Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14
Печать
Уничтожение русского народа (Прочитано 107029 раз)
excellenc
Продвигающийся
**
Вне Форума


Я люблю этот форум =)

Сообщений: 34
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #200 - 22.06.2008 :: 00:27:18
 
Смысл предыдущего поста в попытке ответить дилетанту и всем его коллегам.
1. Прогноз - это "не то, что будет", а "то, что всегда бывает, если пользоваться той или иной теорией". Разницу улавливаете? Пример: всякая теория проходит НЕПРЕРЫВНУЮ проверку временем на предсказуемость ею тех или иных событий, явлений. А не только - один раз проверили - и всё о-кей.
2.Ссылочку на слова президента я смогу дать в ближайшее время, когда выйдет ПСС нашего горячо любимого вождя. Ждать осталось недолго. Я точно знаю.
3.Я не верю не только статистике, но и всему тому, что брешут "заинтересованные" - во лжи - лица. Мои цифры - из сопоставления того, кто насколько наврал, с учётом инфляции их весовых коэффициентов. За подробностями отсылаю к моему коллеге проф. Исхакову Борису Ивановичу, каф. статистики МИНХ Плеханова.
4.Про существование Хрущёва и Черненко слышу впервые от вас. Огромное спасибо за просвет!
Наверх
 

__002.jpg (29 KB | )
__002.jpg
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #201 - 22.06.2008 :: 00:50:43
 
Цитата:
За подробностями отсылаю к моему коллеге проф. Исхакову Борису Ивановичу, каф. статистики МИНХ Плеханова.


А почему не прямо к господу-богу? Теперь что люди должны какого-то профессора искать?

Судя по картинке нас сейчас около полста миллионов должно быть, а на деле раза в два больше.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #202 - 23.06.2008 :: 11:35:28
 
Интереснейшая диаграмма. Я изучал статистику в институте, но как-то эта диаграмма очень противоречит всем правилам статистики.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #203 - 29.07.2008 :: 01:19:33
 
мда, диаграммка подкачалаСмайл
"изменение численности русской НАЦИИ"... это в то время когда куча народу спорит и вообще точно так и не установлено, что такое русская нация и кого к ней причислять
хотела бы я посмотреть СЕРЬЕЗНОЕ статистическое исследование, где речь шла бы о русской нации.

а серьезно, уже 11 стр. написали и ничего так и не прояснилось
Наверх
 
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #204 - 30.07.2008 :: 01:22:13
 
Позволю не согласиться с главной темой. Идет не Уничтожение русского народа, а уничтожение славянской расы, да я не перепутал, именно РАСЫ. И Государство, и не только наше, играет в нем наибольшую роль. Кто стоит во главе страны?( не имею ввиду президента Подмигивание) Вопрос исчерпан? Кто по национальности министр внутренних дел?А остальные "директора"? Посмотрите на 10-ку самых богатых"россиян" много славян? А именно славяне образуют страну под названием Россия. Так получается, что не уничтожают русских, а просто превращают народ в быдло, для того чтобы срубить с него больше денег. И пока каждый человек не будет вступаться за брата по крови, так и будут чмырить кто и как захочет. А так как, такого никогда не будет, терпите и прогибайтесь под каблуком.

P.S, Фашизм не уважаю и не понимаю. Зато уважаю все народы земли, когда они живут у себя дома и лишь на время приезжают в гости, в музей например сходить.  Очень довольный
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #205 - 30.07.2008 :: 11:08:00
 
Цитата:
уничтожение славянской расы


О, как! Теперь уже славянская раса объявилась.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #206 - 30.07.2008 :: 11:15:20
 
EvS писал(а) 30.07.2008 :: 11:08:00:
Цитата:
уничтожение славянской расы


О, как! Теперь уже славянская раса объявилась.

А чем мы хуже арийцев? Подмигивание
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #207 - 30.07.2008 :: 11:39:20
 
Дык славяне же и так арийцы.
Или уже нет? Ужас
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #208 - 30.07.2008 :: 12:21:23
 
zloi писал(а) 30.07.2008 :: 01:22:13:
Идет не Уничтожение русского народа, а уничтожение славянской расы, да я не перепутал, именно РАСЫ. И Государство, и не только наше, играет в нем наибольшую роль. Кто стоит во главе страны?( не имею ввиду президента Подмигивание) Вопрос исчерпан? Кто по национальности министр внутренних дел?А остальные "директора"? Посмотрите на 10-ку самых богатых"россиян" много славян? А именно славяне образуют страну под названием Россия. Так получается, что не уничтожают русских, а просто превращают народ в быдло, для того чтобы срубить с него больше денег. И пока каждый человек не будет вступаться за брата по крови, так и будут чмырить кто и как захочет. А так как, такого никогда не будет, терпите и прогибайтесь под каблуком.

