Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как относиться к сексменьшинствам?

К стенке и расстрелять.    
  10 (9.9%)
Изолировать от нормальных людей/в гетто.    
  21 (20.8%)
Пусть живут среди нормальных людей, но не пропагандируют.    
  51 (50.5%)
Свобода, гласность, либерализм.    
  16 (15.8%)
Я сам такой.    
  3 (3.0%)




Всего голосов: 101
« Последняя модификация: EvS : 09.11.2009 :: 22:23:27 »

Страниц: 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51
Печать
Ваше отношение к сексменьшинствам (Прочитано 371014 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #900 - 27.03.2012 :: 14:10:13
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.03.2012 :: 13:44:02:
а, но капитана проще заменить. чем обученный экипаж.


Ваще сомнительно. Капитан становится капитаном благодаря опыту - он УЖЕ имеет какие-то навыки - возможно, он побывал и коком, и боцманом и лоцманом, а экипаж обучить - дело года-двух.

Ярослав Стебко писал(а) 27.03.2012 :: 13:44:02:
Это не отменяет их роли.


Как и роли полководцев.

Ярослав Стебко писал(а) 27.03.2012 :: 13:44:02:
и главком - это один из винтиков.


Не все винтики одинаково важны.

Ярослав Стебко писал(а) 27.03.2012 :: 13:44:02:
а гипотетическая возможность к разнообразию имелась всегда.


Ну так и с чего бы вдруг "не страдали"? Если секс может приносить радость и удовольствие - какого беса отказываться от них? От этого дети хуже получаются что ли?

Ярослав Стебко писал(а) 27.03.2012 :: 13:44:02:
Ну диалектику то вы поняли?


Нет.

Ярослав Стебко писал(а) 27.03.2012 :: 13:44:02:
какие им ещё права нужны?


Брак и возможность усыновления. Второе ИМХО на фиг им не нужно, а вот на счет брака есть серьезные аргументы.

Ярослав Стебко писал(а) 27.03.2012 :: 13:44:02:
Доля себя я должен как-то определить что такое хорошо и что такое плохо?


А вы правильно определяете? С чего вы взяли, что имеете право судить - что верно, а что не верно, где грань извращения и нормы? Вы сами представляете некий идеал сексуальной чистоты и нравственности или как?

Ярослав Стебко писал(а) 27.03.2012 :: 13:44:02:
А при гомосексуализме биологическое отторжение не срабатывает? Ужас


Нет. Отторжение это не биологическое - оно связано с ментальностью полутюремной нашей.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #901 - 27.03.2012 :: 15:02:04
 
Zealot писал(а) 27.03.2012 :: 14:10:13:
Ваще сомнительно. Капитан становится капитаном благодаря опыту - он УЖЕ имеет какие-то навыки - возможно, он побывал и коком, и боцманом и лоцманом, а экипаж обучить - дело года-двух.

Чтобы экипах сплавался, надо много времени. а примеров смены комсостава пруд пруди.
Zealot писал(а) 27.03.2012 :: 14:10:13:
Не все винтики одинаково важны.

Мы мети все в Наполеоны
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно.
Zealot писал(а) 27.03.2012 :: 14:10:13:
Ну так и с чего бы вдруг "не страдали"? Если секс может приносить радость и удовольствие - какого беса отказываться от них? От этого дети хуже получаются что ли?

Я говорил не об отказе, а о незнании, как можно страдат от того. о чём не подозреваешь?
Zealot писал(а) 27.03.2012 :: 14:10:13:
Нет.

Жаль.
Zealot писал(а) 27.03.2012 :: 14:10:13:
Брак и возможность усыновления. Второе ИМХО на фиг им не нужно

Конечно, а с фига они тогда его добиваются?
Zealot писал(а) 27.03.2012 :: 14:10:13:
а вот на счет брака есть серьезные аргументы.

Какие?
Zealot писал(а) 27.03.2012 :: 14:10:13:
А вы правильно определяете?

