Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 
Печать
Ислам и Западная цивилизация: Противостояние (Прочитано 73785 раз)
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #140 - 15.08.2007 :: 14:16:33
 
сначала почитай например "Красный террор в России" Мельгунова и убедись, на что способны русккие, причем по отношению друг другу. а потом говори, кто люди, а кто нет.
я не оправдываю этих убийц на фотографиях. но убийцы остаются убийцами, какой бы национальности они не были. это имеет и обратное действие - русские тоже (не говорю, что весь народ - отельные группы людей и отдельные личности) показали себя в истории далеко не святыми.
текст книги могу сюда выложить, хочешь?
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #141 - 15.08.2007 :: 14:50:57
 
Так вы не мешайте протухшее с прокисшим! Тогда происходило полное отречение от всего старого, включая мораль. Вы же изучали историю, знаете, что то время можно охарактеризовать словом п...ц. Очень правильное русское слово. К тому же все, кто тогда такое творил, прикрываясь коммунистическими идеями, кончили очень плохо.

А сейчас родственнички гелаева беспредельничают, уверенные в своей безнаказанности!

Утверждение, что у преступности нет национальности - неверно. Каждой национальности свойственен свой стиль преступности.
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #142 - 16.08.2007 :: 11:33:00
 
Цитата:
http://www.fsb.ru/history/book/white/2-3.html

Так кто говорил, что черножопые - тоже люди?

Люди так не поступают!


Поступают, уважаемый, поступали и поступать будут.
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #143 - 16.08.2007 :: 13:23:48
 
Цитата:
Цитата:
http://www.fsb.ru/history/book/white/2-3.html

Так кто говорил, что черножопые - тоже люди?

Люди так не поступают!


Поступают, уважаемый, поступали и поступать будут.


А вы что, по себе судите? То есть рука с ножом тех фотографиях - ваша?
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #144 - 16.08.2007 :: 15:34:34
 
нет, злыдень, не моя, но в определенном стечении обстоятельств - включите фантазию - на жестокие убийства способен каждый человек. и я. и Вы. что, конечно, не может оправдать убийц... но это так.
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #145 - 16.08.2007 :: 18:03:53
 
вот и я о том же. нет у преступности национальности
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #146 - 16.08.2007 :: 20:00:44
 
У преступности есть национальность.

Давайте разобьём преступления на основные виды. Получаем: кража, разбой, убийство, мошенничество, продажа наркотиков, работорговля, взяточничество.

А теперь посмотрим, какие виды преступлений соответствуют (в основном) разным нациям:

евреи - мошенничество в крупных размерах, взяточничество;
цыгане - кражи, мошенничество в мелких размерах, торговля наркотиками;
русские - кражи, убийства при самообороне, в состоянии аффекта;
кавказские народы - убийства с особой жестокостью, разбой, работорговля.

Посмотрите выпуски криминальных новостей, и вы придёте к таким же выводам.
Наверх
« Последняя редакция: 16.08.2007 :: 20:27:58 от злыдень »  
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #147 - 16.08.2007 :: 20:27:16
 
На счёт турок из Краснодарского края. Была как-то по телевизору передача про них, о том, как их там, бедных, притесняют, и они вынуждены уезжать в америку.

А вот, что было на самом деле.