P.S, Фашизм не уважаю и не понимаю. Зато уважаю все народы земли, когда они живут у себя дома и лишь на время приезжают в гости, в музей например сходить.  Очень довольный


Что-то мне это напоминает. А, вспомнил!

Программа НСДАП:
...
2. Мы требуем равноправия немецкого народа с другими нациями [...]
...
4. Гражданином государства может быть только тот, кто принадлежит к немецкому народу. Принадлежать к немецкому народу может только тот, в чьих жилах течет немецкая кровь, без различия вероисповедания.[...]

5. Кто не является гражданином государства, может жить в Германии только на правах гостя и подлежит законам о чужестранцах.

6. Право участвовать в управлении и законодательстве государства может принадлежать только гражданину государства. Поэтому мы требуем, чтобы каждую общественную должность, безразлично какую и безразлично на службе ли империи, одного из союзных государств или общины, могли занимать только граждане государства.

7. Мы требуем, чтобы государство взяло на себя обязательство в первую очередь заботиться о заработке и пропитании граждан. Если невозможно прокормить все население государства, необходимо выслать из империи представителей других наций (лиц, не являющихся гражданами государства).

8. Необходимо воспрепятствовать всякой дальнейшей иммиграции лиц не-немецкого происхождения. Мы требуем, чтобы всех лиц не-немецкого происхождения, поселившихся в Германии с 2 августа 1914 г., немедленно заставили покинуть страну.

и т.д.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #209 - 30.07.2008 :: 12:25:17
 
Цитата:
Идет не Уничтожение русского народа, а уничтожение славянской расы

то есть речь вы ведете уже и об украинцах, белорусах, поляках, чехах, болгарах итд. итп.? славянских народов полно.
то есть всех их уничтожают?
вот это у вас претензииСмайл

Цитата:
Кто стоит во главе страны? не имею ввиду президента ) Вопрос исчерпан? Кто по национальности министр внутренних дел?А остальные "директора"? Посмотрите на 10-ку самых богатых"россиян" много славян?

извините за упрощение, но вам например не все ли равно, кто по национальности ваш непосредственный начальник на работе, если зарплату выдают вовремя и хорошую, если все соц.льготы он вам обеспечивает?
а если он всю прибыль себе забирает, а сотрудникам гроши платит - опять же вы его будуте не любить, хоть русский он хоть китаец.

поверьте, если бы десятка богатейших состоятла исключительно из русских, ситуация бы не изменилась. или думаете, у подобных людей так развито нац.самосознание, что они перестанут заниматься накполением капитала в своих руках и начнут жить по-честному? на имеющихся русских олигархов посмотрите и сравните, чем они отличаются от нерусских
Наверх
 
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #210 - 30.07.2008 :: 20:47:25
 
EvS писал(а) 30.07.2008 :: 11:08:00:
Цитата:
уничтожение славянской расы


О, как! Теперь уже славянская раса объявилась.



Она не объявилась, а была всегда. Я повторюсь, именно раса. Физиологических отличий славян и Восточных и Западных от других народов, намного больше, чем отличий китайца от негра, если не считать бросающийся в глаза цвет кожи. 
Почитайте соответствующую литературу.....
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #211 - 30.07.2008 :: 21:33:57
 
Владимир В. писал(а) 30.07.2008 :: 12:21:23:
zloi писал(а) 30.07.2008 :: 01:22:13:
Идет не Уничтожение русского народа, а уничтожение славянской расы, да я не перепутал, именно РАСЫ. И Государство, и не только наше, играет в нем наибольшую роль. Кто стоит во главе страны?( не имею ввиду президента Подмигивание) Вопрос исчерпан? Кто по национальности министр внутренних дел?А остальные "директора"? Посмотрите на 10-ку самых богатых"россиян" много славян? А именно славяне образуют страну под названием Россия. Так получается, что не уничтожают русских, а просто превращают народ в быдло, для того чтобы срубить с него больше денег. И пока каждый человек не будет вступаться за брата по крови, так и будут чмырить кто и как захочет. А так как, такого никогда не будет, терпите и прогибайтесь под каблуком.

P.S, Фашизм не уважаю и не понимаю. Зато уважаю все народы земли, когда они живут у себя дома и лишь на время приезжают в гости, в музей например сходить.  Очень довольный


Что-то мне это напоминает. А, вспомнил!