Конечно Подмигивание
Zealot писал(а) 27.03.2012 :: 14:10:13:
С чего вы взяли, что имеете право судить - что верно, а что не верно, где грань извращения и нормы?

А я не сам, это результат воспитания, т.е. каких-то коллективных действий. Вот давайте на секунду отвлечёмся от самой проблемы гомосеков и остановимся на воспитании о котором тут так настырно я трындю. Почему и приводил в пример ситуацию с подростками.
Вот говорят:жестокий тоталитарный режим плодил стукачей. У вас были стукачи в классе? У нас нет, на параллели были, но не усердствовали и их иногда били.
В универе человек 5 стучали исправно из 67 сокурсников. И хи пришлось вычислить, они всё таки не афишировали свою деятельность.
И вот иду я работать в школу и там среди только что выпустившихся с начальной школы 5-клашек я обнаруживаю массовое открытое стукачество. Кто-то что-то делает неправильное на уроке, у меня инстинктивный вопрос: кто это сделал. Сразу 5-7 рук указывают кто сделал.
Спрашивал детей, вы знаете как это называется. Знают, попробовал объяснить что это нехорошо. но они походу меня не поняли, вов сяком случае не все, я на непонятном языке с ними говорил.
Даже будучи вожатым в лагере я видел мальчишек, которые выклянчивали у меня прощение.
Я конечно понимаю что в той же Японии стукачество носит массовый характер, что японца посадят за курение конопли, даже есмли он курил её в Голландии и там был замечен другим японцем. Но мне плевать на их воспитание. У нас сложилась своя форма, не просто так, а исторически вызрела.
Вот стукачки как раз и вырастают толерастами, потому и нужна в воспитании чёткая система координат: что такое хорошо и что такое плохо.
Zealot писал(а) 27.03.2012 :: 14:10:13:
Вы сами представляете некий идеал сексуальной чистоты и нравственности или как?


Нет, не представляю, но то против чего выступаю, сам этим не занимаюсь, помоему этого достаточно, не сплю ен с чужими мужьями, не с чужими жёнами.
Zealot писал(а) 27.03.2012 :: 14:10:13:
Нет. Отторжение это не биологическое - оно связано с ментальностью полутюремной нашей.

Ага, и вот в такой полутьме всё время жил человек, вот тут вы мне напомнили большевиков-интернационалистов вроде Троцкого Смех Жили во тьме. но вот он луч света в тёмном царстве.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #902 - 28.03.2012 :: 07:53:30
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.03.2012 :: 15:02:04:
Чтобы экипах сплавался, надо много времени. а примеров смены комсостава пруд пруди.


Ярослав, ну хватит уже, я прошу. У меня за плечами опыт создания клуба и его регистрации как общественной организации. Не выгибая пальцев скажу, что состав клуба совершенно зачотный, недавно забрали практически все места на томском "Рубеже", на стали, но упорядочить все это, довести до организации и цельной структуры смог я и никто другой. Не было бы меня - не было бы и организации, роль лидера является критической. В уже существующей и отлаженной системе можно проводить смену комсостава именно потому что вся система проникнута энергией ее создателя. Ка бы не титанический труд Ленина и Крупской - не было бы СССР, без адова труда четы Кюри - мы бы не открыли ядерной энергии. Личность всё.

Ярослав Стебко писал(а) 27.03.2012 :: 15:02:04:
, а о незнании, как можно страдат от того. о чём не подозреваешь?


А что в этом хорошего? Сейчас то узнавание произошло.

Ярослав Стебко писал(а) 27.03.2012 :: 15:02:04:
а с фига они тогда его добиваются?


Ну я же не гей. Вы меня так спрашиваете, будто я их интересы представляю. Их требование брака абсолютно логично, с усыновлением же большой вопрос, там не законодательные, а этические проблемы. В прииинципе, желание гомосексуальной пары усыновить брошенного гетеросексуалами ребенка, хм... Вообщем, своя логика и тут.