Раньше они жили в советские времена на кавказе, но не на северном, где-то южнее. Жили они в небольшом (относительно) рабочем городке, где было много национальностей. И было их (турок) около 2500 человек. И портили они жизнь всем в округе. То есть почти всем. Неподалёку располагалась воинская часть, куда прибывали демобилизовавшиеся после афгана десантники. Десантников они ненавидели особенно, потому что те могли дать им отпор. К тому же тренированный был народ. Может толпой их забьёшь, но при этом таких ... получишь, что победе будешь не рад.
Как я уже говорил, портили жизнь они всем. Особенно узбекам. Вот, бывало, придут на дискотеку пацаны турецкие, человек тридцать, в наполненый зал, и вот начинают они, взявшись крУгом за руки, лезгинку танцевать. Весь центр зала в итоге пустой, а все посетители размазываются по стенам. Если кто пытается возражать - всем скопом наваливаются и избивают до полусмерти. Им, конечно, тоже иногда доставалось, но они учиться на своих ошибках не хотели, и каждое их прибытие на дискотеку заканчивалось дракой. Причём, избивали, выкрикивая, как сейчас говорят, нацистские лозунги. То есть их кличи были оскорбительны для представителей других национальностей. Типа "сдохни, русская свинья!"
И вот (как уже упоминалось, они очень не любили узбеков, и часто их убивали. Я не шучу и не преувеличиваю. Убийц не находили, но все и так всё знали) как-то убили (именно убили) молодого узбека лет 19-ти. И терпение узбеков консилось.
Вы слышали фразу "Не приведи господи увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный"? Так вот, узбекский бунт намного круче русского. Узбеки тоже народ терпеливый, а ещё Сократ говорил: "Бойся гнева терпеливого человека".
Собрались узбеки со всей округи, со всех окрестных сёл и деревень, и устроили туркам РЕЗНЮ! Из 2500 человек в живых осталось около тысячи! Турецкие дома поджигали вместе с хозяивами, молодым вспарывали животы и бросали, как собак, подыхать в канавах. На улицах горели костры из имущества турок, и в эти костры узбеки бросали маленьких детей.
Вы когда нибудь перепрыгивали через забор высотой 2,5 метра с места? Турки это делали много раз в ту ночь. Они убегали, их преследовали и убивали. Убивали всех без разбора. Многих из них спрятали у себя местные узбеки, которые были людьми (Антон Клесс, именно это я подразумевал, когда говорил, что надо вести себя как человек). И сидели они у этих узбеков с полными штанами д#рьма от ужаса. Спаслись в основном те, кто успел добежать до воинской части. То есть их спасли те, кого они так люто ненавидели.
Узбеки крушили все турецкие дома ещё двое суток, пока не подъехали внутренние войска. После этого всех турок увезли в Краснодарский край.

И как вы думаете, они сделали хоть какие-то выводы из случившегося? НЕТ!!! Их поведение стало ещё хуже. Они стали издеваться теперь над русскими. За два с половиной года они всех так достали, что на каждую их вылазку (убийство ли, избиение или просто нечеловеческое поведение) местные жители стали сжигать турецкие дома. И правительство, опасаясь новых погромов, услали уродов в америку.

Вот такая история.
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #148 - 17.08.2007 :: 13:50:04
 
Цитата:
А теперь посмотрим, какие виды преступлений соответствуют (в основном) разным нациям:
евреи - мошенничество в крупных размерах, взяточничество;
цыгане - кражи, мошенничество в мелких размерах, торговля наркотиками;
русские - кражи, убийства при самообороне, в состоянии аффекта;
кавказские народы - убийства с особой жестокостью, разбой, работорговля

цыгане не убивают? русские не убивают с особой жестокостью?
каквазцы не воруют?
по-моему, чушь вся эта ваша классификация
Наверх
 
ANP
Экс-Участник


Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #149 - 17.08.2007 :: 13:56:08
 
Цитата:
На счёт турок из Краснодарского края. Была как-то по телевизору передача про них, о том, как их там, бедных, притесняют, и они вынуждены уезжать в америку.

А вот, что было на самом деле.

Раньше они жили в советские времена на кавказе, но не на северном, где-то южнее. Жили они в небольшом (относительно) рабочем городке, где было много национальностей. И было их (турок) около 2500 человек. И портили они жизнь всем в округе. То есть почти всем. Неподалёку располагалась воинская часть, куда прибывали демобилизовавшиеся после афгана десантники. Десантников они ненавидели особенно, потому что те могли дать им отпор. К тому же тренированный был народ. Может толпой их забьёшь, но при этом таких ... получишь, что победе будешь не рад.
Как я уже говорил, портили жизнь они всем. Особенно узбекам. Вот, бывало, придут на дискотеку пацаны турецкие, человек тридцать, в наполненый зал, и вот начинают они, взявшись крУгом за руки, лезгинку танцевать. Весь центр зала в итоге пустой, а все посетители размазываются по стенам. Если кто пытается возражать - всем скопом наваливаются и избивают до полусмерти. Им, конечно, тоже иногда доставалось, но они учиться на своих ошибках не хотели, и каждое их прибытие на дискотеку заканчивалось дракой. Причём, избивали, выкрикивая, как сейчас говорят, нацистские лозунги. То есть их кличи были оскорбительны для представителей других национальностей. Типа "сдохни, русская свинья!"
И вот (как уже упоминалось, они очень не любили узбеков, и часто их убивали. Я не шучу и не преувеличиваю. Убийц не находили, но все и так всё знали) как-то убили (именно убили) молодого узбека лет 19-ти. И терпение узбеков консилось.
Вы слышали фразу "Не приведи господи увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный"? Так вот, узбекский бунт намного круче русского. Узбеки тоже народ терпеливый, а ещё Сократ говорил: "Бойся гнева терпеливого человека". 
Собрались узбеки со всей округи, со всех окрестных сёл и деревень, и устроили туркам РЕЗНЮ! Из 2500 человек в живых осталось около тысячи! Турецкие дома поджигали вместе с хозяивами, молодым вспарывали животы и бросали, как собак, подыхать в канавах. На улицах горели костры из имущества турок, и в эти костры узбеки бросали маленьких детей. 
Вы когда нибудь перепрыгивали через забор высотой 2,5 метра с места? Турки это делали много раз в ту ночь. Они убегали, их преследовали и убивали. Убивали всех без разбора. Многих из них спрятали у себя местные узбеки, которые были людьми (Антон Клесс, именно это я подразумевал, когда говорил, что надо вести себя как человек). И сидели они у этих узбеков с полными штанами д#рьма от ужаса. Спаслись в основном те, кто успел добежать до воинской части. То есть их спасли те, кого они так люто ненавидели.
Узбеки крушили все турецкие дома ещё двое суток, пока не подъехали внутренние войска. После этого всех турок увезли в Краснодарский край.