Программа НСДАП:
...
2. Мы требуем равноправия немецкого народа с другими нациями [...]
...
4. Гражданином государства может быть только тот, кто принадлежит к немецкому народу. Принадлежать к немецкому народу может только тот, в чьих жилах течет немецкая кровь, без различия вероисповедания.[...]

5. Кто не является гражданином государства, может жить в Германии только на правах гостя и подлежит законам о чужестранцах.

6. Право участвовать в управлении и законодательстве государства может принадлежать только гражданину государства. Поэтому мы требуем, чтобы каждую общественную должность, безразлично какую и безразлично на службе ли империи, одного из союзных государств или общины, могли занимать только граждане государства.

7. Мы требуем, чтобы государство взяло на себя обязательство в первую очередь заботиться о заработке и пропитании граждан. Если невозможно прокормить все население государства, необходимо выслать из империи представителей других наций (лиц, не являющихся гражданами государства).

8. Необходимо воспрепятствовать всякой дальнейшей иммиграции лиц не-немецкого происхождения. Мы требуем, чтобы всех лиц не-немецкого происхождения, поселившихся в Германии с 2 августа 1914 г., немедленно заставили покинуть страну.

и т.д.



2. Мы требуем равноправия немецкого народа с другими нациями [...]

Что в этом плохого???????не важно немецкого или какого другого.


4. Гражданином государства может быть только тот, кто принадлежит к немецкому народу. Принадлежать к немецкому народу может только тот, в чьих жилах течет немецкая кровь, без различия вероисповедания.[...]

Так было всегда! До тех пор пока Россия (вы первые стали переносить эти доктрины на русских) не начала расширять свои границы. Только в отличии от других народов она давала права другим нациям такие же как и у русских. (Наверно не надо было Нерешительный) И принимая их в свой состав давала образование, деньги, защиту. Причем расширение границ в подавляющем большинстве происходило в ответ на агрессию этих самых народов. Плохо, когда представители разных народов живут вместе, конфликты не избежны, сказывается разность культур.


5. Кто не является гражданином государства, может жить в Германии только на правах гостя и подлежит законам о чужестранцах.

Именно такой закон нужен сегодня! И ничего от фашизма здесь нет.


6. Право участвовать в управлении и законодательстве государства может принадлежать только гражданину государства. Поэтому мы требуем, чтобы каждую общественную должность, безразлично какую и безразлично на службе ли империи, одного из союзных государств или общины, могли занимать только граждане государства.

Это само собой разумеется. Вы можете представить, чтобы русский приехал в чужую страну, даже взять какой-нибудь таджикистан и занял там какой -нибудь пост?


7. Мы требуем, чтобы государство взяло на себя обязательство в первую очередь заботиться о заработке и пропитании граждан. Если невозможно прокормить все население государства, необходимо выслать из империи представителей других наций (лиц, не являющихся гражданами государства).

А разве государство не должно заботиться о своих гражданах? Причем любыми средствами, зачем ему кормить чужого, если свои голодные.




8. Необходимо воспрепятствовать всякой дальнейшей иммиграции лиц не-немецкого происхождения. Мы требуем, чтобы всех лиц не-немецкого происхождения, поселившихся в Германии с 2 августа 1914 г., немедленно заставили покинуть страну.



Ну это конечно немного не точно! Нужно еще отобрать то что они успели наворовать у Русского народа.



А это программа  НСДАП? А я думал, что это программа ООН! Очень довольный
Что именно в этих пунктах противоречит сегодняшнему закону? То, что представители других народов не смогут принимать гражданство? Я, например, плакать не буду! Где родился там и пригодился.

А русских в фашизме обвинять в последее время стало модно. Почему то кавказкие народы, народы азии не обвиняют, хотя русским в их странах в несколько десятков тысяч раз тяжелее приходится. Ни один из этих народов не любит русских, почему их должен любить я? <==Это вопрос.
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #212 - 30.07.2008 :: 21:41:34
 
KS писал(а) 30.07.2008 :: 12:25:17:
Цитата:
Идет не Уничтожение русского народа, а уничтожение славянской расы

то есть речь вы ведете уже и об украинцах, белорусах, поляках, чехах, болгарах итд. итп.? славянских народов полно.
то есть всех их уничтожают?
вот это у вас претензииСмайл

Цитата:
Кто стоит во главе страны? не имею ввиду президента ) Вопрос исчерпан? Кто по национальности министр внутренних дел?А остальные "директора"? Посмотрите на 10-ку самых богатых"россиян" много славян?

извините за упрощение, но вам например не все ли равно, кто по национальности ваш непосредственный начальник на работе, если зарплату выдают вовремя и хорошую, если все соц.льготы он вам обеспечивает?
а если он всю прибыль себе забирает, а сотрудникам гроши платит - опять же вы его будуте не любить, хоть русский он хоть китаец.

