не русский, но еще не западноевропейскийСмайл). интересные вещи иногда таким образом можно услышатьСмайл
хотя и те, кто знает, что я русская, часто говрят прямо, какой они себе представляют россию. иногда приходится их поправлять, если они телевизора насмотрелись.
а иногда и поправлять-то нечего - все так и есть

Цитата:
Нет ни одной другой страны, где бы жили такие отзывчивые и добрые люди

ну почему же? мне вот например еще греки симпатичныСмайл

Цитата:
Значит тоже этим страдаете!

да и раньше не особо. а теперь так вообще нет

Цитата:
А что наши там забыли? Пускай лучше они переселяются в Россию, вместо нерусских.

а вы поинтересуйтесь, если ли правительственные программы переселения? им что, бросить все, что они достигли за всю жизнь и уехать в менее обеспеченную и менее безопасную страну - уж давайте признаем это - чтобы в россии быть никому не нужному? по условиям жизни лучше быть русским в прибалтике, чем "понаехали тут" в россии. безопасней и сытнее. вы не думайте, что прибалтийские русские так хотят на историческую родину. им на сытый желудок хорошо вопить о нарушениях их прав - это в россии востребовано. сидят себе в евросоюзе и жалуются на жизнь, которая честно говоря лучше, чем у большинства русских в россии
Наверх
 
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #228 - 01.08.2008 :: 22:33:02
 
а кто вам сказал, что вообще уважают?



А, что такое уважение по вашему? По моему у нас разные понятия этого слова. Вообще если вдаваться в историю этого слова, то оно означает "признание старшинства", "умение руководить" "умение управлять".  А старшим признают, того, кто умнее, сильнее.


ну да, конечно. он не лучше и не хуже других народов



А вот и лучше, 80 % всех изобретений востребованных в повседневной жизни сделаны русскими.

Русские, единственные в мире вступали на сторону слабого, но правого. и тд.

Подавляющее большинство народов мира, ориентированы на выгоду, в отличии русских, белорусов и тд. Которые могут помочь, посоветовать, не ради выгоды, а для того, чтобы помочь и посоветовать. Возможно это просто воспитание и менталитет у них такие, но факт остается фактом.


понимаете, если вы поинтересуетесь у знакомых иностранцев, что они думают о россии и русских, вам может прямо правду в глаза и не скажут. а про меня например многие думают, что я из чехии (ну акцент уже не русский, но еще не западноевропейский). интересные вещи иногда таким образом можно услышать
хотя и те, кто знает, что я русская, часто говрят прямо, какой они себе представляют россию. иногда приходится их поправлять, если они телевизора насмотрелись.
а иногда и поправлять-то нечего - все так и есть



Я о том и говорю, в глаза вам это никто не скажет, если он не полный идиот. Вам будут улыбаться в глаза, но стоит вам отвернуться, могут и "нож в спину". У русских нет этого раболепства, если человек не нравится, с ним просто разговаривать не станут, в лучшем случае. Но все это о жителях цивилизованных стран.
А в таких полудиких, как таджикистан, монголия и др. Ох, не советую вам появлятся там одной. И если представители кавказа или азии и общаются с русскими, значит им это выгодно. Только ради личной выгоды они способны забыть о своей ненависти.

Когда разговариваешь, ну например с арменином, когда он один, он тебя братом называет, говорит, что тоже православный и тд, но стоит тебе оказаться в кампании, где их несколько, тут же отношение меняется и не в лучшую сторону.


ну почему же? мне вот например еще греки симпатичны


Ну мне например мулаточки симпатичны, но это не значит, что они настолько отзывчивы и добры, как русские девушки. И повторяю еще раз, если они вдруг становятся отзывчивыми и добрыми, значит, где-то тут деньги! Очень довольный Хотя в последнее время, я таких и среди русских начал встречать, сказывается влияние других народов. Плачущий



а вы поинтересуйтесь, если ли правительственные программы переселения? им что, бросить все, что они достигли за всю жизнь и уехать в менее обеспеченную и менее безопасную страну - уж давайте признаем это - чтобы в россии быть никому не нужному? по условиям жизни лучше быть русским в прибалтике, чем "понаехали тут" в россии. безопасней и сытнее. вы не думайте, что прибалтийские русские так хотят на историческую родину. им на сытый желудок хорошо вопить о нарушениях их прав - это в россии востребовано. сидят себе в евросоюзе и жалуются на жизнь, которая честно говоря лучше, чем у большинства русских в россии


Полностью согласен! А вы знаете сколько денег и всякого рода субсидий дается переселенцам?  Говорят нехватка рабочих рук, разве это выход? Лучше бы на эти деньги русским семьям жильё купили, чтобы они смогли детей нормально растить. Тогда бы и население увеличилось и не за счет приезжих, которые в любое время могут уехать, а за счет корренных жителей.