И как вы думаете, они сделали хоть какие-то выводы из случившегося? НЕТ!!! Их поведение стало ещё хуже. Они стали издеваться теперь над русскими. За два с половиной года они всех так достали, что на каждую их вылазку (убийство ли, избиение или просто нечеловеческое поведение) местные жители стали сжигать турецкие дома. И правительство, опасаясь новых погромов, услали уродов в америку. 

Вот такая история.

Тебе надо информационный портал создавать!Тоже по телику видел эту бадью,естественно какие они бедные.
Цитата:
цыгане не убивают? русские не убивают с особой жестокостью?
каквазцы не воруют?
по-моему, чушь вся эта ваша классификация

Смотрю про евреев промолчала Подмигивание
Цыгане?
Цитата:
цыгане - кражи, мошенничество в мелких размерах, торговля наркотиками;

Тут нет убийства.
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #150 - 17.08.2007 :: 13:57:59
 
Цитата:
Смотрю про евреев промолчала

ок. тоже воруют, убивают, раньше еще и рабами торговали. и русские торговали. все торговалиСмайл
Наверх
 
ANP
Экс-Участник


Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #151 - 17.08.2007 :: 14:11:01
 
Цитата:
ок. тоже воруют, убивают, раньше еще и рабами торговали. и русские торговали. все торговали

Ну ты опять в сторону уходишь...Я понимаю,что убийцы есть среди всех национальностей и ворьё и всё остальное,но здесь речь о характерных вещах.Ну например,ты сможешь обвинить евреев в том,что они выходят каждый день к вокзалам и достают прохожих просьбами "позолотить ручку" или "угостить сигареткой",а потом при случае обчищают дурачков???Думаю нет,а цыган можно.
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #152 - 17.08.2007 :: 15:08:13
 
Цитата:
цыгане не убивают? русские не убивают с особой жестокостью?
каквазцы не воруют?
по-моему, чушь вся эта ваша классификация


там ведь ясно написано - В ОСНОВНОМ. Это значит, процентов на 70 - 80. Конечно же, есть исключения.
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #153 - 17.08.2007 :: 15:09:09
 
Цитата:
Цитата:
Смотрю про евреев промолчала

ок. тоже воруют, убивают, раньше еще и рабами торговали. и русские торговали. все торговалиСмайл


Это вы верно подметили. Вот именно, что "торговаЛИ". А сейчас кто рабами торгует?
Наверх
 
ANP
Экс-Участник


Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #154 - 17.08.2007 :: 15:29:55
 
Цитата:
Это вы верно подметили. Вот именно, что "торговаЛИ". А сейчас кто рабами торгует?

Слышь,а можно спросить твоё отношение к жидам?А то как-то наводит на мысль,что ты к ним более- менее нормально относишься и не видишь в их мерзкой народности(для особо толерантных подчеркну,что в большинстве их мерзкой народности) угрозу?
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #155 - 17.08.2007 :: 15:56:49
 
Раньше я был менее толерантным и считал, что к ним надо применять фашистские методы. Но сейчас я думаю, надо просто выгнать их со всех руководящих должностей. Этого будет достаточно. В конце концов, художники, музыканты, портные, часовщики и проч. профессии, которые предпочитают евреи, государству нужны. Но на руководящих должностях должны быть русские.
Наверх
 
ANP
Экс-Участник


Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #156 - 17.08.2007 :: 16:14:56
 
Цитата:
Раньше я был менее толерантным и считал, что к ним надо применять фашистские методы.