поверьте, если бы десятка богатейших состоятла исключительно из русских, ситуация бы не изменилась. или думаете, у подобных людей так развито нац.самосознание, что они перестанут заниматься накполением капитала в своих руках и начнут жить по-честному? на имеющихся русских олигархов посмотрите и сравните, чем они отличаются от нерусских



Мне было бы легче! Обидно, русские всех побеждали, а в итоге опять начальники иноземцы.





А может изменилась бы, ситуация. Все-таки такое понятие как совесть есть не у всех национальностей. У каждого свои "обычаи".
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #213 - 30.07.2008 :: 22:04:59
 
Цитата:
Физиологических отличий славян и Восточных и Западных от других народов


От других это каких например?
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #214 - 30.07.2008 :: 22:19:56
 
Цитата:
Обидно, русские всех побеждали, а в итоге опять начальники иноземцы.


Так может вместо того, чтобы по форумам болтаться, надо в олигархи идти?
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #215 - 30.07.2008 :: 22:53:03
 
Цитата:
Мне было бы легче!

с чего это легче? объективных причин для этого просто не существует. тут уже были на форуме товарищи, которые заявляли, что лучше пусть их убъет русский, нежели инородец. никогда не понимала приколаСмайл
так и в вашем случае - результат-то один
вот попробуйте мне глупой объяснить - ПОЧЕМУ ЛЕГЧЕ?

Цитата:
Обидно, русские всех побеждали, а в итоге опять начальники иноземцы

ну вот, так и признайтесь сами себе, что это ВАМ обидно, а не что русских кто-то там уничтожает. что это у ВАС возможно проблемы с тем, что образ русского в мире сегодня несколько подпорчен (а на то есть в том числе и объективные основания), что ВАМ хочется, чтобы с русскими считались, уважали и все такое... а посколько у вас видимо сильно развито национальное самосознание, то вы возможно сильно уж идентифицируете себя с этим образом русских. и ВАМ обидно. но это ваши личные проблемы. есть другие способы поднять самооценку.
уж извините, я не столько вас лично имею в виду, сколько всех вообще, кто любит писать на страницах этого форума про несчатсных русских, которыми все командуют

я не вижу никакой проблемы в том, что кто-то из власти или финансовых кругов нерусской национальности. мне будет больше симпатичен нерусский олиграх, занимающийся благотворительностью, помогающий например русским сиротам, чем  русский чиновник, который разворовывет деньги, предназначенные на детские дома. а вам нет?

если человек строит новый завод, открывая тем самым рабочие места для половины города и платит налоги в российскую казну - мне глубоко наплевать, какой он нацинальности

а кстати, с чего вы взяли, что русские всегда побеждали? пропаганда? сколько случаев вам перечислить, когда русских по голове били?
Наверх
 
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #216 - 30.07.2008 :: 23:38:32
 
EvS писал(а) 30.07.2008 :: 22:04:59:
Цитата:
Физиологических отличий славян и Восточных и Западных от других народов


От других это каких например?


Практически от всех, но в ПОСЛЕДНЕЕ время они стремительно изчезают из-за ассимиляции, я бы сказал из-за усиленной асстмиляции другими народами, причем даже малыми. Парадокс, но это так. Глобализм ни к чему хорошему не приведет. Зачастую, дети от смешанных браков и их потомки более болезненные и отстающие в развитии и это не я сказал, а ведущие ученые мира, занимающиеся данной проблемой.

http://www.eltuicia.ru/publ/37-1-0-329 --- к примеру, хотя сам про это слышал по телевизору.


Так вот, отличие любой нации, содержится в его генотипе, и смешение кровей, ни к чему хорошему не приведет.
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #217 - 30.07.2008 :: 23:42:44
 
EvS писал(а) 30.07.2008 :: 22:19:56:
Цитата:
Обидно, русские всех побеждали, а в итоге опять начальники иноземцы.


Так может вместо того, чтобы по форумам болтаться, надо в олигархи идти?


С удовольствием! Только для того, чтобы в России стать олигархом, нужен первоначальный капитал, который честным путем заработать
невозможно

А я, к сожалению, честный. Печаль
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
zloi
Продвигающийся
**
Вне Форума


НЕТ лжи, лучше денег одолжи.

Сообщений: 51
Прошлое
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #218 - 31.07.2008 :: 00:25:36
 
KS писал(а) 30.07.2008 :: 22:53:03:
Цитата:
Мне было бы легче!