Новая примета:
Если в деревне поселился узбек, значит через месяц не останется ни одного свободного заброшенного дома.
Все 870 родственников приедут следом. А это значит, что пол деревни останется без работы, уровень преступности вырастет. Это факт!!! Произойдет снижение зарплаты, а значит понизится уровень жизни!Исключений нет! Если это конечно не старый, без родственников человек.
А кому это выгодно? Конечно, только богатым, которые не хотят переплачивать за работу. А кто является у нас богатыми, смотри топик выше! Отсюда и получается, что вольно или не вольно идет уничтожение славянского народа.
Что и происходит сейчас в России. Умные, хорошие люди (не русские) нужны на родине,их никто не отпустит никуда, и зарплату повысят и тд, а едут лишь те кому терять нечего и кто не перед чем не остановится, для того чтобы извлечь выгоду. Хотя в некоторых странах СНГ уровень жизни низкий до такой степени, что там люди голодают. ну правильно, после распада русские кормить перестали, вот и голод наступил. Так, что же к нам бежать? Сами отделились. Живите, правильно я пишу? А, люди? В начале 90-х русских ночью из домов выгоняли и убивали безнаказано. Может ЭТО фашизм? Так почему, русские должны кормить тех, кто подвергал гонению их соотечественников?
И дело не в мести, а в справедливости.

Смотрел новости, показывали зубного врача приехавшего из казахстана, как его там все нахваливали, какой он хороший профессионал, какой специалист и тд. Все бы хорошо, если только я бы его не знал. Приехал из казахстана, по русски ни бе ни ме ни кукареку. Зубы лечить не умеет, к нему кто знает не идет лечится.  А очереди к нему только потому, что одна зубная поликлиника на 100 000 жителей района. Идти больше некуда! Говорят русские не идут на такую зарплату, идут, да еще как идут, только главврач  из казахстана лучше возьмет его, чем русского, тем более поощрение от администрации получит, мол трудоустроила переселенца и тп.  А окончившего институт русского не возьмут!Вот так повсеместно!

Может я в чем то и не прав, но так происходит сейчас в России. Плачущий
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #229 - 01.08.2008 :: 22:39:37
 
Забыл спросить, а почему акцент не русский?   KS
Долго тренировались? Смех Или вы не в России живете?
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #230 - 01.08.2008 :: 22:42:13
 
Цитата:
Зубы лечить не умеет, к нему кто знает не идет лечится.


Понятное дело он же казахские зубы учился лечить, а у русских они совсем другие. Генетика.
Наверх
 
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #231 - 01.08.2008 :: 23:08:05
 
EvS писал(а) 01.08.2008 :: 22:42:13:
Цитата:
Зубы лечить не умеет, к нему кто знает не идет лечится.


Понятное дело он же казахские зубы учился лечить, а у русских они совсем другие. Генетика.


Может и так!
Так лечил бы у казахов, че к "коренным" русским зубам лезть! Смайл

Я думаю дело не в генетике в данном случае, а непрофессионализме. И после этого они говорят, что к ним предвзятое отношение.
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #232 - 02.08.2008 :: 12:16:01
 
    Себя уничтожим сами.
    Пережрёмся, отравимся, передозируемся, подерёмся, сядем пьяными за руль, подцепим СПИД.  Далее каждый может продолжить сам.
    Еще новая беда. Кто рожает и кого рожают? Теперь берем не качеством, а количеством. Откровенно плодимся.
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #233 - 02.08.2008 :: 13:39:55
 
Цитата:
Вообще если вдаваться в историю этого слова, то оно означает "признание старшинства", "умение руководить" "умение управлять".

как раз этого за русскими в мире сейчас не признают.

Цитата:
А вот и лучше, 80 % всех изобретений востребованных в повседневной жизни сделаны русскими.
Русские, единственные в мире вступали на сторону слабого, но правого. и тд.