Ярослав Стебко писал(а) 27.03.2012 :: 15:02:04:
Какие?


Брак регулирует наследство и некоторые родственные права. Светский брак - это просто юридическая процедура, не религиозная. Кой ляд в ней отказывать?..

Ярослав Стебко писал(а) 27.03.2012 :: 15:02:04:
Вот стукачки как раз и вырастают толерастами, потому и нужна в воспитании чёткая система координат: что такое хорошо и что такое плохо.


Смайл Выходит, я бывший стукач? Смайл Вы ведь вроде меня как толераста воспринимаете? Кстати, не понял взаимосвязи.

Ярослав Стебко писал(а) 27.03.2012 :: 15:02:04:
Нет, не представляю, но то против чего выступаю, сам этим не занимаюсь, помоему этого достаточно, не сплю ен с чужими мужьями, не с чужими жёнами.


А вы не находите, что это так просто - выступать против того, что сам не делаешь?)

Ярослав Стебко писал(а) 27.03.2012 :: 15:02:04:
Ага, и вот в такой полутьме всё время жил человек


Почему "всё время"?.. Ужас

Брезгливость к гомосексуальному дискурсу свойственно не всем временам и культурам.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #903 - 28.03.2012 :: 11:29:39
 
Zealot писал(а) 28.03.2012 :: 07:53:30:
Ярослав, ну хватит уже, я прошу.

Zealot писал(а) 28.03.2012 :: 07:53:30:
роль лидера является критической

А об этом до сих пор спорят философы Смайл
В создании клуба. да, она важнее, или в карфагенской армии именно Ганнибал смог творить чудеса. а вот римская была заточена так, что даже средних способностей полководец мог выиграть сражение.
Zealot писал(а) 28.03.2012 :: 07:53:30:
А что в этом хорошего? Сейчас то узнавание произошло.

Ну произошло, только. вот буквально сегодня жена ознакомила с такой вот ересью
http://jurisprudent.info/news/verxovnaya-rada-xochet-zapretit-missionerskuyu-poz...
Это вообще трындец полный, может ещё в каждую семью по камере, чтобы контролировать как они трахаются?
Zealot писал(а) 28.03.2012 :: 07:53:30:
Ну я же не гей. Вы меня так спрашиваете, будто я их интересы представляю. Их требование брака абсолютно логично, с усыновлением же большой вопрос, там не законодательные, а этические проблемы. В прииинципе, желание гомосексуальной пары усыновить брошенного гетеросексуалами ребенка, хм... Вообщем, своя логика и тут.

А кто мама и кто папа? А может тогда сразу ввести родителя номер раз и родителя номер два, потому что мама и папа оскорбляющие гомосексуалистов слова? Ну ведь видно что это и у нас будет следом за общечеловеками.
Zealot писал(а) 28.03.2012 :: 07:53:30:
Брак регулирует наследство и некоторые родственные права. Светский брак - это просто юридическая процедура, не религиозная. Кой ляд в ней отказывать?..

Потому что это не брак а сожительство, признание брака - это признание нормальным гомосексуальные отношения.
Zealot писал(а) 28.03.2012 :: 07:53:30:
Выходит, я бывший стукач?Вы ведь вроде меня как толераста воспринимаете? Кстати, не понял взаимосвязи.

Я сказал что стукачи вырастают толерастами. Я не сказал что все толерасты стукачи. А взаимосвязь простая, личные наблюдения.
Zealot писал(а) 28.03.2012 :: 07:53:30:
А вы не находите, что это так просто - выступать против того, что сам не делаешь?)

А что тут сложного? По сторонам посмотреть и увидеть. ясно ведь где гулящий кто-то, а где нет и как при этом развиваются отношения.
Так по логике вещей мне надо было бы стать один раз не водолаз. чтобы иметь моральное право выступить против гомосеков? Смех
Zealot писал(а) 28.03.2012 :: 07:53:30:
Почему "всё время"?.. Брезгливость к гомосексуальному дискурсу свойственно не всем временам и культурам.