с чего это легче? объективных причин для этого просто не существует. тут уже были на форуме товарищи, которые заявляли, что лучше пусть их убъет русский, нежели инородец. никогда не понимала приколаСмайл
так и в вашем случае - результат-то один
вот попробуйте мне глупой объяснить - ПОЧЕМУ ЛЕГЧЕ?

Цитата:
Обидно, русские всех побеждали, а в итоге опять начальники иноземцы

ну вот, так и признайтесь сами себе, что это ВАМ обидно, а не что русских кто-то там уничтожает. что это у ВАС возможно проблемы с тем, что образ русского в мире сегодня несколько подпорчен (а на то есть в том числе и объективные основания), что ВАМ хочется, чтобы с русскими считались, уважали и все такое... а посколько у вас видимо сильно развито национальное самосознание, то вы возможно сильно уж идентифицируете себя с этим образом русских. и ВАМ обидно. но это ваши личные проблемы. есть другие способы поднять самооценку.
уж извините, я не столько вас лично имею в виду, сколько всех вообще, кто любит писать на страницах этого форума про несчатсных русских, которыми все командуют

я не вижу никакой проблемы в том, что кто-то из власти или финансовых кругов нерусской национальности. мне будет больше симпатичен нерусский олиграх, занимающийся благотворительностью, помогающий например русским сиротам, чем  русский чиновник, который разворовывет деньги, предназначенные на детские дома. а вам нет?

если человек строит новый завод, открывая тем самым рабочие места для половины города и платит налоги в российскую казну - мне глубоко наплевать, какой он нацинальности

а кстати, с чего вы взяли, что русские всегда побеждали? пропаганда? сколько случаев вам перечислить, когда русских по голове били?


К одному результату можно прийти разными способами, например: смерть: - можно погибнуть за Родину, а можно совершить самоубийство. Есть разница?
Если бы все так думали, то России давно бы не существовало.
Зачем русские крестьяне бились против Наполеона, все-равно крепостное право только в 1861 отменили, а так работали и работали за так, может даже здоровее стали бы, шампанское вместо самогонки пили бы. Зачем против фашистской германии сражались? То Сталин в лагеря отправлял, а то Гитлер, какая разница? Зачем за веру сражались с тевтонскими рыцарями? Ну а монголо-татары вообще рай, ничего не запрещали, только десятину плати, кстати меньше чем сейчас налог на прибыль. Был бы у нас щас какой-нибудь китаец главнокомандующий, хотя даже сейчас этому не удивлюсь.

А про убийство русским, чем инородцем могу сказать, только одно. Убийство всегда плохо, кем бы оно не совершалось. Только, когда происходит убийство русского русским это криминал, убийство русского инородцем это криминал, а убийство инородца русским это фашизм. И об этом тут же начинают трубить по всем новостям. Хотя зачастую убийство русских, к примеру представителем народов кавказа, продиктовано именно ненавистью к России.




И еще одно - - - ни один олигарх не будет заниматься благотворительностью просто так, запомните это. Просто создание благотворительных фондов приносит поблажки в налогооблажении и еще чего -нибудь чего я точно не знаю. Чем богаче человек, тем он жаднее.

Коррупция это отдельный разговор! А что мешает русскому построить завод?  вообще я за национализацию.
А мешает прежде всего организованная диаспора приезжих, контролирующая СМИ, подкупающая чиновников, для того, чтобы протащить своего человека на это место.  Согласитесь, ведь это так.

А у вас слабо развито самосознание? Кстати русских всегда боялись, а значит уважали, но ненавидели, за то что они есть вообще.

Позвольте у вас поинтересоваться какая у вас национальность, просто русский человек никогда не напишет такие слова, хотя бы потому, что они относятся и к нему.

На счет по шапке получали. За одного битого, двух небитых дают. Если бы русские не побеждали в решающих битвах, то не было бы сейчас России.
Наверх
 

Чем дальше в лес, тем больше в навоз залез.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #219 - 31.07.2008 :: 13:35:40
 
zloi писал(а) 30.07.2008 :: 21:33:57:
2. Мы требуем равноправия немецкого народа с другими нациями [...]

Что в этом плохого???????не важно немецкого или какого другого.
...
Именно такой закон нужен сегодня! И ничего от фашизма здесь нет.
...
Ну это конечно немного не точно! Нужно еще отобрать то что они успели наворовать у Русского народа.
...
А это программа  НСДАП? А я думал, что это программа ООН! Очень довольный
Что именно в этих пунктах противоречит сегодняшнему закону? То, что представители других народов не смогут принимать гражданство? Я, например, плакать не буду! Где родился там и пригодился.


Чувствую начинается. А злой и злыдень - это часом не одно и то же?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14
Печать