сказки. рассказываете вещи, которые на самом деле очень легко опровергнуть. затертые штампы.
не вижу смысла продолжать беседу на уровне "а мы самые-самые, это мы все изобрели, все построили, всех победили, и возражений не хотим слышать"
великодержавный шовинизм, причем на данное время вообще ничем не обоснованный
Наверх
 
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #234 - 02.08.2008 :: 21:12:42
 

как раз этого за русскими в мире сейчас не признают.



Я бы сказал пытаются не признавать! Упираются всеми своими конечностями, маленькая передышка после развала СССР, дала им такое право, поэтому их спецслужбы и пытаются, рассорить нас, уничтожить и превратить в сыръевой придаток. Силой пробовали много раз, не получилось, теперь пробуют изнутри, подкупом, лестью и тд.
Заселить Россию кавказкими и азиатскими народами, возможно это один из вариантов, а дальше по сценарию сербии. Обвинят русских в геноциде, а потом ловить президента будут и судить. Но только сильная россия им этого не даст, поэтому им нужна Россия слабая. Россия слабая будет без русских, поэтому и идет уничтожение русского народа.



сказки. рассказываете вещи, которые на самом деле очень легко опровергнуть. затертые штампы.
не вижу смысла продолжать беседу на уровне "а мы самые-самые, это мы все изобрели, все построили, всех победили, и возражений не хотим слышать"
великодержавный шовинизм , причем на данное время вообще ничем не обоснованный



А вы читайте сказки! Сказка ложь, да в ней намек...
Приведу пример, чтобы вам было легче меня опровергнуть.
Поэтапно: Смайл
1Подхожу к книжной полке
2Достаю книгу по истории
3Попалась Мировая история Новое Время XIX век Энциклопедия
4Открываю на стр. 95. буква "И"
5Читаю и печатаю сразу:
Изобретения 1802 г. Электрическая дуга ВВ Петров. русский физик.
1834 г. Паравоз Черепановых.
1834-1838 Электродвигатель Борис Семенович Якоби
1841 - 1860  получение булатной стали, рецепт ее был забыт, но Аносов воссоздал его, также много еще че нужного изобрел.
1864 Первый ледокол С.О.Макаров
1873 Электрическая лампочка накаливания Лодыгина.
1878  Проект аэроплана Можайский
1879 гусеничный трактор Блинов
1879 первый нефтепровод Шухов
1882 электросварка Бенардоса Н.Н.
1882 трансформатор Усагина
1891 трехфазный асинхронный двигатель    Доливо-Добровольский
1879 Цветная фотография И.Ф. Усагин
1898 Радиостанция Попова


У меня рука устала печатать уже, по моему хватит. Я отбирал значимые!

из иностранцев, также хорошие изобретения у немцев и французов, но их по два-три у каждого народа. И че они изобретали? Они только использовали то что изобрели русские. Эдисон сумел распространить лампочку, которую изобрели русские и тд.
И термин великодержавный шовинизм здесь ни к чему!
Какие вам еще нужны обоснования?

опровергнете если сможете, Я не говорил, что ВСЁ, это ВЫ сказали!



не вижу смысла продолжать беседу на уровне "а мы самые-самые


Тогда, может вам вообще не имеет смысла быть модератором?
Беседа наша основывается на фактах,  я постоянно привожу пример! В отличии от вас!
И если вдруг наша беседа перетекла на уровень "Самые самые", значит есть тому существенное основание!
И если ваше мнение, что русские ничем не выделяются из тысяч других народов, то обоснуйте его.

единственный минус это то, что всегда русскими правит какой-нибудь не русский. Который "травит" население. К примеру Сталин, Иван Грозный.
Из своего опыта, я хорошо знаю, что русский человек, как и любой другой, имеет недостатки, но их меньше. Смех А достонств несчесть. Смайл
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #235 - 03.08.2008 :: 00:08:45
 
Вот в пример, что мы должны ожидать в будущем, ни одного русского в селе!


http://www.ogoniok.com/5056/25/

Печально......
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #236 - 03.08.2008 :: 14:11:03
 