Ты имеешь ввиду - уничтожение?
Цитата:
Но сейчас я думаю, надо просто выгнать их со всех руководящих должностей. Этого будет достаточно.

До поры - до времени...Ведь тогда стать русским для них,будет вопросом честности чиновников(ну или как их назвать),короче тех кто будет решать еврей он или нет.А здесь деньги могут съиграть свою роль.
Цитата:
В конце концов, художники, музыканты, портные, часовщики и проч. профессии, которые предпочитают евреи, государству нужны.

Ростовщичество они предпочитают!Ты ещё скажи,что государству нужны те толпы юмористов,которые сейчас носятся по сцене Смех
Наверх
« Последняя редакция: 17.08.2007 :: 16:57:28 от Н/Д »  
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #157 - 18.08.2007 :: 16:01:16
 
На счёт честности чинуш - это ты правильно подметил. Только бить-то будут по морде, а не по паспорту. Хотя, в общем и целом, ты прав. Еврейская мафия возникнет в любом случае. Но на счёт всего народа - я не уверен.

Была у меня девушка лет 5 назад. На вид - русская, характер русский, имя русское - Катя. Очень красивая. Но оказалась еврейкой. Так уж получилось (не из-за её национальности, а ввиду остывания чувств) нам пришлось расстаться. И в тот день, когда я встретился с ней в последний раз, она познакомила меня с пятью своими подругами. То есть, понимаешь, она попыталась позаботиться о моих чувствах, чтобы мне не было так больно расставаться. Правда, ни с кем из тех девчонок дальше знакомства у нас не зашло, потому что я уже был знаком со своей будущей женой. Но факт остаётся фактом, не такие уж эти евреи плохой народ. Есть и похуже. Кавказцы, например. Причём все народы кавказа.

А вот юристов предлагаю приравнять к кавказцам. Такие же ублюдки. Только другого типа. Продажные очень, закон для них - что дышло, куда повернул, туда и вышло.
Наверх
 
ANP
Экс-Участник


Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #158 - 18.08.2007 :: 22:00:31
 
Цитата:
Но на счёт всего народа - я не уверен.

Так это понятно,что не весь,просто большинство,а к меньшинству просто уже появляется здоровое опасение.
Цитата:
Но факт остаётся фактом, не такие уж эти евреи плохой народ. Есть и похуже. Кавказцы, например. Причём все народы кавказа.

Кавказцы - это низкий уровень!Хоть есть и не мало кавказцев в политике и крупном бизнесе,однако большинство это именно те торгаши,а евреи - это высокий уровень.
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Ислам и Западная цивилизация: Противостояние
Ответ #159 - 18.08.2007 :: 22:12:01
 
злыдень, смотрите-ка, единичного личного опыта Вам достаточно для составления общего представления о чем-либо! забавно, не так ли?

что ж, я уже надоел всем националистам всяческих толков на данном форуме рассказывать о своей бывшей девушке, казашке, очень красивой, которая выглядит как казашка и имя у нее Асель, а  маленького брата зовут Арман. Вырастет - вылитый киргиз получится, есть в Питере в государственном Эрмитаже бронзовая статуя такая - что-то типа "Киргиз-разбойник в задумчивости", не помню точного названия... вот на нее он похож. но не суть.

знаю я ее и ее семью уже почти 3 года. продолжаем общаться, хоть и расстались давно. замечательные люди. корректные, вежливые, вывести из себя - невозможно. талантливые. приехали в Россию, в Волгограде жили сначала, последние 11 лет у нас в Санкт-Петербурге. живут небогато - все-таки двое детей, девушка вот только в этом году школу окончила (поступила на бюджет в педагогический университет), в коммунальной квартире в спальном районе. но, знаете, бывать у них очень приятно - всегда улыбнутся, и поговорить с ними есть о чем.

это для Вас весомо? баранов Аселькин отец во дворе не режет, уж я-то знаю. (забыл сказать - мусульмане они) но даже так, даже несмотря на мое теплое отношение к конкретно этим людям ввиду событий, ставших уже прошлым, всяких позитивных переживаний - я НЕ ВОЗЬМУСЬ утверждать что казахи - такой замечательный народ. я НЕ обобщаю. а уж разрез глаз и цвет кожи - вообще глупый фактор для обобщения. и НИКАКИЕ примеры из жизни, жестокие убийства, толки о Джихаде и пр. не заставят меня делить Россию на хороших русских и плохих "чурок". Россия может делиться только на ЛЮДЕЙ более моральных, сознательных и честных, чем я, и менее. как, собственно, и вся планета.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 
Печать