Мы же говорили вообще о разнообразии, так вот когда Сафо писала свои стихи, простые гречанки вполне могли на неё смотреть с недоумением. Было много развратных римских императоров, наверное весь Рим кишел извращенцами, но ббольшинство населения империи неприемлило гомосексуализм.
Даже братьев тамплиеров обвинилии в содомии только с высшей иерархии, хотя вопрос занимались они этим, или нет.
Так что знать, да, она частенько страдает определёнными пороками и болячками.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #904 - 28.03.2012 :: 11:47:09
 
Ярослав Стебко писал(а) 28.03.2012 :: 11:29:39:
вот римская была заточена так, что даже средних способностей полководец мог выиграть сражение


Да, да, и тем не менее Сулла был именно спасителем Рима как признали сами римляне)

Ярослав Стебко писал(а) 28.03.2012 :: 11:29:39:
сегодня жена ознакомила с такой вот ересью


Может, очевидную глупость и пиар не будем обсуждать?

Ярослав Стебко писал(а) 28.03.2012 :: 11:29:39:
Потому что это не брак а сожительство, признание брака - это признание нормальным гомосексуальные отношения.


Ну а что изменится, если мы их признаем нормальными? Серьезно? Все сразу кинутся в геи?

Ярослав Стебко писал(а) 28.03.2012 :: 11:29:39:
Я сказал что стукачи вырастают толерастами.


Не знал.

Ярослав Стебко писал(а) 28.03.2012 :: 11:29:39:
Так по логике вещей мне надо было бы стать один раз не водолаз. чтобы иметь моральное право выступить против гомосеков? Смех


Нет, просто понять, что не все, что ты не принимаешь лично - нужно запретить и уничтожить. Этак нам недалеко до Хрущева.

Ярослав Стебко писал(а) 28.03.2012 :: 11:29:39:
так вот когда Сафо писала свои стихи, простые гречанки вполне могли на неё смотреть с недоумением.


Вы знаете или предполагаете?

Ярослав Стебко писал(а) 28.03.2012 :: 11:29:39:
о ббольшинство населения империи неприемлило гомосексуализм.


С чего взяли?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Tresi
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 335
империя Яматай
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #905 - 28.03.2012 :: 14:23:04
 
я просто оставлю это здесь

http://androgin.1gay.ru/matrix.shtml
Наверх
 

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #906 - 28.03.2012 :: 20:52:58
 
Tresi писал(а) 28.03.2012 :: 14:23:04:
я просто оставлю это здесь

На здоровье Смех
Мы привыкли считать ЖЕНСТВЕННОСТЬ "слабой", а МУЖЕСТВЕННОСТЬ "сильной" и на этом противопоставлении основана вся культура взаимоотношений между людьми.
Туфта, у женщины свои задачи, а у мужчины свои.
Zealot писал(а) 28.03.2012 :: 11:47:09:
Да, да, и тем не менее Сулла был именно спасителем Рима как признали сами римляне)

А от кого? Вы что, Сулла, это типа Сталин в то время. вы его ненавидеть обязаны Смех
Zealot писал(а) 28.03.2012 :: 11:47:09:
Может, очевидную глупость и пиар не будем обсуждать?

Ну поржать то можно
Zealot писал(а) 28.03.2012 :: 11:47:09:
Ну а что изменится, если мы их признаем нормальными? Серьезно? Все сразу кинутся в геи?

Ну по крайней мере их число явно возрастает, так что думаю да, таких извращенцев будет больше.
Zealot писал(а) 28.03.2012 :: 11:47:09:
Не знал.