Цитата:
1Подхожу к книжной полке
2Достаю книгу по истории
3Попалась Мировая история Новое Время XIX век Энциклопедия
4Открываю на стр. 95. буква "И"
5Читаю и печатаю сразу:
Изобретения 1802 г. Электрическая дуга ВВ Петров. русский физик.
1834 г. Паравоз Черепановых.
1834-1838 Электродвигатель Борис Семенович Якоби
1841 - 1860  получение булатной стали, рецепт ее был забыт, но Аносов воссоздал его, также много еще че нужного изобрел.
1864 Первый ледокол С.О.Макаров
1873 Электрическая лампочка накаливания Лодыгина.
1878  Проект аэроплана Можайский
1879 гусеничный трактор Блинов
1879 первый нефтепровод Шухов
1882 электросварка Бенардоса Н.Н.
1882 трансформатор Усагина
1891 трехфазный асинхронный двигатель    Доливо-Добровольский
1879 Цветная фотография И.Ф. Усагин
1898 Радиостанция Попова


Фтопку такие книжки.
1834 г. Паравоз Черепановых. - У Стефенсона он на 6 лет раньше поехал.
1864 Первый ледокол С.О.Макаров- Макарову в 1864 году всего 16 лет было.
1873 Электрическая лампочка накаливания Лодыгина.- Первая лампа накаливания была сделана на полвека раньше французом.
т.д.
Вас вообще не смущает, что для общения здесь пользуетесь агрегатом, разработанным нерусскими головами и сделанным нерусскими руками?
Тут один патриот спонсоров ищет, нет желания поучаствовать? http://rus-os.narod.ru/
Наверх
 
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #237 - 03.08.2008 :: 15:06:35
 

Фтопку такие книжки.
1834 г. Паравоз Черепановых. - У Стефенсона он на 6 лет раньше поехал.
1864 Первый ледокол С.О.Макаров- Макарову в 1864 году всего 16 лет было.
1873 Электрическая лампочка накаливания Лодыгина.- Первая лампа накаливания была сделана на полвека раньше французом.
т.д.
Вас вообще не смущает, что для общения здесь пользуетесь агрегатом, разработанным нерусскими головами и сделанным нерусскими руками?
Тут один патриот спонсоров ищет, нет желания поучаствовать? http://rus-os.narod.ru/ [/quote]

Точно!
Но только не Стефенсон, а Ричард Тревитик паровоз сделал.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%A2%D1%80%D...


Ледокол первый действительно Бритнев М. О. в 1864,а Макаров взял за идею.

Сделана французом лампочка, но другая совсем, принцип по которому горят лампочки открыл Ладыгин, а потом еще ряд открытий нужных.


Действительно, в топку такие книги нужно кидать, ну сам виноват, взял с полки первую попавшуюся книгу.


Желание есть, но только не таким горе-изобретателям, которые даже сайт с помощью шаблонов сделали на бесплатном хостинге.

Меня не смущает! сколько русских умов трудились и трудятся в силиконовой долине?
Так что вклад славян даже в этом есть!
А с чего вы решили , что не русскими головами?


http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=008c21e1dc431545


Даже в этом есть вклад русских!
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #238 - 03.08.2008 :: 17:39:56
 
Цитата:
А с чего вы решили , что не русскими головами?


Потому что мы пошли тогда другим путем и проиграли.
Дело в другом. К чему эти замеры гениталий? Показать, что мы не глупее других, так этого и так никто не отрицает.
Наверх
 
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #239 - 03.08.2008 :: 18:45:58
 
О замере генеталий - если вы про отличия по вторичнам половым признакам, то гениталии относятся к первичным.

Да пошли то тем путем, только руководство, вместо того, чтобы выделить деньги на дальнейшее исследование, закупила оборудование у Запада, тем самым спонсируя их и уничтожая исследования и разработки в СССР. То же самое и с автопромом.
Результат на лицо.

Показать, что мы не глупее других, так этого и так никто не отрицает.

Да нет, наоборот! Доказать, что глупее других. Ни в одной цивилизованной стране, не стали бы терпеть такое, ни один народ не сказал бы такие слова, какие говорились выше про своих братьев славян. Везде есть, хоть и маленькая но гордость за свой народ, а у нас наоборот стараются принизить русских.
Парадокс, живем в самой богатой стране, лучшие умы живут с нами, лучшее вооружение, лучшее образование, а позволяем уничтожать себя как нацию. Вот так и получается, народ самый умный и глупый одновременно.
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 
Печать