Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Государственный строй России (Прочитано 32293 раз)
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Государственный строй России
Ответ #60 - 11.02.2008 :: 13:26:01
 
Ну и чего-то непонятно, что плохого в этом? Ведь эти танки и прочие искандеры демонстрируются собственному народу, дабы этот народ был спокоен: "Броня крепка, и танки наши быстры". Эти танки ж не вторгаются в населенные пункты севера Израиля или юга Ливана. Граждане России не имеют право гордиться своей армией? А российский военпром не имеет право рекламировать свою продукцию? Или Россия не может лишний раз напомнить разнообразным маккейнам, что наши "Тополя" еще не съела тля?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Государственный строй России
Ответ #61 - 11.02.2008 :: 13:28:56
 
Ну а по-поводу российских гранатометов-мин, которые взрывают еврейские танки, признаюсь, сам сперва не понял. Товарища взорвали из РПГ, а затем его танк подорвался на мине. Это я к тому, что надо свои мысли яснее излагать.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
vovik
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 84
Re: Государственный строй России
Ответ #62 - 11.02.2008 :: 17:07:45
 
Цитата:
Ну а по-поводу российских гранатометов-мин, которые взрывают еврейские танки, признаюсь, сам сперва не понял. Товарища взорвали из РПГ, а затем его танк подорвался на мине. Это я к тому, что надо свои мысли яснее излагать.

Я думаю просто читать нужно внимательное а не искать зацепку. А во вторых проехали уже... Тема Государственный строй России а не поставки той же Россией оружия кому не попадя
Наверх
 

Не верь глазам своим и ушам своим!&&А верь голосу разума!!
vovik
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 84
Re: Государственный строй России
Ответ #63 - 11.02.2008 :: 18:36:12
 
Цитата:
Ну и чего-то непонятно, что плохого в этом? Ведь эти танки и прочие искандеры демонстрируются собственному народу, дабы этот народ был спокоен: "Броня крепка, и танки наши быстры".
  А что хорошЕго МОЖ лучше хлеба чем зрелищь? Код:
Эти танки ж не вторгаются в населенные пункты севера Израиля или юга Ливана 

ЕЩЁ раз попрошу вас не судить темы в которых вы Дуб Дубом, уж извините за сравнение но это так
Наверх
 

Не верь глазам своим и ушам своим!&&А верь голосу разума!!
vovik
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 84
Re: Государственный строй России
Ответ #64 - 11.02.2008 :: 18:43:38
 
Цитата:
Эти танки ж не вторгаются в населенные пункты севера Израиля или юга Ливана
Смех Смех Смех  как же они вам бедолаге спать недают, или вам больше понравилась бы картинка с российскими танками на израильских улицах  Смех Смех
Наверх
 

Не верь глазам своим и ушам своим!&&А верь голосу разума!!
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Государственный строй России
Ответ #65 - 11.02.2008 :: 18:59:35
 
Цитата:
Код:
Эти танки ж не вторгаются в населенные пункты севера Израиля или юга Ливана 

ЕЩЁ раз попрошу вас не судить темы в которых вы Дуб Дубом, уж извините за сравнение но это так


Я Вас попрошу не судить темы, что Вас напрямую не касаются. Пишите свои посты в тему арабо-израильских войн раз уж Вы А-А-А-ГРОМНЫЙ спец по этим вопросам. Вы ж по российским вопросам ладно б дубовый (это еще полбеды), но Вас до того одурманила либерастическая пропаганда, что даже своего прошлого стесняетесь. А я молюсь о Ваших товарищах. Прошу у Господа Царствия Небесного для них. Каким боком к теме поста и названию форума Ваша ссылка на парад в Москве? Он же не в Тель-Авиве проходит.

Цитата:
как же они вам бедолаге спать недают, или вам больше понравилась бы картинка с российскими танками на израильских улицах


По-моему, это Вам они спать не дают. (Только кто или что?) Ну а картинка российских танков на израильских улицах? Нерешительный Если пригласите - приедут. А вот причины для войны между двумя странами не вижу.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
vovik
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 84
Re: Государственный строй России
Ответ #66 - 11.02.2008 :: 19:07:38
 
Цитата:
Ну и чего-то непонятно, что плохого в этом? Ведь эти танки и прочие искандеры демонстрируются собственному народу, дабы этот народ был спокоен:
Экий вы шут (звиняйте) ....был спокоен... Ха вначале напугали бедный народ что злые буржуи спят и видят поработить русь-матушку, потом нате вам: еееесть мол у нас порох в пороховницах... А народу чё? да ничё! он привык из газет "правду" черпать так что прокатывает пока.. ....пока цены на нефть не упали  Плачущий ой бяда будить...
Наверх
 

Не верь глазам своим и ушам своим!&&А верь голосу разума!!
Страниц: 1 2 3 4 
Печать