Странно, но у них в любом случае коньюнктурно чувствительный зад.
Поэтому они пидирасы.
Zealot писал(а) 28.03.2012 :: 11:47:09:
Нет, просто понять, что не все, что ты не принимаешь лично - нужно запретить и уничтожить. Этак нам недалеко до Хрущева.

Ага. философский вопрос кто грань проводить будет?
Zealot писал(а) 28.03.2012 :: 11:47:09:
Вы знаете или предполагаете?

Источники предпочитают освещать жизнь знати. а не прстолюдинов. Предполагаю.
Zealot писал(а) 28.03.2012 :: 11:47:09:
С чего взяли?

А с чего их римский изврат мог коснуться? Патриархат чистой воды со всем вытекающим домостроем.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #907 - 29.03.2012 :: 06:39:51
 
Ярослав Стебко писал(а) 28.03.2012 :: 20:52:58:
Вы что, Сулла, это типа Сталин в то время. вы его ненавидеть обязаны Смех


По хорошему я не Сталина ненавижу. Ну был такой, трубку курил. Деспотов в мировой истории три вагона, на каждого злости не хватит. Я ненавижу сталинизм, который так тяжело вытравить, наконец, из моей страны. Он для меня что-то вроде идолопоклонства.

Ярослав Стебко писал(а) 28.03.2012 :: 20:52:58:
Ну по крайней мере их число явно возрастает, так что думаю да, таких извращенцев будет больше.


За счет кого? Человек гетеросексуальной наклонности никогда не променяет одно на другое. Ну несколько латентных, наконец, выйдут на поверхность. Вы боитесь, что гей-парады кого-то соблазнят? Но у вас (и у нас) по экранам ТВ скачет Верка Сердючка в платьях и имеет бешеный успех. В сравнении с этим лютым ахтунгом - меркнет любой гей-парад. Их и проводят то только в больших мегаполисах.

Ярослав Стебко писал(а) 28.03.2012 :: 20:52:58:
Ага. философский вопрос кто грань проводить будет?


Да.

Ярослав Стебко писал(а) 28.03.2012 :: 20:52:58:
Источники предпочитают освещать жизнь знати. а не прстолюдинов. Предполагаю.


А если я скажу, что вообще общемировая тенденция всегда заключалась в том, что чернь максимально стремилась скопировать образ жизни, одежду и прочее у знати?

Ярослав Стебко писал(а) 28.03.2012 :: 20:52:58:
А с чего их римский изврат мог коснуться?


Забываете особенности римской жизни. Граждане римские не были бессловессным скотом. Последний римлянин мог рассчитывать на кормежку, развлечения и сауны.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #908 - 29.03.2012 :: 22:38:15
 
Zealot писал(а) 29.03.2012 :: 06:39:51:
По хорошему я не Сталина ненавижу. Ну был такой, трубку курил. Деспотов в мировой истории три вагона, на каждого злости не хватит. Я ненавижу сталинизм, который так тяжело вытравить, наконец, из моей страны. Он для меня что-то вроде идолопоклонства.

Однако таки сталинизм справился с небывалось в истории войной, но да ладно, оставим сталинизм в покое, убеждать тут друг друга бесполезно.
Zealot писал(а) 29.03.2012 :: 06:39:51:
За счет кого? Человек гетеросексуальной наклонности никогда не променяет одно на другое. Ну несколько латентных, наконец, выйдут на поверхность. Вы боитесь, что гей-парады кого-то соблазнят? Но у вас (и у нас) по экранам ТВ скачет Верка Сердючка в платьях и имеет бешеный успех. В сравнении с этим лютым ахтунгом - меркнет любой гей-парад. Их и проводят то только в больших мегаполисах.

А я и против Верки Сердючки, Данилко по большому счёту талантливый деятель, который вынужден был стать частушечником.
Гей-парад, это пропаганда, я против любой формы пропаганды. Они же так и говорят в открытую: мы боремся за СВОИ права, т.е. права остальных их интересуют постольку поскольку.
Ещё раз потвторяю, на Западе всё закончилось тем что христианам не дают за неприятие этого усыновлять детей, выгоняют специалистов с работы, вносятсч коррективы в школьные программы и пр.
А всё начиналось с гей-парадов.
Zealot писал(а) 29.03.2012 :: 06:39:51:
А если я скажу, что вообще общемировая тенденция всегда заключалась в том, что чернь максимально стремилась скопировать образ жизни, одежду и прочее у знати?

На что я отвечу, что иногда чернь и знать превращалась в два разных народа. общавшемся на одном языке.
Я себе с трудом представляю простолюдина, работающего на мануфактуре в парике.
Zealot писал(а) 29.03.2012 :: 06:39:51:
Забываете особенности римской жизни. Граждане римские не были бессловессным скотом. Последний римлянин мог рассчитывать на кормежку, развлечения и сауны.

Римских граждан была капля в море, большая часть что республики, что империи гражданами не являлась, это как латиносы в США.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #909 - 30.03.2012 :: 07:37:43
 
Ярослав Стебко писал(а) 29.03.2012 :: 22:38:15:
сталинизм справился с небывалось в истории войной


Да. Бесполезно, воистину. Теперь уже сталинизм справился.

Ярослав Стебко писал(а) 29.03.2012 :: 22:38:15:
я против любой формы пропаганды


Ярослав Стебко писал(а) 29.03.2012 :: 22:38:15:
сталинизм справился


Вы уж определитесь, Ярослав...

Ярослав Стебко писал(а) 29.03.2012 :: 22:38:15:
Они же так и говорят в открытую: мы боремся за СВОИ права, т.е. права остальных их интересуют постольку поскольку.


А как еще можно бороться за свои права?

Ярослав Стебко писал(а) 29.03.2012 :: 22:38:15:
Я себе с трудом представляю простолюдина, работающего на мануфактуре в парике.


Ну как бы опыт мировой литературы знает еще более нелепые примеры подражания.

Ярослав Стебко писал(а) 29.03.2012 :: 22:38:15:
большая часть что республики, что империи гражданами не являлась


Я что-то сомневаюсь...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #910 - 30.03.2012 :: 19:53:59
 
Ярослав Стебко писал(а) 29.03.2012 :: 22:38:15:
А я и против Верки Сердючки, Данилко по большому счёту талантливый деятель, который вынужден был стать частушечником.


Цитата:
Надеюсь, если примут закон о запрете пропаганды гомосексуализма, мы больше не увидим по ТВ концертов звёзд российской эстрады и новостей шоу-бизнеса?
Смех

Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #911 - 30.03.2012 :: 20:53:13
 
Zealot писал(а) 30.03.2012 :: 07:37:43:
Вы уж определитесь, Ярослав...

Вы меня прекрасно поняли.
Zealot писал(а) 30.03.2012 :: 07:37:43:
А как еще можно бороться за свои права?

А какие у них должны быть права? На выборы ходют, визы оформляють.
Zealot писал(а) 30.03.2012 :: 07:37:43:
Ну как бы опыт мировой литературы знает еще более нелепые примеры подражания.

Которые запомнились в силу своего исключения.
Zealot писал(а) 30.03.2012 :: 07:37:43:
Я что-то сомневаюсь...

Напрасно. Даже свободных неграждан было с головой, кроме того в восточные легионы из-за нехватки граждан вербовали неграждан, которым гражданство давали по факту зачисления.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #912 - 30.03.2012 :: 20:53:40
 
анатол писал(а) 30.03.2012 :: 19:53:59:
Ярослав Стебко писал(а) 29.03.2012 :: 22:38:15:
А я и против Верки Сердючки, Данилко по большому счёту талантливый деятель, который вынужден был стать частушечником.


Цитата:
Надеюсь, если примут закон о запрете пропаганды гомосексуализма, мы больше не увидим по ТВ концертов звёзд российской эстрады и новостей шоу-бизнеса?
Смех


Хорошая шутка Подмигивание
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #913 - 02.04.2012 :: 09:02:25
 
Разговор ушел в ноль.

Предлагаю по пунктам:

- Толерантность к вопросам секса - примета времени. Секс как и юмор, как и образование, как и избирательное право стал доступен всем. Ранее он существовал для знати, чернь же в основном использовала его как инструмент к размножению. Последствия этого отношения можно наблюдать и поныне - взять хотя бы (своими ушами слышал) мнение о том, что мужчина не должен практиковать кунилингус - если делаешь это - вроде как запарашился, можешь и мужику минет сделать. С женской стороны есть не менее нелепые глюки. Хорошо это или плохо - можно долго спорить. Но так есть и попой танк не остановить. Общество раскрепощается и демократизируется. Любить по-французски можно нынче не только в публичном доме. Разумеется, можно жить и по пещерным канонам - но это уже личное дело каждого.

В связи с этим раскрепощением мы начинаем иметь дело не только с позитивными явлениями, но и с негативными - но этот негатив касается абсолютно любой сферы общественной жизни - доступность образования порождает такое явление как фричество, избирательное право порождает манипуляции электоратом, секс как "удовольствие для всех" рождает сложные темы наподобие гомосексуальных отношений.

Признание того, что интимные дела двух людей, которые не нарушают прав друг друга, не входят в зону государственных интересов свершившийся факт и не думаю, что кто-то в здравом уме способен против него возражать.

Я прав?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #914 - 02.04.2012 :: 09:47:02
 
Так у меня то принципиальных возражений как бы и нет, я уже говорил раньше что мне нет дела до чужой постели и лет 5 назад относился к этому индифирентно.
Меня достала пропаганда.
Кстати вчера на Большом форуме веселую шутку разыграли, провели конференцию с якобы участией активиста ЛБГТ.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=229902.0
Интересно что и женщины, которые как считается более благосклонны к геям, довольно сурово на них обрушились. Шутка хорошая получилась.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #915 - 02.04.2012 :: 09:58:02
 
Кстати, любопытное интервью
http://www.ansobor.ru/news.php?news_id=1782
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #916 - 02.04.2012 :: 10:00:39
 
Ярослав Стебко писал(а) 02.04.2012 :: 09:47:02:
Меня достала пропаганда.


В виде чего? Сердючки? Моисеева? Согласен.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #917 - 02.04.2012 :: 10:57:25
 
Zealot писал(а) 02.04.2012 :: 09:02:25:
Признание того, что интимные дела двух людей, которые не нарушают прав друг друга, не входят в зону государственных интересов свершившийся факт и не думаю, что кто-то в здравом уме способен против него возражать.


Я возражаю( насчет здравости ума предоставляю судить самим)
Эти дела в самом деле не входят в зону государственных интересов,но только до тех пор пока:
а) эти люди не нарушают права не только друг друга, но и других.
а) эти люди не начинают требовать каких-то особых прав, на которые они якобы имеют право в силу именно присущей им манере реализации своих интимных дел.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #918 - 02.04.2012 :: 11:37:01
 
EvS писал(а) 02.04.2012 :: 10:57:25:
а) эти люди не нарушают права не только друг друга, но и других.


Каким образом?

EvS писал(а) 02.04.2012 :: 10:57:25:
требовать каких-то особых прав


Каких "особых"?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #919 - 02.04.2012 :: 13:10:31
 
Zealot писал(а) 02.04.2012 :: 10:00:39:
В виде чего? Сердючки? Моисеева? Согласен.

Да, их вообще много на ТВ. У нас ещё есть украинское шоу Х-фактор, там один такой есть Соседов. я то ящик почти не смотрю, но жена бывает смотрит.Zealot писал(а) 02.04.2012 :: 11:37:01:
Каких "особых"?

Они требуют признать этонормой и это убеждение закреплять в школах.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51
Печать